Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2018 / сыгранные минуты (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель




СЫГРАННЫЕ МИНУТЫ
Игроки, сыгравшие наибольшее количество минут
Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк 2517
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 2467
Батищев Александр «Гомель» Гомель 2461
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 2434
Образов Денис «Слуцк» Слуцк 2430
Павлючек Кирилл «Городея» Городея 2430
Скитов Артем «Витебск» Витебск 2417
Гаев Роман «Торпедо» Минск 2414
Яхая Сейду «Динамо» Минск 2405
Золотов Николай «Витебск» Витебск 2401
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 2391
Евдокимов Олег «Минск» Минск 2388
Терещенко Дмитрий «Гомель» Гомель 2387
Барсуков Евгений «Днепр» Могилев 2365
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 2355
Наумов Никита «Витебск» Витебск 2349
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2345
Бебей Поль «Неман» Гродно 2340
Веремко Сергей «Минск» Минск 2340
Каршакевич Валерий «Гомель» Гомель 2340
Каршакевич Валерий «Смолевичи» Смолевичи 2340
Климович Андрей «Шахтер» Солигорск 2340
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 2340
Сзоке Юлиус «Шахтер» Солигорск 2335
Скшинецкий Александр «Смолевичи» Смолевичи 2322
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 2319
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 2309
Шрамченко Антон «Гомель» Гомель 2304
Драгун Станислав «БАТЭ» Борисов 2301
Капор Милован «Гомель» Гомель 2299
Назаренко Павел «Городея» Городея 2272
Джон Уэсли «Ислочь» Ислочь 2261
Шевченко Евгений «Минск» Минск 2258
Шагойко Александр «Ислочь» Ислочь 2254
Каплиенко Александр «Смолевичи» Смолевичи 2253
Галович Нино «Динамо» Минск 2250
Щербицкий Денис «БАТЭ» Борисов 2250
Вандерсон «Витебск» Витебск 2246
Горбунов Андрей «Динамо» Минск 2228
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 2221
Степанов Никита «Луч» Минск 2213
Филипович Александар «БАТЭ» Борисов 2205
Савицкий Павел «Динамо» Брест 2181
Гаврилович Алексей «Динамо» Минск 2160
Гаврилович Алексей «Динамо» Брест 2160
Васильев Александр «Минск» Минск 2140
Олехнович Эдгар «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2135
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 2121
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 2096
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 2088
Видич Алекса «Смолевичи» Смолевичи 2085
Гутор Александр «Динамо» Брест 2070
Климович Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2070
Панкратов Борис «Слуцк» Слуцк 2070
Тимофеев Анатолий «Смолевичи» Смолевичи 2070
Швецов Максим «Динамо» Минск 2070
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 2070
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 2057
Бондаренко Арсений «Луч» Минск 2041
Васильев Андрей «Торпедо» Минск 2025
Бага Дмитрий «БАТЭ» Борисов 2023
Котляров Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2010
Бакай Элис «Шахтер» Солигорск 1997
Гречихо Денис «Днепр» Могилев 1989
Матвеенко Антон «Витебск» Витебск 1988
Абуна Жан-Патрик «Неман» Гродно 1978
Климович Владислав «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1973
Веретило Олег «Динамо» Брест 1953
Витус Максим «Динамо» Брест 1940
Трубило Виталий «Слуцк» Слуцк 1940
Вайткунас Эгидиюс «Минск» Минск 1921
Кантария Георгий «Неман» Гродно 1919
Нойок Александр «Динамо» Минск 1911
Нойок Александр «Динамо» Брест 1911
Тимошенко Алексей «Слуцк» Слуцк 1908
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 1894
Позняк Александр «Городея» Городея 1888
Януш Николай «Неман» Гродно 1888
Горбачик Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1884
Горбачик Валерий «Смолевичи» Смолевичи 1884
Козлов Юрий «Луч» Минск 1880
Грибовский Роман «Луч» Минск 1827
Адамович Ненад «Витебск» Витебск 1824
Васьков Артем «Смолевичи» Смолевичи 1821
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 1821
Павлов Александр «Днепр» Могилев 1808
Дударь Дмитрий «Гомель» Гомель 1800
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 1798
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 1790
Щербаков Андрей «Витебск» Витебск 1788
Иванов Алексей «Луч» Минск 1779
Быков Артем «Динамо» Минск 1777
Быков Артем «Динамо» Брест 1777
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 1761
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 1740
Семенов Егор «Луч» Минск 1734
Быченок Александр «Ислочь» Ислочь 1715
Кики Габи «Динамо» Брест 1712
Кики Габи «Днепр» Могилев 1712
Рожок Сергей «Смолевичи» Смолевичи 1699
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 1696
Шило Максим «Луч» Минск 1694
Шило Максим «Смолевичи» Смолевичи 1694
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 1683
Лукашевич Илья «Минск» Минск 1651
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 1634
Карпович Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1620
Клопоцкий Евгений «Витебск» Витебск 1611
Сокол Артем «Торпедо» Минск 1609
Жуковский Валерий «Неман» Гродно 1603
Башилов Михаил «Городея» Городея 1564
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 1551
Дубаич Боян «Городея» Городея 1547
Хвалько Егор «Неман» Гродно 1547
Хотов Мурат «Слуцк» Слуцк 1544
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 1542
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1537
Бушма Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1530
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 1530
Кривулькин Роман «Торпедо» Минск 1517
Демидович Вадим «Торпедо» Минск 1516
Демидович Вадим «Днепр» Могилев 1516
Усеня Сергей «Городея» Городея 1504
Каплунов Дмитрий «Луч» Минск 1502
Булойчик Артем «Луч» Минск 1500
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 1489
Воловик Юрий «Городея» Городея 1484
Карамушка Олег «Витебск» Витебск 1483
Сазонович Станислав «Смолевичи» Смолевичи 1475
Николич Урош «Динамо» Минск 1463
Федосов Владислав «Днепр» Могилев 1446
Довгялло Игорь «Городея» Городея 1440
Довгялло Игорь «Днепр» Могилев 1440
Пушняков Сергей «Городея» Городея 1440
Романюк Николай «Городея» Городея 1440
Туранок Сергей «Ислочь» Ислочь 1440
Антилевский Дмитрий «Динамо» Минск 1436
Антилевский Дмитрий «Минск» Минск 1436
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 1436
Нехайчик Павел «Динамо» Брест 1427
Якимов Андрей «Неман» Гродно 1422
Волков Роман «Гомель» Гомель 1421
Луцевич (Тьенчен) Терентий «Смолевичи» Смолевичи 1414
Муса Чичи «Слуцк» Слуцк 1405
Мукам Эрвен «Неман» Гродно 1398
Мукам Эрвен «БАТЭ» Борисов 1398
Потапов Егор «Смолевичи» Смолевичи 1398
Яблонский Максим «Неман» Гродно 1382
Мышенко Богдан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1379
Остроух Юрий «Динамо» Минск 1378
Остроух Юрий «Минск» Минск 1378
Каньяс Рохер «Шахтер» Солигорск 1377
Шестиловский Семен «Городея» Городея 1375
Бахар Иван «Минск» Минск 1374
Букаткин Никита «Ислочь» Ислочь 1357
Русак Сергей «Торпедо» Минск 1356
Руденок Константин «Торпедо» Минск 1350
Шелихов Денис «Луч» Минск 1350
Зинович Дмитрий «Минск» Минск 1347
Каргас Яннис «Динамо» Брест 1346
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1336
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 1331
Бутаревич Алексей «Торпедо» Минск 1326
Велько Евгений «Луч» Минск 1326
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 1316
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 1314
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1307
Шаповал Сергей «Гомель» Гомель 1307
Легчилин Алексей «Неман» Гродно 1294
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 1294
Концевой Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1287
Чухлей Андрей «Днепр» Могилев 1287
Жук Владислав «Смолевичи» Смолевичи 1283
Жук Владислав «Слуцк» Слуцк 1283
Тамело Дмитрий «Торпедо» Минск 1283
Гуренко Артем «Динамо» Минск 1276
Лынько Сергей «Торпедо» Минск 1273
Сачивко Александр «Шахтер» Солигорск 1270
Сачивко Александр «Динамо» Минск 1270
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 1270
Шумилов Игорь «Торпедо» Минск 1269
Курганский Сергей «Неман» Гродно 1260
Капленко Никита «Динамо» Минск 1248
Чикида Павел «Смолевичи» Смолевичи 1247
Морозов Евгений «Торпедо» Минск 1240
Николич Милош «Слуцк» Слуцк 1237
Алисейко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1214
Премудров Кирилл «Луч» Минск 1209
Премудров Кирилл «Динамо» Брест 1209
Федянин Артем «Смолевичи» Смолевичи 1201
Якубович Денис «Торпедо» Минск 1201
Концевой Артем «Днепр» Могилев 1194
Рожков Игорь «Гомель» Гомель 1189
Волков Захар «БАТЭ» Борисов 1186
Эбонг Макс «Шахтер» Солигорск 1175
Высоцкий Максим «Днепр» Могилев 1170
Журов Владимир «Неман» Гродно 1170
Дао Лассина «Гомель» Гомель 1169
Руденок Алексей «Ислочь» Ислочь 1167
Бегунов Роман «Динамо» Минск 1162
Сверчинский Александр «Минск» Минск 1156
Петрович Иван «Городея» Городея 1146
Юсов Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1134
Печенин Кирилл «Витебск» Витебск 1125
Скавыш Максим «БАТЭ» Борисов 1105
Чмыриков Олег «Днепр» Могилев 1099
Милевский Артем «Динамо» Брест 1092
Кац Артур «Луч» Минск 1086
Бубнов Антон «Ислочь» Ислочь 1080
Плотников Максим «Луч» Минск 1080
Плотников Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1080
Рахманов Артем «Ислочь» Ислочь 1080
Степанов Роман «Торпедо» Минск 1080
Хаткевич Егор «Ислочь» Ислочь 1080
Николаевич Никита «Минск» Минск 1075
Бохашвили Евгений «Минск» Минск 1063
Зюлев Игорь «Ислочь» Ислочь 1062
Иванов Филипп «Динамо» Минск 1055
Ловгач Павел «Днепр» Могилев 1053
Айдов Дмитрий «Гомель» Гомель 1051
Старгородский Артем «Витебск» Витебск 1043
Филанович Александр «Торпедо» Минск 1041
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 1038
Юзепчук Роман «Динамо» Брест 1034
Пласконный Павел «Городея» Городея 1031
Глинский Владислав «Торпедо» Минск 1024
Цеслюкевич Павел «Неман» Гродно 1023
Лукашевич Тимофей «Луч» Минск 1019
Матович Душан «Минск» Минск 990
Филипенко Егор «БАТЭ» Борисов 990
Ледесма Рафаэль «Витебск» Витебск 982
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 980
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 979
Филипович Желько «Динамо» Брест 974
Рудыка Сергей «Днепр» Могилев 965
Дуарте Денис «Динамо» Брест 960
Сарока Антон «Динамо» Минск 959
Кузьменок Игорь «Шахтер» Солигорск 957
Елезаренко Евгений «Слуцк» Слуцк 947
Елезаренко Евгений «Торпедо» Минск 947
Залеский Андрей «Динамо» Брест 947
Гевлич Владислав «Днепр» Могилев 941
Цыганков Борис «Торпедо» Минск 939
Чиж Максим «Днепр» Могилев 938
Корзун Никита «Динамо» Минск 913
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 911
Куаджа Седрик «Торпедо» Минск 901
Куаджа Седрик «Слуцк» Слуцк 901
Баа Джиден «Гомель» Гомель 900
Сенкевич Ян «Днепр» Могилев 898
Залеский Алексей «Витебск» Витебск 884
Залеский Алексей «Луч» Минск 884
Шимунович Лука «Шахтер» Солигорск 881
Хачатурян Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 875
Левицкий Денис «Торпедо-БелАЗ» Жодино 873
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 873
Акубардия Бадри «Гомель» Гомель 862
Архипов Андрей «Луч» Минск 861
Щегрикович Сергей «Слуцк» Слуцк 850
Василенок Иван «Смолевичи» Смолевичи 841
Квашук Виталий «Неман» Гродно 825
Джигеро Александр «Луч» Минск 824
Соловей Артем «Динамо» Минск 815
Березин Алексей «Днепр» Могилев 810
Яшин Дмитрий «Луч» Минск 810
Баланович Сергей «Шахтер» Солигорск 803
Деркач Андрей «Днепр» Могилев 799
Побудей Вадим «Ислочь» Ислочь 793
Кирильчик Павел «Ислочь» Ислочь 792
Кирильчик Павел «Днепр» Могилев 792
Кривец Сергей «Динамо» Брест 790
Аффи Янн «Торпедо-БелАЗ» Жодино 783
По Жан-Морель «Торпедо-БелАЗ» Жодино 783
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 765
Бородин Дмитрий «Смолевичи» Смолевичи 762
Конате Мохамед «Гомель» Гомель 757
Жавнерчик Максим «Динамо» Минск 755
Бабичев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 752
Хобленко Алексей «Динамо» Брест 735
Долгов Павел «Торпедо-БелАЗ» Жодино 729
Гущенко Дмитрий «Витебск» Витебск 728
Йованович Михайло «Неман» Гродно 720
Ковалев Олег «Гомель» Гомель 720
Абубакар Алию «Слуцк» Слуцк 716
Седько Павел «Динамо» Брест 708
Ковель Леонид «Неман» Гродно 705
Лухтанов Вячеслав «Смолевичи» Смолевичи 704
Глебко Сергей «Торпедо» Минск 702
Тихоновский Сергей «Городея» Городея 700
Лукашевич Максим «Неман» Гродно 699
Герман Дмитрий «Слуцк» Слуцк 693
Праймус Роберт «Слуцк» Слуцк 686
Краснов Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 681
Краснов Александр «Смолевичи» Смолевичи 681
Губанов Игорь «Торпедо» Минск 678
Рассадкин Глеб «Неман» Гродно 672
Наваловский Георгий «Динамо» Минск 658
Бордачев Максим «Шахтер» Солигорск 648
Насибулин Владислав «Минск» Минск 634
Филимонов Артём «Гомель» Гомель 634
Коновалов Иван «Торпедо-БелАЗ» Жодино 630
Сороко Артем «Луч» Минск 630
Сороко Артем «Слуцк» Слуцк 630
Яроцкий Ярослав «Смолевичи» Смолевичи 629
Талейко Максим «Ислочь» Ислочь 625
Андреев Максим «Гомель» Гомель 619
Ханкевич Леонид «Луч» Минск 615
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 612
Шитов Игорь «Динамо» Минск 612
Калугин Михаил «Ислочь» Ислочь 605
Ясинский Игорь «Слуцк» Слуцк 602
Теверов Руслан «Витебск» Витебск 596
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 585
Маров Валерий «Луч» Минск 575
Фурлан «Витебск» Витебск 575
Поступаленко Антон «Торпедо-БелАЗ» Жодино 557
Фатаи Кехинде «Динамо» Минск 547
Макась Александр «Динамо» Минск 546
Подстрелов Дмитрий «Днепр» Могилев 545
Киш Томислав «Шахтер» Солигорск 541
Джавашвили Отар «Гомель» Гомель 540
Погосян Гукас «Городея» Городея 539
Воронков Андрей «Городея» Городея 537
Туоминен Яссе «БАТЭ» Борисов 511
Конан Аксель «Гомель» Гомель 503
Штыгель Андрей «Гомель» Гомель 494
Стоянович Никола «Минск» Минск 489
Шушняр Дордже «Торпедо» Минск 478
Глеб Александр «БАТЭ» Борисов 475
Абрамович Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 450
Абрамович Евгений «Смолевичи» Смолевичи 450
Милунович Неманья «БАТЭ» Борисов 450
Павлюченко Павел «Динамо» Брест 450
Поляков Денис «БАТЭ» Борисов 450
Щебетун Алексей «Луч» Минск 450
Васильев Артем «Минск» Минск 441
НДженг Жозеф-Янник «Неман» Гродно 440
Горбач Андрей «Неман» Гродно 439
Кленьё Павел «Торпедо» Минск 439
Курзенёв Алексей «Днепр» Могилев 430
Рудик Филипп «Неман» Гродно 414
Русецкий Сергей «Смолевичи» Смолевичи 414
Чиж Александр «Динамо» Минск 405
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 393
Ковтун Алексей «Минск» Минск 393
Треботич Динко «Динамо» Минск 393
Мичунович Мило «Ислочь» Ислочь 389
Лешко Евгений «Неман» Гродно 380
Осипенко Дмитрий «Луч» Минск 371
Осипенко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 371
Березкин Евгений «БАТЭ» Борисов 367
Шепетовский Виталий «Луч» Минск 366
Гатикоев Давид «Минск» Минск 347
Чепурненко Евгений «Днепр» Могилев 341
Готал Сандро «Динамо» Брест 335
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 328
Радченко Артем «Днепр» Могилев 326
Забелин Павел «Неман» Гродно 319
Бурец Роман «Смолевичи» Смолевичи 316
Шемрук Андрей «Минск» Минск 314
Салугин Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 303
Игнатович Сергей «Динамо» Минск 292
Кисляк Сергей «Динамо» Брест 291
Цыбульник Александр «Днепр» Могилев 288
Сорокин Андрей «Городея» Городея 287
Василевич Никола «БАТЭ» Борисов 283
Концевой Артем «Неман» Гродно 282
Роша Луиш «Динамо» Минск 277
Пацко Никита «Торпедо» Минск 275
Болтрушевич Илья «Днепр» Могилев 270
Брановец Илья «Слуцк» Слуцк 270
Василючек Владислав «Городея» Городея 270
Василючек Владислав «Неман» Гродно 270
Краснов Евгений «Днепр» Могилев 268
Кийко Артем «Городея» Городея 262
Теслюк Алексей «Смолевичи» Смолевичи 251
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 251
Нивалдо «Динамо» Брест 239
Жарскис Эдгарс «Городея» Городея 225
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 215
Громыко Валерий «Шахтер» Солигорск 214
Дылевский Артем «Минск» Минск 212
Зуевич Павел «Слуцк» Слуцк 212
Лаврик Алексей «Минск» Минск 203
Сенько Валерий «Луч» Минск 191
Головенко Павел «Минск» Минск 180
Малькевич Владислав «БАТЭ» Борисов 180
Чичкан Антон «БАТЭ» Борисов 180
Вшивцев Андрей «Днепр» Могилев 150
Козлов Евгений «Шахтер» Солигорск 149
Симович Слободан «БАТЭ» Борисов 138
Гетигежев Инал «Торпедо-БелАЗ» Жодино 135
Лазович Андреа «Городея» Городея 134
Пархачев Дмитрий «Городея» Городея 99
Роткович Лука «Луч» Минск 94
Пятигорец Владимир «Торпедо» Минск 90
Чесновский Павел «Шахтер» Солигорск 90
Шкурдюк Артем «БАТЭ» Борисов 90
Муйва Олабиран «Луч» Минск 87
Горбач Павел «Минск» Минск 85
Огунжими Марвин «Динамо» Брест 85
Завадский Владислав «Городея» Городея 84
Потороча Валерий «Смолевичи» Смолевичи 82
Айвазян Виулен «Днепр» Могилев 76
Сойри Пури «Шахтер» Солигорск 69
Зенько Николай «Городея» Городея 65
Артюх Мартин «Городея» Городея 59
Кириленко Кирилл «Динамо» Брест 59
Ловец Юрий «Торпедо» Минск 59
Зубков Руслан «Неман» Гродно 54
Концедайлов Арсений «Минск» Минск 53
Мухамедов Владислав «БАТЭ» Борисов 51
Александрович Александр «Витебск» Витебск 49
Шкурин Илья «Витебск» Витебск 48
Садовский Богдан «Динамо» Брест 46
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 45
Глеб Вячеслав «Неман» Гродно 42
Николэску Ион «Шахтер» Солигорск 41
Янченко Александр «Гомель» Гомель 33
Гречиха Максим «Луч» Минск 29
Перепечко Александр «Торпедо» Минск 29
Атеменг Жуниор «Неман» Гродно 27
Казанцев Петр «Минск» Минск 27
Лисакович Виталий «Шахтер» Солигорск 26
Эза Уилфрид «Гомель» Гомель 24
Джексон Кристофер «Шахтер» Солигорск 22
Еремич Милан «Городея» Городея 21
Кизито Лувагга «БАТЭ» Борисов 20
Афоаква Диксон «Динамо» Брест 16
Василюк Роман «Динамо» Брест 14
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 14
Рассолько Павел «Луч» Минск 10
Калинейко Дмитрий «Смолевичи» Смолевичи 6
Санец Максим «Торпедо» Минск 5
Сибомана Патрик «Шахтер» Солигорск 5
Волков Сергей «Витебск» Витебск 4
Некрашевич Дмитрий «Ислочь» Ислочь 3
Березун Иван «Витебск» Витебск 1
Прищепа Дмитрий «Минск» Минск 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы