Чемпионат Беларуси 2018. Первая лига - сыгранные минуты (статистика игроков) - teams.by



Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Первая лига / 2018 / сыгранные минуты (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель




СЫГРАННЫЕ МИНУТЫ
Игроки, сыгравшие наибольшее количество минут
Бабаев Роман «Барановичи» Барановичи 1440
Жевнеров Эдуард «Белшина» Бобруйск 1440
Тупчий Алексей «Белшина» Бобруйск 1440
Тымонюк Игорь «Славия» Мозырь 1440
Хутко Максим «Гранит» Микашевичи 1440
Цветинский Сергей «Лида» Лида 1440
Поляков Филипп «Слоним-2017» Слоним 1433
Шокуров Кирилл «Волна» Пинск 1422
Вакулич Павел «Сморгонь» Сморгонь 1417
Лавал Абдулазиз «Нафтан» Новополоцк 1413
Лисица Игорь «Лида» Лида 1397
Куратник Антон «Волна» Пинск 1395
Васильев Владислав «Энергетик-БГУ» Минск 1384
Юдицкий Александр «Нафтан» Новополоцк 1368
Костючик Антон «Слоним-2017» Слоним 1356
Гарапучик Олег «Волна» Пинск 1350
Гречишко Павел «Энергетик-БГУ» Минск 1350
Ижаковский Станислав «Гранит» Микашевичи 1350
Капский Альберт «Нафтан» Новополоцк 1350
Капский Альберт «Сморгонь» Сморгонь 1350
Сакович Андрей «ЮАС» Житковичи 1350
Силивончик Андрей «Локомотив» Гомель 1350
Жуков Анатолий «Нафтан» Новополоцк 1349
Володько Сергей «Волна» Пинск 1334
Ращеня Илья «Энергетик-БГУ» Минск 1333
Шупляк Олег «Химик» Светлогорск 1311
Носко Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 1310
Юдчиц Евгений «Энергетик-БГУ» Минск 1306
Демидчик Павел «Сморгонь» Сморгонь 1305
Татаревич Артем «Волна» Пинск 1301
Белявский Валерий «Химик» Светлогорск 1292
Ганич Виталий «Барановичи» Барановичи 1292
Трачинский Илья «Гранит» Микашевичи 1292
Вашкель Дмитрий «Локомотив» Гомель 1279
Кухарчик Илья «Барановичи» Барановичи 1273
Кухарчик Илья «Белшина» Бобруйск 1273
Воронков Игорь «Славия» Мозырь 1272
Вайтехович Кирилл «Гранит» Микашевичи 1260
Дрозд Евгений «ЮАС» Житковичи 1260
Красий Александр «Слоним-2017» Слоним 1260
Сямук Родион «Славия» Мозырь 1260
Харитонов Дмитрий «Нафтан» Новополоцк 1260
Крайко Юрий «Гранит» Микашевичи 1258
Соловей Андрей «Слоним-2017» Слоним 1257
Левицкий Сергей «Лида» Лида 1256
Новик Александр «Сморгонь» Сморгонь 1253
Харланов Владимир «Слоним-2017» Слоним 1242
Бородин Дмитрий «Орша» Орша 1238
Железников Глеб «Орша» Орша 1231
Железников Глеб «Волна» Пинск 1231
Теплов Артем «Нафтан» Новополоцк 1231
Ляхнович Павел «Сморгонь» Сморгонь 1223
Ляхнович Павел «Чисть» Чисть 1223
Смунев Семен «Орша» Орша 1222
Кравченко Алексей «Локомотив» Гомель 1215
Костомаров Никита «Нафтан» Новополоцк 1213
Ровбут Максим «Волна» Пинск 1211
Сырисько Владислав «Барановичи» Барановичи 1197
Чернышов Павел «ЮАС» Житковичи 1195
Толканица Александр «Сморгонь» Сморгонь 1191
Домашевич Денис «Барановичи» Барановичи 1184
Бондаренко Сергей «Сморгонь» Сморгонь 1181
Бондаренко Сергей «Локомотив» Гомель 1181
Бетеня Никита «Барановичи» Барановичи 1177
Волкорезов Сергей «ЮАС» Житковичи 1170
Щегрикович Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1164
Белый Михаил «Энергетик-БГУ» Минск 1159
Копанцов Руслан «Белшина» Бобруйск 1159
Павловец Максим «Волна» Пинск 1150
Скачков Алексей «Слоним-2017» Слоним 1138
Курлович Вадим «Славия» Мозырь 1129
Монастырский Георгий «Локомотив» Гомель 1129
Насанович Кирилл «Химик» Светлогорск 1128
Кудаш Евгений «Локомотив» Гомель 1125
Хадаркевич Руслан «Славия» Мозырь 1125
Белевич Алексей «Чисть» Чисть 1116
Гомза Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1113
Ануфриев Александр «Славия» Мозырь 1102
Байдук Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1098
Знак Владислав «Орша» Орша 1090
Левковец Андрей «Барановичи» Барановичи 1081
Русак Сергей «Орша» Орша 1081
Кривицкий Владислав «Энергетик-БГУ» Минск 1080
Лесько Артур «Лида» Лида 1080
Тишко Артур «Сморгонь» Сморгонь 1080
Головко Михаил «Волна» Пинск 1078
Плясунов Алексей «Нафтан» Новополоцк 1078
Плясунов Алексей «Гранит» Микашевичи 1078
Метлицкий Никита «Чисть» Чисть 1072
Карп Владимир «Нафтан» Новополоцк 1070
Огар Симон «Лида» Лида 1067
Костров Игорь «Славия» Мозырь 1056
Читанава Георгий «Нафтан» Новополоцк 1054
Марков Павел «Локомотив» Гомель 1046
Марков Павел «Гранит» Микашевичи 1046
Калинин Евгений «Орша» Орша 1043
Сидоренко Кирилл «Белшина» Бобруйск 1037
Сидоренко Кирилл «Локомотив» Гомель 1037
Садовский Всеволод «Энергетик-БГУ» Минск 1027
Корсак Сергей «Лида» Лида 1025
Быков Дмитрий «Орша» Орша 1017
Казаков Владислав «Орша» Орша 997
Козел Юрий «ЮАС» Житковичи 994
Кривулец Вячеслав «Белшина» Бобруйск 989
Челядко Павел «Славия» Мозырь 988
Яскович Денис «Энергетик-БГУ» Минск 983
Гнедько Станислав «Лида» Лида 982
Лукашин Антон «Гранит» Микашевичи 982
Никулин Алексей «Сморгонь» Сморгонь 976
Раджабов Азам «Нафтан» Новополоцк 975
Белявский Евгений «Химик» Светлогорск 970
Водянович Сергей «Волна» Пинск 967
Белявский Александр «Химик» Светлогорск 963
Пырх Сергей «Химик» Светлогорск 962
Терещенко Антон «ЮАС» Житковичи 957
Корзун Артем «Гранит» Микашевичи 954
Пацевич Илья «Слоним-2017» Слоним 945
Харитонович Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 945
Шугунков Никита «Нафтан» Новополоцк 945
Лясюк Андрей «Лида» Лида 944
Любаев Илья «Локомотив» Гомель 940
Комаров Артем «Химик» Светлогорск 937
Градобоев Дмитрий «Белшина» Бобруйск 934
Бобрук Евгений «Гранит» Микашевичи 933
Новик Антон «ЮАС» Житковичи 933
Голенко Денис «Белшина» Бобруйск 924
Голенко Денис «Локомотив» Гомель 924
Козлов Алексей «Орша» Орша 922
Михальчук Андрей «Химик» Светлогорск 921
Ходенков Максим «Нафтан» Новополоцк 919
Курган Олег «Волна» Пинск 914
Руцкий Илья «Белшина» Бобруйск 914
Глебов Юрий «Слоним-2017» Слоним 912
Лавренчук Андрей «Локомотив» Гомель 911
Кашевский Алексей «Чисть» Чисть 907
Павлюковец Юрий «ЮАС» Житковичи 902
Павлюковец Юрий «Белшина» Бобруйск 902
Одеоибо Самюэль «Гранит» Микашевичи 901
Гринцевич Вячеслав «Чисть» Чисть 900
Кабачевский Владислав «Орша» Орша 900
Шорац Павел «Лида» Лида 900
Гайдукевич Владислав «Чисть» Чисть 898
Лабудев Андрей «Чисть» Чисть 898
Кучинский Константин «Лида» Лида 895
Диченков Сергей «ЮАС» Житковичи 894
Прокопчик Евгений «Локомотив» Гомель 884
Шидловский Евгений «Лида» Лида 884
Пугач Алексей «Химик» Светлогорск 883
Сорокин Антон «Барановичи» Барановичи 883
Сафи Ильяз «Чисть» Чисть 876
Будай Евгений «Чисть» Чисть 868
Лебедев Денис «Химик» Светлогорск 866
Козловский Денис «Локомотив» Гомель 849
Лебедев Евгений «Орша» Орша 845
Лебедев Евгений «Славия» Мозырь 845
Козел Роман «Белшина» Бобруйск 837
Голик Вячеслав «Химик» Светлогорск 833
Петрушевский Олег «Химик» Светлогорск 830
Галяк Артем «Гранит» Микашевичи 816
Сапон Федор «Сморгонь» Сморгонь 816
Тараканов Алексей «Белшина» Бобруйск 816
Пилиповец Андрей «Барановичи» Барановичи 810
Хижняк Дмитрий «Орша» Орша 810
Хлебосолов Мирослав «Барановичи» Барановичи 805
Дернейко Вадим «Слоним-2017» Слоним 803
Загвоздин Николай «Локомотив» Гомель 803
Богуш Павел «Гранит» Микашевичи 788
Богуш Павел «Чисть» Чисть 788
Слюсар Максим «Славия» Мозырь 783
Гудзенко Евгений «Орша» Орша 770
Антанюк Андрей «ЮАС» Житковичи 768
Гончарук Кирилл «Сморгонь» Сморгонь 752
Гончарук Кирилл «Барановичи» Барановичи 752
Макаров Анатолий «Слоним-2017» Слоним 751
Вакулич Олег «Волна» Пинск 747
Казарин Алексей «Орша» Орша 744
Хомицевич Дмитрий «ЮАС» Житковичи 737
Кротов Александр «Белшина» Бобруйск 733
Подберезский Евгений «Барановичи» Барановичи 730
Сулим Иван «ЮАС» Житковичи 720
Гриб Артем «Чисть» Чисть 708
Макаров Степан «Слоним-2017» Слоним 708
Яцкевич Владислав «Сморгонь» Сморгонь 703
Яцкевич Владислав «Барановичи» Барановичи 703
Халимончиков Дмитрий «Химик» Светлогорск 698
Плехов Роман «Энергетик-БГУ» Минск 694
Зеленевский Антон «Барановичи» Барановичи 691
Новиков Антон «Чисть» Чисть 687
Новик Сергей «ЮАС» Житковичи 678
Спасюк Вадим «Слоним-2017» Слоним 670
Михальцов Павел «Слоним-2017» Слоним 669
Азерский Евгений «Слоним-2017» Слоним 668
Раевский Александр «Славия» Мозырь 667
Мельник Сергей «Гранит» Микашевичи 663
Свириденко Дмитрий «Локомотив» Гомель 656
Бальбух Вадим «Волна» Пинск 655
Воробьев Илья «Нафтан» Новополоцк 650
Воробьев Илья «Орша» Орша 650
Холодков Игорь «Нафтан» Новополоцк 645
Фомин Андрей «ЮАС» Житковичи 640
Трапашко Денис «Славия» Мозырь 637
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 635
Земко Евгений «Нафтан» Новополоцк 633
Голговский Антон «Сморгонь» Сморгонь 630
Хвин Владислав «Сморгонь» Сморгонь 630
Хвин Владислав «Лида» Лида 630
Колыбенко Семён «Славия» Мозырь 623
Рочев Никита «Чисть» Чисть 622
Завадский Владислав «Славия» Мозырь 617
Веренич Александр «Чисть» Чисть 590
Дегтерев Александр «Орша» Орша 565
Дегтерев Александр «Слоним-2017» Слоним 565
Макаров Никита «Сморгонь» Сморгонь 564
Бомбель Артур «Лида» Лида 548
Кравчук Михаил «Нафтан» Новополоцк 544
Щербаков Михаил «Гранит» Микашевичи 542
Шевченок Роман «Химик» Светлогорск 524
Жила Никита «Локомотив» Гомель 521
Баль Евгений «Слоним-2017» Слоним 520
Леонович Кирилл «Лида» Лида 510
Мусаханян Айк «Энергетик-БГУ» Минск 502
Каминский Вячеслав «Орша» Орша 501
Козко Владимир «Сморгонь» Сморгонь 497
Чешун Андрей «Слоним-2017» Слоним 496
Кужаль Владислав «Энергетик-БГУ» Минск 495
Тупалов Михаил «Барановичи» Барановичи 494
Зыль Петр «Лида» Лида 493
Смаль Евгений «Сморгонь» Сморгонь 492
Шкурко Ярослав «Белшина» Бобруйск 491
Петрусевич Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 488
Кучеров Александр «Химик» Светлогорск 485
Танько Максим «Химик» Светлогорск 484
Клещенок Александр «Локомотив» Гомель 477
Працкевич Александр «Чисть» Чисть 474
Стрижеус Андрей «Сморгонь» Сморгонь 474
Огурцов Антон «Химик» Светлогорск 471
Ханеня Евгений «ЮАС» Житковичи 465
Казючиц Денис «Чисть» Чисть 451
Ярославский Вячеслав «Лида» Лида 450
Павлович Павел «Чисть» Чисть 445
Ковалюк Сергей «Лида» Лида 444
Кривошеев Дмитрий «Славия» Мозырь 443
Добровольский Алексей «Лида» Лида 436
Кондратьев Сергей «Белшина» Бобруйск 421
Гирс Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 415
Шевченко Глеб «Славия» Мозырь 410
Рушницкий Виталий «Лида» Лида 408
Рушницкий Виталий «ЮАС» Житковичи 408
Рыбаков Максим «Белшина» Бобруйск 404
Тимошинин Александр «ЮАС» Житковичи 404
Хлебосолов Дмитрий «Славия» Мозырь 402
Домашевич Максим «Барановичи» Барановичи 401
Давидович Иван «Барановичи» Барановичи 399
Юрасов Валентин «Орша» Орша 385
Петренко Артем «Славия» Мозырь 378
Ханкевич Леонид «Белшина» Бобруйск 372
Савинков Дмитрий «Чисть» Чисть 371
Свирепа Александр «Энергетик-БГУ» Минск 360
Китаев Николай «Орша» Орша 351
Турлин Дмитрий «Белшина» Бобруйск 340
Шрейтор Кирилл «ЮАС» Житковичи 333
Шрейтор Кирилл «Лида» Лида 333
Артюх Мартин «Слоним-2017» Слоним 327
Вакулич Алексей «Барановичи» Барановичи 317
Вакулич Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 317
Пицык Егор «Сморгонь» Сморгонь 306
Пицык Егор «Волна» Пинск 306
Чепкий Кирилл «Волна» Пинск 305
Лузан Иван «Славия» Мозырь 301
Невдах Юрий «Волна» Пинск 298
Чепа Олег «Чисть» Чисть 296
Иванов Дмитрий «Орша» Орша 291
Ковб Дмитрий «Барановичи» Барановичи 284
Исаченко Кирилл «Орша» Орша 270
Никитушкин Николай «Лида» Лида 270
Шишлов Максим «Белшина» Бобруйск 270
Макушинский Ярослав «Локомотив» Гомель 263
Прокопенко Александр «Химик» Светлогорск 259
Воробей Дмитрий «Славия» Мозырь 252
Бугай Юрий «Чисть» Чисть 241
Чудновский Эдуард «Сморгонь» Сморгонь 237
Чудновский Эдуард «Орша» Орша 237
Верас Иван «Чисть» Чисть 233
Верас Иван «Белшина» Бобруйск 233
Горбачев Михаил «Белшина» Бобруйск 225
Горбачев Михаил «Лида» Лида 225
Левковский Олег «Локомотив» Гомель 208
Щуканцов Илья «Орша» Орша 207
Довгель Алексей «Чисть» Чисть 205
Суздальцев Дмитрий «Орша» Орша 197
Крук Павел «Белшина» Бобруйск 185
Денисевич Никита «Сморгонь» Сморгонь 184
Вегеря Роман «Лида» Лида 180
Войтеховский Петр «Гранит» Микашевичи 180
Гусев Сергей «Волна» Пинск 180
Иваненко Евгений «Гранит» Микашевичи 180
Иваненко Евгений «Славия» Мозырь 180
Рассолько Павел «Барановичи» Барановичи 180
Семенов Артур «Нафтан» Новополоцк 180
Сидор Игнатий «Гранит» Микашевичи 180
Францкевич Матвей «Сморгонь» Сморгонь 180
Козел Александр «Барановичи» Барановичи 174
Пузевич Александр «Гранит» Микашевичи 173
Василевский Алексей «Барановичи» Барановичи 167
Воскобойный Денис «Сморгонь» Сморгонь 164
Глаз Павел «Чисть» Чисть 161
Савицкий Дмитрий «Локомотив» Гомель 161
Альшаник Андрей «Энергетик-БГУ» Минск 160
Харнавцов Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 144
Близнюк Геннадий «Энергетик-БГУ» Минск 134
Лоиков Мухаммаджон «ЮАС» Житковичи 134
Шубко Артём «Нафтан» Новополоцк 133
Ходжанов Жохангир «Энергетик-БГУ» Минск 132
Савостиков Максим «Белшина» Бобруйск 126
Малащицкий Дмитрий «Волна» Пинск 125
Бурый Александр «Гранит» Микашевичи 122
Гуренко Никита «Гранит» Микашевичи 122
Гуренко Никита «Чисть» Чисть 122
Тальковский Игорь «Чисть» Чисть 121
Лозко Алексей «Лида» Лида 113
Лозко Алексей «Сморгонь» Сморгонь 113
Матвеев Егор «Слоним-2017» Слоним 113
Лухвич Илья «Чисть» Чисть 111
Клачкевич Алексей «Сморгонь» Сморгонь 109
Ярмантович Алексей «Лида» Лида 109
Кислый Артем «Барановичи» Барановичи 105
Потемкин Артем «Энергетик-БГУ» Минск 95
Кийко Павел «Гранит» Микашевичи 92
Рапейко Артем «ЮАС» Житковичи 91
Силинский Даниил «Барановичи» Барановичи 91
Александрович Александр «Орша» Орша 90
Березун Иван «Орша» Орша 90
Лапко Дмитрий «Сморгонь» Сморгонь 90
Мироевский Артём «Чисть» Чисть 90
Садовский Денис «Орша» Орша 90
Сакута Евгений «Сморгонь» Сморгонь 90
Чудук Артур «Барановичи» Барановичи 90
Борисенко Владислав «Лида» Лида 87
Капов Красимир «Чисть» Чисть 85
Санец Максим «Локомотив» Гомель 81
Кондратенко Евгений «Орша» Орша 79
Алиферович Сергей «ЮАС» Житковичи 77
Клещук Станислав «Чисть» Чисть 77
Кровецкий Александр «Орша» Орша 75
Лапко Владислав «Сморгонь» Сморгонь 72
Чехов Павел «ЮАС» Житковичи 72
Шило Виталий «Барановичи» Барановичи 66
Дубай Максим «Сморгонь» Сморгонь 64
Матюхевич Александр «Слоним-2017» Слоним 63
Малофеев Роман «Орша» Орша 62
Абжал Серикжан «Энергетик-БГУ» Минск 59
Тропин Денис «Волна» Пинск 56
Клемятич Алексей «Барановичи» Барановичи 46
Курган Игорь «Волна» Пинск 46
Лецко Станислав «Волна» Пинск 45
Пузач Александр «Слоним-2017» Слоним 42
Бурец Роман «Гранит» Микашевичи 41
Сущевич Илья «Барановичи» Барановичи 39
Маринич Сергей «Чисть» Чисть 36
Метлицкий Николай «Чисть» Чисть 34
Ходунов Михаил «Нафтан» Новополоцк 34
Белко Дмитрий «Слоним-2017» Слоним 30
Кисель Иван «Энергетик-БГУ» Минск 29
Шоломицкий Артем «Волна» Пинск 29
Дурко Роман «Чисть» Чисть 27
Романов Андрей «Орша» Орша 24
Цурко Владислав «Сморгонь» Сморгонь 24
Игнатенко Дмитрий «Белшина» Бобруйск 20
Кундро Дмитрий «Химик» Светлогорск 20
Ладутько Павел «Энергетик-БГУ» Минск 19
Алиев Эльвин «Нафтан» Новополоцк 15
Яковец Тихон «Барановичи» Барановичи 15
Юрченко Дмитрий «Славия» Мозырь 14
Соланович Владислав «Белшина» Бобруйск 13
Кузьмин Станислав «Гранит» Микашевичи 12
Моталыго Илья «Белшина» Бобруйск 11
Руско Алексей «Волна» Пинск 11
Францев Александр «Нафтан» Новополоцк 9
Доценко Владислав «Волна» Пинск 8
Павленкович Глеб «Чисть» Чисть 8
Иванчук Руслан «Сморгонь» Сморгонь 6
Кобрин Олег «Сморгонь» Сморгонь 2
Мочалов Максим «Слоним-2017» Слоним 2
Кипра Даниил «Барановичи» Барановичи 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы