Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2017 / замены (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVyschaya Liga
Победитель




ЗАМЕНЫ
Игроки, замененные наибольшее количество раз
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 12
Сучков Алексей «Нафтан» Новополоцк 12
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 11
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 11
Жуковский Валерий «Неман» Гродно 10
Локтионов Роман «Неман» Гродно 10
Матвеенко Антон «Витебск» Витебск 10
Оганесян Камо «Торпедо-БелАЗ» Жодино 10
Шкурко Ярослав «Нафтан» Новополоцк 10
Шрамченко Антон «Днепр» Могилев 10
Березкин Евгений «БАТЭ» Борисов 9
Нивалдо «Динамо» Брест 9
Нивалдо «Гомель» Гомель 9
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 8
Глеб Вячеслав «Крумкачы» Минск 8
Глеб Вячеслав «Неман» Гродно 8
Побудей Вадим «Динамо» Брест 8
Побудей Вадим «Ислочь» Ислочь 8
Русак Сергей «Минск» Минск 8
Соловей Артем «Витебск» Витебск 8
Шевченко Евгений «Минск» Минск 8
Якимов Андрей «Неман» Гродно 8
Афоаква Диксон «Гомель» Гомель 7
Афоаква Диксон «Динамо» Брест 7
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 7
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 7
Глебко Сергей «Городея» Городея 7
Дубаич Боян «Городея» Городея 7
Зубович Егор «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 7
Лукич Никола «Динамо» Минск 7
Рекиш Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7
Ситко Павел «Гомель» Гомель 7
Трапашко Денис «Славия» Мозырь 7
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 7
Афанасьев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6
Батищев Александр «Крумкачы» Минск 6
Батищев Александр «Гомель» Гомель 6
Бахар Иван «Минск» Минск 6
Букаткин Никита «Ислочь» Ислочь 6
Букаткин Никита «Динамо» Брест 6
Быков Артем «Динамо» Минск 6
Володько Александр «БАТЭ» Борисов 6
Громыко Валерий «Минск» Минск 6
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 6
Осипенко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 6
Рыбаков Максим «Днепр» Могилев 6
Себаи Сенин «Слуцк» Слуцк 6
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 6
Хотов Мурат «Слуцк» Слуцк 6
Хотов Мурат «Днепр» Могилев 6
Адомако Эванс «Гомель» Гомель 5
Багарич Дражен «Шахтер» Солигорск 5
Воронков Андрей «Городея» Городея 5
Гевлич Владислав «Днепр» Могилев 5
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 5
Дорошенко Кирилл «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 5
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 5
Костров Игорь «Славия» Мозырь 5
Лавал Абдулазиз «Нафтан» Новополоцк 5
Лисакович Виталий «Шахтер» Солигорск 5
Павлов Александр «Днепр» Могилев 5
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 5
Раевский Александр «Славия» Мозырь 5
Рожок Сергей «Гомель» Гомель 5
Рожок Сергей «Витебск» Витебск 5
Сарока Антон «Динамо» Минск 5
Тихоновский Сергей «Витебск» Витебск 5
Филанович Александр «Крумкачы» Минск 5
Антилевский Дмитрий «Днепр» Могилев 4
Асани Джелил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Бабичев Михаил «Витебск» Витебск 4
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 4
Богунов Ярослав «Крумкачы» Минск 4
Богунов Ярослав «Нафтан» Новополоцк 4
Варванин Александр «Крумкачы» Минск 4
Виноградов Сергей «Витебск» Витебск 4
Воробей Дмитрий «Славия» Мозырь 4
Герман Дмитрий «Динамо» Брест 4
Елезаренко Евгений «Гомель» Гомель 4
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 4
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 4
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 4
Кривулькин Роман «Крумкачы» Минск 4
Курлович Вадим «Славия» Мозырь 4
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 4
Ледесма Рафаэль «Витебск» Витебск 4
Лепский Максим «Нафтан» Новополоцк 4
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 4
Николич Урош «Динамо» Минск 4
Остроух Юрий «Динамо» Минск 4
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 4
Пархачев Дмитрий «Городея» Городея 4
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 4
Сафонов Александр «Слуцк» Слуцк 4
Скавыш Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Скитов Артем «Витебск» Витебск 4
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 4
Слюсар Максим «Славия» Мозырь 4
Сойри Пури «Шахтер» Солигорск 4
Страханович Олег «Славия» Мозырь 4
Талейко Максим «Слуцк» Слуцк 4
Талейко Максим «Крумкачы» Минск 4
Торрес Леонардо «Динамо» Брест 4
Тупчий Алексей «Городея» Городея 4
Тупчий Алексей «Днепр» Могилев 4
Хачатурян Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Хлебас Дмитрий «Динамо» Минск 4
Чиж Максим «Динамо» Брест 4
Шевченко Глеб «Славия» Мозырь 4
Юсов Дмитрий «Слуцк» Слуцк 4
Якубович Денис «Городея» Городея 4
Януш Николай «Шахтер» Солигорск 4
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 4
Алексиевич Илья «Шахтер» Солигорск 3
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Бегунов Роман «Динамо» Минск 3
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 3
Былина Александр «Слуцк» Слуцк 3
Волков Роман «Витебск» Витебск 3
Воловик Юрий «Городея» Городея 3
Демидович Вадим «Минск» Минск 3
Демидович Вадим «Динамо» Минск 3
Евдокимов Олег «Минск» Минск 3
Жук Владислав «БАТЭ» Борисов 3
Жук Владислав «Славия» Мозырь 3
Котляров Александр «Славия» Мозырь 3
Макаров Сергей «Минск» Минск 3
Макась Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Милевский Артем «Динамо» Брест 3
Мозолевский Дмитрий «Динамо» Брест 3
Нехайчик Павел «Динамо» Брест 3
Родионов Виталий «БАТЭ» Борисов 3
Сачивко Александр «Динамо» Минск 3
Семенов Егор «Крумкачы» Минск 3
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 3
Хлебосолов Дмитрий «Неман» Гродно 3
Црепуля Любан «Шахтер» Солигорск 3
Чович Неманья «Минск» Минск 3
Чумак Евгений «Днепр» Могилев 3
Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк 3
Шикавка Евгений «Крумкачы» Минск 3
Щегрикович Дмитрий «Слуцк» Слуцк 3
Щегрикович Сергей «Слуцк» Слуцк 3
Яроцкий Ярослав «Динамо» Минск 3
Яроцкий Ярослав «Неман» Гродно 3
Аффи Янн «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Бабаво Салив «Динамо» Брест 2
Барсуков Евгений «Днепр» Могилев 2
Барсуков Евгений «Гомель» Гомель 2
Беликов Иван «Нафтан» Новополоцк 2
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 2
Бомбель Артур «Неман» Гродно 2
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 2
Веретило Олег «Динамо» Брест 2
Веретило Олег «Минск» Минск 2
Витус Максим «Динамо» Брест 2
Волков Захар «Нафтан» Новополоцк 2
Галяк Артем «Нафтан» Новополоцк 2
Галяк Артем «Славия» Мозырь 2
Гвилия Валериан «БАТЭ» Борисов 2
Гомза Дмитрий «Гомель» Гомель 2
Джигеро Александр «Днепр» Могилев 2
Джигеро Александр «БАТЭ» Борисов 2
Докаль Борха «Динамо» Брест 2
Жавнерчик Максим «БАТЭ» Борисов 2
Жавнерчик Максим «Динамо» Минск 2
Забун Артем «Крумкачы» Минск 2
Зюлев Игорь «Ислочь» Ислочь 2
Иванов Владислав «Крумкачы» Минск 2
Иванов Филипп «Крумкачы» Минск 2
Калугин Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Калугин Михаил «Крумкачы» Минск 2
Кантария Георгий «Неман» Гродно 2
Кендыш Юрий «БАТЭ» Борисов 2
Климович Владислав «Неман» Гродно 2
Козлов Алексей «Нафтан» Новополоцк 2
Колядко Михаил «Городея» Городея 2
Коне Ибрагим «Слуцк» Слуцк 2
Кузьменок Игорь «Динамо» Минск 2
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 2
Лекович Никола «Динамо» Минск 2
Лемешевский Бруно «Славия» Мозырь 2
Мараховский Виталий «Нафтан» Новополоцк 2
Мицевски Дарко «Минск» Минск 2
Мошников Сергей «Минск» Минск 2
Николаевич Никита «Минск» Минск 2
Ольберкис Сигитас «Днепр» Могилев 2
Перепечко Александр «Ислочь» Ислочь 2
Позняк Александр «Шахтер» Солигорск 2
Премудров Кирилл «Динамо» Брест 2
Премудров Кирилл «Динамо» Минск 2
Рожков Игорь «Гомель» Гомель 2
Рочев Никита «Ислочь» Ислочь 2
Рудюк Богдан «Крумкачы» Минск 2
Рудюк Богдан «Днепр» Могилев 2
Рушевич Анес «БАТЭ» Борисов 2
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 2
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 2
Теверов Руслан «Нафтан» Новополоцк 2
Тесак Лукаш «Гомель» Гомель 2
Тимошенко Алексей «Витебск» Витебск 2
Трояков Егор «Гомель» Гомель 2
Хадаркевич Руслан «Славия» Мозырь 2
Хижниченко Сергей «Шахтер» Солигорск 2
Холодков Игорь «Нафтан» Новополоцк 2
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 2
Шибун Михаил «Городея» Городея 2
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 2
Юрченко Владимир «Днепр» Могилев 2
Ярославский Вячеслав «Городея» Городея 2
Абуна Жан-Патрик «Неман» Гродно 1
Алексиян Кирилл «Крумкачы» Минск 1
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 1
Бага Дмитрий «БАТЭ» Борисов 1
Бебей Поль «Неман» Гродно 1
Бордачев Максим «Шахтер» Солигорск 1
Борисов Дмитрий «Динамо» Брест 1
Булят Юрица «БАТЭ» Борисов 1
Валеев Ринар «Ислочь» Ислочь 1
Василюк Роман «Динамо» Брест 1
Верховцов Дмитрий «Неман» Гродно 1
Гаврилович Алексей «Динамо» Брест 1
Гайдучик Виталий «БАТЭ» Борисов 1
Гогатишвили Гогита «Динамо» Минск 1
Горбачев Михаил «Нафтан» Новополоцк 1
Гуренко Артем «Слуцк» Слуцк 1
Дао Лассина «Гомель» Гомель 1
Джавашвили Отар «Славия» Мозырь 1
Джон Уэсли «Ислочь» Ислочь 1
Драгун Станислав «БАТЭ» Борисов 1
Драчев Алексей «Крумкачы» Минск 1
Дурай Тарас «Гомель» Гомель 1
Залеский Алексей «Витебск» Витебск 1
Зенько Николай «Славия» Мозырь 1
Зломислич Дамир «Шахтер» Солигорск 1
Зыль Петр «Днепр» Могилев 1
Ивашко Руслан «Ислочь» Ислочь 1
Карамушка Олег «Витебск» Витебск 1
Квашук Виталий «Витебск» Витебск 1
Кики Габи «Днепр» Могилев 1
Климович Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Климович Дмитрий «Крумкачы» Минск 1
Козел Роман «Крумкачы» Минск 1
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1
Концевой Артем «Неман» Гродно 1
Куйате Идрисса «Динамо» Брест 1
Кулинич Сергей «Минск» Минск 1
Курбанов Мердан «Днепр» Могилев 1
Лисица Игорь «Нафтан» Новополоцк 1
Лукашевич Илья «Минск» Минск 1
Лынько Сергей «Ислочь» Ислочь 1
Маркович Андрей «Нафтан» Новополоцк 1
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 1
Ндойе Исса «Славия» Мозырь 1
Нойок Александр «Динамо» Минск 1
Одеоибо Самюэль «Крумкачы» Минск 1
Одеоибо Самюэль «Нафтан» Новополоцк 1
Остоич Милош «БАТЭ» Борисов 1
Павловец Максим «Славия» Мозырь 1
Панковец Алексей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Папуш Александр «Ислочь» Ислочь 1
Петров Алексей «Ислочь» Ислочь 1
Пласконный Павел «Городея» Городея 1
Плясунов Алексей «Нафтан» Новополоцк 1
Пыско Михаил «Гомель» Гомель 1
Руденок Константин «Динамо» Брест 1
Руденок Константин «Гомель» Гомель 1
Рудик Филипп «Неман» Гродно 1
Рушницкий Виталий «Слуцк» Слуцк 1
Савицкий Павел «Неман» Гродно 1
Сазанков Александр «Днепр» Могилев 1
Сверчинский Александр «Ислочь» Ислочь 1
Скшинецкий Александр «Крумкачы» Минск 1
Соро Исмаила «Гомель» Гомель 1
Сулим Иван «Славия» Мозырь 1
Тараканов Алексей «Ислочь» Ислочь 1
Терещенко Дмитрий «Днепр» Могилев 1
Трубило Виталий «Минск» Минск 1
Туоминен Яссе «БАТЭ» Борисов 1
Усеня Сергей «Городея» Городея 1
Челядко Павел «Славия» Мозырь 1
Чиж Александр «Динамо» Минск 1
Чиж Александр «Нафтан» Новополоцк 1
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Штыгель Андрей «Нафтан» Новополоцк 1
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 1
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 1


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы