Главная / Турниры / Кубок Беларуси. / 2018/19 / сыгранные минуты (статистика игроков)

Кубок Беларуси 2018/19
Эмблема (логотип) турнира: Кубок Беларуси 2018/19. Logo: Belarusian Cup
ТурнирКубок Беларуси
Лига
Сезон2018/19
TournamentBelarusian Cup
League
Победитель




СЫГРАННЫЕ МИНУТЫ
Игроки, сыгравшие наибольшее количество минут
Тымонюк Игорь «Славия» Мозырь 300
Хадаркевич Руслан «Славия» Мозырь 300
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 255
Курлович Вадим «Славия» Мозырь 254
Витус Максим «Динамо» Брест 240
Дуарте Денис «Динамо» Брест 240
Карпович Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 240
Концевой Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 240
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 240
Плотников Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 240
Олехнович Эдгар «Торпедо-БелАЗ» Жодино 239
Мышенко Богдан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 235
Шевченко Глеб «Славия» Мозырь 226
Адамович Ненад «Витебск» Витебск 210
Жабинский Артур «Энергетик-БГАТУ» Минск 210
Жевнеров Эдуард «Белшина» Бобруйск 210
Жуков Анатолий «Нафтан» Новополоцк 210
Клопоцкий Евгений «Витебск» Витебск 210
Кондратьев Сергей «Белшина» Бобруйск 210
Копанцов Руслан «Белшина» Бобруйск 210
Костомаров Никита «Нафтан» Новополоцк 210
Костров Игорь «Славия» Мозырь 210
Малетин Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 210
Матюшенко Никита «Энергетик-БГАТУ» Минск 210
Раевский Александр «Славия» Мозырь 210
Секацкий Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 210
Семенов Артур «Нафтан» Новополоцк 210
Скитов Артем «Витебск» Витебск 210
Сямук Родион «Славия» Мозырь 210
Щегрикович Дмитрий «Белшина» Бобруйск 210
Золотов Николай «Витебск» Витебск 195
Вандерсон «Витебск» Витебск 194
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 194
Ходенков Максим «Нафтан» Новополоцк 194
Климович Владислав «Торпедо-БелАЗ» Жодино 188
Быков Артем «Динамо» Брест 182
Быков Артем «Динамо» Минск 182
Салугин Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 181
Баа Джиден «Гомель» Гомель 180
Бохашвили Евгений «Минск» Минск 180
Вайткунас Эгидиюс «Минск» Минск 180
Василенок Иван «Смолевичи» Смолевичи 180
Васильев Андрей «Торпедо» Минск 180
Вашкель Дмитрий «Локомотив» Гомель 180
Гаврилович Алексей «Динамо» Минск 180
Данилик Александр «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 180
Джон Уэсли «Ислочь» Ислочь 180
Дударь Дмитрий «Гомель» Гомель 180
Евдокимов Олег «Минск» Минск 180
Зинович Дмитрий «Минск» Минск 180
Игнатович Сергей «Динамо» Минск 180
Казарин Андрей «Узда» Узда 180
Капор Милован «Гомель» Гомель 180
Кравченко Алексей «Локомотив» Гомель 180
Луцевич (Тьенчен) Терентий «Смолевичи» Смолевичи 180
Марков Павел «Локомотив» Гомель 180
Милаш Артем «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 180
Монастырский Георгий «Локомотив» Гомель 180
Наваловский Георгий «Динамо» Минск 180
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 180
Образов Денис «Слуцк» Слуцк 180
Остроух Юрий «Минск» Минск 180
Остроух Юрий «Динамо» Минск 180
Панкратов Борис «Слуцк» Слуцк 180
Рахманов Артем «Ислочь» Ислочь 180
Рожок Сергей «Смолевичи» Смолевичи 180
Санец Максим «Локомотив» Гомель 180
Силивончик Андрей «Локомотив» Гомель 180
Сокол Артем «Торпедо» Минск 180
Степанов Роман «Торпедо» Минск 180
Тимошенко Алексей «Слуцк» Слуцк 180
Треботич Динко «Динамо» Минск 180
Трубило Виталий «Слуцк» Слуцк 180
Хаткевич Егор «Ислочь» Ислочь 180
Челядко Павел «Славия» Мозырь 180
Чикида Павел «Смолевичи» Смолевичи 180
Шумилов Игорь «Торпедо» Минск 180
Щегрикович Сергей «Слуцк» Слуцк 180
Комлик Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 178
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 177
Козловский Денис «Локомотив» Гомель 177
Орочко Дмитрий «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 175
Вашкевич Илья «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 172
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 172
Шаповал Сергей «Гомель» Гомель 171
Бондаренко Сергей «Локомотив» Гомель 170
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 170
Садовский Дмитрий «Энергетик-БГАТУ» Минск 167
Муса Чичи «Слуцк» Слуцк 166
Федянин Артем «Смолевичи» Смолевичи 166
Ануфриев Александр «Славия» Мозырь 165
Баланович Сергей «Шахтер» Солигорск 165
Васильев Александр «Минск» Минск 165
Раджабов Азам «Нафтан» Новополоцк 165
Рожков Игорь «Гомель» Гомель 165
Старгородский Артем «Витебск» Витебск 165
Читанава Георгий «Нафтан» Новополоцк 165
Шидловский Евгений «Лида» Лида 165
Шугунков Никита «Нафтан» Новополоцк 165
Левицкий Сергей «Лида» Лида 163
Голенко Денис «Белшина» Бобруйск 160
Лавренчук Андрей «Локомотив» Гомель 160
Слюсар Максим «Славия» Мозырь 159
Кривец Сергей «Динамо» Брест 156
Лапшин Андрей «Узда» Узда 154
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 153
Теплов Артем «Нафтан» Новополоцк 153
Шутько Николай «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 153
Волков Роман «Гомель» Гомель 152
Тамело Дмитрий «Торпедо» Минск 152
Шевченко Евгений «Минск» Минск 152
Вишняк Артем «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 151
Кривулькин Роман «Торпедо» Минск 150
Горбачик Валерий «Смолевичи» Смолевичи 149
Горбачик Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 149
Трапашко Денис «Славия» Мозырь 149
Гомза Дмитрий «Белшина» Бобруйск 148
Линский Сергей «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 148
Земко Евгений «Нафтан» Новополоцк 147
Гуренко Артем «Динамо» Минск 146
Зыль Петр «Лида» Лида 145
Макась Александр «Динамо» Минск 145
Русецкий Сергей «Смолевичи» Смолевичи 145
Якубович Денис «Торпедо» Минск 143
Петрашкевич Андрей «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 142
Юдицкий Александр «Нафтан» Новополоцк 142
Кривошеев Дмитрий «Славия» Мозырь 141
Байдук Дмитрий «Белшина» Бобруйск 139
Матвеенко Антон «Витебск» Витебск 139
Сидоренко Кирилл «Белшина» Бобруйск 137
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 136
Букаткин Никита «Ислочь» Ислочь 135
Воронков Игорь «Славия» Мозырь 135
Галай Антон «Энергетик-БГАТУ» Минск 135
Гринкевич Алексей «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 135
Джексон Кристофер «Шахтер» Солигорск 135
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 135
Лисакович Дмитрий «Узда» Узда 135
Руденок Алексей «Ислочь» Ислочь 135
Талейко Максим «Ислочь» Ислочь 135
Шагойко Александр «Ислочь» Ислочь 135
Галагуш Илья «Энергетик-БГАТУ» Минск 133
Гнедько Станислав «Лида» Лида 133
Пацко Никита «Торпедо» Минск 133
Осмоловский Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 128
Шрамченко Антон «Гомель» Гомель 128
Шкурко Ярослав «Белшина» Бобруйск 126
Бомбель Артур «Лида» Лида 125
Козека Сергей «Узда» Узда 125
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 124
Добровольский Алексей «Лида» Лида 124
Капленко Никита «Динамо» Минск 124
Козел Роман «Белшина» Бобруйск 124
Загвоздин Николай «Локомотив» Гомель 122
Соловей Артем «Динамо» Минск 122
Холодков Игорь «Нафтан» Новополоцк 121
Анцыпов Игорь «Клецк» Клецк 120
Бабаво Салив «Динамо» Брест 120
Белый Михаил «Энергетик-БГУ» Минск 120
Белявский Александр «Химик» Светлогорск 120
Белявский Валерий «Химик» Светлогорск 120
Борисов Дмитрий «Динамо» Брест 120
Будович Евгений «Монтажник» Мозырь 120
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 120
Васильев Владислав «Энергетик-БГУ» Минск 120
Володько Максим БАТЭ Борисов 120
Воробьев Илья «Нафтан» Новополоцк 120
Гарапучик Олег «Волна» Пинск 120
Головнев Олег «Клецк» Клецк 120
Голуб Виктор «Клецк» Клецк 120
Гречишко Павел «Энергетик-БГУ» Минск 120
Гусев Сергей «Волна» Пинск 120
Гутор Александр «Динамо» Брест 120
Денисенко Артем «Динамо» Брест 120
Дубовец Олег «Монтажник» Мозырь 120
Игнатенко Дмитрий «Белшина» Бобруйск 120
Калечиц Дмитрий «Клецк» Клецк 120
Канапацкий Василий «Монтажник» Мозырь 120
Кики Габи «Динамо» Брест 120
Кириленко Кирилл «Динамо» Брест 120
Кисель Иван БАТЭ Борисов 120
Климович Андрей «Шахтер» Солигорск 120
Климович Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 120
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 120
Комаров Артем «Химик» Светлогорск 120
Кривицкий Владислав «Энергетик-БГУ» Минск 120
Купрейчик Артур «Энергетик-БГАТУ» Минск 120
Куратник Антон «Волна» Пинск 120
Лебедев Денис «Химик» Светлогорск 120
Лехавицкий Денис «Клецк» Клецк 120
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 120
Михеенко Артем «Клецк» Клецк 120
Муравьев Кирилл «Монтажник» Мозырь 120
Насанович Кирилл «Химик» Светлогорск 120
Наумов Никита «Витебск» Витебск 120
Немирко Александр БАТЭ Борисов 120
Нехайчик Павел «Динамо» Брест 120
Новоселов Валерий «Монтажник» Мозырь 120
Нойок Александр «Динамо» Брест 120
Павлюковец Юрий «Белшина» Бобруйск 120
Петрушевский Олег «Химик» Светлогорск 120
По Жан-Морель «Торпедо-БелАЗ» Жодино 120
Радченко Олег «Монтажник» Мозырь 120
Ращеня Илья «Энергетик-БГУ» Минск 120
Ровбут Максим «Волна» Пинск 120
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 120
Сачивко Александр «Шахтер» Солигорск 120
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 120
Сзоке Юлиус «Шахтер» Солигорск 120
Сигневич Николай БАТЭ Борисов 120
Смолевский Максим «Динамо» Брест 120
Тарчило Сергей «Клецк» Клецк 120
Татаревич Артем «Волна» Пинск 120
Халимончиков Дмитрий «Химик» Светлогорск 120
Харитонович Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 120
Хобленко Алексей «Динамо» Брест 120
Чичкан Антон БАТЭ Борисов 120
Шишея Павел «Клецк» Клецк 120
Шкурдюк Артем БАТЭ Борисов 120
Шляга Иван «Монтажник» Мозырь 120
Шокуров Кирилл «Волна» Пинск 120
Шупляк Олег «Химик» Светлогорск 120
Щербаков Андрей «Витебск» Витебск 120
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 120
Юдчиц Евгений «Энергетик-БГУ» Минск 120
Бабичев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 117
Васильев Артем «Минск» Минск 117
Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк 115
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 109
Шитько Артем «Узда» Узда 108
Быченок Александр «Ислочь» Ислочь 105
Володько Сергей «Волна» Пинск 105
Цветинский Сергей «Лида» Лида 105
Бахар Иван «Минск» Минск 102
Корсак Сергей «Лида» Лида 102
Булыненок Сергей «Узда» Узда 101
Кудаш Евгений «Локомотив» Гомель 101
Храпко Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 99
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 99
Водянович Сергей «Волна» Пинск 97
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 97
Хотов Мурат «Слуцк» Слуцк 97
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 96
Воробей Дмитрий «Славия» Мозырь 96
Железников Глеб «Волна» Пинск 96
Кузьменок Игорь «Шахтер» Солигорск 94
Носко Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 94
Русак Сергей «Торпедо» Минск 92
Ажгиревич Владислав «Осиповичи» Осиповичи 90
Андреев Максим «Гомель» Гомель 90
Артюх Мартин «Слоним-2017» Слоним 90
Бальбух Вадим «Сморгонь» Сморгонь 90
Барановский Михаил «Славия» Мозырь 90
Барсуков Евгений «Днепр» Могилев 90
Батищев Александр «Гомель» Гомель 90
Бахарь Алексей «Ивацевичи» Ивацевичи 90
Бебей Поль «Неман» Гродно 90
Березкин Дмитрий «Виктория» Марьина Горка 90
Блинец Александр «Осиповичи» Осиповичи 90
Богуш Павел «Чисть» Чисть 90
Болбас Вадим «Осиповичи» Осиповичи 90
Бондаренко Арсений «Луч» Минск 90
Ботяновский Вадим «Узда» Узда 90
Будай Евгений «Чисть» Чисть 90
Быков Дмитрий «Орша» Орша 90
Ванда Александр «Ивацевичи» Ивацевичи 90
Васьков Артем «Смолевичи» Смолевичи 90
Велько Евгений «Луч» Минск 90
Верас Иван «Чисть» Чисть 90
Веремко Сергей «Минск» Минск 90
Волкорезов Сергей ЮАС Житковичи 90
Высоцкий Максим «Днепр» Могилев 90
Гаев Роман «Торпедо» Минск 90
Гайдукевич Владислав «Чисть» Чисть 90
Головенко Павел «Минск» Минск 90
Горбачев Михаил «Лида» Лида 90
Гремза Евгений «Лида» Лида 90
Гриб Артем «Чисть» Чисть 90
Грибовский Роман «Луч» Минск 90
Громыко Валерий «Шахтер» Солигорск 90
Гудзенко Евгений «Орша» Орша 90
Гуринович Николай «Виктория» Марьина Горка 90
Гущенко Дмитрий «Витебск» Витебск 90
Давидович Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 90
Демидчик Павел «Сморгонь» Сморгонь 90
Довгялло Игорь «Городея» Городея 90
Дрозд Евгений ЮАС Житковичи 90
Жавнерчик Максим «Динамо» Минск 90
Завадский Владислав «Городея» Городея 90
Завадский Владислав «Славия» Мозырь 90
Завадский Илья «СМИавтотранс» Смолевичи 90
Залеский Алексей «Луч» Минск 90
Зыбайло Артур «Ивацевичи» Ивацевичи 90
Ивашкин Николай «Виктория» Марьина Горка 90
Казаков Владислав «Орша» Орша 90
Казарин Алексей «Орша» Орша 90
Калинин Евгений «Орша» Орша 90
Капский Альберт «Сморгонь» Сморгонь 90
Карамушка Олег «Витебск» Витебск 90
Карницкий Владислав «Узда» Узда 90
Карп Владимир «Нафтан» Новополоцк 90
Каршакевич Валерий «Гомель» Гомель 90
Кендыш Артем «СМИавтотранс» Смолевичи 90
Кишкурно Денис «СМИавтотранс» Смолевичи 90
Козел Юрий ЮАС Житковичи 90
Конан Аксель «Гомель» Гомель 90
Кондратенко Вячеслав «Осиповичи» Осиповичи 90
Концевой Артем «Днепр» Могилев 90
Коржик Сергей «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 90
Костенко Михаил «Виктория» Марьина Горка 90
Костючик Антон «Слоним-2017» Слоним 90
Красий Александр «Слоним-2017» Слоним 90
Кулинкович Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 90
Курганский Сергей «Неман» Гродно 90
Лавал Абдулазиз «Нафтан» Новополоцк 90
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 90
Лебедев Евгений «Орша» Орша 90
Лисица Игорь «Лида» Лида 90
Лихтин Виталий «Осиповичи» Осиповичи 90
Лукашевич Илья «Минск» Минск 90
Лухтанов Вячеслав «Смолевичи» Смолевичи 90
Лучинович Алексей «Узда» Узда 90
Лях Владислав «Динамо» Минск 90
Макаревич Артем «Ивацевичи» Ивацевичи 90
Макаров Степан «Слоним-2017» Слоним 90
Матович Душан «Минск» Минск 90
Молчанов Иван «Осиповичи» Осиповичи 90
Мринский Александр «Узда» Узда 90
Мукам Эрвен «Неман» Гродно 90
Назаренко Павел «Городея» Городея 90
Никитушкин Николай «Лида» Лида 90
Новиков Антон «Чисть» Чисть 90
Охремчук Павел «Смолевичи» Смолевичи 90
Пасевич Роман «Осиповичи» Осиповичи 90
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 90
Пацевич Илья «Слоним-2017» Слоним 90
Петрушеня Антон «Виктория» Марьина Горка 90
Пицык Егор «Сморгонь» Сморгонь 90
Поляков Филипп «Слоним-2017» Слоним 90
Похожай Роман «СМИавтотранс» Смолевичи 90
Протасюк Вячеслав «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 90
Протченко (Пикта) Олег «Ивацевичи» Ивацевичи 90
Рабцевич Михаил «Виктория» Марьина Горка 90
Рожков Дмитрий «Виктория» Марьина Горка 90
Рудыка Сергей «Днепр» Могилев 90
Руско Алексей «СМИавтотранс» Смолевичи 90
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 90
Сазонович Станислав «Смолевичи» Смолевичи 90
Сакович Андрей ЮАС Житковичи 90
Сафи Ильяз «Чисть» Чисть 90
Сенкевич Ян «Днепр» Могилев 90
Сибомана Патрик «Шахтер» Солигорск 90
Сидорук Павел «Ивацевичи» Ивацевичи 90
Скачков Алексей «Слоним-2017» Слоним 90
Скшинецкий Александр «Смолевичи» Смолевичи 90
Смунев Семен «Орша» Орша 90
Сойри Пури «Шахтер» Солигорск 90
Соловей Андрей «Слоним-2017» Слоним 90
Степанов Никита «Луч» Минск 90
Столяренко Игорь «Узда» Узда 90
Терещенко Антон ЮАС Житковичи 90
Терещенко Дмитрий «Гомель» Гомель 90
Тимофеев Анатолий «Смолевичи» Смолевичи 90
Тихоновский Сергей «Городея» Городея 90
Тупчий Алексей «Белшина» Бобруйск 90
Усеня Сергей «Городея» Городея 90
Фомичев Матвей «Узда» Узда 90
Харитонов Николай «Осиповичи» Осиповичи 90
Харланов Владимир «Слоним-2017» Слоним 90
Хвалько Егор «Неман» Гродно 90
Чернышов Павел ЮАС Житковичи 90
Чиж Александр «Динамо» Минск 90
Чухлей Андрей «Днепр» Могилев 90
Шаренда Сергей «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 90
Шелихов Денис «Луч» Минск 90
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 90
Шеряков Андрей «Узда» Узда 90
Шестиловский Семен «Городея» Городея 90
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 90
Шорац Павел «Лида» Лида 90
Шрейтор Кирилл ЮАС Житковичи 90
Шупаев Николай «Энергетик-БГАТУ» Минск 90
Эза Уилфрид «Гомель» Гомель 90
Янковский Кирилл «Шахтер» Солигорск 90
Януш Николай «Неман» Гродно 90
Ярмантович Алексей «Лида» Лида 90
Яцкевич Владислав «Сморгонь» Сморгонь 90
Башилов Михаил «Городея» Городея 89
Калугин Михаил «Ислочь» Ислочь 89
Леонович Кирилл «Лида» Лида 89
Казловский Илья «Осиповичи» Осиповичи 88
Воскобойный Денис «Сморгонь» Сморгонь 86
Емельянов Андрей «Осиповичи» Осиповичи 86
Кривулец Вячеслав «Белшина» Бобруйск 86
Плехов Роман «Энергетик-БГУ» Минск 86
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 85
Вакулич Павел «Сморгонь» Сморгонь 85
Котляров Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 85
Плечистик Александр «Клецк» Клецк 85
Русак Сергей «Орша» Орша 85
Яковец Тихон «Клецк» Клецк 85
Кисляк Сергей «Динамо» Брест 84
Лукашевич Тимофей «Луч» Минск 84
Мухамедов Владислав БАТЭ Борисов 84
Цеслюкевич Павел «Неман» Гродно 84
Пушняков Сергей «Городея» Городея 83
Комисарук Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 82
Пискун Сергей «Монтажник» Мозырь 81
Макаров Анатолий «Слоним-2017» Слоним 80
Морозов Евгений «Торпедо» Минск 80
Сиваков Павел «Виктория» Марьина Горка 80
Кашевский Алексей «Узда» Узда 79
Кашевский Алексей «Чисть» Чисть 79
Любаев Илья «Локомотив» Гомель 79
Белаш Дмитрий «Узда» Узда 78
Бородин Дмитрий «Смолевичи» Смолевичи 78
Кабачевский Владислав «Орша» Орша 78
Николаевич Никита «Минск» Минск 78
Авижень Андрей «Энергетик-БГАТУ» Минск 77
Кротов Александр «Белшина» Бобруйск 77
Працкевич Александр «Чисть» Чисть 77
Бурец Роман «Смолевичи» Смолевичи 76
Гречихо Денис «Днепр» Могилев 76
Огар Симон «Лида» Лида 76
Суворов Станислав «Узда» Узда 76
Шкуратенко Максим «Клецк» Клецк 76
Мичунович Мило «Ислочь» Ислочь 75
Прокопенко Александр «Химик» Светлогорск 75
Сень Илья БАТЭ Борисов 75
Чернявский Кирилл «Динамо» Брест 75
Шевченок Роман «Химик» Светлогорск 75
Алешкевич Павел «Монтажник» Мозырь 74
Манаенков Илья БАТЭ Борисов 74
Медведь Владимир «Динамо» Брест 74
Радюк Антон «Виктория» Марьина Горка 74
Яблонский Евгений БАТЭ Борисов 74
Козко Владимир «Сморгонь» Сморгонь 73
Король Дмитрий «СМИавтотранс» Смолевичи 73
Николаенко Кирилл «Ивацевичи» Ивацевичи 73
Савинков Дмитрий «Чисть» Чисть 73
Вилейто Андрей «Узда» Узда 72
Головко Михаил «Волна» Пинск 72
Залеский Андрей «Динамо» Брест 72
Ковалевский Александр «Осиповичи» Осиповичи 72
Бакай Элис «Шахтер» Солигорск 71
Печенин Кирилл «Витебск» Витебск 71
Сибилев Дмитрий «Динамо» Брест 71
Синькевич Артём «Виктория» Марьина Горка 71
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 71
Козлов Юрий «Луч» Минск 70
Спасюк Вадим «Слоним-2017» Слоним 70
Антилевский Дмитрий «Динамо» Минск 69
Герен Никита «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 69
Швецов Максим «Динамо» Минск 69
Каченя Сергей «Монтажник» Мозырь 68
Суздальцев Дмитрий «Орша» Орша 68
Антанюк Андрей ЮАС Житковичи 67
Кирильчик Павел «Днепр» Могилев 67
Тюльманков Андрей «СМИавтотранс» Смолевичи 67
Лясюк Андрей «Лида» Лида 66
Бутаревич Алексей «Торпедо» Минск 65
Кленьё Павел «Торпедо» Минск 65
Павлов Александр «Днепр» Могилев 65
Иванов Алексей «Луч» Минск 64
Метлицкий Никита «Чисть» Чисть 64
Минко Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 64
Мусаханян Айк «Энергетик-БГУ» Минск 64
Чайка Александр «Монтажник» Мозырь 64
Гевлич Владислав «Днепр» Могилев 62
Зенько Николай «Городея» Городея 62
Кулина Станислав «Волна» Пинск 62
Скавыш Максим БАТЭ Борисов 62
Ковалюк Сергей «Лида» Лида 61
Коток Сергей «Ивацевичи» Ивацевичи 61
Иванов Дмитрий «Орша» Орша 60
Ковель Леонид «Неман» Гродно 60
Нивалдо «Динамо» Брест 60
Савицкий Павел «Динамо» Брест 60
Цыганков Борис «Торпедо» Минск 60
Белоглазов Александр «Ивацевичи» Ивацевичи 59
Боярчук Владислав «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 59
Нагорный Виталий «СМИавтотранс» Смолевичи 59
Шевчук Владимир «Ивацевичи» Ивацевичи 59
Альшаник Андрей БАТЭ Борисов 58
Невдах Юрий «Волна» Пинск 58
Тараканов Алексей «Белшина» Бобруйск 58
Побудей Вадим «Ислочь» Ислочь 57
Теверов Руслан «Витебск» Витебск 57
Тишко Артур «Торпедо» Минск 57
Тишко Артур «Сморгонь» Сморгонь 57
Ханкевич Леонид «Луч» Минск 57
Бешта Владимир «Монтажник» Мозырь 56
Яскович Денис «Энергетик-БГУ» Минск 56
Богушевский Владислав «Узда» Узда 55
Горбач Андрей «Неман» Гродно 54
Семенов Егор «Луч» Минск 54
Соловей Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 54
Левицкий Денис «Торпедо-БелАЗ» Жодино 52
Навышный Евгений «СМИавтотранс» Смолевичи 52
Пикуза Денис «Монтажник» Мозырь 52
Турлин Дмитрий «Белшина» Бобруйск 52
Хомицевич Дмитрий ЮАС Житковичи 52
Янченко Александр «Гомель» Гомель 52
Довгель Алексей «Чисть» Чисть 51
Парфенов Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 51
Новик Сергей ЮАС Житковичи 50
Лоиков Мухаммаджон ЮАС Житковичи 49
Лотыш Максим «Динамо» Брест 49
Свириденко Дмитрий «Локомотив» Гомель 49
Ходжанов Жохангир «Энергетик-БГУ» Минск 49
Курган Олег «Волна» Пинск 48
Юзепчук Роман «Динамо» Брест 48
Гуминский Максим «Виктория» Марьина Горка 46
Ермаковец Александр «Монтажник» Мозырь 46
Лапко Дмитрий «Сморгонь» Сморгонь 46
Пашевич Павел БАТЭ Борисов 46
Прокопчук Даниил «Динамо» Брест 46
Тропин Денис БАТЭ Борисов 46
Хлебосолов Дмитрий «Славия» Мозырь 46
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 45
Банкалюк Антон «Ивацевичи» Ивацевичи 45
Белявский Евгений «Химик» Светлогорск 45
Власовец Евгений «Ивацевичи» Ивацевичи 45
Дао Лассина «Гомель» Гомель 45
Жих Евгений «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 45
Жуковский Валерий «Неман» Гродно 45
Зюлев Игорь «Ислочь» Ислочь 45
Кнотько-Штерк Владислав «Смолевичи» Смолевичи 45
Колыбенко Семён «Славия» Мозырь 45
Кравчук Михаил «Нафтан» Новополоцк 45
Кундро Дмитрий «Химик» Светлогорск 45
Лазович Андреа «Городея» Городея 45
Легчилин Алексей «Неман» Гродно 45
Лузан Иван «Славия» Мозырь 45
Михальчук Андрей «Химик» Светлогорск 45
Павлович Павел «Узда» Узда 45
Павлович Павел «Чисть» Чисть 45
Павлючек Кирилл «Городея» Городея 45
Пласконный Павел «Городея» Городея 45
Садовский Богдан «Динамо» Брест 45
Садовский Денис «Шахтер» Солигорск 45
Седов Николай «Узда» Узда 45
Сотников Виктор «Шахтер» Солигорск 45
Старостин Владимир «Шахтер» Солигорск 45
Теслюк Алексей «Смолевичи» Смолевичи 45
Туоминен Яссе БАТЭ Борисов 45
Фурлан «Витебск» Витебск 45
Чесновский Павел «Шахтер» Солигорск 45
Шишкин Алексей «Узда» Узда 45
Штыгель Андрей «Гомель» Гомель 45
Эбонг Макс «Шахтер» Солигорск 45
Якимов Андрей «Неман» Гродно 45
Куданов Евгений «Виктория» Марьина Горка 44
Лещинский Егор «Клецк» Клецк 44
Сапон Федор «Сморгонь» Сморгонь 44
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 43
Францкевич Матвей «Сморгонь» Сморгонь 43
Ханеня Евгений ЮАС Житковичи 41
Новик Антон ЮАС Житковичи 40
Пугач Алексей «Химик» Светлогорск 40
Ковшаров Владислав «Монтажник» Мозырь 39
Петренко Артем «Славия» Мозырь 39
Чепа Олег «Чисть» Чисть 39
Диченков Сергей ЮАС Житковичи 38
Мицкевич Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 38
Харнавцов Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 37
Джигеро Александр «Луч» Минск 36
Лешко Евгений «Неман» Гродно 36
Плиско Виталий «Энергетик-БГАТУ» Минск 36
Потапенко Андрей БАТЭ Борисов 36
Базарнов Станислав «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 35
Корзун Никита «Динамо» Минск 35
Краснов Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 35
Мороз Денис «Клецк» Клецк 35
Огурцов Антон «Химик» Светлогорск 35
Шило Максим «Смолевичи» Смолевичи 35
Капов Красимир «Динамо» Минск 34
Лозко Алексей «Лида» Лида 34
Петрусевич Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 34
Потемкин Артем «Энергетик-БГУ» Минск 34
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 34
Логунов Александр «Луч» Минск 33
Сакута Евгений «Сморгонь» Сморгонь 33
Горнак Михаил «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 32
Градобоев Дмитрий «Белшина» Бобруйск 32
Шубко Артём «Нафтан» Новополоцк 32
Белановский Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 31
Богданович Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 31
Чудук Артем «Ивацевичи» Ивацевичи 31
Шкурин Илья «Витебск» Витебск 31
Глинский Владислав «Торпедо» Минск 30
Концевой Артем «Неман» Гродно 30
Позняк Максим «Энергетик-БГАТУ» Минск 30
Толкачев Дмитрий «Клецк» Клецк 30
Юрасов Валентин «Орша» Орша 30
Алисейко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 29
Линник Евгений «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 29
Макушинский Ярослав «Локомотив» Гомель 29
Петровский Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 29
Алексеенко Егор «Городея» Городея 28
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 28
Иванов Николай «Динамо» Минск 28
Концедайлов Арсений «Минск» Минск 28
Вегеря Роман «Лида» Лида 27
Вакулич Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 26
Каплиенко Александр «Смолевичи» Смолевичи 26
Кац Артур «Луч» Минск 26
Маринич Сергей «Чисть» Чисть 26
Мурашко Денис «СМИавтотранс» Смолевичи 26
Немкович Сергей «Узда» Узда 26
Краснов Евгений «Днепр» Могилев 25
Кучинский Константин «Лида» Лида 25
Вакулич Олег «Волна» Пинск 24
Куратник Артем «Динамо» Минск 24
Хачатурян Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 24
Ловгач Павел «Днепр» Могилев 23
Малащицкий Дмитрий «Волна» Пинск 23
Смольский Владимир «СМИавтотранс» Смолевичи 23
Цеван Кирилл «Шахтер» Солигорск 23
Чехов Павел ЮАС Житковичи 23
Жук Владислав «Смолевичи» Смолевичи 22
Жук Владислав «Слуцк» Слуцк 22
Исаченко Кирилл «Орша» Орша 22
Халимончик Никита «Динамо» Минск 21
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 21
Баль Евгений «Слоним-2017» Слоним 20
Сенько Валерий «Луч» Минск 20
Мохнач Алексей «Виктория» Марьина Горка 19
Емельянов Александр «Осиповичи» Осиповичи 18
Жердев Глеб «Минск» Минск 18
Лабудев Андрей «Чисть» Чисть 17
Наривончик Игорь «Ивацевичи» Ивацевичи 17
Толканица Александр «Сморгонь» Сморгонь 17
Хан Максим «СМИавтотранс» Смолевичи 17
Александрович Александр «Витебск» Витебск 16
Мискив Сергей «Виктория» Марьина Горка 16
Ходунов Михаил «Нафтан» Новополоцк 16
Лаврик Алексей «Минск» Минск 15
Чепкий Кирилл «Волна» Пинск 15
Глаз Павел «Узда» Узда 14
Федосов Владислав «Днепр» Могилев 14
Лухвич Илья «Чисть» Чисть 13
Барщевский Павел «Узда» Узда 12
Зуевич Павел «Слуцк» Слуцк 12
Китаев Николай «Орша» Орша 12
Прищепа Дмитрий «Минск» Минск 11
Глебко Сергей «Торпедо» Минск 10
Губанов Игорь «Торпедо» Минск 10
Дегтерев Александр «Слоним-2017» Слоним 10
Некраш Владислав «Виктория» Марьина Горка 10
Савицкий Дмитрий «Локомотив» Гомель 10
Баглай Илья «Городея» Городея 7
Архипов Андрей «Луч» Минск 6
Забелин Павел «Неман» Гродно 6
Белко Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5
Гулиев Камил «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 5
Денисевич Никита «Сморгонь» Сморгонь 5
Новицкий Илья «Клецк» Клецк 5
Францев Александр «Нафтан» Новополоцк 5
Щуканцов Илья «Орша» Орша 5
Макаров Никита «Сморгонь» Сморгонь 4
Полевой Арсений «Осиповичи» Осиповичи 4
Клещенок Александр «Локомотив» Гомель 3
Куаджа Седрик «Слуцк» Слуцк 3
Сидор Игнатий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Савончик Иван «Осиповичи» Осиповичи 2
Воловик Юрий «Городея» Городея 1
Крук Павел «Белшина» Бобруйск 1
Новик Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы