Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Вторая лига / 2018 / сыгранные минуты (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Вторая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель




СЫГРАННЫЕ МИНУТЫ
Игроки, сыгравшие наибольшее количество минут
Козел Александр «Спутник» Речица 630
Кондратенко Вячеслав «Осиповичи» Осиповичи 630
Ладутько Януш «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 630
Пасевич Роман «Осиповичи» Осиповичи 630
Петрушеня Антон «Виктория» Марьина Горка 630
Страханович Олег «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 630
Чаркин Дмитрий «Спутник» Речица 630
Щербаченя Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 630
Молчанов Иван «Осиповичи» Осиповичи 629
Харитонов Николай «Осиповичи» Осиповичи 627
Якута Кирилл «Спутник» Речица 625
Ходоронок Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 623
Куданов Евгений «Виктория» Марьина Горка 619
Шибеко Владимир «НФК Крумкачы» Минск 618
Былина Александр «НФК Крумкачы» Минск 617
Похожай Роман «СМИавтотранс» Смолевичи 614
Гахария Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 609
Дригалев Денис «Осиповичи» Осиповичи 609
Блинец Александр «Осиповичи» Осиповичи 603
Головнев Олег «Клецк» Клецк 602
Ходневич Алексей «НФК Крумкачы» Минск 589
Крот Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 579
Архипцев Андрей «Спутник» Речица 578
Купневский Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 576
Васильков Андрей «Спутник» Речица 569
Дыбаль Олег «НФК Крумкачы» Минск 566
Кишкурно Денис «СМИавтотранс» Смолевичи 559
Лагутин Виктор «Спутник» Речица 558
Казловский Илья «Осиповичи» Осиповичи 557
Велисевич Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 553
Вьюгин Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 551
Болбас Вадим «Осиповичи» Осиповичи 543
Костенко Михаил «Виктория» Марьина Горка 541
Дрозд Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 540
Кожедуб Максим «Ивацевичи» Ивацевичи 540
Куликов Алексей «Клецк» Клецк 540
Лехавицкий Денис «Клецк» Клецк 540
Мохнач Алексей «Виктория» Марьина Горка 540
Плесканосов Борис «БумПром» Гомель 540
Протченко (Пикта) Олег «Ивацевичи» Ивацевичи 540
Тюльманков Андрей «СМИавтотранс» Смолевичи 540
Сергеев Антон «Ивацевичи» Ивацевичи 539
Садовский Дмитрий «Энергетик-БГАТУ» Минск 536
Минко Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 534
Демидович Александр «Рух» Брест 533
Дручик Максим «Рух» Брест 532
Казарин Андрей «Узда» Узда 528
Мять Александр «Спутник» Речица 528
Сийака Антонио «Горки» Горки 528
Сиваков Павел «Виктория» Марьина Горка 527
Дубовик Богдан «Неман-Агро» Столбцы 526
Нечаев Александр «Рух» Брест 522
Довбейко Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 518
Ященко Кирилл «БумПром» Гомель 515
Демидович Роман «Ивацевичи» Ивацевичи 514
Борисов Алексей «БумПром» Гомель 512
Галагуш Илья «Энергетик-БГАТУ» Минск 510
Тумилович Павел «Неман-Агро» Столбцы 510
Ханевич Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 510
Баскаков Павел «НФК Крумкачы» Минск 509
Федоренко Илья «Ивацевичи» Ивацевичи 509
Мулькевич Дмитрий «Рух» Брест 505
Макаров Игорь «НФК Крумкачы» Минск 502
Жданок Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 498
Юрин Иван «Рух» Брест 498
Шевелёв Константин «Виктория» Марьина Горка 497
Коневега Борис «Рух» Брест 495
Руско Алексей «СМИавтотранс» Смолевичи 495
Козека Сергей «Узда» Узда 490
Лисакович Дмитрий «Узда» Узда 486
Купцов Павел «Горки» Горки 485
Демков Антон «Рух» Брест 483
Водопьян Иван «Ивацевичи» Ивацевичи 479
Ивашкин Николай «Виктория» Марьина Горка 479
Смольский Владимир «СМИавтотранс» Смолевичи 477
Анцыпов Игорь «Клецк» Клецк 475
Кошель Сергей «НФК Крумкачы» Минск 471
Савченко Александр «БумПром» Гомель 471
Михеенко Артем «Клецк» Клецк 468
Пампуха Павел «Рух» Брест 465
Полещук Александр «Неман-Агро» Столбцы 465
Пилипенко Клим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 462
Кулинкович Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 461
Нагорный Виталий «СМИавтотранс» Смолевичи 459
Макась Станислав «Неман-Агро» Столбцы 455
Ажгиревич Владислав «Осиповичи» Осиповичи 450
Дергай Евгений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 450
Калечиц Дмитрий «Клецк» Клецк 450
Левицкий Артур «Горки» Горки 450
Радьков Дмитрий «Горки» Горки 450
Седов Николай «Узда» Узда 450
Шишея Павел «Клецк» Клецк 450
Шупаев Николай «Энергетик-БГАТУ» Минск 450
Шпаченко Георгий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 449
Завадский Илья «СМИавтотранс» Смолевичи 445
Борисевич Иван «Спутник» Речица 443
Рожков Дмитрий «Виктория» Марьина Горка 443
Матюшенко Никита «Энергетик-БГАТУ» Минск 442
Дашук Максим «Спутник» Речица 439
Хаткевич Семен «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 438
Лещинский Егор «Клецк» Клецк 432
Шкабара Олег «Спутник» Речица 419
Ботяновский Вадим «Узда» Узда 417
Хилькевич Владимир «Горки» Горки 415
Соколовский Павел «СМИавтотранс» Смолевичи 413
Богданович Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 408
Голуб Виктор «Клецк» Клецк 406
Скворчевский Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 396
Дудо Никита «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 394
Шарипов Фаррух «БумПром» Гомель 392
Степанюк Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 391
Хаустович Владимир «Горки» Горки 390
Коток Сергей «Ивацевичи» Ивацевичи 387
Андреев Антон «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 386
Стомаль Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 385
Емельянов Александр «Осиповичи» Осиповичи 384
Тарчило Сергей «Клецк» Клецк 384
Булыненок Сергей «Узда» Узда 383
Мринский Александр «Узда» Узда 383
Бубелев Игорь «Горки» Горки 377
Мельников Андрей «БумПром» Гомель 377
Фомичев Матвей «Узда» Узда 374
Гуминский Максим «Виктория» Марьина Горка 373
Мискив Сергей «Виктория» Марьина Горка 367
Галюк Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 364
Нетреба Павел «Неман-Агро» Столбцы 364
Никитенко Владислав «БумПром» Гомель 363
Зыбайло Артур «Ивацевичи» Ивацевичи 360
Костюкевич Евгений «НФК Крумкачы» Минск 360
Фомин Евгений «Спутник» Речица 360
Кучер Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 358
Нечай Артур «Виктория» Марьина Горка 358
Жабинский Артур «Энергетик-БГАТУ» Минск 356
Прохоров Андрей «Горки» Горки 353
Костюк Дмитрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 347
Макаревич Артем «Ивацевичи» Ивацевичи 346
Сазанков Александр «Горки» Горки 345
Комлик Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 340
Галай Антон «Энергетик-БГАТУ» Минск 339
Голубович Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 339
Алексиян Кирилл «НФК Крумкачы» Минск 337
Тхаголегов Алексей «Рух» Брест 337
Щипов Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 337
Радюк Антон «Виктория» Марьина Горка 333
Демешко Александр «Рух» Брест 322
Головчик Сергей «Рух» Брест 321
Дайнеко Дмитрий «СМИавтотранс» Смолевичи 320
Шишкин Алексей «Узда» Узда 320
Суворов Станислав «Узда» Узда 315
Вышинский Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 308
Маргун Александр «Неман-Агро» Столбцы 300
Нагорский Сергей «Узда» Узда 299
Ахрамович Роман «БумПром» Гомель 298
Гуринович Николай «Виктория» Марьина Горка 296
Вилейто Андрей «Узда» Узда 293
Соловей Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 292
Жарский Александр «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 285
Пытьков Роман «Горки» Горки 285
Адасько Сергей «НФК Крумкачы» Минск 284
Рубин Владислав «Неман-Агро» Столбцы 283
Дыбин Владислав «Рух» Брест 282
Ковшар Владимир «БумПром» Гомель 282
Лихтин Виталий «Осиповичи» Осиповичи 279
Лукашев Денис «НФК Крумкачы» Минск 278
Осмоловский Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 277
Силкин Николай «СМИавтотранс» Смолевичи 276
Чабрицкий Максим «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 276
Михеенко Олег «СМИавтотранс» Смолевичи 275
Ященко Дмитрий «БумПром» Гомель 273
Алексеенко Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 271
Анищик Денис «Клецк» Клецк 270
Карницкий Валерий «Неман-Агро» Столбцы 270
Корякин Олег «Неман-Агро» Столбцы 270
Лавор Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 270
Пикуль Роман «БумПром» Гомель 270
Толстой Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 264
Мильто Матвей «Энергетик-БГАТУ» Минск 262
Кунцевич Степан «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 259
Авижень Андрей «Энергетик-БГАТУ» Минск 256
Комисарук Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 256
Петровский Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 252
Шиваев Александр «БумПром» Гомель 252
Бахарь Алексей «Ивацевичи» Ивацевичи 251
Затенко Илья «Спутник» Речица 250
Бычинский Павел «Неман-Агро» Столбцы 245
Киндеев Сергей «Энергетик-БГАТУ» Минск 243
Лучинович Алексей «Узда» Узда 241
Полевой Арсений «Осиповичи» Осиповичи 239
Батурин Максим «Горки» Горки 235
Белановский Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 235
Мицкевич Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 235
Трофименко Андрей «Клецк» Клецк 230
Комлев Александр «Осиповичи» Осиповичи 225
Трубило Павел «Спутник» Речица 218
Шитько Артем «Узда» Узда 216
Круш Кирилл «Рух» Брест 215
Рабцевич Михаил «Виктория» Марьина Горка 214
Кендыш Артем «СМИавтотранс» Смолевичи 210
Быцкевич Павел «Клецк» Клецк 203
Балдыков Александр «Горки» Горки 200
Кремко Александр «Неман-Агро» Столбцы 200
Симончик Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 199
Латышев Евгений «Горки» Горки 198
Столяренко Игорь «Узда» Узда 196
Новик Максим «Клецк» Клецк 192
Банкалюк Антон «Ивацевичи» Ивацевичи 191
Богушевский Владислав «Узда» Узда 191
Гателюк Владислав «Клецк» Клецк 191
Мех Артем «БумПром» Гомель 191
Плечистик Александр «Клецк» Клецк 190
Стасенко Владислав «Спутник» Речица 187
Терешенок Никита «Горки» Горки 187
Задорожний Сергей «БумПром» Гомель 186
Березкин Дмитрий «Виктория» Марьина Горка 180
Гринько Дмитрий «БумПром» Гомель 180
Евтух Виталий «Клецк» Клецк 180
Кудин Арсений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 180
Лабадзе Автандил «Осиповичи» Осиповичи 180
Марченко Артем «БумПром» Гомель 180
Ракомсин Евгений «БумПром» Гомель 180
Секацкий Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 180
Храпко Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 180
Шунто Антон «НФК Крумкачы» Минск 180
Ковалевский Александр «Осиповичи» Осиповичи 176
Степаненко Дмитрий «Клецк» Клецк 176
Журавлев Александр «Горки» Горки 175
Карницкий Владислав «Неман-Агро» Столбцы 174
Навышный Евгений «СМИавтотранс» Смолевичи 172
Тороп Михаил «Горки» Горки 167
Мещанинов Владислав «БумПром» Гомель 165
Волчек Андрей «Неман-Агро» Столбцы 163
Кийко Антон «Виктория» Марьина Горка 163
Яхно Денис «Спутник» Речица 163
Воробьев Владислав «БумПром» Гомель 162
Карбовский Павел «Клецк» Клецк 162
Космач Руслан «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 160
Давидович Владислав «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 158
Сукало Артем «Неман-Агро» Столбцы 157
Помочтов Алексей «БумПром» Гомель 152
Лешкевич Николай «Рух» Брест 150
Ванда Александр «Ивацевичи» Ивацевичи 149
Лагутко Роман «НФК Крумкачы» Минск 142
Жук Михаил «Ивацевичи» Ивацевичи 140
Пастухов Игорь «Неман-Агро» Столбцы 140
Сычков Алексей «Горки» Горки 136
Шестакович Владислав «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 135
Купрейчик Артур «Энергетик-БГАТУ» Минск 131
Мурашко Денис «СМИавтотранс» Смолевичи 118
Шевчук Владимир «Ивацевичи» Ивацевичи 118
Танана Вадим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 117
Пустоход Юрий «Узда» Узда 116
Парфенов Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 115
Кригин Денис «Энергетик-БГАТУ» Минск 114
Малетин Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 114
Димитров Павел «Спутник» Речица 110
Тюнис Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 108
Чудук Артем «Ивацевичи» Ивацевичи 103
Нгуен Антон «НФК Крумкачы» Минск 101
Горбач Олег «Рух» Брест 96
Шкуратенко Максим «Неман-Агро» Столбцы 93
Лукаш Александр «НФК Крумкачы» Минск 90
Синькевич Артём «Виктория» Марьина Горка 90
Павлов Евгений «Горки» Горки 85
Борзов Станислав «Клецк» Клецк 81
Емельянов Андрей «Осиповичи» Осиповичи 81
Заболоцкий Сергей «Спутник» Речица 80
Князев Кирилл «Горки» Горки 79
Володько Андриан «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 78
Сауль Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 78
Колодинский Никита «Неман-Агро» Столбцы 77
Киселев Евгений «Горки» Горки 76
Хилык Роман «Виктория» Марьина Горка 76
Стрижков Николай «Узда» Узда 74
Дражник Евгений «Виктория» Марьина Горка 69
Гурко Алексей «Клецк» Клецк 68
Некраш Владислав «Виктория» Марьина Горка 67
Савончик Иван «Осиповичи» Осиповичи 67
Булах Станислав «Горки» Горки 64
Лапшин Андрей «Узда» Узда 63
Новик Виталий «Спутник» Речица 61
Манюков Андрей «Горки» Горки 60
Николаенко Кирилл «Ивацевичи» Ивацевичи 60
Пивульский Андрей «НФК Крумкачы» Минск 59
Руденок Игорь «Неман-Агро» Столбцы 57
Хан Максим «СМИавтотранс» Смолевичи 56
Брилев Евгений «НФК Крумкачы» Минск 53
Размыслович Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 50
Журавлев Андрей «Клецк» Клецк 48
Наривончик Игорь «Ивацевичи» Ивацевичи 46
Белоножко Роман «Неман-Агро» Столбцы 45
Девятириков Дмитрий «Спутник» Речица 45
Лебедев Кирилл «Горки» Горки 45
Лиходиевский Станислав «Неман-Агро» Столбцы 45
Маградзе Ираклий «Неман-Агро» Столбцы 45
Макаревич Егор «Неман-Агро» Столбцы 45
Мороз Денис «Клецк» Клецк 45
Куанышбай Данабек «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 41
Строк Вадим «Клецк» Клецк 40
Шемерей Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 40
Барщевский Павел «Узда» Узда 39
Драчев Алексей «НФК Крумкачы» Минск 38
Есипенок Алексей «Узда» Узда 36
Кинах Андрей «Рух» Брест 35
Аврамов Александр «Горки» Горки 34
Рыжанков Cергей «Горки» Горки 33
Хомченко Никита «Горки» Горки 33
Бычковский Артем «Рух» Брест 28
Малиновский Сергей «Клецк» Клецк 28
Киселев Алексей «Виктория» Марьина Горка 27
Долбня Андрей «Спутник» Речица 25
Сысенков Павел «Горки» Горки 24
Кучинский Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 22
Немкович Сергей «Узда» Узда 22
Болванович Владислав «Осиповичи» Осиповичи 21
Кошель Игорь «СМИавтотранс» Смолевичи 20
Давидовский Владимир «НФК Крумкачы» Минск 19
Якубук Александр «Рух» Брест 19
Груничев Дмитрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 18
Ремеш Александр «Рух» Брест 17
Илюшин Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 15
Коваленок Евгений «СМИавтотранс» Смолевичи 15
Бабух Дмитрий «Рух» Брест 12
Белаш Дмитрий «Узда» Узда 11
Новицкий Илья «НФК Крумкачы» Минск 10
Петух Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 10
Позняк Максим «Энергетик-БГАТУ» Минск 10
Хомичук Павел «Рух» Брест 10
Белобровик Филипп «Клецк» Клецк 9
Гаврюшов Виктор «Клецк» Клецк 9
Войтов Сергей «Ивацевичи» Ивацевичи 8
Жук Никита «Рух» Брест 8
Жибуртович Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 7
Решетняк Даниил «Энергетик-БГАТУ» Минск 7
Рубанов Николай «Спутник» Речица 7
Ребенков Андрей «Спутник» Речица 5
Дягель Алексей «Неман-Агро» Столбцы 1
Конопелько Андрей «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Лапко Владислав «Осиповичи» Осиповичи 1
Синькевич Евгений «БумПром» Гомель 1
Тумашик Александр «Виктория» Марьина Горка 1


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы