Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Первая лига / 2018 / сыгранные минуты (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель




СЫГРАННЫЕ МИНУТЫ
Игроки, сыгравшие наибольшее количество минут
Силивончик Андрей «Локомотив» Гомель 2520
Тупчий Алексей «Белшина» Бобруйск 2514
Шокуров Кирилл «Волна» Пинск 2500
Васильев Владислав «Энергетик-БГУ» Минск 2464
Ижаковский Станислав «Гранит» Микашевичи 2430
Хутко Максим «Гранит» Микашевичи 2430
Сакович Андрей «ЮАС» Житковичи 2429
Цветинский Сергей «Лида» Лида 2425
Поляков Филипп «Слоним-2017» Слоним 2408
Вакулич Павел «Сморгонь» Сморгонь 2407
Жевнеров Эдуард «Белшина» Бобруйск 2396
Кравченко Алексей «Локомотив» Гомель 2352
Бабаев Роман «Барановичи» Барановичи 2340
Капский Альберт «Сморгонь» Сморгонь 2340
Капский Альберт «Нафтан» Новополоцк 2340
Харитонов Дмитрий «Нафтан» Новополоцк 2340
Жуков Анатолий «Нафтан» Новополоцк 2339
Костючик Антон «Слоним-2017» Слоним 2337
Белявский Валерий «Химик» Светлогорск 2334
Юдицкий Александр «Нафтан» Новополоцк 2329
Шупляк Олег «Химик» Светлогорск 2325
Вайтехович Кирилл «Гранит» Микашевичи 2313
Крайко Юрий «Гранит» Микашевичи 2293
Носко Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 2284
Ровбут Максим «Волна» Пинск 2268
Татаревич Артем «Волна» Пинск 2260
Вашкель Дмитрий «Локомотив» Гомель 2254
Демидчик Павел «Сморгонь» Сморгонь 2253
Тымонюк Игорь «Славия» Мозырь 2240
Соловей Андрей «Слоним-2017» Слоним 2237
Воронков Игорь «Славия» Мозырь 2229
Марков Павел «Локомотив» Гомель 2212
Марков Павел «Гранит» Микашевичи 2212
Лавал Абдулазиз «Нафтан» Новополоцк 2211
Лисица Игорь «Лида» Лида 2206
Домашевич Денис «Барановичи» Барановичи 2191
Харланов Владимир «Слоним-2017» Слоним 2185
Володько Сергей «Волна» Пинск 2181
Гречишко Павел «Энергетик-БГУ» Минск 2160
Красий Александр «Слоним-2017» Слоним 2160
Лесько Артур «Лида» Лида 2160
Лесько Артур «Энергетик-БГУ» Минск 2160
Дрозд Евгений «ЮАС» Житковичи 2157
Монастырский Георгий «Локомотив» Гомель 2148
Курлович Вадим «Славия» Мозырь 2138
Железников Глеб «Орша» Орша 2128
Железников Глеб «Волна» Пинск 2128
Бондаренко Сергей «Сморгонь» Сморгонь 2083
Бондаренко Сергей «Локомотив» Гомель 2083
Левицкий Сергей «Лида» Лида 2074
Костров Игорь «Славия» Мозырь 2062
Байдук Дмитрий «Белшина» Бобруйск 2056
Знак Владислав «Орша» Орша 2050
Сырисько Владислав «Барановичи» Барановичи 2048
Толканица Александр «Сморгонь» Сморгонь 2045
Раджабов Азам «Нафтан» Новополоцк 2043
Казаков Владислав «Орша» Орша 1987
Гомза Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1980
Юдчиц Евгений «Энергетик-БГУ» Минск 1978
Метлицкий Никита «Чисть» Чисть 1974
Лукашин Антон «Гранит» Микашевичи 1969
Левковец Андрей «Барановичи» Барановичи 1959
Смунев Семен «Сморгонь» Сморгонь 1953
Смунев Семен «Орша» Орша 1953
Головко Михаил «Волна» Пинск 1952
Садовский Всеволод «Энергетик-БГУ» Минск 1950
Водянович Сергей «Волна» Пинск 1942
Трачинский Илья «Гранит» Микашевичи 1941
Ануфриев Александр «Славия» Мозырь 1937
Хадаркевич Руслан «Славия» Мозырь 1935
Яскович Денис «Энергетик-БГУ» Минск 1917
Белявский Евгений «Химик» Светлогорск 1908
Сидоренко Кирилл «Белшина» Бобруйск 1878
Сидоренко Кирилл «Локомотив» Гомель 1878
Терещенко Антон «ЮАС» Житковичи 1877
Щегрикович Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1871
Козловский Денис «Локомотив» Гомель 1849
Куратник Антон «Волна» Пинск 1845
Кудаш Евгений «Локомотив» Гомель 1843
Корзун Артем «Гранит» Микашевичи 1841
Гнедько Станислав «Лида» Лида 1821
Сорокин Антон «Барановичи» Барановичи 1820
Петрушевский Олег «Химик» Светлогорск 1802
Плясунов Алексей «Гранит» Микашевичи 1780
Плясунов Алексей «Нафтан» Новополоцк 1780
Одеоибо Самюэль «Гранит» Микашевичи 1771
Теплов Артем «Нафтан» Новополоцк 1769
Белый Михаил «Энергетик-БГУ» Минск 1768
Читанава Георгий «Нафтан» Новополоцк 1764
Пырх Сергей «Химик» Светлогорск 1755
Лавренчук Андрей «Локомотив» Гомель 1746
Пацевич Илья «Слоним-2017» Слоним 1733
Скачков Алексей «Слоним-2017» Слоним 1723
Макаров Анатолий «Слоним-2017» Слоним 1715
Кучинский Константин «Лида» Лида 1710
Сямук Родион «Славия» Мозырь 1710
Павлюковец Юрий «Белшина» Бобруйск 1700
Павлюковец Юрий «ЮАС» Житковичи 1700
Ращеня Илья «Энергетик-БГУ» Минск 1699
Голик Вячеслав «Химик» Светлогорск 1698
Земко Евгений «Нафтан» Новополоцк 1698
Земко Евгений «Орша» Орша 1698
Гайдукевич Владислав «Чисть» Чисть 1694
Новик Антон «ЮАС» Житковичи 1692
Слюсар Максим «Славия» Мозырь 1687
Корсак Сергей «Лида» Лида 1683
Ходенков Максим «Нафтан» Новополоцк 1674
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 1664
Насанович Кирилл «Химик» Светлогорск 1662
Халимончиков Дмитрий «Химик» Светлогорск 1656
Ляхнович Павел «Чисть» Чисть 1647
Ляхнович Павел «Сморгонь» Сморгонь 1647
Бетеня Никита «Барановичи» Барановичи 1624
Загвоздин Николай «Локомотив» Гомель 1599
Гарапучик Олег «Волна» Пинск 1598
Павловец Максим «Волна» Пинск 1595
Шугунков Никита «Нафтан» Новополоцк 1588
Кривулец Вячеслав «Белшина» Бобруйск 1581
Лясюк Андрей «Лида» Лида 1565
Шидловский Евгений «Лида» Лида 1562
Руцкий Илья «Белшина» Бобруйск 1560
Челядко Павел «Славия» Мозырь 1552
Воробьев Илья «Орша» Орша 1550
Воробьев Илья «Нафтан» Новополоцк 1550
Хомицевич Дмитрий «ЮАС» Житковичи 1547
Чернышов Павел «ЮАС» Житковичи 1521
Сапон Федор «Сморгонь» Сморгонь 1485
Белевич Алексей «Чисть» Чисть 1477
Белевич Алексей «Нафтан» Новополоцк 1477
Михальчук Андрей «Химик» Светлогорск 1475
Кухарчик Илья «Барановичи» Барановичи 1459
Кухарчик Илья «Белшина» Бобруйск 1459
Новиков Антон «Чисть» Чисть 1454
Козел Роман «Белшина» Бобруйск 1453
Вакулич Олег «Волна» Пинск 1446
Михальцов Павел «Слоним-2017» Слоним 1441
Мельник Сергей «Чисть» Чисть 1428
Мельник Сергей «Гранит» Микашевичи 1428
Кабачевский Владислав «Орша» Орша 1423
Карп Владимир «Нафтан» Новополоцк 1418
Бобрук Евгений «Гранит» Микашевичи 1408
Лебедев Денис «Химик» Светлогорск 1406
Хлебосолов Мирослав «Барановичи» Барановичи 1400
Курган Олег «Волна» Пинск 1396
Костомаров Никита «Нафтан» Новополоцк 1393
Комаров Артем «Химик» Светлогорск 1385
Шевченко Глеб «Славия» Мозырь 1370
Огар Симон «Лида» Лида 1353
Белявский Александр «Химик» Светлогорск 1339
Ганич Виталий «Барановичи» Барановичи 1337
Козко Владимир «Сморгонь» Сморгонь 1318
Верас Иван «Чисть» Чисть 1312
Верас Иван «Белшина» Бобруйск 1312
Галяк Артем «Гранит» Микашевичи 1303
Зеленевский Антон «Барановичи» Барановичи 1296
Добровольский Алексей «Лида» Лида 1295
Богуш Павел «Гранит» Микашевичи 1290
Богуш Павел «Чисть» Чисть 1290
Горбачев Михаил «Белшина» Бобруйск 1289
Горбачев Михаил «Лида» Лида 1289
Быков Дмитрий «Орша» Орша 1286
Пугач Алексей «Химик» Светлогорск 1282
Азерский Евгений «Слоним-2017» Слоним 1281
Гусев Сергей «Волна» Пинск 1260
Шишлов Максим «Белшина» Бобруйск 1260
Пицык Егор «Волна» Пинск 1256
Пицык Егор «Сморгонь» Сморгонь 1256
Подберезский Евгений «Барановичи» Барановичи 1256
Новик Александр «Сморгонь» Сморгонь 1253
Шрейтор Кирилл «ЮАС» Житковичи 1250
Шрейтор Кирилл «Лида» Лида 1250
Копанцов Руслан «Белшина» Бобруйск 1249
Бородин Дмитрий «Орша» Орша 1238
Голенко Денис «Белшина» Бобруйск 1236
Голенко Денис «Локомотив» Гомель 1236
Вакулич Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 1231
Вакулич Алексей «Барановичи» Барановичи 1231
Будай Евгений «Чисть» Чисть 1228
Макаров Степан «Слоним-2017» Слоним 1228
Плехов Роман «Энергетик-БГУ» Минск 1216
Спасюк Вадим «Слоним-2017» Слоним 1206
Раевский Александр «Славия» Мозырь 1205
Волкорезов Сергей «ЮАС» Житковичи 1200
Свириденко Дмитрий «Локомотив» Гомель 1175
Тараканов Алексей «Белшина» Бобруйск 1174
Садовский Денис «Орша» Орша 1170
Санец Максим «Локомотив» Гомель 1152
Антанюк Андрей «ЮАС» Житковичи 1140
Баль Евгений «Слоним-2017» Слоним 1140
Крук Павел «ЮАС» Житковичи 1129
Крук Павел «Белшина» Бобруйск 1129
Кучеров Александр «Химик» Светлогорск 1126
Невдах Юрий «Волна» Пинск 1124
Диченков Сергей «Химик» Светлогорск 1113
Диченков Сергей «ЮАС» Житковичи 1113
Мироевский Артём «Чисть» Чисть 1105
Новик Сергей «ЮАС» Житковичи 1104
Лозко Алексей «Лида» Лида 1103
Лозко Алексей «Сморгонь» Сморгонь 1103
Хижняк Дмитрий «ЮАС» Житковичи 1099
Хижняк Дмитрий «Орша» Орша 1099
Яцкевич Владислав «Барановичи» Барановичи 1098
Яцкевич Владислав «Сморгонь» Сморгонь 1098
Русак Сергей «Орша» Орша 1081
Кривицкий Владислав «Энергетик-БГУ» Минск 1080
Тишко Артур «Сморгонь» Сморгонь 1080
Францкевич Матвей «Сморгонь» Сморгонь 1075
Лабудев Андрей «Чисть» Чисть 1066
Лоиков Мухаммаджон «ЮАС» Житковичи 1064
Домашевич Максим «Барановичи» Барановичи 1063
Лапко Владислав «Сморгонь» Сморгонь 1062
Иванов Дмитрий «Орша» Орша 1057
Тимошинин Александр «ЮАС» Житковичи 1054
Ксенофонтов Александр «Чисть» Чисть 1053
Градобоев Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1046
Калинин Евгений «Орша» Орша 1043
Никулин Алексей «Сморгонь» Сморгонь 1040
Маров Валерий «ЮАС» Житковичи 1035
Чудук Артур «Барановичи» Барановичи 1035
Макушинский Ярослав «Локомотив» Гомель 1027
Танько Максим «Химик» Светлогорск 1024
Макаров Никита «Сморгонь» Сморгонь 1015
Любаев Илья «Локомотив» Гомель 1011
Козел Юрий «ЮАС» Житковичи 994
Дернейко Вадим «Слоним-2017» Слоним 992
Гриб Артем «Чисть» Чисть 991
Гремза Евгений «Лида» Лида 990
Шкурдюк Артем «Энергетик-БГУ» Минск 990
Кравчук Михаил «Нафтан» Новополоцк 980
Воскобойный Денис «Сморгонь» Сморгонь 970
Гончарук Кирилл «Барановичи» Барановичи 960
Гончарук Кирилл «Сморгонь» Сморгонь 960
Фомин Андрей «ЮАС» Житковичи 953
Трапашко Денис «Славия» Мозырь 948
Харитонович Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 945
Мусаханян Айк «Энергетик-БГУ» Минск 941
Холодков Игорь «Нафтан» Новополоцк 931
Вегеря Роман «Лида» Лида 927
Гречиха Максим «Орша» Орша 925
Зыль Петр «Лида» Лида 925
Рузин Виталий «Орша» Орша 925
Капов Красимир «Чисть» Чисть 924
Козлов Алексей «Орша» Орша 922
Ловец Юрий «Чисть» Чисть 921
Турлин Дмитрий «Белшина» Бобруйск 918
Глебов Юрий «Слоним-2017» Слоним 912
Кашевский Алексей «Чисть» Чисть 907
Гринцевич Вячеслав «Чисть» Чисть 900
Шорац Павел «Лида» Лида 900
Прокопчик Евгений «Локомотив» Гомель 888
Чехов Павел «ЮАС» Житковичи 886
Березун Иван «Орша» Орша 885
Сафи Ильяз «Чисть» Чисть 876
Лебедев Евгений «Орша» Орша 875
Лебедев Евгений «Славия» Мозырь 875
Шевченок Роман «Химик» Светлогорск 854
Шкурко Ярослав «Белшина» Бобруйск 849
Щербаков Михаил «Гранит» Микашевичи 840
Дегтерев Александр «Орша» Орша 812
Дегтерев Александр «Слоним-2017» Слоним 812
Голговский Антон «Сморгонь» Сморгонь 810
Пилиповец Андрей «Барановичи» Барановичи 810
Козел Александр «Барановичи» Барановичи 803
Рассолько Павел «Барановичи» Барановичи 802
Кротов Александр «Белшина» Бобруйск 794
Чешун Андрей «Слоним-2017» Слоним 788
Милевский Евгений «ЮАС» Житковичи 779
Бурый Александр «Гранит» Микашевичи 778
Шубко Артём «Нафтан» Новополоцк 776
Джугир Илья «Гранит» Микашевичи 775
Гудзенко Евгений «Орша» Орша 770
Альшаник Андрей «Энергетик-БГУ» Минск 763
Бальбух Вадим «Сморгонь» Сморгонь 758
Бальбух Вадим «Волна» Пинск 758
Казарин Алексей «Орша» Орша 755
Клещук Станислав «Чисть» Чисть 752
Тропин Денис «Волна» Пинск 748
Смаль Евгений «Сморгонь» Сморгонь 737
Петрусевич Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 731
Белко Дмитрий «Слоним-2017» Слоним 724
Колыбенко Семён «Славия» Мозырь 720
Сулим Иван «ЮАС» Житковичи 720
Хвин Владислав «Сморгонь» Сморгонь 720
Хвин Владислав «Лида» Лида 720
Хлебосолов Дмитрий «Славия» Мозырь 706
Леонович Кирилл «Лида» Лида 702
Прокопенко Александр «Химик» Светлогорск 702
Бурец Роман «Гранит» Микашевичи 698
Ханеня Евгений «ЮАС» Житковичи 686
Лецко Станислав «Волна» Пинск 675
Петренко Артем «Славия» Мозырь 672
Федотов Владислав «Лида» Лида 640
Клещенок Александр «Локомотив» Гомель 639
Працкевич Александр «Чисть» Чисть 631
Барановский Михаил «Славия» Мозырь 630
Кривошеев Дмитрий «Славия» Мозырь 626
Пузевич Александр «Гранит» Микашевичи 622
Рочев Никита «Чисть» Чисть 622
Завадский Владислав «Славия» Мозырь 617
Близнюк Геннадий «Энергетик-БГУ» Минск 612
Бомбель Артур «Лида» Лида 611
Савинков Дмитрий «Чисть» Чисть 608
Александрович Александр «Орша» Орша 606
Веренич Александр «Чисть» Чисть 590
Жила Никита «Локомотив» Гомель 588
Левковский Олег «Локомотив» Гомель 583
Рушницкий Виталий «ЮАС» Житковичи 568
Рушницкий Виталий «Лида» Лида 568
Кондратьев Сергей «Белшина» Бобруйск 550
Кисель Иван «Энергетик-БГУ» Минск 529
Каминский Вячеслав «Орша» Орша 501
Кужаль Владислав «Энергетик-БГУ» Минск 495
Тупалов Михаил «Барановичи» Барановичи 494
Ходжанов Жохангир «Энергетик-БГУ» Минск 482
Стрижеус Андрей «Сморгонь» Сморгонь 474
Огурцов Антон «Химик» Светлогорск 471
Игнатенко Дмитрий «Белшина» Бобруйск 461
Гуренко Никита «Гранит» Микашевичи 459
Гуренко Никита «Чисть» Чисть 459
Китаев Николай «Орша» Орша 459
Казючиц Денис «Чисть» Чисть 451
Прохоренко Иван «Чисть» Чисть 450
Ярославский Вячеслав «Лида» Лида 450
Суздальцев Дмитрий «Орша» Орша 447
Павлович Павел «Чисть» Чисть 445
Ковалюк Сергей «Лида» Лида 444
Свирепа Александр «Энергетик-БГУ» Минск 444
Чудновский Эдуард «Сморгонь» Сморгонь 436
Чудновский Эдуард «Орша» Орша 436
Гирс Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 415
Рыбаков Максим «Белшина» Бобруйск 404
Давидович Иван «Барановичи» Барановичи 399
Кийко Павел «Гранит» Микашевичи 389
Воробей Дмитрий «Славия» Мозырь 387
Юрасов Валентин «Орша» Орша 385
Ханкевич Леонид «Белшина» Бобруйск 372
Иванов Никита «Орша» Орша 368
Пузач Александр «Слоним-2017» Слоним 368
Руско Алексей «Волна» Пинск 363
Совпель Василий «Чисть» Чисть 363
Силинский Даниил «Барановичи» Барановичи 362
Чепкий Кирилл «Волна» Пинск 362
Артюх Мартин «Слоним-2017» Слоним 327
Алиферович Сергей «ЮАС» Житковичи 325
Лузан Иван «Славия» Мозырь 325
Чепа Олег «Чисть» Чисть 321
Кислый Артем «Барановичи» Барановичи 287
Ковб Дмитрий «Барановичи» Барановичи 284
Сидор Игнатий «Гранит» Микашевичи 271
Иваненко Евгений «Гранит» Микашевичи 270
Иваненко Евгений «Славия» Мозырь 270
Исаченко Кирилл «Орша» Орша 270
Никитушкин Николай «Лида» Лида 270
Сакута Евгений «Сморгонь» Сморгонь 252
Бугай Юрий «Чисть» Чисть 241
Ярмантович Алексей «Лида» Лида 234
Савицкий Дмитрий «Локомотив» Гомель 233
Харнавцов Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 230
Клачкевич Алексей «Сморгонь» Сморгонь 228
Борисенко Владислав «Чисть» Чисть 221
Борисенко Владислав «Лида» Лида 221
Шило Виталий «Барановичи» Барановичи 220
Денисевич Никита «Сморгонь» Сморгонь 213
Казанцев Петр «Белшина» Бобруйск 210
Щуканцов Илья «Орша» Орша 207
Довгель Алексей «Чисть» Чисть 205
Войтеховский Петр «Гранит» Микашевичи 180
Губко Виктор «Барановичи» Барановичи 180
Семенов Артур «Нафтан» Новополоцк 180
Погодин Владислав «Химик» Светлогорск 176
Василевский Алексей «Барановичи» Барановичи 167
Алиев Эльвин «Нафтан» Новополоцк 164
Глаз Павел «Чисть» Чисть 161
Яковец Тихон «Барановичи» Барановичи 151
Горбач Олег «Слоним-2017» Слоним 138
Гулецкий Евгений «Энергетик-БГУ» Минск 138
Савостиков Максим «Белшина» Бобруйск 126
Малащицкий Дмитрий «Волна» Пинск 125
Сабиашвили Илиа «Нафтан» Новополоцк 121
Тальковский Игорь «Чисть» Чисть 121
Матвеев Егор «Слоним-2017» Слоним 113
Лухвич Илья «Чисть» Чисть 111
Францев Александр «Нафтан» Новополоцк 107
Кипра Даниил «Барановичи» Барановичи 99
Потемкин Артем «Энергетик-БГУ» Минск 95
Кулина Станислав «Волна» Пинск 91
Рапейко Артем «ЮАС» Житковичи 91
Силич Павел «ЮАС» Житковичи 91
Лапко Дмитрий «Сморгонь» Сморгонь 90
Солодкин Андрей «Орша» Орша 90
Кондратенко Евгений «Орша» Орша 79
Кровецкий Александр «Орша» Орша 75
Бурнос Александр «Химик» Светлогорск 64
Дубай Максим «Сморгонь» Сморгонь 64
Матюхевич Александр «Слоним-2017» Слоним 63
Малофеев Роман «Орша» Орша 62
Абжал Серикжан «Энергетик-БГУ» Минск 59
Кундро Дмитрий «Химик» Светлогорск 54
Герасимчик Олег «Слоним-2017» Слоним 51
Филипенко Алексей «Локомотив» Гомель 48
Маринич Сергей «Чисть» Чисть 47
Клемятич Алексей «Барановичи» Барановичи 46
Курган Игорь «Волна» Пинск 46
Сущевич Илья «Барановичи» Барановичи 44
Шоломицкий Артем «Волна» Пинск 42
Метлицкий Николай «Чисть» Чисть 37
Ходунов Михаил «Нафтан» Новополоцк 34
Кобрин Олег «Сморгонь» Сморгонь 31
Дурко Роман «Чисть» Чисть 27
Романов Андрей «Орша» Орша 24
Цурко Владислав «Сморгонь» Сморгонь 24
Ладутько Павел «Энергетик-БГУ» Минск 19
Юрченко Дмитрий «Славия» Мозырь 14
Соланович Владислав «Белшина» Бобруйск 13
Кузьмин Станислав «Гранит» Микашевичи 12
Моталыго Илья «Белшина» Бобруйск 11
Санюк Евгений «Лида» Лида 11
Доценко Владислав «Волна» Пинск 8
Павленкович Глеб «Чисть» Чисть 8
Иванчук Руслан «Сморгонь» Сморгонь 6
Кажарнович Матвей «Сморгонь» Сморгонь 5
Мочалов Максим «Слоним-2017» Слоним 2
Сорока Станислав «Гранит» Микашевичи 1
Щербин Алексей «Химик» Светлогорск 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы