Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Вторая лига / 2018 / сыгранные минуты (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Вторая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель




СЫГРАННЫЕ МИНУТЫ
Игроки, сыгравшие наибольшее количество минут
Щербаченя Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2520
Демидович Александр «Рух» Брест 2513
Шибеко Владимир «НФК Крумкачы» Минск 2502
Кожедуб Максим «Ивацевичи» Ивацевичи 2478
Протченко (Пикта) Олег «Ивацевичи» Ивацевичи 2422
Нечаев Александр «Рух» Брест 2417
Петрушеня Антон «Виктория» Марьина Горка 2416
Купневский Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2413
Казловский Илья «Спутник» Речица 2392
Казловский Илья «Осиповичи» Осиповичи 2392
Харитонов Николай «Осиповичи» Осиповичи 2381
Ходоронок Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2372
Гахария Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 2368
Водопьян Иван «Ивацевичи» Ивацевичи 2318
Хилькевич Владимир «Горки» Горки 2294
Довбейко Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 2281
Молчанов Иван «Спутник» Речица 2266
Молчанов Иван «Осиповичи» Осиповичи 2266
Костенко Михаил «Виктория» Марьина Горка 2251
Федоренко Илья «Ивацевичи» Ивацевичи 2238
Былина Александр «НФК Крумкачы» Минск 2237
Чаркин Дмитрий «Спутник» Речица 2198
Анцыпов Игорь «Клецк» Клецк 2140
Тумилович Павел «Неман-Агро» Столбцы 2139
Кондратенко Вячеслав «Спутник» Речица 2105
Кондратенко Вячеслав «Осиповичи» Осиповичи 2105
Дудо Никита «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2104
Полещук Александр «Неман-Агро» Столбцы 2101
Галагуш Илья «Энергетик-БГАТУ» Минск 2083
Кулинкович Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 2079
Ивашкин Николай «Виктория» Марьина Горка 2076
Ботяновский Вадим «Узда» Узда 2070
Велисевич Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2065
Архипцев Андрей «Спутник» Речица 2046
Мулькевич Дмитрий «Рух» Брест 2042
Ладутько Януш «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2039
Макаров Игорь «НФК Крумкачы» Минск 2037
Пампуха Павел «Рух» Брест 2032
Дригалев Денис «Осиповичи» Осиповичи 2009
Дригалев Денис «Спутник» Речица 2009
Мять Александр «Спутник» Речица 2002
Мять Александр «Ивацевичи» Ивацевичи 2002
Дубовик Богдан «Неман-Агро» Столбцы 1993
Гуринович Николай «Виктория» Марьина Горка 1989
Жданок Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 1985
Кишкурно Денис «СМИавтотранс» Смолевичи 1952
Куданов Евгений «Виктория» Марьина Горка 1946
Болбас Вадим «Осиповичи» Осиповичи 1945
Баскаков Павел «НФК Крумкачы» Минск 1937
Ванда Александр «Ивацевичи» Ивацевичи 1936
Ященко Кирилл «БумПром» Гомель 1927
Тхаголегов Алексей «Рух» Брест 1915
Михеенко Артем «Клецк» Клецк 1898
Васильков Андрей «Спутник» Речица 1892
Васильков Андрей «Осиповичи» Осиповичи 1892
Сийака Антонио «Горки» Горки 1886
Страханович Олег «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1882
Хаткевич Семен «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1878
Жабинский Артур «Энергетик-БГАТУ» Минск 1864
Щипов Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1855
Никитенко Владислав «БумПром» Гомель 1852
Хаустович Владимир «Горки» Горки 1852
Шитько Артем «Узда» Узда 1836
Скворчевский Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1834
Стомаль Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 1825
Карницкий Владислав «Узда» Узда 1821
Карницкий Владислав «Неман-Агро» Столбцы 1821
Пасевич Роман «Осиповичи» Осиповичи 1807
Пасевич Роман «Спутник» Речица 1807
Козека Сергей «Узда» Узда 1798
Демков Антон «Рух» Брест 1795
Калечиц Дмитрий «Клецк» Клецк 1788
Савченко Александр «БумПром» Гомель 1785
Юрин Иван «Рух» Брест 1777
Кошель Сергей «НФК Крумкачы» Минск 1767
Куликов Алексей «Клецк» Клецк 1766
Коток Сергей «Ивацевичи» Ивацевичи 1764
Крот Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1763
Макаревич Артем «Ивацевичи» Ивацевичи 1758
Мринский Александр «Узда» Узда 1748
Костюк Дмитрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1746
Шишкин Алексей «Узда» Узда 1744
Лихтин Виталий «Осиповичи» Осиповичи 1724
Лихтин Виталий «Спутник» Речица 1724
Вьюгин Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1723
Вьюгин Александр «Узда» Узда 1723
Ковалевский Александр «Осиповичи» Осиповичи 1707
Емельянов Александр «Осиповичи» Осиповичи 1700
Головнев Олег «Клецк» Клецк 1690
Седов Николай «Узда» Узда 1677
Алексиян Кирилл «НФК Крумкачы» Минск 1672
Лагутин Виктор «Спутник» Речица 1667
Макась Станислав «Неман-Агро» Столбцы 1665
Садовский Дмитрий «Энергетик-БГАТУ» Минск 1661
Дыбаль Олег «НФК Крумкачы» Минск 1655
Галай Антон «Энергетик-БГАТУ» Минск 1648
Нагорный Виталий «СМИавтотранс» Смолевичи 1633
Смольский Владимир «СМИавтотранс» Смолевичи 1630
Похожай Роман «СМИавтотранс» Смолевичи 1629
Ажгиревич Владислав «Осиповичи» Осиповичи 1627
Матюшенко Никита «Энергетик-БГАТУ» Минск 1620
Лукашев Денис «НФК Крумкачы» Минск 1614
Хомченко Никита «Горки» Горки 1612
Минко Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 1598
Мельников Андрей «БумПром» Гомель 1592
Дрозд Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1575
Нетреба Павел «Неман-Агро» Столбцы 1572
Казарин Андрей «Узда» Узда 1571
Ходневич Алексей «НФК Крумкачы» Минск 1564
Тюльманков Андрей «СМИавтотранс» Смолевичи 1554
Рубанов Николай «Спутник» Речица 1531
Рубанов Николай «Осиповичи» Осиповичи 1531
Мохнач Алексей «Виктория» Марьина Горка 1526
Мохнач Алексей «Спутник» Речица 1526
Секацкий Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 1519
Лапшин Андрей «Узда» Узда 1518
Голубович Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1509
Кудин Арсений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1506
Малетин Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 1489
Навышный Евгений «СМИавтотранс» Смолевичи 1483
Завадский Илья «СМИавтотранс» Смолевичи 1480
Мильто Матвей «Энергетик-БГАТУ» Минск 1474
Петровский Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 1466
Ященко Дмитрий «БумПром» Гомель 1463
Купцов Павел «Горки» Горки 1462
Дыбин Владислав «Рух» Брест 1454
Шунто Антон «НФК Крумкачы» Минск 1428
Лагутко Роман «НФК Крумкачы» Минск 1424
Лагутко Роман «Виктория» Марьина Горка 1424
Дручик Максим «Рух» Брест 1420
Лехавицкий Денис «Клецк» Клецк 1410
Кучинский Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1409
Ковшар Владимир «БумПром» Гомель 1408
Булыненок Сергей «Узда» Узда 1399
Задорожний Сергей «БумПром» Гомель 1398
Сукало Артем «Неман-Агро» Столбцы 1398
Комисарук Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 1383
Коновалов Никита «Осиповичи» Осиповичи 1377
Коновалов Никита «БумПром» Гомель 1377
Новицкий Илья «НФК Крумкачы» Минск 1376
Новицкий Илья «Клецк» Клецк 1376
Толстой Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1375
Булах Станислав «Горки» Горки 1361
Тюнис Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1359
Голуб Виктор «Клецк» Клецк 1356
Киселев Евгений «Горки» Горки 1356
Головчик Сергей «Рух» Брест 1354
Тупалов Михаил «Ивацевичи» Ивацевичи 1350
Галюк Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1349
Якута Кирилл «Спутник» Речица 1349
Гуминский Максим «Виктория» Марьина Горка 1343
Купрейчик Артур «Энергетик-БГАТУ» Минск 1341
Чабрицкий Максим «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1337
Аврамов Александр «Горки» Горки 1327
Тарчило Сергей «Клецк» Клецк 1324
Бахарь Алексей «Ивацевичи» Ивацевичи 1322
Шупаев Николай «Энергетик-БГАТУ» Минск 1318
Плесканосов Борис «БумПром» Гомель 1309
Стасенко Владислав «Спутник» Речица 1298
Стасенко Владислав «Осиповичи» Осиповичи 1298
Комлик Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 1276
Сазанков Александр «Горки» Горки 1264
Пархачев Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 1262
Синькевич Евгений «БумПром» Гомель 1261
Фомин Евгений «Спутник» Речица 1248
Борисевич Иван «Спутник» Речица 1245
Кашевский Алексей «Узда» Узда 1237
Пилипенко Клим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1233
Маргун Александр «Неман-Агро» Столбцы 1218
Захарень Глеб «Клецк» Клецк 1217
Емельянов Андрей «Осиповичи» Осиповичи 1211
Алексеенко Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 1210
Вишняк Артем «Виктория» Марьина Горка 1200
Шпаченко Георгий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1198
Чиж Максим «Рух» Брест 1196
Латышев Евгений «Горки» Горки 1183
Кучер Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1163
Кендыш Артем «СМИавтотранс» Смолевичи 1152
Затенко Илья «Спутник» Речица 1149
Радюк Антон «Виктория» Марьина Горка 1142
Руско Алексей «СМИавтотранс» Смолевичи 1125
Коневега Борис «Рух» Брест 1108
Андреев Антон «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1106
Шубович Владислав «Рух» Брест 1106
Ахрамович Роман «БумПром» Гомель 1105
Мицкевич Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 1103
Богданович Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 1087
Храпко Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 1086
Белезяк Антон «Спутник» Речица 1081
Хмелинко Владислав «Виктория» Марьина Горка 1080
Мирошниченко Андрей «Горки» Горки 1073
Шишея Павел «Клецк» Клецк 1067
Бычинский Павел «Неман-Агро» Столбцы 1065
Козел Александр «Спутник» Речица 1065
Карницкий Валерий «Неман-Агро» Столбцы 1051
Степанюк Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1039
Фомичев Матвей «Узда» Узда 1031
Пытьков Роман «Горки» Горки 1021
Блинец Александр «Осиповичи» Осиповичи 1013
Рубин Владислав «Неман-Агро» Столбцы 1002
Жук Михаил «Ивацевичи» Ивацевичи 1000
Сибилев Дмитрий «Рух» Брест 982
Дергай Евгений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 979
Тороп Михаил «Горки» Горки 979
Лещинский Егор «Узда» Узда 978
Лещинский Егор «Клецк» Клецк 978
Рабцевич Михаил «Виктория» Марьина Горка 961
Лисакович Дмитрий «Узда» Узда 955
Шарипов Фаррух «БумПром» Гомель 950
Дашук Максим «Спутник» Речица 946
Карбовский Павел «Клецк» Клецк 935
Прохоров Андрей «Горки» Горки 930
Суворов Станислав «Узда» Узда 926
Давидович Владислав «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 922
Рожков Дмитрий «Виктория» Марьина Горка 920
Савостиков Максим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 914
Цеван Андрей «Рух» Брест 913
Комлев Александр «Осиповичи» Осиповичи 901
Лабадзе Автандил «Осиповичи» Осиповичи 893
Смирнов Александр «Горки» Горки 891
Демешко Александр «Рух» Брест 890
Осмоловский Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 876
Микитич Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 872
Макаревич Егор «Неман-Агро» Столбцы 870
Лучинович Алексей «Узда» Узда 857
Белановский Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 853
Орешкевич Ярослав «Рух» Брест 847
Шиваев Александр «БумПром» Гомель 845
Лапицкий Владислав «БумПром» Гомель 841
Смирнов Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 840
Трубило Павел «Спутник» Речица 839
Павлович Павел «Узда» Узда 838
Герасимов Артем «БумПром» Гомель 823
Яхно Денис «Спутник» Речица 819
Шевчук Владимир «Ивацевичи» Ивацевичи 814
Костюкевич Евгений «НФК Крумкачы» Минск 810
Ракомсин Евгений «БумПром» Гомель 810
Тумашик Александр «Виктория» Марьина Горка 799
Шкабара Олег «Спутник» Речица 798
Шкабара Олег «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 798
Колодинский Никита «Неман-Агро» Столбцы 793
Русак Сергей «Клецк» Клецк 788
Авижень Андрей «Энергетик-БГАТУ» Минск 787
Позняк Максим «Энергетик-БГАТУ» Минск 774
Мещанинов Владислав «БумПром» Гомель 771
Левицкий Артур «Горки» Горки 767
Помочтов Алексей «БумПром» Гомель 765
Парфенов Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 763
Борисов Алексей «БумПром» Гомель 756
Вышинский Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 751
Киндеев Сергей «Энергетик-БГАТУ» Минск 748
Мигно Артур «Ивацевичи» Ивацевичи 744
Кошель Игорь «СМИавтотранс» Смолевичи 740
Савончик Иван «Осиповичи» Осиповичи 735
Подберезский Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 728
Ребенков Андрей «Спутник» Речица 725
Ребенков Андрей «БумПром» Гомель 725
Маградзе Ираклий «Неман-Агро» Столбцы 720
Мискив Сергей «Виктория» Марьина Горка 719
Голод Егор «Виктория» Марьина Горка 710
Сиваков Павел «Виктория» Марьина Горка 707
Руденок Игорь «Неман-Агро» Столбцы 704
Девятериков Дмитрий «Спутник» Речица 702
Девятериков Дмитрий «Осиповичи» Осиповичи 702
Шевелёв Константин «Виктория» Марьина Горка 700
Бубелев Игорь «Горки» Горки 698
Долбня Андрей «Спутник» Речица 694
Долбня Андрей «Осиповичи» Осиповичи 694
Буча Александр «Клецк» Клецк 691
Батурин Максим «Горки» Горки 685
Соловей Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 683
Цурко Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 680
Матюшенко Артемий «Горки» Горки 679
Михеенко Олег «СМИавтотранс» Смолевичи 675
Дайнеко Дмитрий «СМИавтотранс» Смолевичи 666
Анищик Денис «Клецк» Клецк 656
Каминский Вячеслав «Клецк» Клецк 656
Ложевич Илья «СМИавтотранс» Смолевичи 656
Жарский Александр «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 655
Князев Кирилл «Горки» Горки 653
Столяренко Игорь «Узда» Узда 652
Полевой Арсений «Осиповичи» Осиповичи 638
Синькевич Артём «Виктория» Марьина Горка 630
Соколовский Павел «СМИавтотранс» Смолевичи 630
Березкин Дмитрий «Виктория» Марьина Горка 612
Мироевский Никита «Виктория» Марьина Горка 608
Радьков Дмитрий «Горки» Горки 607
Лавор Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 603
Хаткевич Михаил «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 602
Сергеев Антон «Ивацевичи» Ивацевичи 584
Вилейто Андрей «Узда» Узда 572
Силков Станислав «БумПром» Гомель 571
Павлов Евгений «Горки» Горки 566
Плечистик Александр «Клецк» Клецк 561
Соланович Владислав «Виктория» Марьина Горка 560
Король Дмитрий «СМИавтотранс» Смолевичи 559
Пугач Антон «Клецк» Клецк 554
Гринько Дмитрий «БумПром» Гомель 540
Кийко Антон «Виктория» Марьина Горка 518
Балдыков Александр «Горки» Горки 515
Демидович Роман «Ивацевичи» Ивацевичи 514
Богунов Ярослав «НФК Крумкачы» Минск 513
Журавлев Александр «Горки» Горки 510
Терешенок Никита «Горки» Горки 510
Ханевич Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 510
Адасько Сергей «НФК Крумкачы» Минск 506
Пачковский Виталий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 499
Хилько Богдан «Спутник» Речица 497
Хилько Богдан «Осиповичи» Осиповичи 497
Димитров Павел «Спутник» Речица 488
Силкин Николай «СМИавтотранс» Смолевичи 483
Ковалюк Сергей «Рух» Брест 479
Николаенко Кирилл «Ивацевичи» Ивацевичи 475
Сарамаха Артур «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 469
Ковзан Вениамин «Клецк» Клецк 464
Колтыгин Алексей «Узда» Узда 459
Пастухов Игорь «Неман-Агро» Столбцы 452
Малащицкий Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 450
Шестаков Сергей «Энергетик-БГАТУ» Минск 450
Коваленко Анатолий «Спутник» Речица 449
Воронович Иван «СМИавтотранс» Смолевичи 432
Нечай Артур «Виктория» Марьина Горка 424
Конопелько Андрей «СМИавтотранс» Смолевичи 418
Волчек Андрей «Неман-Агро» Столбцы 417
Некраш Владислав «Виктория» Марьина Горка 411
Василенко Василий «Осиповичи» Осиповичи 387
Шутько Николай «Неман-Агро» Столбцы 384
Веренич Александр «Узда» Узда 383
Гриневич Александр «Осиповичи» Осиповичи 376
Трофименко Андрей «Клецк» Клецк 375
Гончарик Артем «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 372
Кунцевич Степан «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 372
Космач Руслан «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 371
Мурашко Денис «СМИавтотранс» Смолевичи 371
Мороз Денис «Клецк» Клецк 366
Степаненко Дмитрий «Клецк» Клецк 361
Бараболкин Михаил «БумПром» Гомель 360
Зыбайло Артур «Ивацевичи» Ивацевичи 360
Морозов Владислав «Рух» Брест 359
Пустоход Юрий «Узда» Узда 349
Дягель Алексей «Неман-Агро» Столбцы 346
Шемерей Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 334
Шеряков Андрей «Узда» Узда 332
Наривончик Игорь «Ивацевичи» Ивацевичи 329
Немкович Сергей «Узда» Узда 329
Лешкевич Николай «Рух» Брест 328
Глаз Павел «Узда» Узда 322
Решетняк Даниил «Энергетик-БГАТУ» Минск 321
Гурко Алексей «Узда» Узда 319
Гурко Алексей «Клецк» Клецк 319
Данилов Александр «Виктория» Марьина Горка 319
Дашкевич Дмитрий «Спутник» Речица 317
Дашкевич Дмитрий «БумПром» Гомель 317
Марченко Артем «БумПром» Гомель 315
Матвеев Егор «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 314
Новик Максим «Клецк» Клецк 310
Шкуратенко Максим «Неман-Агро» Столбцы 309
Шкуратенко Максим «Клецк» Клецк 309
Нагорский Сергей «Узда» Узда 299
Брилев Евгений «НФК Крумкачы» Минск 298
Богушевский Владислав «Узда» Узда 295
Петрашкевич Андрей «Неман-Агро» Столбцы 295
Воробьев Владислав «БумПром» Гомель 289
Симончик Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 289
Залевский Валерий «Ивацевичи» Ивацевичи 285
Милевский Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 280
Макаревич Вадим «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 279
Корольчук Павел «Узда» Узда 277
Маркевич Илья «Клецк» Клецк 271
Корякин Олег «Неман-Агро» Столбцы 270
Пикуль Роман «БумПром» Гомель 270
Протасюк Вячеслав «Неман-Агро» Столбцы 270
Быцкевич Павел «Клецк» Клецк 261
Куанышбай Данабек «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 249
Строк Вадим «Клецк» Клецк 246
Кремко Александр «Неман-Агро» Столбцы 245
Заболоцкий Сергей «Спутник» Речица 242
Корнюшко Никита «СМИавтотранс» Смолевичи 240
Володько Андриан «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 239
Коваленок Евгений «СМИавтотранс» Смолевичи 233
Каленик Николай «Неман-Агро» Столбцы 225
Исаченко Кирилл «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 223
Давидович Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 220
Круш Кирилл «Рух» Брест 215
Яковец Тихон «Клецк» Клецк 213
Лебедев Олег «Осиповичи» Осиповичи 212
Янковский Андрей «Виктория» Марьина Горка 212
Лиходиевский Станислав «Неман-Агро» Столбцы 206
Чудук Артем «Ивацевичи» Ивацевичи 202
Толкачев Дмитрий «Клецк» Клецк 198
Толкачев Дмитрий «Узда» Узда 198
Дражник Евгений «Виктория» Марьина Горка 195
Лойко Владимир «НФК Крумкачы» Минск 192
Банкалюк Антон «Ивацевичи» Ивацевичи 191
Гателюк Владислав «Клецк» Клецк 191
Мех Артем «БумПром» Гомель 191
Власовец Евгений «Ивацевичи» Ивацевичи 188
Михневич Игорь «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 183
Василевский Алексей «НФК Крумкачы» Минск 180
Евтух Виталий «Клецк» Клецк 180
Нгуен Антон «НФК Крумкачы» Минск 179
Пивульский Андрей «НФК Крумкачы» Минск 178
Хан Максим «СМИавтотранс» Смолевичи 174
Сорочинский Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 173
Литвинов Иван «Спутник» Речица 171
Яговдик Олег «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 166
Танана Вадим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 164
Сенько Олег «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 144
Журавлев Андрей «Клецк» Клецк 138
Жилин Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 137
Поняков Алексей «Спутник» Речица 137
Королько Николай «НФК Крумкачы» Минск 136
Сычков Алексей «Горки» Горки 136
Шестакович Владислав «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 135
Филипенко Александр «НФК Крумкачы» Минск 134
Плиско Виталий «Энергетик-БГАТУ» Минск 126
Громыко Антон «Горки» Горки 124
Сысенков Павел «Горки» Горки 119
Манюков Андрей «Горки» Горки 116
Кригин Денис «Энергетик-БГАТУ» Минск 114
Белаш Дмитрий «Узда» Узда 113
Павлюченко Антон «СМИавтотранс» Смолевичи 112
Юрченко Владимир «Горки» Горки 101
Горбач Олег «Рух» Брест 99
Зиновьев Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 92
Давидовский Владимир «НФК Крумкачы» Минск 91
Жук Никита «Рух» Брест 91
Рыжанков Cергей «Горки» Горки 91
Алексейчик Сергей «Клецк» Клецк 90
Ковальчук Роман «СМИавтотранс» Смолевичи 90
Косяков Владимир «Горки» Горки 90
Лукаш Александр «НФК Крумкачы» Минск 90
Новик Виталий «Спутник» Речица 83
Новицкий Сергей «Узда» Узда 82
Борзов Станислав «Клецк» Клецк 81
Конопелько Олег «СМИавтотранс» Смолевичи 78
Сауль Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 78
Кинах Андрей «Рух» Брест 76
Хилык Роман «Виктория» Марьина Горка 76
Стрижков Николай «Узда» Узда 74
Ремеш Александр «Рух» Брест 73
Размыслович Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 68
Колосовский Дмитрий «Горки» Горки 66
Бычковский Артем «Рух» Брест 65
Лапко Владислав «Осиповичи» Осиповичи 64
Илюшин Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 60
Малиновский Сергей «Клецк» Клецк 60
Болванович Владислав «Осиповичи» Осиповичи 56
Пашковец Валентин «СМИавтотранс» Смолевичи 49
Барщевский Павел «Узда» Узда 46
Белоножко Роман «Неман-Агро» Столбцы 45
Куракин Андрей «Спутник» Речица 45
Лебедев Кирилл «Горки» Горки 45
Цвирко Андрей «Узда» Узда 45
Драчев Алексей «НФК Крумкачы» Минск 44
Литвинчук Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 42
Белоглазов Александр «Ивацевичи» Ивацевичи 39
Волкович Станислав «СМИавтотранс» Смолевичи 39
Мирейчик Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 39
Козак Сергей «Рух» Брест 37
Есипенок Алексей «Узда» Узда 36
Субоч Родион «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 35
Данилюк Максим «Рух» Брест 28
Киселев Алексей «Виктория» Марьина Горка 27
Машагин Евгений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 25
Бородун Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 24
Якубук Александр «Рух» Брест 19
Груничев Дмитрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 18
Ярмакович Виталий «Ивацевичи» Ивацевичи 15
Бабух Дмитрий «Рух» Брест 12
Леонтьев Алексей «Узда» Узда 11
Петух Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 10
Хомичук Павел «Рух» Брест 10
Абакунчик Илья «Виктория» Марьина Горка 9
Белобровик Филипп «Клецк» Клецк 9
Гаврюшов Виктор «Клецк» Клецк 9
Стрельский Владислав «Осиповичи» Осиповичи 9
Войтов Сергей «Ивацевичи» Ивацевичи 8
Шершень Андрей «Энергетик-БГАТУ» Минск 8
Жибуртович Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 7
Минин Артем «Горки» Горки 7
Смольский Вадим «СМИавтотранс» Смолевичи 6
Богдан Николай «Рух» Брест 2
Тарасевич Илья «Рух» Брест 1
Титовец Дмитрий «Спутник» Речица 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы