Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2018 / сыгранные минуты (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель




СЫГРАННЫЕ МИНУТЫ
Игроки, сыгравшие наибольшее количество минут
Образов Денис «Слуцк» Слуцк 1890
Павлючек Кирилл «Городея» Городея 1890
Тимофеев Анатолий «Смолевичи» Смолевичи 1890
Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк 1887
Джон Уэсли «Ислочь» Ислочь 1845
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1843
Батищев Александр «Гомель» Гомель 1839
Назаренко Павел «Городея» Городея 1829
Скшинецкий Александр «Смолевичи» Смолевичи 1806
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 1804
Веремко Сергей «Минск» Минск 1800
Гаев Роман «Торпедо» Минск 1800
Золотов Николай «Витебск» Витебск 1800
Каршакевич Валерий «Гомель» Гомель 1800
Каршакевич Валерий «Смолевичи» Смолевичи 1800
Наумов Никита «Витебск» Витебск 1800
Терещенко Дмитрий «Гомель» Гомель 1789
Скитов Артем «Витебск» Витебск 1787
Тимошенко Алексей «Слуцк» Слуцк 1773
Видич Алекса «Смолевичи» Смолевичи 1770
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 1767
Евдокимов Олег «Минск» Минск 1766
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 1761
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 1756
Барсуков Евгений «Днепр» Могилев 1735
Вандерсон «Витебск» Витебск 1715
Бебей Поль «Неман» Гродно 1710
Драгун Станислав «БАТЭ» Борисов 1710
Климович Андрей «Шахтер» Солигорск 1710
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 1710
Щербицкий Денис «БАТЭ» Борисов 1710
Сзоке Юлиус «Шахтер» Солигорск 1705
Яхая Сейду «Динамо» Минск 1704
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 1689
Шрамченко Антон «Гомель» Гомель 1689
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 1683
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 1679
Капор Милован «Гомель» Гомель 1670
Шевченко Евгений «Минск» Минск 1670
Филипович Александар «БАТЭ» Борисов 1665
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 1663
Бага Дмитрий «БАТЭ» Борисов 1652
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1625
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 1624
Шагойко Александр «Ислочь» Ислочь 1624
Каплиенко Александр «Смолевичи» Смолевичи 1623
Галович Нино «Динамо» Минск 1620
Карпович Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1620
Сокол Артем «Торпедо» Минск 1609
Васильев Александр «Минск» Минск 1600
Гречихо Денис «Днепр» Могилев 1596
Бондаренко Арсений «Луч» Минск 1591
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 1591
Вайткунас Эгидиюс «Минск» Минск 1584
Януш Николай «Неман» Гродно 1584
Степанов Никита «Луч» Минск 1583
Веретило Олег «Динамо» Брест 1579
Васильев Андрей «Торпедо» Минск 1575
Кантария Георгий «Неман» Гродно 1571
Козлов Юрий «Луч» Минск 1568
Горбунов Андрей «Динамо» Минск 1553
Бакай Элис «Шахтер» Солигорск 1540
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 1532
Абуна Жан-Патрик «Неман» Гродно 1530
Гаврилович Алексей «Динамо» Минск 1530
Гаврилович Алексей «Динамо» Брест 1530
Панкратов Борис «Слуцк» Слуцк 1530
Хвалько Егор «Неман» Гродно 1530
Швецов Максим «Динамо» Минск 1530
Олехнович Эдгар «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1527
Климович Владислав «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1519
Савицкий Павел «Динамо» Брест 1511
Позняк Александр «Городея» Городея 1509
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 1504
Климович Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1440
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 1440
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 1438
Антилевский Дмитрий «Динамо» Минск 1436
Антилевский Дмитрий «Минск» Минск 1436
Щербаков Андрей «Витебск» Витебск 1428
Лукашевич Илья «Минск» Минск 1423
Быченок Александр «Ислочь» Ислочь 1418
Васьков Артем «Смолевичи» Смолевичи 1416
Булойчик Артем «Луч» Минск 1414
Витус Максим «Динамо» Брест 1400
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 1399
Горбачик Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1388
Горбачик Валерий «Смолевичи» Смолевичи 1388
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 1381
Каньяс Рохер «Шахтер» Солигорск 1377
Матвеенко Антон «Витебск» Витебск 1362
Грибовский Роман «Луч» Минск 1361
Котляров Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1356
Гутор Александр «Динамо» Брест 1350
Дударь Дмитрий «Гомель» Гомель 1350
Романюк Николай «Городея» Городея 1350
Руденок Константин «Торпедо» Минск 1350
Зинович Дмитрий «Минск» Минск 1347
Павлов Александр «Днепр» Могилев 1317
Трубило Виталий «Слуцк» Слуцк 1310
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 1282
Нойок Александр «Динамо» Минск 1272
Нойок Александр «Динамо» Брест 1272
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 1263
Шило Максим «Луч» Минск 1262
Шило Максим «Смолевичи» Смолевичи 1262
Каплунов Дмитрий «Луч» Минск 1252
Шумилов Игорь «Торпедо» Минск 1251
Чухлей Андрей «Днепр» Могилев 1242
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 1219
Воловик Юрий «Городея» Городея 1214
Быков Артем «Динамо» Минск 1209
Быков Артем «Динамо» Брест 1209
Мышенко Богдан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1207
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 1203
Якубович Денис «Торпедо» Минск 1201
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 1187
Иванов Алексей «Луч» Минск 1184
Якимов Андрей «Неман» Гродно 1183
Журов Владимир «Неман» Гродно 1170
Шелихов Денис «Луч» Минск 1170
Жуковский Валерий «Неман» Гродно 1168
Сверчинский Александр «Минск» Минск 1156
Каргас Яннис «Динамо» Брест 1153
Федосов Владислав «Днепр» Могилев 1153
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 1153
Морозов Евгений «Торпедо» Минск 1150
Петрович Иван «Городея» Городея 1146
Демидович Вадим «Днепр» Могилев 1143
Демидович Вадим «Торпедо» Минск 1143
Нехайчик Павел «Динамо» Брест 1142
Рожок Сергей «Смолевичи» Смолевичи 1133
Семенов Егор «Луч» Минск 1131
Мукам Эрвен «БАТЭ» Борисов 1129
Мукам Эрвен «Неман» Гродно 1129
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1118
Сазонович Станислав «Смолевичи» Смолевичи 1115
Бутаревич Алексей «Торпедо» Минск 1111
Адамович Ненад «Витебск» Витебск 1108
Волков Захар «БАТЭ» Борисов 1096
Кики Габи «Динамо» Брест 1095
Кики Габи «Днепр» Могилев 1095
Милевский Артем «Динамо» Брест 1092
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 1092
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 1083
Плотников Максим «Луч» Минск 1080
Плотников Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1080
Усеня Сергей «Городея» Городея 1073
Алисейко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1069
Бегунов Роман «Динамо» Минск 1060
Букаткин Никита «Ислочь» Ислочь 1057
Башилов Михаил «Городея» Городея 1054
Рожков Игорь «Гомель» Гомель 1053
Айдов Дмитрий «Гомель» Гомель 1051
Яблонский Максим «Неман» Гродно 1050
Николич Милош «Слуцк» Слуцк 1047
Бахар Иван «Минск» Минск 1038
Луцевич (Тьенчен) Терентий «Смолевичи» Смолевичи 1036
Пласконный Павел «Городея» Городея 1031
Дубаич Боян «Городея» Городея 1028
Карамушка Олег «Витебск» Витебск 1028
Лукашевич Тимофей «Луч» Минск 1019
Николич Урош «Динамо» Минск 998
Высоцкий Максим «Днепр» Могилев 990
Капленко Никита «Динамо» Минск 990
Туранок Сергей «Ислочь» Ислочь 990
Филанович Александр «Торпедо» Минск 986
Кац Артур «Луч» Минск 983
Ледесма Рафаэль «Витебск» Витебск 982
Клопоцкий Евгений «Витебск» Витебск 981
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 979
Ловгач Павел «Днепр» Могилев 966
Сарока Антон «Динамо» Минск 959
Кузьменок Игорь «Шахтер» Солигорск 945
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 943
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 941
Гевлич Владислав «Днепр» Могилев 941
Русак Сергей «Торпедо» Минск 941
Федянин Артем «Смолевичи» Смолевичи 940
Чиж Максим «Днепр» Могилев 938
Жук Владислав «Слуцк» Слуцк 935
Жук Владислав «Смолевичи» Смолевичи 935
Глинский Владислав «Торпедо» Минск 934
Пушняков Сергей «Городея» Городея 933
Дао Лассина «Гомель» Гомель 932
Эбонг Макс «Шахтер» Солигорск 916
Хотов Мурат «Слуцк» Слуцк 914
Муса Чичи «Слуцк» Слуцк 913
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 911
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 907
Руденок Алексей «Ислочь» Ислочь 904
Потапов Егор «Смолевичи» Смолевичи 903
Довгялло Игорь «Городея» Городея 900
Довгялло Игорь «Днепр» Могилев 900
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 900
Хаткевич Егор «Ислочь» Ислочь 900
Юсов Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 899
Чикида Павел «Смолевичи» Смолевичи 890
Кривулькин Роман «Торпедо» Минск 887
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 882
Рудыка Сергей «Днепр» Могилев 875
Филипович Желько «Динамо» Брест 874
Архипов Андрей «Луч» Минск 861
Волков Роман «Гомель» Гомель 850
Скавыш Максим «БАТЭ» Борисов 843
Гуренко Артем «Динамо» Минск 838
Остроух Юрий «Минск» Минск 838
Остроух Юрий «Динамо» Минск 838
Шимунович Лука «Шахтер» Солигорск 836
Сенкевич Ян «Днепр» Могилев 834
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 831
Цыганков Борис «Торпедо» Минск 828
Квашук Виталий «Неман» Гродно 825
Джигеро Александр «Луч» Минск 824
Бубнов Антон «Ислочь» Ислочь 818
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 815
Шаповал Сергей «Гомель» Гомель 812
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 812
Бушма Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 810
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 810
Печенин Кирилл «Витебск» Витебск 810
Велько Евгений «Луч» Минск 791
Залеский Андрей «Динамо» Брест 783
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 783
Левицкий Денис «Торпедо-БелАЗ» Жодино 783
Побудей Вадим «Ислочь» Ислочь 775
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 765
Цеслюкевич Павел «Неман» Гродно 762
Конате Мохамед «Гомель» Гомель 757
Бабичев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 752
Шестиловский Семен «Городея» Городея 745
Легчилин Алексей «Неман» Гродно 744
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 744
Сачивко Александр «Шахтер» Солигорск 730
Сачивко Александр «Динамо» Минск 730
Долгов Павел «Торпедо-БелАЗ» Жодино 729
Николаевич Никита «Минск» Минск 721
Курганский Сергей «Неман» Гродно 720
Аффи Янн «Торпедо-БелАЗ» Жодино 708
Лынько Сергей «Торпедо» Минск 708
Ковель Леонид «Неман» Гродно 705
Лухтанов Вячеслав «Смолевичи» Смолевичи 704
Кирильчик Павел «Днепр» Могилев 702
Кирильчик Павел «Ислочь» Ислочь 702
Соловей Артем «Динамо» Минск 695
Герман Дмитрий «Слуцк» Слуцк 693
Лукашевич Максим «Неман» Гродно 687
Седько Павел «Динамо» Брест 672
Юзепчук Роман «Динамо» Брест 671
Тамело Дмитрий «Торпедо» Минск 653
Чмыриков Олег «Днепр» Могилев 649
Концевой Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 642
Концевой Артем «Днепр» Могилев 636
Филимонов Артём «Гомель» Гомель 634
Иванов Филипп «Динамо» Минск 633
Коновалов Иван «Торпедо-БелАЗ» Жодино 630
Яроцкий Ярослав «Смолевичи» Смолевичи 629
Зюлев Игорь «Ислочь» Ислочь 622
Талейко Максим «Ислочь» Ислочь 594
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 585
Залеский Алексей «Витебск» Витебск 584
Залеский Алексей «Луч» Минск 584
Премудров Кирилл «Динамо» Брест 579
Премудров Кирилл «Луч» Минск 579
Жавнерчик Максим «Динамо» Минск 578
Маров Валерий «Луч» Минск 575
Василенок Иван «Смолевичи» Смолевичи 571
Поступаленко Антон «Торпедо-БелАЗ» Жодино 557
Бордачев Максим «Шахтер» Солигорск 552
Киш Томислав «Шахтер» Солигорск 541
Джавашвили Отар «Гомель» Гомель 540
Ковалев Олег «Гомель» Гомель 540
Степанов Роман «Торпедо» Минск 540
Погосян Гукас «Городея» Городея 539
Воронков Андрей «Городея» Городея 537
Макась Александр «Динамо» Минск 532
Щегрикович Сергей «Слуцк» Слуцк 522
Конан Аксель «Гомель» Гомель 503
Стоянович Никола «Минск» Минск 489
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 483
Шушняр Дордже «Торпедо» Минск 478
Баа Джиден «Гомель» Гомель 450
Бохашвили Евгений «Минск» Минск 450
Милунович Неманья «БАТЭ» Борисов 450
Павлюченко Павел «Динамо» Брест 450
Рахманов Артем «Ислочь» Ислочь 450
Щебетун Алексей «Луч» Минск 450
Ханкевич Леонид «Луч» Минск 447
Васильев Артем «Минск» Минск 439
Куаджа Седрик «Торпедо» Минск 405
Куаджа Седрик «Слуцк» Слуцк 405
Чиж Александр «Динамо» Минск 405
Ковтун Алексей «Минск» Минск 393
Фурлан «Витебск» Витебск 373
Осипенко Дмитрий «Луч» Минск 371
Осипенко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 371
Гущенко Дмитрий «Витебск» Витебск 368
Шепетовский Виталий «Луч» Минск 366
Березин Алексей «Днепр» Могилев 360
Деркач Андрей «Днепр» Могилев 360
Матович Душан «Минск» Минск 360
Праймус Роберт «Слуцк» Слуцк 360
Филипенко Егор «БАТЭ» Борисов 360
Баланович Сергей «Шахтер» Солигорск 357
Глеб Александр «БАТЭ» Борисов 355
Туоминен Яссе «БАТЭ» Борисов 353
Гатикоев Давид «Минск» Минск 347
Старгородский Артем «Витебск» Витебск 343
Кленьё Павел «Торпедо» Минск 342
Краснов Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 339
Краснов Александр «Смолевичи» Смолевичи 339
Готал Сандро «Динамо» Брест 335
Елезаренко Евгений «Торпедо» Минск 332
Елезаренко Евгений «Слуцк» Слуцк 332
Бородин Дмитрий «Смолевичи» Смолевичи 329
Радченко Артем «Днепр» Могилев 326
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 325
Акубардия Бадри «Гомель» Гомель 322
Теверов Руслан «Витебск» Витебск 322
Бурец Роман «Смолевичи» Смолевичи 316
Корзун Никита «Динамо» Минск 315
Лешко Евгений «Неман» Гродно 315
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 313
Ясинский Игорь «Слуцк» Слуцк 305
Тихоновский Сергей «Городея» Городея 295
Цыбульник Александр «Днепр» Могилев 288
Забелин Павел «Неман» Гродно 284
Хобленко Алексей «Динамо» Брест 284
Березкин Евгений «БАТЭ» Борисов 283
Василевич Никола «БАТЭ» Борисов 283
Андреев Максим «Гомель» Гомель 278
Глебко Сергей «Торпедо» Минск 274
Абубакар Алию «Слуцк» Слуцк 270
Кийко Артем «Городея» Городея 262
Штыгель Андрей «Гомель» Гомель 259
Концевой Артем «Неман» Гродно 253
Игнатович Сергей «Динамо» Минск 247
Калугин Михаил «Ислочь» Ислочь 245
Дуарте Денис «Динамо» Брест 240
Чепурненко Евгений «Днепр» Могилев 228
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 215
Рассадкин Глеб «Неман» Гродно 213
Кривец Сергей «Динамо» Брест 212
Мичунович Мило «Ислочь» Ислочь 210
Наваловский Георгий «Динамо» Минск 208
Шемрук Андрей «Минск» Минск 207
Дылевский Артем «Минск» Минск 204
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 201
Пацко Никита «Торпедо» Минск 191
Брановец Илья «Слуцк» Слуцк 180
Василючек Владислав «Неман» Гродно 180
Василючек Владислав «Городея» Городея 180
Йованович Михайло «Неман» Гродно 180
Курзенёв Алексей «Днепр» Могилев 180
Малькевич Владислав «БАТЭ» Борисов 180
По Жан-Морель «Торпедо-БелАЗ» Жодино 180
Сороко Артем «Луч» Минск 180
Сороко Артем «Слуцк» Слуцк 180
Яшин Дмитрий «Луч» Минск 180
Сенько Валерий «Луч» Минск 171
Шитов Игорь «Динамо» Минск 169
Хачатурян Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 155
Симович Слободан «БАТЭ» Борисов 138
Гетигежев Инал «Торпедо-БелАЗ» Жодино 135
Жарскис Эдгарс «Городея» Городея 135
Сорокин Андрей «Городея» Городея 122
Насибулин Владислав «Минск» Минск 118
Подстрелов Дмитрий «Днепр» Могилев 113
Пархачев Дмитрий «Городея» Городея 99
Головенко Павел «Минск» Минск 90
Горбач Андрей «Неман» Гродно 90
Нивалдо «Динамо» Брест 90
Поляков Денис «БАТЭ» Борисов 90
Роша Луиш «Динамо» Минск 90
Чесновский Павел «Шахтер» Солигорск 90
Чичкан Антон «БАТЭ» Борисов 90
Шкурдюк Артем «БАТЭ» Борисов 90
Муйва Олабиран «Луч» Минск 87
Огунжими Марвин «Динамо» Брест 85
Русецкий Сергей «Смолевичи» Смолевичи 83
Фатаи Кехинде «Динамо» Минск 78
Айвазян Виулен «Днепр» Могилев 76
Козлов Евгений «Шахтер» Солигорск 71
Сойри Пури «Шахтер» Солигорск 69
Рудик Филипп «Неман» Гродно 68
Кириленко Кирилл «Динамо» Брест 59
Ловец Юрий «Торпедо» Минск 59
Треботич Динко «Динамо» Минск 59
Зенько Николай «Городея» Городея 58
Зубков Руслан «Неман» Гродно 54
Лазович Андреа «Городея» Городея 54
Вшивцев Андрей «Днепр» Могилев 52
Салугин Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 52
Горбач Павел «Минск» Минск 51
Мухамедов Владислав «БАТЭ» Борисов 51
Александрович Александр «Витебск» Витебск 49
Губанов Игорь «Торпедо» Минск 48
Садовский Богдан «Динамо» Брест 46
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 45
Глеб Вячеслав «Неман» Гродно 42
Концедайлов Арсений «Минск» Минск 38
Зуевич Павел «Слуцк» Слуцк 31
Потороча Валерий «Смолевичи» Смолевичи 31
Гречиха Максим «Луч» Минск 29
Казанцев Петр «Минск» Минск 27
Янченко Александр «Гомель» Гомель 25
Еремич Милан «Городея» Городея 21
Николэску Ион «Шахтер» Солигорск 21
Кизито Лувагга «БАТЭ» Борисов 19
Афоаква Диксон «Динамо» Брест 16
Василюк Роман «Динамо» Брест 14
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 14
Перепечко Александр «Торпедо» Минск 14
Рассолько Павел «Луч» Минск 10
Джексон Кристофер «Шахтер» Солигорск 7
Калинейко Дмитрий «Смолевичи» Смолевичи 6
Кисляк Сергей «Динамо» Брест 6
Санец Максим «Торпедо» Минск 5
Сибомана Патрик «Шахтер» Солигорск 5
Шкурин Илья «Витебск» Витебск 5
Лисакович Виталий «Шахтер» Солигорск 4
Некрашевич Дмитрий «Ислочь» Ислочь 3
Роткович Лука «Луч» Минск 3
Громыко Валерий «Шахтер» Солигорск 2
Березун Иван «Витебск» Витебск 1
Лаврик Алексей «Минск» Минск 1
Прищепа Дмитрий «Минск» Минск 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы