Главная / Турниры / Кубок ФНЛ. / 2018 / сыгранные минуты (статистика игроков)

Кубок ФНЛ 2018
Эмблема (логотип) турнира: Кубок ФНЛ 2018. Logo: FNL Cup
ТурнирКубок ФНЛ
Лига
Сезон2018
TournamentFNL Cup
League
Победитель




СЫГРАННЫЕ МИНУТЫ
Игроки, сыгравшие наибольшее количество минут
Алфёров Евгений «Чайка» Песчанокопское 180
Бартасевич Владимир «Чертаново» Москва 180
Башкиров Евгений «Крылья Советов» Самара 180
Бурлак Тарас «Крылья Советов» Самара 180
Конюхов Евгений «Крылья Советов» Самара 180
Мануковский Александр «Факел» Воронеж 180
Молодцов Артем «Факел» Воронеж 180
Нестеренко Евгений «Чайка» Песчанокопское 180
Осипенко Максим «Факел» Воронеж 180
Семенов Андрей «Факел» Воронеж 180
Тихий Дмитрий «Луч-Энергия» Владивосток 180
Ткачук Денис «Крылья Советов» Самара 180
Федоров Артем «Факел» Воронеж 180
Хайманов Игорь «Факел» Воронеж 180
Чочиев Алан «Крылья Советов» Самара 180
Ятченко Дмитрий «Крылья Советов» Самара 180
Амбарцумян Армен «Факел» Воронеж 174
Мухаметшин Руслан «Мордовия» Саранск 173
Мичуренков Дмитрий «Факел» Воронеж 167
Надсон «Крылья Советов» Самара 167
Ослоновский Владислав «Чайка» Песчанокопское 166
Дубовой Владислав «Чайка» Песчанокопское 165
Троянов Константин «Чайка» Песчанокопское 156
Солдатенков Александр «Чертаново» Москва 154
Паршиков Владислав «Чертаново» Москва 153
Зотов Георгий «Крылья Советов» Самара 152
Редькович Дмитрий «Чертаново» Москва 152
Марущак Кирилл «Луч-Энергия» Владивосток 148
Гордиенко Руслан «Луч-Энергия» Владивосток 146
Кленкин Данил «Крылья Советов» Самара 143
Фомин Семен «Луч-Энергия» Владивосток 143
Лукьянов Иван «Факел» Воронеж 138
Кренделев Александр «Мордовия» Саранск 135
Лебедев Юрий «Мордовия» Саранск 135
Магомедов Бутта «Чайка» Песчанокопское 135
Маслач Марио «Рига» Рига 135
Овсиенко Евгений «Тамбов» Тамбов 135
Сабитов Ренат «Мордовия» Саранск 135
Таказов Сослан «Луч-Энергия» Владивосток 135
Шляков Евгений «Тамбов» Тамбов 135
Шоркин Максим «Мордовия» Саранск 135
Павленко Андрей «Луч-Энергия» Владивосток 134
Шарифи Махмаднаим «Факел» Воронеж 134
Карклиньш Кришс «Рига» Рига 131
Зиньковский Антон «Чертаново» Москва 126
Сарвели Владислав «Чертаново» Москва 126
Кулик Владислав «Крылья Советов» Самара 125
Куракинс Антонс «Рига» Рига 124
Лайзанс Олег «Рига» Рига 124
Астафьев Максим «Мордовия» Саранск 123
Килин Антон «Тамбов» Тамбов 121
Енин Иван «Рига» Рига 118
Насадюк Максим «Луч-Энергия» Владивосток 117
Витюгов Максим «Чертаново» Москва 113
Пономаренко Сергей «Луч-Энергия» Владивосток 111
Ежов Роман «Чертаново» Москва 110
Быстров Марат «Тамбов» Тамбов 107
Горшков Юрий «Чертаново» Москва 107
Цыпченко Дмитрий «Чертаново» Москва 107
Самодин Сергей «Крылья Советов» Самара 106
Кашчелан Младен «Тамбов» Тамбов 105
Мищенко Михаил «Тамбов» Тамбов 105
Мурнин Андрей «Тамбов» Тамбов 105
Карташов Дмитрий «Чайка» Песчанокопское 104
Бажев Амир «Луч-Энергия» Владивосток 103
Чернышов Олег «Тамбов» Тамбов 103
Ситников Пётр «Чайка» Песчанокопское 100
Маркин Михаил «Мордовия» Саранск 94
Мязин Андрей «Луч-Энергия» Владивосток 94
Рыжков Владислав «Тамбов» Тамбов 94
Ваганов Сергей «Мордовия» Саранск 93
Деревягин Павел «Мордовия» Саранск 93
Алхазов Александр «Факел» Воронеж 92
Пруцев Данил «Чертаново» Москва 92
Абакумов Дмитрий «Луч-Энергия» Владивосток 90
Антипов Антон «Чайка» Песчанокопское 90
Баенко Владимир «Рига» Рига 90
Вавилин Денис «Тамбов» Тамбов 90
Губанов Игорь «Чайка» Песчанокопское 90
Ди Сантантонио Энцо «Рига» Рига 90
Калюжный Роман «Мордовия» Саранск 90
Киркилс Габриэль «Рига» Рига 90
Котляров Александр «Луч-Энергия» Владивосток 90
Ларинов Влад «Мордовия» Саранск 90
Ломаев Иван «Чертаново» Москва 90
Малиньш Герман «Рига» Рига 90
Мицкевич Роман «Рига» Рига 90
Обозный Максим «Чайка» Песчанокопское 90
Озолс Робертс «Рига» Рига 90
Петерсонс Армандс «Рига» Рига 90
Радионов Александр «Чертаново» Москва 90
Сергеев Иван «Тамбов» Тамбов 90
Смирнов Олег «Тамбов» Тамбов 90
Цицилин Дмитрий «Чайка» Песчанокопское 90
Цуканов Сергей «Луч-Энергия» Владивосток 90
Шахтиев Халид «Чайка» Песчанокопское 90
Шебанов Денис «Мордовия» Саранск 90
Сердюк Артем «Факел» Воронеж 88
Умяров Наиль «Чертаново» Москва 88
Шевчук Сергей «Тамбов» Тамбов 88
Багаев Алан «Мордовия» Саранск 87
Зюзин Максим «Мордовия» Саранск 87
Лукьянов Иван «Мордовия» Саранск 86
Столбовой Иван «Луч-Энергия» Владивосток 86
Маляка Дмитрий «Луч-Энергия» Владивосток 82
Баев Алексей «Тамбов» Тамбов 75
Горбатюк Александр «Тамбов» Тамбов 75
Дутов Александр «Тамбов» Тамбов 75
Махмутов Руслан «Чайка» Песчанокопское 75
Трусевич Максим «Тамбов» Тамбов 75
Литвинскис Викторс «Рига» Рига 74
Колесниченко Кирилл «Чертаново» Москва 73
Рыбин Алексей «Тамбов» Тамбов 73
Вушурович Милан «Рига» Рига 72
Жестков Максим «Мордовия» Саранск 71
Ващук Богдан «Рига» Рига 69
Глушенков Максим «Чертаново» Москва 69
Пунцулс Эрикс «Рига» Рига 69
Лемайич Дарко «Рига» Рига 66
Чударс Кристерс «Рига» Рига 62
Соболев Александр «Крылья Советов» Самара 61
Давыденков Алексей «Рига» Рига 60
Салахутдинов Руслан «Чайка» Песчанокопское 60
Хохлачёв Александр «Чайка» Песчанокопское 59
Михалев Алексей «Тамбов» Тамбов 57
Дзахов Давид «Луч-Энергия» Владивосток 56
Тюменцев Даниил «Чертаново» Москва 52
Смирнов Виталис «Рига» Рига 49
Бирюков Михаил «Тамбов» Тамбов 47
Игнатович Павел «Тамбов» Тамбов 47
Арустамян Артур «Факел» Воронеж 46
Гелоян Ишхан «Луч-Энергия» Владивосток 46
Гультяев Илья «Тамбов» Тамбов 45
Дэвис Джордж «Рига» Рига 45
Зюзин Артур «Рига» Рига 45
Машнев Максим «Луч-Энергия» Владивосток 45
Михеев Андрей «Чайка» Песчанокопское 45
Навлетов Руслан «Мордовия» Саранск 45
Николаев Никита «Мордовия» Саранск 45
Подоляк Иван «Чайка» Песчанокопское 45
Соболев Денис «Мордовия» Саранск 45
Стежко Виталий «Рига» Рига 45
Стрелов Евгений «Мордовия» Саранск 45
Стуглис Элвис «Рига» Рига 45
Юсупов Радик «Мордовия» Саранск 45
Часовских Андрей «Тамбов» Тамбов 43
Корниленко Сергей «Крылья Советов» Самара 42
Больевич Деян «Луч-Энергия» Владивосток 32
Шлеермахер Артур «Мордовия» Саранск 31
Ланин Олег «Крылья Советов» Самара 29
Михайлов Александр «Чертаново» Москва 28
Тихонов Михаил «Крылья Советов» Самара 28
Евинов Александр «Чертаново» Москва 27
Кондаков Егор «Чертаново» Москва 26
Носов Александр «Луч-Энергия» Владивосток 26
Таранов Иван «Крылья Советов» Самара 26
Глушков Никита «Чайка» Песчанокопское 24
Чхапелия Ника «Факел» Воронеж 24
Придюк Андрей «Чайка» Песчанокопское 21
Макарчук Артем «Луч-Энергия» Владивосток 20
Мустафин Темур «Факел» Воронеж 18
Рекиш Дмитрий «Рига» Рига 17
Васильев Андрей «Чайка» Песчанокопское 15
Верулидзе Александр «Факел» Воронеж 13
Гаджибеков Али «Крылья Советов» Самара 13
Заварухин Дмитрий «Чертаново» Москва 9
Гоцук Кирилл «Крылья Советов» Самара 8
Радостев Семен «Чертаново» Москва 8
Ермаков Александр «Мордовия» Саранск 7
Ушаков Евгений «Факел» Воронеж 6
Хлебородов Иван «Луч-Энергия» Владивосток 6


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы