Главная / Турниры / Кубок Беларуси. / 2016/17 / замены (статистика игроков)

Кубок Беларуси 2016/17
Эмблема (логотип) турнира: Кубок Беларуси 2016/17. Logo: Belarusian Cup
ТурнирКубок Беларуси
Лига
Сезон2016/17
TournamentBelarusian Cup
League
Победитель




ЗАМЕНЫ
Игроки, замененные наибольшее количество раз
Хмелев Сергей «Гомельжелдортранс» Гомель 3
Байдук Дмитрий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2
Воловик Юрий «Городея» Городея 2
Ганич Виталий «Сморгонь» Сморгонь 2
Голенко Денис «Гомельжелдортранс» Гомель 2
Головчик Сергей «Орша» Орша 2
Головчик Сергей «Сморгонь» Сморгонь 2
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 2
Демидович Вадим «Динамо» Минск 2
Демидович Вадим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Джигеро Александр «БАТЭ» Борисов 2
Дрозд Евгений «Барановичи» Барановичи 2
Жарненко Николай «Сенно» Сенно 2
Клещенок Александр «Гомельжелдортранс» Гомель 2
Клещенок Александр «Сморгонь» Сморгонь 2
Концевой Артем «Неман» Гродно 2
Кротов Александр «Ислочь» Ислочь 2
Кротов Александр «Торпедо» Минск 2
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 2
Маров Валерий «Орша» Орша 2
Михальцов Павел «Барановичи» Барановичи 2
Мозолевский Дмитрий «Динамо» Брест 2
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 2
Николич Урош «Динамо» Минск 2
Русак Сергей «Минск» Минск 2
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 2
Сарока Антон «Динамо» Минск 2
Сарока Антон «Городея» Городея 2
Сидоренко Кирилл «Гомельжелдортранс» Гомель 2
Сидоренко Кирилл «Витебск» Витебск 2
Слабашевич Артур «Витебск» Витебск 2
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 2
Соловей Артем «Витебск» Витебск 2
Терещенко Антон «Гомель» Гомель 2
Толканица Александр «Сморгонь» Сморгонь 2
Федорцов Дмитрий «Барановичи» Барановичи 2
Федянин Артем «Химик» Светлогорск 2
Ходенков Максим «Лида» Лида 2
Абд-Аль Маджид Арам «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Александрович Александр «Витебск» Витебск 1
Алексейчик Сергей «Клецк» Клецк 1
Алешкевич Павел «Вертикаль» Калинковичи 1
Алисейко Дмитрий «Динамо» Брест 1
Алисейко Дмитрий «Слуцк» Слуцк 1
Алиферович Сергей «ЮАС» Житковичи 1
Амаду Латиф «Динамо» Брест 1
Антанюк Андрей «Гомель» Гомель 1
Антоненко Василий «Торпедо» Могилев 1
Архипов Андрей «Луч» Минск 1
Афанасьев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Афоаква Диксон «Динамо» Брест 1
Бандюк Денис «ЮАС» Житковичи 1
Баранок Андрей «Витебск» Витебск 1
Баскаков Павел «Луч» Минск 1
Белохвостов Павел «Луч» Минск 1
Белявский Александр «Химик» Светлогорск 1
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 1
Бойко Артем «Монтажник» Мозырь 1
Борисов Дмитрий «Нафтан» Новополоцк 1
Брилев Евгений «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 1
Бубнов Антон «Ислочь» Ислочь 1
Будай Евгений «Забудова-Строй» Чисть 1
Булыненок Сергей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Бычковский Александр «Вертикаль» Калинковичи 1
Вазнюк Кирилл «Монтажник» Мозырь 1
Вайтехович Кирилл «Гомель» Гомель 1
Вакулич Павел «Сморгонь» Сморгонь 1
Вакулич Павел «Слуцк» Слуцк 1
Васильев Артем «Минск» Минск 1
Васильков Вадим «Рогачев-МК» Рогачев 1
Васьков Артем «Неман» Гродно 1
Вашкель Дмитрий «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Вашкель Дмитрий «Химик» Светлогорск 1
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 1
Вергейчик Кирилл «Неман» Гродно 1
Витус Алексей «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 1
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 1
Володько Сергей «Волна» Пинск 1
Воронов Марат «Слоним» Слоним 1
Гаев Роман «Крумкачы» Минск 1
Галюк Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Гвилия Валериан «БАТЭ» Борисов 1
Герасимчик Олег «Слоним» Слоним 1
Герман Дмитрий «Динамо» Брест 1
Гнедько Станислав «Волна» Пинск 1
Голубович Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Горбачик Валерий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Грибовский Роман «Днепр» Могилев 1
Григорян Арарат «Рогачев-МК» Рогачев 1
Гуринович Николай «Виктория» Марьина Горка 1
Гурко Алексей «Клецк» Клецк 1
Дайнеко Петр «Торпедо» Могилев 1
Данилков Виталий «Орша» Орша 1
Дашук Максим «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Дашук Максим «Химик» Светлогорск 1
Дегтерев Александр «Слоним» Слоним 1
Долбня Андрей «ДЮСШ-ДСК» Гомель 1
Домашевич Денис «Барановичи» Барановичи 1
Дручик Андрей «Сморгонь» Сморгонь 1
Дручик Андрей «Слоним» Слоним 1
Дубай Максим «Лида» Лида 1
Дубовик Богдан «Барановичи» Барановичи 1
Емельянов Александр «Осиповичи» Осиповичи 1
Ермаковец Александр «Монтажник» Мозырь 1
Жалевич Евгений «Вертикаль» Калинковичи 1
Загвоздин Николай «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Загинайлов Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Зайцев Богдан «ДЮСШ-ДСК» Гомель 1
Залеский Андрей «Слуцк» Слуцк 1
Захаров Игорь «Рогачев-МК» Рогачев 1
Захарьев Александр «Торпедо» Могилев 1
Зубович Егор «Динамо» Минск 1
Зюлев Игорь «Нафтан» Новополоцк 1
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 1
Игнатенко Виталий «Осиповичи» Осиповичи 1
Игнатенко Дмитрий «Гомель» Гомель 1
Игруша Тимофей «Слоним» Слоним 1
Исаев Рамазан «Динамо» Брест 1
Казаков Владислав «Днепр» Могилев 1
Казарин Андрей «Волна» Пинск 1
Калоша Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 1
Каминский Вячеслав «Орша» Орша 1
Камыш Александр «Вертикаль» Калинковичи 1
Капленко Никита «Динамо» Минск 1
Карбовский Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Карпович Сергей «Минск» Минск 1
Кац Артур «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Кашевич Сергей «Вертикаль» Калинковичи 1
Квенцер Максим «Лида» Лида 1
Китаев Николай «Орша» Орша 1
Климович Иван «Слоним» Слоним 1
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 1
Ковалюк Сергей «Неман» Гродно 1
Ковб Дмитрий «Городея» Городея 1
Ковель Леонид «Минск» Минск 1
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 1
Козловский Денис «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Козловский Денис «Осиповичи» Осиповичи 1
Колосовский Дмитрий «Торпедо» Могилев 1
Колоцей Александр «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Колоцей Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1
Коневега Борис «Динамо» Брест 1
Корелов Борис «Лида» Лида 1
Костюк Дмитрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Костючик Антон «Барановичи» Барановичи 1
Кривобок Игорь «Сморгонь» Сморгонь 1
Куган Александр «Слуцк» Слуцк 1
Кузьменок Игорь «Динамо» Минск 1
Кузьменок Игорь «Шахтер» Солигорск 1
Кулаженко Сергей «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 1
Куликов Алексей «Клецк» Клецк 1
Кулинич Сергей «Минск» Минск 1
Купневский Дмитрий «Торпедо» Минск 1
Курган Игорь «Волна» Пинск 1
Лавал Абдулазиз «Нафтан» Новополоцк 1
Лавренчук Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Ладутько Януш «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Лапатко Никита «Забудова-Строй» Чисть 1
Лебедев Олег «Орша» Орша 1
Лебедев Олег «ДЮСШ-ДСК» Гомель 1
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 1
Легчилин Алексей «Минск» Минск 1
Летяго Максим «Вертикаль» Калинковичи 1
Лешко Евгений «Неман» Гродно 1
Лихтин Виталий «Торпедо» Минск 1
Лозко Алексей «Сморгонь» Сморгонь 1
Лукашин Антон «Лида» Лида 1
Лынько Сергей «Торпедо» Минск 1
Любаев Илья «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Малащицкий Дмитрий «Волна» Пинск 1
Малиновский Сергей «Неман-Агро» Столбцы 1
Мартинович Юрий «Забудова-Строй» Чисть 1
Матвеев Егор «Сморгонь» Сморгонь 1
Матвеенко Антон «Белшина» Бобруйск 1
Матвеенко Антон «Минск» Минск 1
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 1
Метлицкий Денис «Забудова-Строй» Чисть 1
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 1
Милько Вадим «Слуцк» Слуцк 1
Миненков Евгений «Слоним» Слоним 1
Миньков Юрий «Осиповичи» Осиповичи 1
Мисюк Андрей «Ислочь» Ислочь 1
Мицура Виктор «Вертикаль» Калинковичи 1
Мороз Денис «Клецк» Клецк 1
Мохнач Алексей «Волна» Пинск 1
Мять Александр «Барановичи» Барановичи 1
Наумов Никита «Витебск» Витебск 1
Новик Андрей «Звезда-БГУ» Минск 1
Огар Симон «Динамо» Брест 1
Осипов Юрий «Сенно» Сенно 1
Остапчук Денис «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 1
Остроух Юрий «Динамо» Минск 1
Павловец Александр «Неман» Гродно 1
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Павловец Максим «Славия» Мозырь 1
Павлович Павел «Забудова-Строй» Чисть 1
Палазник Вячеслав «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Пампуха Павел «Барановичи» Барановичи 1
Пархачев Дмитрий «Городея» Городея 1
Петров Алексей «Городея» Городея 1
Петрушевский Олег «Химик» Светлогорск 1
Пикк Артур «БАТЭ» Борисов 1
Плехов Роман «Звезда-БГУ» Минск 1
Плясунов Алексей «Слоним» Слоним 1
Побудей Вадим «Динамо» Брест 1
Пограновский Анатолий «Вертикаль» Калинковичи 1
Позняк Александр «Шахтер» Солигорск 1
Позняк Александр «Неман» Гродно 1
Прейс Геннадий «Торпедо» Могилев 1
Протченко (Пикта) Олег «Барановичи» Барановичи 1
Пузач Александр «Слоним» Слоним 1
Пырх Сергей «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Рабцевич Михаил «Виктория» Марьина Горка 1
Радюк Антон «Виктория» Марьина Горка 1
Рекиш Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Родионов Виталий «БАТЭ» Борисов 1
Рубанов Николай «Рогачев-МК» Рогачев 1
Руденок Алексей «Крумкачы» Минск 1
Руденок Константин «Ислочь» Ислочь 1
Русак Сергей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Рушницкий Виталий «Слуцк» Слуцк 1
Рушницкий Виталий «Волна» Пинск 1
Савицкий Дмитрий «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Сазанков Александр «Днепр» Могилев 1
Самарьян Факундо «Белшина» Бобруйск 1
Сащеко Денис «Торпедо» Минск 1
Себаи Сенин «Слуцк» Слуцк 1
Седько Павел «Динамо» Брест 1
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 1
Семкин Павел «Виктория» Марьина Горка 1
Сергеев Антон «Рогачев-МК» Рогачев 1
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 1
Сийака Антонио «Днепр» Могилев 1
Сквернюк Алексей «Белшина» Бобруйск 1
Скшинецкий Александр «Крумкачы» Минск 1
Смунев Семен «Сморгонь» Сморгонь 1
Сойри Пури «Шахтер» Солигорск 1
Соколко Дмитрий «Орша» Орша 1
Старгородский Артем «Шахтер» Солигорск 1
Султанов Павел «Славия» Мозырь 1
Сучков Алексей «Нафтан» Новополоцк 1
Суша Иван «Звезда-БГУ» Минск 1
Талейко Максим «Крумкачы» Минск 1
Тараканов Алексей «Сморгонь» Сморгонь 1
Тарасеня Александр «Гранит» Микашевичи 1
Таращик Дмитрий «Лида» Лида 1
Тевелев Александр «Сенно» Сенно 1
Теверов Руслан «Шахтер» Солигорск 1
Теверов Руслан «Нафтан» Новополоцк 1
Тимошенко Алексей «Шахтер» Солигорск 1
Тихановский Денис «Вертикаль» Калинковичи 1
Тишкевич Александр «Ислочь» Ислочь 1
Тишко Артур «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Толкачев Дмитрий «Химик» Светлогорск 1
Толсташев Артур «Сенно» Сенно 1
Тороп Михаил «Торпедо» Могилев 1
Торрес Леонардо «Белшина» Бобруйск 1
Торрес Леонардо «Динамо» Брест 1
Трубило Виталий «Минск» Минск 1
Тумилович Павел «Неман-Агро» Столбцы 1
Тхаголегов Алексей «Барановичи» Барановичи 1
Тхаголегов Алексей «Торпедо» Минск 1
Тымонюк Игорь «Динамо» Брест 1
Усачев Дмитрий «Орша» Орша 1
Усеня Сергей «Городея» Городея 1
Уткин Евгений «Торпедо» Могилев 1
Фамейе Жоэль «Белшина» Бобруйск 1
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 1
Федотов Владислав «Ислочь» Ислочь 1
Филиппович Никита «БАТЭ» Борисов 1
Фомин Максим «Волна» Пинск 1
Халимончиков Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1
Ханкевич Леонид «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Харнавцов Дмитрий «Звезда-БГУ» Минск 1
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 1
Хижниченко Сергей «Шахтер» Солигорск 1
Хижняк Дмитрий «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Ходыко Юрий «Лида» Лида 1
Холодков Игорь «Слоним» Слоним 1
Хомицевич Дмитрий «Волна» Пинск 1
Црепуля Любан «Шахтер» Солигорск 1
Чабрицкий Максим «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Челядко Павел «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Чечет Вадим «ДЮСШ-ДСК» Гомель 1
Чиж Максим «Динамо» Брест 1
Шагойко Александр «Ислочь» Ислочь 1
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Шарипо Илья «Орша» Орша 1
Шатько Артур «Сенно» Сенно 1
Шевченко Глеб «Славия» Мозырь 1
Шевченко Евгений «Минск» Минск 1
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 1
Шидловский Евгений «Городея» Городея 1
Шкабара Олег «Нафтан» Новополоцк 1
Шорац Павел «Лида» Лида 1
Шутько Николай «СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск 1
Щегрикович Дмитрий «Слуцк» Слуцк 1
Эль-Мунир Мохамед «Динамо» Минск 1
Юдчиц Евгений «Звезда-БГУ» Минск 1
Юкович Иван «Сенно» Сенно 1
Юранов Андрей «ДЮСШ-ДСК» Гомель 1
Юревич Александр «Шахтер» Солигорск 1
Юшин Александр «Белшина» Бобруйск 1
Ярмантович Алексей «Лида» Лида 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы