Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2018 / сыгранные минуты (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель




СЫГРАННЫЕ МИНУТЫ
Игроки, сыгравшие наибольшее количество минут
Вайткунас Эгидиюс «Минск» Минск 990
Веремко Сергей «Минск» Минск 990
Гаев Роман «Торпедо» Минск 990
Золотов Николай «Витебск» Витебск 990
Наумов Никита «Витебск» Витебск 990
Образов Денис «Слуцк» Слуцк 990
Павлючек Кирилл «Городея» Городея 990
Руденок Константин «Торпедо» Минск 990
Сверчинский Александр «Минск» Минск 990
Филипович Александар «БАТЭ» Борисов 990
Хвалько Егор «Неман» Гродно 990
Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк 990
Щербицкий Денис «БАТЭ» Борисов 990
Кантария Георгий «Неман» Гродно 986
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 984
Яхая Сейду «Динамо» Минск 984
Бага Дмитрий «БАТЭ» Борисов 982
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 981
Скитов Артем «Витебск» Витебск 977
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 974
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 974
Вандерсон «Витебск» Витебск 946
Назаренко Павел «Городея» Городея 929
Драгун Станислав «БАТЭ» Борисов 928
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 921
Нойок Александр «Динамо» Минск 912
Бутаревич Алексей «Торпедо» Минск 906
Ледесма Рафаэль «Витебск» Витебск 905
Барсуков Евгений «Днепр» Могилев 900
Видич Алекса «Смолевичи» Смолевичи 900
Галович Нино «Динамо» Минск 900
Горбунов Андрей «Динамо» Минск 900
Джон Уэсли «Ислочь» Ислочь 900
Карпович Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 900
Каршакевич Валерий «Гомель» Гомель 900
Панкратов Борис «Слуцк» Слуцк 900
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 900
Сокол Артем «Торпедо» Минск 900
Терещенко Дмитрий «Гомель» Гомель 900
Тимофеев Анатолий «Смолевичи» Смолевичи 900
Швецов Максим «Динамо» Минск 900
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 891
Евдокимов Олег «Минск» Минск 883
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 879
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 878
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 874
Тимошенко Алексей «Слуцк» Слуцк 873
Каньяс Рохер «Шахтер» Солигорск 870
Горбачик Валерий «Смолевичи» Смолевичи 860
Шевченко Евгений «Минск» Минск 855
Януш Николай «Неман» Гродно 855
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 850
Батищев Александр «Гомель» Гомель 849
Козлов Юрий «Луч» Минск 842
Позняк Александр «Городея» Городея 837
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 837
Пласконный Павел «Городея» Городея 835
Скшинецкий Александр «Смолевичи» Смолевичи 835
Капор Милован «Гомель» Гомель 822
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 813
Бебе Поль «Неман» Гродно 810
Бондаренко Арсений «Луч» Минск 810
Васильев Андрей «Торпедо» Минск 810
Веретило Олег «Динамо» Брест 810
Климович Андрей «Шахтер» Солигорск 810
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 810
Петрович Иван «Городея» Городея 810
Романюк Николай «Городея» Городея 810
Туранок Сергей «Ислочь» Ислочь 810
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 810
Зинович Дмитрий «Минск» Минск 807
Сзоке Юлиус «Шахтер» Солигорск 805
Демидович Вадим «Торпедо» Минск 804
Нехайчик Павел «Динамо» Брест 795
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 794
Николич Урош «Динамо» Минск 791
Каплиенко Александр «Смолевичи» Смолевичи 789
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 788
Булойчик Артем «Луч» Минск 787
Федосов Владислав «Днепр» Могилев 784
Бакай Элис «Шахтер» Солигорск 781
Антилевский Дмитрий «Минск» Минск 779
Гречихо Денис «Днепр» Могилев 776
Шумилов Игорь «Торпедо» Минск 765
Олехнович Эдгар «Торпедо-БелАЗ» Жодино 762
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 748
Степанов Никита «Луч» Минск 748
Савицкий Павел «Динамо» Брест 744
Шрамченко Антон «Гомель» Гомель 733
Волков Захар «БАТЭ» Борисов 729
Бубнов Антон «Ислочь» Ислочь 728
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 726
Айдов Дмитрий «Гомель» Гомель 725
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 723
Архипов Андрей «Луч» Минск 720
Гаврилович Алексей «Динамо» Брест 720
Кики Габи «Днепр» Могилев 720
Лукашевич Тимофей «Луч» Минск 720
Климович Владислав «Торпедо-БелАЗ» Жодино 714
Быченок Александр «Ислочь» Ислочь 708
Васильев Александр «Минск» Минск 708
Квашук Виталий «Неман» Гродно 702
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 694
Рожок Сергей «Смолевичи» Смолевичи 694
Герман Дмитрий «Слуцк» Слуцк 693
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 691
Якимов Андрей «Неман» Гродно 685
Матвеенко Антон «Витебск» Витебск 683
Иванов Алексей «Луч» Минск 682
Карамушка Олег «Витебск» Витебск 668
Каплунов Дмитрий «Луч» Минск 662
Воловик Юрий «Городея» Городея 656
Конате Мохамед «Гомель» Гомель 652
Руденок Алексей «Ислочь» Ислочь 649
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 646
Витус Максим «Динамо» Брест 643
Шагойко Александр «Ислочь» Ислочь 634
Грибовский Роман «Луч» Минск 631
Абуна Жан-Патрик «Неман» Гродно 630
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 630
Гутор Александр «Динамо» Брест 630
Долгов Павел «Торпедо-БелАЗ» Жодино 630
Журов Владимир «Неман» Гродно 630
Климович Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 630
Сачивко Александр «Динамо» Минск 630
Яроцкий Ярослав «Смолевичи» Смолевичи 629
Гевлич Владислав «Днепр» Могилев 625
Жуковский Валерий «Неман» Гродно 622
Бегунов Роман «Динамо» Минск 620
Щербаков Андрей «Витебск» Витебск 618
Лукашевич Илья «Минск» Минск 617
Глинский Владислав «Торпедо» Минск 615
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 615
Жук Владислав «Смолевичи» Смолевичи 614
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 614
Павлов Александр «Днепр» Могилев 607
Башилов Михаил «Городея» Городея 604
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 603
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 603
Бахар Иван «Минск» Минск 601
Сарока Антон «Динамо» Минск 599
Милевский Артем «Динамо» Брест 596
Николич Милош «Слуцк» Слуцк 596
Якубович Денис «Торпедо» Минск 596
Котляров Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 592
Шимунович Лука «Шахтер» Солигорск 590
Яблонский Максим «Неман» Гродно 589
Морозов Евгений «Торпедо» Минск 588
Хотов Мурат «Слуцк» Слуцк 587
Капленко Никита «Динамо» Минск 585
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 581
Муса Чичи «Слуцк» Слуцк 575
Адамович Ненад «Витебск» Витебск 561
Филимонов Артём «Гомель» Гомель 559
Шило Максим «Смолевичи» Смолевичи 558
Каргас Яннис «Динамо» Брест 544
Маров Валерий «Луч» Минск 544
Высоцкий Максим «Днепр» Могилев 540
Джавашвили Отар «Гомель» Гомель 540
Ковалев Олег «Гомель» Гомель 540
Коновалов Иван «Торпедо-БелАЗ» Жодино 540
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 540
Джигеро Александр «Луч» Минск 536
Клопоцкий Евгений «Витебск» Витебск 531
Поступаленко Антон «Торпедо-БелАЗ» Жодино 526
Быков Артем «Динамо» Минск 513
Русак Сергей «Торпедо» Минск 512
Потапов Егор «Смолевичи» Смолевичи 510
Чиж Максим «Днепр» Могилев 510
Букаткин Никита «Ислочь» Ислочь 509
Филанович Александр «Торпедо» Минск 503
Киш Томислав «Шахтер» Солигорск 499
Пушняков Сергей «Городея» Городея 486
Сазонович Станислав «Смолевичи» Смолевичи 485
Мышенко Богдан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 484
Лынько Сергей «Торпедо» Минск 472
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 470
Ловгач Павел «Днепр» Могилев 469
Сенкевич Ян «Днепр» Могилев 460
Печенин Кирилл «Витебск» Витебск 459
Мукам Эрвен «Неман» Гродно 458
Погосян Гукас «Городея» Городея 457
Ковель Леонид «Неман» Гродно 456
Кузьменок Игорь «Шахтер» Солигорск 450
Плотников Максим «Луч» Минск 450
Рожков Игорь «Гомель» Гомель 450
Шелихов Денис «Луч» Минск 450
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 450
Алисейко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 446
Луцевич (Тьенчен) Терентий «Смолевичи» Смолевичи 439
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 435
Васьков Артем «Смолевичи» Смолевичи 426
Чухлей Андрей «Днепр» Могилев 418
Усеня Сергей «Городея» Городея 411
Шушняр Дордже «Торпедо» Минск 411
Трубило Виталий «Слуцк» Слуцк 410
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 405
Филипович Желько «Динамо» Брест 403
Ковтун Алексей «Минск» Минск 393
Дао Лассина «Гомель» Гомель 391
Бабичев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 386
Чмыриков Олег «Днепр» Могилев 379
Цыганков Борис «Торпедо» Минск 378
Соловей Артем «Динамо» Минск 376
Эбонг Макс «Шахтер» Солигорск 376
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 375
Кац Артур «Луч» Минск 370
Гущенко Дмитрий «Витебск» Витебск 368
Скавыш Максим «БАТЭ» Борисов 365
Бушма Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 360
Василенок Иван «Смолевичи» Смолевичи 360
Довгялло Игорь «Днепр» Могилев 360
Дубаич Боян «Городея» Городея 360
Дударь Дмитрий «Гомель» Гомель 360
Курганский Сергей «Неман» Гродно 360
Праймус Роберт «Слуцк» Слуцк 360
Зюлев Игорь «Ислочь» Ислочь 355
Макась Александр «Динамо» Минск 351
Федянин Артем «Смолевичи» Смолевичи 351
Готал Сандро «Динамо» Брест 335
Залеский Андрей «Динамо» Брест 335
Побудей Вадим «Ислочь» Ислочь 335
Гатикоев Давид «Минск» Минск 334
Премудров Кирилл «Динамо» Брест 331
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 326
Радченко Артем «Днепр» Могилев 326
Лукашевич Максим «Неман» Гродно 319
Юсов Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 319
Волков Роман «Гомель» Гомель 313
Седько Павел «Динамо» Брест 312
Семенов Егор «Луч» Минск 309
Шепетовский Виталий «Луч» Минск 309
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 307
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 299
Цеслюкевич Павел «Неман» Гродно 299
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 294
Воронков Андрей «Городея» Городея 288
Остроух Юрий «Динамо» Минск 285
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 277
Бордачев Максим «Шахтер» Солигорск 272
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 271
Концевой Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 270
Лешко Евгений «Неман» Гродно 270
Павлюченко Павел «Динамо» Брест 270
Ясинский Игорь «Слуцк» Слуцк 270
Гуренко Артем «Динамо» Минск 268
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 265
Кийко Артем «Городея» Городея 262
Щегрикович Сергей «Слуцк» Слуцк 261
Тамело Дмитрий «Торпедо» Минск 259
Березкин Евгений «БАТЭ» Борисов 254
Стоянович Никола «Минск» Минск 253
Конан Аксель «Гомель» Гомель 233
Рудыка Сергей «Днепр» Могилев 226
Лухтанов Вячеслав «Смолевичи» Смолевичи 225
Цыбульник Александр «Днепр» Могилев 225
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 225
Забелин Павел «Неман» Гродно 224
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 220
Жавнерчик Максим «Динамо» Минск 218
Чикида Павел «Смолевичи» Смолевичи 209
Иванов Филипп «Динамо» Минск 207
Шемрук Андрей «Минск» Минск 207
Васильев Артем «Минск» Минск 206
Василевич Никола «БАТЭ» Борисов 193
Глеб Александр «БАТЭ» Борисов 189
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 185
Аффи Янн «Торпедо-БелАЗ» Жодино 180
Василючек Владислав «Городея» Городея 180
Малькевич Владислав «БАТЭ» Борисов 180
Милунович Неманья «БАТЭ» Борисов 180
Чиж Александр «Динамо» Минск 180
Юзепчук Роман «Динамо» Брест 180
Залеский Алексей «Витебск» Витебск 177
Николаевич Никита «Минск» Минск 176
Шестиловский Семен «Городея» Городея 152
Кирильчик Павел «Ислочь» Ислочь 142
Симович Слободан «БАТЭ» Борисов 138
Гетигежев Инал «Торпедо-БелАЗ» Жодино 135
Пацко Никита «Торпедо» Минск 135
Кленьё Павел «Торпедо» Минск 131
Дылевский Артем «Минск» Минск 113
Бурец Роман «Смолевичи» Смолевичи 110
Талейко Максим «Ислочь» Ислочь 99
Осипенко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 94
Теверов Руслан «Витебск» Витебск 93
Пархачев Дмитрий «Городея» Городея 91
Сенько Валерий «Луч» Минск 91
Игнатович Сергей «Динамо» Минск 90
Кривулькин Роман «Торпедо» Минск 90
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 90
Сороко Артем «Слуцк» Слуцк 90
Хаткевич Егор «Ислочь» Ислочь 90
Чесновский Павел «Шахтер» Солигорск 90
Шкурдюк Артем «БАТЭ» Борисов 90
Огунжими Марвин «Динамо» Брест 85
Муйва Олабиран «Луч» Минск 81
Щебетун Алексей «Луч» Минск 80
Айвазян Виулен «Днепр» Могилев 66
Козлов Евгений «Шахтер» Солигорск 64
Зубков Руслан «Неман» Гродно 54
Сойри Пури «Шахтер» Солигорск 52
Штыгель Андрей «Гомель» Гомель 52
Велько Евгений «Луч» Минск 50
Елезаренко Евгений «Слуцк» Слуцк 50
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 44
Мухамедов Владислав «БАТЭ» Борисов 40
Глеб Вячеслав «Неман» Гродно 35
Гречиха Максим «Луч» Минск 29
Туоминен Яссе «БАТЭ» Борисов 28
Фурлан «Витебск» Витебск 28
Краснов Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 27
Концевой Артем «Днепр» Могилев 26
Еремич Милан «Городея» Городея 21
Кириленко Кирилл «Динамо» Брест 21
Горбач Павел «Минск» Минск 17
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 17
Александрович Александр «Витебск» Витебск 14
Василюк Роман «Динамо» Брест 14
Концевой Артем «Неман» Гродно 14
Куаджа Иссо «Слуцк» Слуцк 13
Ловец Юрий «Торпедо» Минск 13
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 13
Зуевич Павел «Слуцк» Слуцк 7
Калинейко Дмитрий «Смолевичи» Смолевичи 6
Санец Максим «Торпедо» Минск 5
Сибомана Патрик «Шахтер» Солигорск 5
Некрашевич Дмитрий «Ислочь» Ислочь 3
Березун Иван «Витебск» Витебск 1
Прищепа Дмитрий «Минск» Минск 1


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы