Главная / Турниры / Чемпионат Узбекистана. Суперлига / 2018 / сыгранные минуты (статистика игроков)

Чемпионат Узбекистана 2018
Суперлига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Узбекистана 2018. Logo: Uzbekistan
ТурнирЧемпионат Узбекистана
ЛигаСуперлига
Сезон2018
TournamentUzbekistan
LeagueSuperliga
Победитель




СЫГРАННЫЕ МИНУТЫ
Игроки, сыгравшие наибольшее количество минут
Камбаров Файзулло «Кызылкум» Зарафшан 1620
Милич Марко «Коканд-1912» Коканд 1620
Суюнов Эльдорбек «Пахтакор» Ташкент 1620
Убайдуллаев Мухсижон «Кызылкум» Зарафшан 1620
Юсупов Уткир «Коканд-1912» Коканд 1620
Мерзляков Александр «Коканд-1912» Коканд 1615
Рахматов Саидулло «Насаф» Карши 1578
Бубанья Владимир «АГМК» Алмалык 1530
Джокич Йован «АГМК» Алмалык 1530
Алиев Азам «Навбахор» Наманган 1524
Шамситдинов Тохиржон «Согдиана» Джизак 1520
Шорахмедов Акмаль «Пахтакор» Ташкент 1505
Гофуров Мирзохид «Навбахор» Наманган 1497
Безерра Тиаго «Пахтакор» Ташкент 1483
Норхонов Шохруз «Согдиана» Джизак 1480
Симич Марко «Пахтакор» Ташкент 1478
Станоевич Дарко «Навбахор» Наманган 1472
Собирходжаев Сардор «Бунедкор» Ташкент 1459
Шайманов Шахзод «Металлург» Бекабад 1442
Бойдуллаев Эркин «Кызылкум» Зарафшан 1440
Голбан Игорь «Насаф» Карши 1440
Голбан Игорь «Навбахор» Наманган 1440
Кувватов Санжар «Насаф» Карши 1440
Нестеров Игнатий «Локомотив» Ташкент 1440
Ибрагимов Джавлон «Бунедкор» Ташкент 1437
Григалашвили Элгуджа «Кызылкум» Зарафшан 1420
Сулейманов Миргияз «Бунедкор» Ташкент 1420
Азамов Шерзод «Пахтакор» Ташкент 1419
Мирзаев Сардор «Локомотив» Ташкент 1416
Тошматов Мурод «Бунедкор» Ташкент 1416
Пулатов Шукурали «Нефтчи» Фергана 1413
Исматуллаев Акбар «Металлург» Бекабад 1412
Машарипов Джалолиддин «Пахтакор» Ташкент 1410
Аманов Арсланмурат «Бухара» Бухара 1409
Ходжиакбаров Абдукаххор «АГМК» Алмалык 1407
Зотеев Олег «Локомотив» Ташкент 1406
Саломов Шафкат «Бухара» Бухара 1401
Гонсалвеш Исмаэль «Пахтакор» Ташкент 1400
Рузыев Кувондык «Коканд-1912» Коканд 1400
Гойкович Дарко «Коканд-1912» Коканд 1396
Джураев Шерали «Кызылкум» Зарафшан 1377
Махарадзе Кахабер «Локомотив» Ташкент 1366
Космынин Владислав «АГМК» Алмалык 1350
Комилов Акрамжон «Бунедкор» Ташкент 1346
Бикмаев Марат «Локомотив» Ташкент 1344
Мулладжанов Шавкат «Бухара» Бухара 1342
Хасанов Джасур «Насаф» Карши 1340
Хасанов Джасур «АГМК» Алмалык 1340
Сидиков Джавохир «Коканд-1912» Коканд 1335
Гиясов Хуршид «Бунедкор» Ташкент 1332
Шихов Санат «Бухара» Бухара 1329
Урунов Остон «Навбахор» Наманган 1320
Холмухамедов Мурод «Коканд-1912» Коканд 1313
Геворкян Артур «Кызылкум» Зарафшан 1309
Хамробеков Одилжон «Насаф» Карши 1309
Тухтаходжаев Ислом «Локомотив» Ташкент 1304
Ашурматов Рустам «Бунедкор» Ташкент 1300
Йованович Неманья «Кызылкум» Зарафшан 1281
Тураев Лутфулла «АГМК» Алмалык 1272
Мехмонов Джахонгир «Навбахор» Наманган 1265
Арифов Элер «Согдиана» Джизак 1262
Отахонов Аббос «Металлург» Бекабад 1260
Файзиев Шерзод «Металлург» Бекабад 1260
Шоахметов Санджар «Локомотив» Ташкент 1257
Исраилов Азамат «АГМК» Алмалык 1246
Исраилов Азамат «Согдиана» Джизак 1246
Гафуров Анвар «Бунедкор» Ташкент 1242
Эшмурадов Умар «Насаф» Карши 1229
Хусинов Аброр «Металлург» Бекабад 1226
Бердыев Сухроб «Коканд-1912» Коканд 1220
Турсунов Достонбек «Нефтчи» Фергана 1210
Гусейнов Джавлон «АГМК» Алмалык 1209
Тургунбаев Азизбек «Навбахор» Наманган 1198
Рахматуллаев Дильшод «Пахтакор» Ташкент 1195
Азимов Сардорбек «Согдиана» Джизак 1174
Абдухаликов Бобур «Насаф» Карши 1171
Аманов Асилбек «Бухара» Бухара 1170
Козак Владимир «Пахтакор» Ташкент 1170
Филипосян Артем «Бухара» Бухара 1170
Хамраев Дильшод «Навбахор» Наманган 1170
Хамраев Дильшод «Согдиана» Джизак 1170
Комилов Гиесжон «Коканд-1912» Коканд 1158
Гафуров Хусниддин «Нефтчи» Фергана 1141
Ганиев Азизжон «Насаф» Карши 1128
Чемыртан Вадим «Бухара» Бухара 1124
Чемыртан Вадим «АГМК» Алмалык 1124
Ахмедов Азим «Пахтакор» Ташкент 1121
Исакжанов Ислом «Металлург» Бекабад 1113
Мухтаров Хуршид «Насаф» Карши 1112
Мухтаров Хуршид «АГМК» Алмалык 1112
Пайович Томислав «Навбахор» Наманган 1104
Нурматов Шахзодбек «Бунедкор» Ташкент 1099
Йелич Игор «Локомотив» Ташкент 1091
Касымов Миржамол «Бунедкор» Ташкент 1090
Матяш Павел «АГМК» Алмалык 1080
Сафаев Зафар «Металлург» Бекабад 1080
Черемисин Евгений «Кызылкум» Зарафшан 1080
Хасанов Роббимжон «Бухара» Бухара 1053
Исроилов Абдужамол «Нефтчи» Фергана 1050
Смоляченко Павел «Металлург» Бекабад 1036
Шойкулов Искандар «Нефтчи» Фергана 1035
Абдуллаев Зохид «Металлург» Бекабад 1011
Усманов Дониер «Кызылкум» Зарафшан 1010
Хасанов Джасур «Металлург» Бекабад 1009
Кутыбаев Саламат «Бухара» Бухара 1007
Кулматов Сардор «Согдиана» Джизак 1005
Лукич Славко «Насаф» Карши 990
Номанов Аюбхон «Навбахор» Наманган 989
Рашидханов Ислом «Насаф» Карши 983
Норбеков Шохназар «АГМК» Алмалык 975
Квесиешвили Георгий «Кызылкум» Зарафшан 974
Хошимов Даврон «Навбахор» Наманган 967
Уринбаев Забихилло «Металлург» Бекабад 952
Абдуллаев Садриддин «Локомотив» Ташкент 949
Абдулхаков Абдурахман «Нефтчи» Фергана 921
Черан Драган «Пахтакор» Ташкент 907
Черан Драган «Насаф» Карши 907
Музаффаров Музафарбек «АГМК» Алмалык 901
Зухуров Мурод «Бунедкор» Ташкент 900
Эргашев Ботир «Навбахор» Наманган 900
Гайбуллаев Голиб «Насаф» Карши 883
Отакузиев Носирбек «Коканд-1912» Коканд 883
Мухамадиев Шухрат «Локомотив» Ташкент 882
Абдурахимов Бахром «Пахтакор» Ташкент 872
Махсаталиев Аббосбек «Нефтчи» Фергана 828
Исмаилов Аброрбек «Нефтчи» Фергана 825
Рустамов Ойбек «Коканд-1912» Коканд 825
Амонов Бобуржон «Бухара» Бухара 810
Русецкий Сергей «Бухара» Бухара 810
Абдуллаев Иззат «Согдиана» Джизак 809
Исаев Мухаммад «Металлург» Бекабад 809
Исмоилов Эргаш «Бухара» Бухара 809
Пиримов Зохир «АГМК» Алмалык 808
Пиримов Зохир «Навбахор» Наманган 808
Мухитдинов Шароф «Насаф» Карши 802
Кимсанов Джалил «Нефтчи» Фергана 788
Холмурадов Акмаль «Согдиана» Джизак 783
Джураев Дильшод «Бунедкор» Ташкент 777
Джураев Дильшод «АГМК» Алмалык 777
Мельзидинов Руслан «Согдиана» Джизак 777
Алибаев Икрамджон «Локомотив» Ташкент 770
Гафуров Хусниддин «Локомотив» Ташкент 766
Каримов Максуд «Насаф» Карши 744
Санаев Алишер «Кызылкум» Зарафшан 724
Мирный Виталий «Нефтчи» Фергана 720
Султанов Сухробжон «Бунедкор» Ташкент 720
Ибрагимов Азиз «Бухара» Бухара 714
Рашидов Санжар «Насаф» Карши 712
Рашидов Санжар «Согдиана» Джизак 712
Юсупов Абдулазиз «Нефтчи» Фергана 712
Агалиев Аваз «Нефтчи» Фергана 704
Нуруллаев Сухроб «Металлург» Бекабад 702
Палванов Зафар «АГМК» Алмалык 701
Рашидов Сардор «Локомотив» Ташкент 701
Бердымурадов Рахматулло «Бухара» Бухара 675
Насимов Баходир «Бухара» Бухара 665
Хасанов Джамшид «Коканд-1912» Коканд 665
Хасанов Джамшид «АГМК» Алмалык 665
Андреев Станислав «Пахтакор» Ташкент 660
Андреев Станислав «Металлург» Бекабад 660
Раевац Филип «Бунедкор» Ташкент 658
Абдумуминов Джагонгир «Согдиана» Джизак 657
Умиров Давронбек «Металлург» Бекабад 648
Умиров Давронбек «Бунедкор» Ташкент 648
Эркинов Шахбоз «Бухара» Бухара 648
Каримов Исломбек «Нефтчи» Фергана 641
Каримов Дильмурад «Согдиана» Джизак 637
Абдужалилов Абдумавлон «Нефтчи» Фергана 630
Мустафаев Салим «Кызылкум» Зарафшан 630
Мустафаев Салим «Локомотив» Ташкент 630
Симонович Милош «Согдиана» Джизак 630
Джаббаров Дильшод «Навбахор» Наманган 619
Милинкович Никола «Согдиана» Джизак 618
Хасанов Мухамаданнас «Коканд-1912» Коканд 613
Тураев Зафар «Металлург» Бекабад 598
Кенжабаев Ислом «Насаф» Карши 595
Улмасалиев Авазбек «Нефтчи» Фергана 590
Касымов Миржалол «Кызылкум» Зарафшан 587
Кахрамонов Джавохир «Бухара» Бухара 576
Юлдашев Бобурбек «Локомотив» Ташкент 573
Юлдашев Бобурбек «Нефтчи» Фергана 573
Саматов Алишер «Нефтчи» Фергана 569
Саматов Алишер «АГМК» Алмалык 569
Сайфиев Фаррух «Пахтакор» Ташкент 567
Спремо Милан «Коканд-1912» Коканд 558
Баходыров Кахрамон «Бухара» Бухара 546
Баходыров Кахрамон «АГМК» Алмалык 546
Шодмонов Самандар «Кызылкум» Зарафшан 545
Абдулов Роман «АГМК» Алмалык 540
Тураев Акбар «Навбахор» Наманган 540
Хасанов Дониербек «Согдиана» Джизак 522
Гулямов Гулямхайдар «АГМК» Алмалык 520
Зиявутдинов Алишер «Согдиана» Джизак 515
Маликжанов Икболжон «Согдиана» Джизак 489
Маликжанов Икболжон «Коканд-1912» Коканд 489
Сулейманов Сардор «Навбахор» Наманган 476
Алланиязов Азамат «Навбахор» Наманган 467
Тухтасинов Нурилло «Согдиана» Джизак 464
Гриффитс Ростин «Пахтакор» Ташкент 463
Бободжонов Муродбек «Нефтчи» Фергана 457
Каримов Шерзод «Локомотив» Ташкент 456
Каримов Шерзод «Навбахор» Наманган 456
Ахмадалиев Дильшодбек «Бунедкор» Ташкент 450
Джаббаров Эркин «Кызылкум» Зарафшан 450
Ильясов Джавохир «Металлург» Бекабад 450
Митрович Милан «Согдиана» Джизак 450
Нематов Миржамол «Нефтчи» Фергана 450
Турсунбаев Акмаль «Бухара» Бухара 450
Пардаев Баходыр «Коканд-1912» Коканд 444
Пардаев Баходыр «Металлург» Бекабад 444
Хакимов Джасурбек «Пахтакор» Ташкент 443
Хакимов Джасурбек «Коканд-1912» Коканд 443
Иньяц Ненад «Навбахор» Наманган 436
Хакимов Шерзод «Нефтчи» Фергана 424
Сафаров Амирджон «Насаф» Карши 421
Бойматов Эльдар «Кызылкум» Зарафшан 416
Саитов Дильшод «Насаф» Карши 406
Ирматов Дилербек «Металлург» Бекабад 391
Ирматов Дилербек «Нефтчи» Фергана 391
Ким Дон-Хи «Согдиана» Джизак 391
Мозговой Акмал «Насаф» Карши 386
Яхшибаев Джасур «Пахтакор» Ташкент 370
Никач Дарко «Навбахор» Наманган 369
Шернас Дарвидас «Согдиана» Джизак 369
Ташпулатов Ихтиер «Согдиана» Джизак 368
Таран Игорь «Нефтчи» Фергана 363
Таран Игорь «Коканд-1912» Коканд 363
Джумаев Миржалол «Бухара» Бухара 360
Нарзуллаев Дониер «Насаф» Карши 359
Тошматов Достон «Нефтчи» Фергана 357
Нагаев Иван «Кызылкум» Зарафшан 353
Исмаилов Анзур «Локомотив» Ташкент 341
Мирахматов Фарход «Согдиана» Джизак 332
Кодыркулов Санжар «Бунедкор» Ташкент 331
Рустамов Акмаль «Кызылкум» Зарафшан 328
Сидоров Андрей «Нефтчи» Фергана 292
Сидоров Андрей «Кызылкум» Зарафшан 292
Ирматов Сунатилла «Нефтчи» Фергана 290
Камолов Нодиржон «Кызылкум» Зарафшан 278
Клисура Марко «Бухара» Бухара 278
Давлатов Бобир «Насаф» Карши 276
Абдухаликов Темурходжа «Локомотив» Ташкент 275
Таджиев Камолиддин «Пахтакор» Ташкент 274
Турапов Диер «Локомотив» Ташкент 272
Абдуллаев Музаффар «Нефтчи» Фергана 270
Абдуллаев Музаффар «Коканд-1912» Коканд 270
Аскаралиев Хуршидбек «Нефтчи» Фергана 270
Маматходжаев Авазхон «Коканд-1912» Коканд 270
Маматходжаев Авазхон «Нефтчи» Фергана 270
Ахмаджонов Отабек «Нефтчи» Фергана 266
Шодмонов Бехруз «Бухара» Бухара 266
Нивалдо «Локомотив» Ташкент 256
Хайдаров Азизбек «Бунедкор» Ташкент 247
Трифунович Милош «АГМК» Алмалык 246
Кобилов Исломжон «Бунедкор» Ташкент 242
Нурматов Ойбек «Согдиана» Джизак 233
Асадов Фирдавс «Коканд-1912» Коканд 232
Закиров Отабек «АГМК» Алмалык 224
Закиров Отабек «Металлург» Бекабад 224
Искандеров Джамшид «Пахтакор» Ташкент 211
Сергеев Игорь «Пахтакор» Ташкент 200
Маматов Даврон «Нефтчи» Фергана 187
Темиров Шерзод «Насаф» Карши 187
Акрамов Баходир «Коканд-1912» Коканд 183
Пурышкин Павел «Металлург» Бекабад 181
Абдуллаев Ширинбай «Согдиана» Джизак 180
Джурабеков Шахбоз «Согдиана» Джизак 180
Эргашев Умиджон «Насаф» Карши 180
Бойдедаев Ильхом «Навбахор» Наманган 170
Хасанов Нуриддин «Согдиана» Джизак 170
Ларинов Влад «Бухара» Бухара 161
Адилов Дониер «Согдиана» Джизак 156
Бердыев Анвар «Нефтчи» Фергана 156
Алиев Джахонгир «Насаф» Карши 155
Хожиматов Шодияр «Нефтчи» Фергана 153
Рашидов Сахоб «Согдиана» Джизак 135
Бекмуратов Фарходбек «Локомотив» Ташкент 126
Амонов Азиз «Локомотив» Ташкент 123
Садуллаев Бехруз «Коканд-1912» Коканд 122
Садуллаев Бехруз «Навбахор» Наманган 122
Ахмедов Рузимбай «Навбахор» Наманган 107
Ахмадов Джагонхир «Пахтакор» Ташкент 96
Умуров Нозим «Бухара» Бухара 93
Икрамов Мамур «Локомотив» Ташкент 90
Кримец Егор «Пахтакор» Ташкент 90
Макосин Артем «Кызылкум» Зарафшан 90
Погребняк Николай «Локомотив» Ташкент 90
Уринов Джасур «Согдиана» Джизак 90
Холматов Шохрухбек «Согдиана» Джизак 90
Сохибов Джавохир «Металлург» Бекабад 87
Ибрагимов Достон «Пахтакор» Ташкент 78
Чхо Сок-Джэ «Локомотив» Ташкент 76
Икрамов Фаррух «Бунедкор» Ташкент 70
Юсупов Алишер «Кызылкум» Зарафшан 65
Хасанов Шохжахон «Согдиана» Джизак 64
Рихсибаев Санжар «АГМК» Алмалык 61
Нематов Сухроб «Бухара» Бухара 58
Мирахмадов Миржахон «Бунедкор» Ташкент 57
Мурзаев Камолиддин «АГМК» Алмалык 56
Абдуллаев Абдулла «Бунедкор» Ташкент 54
Сушкин Вячеслав «Нефтчи» Фергана 46
Абдуалимов Хумоюн «Кызылкум» Зарафшан 45
Абдуллаев Музаффар «Навбахор» Наманган 45
Мамасалиев Элер «Нефтчи» Фергана 44
Абдуллаев Абдумалик «АГМК» Алмалык 39
Мелиев Сирож «Согдиана» Джизак 37
Юлдашев Расул «Бунедкор» Ташкент 37
Киличев Ойбек «АГМК» Алмалык 23
Эсанкулов Джавохир «Металлург» Бекабад 16
Джураев Анваржон «Бухара» Бухара 14
Сагдуллаев Худоёрхон «Насаф» Карши 14
Махмудхожиев Шохрух «Пахтакор» Ташкент 13
Тураев Акобир «Бухара» Бухара 13
Абдусаломов Джахонгирбек «Бунедкор» Ташкент 11
Кобулов Джамшид «Нефтчи» Фергана 11
Насруллаев Шерзод «Насаф» Карши 11
Нумонов Иброхим «АГМК» Алмалык 11
Султанов Мухаммаджон «Металлург» Бекабад 10
Солиев Сарвар «Навбахор» Наманган 9
Джалолиддинов Джасур «Бунедкор» Ташкент 8
Тошкузиев Аброрбек «Металлург» Бекабад 7
Шипилов Андрей «Металлург» Бекабад 7
Мухитдинов Мирфайз «Бухара» Бухара 6
Юсупов Джамшид «Металлург» Бекабад 6
Меликузиев Достоньбек «Коканд-1912» Коканд 1
Олимов Хуршиджон «Бухара» Бухара 1
Эргашев Бобур «Локомотив» Ташкент 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы