Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2017 / замены (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVyschaya Liga
Победитель




ЗАМЕНЫ
Игроки, замененные наибольшее количество раз
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 10
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 10
Локтионов Роман «Неман» Гродно 10
Сучков Алексей «Нафтан» Новополоцк 10
Шкурко Ярослав «Нафтан» Новополоцк 10
Березкин Евгений «БАТЭ» Борисов 9
Жуковский Валерий «Неман» Гродно 8
Матвеенко Антон «Витебск» Витебск 8
Оганесян Камо «Торпедо-БелАЗ» Жодино 8
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 8
Шрамченко Антон «Днепр» Могилев 8
Якимов Андрей «Неман» Гродно 8
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 7
Глебко Сергей «Городея» Городея 7
Лукич Никола «Динамо» Минск 7
Нивалдо «Гомель» Гомель 7
Побудей Вадим «Ислочь» Ислочь 7
Побудей Вадим «Динамо» Брест 7
Русак Сергей «Минск» Минск 7
Соловей Артем «Витебск» Витебск 7
Шевченко Евгений «Минск» Минск 7
Афанасьев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6
Афоаква Диксон «Динамо» Брест 6
Афоаква Диксон «Гомель» Гомель 6
Зубович Егор «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6
Себаи Сенин «Слуцк» Слуцк 6
Ситко Павел «Гомель» Гомель 6
Трапашко Денис «Славия» Мозырь 6
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 6
Хотов Мурат «Днепр» Могилев 6
Адомако Эванс «Гомель» Гомель 5
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 5
Багарич Дражен «Шахтер» Солигорск 5
Бахар Иван «Минск» Минск 5
Быков Артем «Динамо» Минск 5
Глеб Вячеслав «Крумкачы» Минск 5
Дорошенко Кирилл «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5
Дубаич Боян «Городея» Городея 5
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 5
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 5
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 5
Костров Игорь «Славия» Мозырь 5
Лисакович Виталий «Шахтер» Солигорск 5
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 5
Рекиш Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5
Рыбаков Максим «Днепр» Могилев 5
Сарока Антон «Динамо» Минск 5
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 5
Филанович Александр «Крумкачы» Минск 5
Асани Джелил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Букаткин Никита «Динамо» Брест 4
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 4
Виноградов Сергей «Витебск» Витебск 4
Володько Александр «БАТЭ» Борисов 4
Воробей Дмитрий «Славия» Мозырь 4
Воронков Андрей «Городея» Городея 4
Гевлич Владислав «Днепр» Могилев 4
Герман Дмитрий «Динамо» Брест 4
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 4
Елезаренко Евгений «Гомель» Гомель 4
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 4
Кривулькин Роман «Крумкачы» Минск 4
Лавал Абдулазиз «Нафтан» Новополоцк 4
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 4
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 4
Лепский Максим «Нафтан» Новополоцк 4
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 4
Осипенко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 4
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 4
Раевский Александр «Славия» Мозырь 4
Скавыш Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Скитов Артем «Витебск» Витебск 4
Слюсар Максим «Славия» Мозырь 4
Тихоновский Сергей «Витебск» Витебск 4
Чиж Максим «Динамо» Брест 4
Якубович Денис «Городея» Городея 4
Януш Николай «Шахтер» Солигорск 4
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 4
Алексиевич Илья «Шахтер» Солигорск 3
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Антилевский Дмитрий «Днепр» Могилев 3
Батищев Александр «Крумкачы» Минск 3
Батищев Александр «Гомель» Гомель 3
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 3
Богунов Ярослав «Крумкачы» Минск 3
Богунов Ярослав «Нафтан» Новополоцк 3
Былина Александр «Слуцк» Слуцк 3
Волков Роман «Витебск» Витебск 3
Воловик Юрий «Городея» Городея 3
Громыко Валерий «Минск» Минск 3
Демидович Вадим «Динамо» Минск 3
Демидович Вадим «Минск» Минск 3
Евдокимов Олег «Минск» Минск 3
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 3
Котляров Александр «Славия» Мозырь 3
Курлович Вадим «Славия» Мозырь 3
Макаров Сергей «Минск» Минск 3
Макась Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Мозолевский Дмитрий «Динамо» Брест 3
Николич Урош «Динамо» Минск 3
Остроух Юрий «Динамо» Минск 3
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 3
Семенов Егор «Крумкачы» Минск 3
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 3
Сойри Пури «Шахтер» Солигорск 3
Страханович Олег «Славия» Мозырь 3
Талейко Максим «Крумкачы» Минск 3
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 3
Тупчий Алексей «Городея» Городея 3
Хачатурян Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Хлебосолов Дмитрий «Неман» Гродно 3
Чумак Евгений «Днепр» Могилев 3
Шикавка Евгений «Крумкачы» Минск 3
Щегрикович Дмитрий «Слуцк» Слуцк 3
Юсов Дмитрий «Слуцк» Слуцк 3
Яроцкий Ярослав «Неман» Гродно 3
Яроцкий Ярослав «Динамо» Минск 3
Бабаво Салив «Динамо» Брест 2
Бабичев Михаил «Витебск» Витебск 2
Бегунов Роман «Динамо» Минск 2
Беликов Иван «Нафтан» Новополоцк 2
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 2
Бомбель Артур «Неман» Гродно 2
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 2
Веретило Олег «Минск» Минск 2
Витус Максим «Динамо» Брест 2
Волков Захар «Нафтан» Новополоцк 2
Гвилия Валериан «БАТЭ» Борисов 2
Гомза Дмитрий «Гомель» Гомель 2
Джигеро Александр «БАТЭ» Борисов 2
Докаль Борха «Динамо» Брест 2
Жавнерчик Максим «БАТЭ» Борисов 2
Жавнерчик Максим «Динамо» Минск 2
Жук Владислав «Славия» Мозырь 2
Жук Владислав «БАТЭ» Борисов 2
Забун Артем «Крумкачы» Минск 2
Зюлев Игорь «Ислочь» Ислочь 2
Иванов Филипп «Крумкачы» Минск 2
Калугин Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Калугин Михаил «Крумкачы» Минск 2
Кантария Георгий «Неман» Гродно 2
Кендыш Юрий «БАТЭ» Борисов 2
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 2
Козлов Алексей «Нафтан» Новополоцк 2
Колядко Михаил «Городея» Городея 2
Кузьменок Игорь «Динамо» Минск 2
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 2
Лекович Никола «Динамо» Минск 2
Лемешевский Бруно «Славия» Мозырь 2
Мараховский Виталий «Нафтан» Новополоцк 2
Мицевски Дарко «Минск» Минск 2
Мошников Сергей «Минск» Минск 2
Николаевич Никита «Минск» Минск 2
Ольберкис Сигитас «Днепр» Могилев 2
Павлов Александр «Днепр» Могилев 2
Пархачев Дмитрий «Городея» Городея 2
Перепечко Александр «Ислочь» Ислочь 2
Позняк Александр «Шахтер» Солигорск 2
Родионов Виталий «БАТЭ» Борисов 2
Рожков Игорь «Гомель» Гомель 2
Рожок Сергей «Витебск» Витебск 2
Рожок Сергей «Гомель» Гомель 2
Рочев Никита «Ислочь» Ислочь 2
Рушевич Анес «БАТЭ» Борисов 2
Сафонов Александр «Слуцк» Слуцк 2
Сачивко Александр «Динамо» Минск 2
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 2
Теверов Руслан «Нафтан» Новополоцк 2
Тимошенко Алексей «Витебск» Витебск 2
Торрес Леонардо «Динамо» Брест 2
Трояков Егор «Гомель» Гомель 2
Хадаркевич Руслан «Славия» Мозырь 2
Хижниченко Сергей «Шахтер» Солигорск 2
Црепуля Любан «Шахтер» Солигорск 2
Чович Неманья «Минск» Минск 2
Щегрикович Сергей «Слуцк» Слуцк 2
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 2
Юрченко Владимир «Днепр» Могилев 2
Ярославский Вячеслав «Городея» Городея 2
Абуна Жан-Патрик «Неман» Гродно 1
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 1
Барсуков Евгений «Гомель» Гомель 1
Борисов Дмитрий «Динамо» Брест 1
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 1
Валеев Ринар «Ислочь» Ислочь 1
Варванин Александр «Крумкачы» Минск 1
Василюк Роман «Динамо» Брест 1
Гаврилович Алексей «Динамо» Брест 1
Гогатишвили Гогита «Динамо» Минск 1
Горбачев Михаил «Нафтан» Новополоцк 1
Джавашвили Отар «Славия» Мозырь 1
Джон Уэсли «Ислочь» Ислочь 1
Дурай Тарас «Гомель» Гомель 1
Залеский Алексей «Витебск» Витебск 1
Зыль Петр «Днепр» Могилев 1
Карамушка Олег «Витебск» Витебск 1
Квашук Виталий «Витебск» Витебск 1
Кики Габи «Днепр» Могилев 1
Климович Владислав «Неман» Гродно 1
Козел Роман «Крумкачы» Минск 1
Концевой Артем «Неман» Гродно 1
Куйате Идрисса «Динамо» Брест 1
Кулинич Сергей «Минск» Минск 1
Ледесма Рафаэль «Витебск» Витебск 1
Лукашевич Илья «Минск» Минск 1
Маркович Андрей «Нафтан» Новополоцк 1
Ндойе Исса «Славия» Мозырь 1
Нойок Александр «Динамо» Минск 1
Одеоибо Самюэль «Крумкачы» Минск 1
Остоич Милош «БАТЭ» Борисов 1
Павловец Максим «Славия» Мозырь 1
Панковец Алексей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Папуш Александр «Ислочь» Ислочь 1
Петров Алексей «Ислочь» Ислочь 1
Пласконный Павел «Городея» Городея 1
Премудров Кирилл «Динамо» Минск 1
Руденок Константин «Гомель» Гомель 1
Рудик Филипп «Неман» Гродно 1
Рудюк Богдан «Днепр» Могилев 1
Рудюк Богдан «Крумкачы» Минск 1
Рушницкий Виталий «Слуцк» Слуцк 1
Савицкий Павел «Неман» Гродно 1
Сазанков Александр «Днепр» Могилев 1
Сверчинский Александр «Ислочь» Ислочь 1
Скшинецкий Александр «Крумкачы» Минск 1
Соро Исмаила «Гомель» Гомель 1
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 1
Терещенко Дмитрий «Днепр» Могилев 1
Трубило Виталий «Минск» Минск 1
Туоминен Яссе «БАТЭ» Борисов 1
Усеня Сергей «Городея» Городея 1
Челядко Павел «Славия» Мозырь 1
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Шевченко Глеб «Славия» Мозырь 1
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 1
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 1


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы