Главная / Турниры / Товарищеские матчи. / 2018 / сыгранные минуты (статистика игроков)

Товарищеские матчи 2018
Эмблема (логотип) турнира: Товарищеские матчи 2018. Logo: Friendlies
ТурнирТоварищеские матчи
Лига
Сезон2018
TournamentFriendlies
League
Победитель




СЫГРАННЫЕ МИНУТЫ
Игроки, сыгравшие наибольшее количество минут
Драгун Станислав «БАТЭ» Борисов 514
Бага Дмитрий «БАТЭ» Борисов 472
Волков Захар «БАТЭ» Борисов 425
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 410
Скавыш Максим «БАТЭ» Борисов 387
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 382
Кузяев Далер «Зенит» Санкт-Петербург 372
Березуцкий Василий «ЦСКА» Москва 360
Васин Виктор «ЦСКА» Москва 360
Фернандес Марио «ЦСКА» Москва 360
Эрич Ненад «Астана» Астана 360
Дзагоев Алан «ЦСКА» Москва 349
Маммана Эммануэль «Зенит» Санкт-Петербург 348
Мевля Миха «Зенит» Санкт-Петербург 348
Натхо Бибрас «ЦСКА» Москва 344
Головин Александр «ЦСКА» Москва 339
Ерохин Александр «Зенит» Санкт-Петербург 339
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 335
Ригони Эмилиано «Зенит» Санкт-Петербург 333
Витус Максим «Динамо» Брест 332
Витиньо «ЦСКА» Москва 331
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 330
Кокорин Александр «Зенит» Санкт-Петербург 329
Краневиттер Матиас «Зенит» Санкт-Петербург 329
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 327
Конан Крист «Гомель» Гомель 325
Березкин Евгений «БАТЭ» Борисов 318
Акинфеев Игорь «ЦСКА» Москва 315
Веретило Олег «Динамо» Брест 315
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 315
Каршакевич Валерий «Гомель» Гомель 315
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 315
Чиж Александр «Динамо» Минск 315
Чичкан Антон «БАТЭ» Борисов 315
Щербицкий Денис «БАТЭ» Борисов 315
Вернблум Понтус «ЦСКА» Москва 310
Волков Роман «Гомель» Гомель 309
Набабкин Кирилл «ЦСКА» Москва 307
Заболотный Антон «Зенит» Санкт-Петербург 300
Дриусси Себастиан «Зенит» Санкт-Петербург 299
Туоминен Яссе «БАТЭ» Борисов 298
Игнашевич Сергей «ЦСКА» Москва 295
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 295
Милунович Неманья «БАТЭ» Борисов 292
Шкурдюк Артем «БАТЭ» Борисов 292
Шомко Дмитрий «Астана» Астана 290
Мухамедов Владислав «БАТЭ» Борисов 288
Лунев Андрей «Зенит» Санкт-Петербург 287
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 281
Седько Павел «Динамо» Брест 280
Аничич Марин «Астана» Астана 270
Батищев Александр «Гомель» Гомель 270
Букаткин Никита «Ислочь» Ислочь 270
Воронков Андрей «Городея» Городея 270
Гаврилович Алексей «Динамо» Брест 270
Маевский Иван «Астана» Астана 270
Руденок Константин «Динамо» Брест 270
Талейко Максим «Ислочь» Ислочь 270
Тараканов Алексей «Ислочь» Ислочь 270
Томасов Марин «Астана» Астана 270
Шагойко Александр «Ислочь» Ислочь 270
Жирков Юрий «Зенит» Санкт-Петербург 265
Савицкий Павел «Динамо» Брест 265
Филипович Александар «БАТЭ» Борисов 255
Василючек Владислав «Городея» Городея 252
Быков Артем «Динамо» Минск 241
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 239
Терентьев Денис «Зенит» Санкт-Петербург 237
Кучаев Константин «ЦСКА» Москва 233
Смольников Игорь «Зенит» Санкт-Петербург 232
Швецов Максим «Динамо» Минск 232
Бейсебеков Абзал «Астана» Астана 225
Бубнов Антон «Ислочь» Ислочь 225
Деспотович Джордже «Астана» Астана 225
Дударь Дмитрий «Гомель» Гомель 225
Игнатович Сергей «Динамо» Минск 225
Кляйнхайслер Ласло «Астана» Астана 225
Ковалев Олег «Гомель» Гомель 225
Логвиненко Юрий «Астана» Астана 225
Лодыгин Юрий «Зенит» Санкт-Петербург 225
Павлюченко Павел «Динамо» Брест 225
Папуш Александр «Ислочь» Ислочь 225
Побудей Вадим «Ислочь» Ислочь 225
Премудров Кирилл «Динамо» Брест 225
Плетнёв Дмитрий «Зенит» Санкт-Петербург 221
Кийко Артем «Городея» Городея 219
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 215
Полоз Дмитрий «Зенит» Санкт-Петербург 215
Кириленко Кирилл «Динамо» Брест 213
Каргас Яннис «Динамо» Брест 212
Шитов Игорь «Астана» Астана 212
Воловик Юрий «Городея» Городея 211
Гордюшенко Астемир «ЦСКА» Москва 210
Медич Яков «Динамо» Минск 210
Николич Урош «Динамо» Минск 208
Нойок Александр «Динамо» Минск 208
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 208
Яхая Сейду «Динамо» Минск 207
Джавашвили Отар «Гомель» Гомель 206
Конате Мохамед «Гомель» Гомель 206
Фадика Мешаки «Гомель» Гомель 206
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 205
Коваль Илья «Городея» Городея 200
Мирошников Даниил «Динамо» Брест 200
Бородин Дмитрий «Гомель» Гомель 199
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 199
Паредес Леандро «Зенит» Санкт-Петербург 199
Халимончиков Дмитрий «Гомель» Гомель 199
Соловей Артем «Динамо» Минск 198
Симович Слободан «БАТЭ» Борисов 197
Помазун Илья «ЦСКА» Москва 196
Чалов Федор «ЦСКА» Москва 196
Айдов Дмитрий «Гомель» Гомель 194
Павловец Максим «Волна» Пинск 193
Павловец Максим «Славия» Мозырь 193
Каккоев Никита «Зенит» Санкт-Петербург 192
Милевский Артем «Динамо» Брест 192
Нехайчик Павел «Динамо» Брест 192
Скроботов Илья «Зенит» Санкт-Петербург 192
Бистрович Кристиян «ЦСКА» Москва 191
Стоянов Крум «Динамо» Минск 191
Шокуров Кирилл «Белшина» Бобруйск 191
Шокуров Кирилл «Волна» Пинск 191
Чмыриков Олег «Гомель» Гомель 185
Ануфриев Александр «Славия» Мозырь 180
Белый Артем «Ислочь» Ислочь 180
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 180
Быченок Александр «Ислочь» Ислочь 180
Варванин Александр «Крумкачы» Минск 180
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 180
Галяк Артем «Славия» Мозырь 180
Горбачев Михаил «Крумкачы» Минск 180
Гуренко Артем «Динамо» Минск 180
Жиронкин Виталий «ЦСКА» Москва 180
Зюлев Игорь «Ислочь» Ислочь 180
Иванов Филипп «Динамо» Минск 180
Кабананга Джуниор «Астана» Астана 180
Капленко Никита «Динамо» Минск 180
Климович Андрей «Шахтер» Солигорск 180
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 180
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 180
Макась Александр «Динамо» Минск 180
Матвеенко Антон «Витебск» Витебск 180
Муса Ахмед «ЦСКА» Москва 180
Некрашевич Дмитрий «Ислочь» Ислочь 180
Нечипоренко Илья «Славия» Мозырь 180
Оланаре Аарон «ЦСКА» Москва 180
Осипенко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 180
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 180
Пласконный Павел «Городея» Городея 180
Погосян Гукас «Городея» Городея 180
Позняк Александр «Городея» Городея 180
Раевский Александр «Славия» Мозырь 180
Руденок Алексей «Ислочь» Ислочь 180
Скшинецкий Александр «Крумкачы» Минск 180
Станоевич Марко «Астана» Астана 180
Сулим Иван «Славия» Мозырь 180
Тикнизян Наяир «ЦСКА» Москва 180
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 180
Хосонов Хетаг «ЦСКА» Москва 180
Шевченко Глеб «Славия» Мозырь 180
Шестиловский Семен «Городея» Городея 180
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 180
Бальбух Вадим «Волна» Пинск 175
Бальбух Вадим «Крумкачы» Минск 175
Дао Лассина «Гомель» Гомель 175
Музыченко Юрий «Гомель» Гомель 172
Панюков Андрей «Зенит» Санкт-Петербург 172
Климович Владислав «Торпедо-БелАЗ» Жодино 167
Климович Владислав «БАТЭ» Борисов 167
Штыгель Андрей «Гомель» Гомель 167
Иванов Алексей «Динамо» Брест 166
Карпович Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 165
Малькевич Владислав «БАТЭ» Борисов 164
Шрамченко Антон «Гомель» Гомель 163
Василюк Роман «Динамо» Брест 161
Павлючек Кирилл «Городея» Городея 160
Бегунов Роман «Динамо» Минск 156
Садовский Богдан «Динамо» Брест 155
Лисакович Дмитрий «Крумкачы» Минск 153
Юзепчук Роман «Динамо» Брест 152
Киш Томислав «Шахтер» Солигорск 150
Ровбут Максим «Волна» Пинск 150
Ровбут Максим «Днепр» Могилев 150
Сзоке Юлиус «Шахтер» Солигорск 150
Постников Евгений «Астана» Астана 148
Зайнутдинов Бактиер «Астана» Астана 147
Кришито Доменико «Зенит» Санкт-Петербург 144
Водянович Сергей «Волна» Пинск 143
Водянович Сергей «Белшина» Бобруйск 143
Капленко Кирилл «Зенит» Санкт-Петербург 142
Василевич Никола «БАТЭ» Борисов 138
Былина Александр «Крумкачы» Минск 135
Вандерсон «Витебск» Витебск 135
Василевский Алексей «Славия» Мозырь 135
Воробей Дмитрий «Славия» Мозырь 135
Галович Нино «Динамо» Минск 135
Герман Дмитрий «Динамо» Брест 135
Горбунов Андрей «Динамо» Минск 135
Готал Сандро «Динамо» Брест 135
Гущенко Дмитрий «Витебск» Витебск 135
Золотов Николай «Витебск» Витебск 135
Иваненко Евгений «Славия» Мозырь 135
Карамушка Олег «Витебск» Витебск 135
Козел Роман «Крумкачы» Минск 135
Комбаров Дмитрий «Спартак» Москва 135
Костров Игорь «Славия» Мозырь 135
Курлович Вадим «Славия» Мозырь 135
Ледесма Рафаэль «Витебск» Витебск 135
Лисица Игорь «Крумкачы» Минск 135
Макаров Александр «Россия (U-21)» 135
Макаров Александр «ЦСКА» Москва 135
Марков Павел «Лида» Лида 135
Марков Павел «Крумкачы» Минск 135
Марков Павел «Днепр» Могилев 135
Муртазаев Роман «Астана» Астана 135
Наумов Никита «Витебск» Витебск 135
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 135
Панкратов Борис «Слуцк» Слуцк 135
Плясунов Алексей «Крумкачы» Минск 135
Скитов Артем «Витебск» Витебск 135
Сямук Родион «Славия» Мозырь 135
Фурлан «Витебск» Витебск 135
Шунто Антон «Крумкачы» Минск 135
Щербаков Андрей «Витебск» Витебск 135
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 135
Доценко Владислав «Волна» Пинск 134
Бабичев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 132
Бабаво Салив «Динамо» Брест 127
Яроцкий Ярослав «Динамо» Минск 127
Промес Куинси «Спартак» Москва 125
Твумаси Патрик «Астана» Астана 124
Котляров Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 122
Баглай Илья «Городея» Городея 121
Боккетти Сальваторе «Спартак» Москва 121
Жук Владислав «БАТЭ» Борисов 121
Кутепов Илья «Спартак» Москва 119
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 117
Юсов Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 117
Нобоа Кристиан «Зенит» Санкт-Петербург 116
Джигеро Александр «БАТЭ» Борисов 113
Глушаков Денис «Спартак» Москва 108
Ещенко Андрей «Спартак» Москва 108
Ксенофонтов Александр «Динамо» Минск 107
Климович Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 106
Концевой Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 106
Гарапучик Олег «Волна» Пинск 103
Малый Сергей «Астана» Астана 103
Татаревич Артем «Волна» Пинск 103
Перцух Юрий «Астана» Астана 101
Нивалдо «Локомотив» Ташкент 100
Нивалдо «Динамо» Брест 100
Крайко Юрий «Динамо» Минск 98
Краснов Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 94
Александрович Александр «Витебск» Витебск 90
Алексиян Кирилл «Крумкачы» Минск 90
Антон Паул «Анжи» Махачкала 90
Афоаква Диксон «Динамо» Брест 90
Бабурченков Вадим «Витебск» Витебск 90
Бабух Дмитрий «Рух» Брест 90
Балажиц Грегор «Урал» Екатеринбург 90
Башилов Михаил «Городея» Городея 90
Бен-Набуан Эль-Фарду «Црвена Звезда» Белград 90
Березун Иван «Витебск» Витебск 90
Билялетдинов Динияр «Тракай» Тракай 90
Боакье Ричмонд «Црвена Звезда» Белград 90
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 90
Бобрук Евгений «Торпедо» Минск 90
Бобух Артем «Слуцк» Слуцк 90
Бордачев Максим «Шахтер» Солигорск 90
Борян Милан «Црвена Звезда» Белград 90
Брызгалов Сергей «Анжи» Махачкала 90
Будковский Филипп «Анжи» Махачкала 90
Бумаль Петрюс «Урал» Екатеринбург 90
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 90
Воробьёвас Модестас «Тракай» Тракай 90
Воронков Игорь «Славия» Мозырь 90
Высоцкий Максим «Днепр» Могилев 90
Гаев Роман «Торпедо» Минск 90
Глебов Данил «Анжи» Махачкала 90
Годзюр Ярослав «Урал» Екатеринбург 90
Головко Михаил «Волна» Пинск 90
Гончар Михаил «Славия» Мозырь 90
Граховац Срджан «Астана» Астана 90
Гречиха Максим «Торпедо» Минск 90
Данцев Александр «Урал» Екатеринбург 90
Демков Антон «Рух» Брест 90
Димитров Николай «Урал» Екатеринбург 90
Динга Доминик «Урал» Екатеринбург 90
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 90
Евсеев Алексей «Урал» Екатеринбург 90
Егорычев Андрей «Урал» Екатеринбург 90
Ерёменко Валентин «Тракай» Тракай 90
Жданок Дмитрий «Крумкачы» Минск 90
Жевнеров Эдуард «Белшина» Бобруйск 90
Залеский Алексей «Витебск» Витебск 90
Захарень Глеб «Торпедо» Минск 90
Зе Луиш «Спартак» Москва 90
Зобнин Роман «Спартак» Москва 90
Ильин Владимир «Урал» Екатеринбург 90
Йовичич Бранко «Црвена Звезда» Белград 90
Кабачевский Владислав «Витебск» Витебск 90
Калинин Евгений «Славия» Мозырь 90
Канга Гелор «Црвена Звезда» Белград 90
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 90
Климук Ярослав «Рух» Брест 90
Козлов Евгений «Шахтер» Солигорск 90
Костомаров Никита «Витебск» Витебск 90
Крстичич Ненад «Црвена Звезда» Белград 90
Кузьменок Игорь «Шахтер» Солигорск 90
Кулаков Денис «Урал» Екатеринбург 90
Куратник Антон «Волна» Пинск 90
Кухарчик Илья «Витебск» Витебск 90
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 90
Ле Таллек Дамьен «Црвена Звезда» Белград 90
Лецко Станислав «Волна» Пинск 90
Лешкевич Николай «Рух» Брест 90
Лория Георгий «Анжи» Махачкала 90
Лузан Иван «Славия» Мозырь 90
Луис Адриано «Спартак» Москва 90
Маразас Юстинас «Тракай» Тракай 90
Маркелов Иван «Анжи» Махачкала 90
Мелкадзе Георгий «Россия (U-21)» 90
Мельгарехо Лоренсо «Спартак» Москва 90
Миланов Георги «ЦСКА» Москва 90
Морозов Евгений «Торпедо» Минск 90
Мужиков Серикжан «Астана» Астана 90
Назаренко Павел «Городея» Городея 90
Невдах Юрий «Волна» Пинск 90
Нечаев Александр «Рух» Брест 90
Образов Денис «Слуцк» Слуцк 90
Обухов Игорь «Россия (U-21)» 90
Олейников Иван «ЦСКА» Москва 90
Павлов Станислав «Астана» Астана 90
Пархачев Дмитрий «Городея» Городея 90
Пацко Никита «Торпедо» Минск 90
Пашалич Марио «Спартак» Москва 90
Петкович Марко «Спартак» Москва 90
Петренко Артем «Славия» Мозырь 90
Печенин Кирилл «Витебск» Витебск 90
Подстрелов Дмитрий «Днепр» Могилев 90
Ремеш Александр «Рух» Брест 90
Родич Милан «Црвена Звезда» Белград 90
Рудчук Кирилл «Рух» Брест 90
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 90
Самарджич Мирал «Анжи» Махачкала 90
Самедов Александр «Спартак» Москва 90
Санец Максим «Торпедо» Минск 90
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 90
Сойри Пури «Шахтер» Солигорск 90
Сокол Артем «Торпедо» Минск 90
Тетрашвили Гурам «Анжи» Махачкала 90
Тозонов Кирилл «Рух» Брест 90
Трапашко Денис «Славия» Мозырь 90
Туранок Сергей «Ислочь» Ислочь 90
Тхаголегов Алексей «Рух» Брест 90
Тымонюк Игорь «Славия» Мозырь 90
Федотов Владислав «Ислочь» Ислочь 90
Фернандо «Спартак» Москва 90
Францкевич Матвей «Торпедо» Минск 90
Фримпонг Абрахам «Црвена Звезда» Белград 90
Хадаркевич Руслан «Славия» Мозырь 90
Хайдин Стефан «Црвена Звезда» Белград 90
Хаткевич Егор «Ислочь» Ислочь 90
Хвалько Егор «Неман» Гродно 90
Челядко Павел «Славия» Мозырь 90
Чепкий Кирилл «Волна» Пинск 90
Чиж Максим «Динамо» Брест 90
Шеремета Тимофей «Тракай» Тракай 90
Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк 90
Шишка Михаил «Тракай» Тракай 90
Шумилов Игорь «Торпедо» Минск 90
Щегрикович Сергей «Слуцк» Слуцк 90
Щеткин Алексей «Астана» Астана 90
Юрин Иван «Рух» Брест 90
Ясинский Игорь «Слуцк» Слуцк 90
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 90
Залеский Андрей «Динамо» Брест 87
Залеский Андрей «Слуцк» Слуцк 87
Тупчий Алексей «Белшина» Бобруйск 83
Лапун Егор «Динамо» Минск 80
Градобоев Дмитрий «Белшина» Бобруйск 79
Денисенко Дмитрий «Гомель» Гомель 77
Жуковский Валерий «Неман» Гродно 77
Янушевский Юстинас «Тракай» Тракай 77
Богаев Дмитрий «Зенит» Санкт-Петербург 76
Коновалов Иван «Торпедо-БелАЗ» Жодино 76
Залевский Валерий «Волна» Пинск 75
Аффи Янн «Торпедо-БелАЗ» Жодино 74
Бушма Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 74
Рассказов Николай «Спартак» Москва 72
Роша Педру «Спартак» Москва 72
Шимунович Лука «Шахтер» Солигорск 71
Гомза Дмитрий «Белшина» Бобруйск 69
Чижас Свяюнас «Тракай» Тракай 69
Щегрикович Дмитрий «Белшина» Бобруйск 69
Якимов Андрей «Неман» Гродно 69
Вакулич Олег «Волна» Пинск 67
Ковель Леонид «Неман» Гродно 67
Сидор Игнатий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 66
Максименко Александр «Спартак» Москва 65
Аджич Лука «Црвена Звезда» Белград 64
Милович Драго «Торпедо-БелАЗ» Жодино 64
Терещенко Дмитрий «Гомель» Гомель 64
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 64
Булят Юрица «БАТЭ» Борисов 63
Вукушич Анте «БАТЭ» Борисов 62
Курган Игорь «Волна» Пинск 62
Малащицкий Дмитрий «Волна» Пинск 62
Боровский Вальдемар «Тракай» Тракай 61
Вакулич Павел «Волна» Пинск 60
Кривулец Вячеслав «Белшина» Бобруйск 60
Селихов Александр «Спартак» Москва 60
Мукам Эрвен «Неман» Гродно 59
Турлин Дмитрий «Белшина» Бобруйск 59
Белко Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 58
Полуяхтов Владимир «Анжи» Махачкала 58
Прудников Александр «Анжи» Махачкала 58
Ходневич Алексей «Крумкачы» Минск 58
Таски Сердар «Спартак» Москва 57
Бакаев Зелимхан «Спартак» Москва 55
Ребров Артем «Спартак» Москва 55
Байко Антон «Волна» Пинск 46
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 45
Алисейко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 45
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 45
Арканиа Георги «Витебск» Витебск 45
Байдук Дмитрий «Белшина» Бобруйск 45
Барсуков Евгений «Днепр» Могилев 45
Бебе Поль «Неман» Гродно 45
Безденежных Игорь «Россия (U-21)» 45
Белов Максим «Днепр» Могилев 45
Бенета Маркас «Неман» Гродно 45
Болтрушевич Илья «Днепр» Могилев 45
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 45
Брановец Илья «Слуцк» Слуцк 45
Бураев Марат «Неман» Гродно 45
Бутаревич Алексей «Лида» Лида 45
Волков Сергей «Витебск» Витебск 45
Володько Сергей «Волна» Пинск 45
Гевлич Владислав «Днепр» Могилев 45
Гедминас Рокас «Тракай» Тракай 45
Гнедько Станислав «Лида» Лида 45
Гремза Евгений «Лида» Лида 45
Демидчик Павел «Лида» Лида 45
Денисенко Артем «Динамо» Брест 45
Джексон Кристофер «Шахтер» Солигорск 45
Джугир Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 45
Джуел-Нильсен Томас «Динамо» Брест 45
Добровольский Алексей «Лида» Лида 45
Довбня Александр «Россия (U-21)» 45
Довгялло Игорь «Днепр» Могилев 45
Долгов Павел «Торпедо-БелАЗ» Жодино 45
Драчев Алексей «Крумкачы» Минск 45
Еременко Сергей «Спартак» Москва 45
Жигулев Илья «Россия (U-21)» 45
Жуниор Агиссан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 45
Зубков Руслан «Неман» Гродно 45
Зуев Александр «Россия (U-21)» 45
Зыль Петр «Лида» Лида 45
Иванов Никита «Витебск» Витебск 45
Йованович Игорь «Динамо» Брест 45
Казачок Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 45
Капор Милован «Гомель» Гомель 45
Квашук Виталий «Неман» Гродно 45
Кики Габи «Днепр» Могилев 45
Клопоцкий Евгений «Витебск» Витебск 45
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 45
Ковалюк Сергей «Лида» Лида 45
Ковб Дмитрий «Крумкачы» Минск 45
Кондратьев Сергей «Белшина» Бобруйск 45
Коновалов Игорь «Россия (U-21)» 45
Концевой Артем «Неман» Гродно 45
Копанцов Руслан «Белшина» Бобруйск 45
Корсак Сергей «Лида» Лида 45
Кулаковский Леонид «Лида» Лида 45
Курганский Сергей «Неман» Гродно 45
Лебедев Денис «Крумкачы» Минск 45
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 45
Левицкий Сергей «Лида» Лида 45
Левшин Александр «Тракай» Тракай 45
Лекович Никола «Динамо» Минск 45
Леонов Кирилл «ЦСКА» Москва 45
Леонович Кирилл «Лида» Лида 45
Лесько Артур «Лида» Лида 45
Лихачёв Александр «Россия (U-21)» 45
Лукашевич Максим «Неман» Гродно 45
Лясюк Андрей «Лида» Лида 45
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 45
Медведь Владимир «Динамо» Брест 45
Моисеенко Алексей «Витебск» Витебск 45
Мостовой Андрей «Россия (U-21)» 45
Муканья Этьен «Тракай» Тракай 45
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 45
Обляков Иван «Россия (U-21)» 45
Огар Симон «Лида» Лида 45
Орешкевич Ярослав «Динамо» Брест 45
Павлов Александр «Днепр» Могилев 45
Пантелеев Владислав «Россия (U-21)» 45
Поляков Филипп «Крумкачы» Минск 45
Попов Ивелин «Спартак» Москва 45
Раджабов Азам «Витебск» Витебск 45
Рыбаков Максим «Белшина» Бобруйск 45
Савостиков Максим «Белшина» Бобруйск 45
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 45
Садовский Денис «Шахтер» Солигорск 45
Сай Дмитрий «Неман» Гродно 45
Самошников Илья «Россия (U-21)» 45
Санюк Евгений «Лида» Лида 45
Сибилев Дмитрий «Динамо» Брест 45
Сибомана Патрик «Шахтер» Солигорск 45
Соболев Александр «Россия (U-21)» 45
Стежко Виталий «Россия (U-21)» 45
Тихоновский Сергей «Витебск» Витебск 45
Тугарев Роман «Россия (U-21)» 45
Филанович Александр «Крумкачы» Минск 45
Ханевич Алексей «Днепр» Могилев 45
Ханкевич Леонид «Белшина» Бобруйск 45
Ходжаниязов Джамалдин «Россия (U-21)» 45
Цветинский Сергей «Лида» Лида 45
Чантурия Георгий «Урал» Екатеринбург 45
Чернов Никита «Россия (U-21)» 45
Чесновский Павел «Шахтер» Солигорск 45
Чухлей Андрей «Днепр» Могилев 45
Шакуро Павел «Россия (U-21)» 45
Шанбиев Шамсиддин «Россия (U-21)» 45
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 45
Шидловский Евгений «Лида» Лида 45
Шиленас Вайдотас «Тракай» Тракай 45
Шишлов Максим «Белшина» Бобруйск 45
Шкурко Ярослав «Белшина» Бобруйск 45
Шорац Павел «Лида» Лида 45
Шпичич Матия «Динамо» Брест 45
Шрейтор Кирилл «Лида» Лида 45
Юрченко Дмитрий «Славия» Мозырь 45
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 45
Ярмантович Алексей «Лида» Лида 45
Ярославский Вячеслав «Лида» Лида 45
Белявский Александр «Крумкачы» Минск 40
Лескано Хуан «Анжи» Махачкала 32
Руско Алексей «Волна» Пинск 32
Эльмурзаев Магомед «Анжи» Махачкала 32
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 31
Кротов Александр «Белшина» Бобруйск 31
Лешко Евгений «Неман» Гродно 31
Яблонский Максим «Неман» Гродно 31
Абрамович Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 30
Елезаренко Евгений «Шахтер» Солигорск 30
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 30
Бжоско Максимилиан «Городея» Городея 29
Кырнац Георгий «ЦСКА» Москва 29
Макаров Анатолий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 29
Нетцер Алон «Тракай» Тракай 29
Цурко Владислав «Торпедо-БелАЗ» Жодино 29
Бабурин Егор «Зенит» Санкт-Петербург 28
Илич Лука «Црвена Звезда» Белград 26
Абуна Жан-Патрик «Неман» Гродно 23
Глеб Вячеслав «Неман» Гродно 23
Верас Иван «Белшина» Бобруйск 21
Никулин Алексей «Белшина» Бобруйск 21
Цеслюкевич Павел «Неман» Гродно 21
Чеснаускис Дейвидас «Тракай» Тракай 21
Завадский Владислав «Городея» Городея 20
Громыко Валерий «Шахтер» Солигорск 19
Голговский Антон «Городея» Городея 18
Калугин Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 18
Алексеенко Егор «Городея» Городея 16
Кнотько-Штерк Владислав «Крумкачы» Минск 16
Макаров Степан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 15
Чернухо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 15
Джикия Георгий «Спартак» Москва 14
Борисов Дмитрий «Динамо» Брест 13
Казакевичюс Андрюс «Тракай» Тракай 13
Синявский Дмитрий «Городея» Городея 10
Лапко Владислав «Белшина» Бобруйск 7
Мироевский Артём «Динамо» Минск 5
Новицкий Илья «Крумкачы» Минск 5


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы