Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Вторая лига / 2018 / сыгранные минуты (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Вторая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель




СЫГРАННЫЕ МИНУТЫ
Игроки, сыгравшие наибольшее количество минут
Щербаченя Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2250
Демидович Александр «Рух» Брест 2153
Петрушеня Антон «Виктория» Марьина Горка 2146
Шибеко Владимир «НФК Крумкачы» Минск 2142
Кожедуб Максим «Ивацевичи» Ивацевичи 2140
Казловский Илья «Осиповичи» Осиповичи 2133
Казловский Илья «Спутник» Речица 2133
Гахария Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 2098
Молчанов Иван «Спутник» Речица 2086
Молчанов Иван «Осиповичи» Осиповичи 2086
Протченко (Пикта) Олег «Ивацевичи» Ивацевичи 2070
Нечаев Александр «Рух» Брест 2064
Купневский Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2053
Водопьян Иван «Ивацевичи» Ивацевичи 2048
Кондратенко Вячеслав «Спутник» Речица 2046
Кондратенко Вячеслав «Осиповичи» Осиповичи 2046
Харитонов Николай «Осиповичи» Осиповичи 2021
Ходоронок Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2012
Хилькевич Владимир «Горки» Горки 2000
Чаркин Дмитрий «Спутник» Речица 1991
Костенко Михаил «Виктория» Марьина Горка 1981
Архипцев Андрей «Спутник» Речица 1960
Дудо Никита «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1924
Довбейко Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 1922
Федоренко Илья «Ивацевичи» Ивацевичи 1901
Велисевич Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1891
Былина Александр «НФК Крумкачы» Минск 1877
Анцыпов Игорь «Клецк» Клецк 1870
Кулинкович Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 1809
Ивашкин Николай «Виктория» Марьина Горка 1806
Страханович Олег «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1792
Тумилович Павел «Неман-Агро» Столбцы 1784
Мулькевич Дмитрий «Рух» Брест 1777
Демков Антон «Рух» Брест 1769
Жабинский Артур «Энергетик-БГАТУ» Минск 1763
Галагуш Илья «Энергетик-БГАТУ» Минск 1755
Полещук Александр «Неман-Агро» Столбцы 1747
Мять Александр «Спутник» Речица 1746
Мять Александр «Ивацевичи» Ивацевичи 1746
Дригалев Денис «Осиповичи» Осиповичи 1739
Дригалев Денис «Спутник» Речица 1739
Ботяновский Вадим «Узда» Узда 1723
Вьюгин Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1723
Вьюгин Александр «Узда» Узда 1723
Гуринович Николай «Виктория» Марьина Горка 1719
Михеенко Артем «Клецк» Клецк 1718
Баскаков Павел «НФК Крумкачы» Минск 1717
Юрин Иван «Рух» Брест 1717
Пампуха Павел «Рух» Брест 1692
Щипов Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1687
Ладутько Януш «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1679
Макаров Игорь «НФК Крумкачы» Минск 1678
Куданов Евгений «Виктория» Марьина Горка 1676
Скворчевский Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1657
Костюк Дмитрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1656
Дыбаль Олег «НФК Крумкачы» Минск 1655
Пасевич Роман «Осиповичи» Осиповичи 1643
Пасевич Роман «Спутник» Речица 1643
Болбас Вадим «Осиповичи» Осиповичи 1640
Дубовик Богдан «Неман-Агро» Столбцы 1633
Кишкурно Денис «СМИавтотранс» Смолевичи 1632
Ванда Александр «Ивацевичи» Ивацевичи 1627
Жданок Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 1625
Сийака Антонио «Горки» Горки 1616
Калечиц Дмитрий «Клецк» Клецк 1608
Хаткевич Семен «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1608
Хаустович Владимир «Горки» Горки 1599
Куликов Алексей «Клецк» Клецк 1586
Лагутин Виктор «Спутник» Речица 1584
Крот Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1583
Тхаголегов Алексей «Рух» Брест 1555
Васильков Андрей «Осиповичи» Осиповичи 1549
Васильков Андрей «Спутник» Речица 1549
Похожай Роман «СМИавтотранс» Смолевичи 1539
Лихтин Виталий «Осиповичи» Осиповичи 1520
Лихтин Виталий «Спутник» Речица 1520
Коток Сергей «Ивацевичи» Ивацевичи 1513
Головнев Олег «Клецк» Клецк 1510
Алексиян Кирилл «НФК Крумкачы» Минск 1491
Казарин Андрей «Узда» Узда 1481
Нагорный Виталий «СМИавтотранс» Смолевичи 1478
Шитько Артем «Узда» Узда 1476
Емельянов Александр «Осиповичи» Осиповичи 1473
Кошель Сергей «НФК Крумкачы» Минск 1472
Макаревич Артем «Ивацевичи» Ивацевичи 1471
Ходневич Алексей «НФК Крумкачы» Минск 1467
Стомаль Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 1465
Матюшенко Никита «Энергетик-БГАТУ» Минск 1462
Карницкий Владислав «Узда» Узда 1453
Карницкий Владислав «Неман-Агро» Столбцы 1453
Ященко Кирилл «БумПром» Гомель 1450
Ажгиревич Владислав «Осиповичи» Осиповичи 1447
Хомченко Никита «Горки» Горки 1440
Седов Николай «Узда» Узда 1439
Козека Сергей «Узда» Узда 1438
Смольский Владимир «СМИавтотранс» Смолевичи 1431
Ковалевский Александр «Осиповичи» Осиповичи 1422
Дручик Максим «Рух» Брест 1420
Купцов Павел «Горки» Горки 1417
Петровский Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 1393
Завадский Илья «СМИавтотранс» Смолевичи 1390
Лукашев Денис «НФК Крумкачы» Минск 1390
Мринский Александр «Узда» Узда 1388
Шишкин Алексей «Узда» Узда 1387
Макась Станислав «Неман-Агро» Столбцы 1370
Галай Антон «Энергетик-БГАТУ» Минск 1357
Якута Кирилл «Спутник» Речица 1349
Лехавицкий Денис «Клецк» Клецк 1348
Садовский Дмитрий «Энергетик-БГАТУ» Минск 1346
Тюльманков Андрей «СМИавтотранс» Смолевичи 1344
Шунто Антон «НФК Крумкачы» Минск 1338
Булыненок Сергей «Узда» Узда 1327
Никитенко Владислав «БумПром» Гомель 1326
Савченко Александр «БумПром» Гомель 1326
Дрозд Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1305
Мохнач Алексей «Виктория» Марьина Горка 1301
Мохнач Алексей «Спутник» Речица 1301
Толстой Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1293
Комлик Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 1276
Головчик Сергей «Рух» Брест 1266
Голуб Виктор «Клецк» Клецк 1266
Галюк Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1259
Чабрицкий Максим «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1247
Минко Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 1246
Голубович Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1239
Ковшар Владимир «БумПром» Гомель 1234
Пилипенко Клим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1233
Нетреба Павел «Неман-Агро» Столбцы 1212
Навышный Евгений «СМИавтотранс» Смолевичи 1207
Ященко Дмитрий «БумПром» Гомель 1196
Шпаченко Георгий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1172
Борисевич Иван «Спутник» Речица 1171
Рубанов Николай «Осиповичи» Осиповичи 1171
Рубанов Николай «Спутник» Речица 1171
Кудин Арсений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1170
Малетин Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 1166
Секацкий Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 1159
Лапшин Андрей «Узда» Узда 1158
Мильто Матвей «Энергетик-БГАТУ» Минск 1155
Лагутко Роман «Виктория» Марьина Горка 1154
Лагутко Роман «НФК Крумкачы» Минск 1154
Кендыш Артем «СМИавтотранс» Смолевичи 1152
Гуминский Максим «Виктория» Марьина Горка 1151
Кучинский Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1139
Булах Станислав «Горки» Горки 1135
Дыбин Владислав «Рух» Брест 1127
Руско Алексей «СМИавтотранс» Смолевичи 1125
Бахарь Алексей «Ивацевичи» Ивацевичи 1109
Коневега Борис «Рух» Брест 1108
Новицкий Илья «НФК Крумкачы» Минск 1106
Новицкий Илья «Клецк» Клецк 1106
Плесканосов Борис «БумПром» Гомель 1095
Богданович Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 1087
Коновалов Никита «Осиповичи» Осиповичи 1084
Коновалов Никита «БумПром» Гомель 1084
Тарчило Сергей «Клецк» Клецк 1076
Мельников Андрей «БумПром» Гомель 1073
Комисарук Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 1072
Козел Александр «Спутник» Речица 1065
Карницкий Валерий «Неман-Агро» Столбцы 1051
Затенко Илья «Спутник» Речица 1043
Степанюк Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1039
Сукало Артем «Неман-Агро» Столбцы 1038
Радюк Антон «Виктория» Марьина Горка 1033
Вишняк Артем «Виктория» Марьина Горка 1032
Купрейчик Артур «Энергетик-БГАТУ» Минск 1026
Ахрамович Роман «БумПром» Гомель 1025
Тюнис Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1024
Сазанков Александр «Горки» Горки 1023
Задорожний Сергей «БумПром» Гомель 1017
Блинец Александр «Осиповичи» Осиповичи 1013
Фомин Евгений «Спутник» Речица 1006
Шупаев Николай «Энергетик-БГАТУ» Минск 1003
Рубин Владислав «Неман-Агро» Столбцы 1002
Киселев Евгений «Горки» Горки 996
Бычинский Павел «Неман-Агро» Столбцы 994
Тупалов Михаил «Ивацевичи» Ивацевичи 990
Кучер Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 983
Дергай Евгений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 979
Лещинский Егор «Узда» Узда 978
Лещинский Егор «Клецк» Клецк 978
Шишея Павел «Клецк» Клецк 977
Аврамов Александр «Горки» Горки 967
Лисакович Дмитрий «Узда» Узда 955
Шарипов Фаррух «БумПром» Гомель 950
Маргун Александр «Неман-Агро» Столбцы 948
Стасенко Владислав «Спутник» Речица 948
Стасенко Владислав «Осиповичи» Осиповичи 948
Захарень Глеб «Клецк» Клецк 947
Пархачев Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 947
Карбовский Павел «Клецк» Клецк 935
Прохоров Андрей «Горки» Горки 930
Емельянов Андрей «Осиповичи» Осиповичи 928
Мицкевич Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 923
Рожков Дмитрий «Виктория» Марьина Горка 920
Фомичев Матвей «Узда» Узда 909
Пытьков Роман «Горки» Горки 897
Андреев Антон «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 891
Демешко Александр «Рух» Брест 890
Латышев Евгений «Горки» Горки 890
Рабцевич Михаил «Виктория» Марьина Горка 880
Чиж Максим «Рух» Брест 861
Осмоловский Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 858
Белезяк Антон «Спутник» Речица 855
Тороп Михаил «Горки» Горки 852
Комлев Александр «Осиповичи» Осиповичи 838
Кашевский Алексей «Узда» Узда 826
Трубило Павел «Спутник» Речица 820
Алексеенко Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 817
Храпко Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 816
Шевчук Владимир «Ивацевичи» Ивацевичи 814
Лучинович Алексей «Узда» Узда 811
Синькевич Евгений «БумПром» Гомель 811
Ракомсин Евгений «БумПром» Гомель 810
Хмелинко Владислав «Виктория» Марьина Горка 810
Тумашик Александр «Виктория» Марьина Горка 799
Шкабара Олег «Спутник» Речица 798
Шкабара Олег «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 798
Дашук Максим «Спутник» Речица 772
Левицкий Артур «Горки» Горки 767
Парфенов Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 763
Мещанинов Владислав «БумПром» Гомель 757
Борисов Алексей «БумПром» Гомель 756
Авижень Андрей «Энергетик-БГАТУ» Минск 755
Суворов Станислав «Узда» Узда 751
Киндеев Сергей «Энергетик-БГАТУ» Минск 748
Шубович Владислав «Рух» Брест 746
Белановский Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 733
Маградзе Ираклий «Неман-Агро» Столбцы 720
Лабадзе Автандил «Осиповичи» Осиповичи 713
Мирошниченко Андрей «Горки» Горки 713
Сиваков Павел «Виктория» Марьина Горка 707
Шевелёв Константин «Виктория» Марьина Горка 700
Бубелев Игорь «Горки» Горки 698
Макаревич Егор «Неман-Агро» Столбцы 698
Русак Сергей «Клецк» Клецк 698
Батурин Максим «Горки» Горки 685
Жук Михаил «Ивацевичи» Ивацевичи 679
Яхно Денис «Спутник» Речица 675
Соловей Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 671
Шиваев Александр «БумПром» Гомель 670
Дайнеко Дмитрий «СМИавтотранс» Смолевичи 666
Руденок Игорь «Неман-Агро» Столбцы 664
Мискив Сергей «Виктория» Марьина Горка 658
Жарский Александр «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 655
Анищик Денис «Клецк» Клецк 654
Князев Кирилл «Горки» Горки 653
Савостиков Максим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 652
Голод Егор «Виктория» Марьина Горка 646
Михеенко Олег «СМИавтотранс» Смолевичи 644
Сибилев Дмитрий «Рух» Брест 643
Долбня Андрей «Спутник» Речица 637
Долбня Андрей «Осиповичи» Осиповичи 637
Костюкевич Евгений «НФК Крумкачы» Минск 630
Синькевич Артём «Виктория» Марьина Горка 630
Соколовский Павел «СМИавтотранс» Смолевичи 630
Смирнов Александр «Горки» Горки 621
Девятериков Дмитрий «Спутник» Речица 613
Девятериков Дмитрий «Осиповичи» Осиповичи 613
Березкин Дмитрий «Виктория» Марьина Горка 612
Орешкевич Ярослав «Рух» Брест 608
Микитич Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 607
Радьков Дмитрий «Горки» Горки 607
Лавор Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 603
Буча Александр «Клецк» Клецк 601
Мигно Артур «Ивацевичи» Ивацевичи 596
Цеван Андрей «Рух» Брест 591
Сергеев Антон «Ивацевичи» Ивацевичи 584
Колодинский Никита «Неман-Агро» Столбцы 583
Вилейто Андрей «Узда» Узда 572
Смирнов Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 570
Помочтов Алексей «БумПром» Гомель 566
Давидович Владислав «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 562
Соланович Владислав «Виктория» Марьина Горка 560
Вышинский Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 559
Полевой Арсений «Осиповичи» Осиповичи 557
Столяренко Игорь «Узда» Узда 555
Позняк Максим «Энергетик-БГАТУ» Минск 549
Савончик Иван «Осиповичи» Осиповичи 548
Каминский Вячеслав «Клецк» Клецк 539
Цурко Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 533
Балдыков Александр «Горки» Горки 515
Демидович Роман «Ивацевичи» Ивацевичи 514
Журавлев Александр «Горки» Горки 510
Терешенок Никита «Горки» Горки 510
Ханевич Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 510
Кошель Игорь «СМИавтотранс» Смолевичи 491
Хилько Богдан «Спутник» Речица 486
Хилько Богдан «Осиповичи» Осиповичи 486
Силкин Николай «СМИавтотранс» Смолевичи 483
Кийко Антон «Виктория» Марьина Горка 471
Плечистик Александр «Клецк» Клецк 470
Король Дмитрий «СМИавтотранс» Смолевичи 468
Пугач Антон «Клецк» Клецк 464
Хаткевич Михаил «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 463
Пастухов Игорь «Неман-Агро» Столбцы 451
Павлов Евгений «Горки» Горки 448
Димитров Павел «Спутник» Речица 447
Павлович Павел «Узда» Узда 439
Ложевич Илья «СМИавтотранс» Смолевичи 437
Мироевский Никита «Виктория» Марьина Горка 430
Нечай Артур «Виктория» Марьина Горка 424
Лапицкий Владислав «БумПром» Гомель 418
Адасько Сергей «НФК Крумкачы» Минск 416
Герасимов Артем «БумПром» Гомель 411
Некраш Владислав «Виктория» Марьина Горка 411
Колтыгин Алексей «Узда» Узда 406
Коваленко Анатолий «Спутник» Речица 404
Волчек Андрей «Неман-Агро» Столбцы 397
Николаенко Кирилл «Ивацевичи» Ивацевичи 386
Подберезский Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 386
Шутько Николай «Неман-Агро» Столбцы 384
Ковзан Вениамин «Клецк» Клецк 376
Трофименко Андрей «Клецк» Клецк 375
Воронович Иван «СМИавтотранс» Смолевичи 374
Ковалюк Сергей «Рух» Брест 374
Кунцевич Степан «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 372
Космач Руслан «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 371
Ребенков Андрей «БумПром» Гомель 365
Ребенков Андрей «Спутник» Речица 365
Степаненко Дмитрий «Клецк» Клецк 361
Гринько Дмитрий «БумПром» Гомель 360
Зыбайло Артур «Ивацевичи» Ивацевичи 360
Малащицкий Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 360
Гриневич Александр «Осиповичи» Осиповичи 356
Пустоход Юрий «Узда» Узда 349
Мороз Денис «Клецк» Клецк 344
Мурашко Денис «СМИавтотранс» Смолевичи 344
Сарамаха Артур «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 339
Пачковский Виталий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 335
Шемерей Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 334
Шеряков Андрей «Узда» Узда 332
Лешкевич Николай «Рух» Брест 328
Василенко Василий «Осиповичи» Осиповичи 326
Матюшенко Артемий «Горки» Горки 319
Дашкевич Дмитрий «Спутник» Речица 317
Дашкевич Дмитрий «БумПром» Гомель 317
Марченко Артем «БумПром» Гомель 315
Матвеев Егор «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 314
Силков Станислав «БумПром» Гомель 301
Нагорский Сергей «Узда» Узда 299
Богушевский Владислав «Узда» Узда 295
Наривончик Игорь «Ивацевичи» Ивацевичи 295
Воробьев Владислав «БумПром» Гомель 289
Симончик Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 289
Петрашкевич Андрей «Неман-Агро» Столбцы 287
Морозов Владислав «Рух» Брест 286
Залевский Валерий «Ивацевичи» Ивацевичи 285
Конопелько Андрей «СМИавтотранс» Смолевичи 284
Корольчук Павел «Узда» Узда 277
Новик Максим «Клецк» Клецк 275
Маркевич Илья «Клецк» Клецк 271
Корякин Олег «Неман-Агро» Столбцы 270
Пикуль Роман «БумПром» Гомель 270
Быцкевич Павел «Клецк» Клецк 261
Брилев Евгений «НФК Крумкачы» Минск 256
Куанышбай Данабек «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 249
Гурко Алексей «Узда» Узда 248
Гурко Алексей «Клецк» Клецк 248
Строк Вадим «Клецк» Клецк 246
Кремко Александр «Неман-Агро» Столбцы 245
Заболоцкий Сергей «Спутник» Речица 242
Володько Андриан «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 239
Макаревич Вадим «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 235
Шкуратенко Максим «Неман-Агро» Столбцы 219
Шкуратенко Максим «Клецк» Клецк 219
Круш Кирилл «Рух» Брест 215
Яковец Тихон «Клецк» Клецк 213
Исаченко Кирилл «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 212
Янковский Андрей «Виктория» Марьина Горка 212
Чудук Артем «Ивацевичи» Ивацевичи 202
Лиходиевский Станислав «Неман-Агро» Столбцы 201
Дражник Евгений «Виктория» Марьина Горка 195
Банкалюк Антон «Ивацевичи» Ивацевичи 191
Гателюк Владислав «Клецк» Клецк 191
Мех Артем «БумПром» Гомель 191
Корнюшко Никита «СМИавтотранс» Смолевичи 187
Михневич Игорь «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 183
Гончарик Артем «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 181
Василевский Алексей «НФК Крумкачы» Минск 180
Евтух Виталий «Клецк» Клецк 180
Каленик Николай «Неман-Агро» Столбцы 180
Протасюк Вячеслав «Неман-Агро» Столбцы 180
Нгуен Антон «НФК Крумкачы» Минск 179
Немкович Сергей «Узда» Узда 179
Пивульский Андрей «НФК Крумкачы» Минск 177
Давидович Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 175
Хан Максим «СМИавтотранс» Смолевичи 174
Веренич Александр «Узда» Узда 172
Власовец Евгений «Ивацевичи» Ивацевичи 169
Танана Вадим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 164
Яговдик Олег «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 163
Глаз Павел «Узда» Узда 159
Богунов Ярослав «НФК Крумкачы» Минск 158
Коваленок Евгений «СМИавтотранс» Смолевичи 150
Толкачев Дмитрий «Узда» Узда 143
Толкачев Дмитрий «Клецк» Клецк 143
Данилов Александр «Виктория» Марьина Горка 139
Сычков Алексей «Горки» Горки 136
Сенько Олег «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 135
Шестакович Владислав «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 135
Сорочинский Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 127
Плиско Виталий «Энергетик-БГАТУ» Минск 126
Дягель Алексей «Неман-Агро» Столбцы 121
Милевский Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 120
Манюков Андрей «Горки» Горки 116
Кригин Денис «Энергетик-БГАТУ» Минск 114
Королько Николай «НФК Крумкачы» Минск 112
Сысенков Павел «Горки» Горки 111
Лойко Владимир «НФК Крумкачы» Минск 102
Юрченко Владимир «Горки» Горки 101
Горбач Олег «Рух» Брест 99
Зиновьев Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 92
Рыжанков Cергей «Горки» Горки 91
Ковальчук Роман «СМИавтотранс» Смолевичи 90
Косяков Владимир «Горки» Горки 90
Лукаш Александр «НФК Крумкачы» Минск 90
Давидовский Владимир «НФК Крумкачы» Минск 89
Филипенко Александр «НФК Крумкачы» Минск 88
Жук Никита «Рух» Брест 85
Новик Виталий «Спутник» Речица 83
Новицкий Сергей «Узда» Узда 82
Борзов Станислав «Клецк» Клецк 81
Решетняк Даниил «Энергетик-БГАТУ» Минск 79
Сауль Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 78
Кинах Андрей «Рух» Брест 76
Хилык Роман «Виктория» Марьина Горка 76
Поняков Алексей «Спутник» Речица 74
Стрижков Николай «Узда» Узда 74
Ремеш Александр «Рух» Брест 73
Литвинов Иван «Спутник» Речица 72
Размыслович Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 68
Колосовский Дмитрий «Горки» Горки 66
Бычковский Артем «Рух» Брест 65
Лапко Владислав «Осиповичи» Осиповичи 64
Лебедев Олег «Осиповичи» Осиповичи 64
Илюшин Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 60
Малиновский Сергей «Клецк» Клецк 60
Болванович Владислав «Осиповичи» Осиповичи 56
Журавлев Андрей «Клецк» Клецк 48
Жилин Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 47
Барщевский Павел «Узда» Узда 46
Белоножко Роман «Неман-Агро» Столбцы 45
Громыко Антон «Горки» Горки 45
Куракин Андрей «Спутник» Речица 45
Лебедев Кирилл «Горки» Горки 45
Драчев Алексей «НФК Крумкачы» Минск 44
Волкович Станислав «СМИавтотранс» Смолевичи 39
Мирейчик Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 39
Козак Сергей «Рух» Брест 37
Есипенок Алексей «Узда» Узда 36
Данилюк Максим «Рух» Брест 28
Киселев Алексей «Виктория» Марьина Горка 27
Конопелько Олег «СМИавтотранс» Смолевичи 26
Бородун Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 24
Белаш Дмитрий «Узда» Узда 23
Павлюченко Антон «СМИавтотранс» Смолевичи 22
Литвинчук Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 20
Якубук Александр «Рух» Брест 19
Груничев Дмитрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 18
Ярмакович Виталий «Ивацевичи» Ивацевичи 15
Бабух Дмитрий «Рух» Брест 12
Леонтьев Алексей «Узда» Узда 11
Субоч Родион «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 11
Белоглазов Александр «Ивацевичи» Ивацевичи 10
Петух Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 10
Хомичук Павел «Рух» Брест 10
Абакунчик Илья «Виктория» Марьина Горка 9
Белобровик Филипп «Клецк» Клецк 9
Гаврюшов Виктор «Клецк» Клецк 9
Стрельский Владислав «Осиповичи» Осиповичи 9
Войтов Сергей «Ивацевичи» Ивацевичи 8
Шершень Андрей «Энергетик-БГАТУ» Минск 8
Жибуртович Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 7
Минин Артем «Горки» Горки 7
Смольский Вадим «СМИавтотранс» Смолевичи 6
Богдан Николай «Рух» Брест 1
Титовец Дмитрий «Спутник» Речица 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы