Главная / Турниры / Кубок Беларуси. / 2012/13 / сыгранные минуты (статистика игроков)

Кубок Беларуси 2012/13
Эмблема (логотип) турнира: Кубок Беларуси 2012/13. Logo: Belarusian Cup
ТурнирКубок Беларуси
Лига
Сезон2012/13
TournamentBelarusian Cup
League
Победитель«Минск»




СЫГРАННЫЕ МИНУТЫ
Игроки, сыгравшие наибольшее количество минут
Василюк Роман «Минск» Минск 570
Василюк Роман «БАТЭ» Борисов 570
Сачивко Александр «Минск» Минск 480
Веретило Олег «Динамо» Минск 465
Бушма Владимир «Минск» Минск 420
Бушма Владимир «Гомель» Гомель 420
Пласконный Павел «Динамо» Минск 420
Политевич Сергей «Динамо» Минск 420
Козека Сергей «Минск» Минск 414
Козека Сергей «Гомель» Гомель 414
Быков Артем «Динамо» Минск 386
Симович Слободан «Динамо» Минск 375
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 360
Матвейчик Сергей «Гомель» Гомель 360
Фигередо Эрнан «Динамо» Минск 359
Разин Андрей «Минск» Минск 333
Гутор Александр «Динамо» Минск 330
Стасевич Игорь «Динамо» Минск 322
Букаткин Никита «Минск» Минск 300
Постников Евгений «Шахтер» Солигорск 300
Сосновский Сергей «Минск» Минск 300
Цыгалко Юрий «Шахтер» Солигорск 300
Платонов Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 291
Платонов Дмитрий «Гомель» Гомель 291
Трубило Виталий «Динамо» Минск 285
Бегунов Роман «Минск» Минск 282
Рнич Милош «Минск» Минск 279
Ситко Павел «Шахтер» Солигорск 276
Хващинский Владимир «Динамо» Брест 271
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 271
Остроух Юрий «Минск» Минск 270
Панковец Алексей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 270
Панковец Алексей «Динамо» Минск 270
Челядинский Артем «Торпедо-БелАЗ» Жодино 270
Чесновский Павел «Торпедо-БелАЗ» Жодино 270
Данилов Александр «Динамо» Минск 262
Левицкий Артур «Торпедо-БелАЗ» Жодино 261
Левицкий Артур «Минск» Минск 261
Рожок Сергей «Минск» Минск 258
Кашевский Николай «Шахтер» Солигорск 240
Кашевский Николай «Гомель» Гомель 240
Осипенко Дмитрий «Шахтер» Солигорск 238
Маевский Иван «Минск» Минск 229
Риос Алексей «Шахтер» Солигорск 223
Гигевич Сергей «Минск» Минск 220
Бурко Игорь «Динамо» Брест 210
Буча Александр «СКВИЧ» Минск 210
Воронков Игорь «Белшина» Бобруйск 210
Воронков Игорь «Гомель» Гомель 210
Калечиц Дмитрий «СКВИЧ» Минск 210
Кендыш Юрий «Славия» Мозырь 210
Кендыш Юрий «Динамо» Брест 210
Кендыш Юрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 210
Кирильчик Павел «Гомель» Гомель 210
Клопоцкий Евгений «Динамо» Брест 210
Кривецкий Алексей «СКВИЧ» Минск 210
Кузьменок Игорь «Динамо» Минск 210
Кузьменок Игорь «Гомель» Гомель 210
Луцевич (Тьенчен) Терентий «Гомель» Гомель 210
Макавчик Виталий «СКВИЧ» Минск 210
Марголенко Дмитрий «СКВИЧ» Минск 210
Миньков Виктор «СКВИЧ» Минск 210
Премудров Кирилл «Динамо» Брест 210
Сычев Дмитрий «Динамо» Минск 210
Шелег Виталий «СКВИЧ» Минск 210
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 210
Сверчинский Александр «Минск» Минск 198
Коновалов Артур «СКВИЧ» Минск 190
Васьков Артем «Торпедо-БелАЗ» Жодино 189
Хачатурян Андрей «Шахтер» Солигорск 182
Белановский Павел «СКВИЧ» Минск 180
Бозга Жан-Клод «Минск» Минск 180
Войцеховский Павел «Минск» Минск 180
Греньков Александр «Шахтер» Солигорск 180
Козлов Алексей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 180
Коломыц Юрий «Шахтер» Солигорск 180
Комаровский Дмитрий «Шахтер» Солигорск 180
Комаровский Дмитрий «Гомель» Гомель 180
Кондратьев Сергей «Гомель» Гомель 180
Кондратьев Сергей «Динамо» Минск 180
Концевой Артем «БАТЭ» Борисов 180
Кунцевич Евгений «Белшина» Бобруйск 180
Кунцевич Евгений «БАТЭ» Борисов 180
Лесько Артур «Минск» Минск 180
Рожков Игорь «Шахтер» Солигорск 180
Рудик Филипп «БАТЭ» Борисов 180
Чередниченко Игорь «Торпедо-БелАЗ» Жодино 180
Шагойко Александр «Белшина» Бобруйск 180
Щегрикович Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 180
Щербаков Андрей «БАТЭ» Борисов 180
Юревич Александр «БАТЭ» Борисов 180
Яцкевич Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 178
Алексиян Кирилл «Динамо» Брест 171
Алексиян Кирилл «Гомель» Гомель 171
Волков Роман «Минск» Минск 169
Волков Роман «Славия» Мозырь 169
Карницкий Николай «СКВИЧ» Минск 166
Вишняк Артем «СКВИЧ» Минск 165
Тимошенко Алексей «Белшина» Бобруйск 165
Тимошенко Алексей «Гомель» Гомель 165
Менди Паскаль «Торпедо-БелАЗ» Жодино 161
Олехнович Эдгар «БАТЭ» Борисов 160
Сиваков Михаил «БАТЭ» Борисов 160
Кибук Виталий «Динамо» Минск 157
Кибук Виталий «Минск» Минск 157
Сулима Александр «Динамо» Минск 156
Баланович Сергей «Шахтер» Солигорск 155
Куреля Костин «Динамо» Минск 154
Корзун Никита «Динамо» Минск 135
Лисовой Максим «Динамо» Минск 135
Рассадкин Глеб «Динамо» Минск 135
Ахраменко Дмитрий «Гомель» Гомель 129
Афанасьев Михаил «Динамо» Минск 127
Афанасьев Михаил «Гомель» Гомель 127
Гончаров Алексей «Динамо» Брест 126
Леончик Андрей «Шахтер» Солигорск 122
Войтехович Филипп «Динамо» Брест 120
Евсеенко Павел «Гомель» Гомель 120
Захирович Аднан «Динамо» Минск 120
Ижаковский Станислав «Гомель» Гомель 120
Климович Дмитрий «Гомель» Гомель 120
Николов Любен «Динамо» Брест 120
Новик Виталий «Гомель» Гомель 120
Сакович Андрей «Гомель» Гомель 120
Сато Минори «Динамо» Брест 120
Соро Таина «Шахтер» Солигорск 120
Яхно Денис «Гомель» Гомель 120
Алексиевич Илья «Гомель» Гомель 119
Януш Николай «Шахтер» Солигорск 116
Харланов Владимир «Гомель» Гомель 111
Лихтарович Дмитрий «БАТЭ» Борисов 110
Пушняков Сергей «Минск» Минск 107
Цеван Андрей «Шахтер» Солигорск 106
Колядко Михаил «Динамо» Брест 102
Симич Марко «БАТЭ» Борисов 102
Кравченко Алексей «Динамо» Брест 100
Шемрук Андрей «Динамо» Брест 97
Сигневич Николай «Динамо» Брест 95
Глеб Вячеслав «Торпедо-БелАЗ» Жодино 92
Абд-Аль Маджид Арам «Береза-2010» Береза 90
Близнюк Геннадий «Белшина» Бобруйск 90
Близнюк Геннадий «Гомель» Гомель 90
Бранфилов Николай «Белшина» Бобруйск 90
Булыга Виталий «Белшина» Бобруйск 90
Васин Денис «Белшина» Бобруйск 90
Воловик Юрий «Береза-2010» Береза 90
Вылканов Янко «Белшина» Бобруйск 90
Гаврилович Алексей «Нафтан» Новополоцк 90
Гаврилович Алексей «Гомель» Гомель 90
Гаев Владимир «Славия» Мозырь 90
Гайдучик Виталий «Динамо» Брест 90
Гоголадзе Уча «Динамо» Брест 90
Годвин Самсон «Минск» Минск 90
Горбачев Михаил «Нафтан» Новополоцк 90
Горбачев Михаил «Белшина» Бобруйск 90
Гордейчук Михаил «Белшина» Бобруйск 90
Залеский Андрей «Береза-2010» Береза 90
Зейналов Руслан «Белшина» Бобруйск 90
Зыль Петр «Береза-2010» Береза 90
Ирха Сергей «Славия» Мозырь 90
Карницкий Александр «Гомель» Гомель 90
Карпович Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 90
Карпович Максим «Белшина» Бобруйск 90
Каршакевич Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 90
Ковалевский Антон «Белшина» Бобруйск 90
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 90
Ковб Дмитрий «Белшина» Бобруйск 90
Копанцов Руслан «Белшина» Бобруйск 90
Костин Михаил «Белшина» Бобруйск 90
Крук Павел «Динамо» Минск 90
Куган Александр «Береза-2010» Береза 90
Логвинов Игорь «Минск» Минск 90
Логвинов Игорь «Гомель» Гомель 90
Матвеенко Антон «Гомель» Гомель 90
Мозолевский Дмитрий «БАТЭ» Борисов 90
Молош Дмитрий «Динамо» Минск 90
Никитин Андрей «Береза-2010» Береза 90
Огар Симон «Динамо» Брест 90
Панков Евгений «Славия» Мозырь 90
Потырнике Максим «Белшина» Бобруйск 90
Рыжко Юрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 90
Сквернюк Алексей «Славия» Мозырь 90
Соловей Артем «Торпедо-БелАЗ» Жодино 90
Толканица Александр «Белшина» Бобруйск 90
Филипенко Егор «БАТЭ» Борисов 90
Фомичев Валерий «Динамо» Брест 90
Хагуш Анри «Торпедо-БелАЗ» Жодино 90
Хилькевич Владимир «Славия» Мозырь 90
Челядко Павел «Славия» Мозырь 90
Шестиловский Семен «Береза-2010» Береза 90
Шуляк Виталий «Береза-2010» Береза 90
Юденков Руслан «Славия» Мозырь 90
Яценко Александр «Белшина» Бобруйск 90
Кокаро Данило «Динамо» Минск 85
Мельник Виктор «Белшина» Бобруйск 85
Кравчук Михаил «Береза-2010» Береза 81
Папуш Александр «Динамо» Брест 78
Галкявичюс Доминикас «Белшина» Бобруйск 76
Быченок Александр «Динамо» Минск 70
Космачев Евгений «Шахтер» Солигорск 70
Павлов Александр «БАТЭ» Борисов 70
Страханович Олег «Славия» Мозырь 70
Сучков Алексей «Неман» Гродно 70
Сучков Алексей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 70
Лошанков Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 68
Козловский Филипп «Береза-2010» Береза 67
Милько Вадим «Белшина» Бобруйск 67
Герасименко Сергей «Береза-2010» Береза 64
Терещенко Дмитрий «Белшина» Бобруйск 62
Ярославский Вячеслав «Торпедо-БелАЗ» Жодино 61
Котляров Александр «Гомель» Гомель 59
Дригалев Денис «Гомель» Гомель 57
Лисица Игорь «Белшина» Бобруйск 57
Костючик Ян «СКВИЧ» Минск 45
Цыгырлаш Игорь «Гомель» Гомель 45
Сакович Алексей «СКВИЧ» Минск 44
Ковель Леонид «Минск» Минск 42
Новак Томаш «Гомель» Гомель 38
Липаткин Николай «Гомель» Гомель 37
Макась Александр «Минск» Минск 37
Ходневич Алексей «СКВИЧ» Минск 31
Соловей Андрей «Динамо» Брест 30
Драгун Станислав «Динамо» Минск 27
Никитин Евгений «Береза-2010» Береза 26
Игнатович Сергей «Динамо» Минск 24
Демидович Вадим «Белшина» Бобруйск 23
Новик Сергей «Береза-2010» Береза 23
Рябцев Антон «Торпедо-БелАЗ» Жодино 22
Борздыко Никита «СКВИЧ» Минск 20
Володько Александр «БАТЭ» Борисов 20
Глебко Сергей «БАТЭ» Борисов 20
Ерхан Юлиан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 20
Казак Яков «Славия» Мозырь 20
Морозов Роман «БАТЭ» Борисов 20
Семенюк Сергей «Динамо» Брест 20
Маматюк Андрей «Славия» Мозырь 19
Селява Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 19
Сокол Виктор «Динамо» Брест 18
Жуковский Валерий «Нафтан» Новополоцк 16
Жуковский Валерий «Гомель» Гомель 16
Сорокин Роман «Нафтан» Новополоцк 16
Сорокин Роман «Белшина» Бобруйск 16
Турлин Дмитрий «Белшина» Бобруйск 14
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 12
Русак Сергей «Минск» Минск 11
Щегрикович Сергей «Минск» Минск 11
Гомза Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 9
Дубовик Богдан «Береза-2010» Береза 9
Федянин Артем «Гомель» Гомель 9
Халецкий Алексей «Белшина» Бобруйск 5
Фомин Евгений «Гомель» Гомель 4
Кошель Сергей «Минск» Минск 1
Ланько Виталий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Шеряков Андрей «Гомель» Гомель 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы