Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Первая лига / 2017 / замены (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель




ЗАМЕНЫ
Игроки, замененные наибольшее количество раз
Шепетовский Виталий «Луч» Минск 14
Сенкевич Ян «Гранит» Микашевичи 13
Захарень Глеб «Осиповичи» Осиповичи 12
Знак Владислав «Орша» Орша 12
Ковалюк Сергей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 11
Кравчук Михаил «Луч» Минск 11
Кравчук Михаил «Орша» Орша 11
Лукашин Антон «Лида» Лида 11
Михальчук Андрей «Химик» Светлогорск 11
Федянин Артем «Осиповичи» Осиповичи 11
Ханкевич Леонид «Луч» Минск 11
Загвоздин Николай «Лида» Лида 10
Загвоздин Николай «Локомотив» Гомель 10
Турлин Дмитрий «Белшина» Бобруйск 10
Бондаренко Сергей «Сморгонь» Сморгонь 9
Завадский Владислав «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 9
Михальцов Павел «Слоним-2017» Слоним 9
Пацко Никита «Торпедо» Минск 9
Пугач Алексей «Химик» Светлогорск 9
Ходенков Максим «Лида» Лида 9
Вайтехович Кирилл «Гранит» Микашевичи 8
Велько Евгений «Луч» Минск 8
Гирс Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 8
Дыбин Владислав «Волна» Пинск 8
Емельянов Александр «Осиповичи» Осиповичи 8
Нахимов Станислав «Гранит» Микашевичи 8
Садовский Всеволод «Энергетик-БГУ» Минск 8
Азерский Евгений «Слоним-2017» Слоним 7
Бурец Роман «Энергетик-БГУ» Минск 7
Водянович Сергей «Белшина» Бобруйск 7
Горбачик Валерий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 7
Клещенок Александр «Локомотив» Гомель 7
Козлов Юрий «Луч» Минск 7
Ловец Юрий «Торпедо» Минск 7
Макаревич Егор «Неман-Агро» Столбцы 7
Мулькевич Дмитрий «Гранит» Микашевичи 7
Ровбут Максим «Луч» Минск 7
Сапон Федор «Торпедо» Минск 7
Сидоренко Кирилл «Локомотив» Гомель 7
Спасюк Вадим «Слоним-2017» Слоним 7
Трухов Игорь «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 7
Хмелев Сергей «Локомотив» Гомель 7
Чудновский Эдуард «Сморгонь» Сморгонь 7
Архипцев Андрей «Локомотив» Гомель 6
Байдук Дмитрий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 6
Белявский Евгений «Химик» Светлогорск 6
Булыненок Сергей «Неман-Агро» Столбцы 6
Володько Сергей «Волна» Пинск 6
Голенко Денис «Локомотив» Гомель 6
Демидчик Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 6
Демидчик Павел «Сморгонь» Сморгонь 6
Крот Сергей «Барановичи» Барановичи 6
Лавренчук Андрей «Локомотив» Гомель 6
Мельник Сергей «Сморгонь» Сморгонь 6
Мельник Сергей «Барановичи» Барановичи 6
Морозов Евгений «Торпедо» Минск 6
Насанович Кирилл «Химик» Светлогорск 6
Плехов Роман «Энергетик-БГУ» Минск 6
Полевой Арсений «Осиповичи» Осиповичи 6
Тетерич Максим «Неман-Агро» Столбцы 6
Толканица Александр «Сморгонь» Сморгонь 6
Бальбух Вадим «Волна» Пинск 5
Белый Михаил «Орша» Орша 5
Белый Михаил «Энергетик-БГУ» Минск 5
Белявский Александр «Химик» Светлогорск 5
Гарапучик Олег «Барановичи» Барановичи 5
Дегтерев Александр «Слоним-2017» Слоним 5
Дурко Роман «Осиповичи» Осиповичи 5
Железников Глеб «Орша» Орша 5
Железников Глеб «Осиповичи» Осиповичи 5
Каплунов Дмитрий «Луч» Минск 5
Квенцер Максим «Гранит» Микашевичи 5
Левковец Андрей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 5
Леонович Кирилл «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 5
Лихтин Виталий «Осиповичи» Осиповичи 5
Пырх Сергей «Химик» Светлогорск 5
Савицкий Дмитрий «Локомотив» Гомель 5
Тамело Дмитрий «Торпедо» Минск 5
Цеслюкевич Павел «Гранит» Микашевичи 5
Юдчиц Евгений «Энергетик-БГУ» Минск 5
Блинец Александр «Осиповичи» Осиповичи 4
Верас Иван «Белшина» Бобруйск 4
Гаврюшко Александр «Орша» Орша 4
Глебко Сергей «Торпедо» Минск 4
Гольцев Юрий «Лида» Лида 4
Градобоев Дмитрий «Белшина» Бобруйск 4
Жданок Дмитрий «Орша» Орша 4
Затенко Илья «Белшина» Бобруйск 4
Козел Александр «Луч» Минск 4
Коневега Борис «Волна» Пинск 4
Левицкий Сергей «Лида» Лида 4
Лукашевич Тимофей «Луч» Минск 4
Маров Валерий «Орша» Орша 4
Мринский Александр «Волна» Пинск 4
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 4
Петров Алексей «Лида» Лида 4
Петрусевич Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 4
Пузач Александр «Слоним-2017» Слоним 4
Свириденко Дмитрий «Локомотив» Гомель 4
Семенов Егор «Луч» Минск 4
Сеньтюров Владислав «Химик» Светлогорск 4
Сорокин Антон «Барановичи» Барановичи 4
Харнавцов Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 4
Ходневич Алексей «Орша» Орша 4
Чухлей Андрей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 4
Шитько Артем «Неман-Агро» Столбцы 4
Шугунков Никита «Белшина» Бобруйск 4
Яскович Денис «Энергетик-БГУ» Минск 4
Яцкевич Владислав «Сморгонь» Сморгонь 4
Ануфриев Александр «Сморгонь» Сморгонь 3
Ануфриев Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3
Белявский Валерий «Химик» Светлогорск 3
Богдевич Генрих «Барановичи» Барановичи 3
Воронков Игорь «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3
Вьюгин Александр «Неман-Агро» Столбцы 3
Гаев Роман «Торпедо» Минск 3
Гнедько Станислав «Волна» Пинск 3
Гомза Дмитрий «Белшина» Бобруйск 3
Грибовский Роман «Лида» Лида 3
Добровольский Алексей «Лида» Лида 3
Довбейко Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 3
Дригалев Денис «Осиповичи» Осиповичи 3
Жила Никита «Локомотив» Гомель 3
Кислый Артем «Барановичи» Барановичи 3
Китаев Николай «Орша» Орша 3
Козел Роман «Слоним-2017» Слоним 3
Кунцевич Евгений «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3
Кунцевич Евгений «Торпедо» Минск 3
Курган Олег «Волна» Пинск 3
Кучеров Александр «Торпедо» Минск 3
Любаев Илья «Локомотив» Гомель 3
Макаров Игорь «Неман-Агро» Столбцы 3
Медведев Денис «Неман-Агро» Столбцы 3
Миненков Евгений «Орша» Орша 3
Невдах Юрий «Волна» Пинск 3
Новик Сергей «Барановичи» Барановичи 3
Огар Симон «Лида» Лида 3
Огурцов Антон «Лида» Лида 3
Прокопенко Александр «Белшина» Бобруйск 3
Прокопенко Александр «Химик» Светлогорск 3
Руденок Алексей «Сморгонь» Сморгонь 3
Руденок Алексей «Неман-Агро» Столбцы 3
Савостиков Максим «Белшина» Бобруйск 3
Смунев Семен «Сморгонь» Сморгонь 3
Соловей Андрей «Слоним-2017» Слоним 3
Степанюк Илья «Торпедо» Минск 3
Тишко Артур «Неман-Агро» Столбцы 3
Тишко Артур «Гранит» Микашевичи 3
Харланов Владимир «Слоним-2017» Слоним 3
Хилькевич Владимир «Орша» Орша 3
Шемрук Андрей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3
Шкабара Олег «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3
Шокуров Кирилл «Белшина» Бобруйск 3
Шорац Павел «Лида» Лида 3
Язвинский Алексей «Неман-Агро» Столбцы 3
Байко Антон «Волна» Пинск 2
Белевич Алексей «Гранит» Микашевичи 2
Белевич Алексей «Барановичи» Барановичи 2
Ботяновский Вадим «Неман-Агро» Столбцы 2
Бутько Александр «Лида» Лида 2
Быков Дмитрий «Сморгонь» Сморгонь 2
Вакулич Олег «Волна» Пинск 2
Вакулич Павел «Барановичи» Барановичи 2
Вакулич Павел «Торпедо» Минск 2
Василевич Илья «Барановичи» Барановичи 2
Головко Михаил «Волна» Пинск 2
Головчик Сергей «Лида» Лида 2
Головчик Сергей «Гранит» Микашевичи 2
Гончарук Кирилл «Сморгонь» Сморгонь 2
Гречишко Павел «Энергетик-БГУ» Минск 2
Димитров Павел «Химик» Светлогорск 2
Доценко Владислав «Торпедо» Минск 2
Забелин Павел «Гранит» Микашевичи 2
Зеленевский Антон «Барановичи» Барановичи 2
Каборда Владислав «Барановичи» Барановичи 2
Карбовский Андрей «Сморгонь» Сморгонь 2
Карбовский Андрей «Гранит» Микашевичи 2
Кац Артур «Луч» Минск 2
Кнотько-Штерк Владислав «Луч» Минск 2
Ковалевский Александр «Осиповичи» Осиповичи 2
Козко Владимир «Сморгонь» Сморгонь 2
Козловский Денис «Локомотив» Гомель 2
Козорез Артем «Орша» Орша 2
Кривулькин Роман «Торпедо» Минск 2
Куган Александр «Торпедо» Минск 2
Кундро Дмитрий «Химик» Светлогорск 2
Курган Игорь «Волна» Пинск 2
Кухарчик Илья «Барановичи» Барановичи 2
Ладутько Павел «Энергетик-БГУ» Минск 2
Ладутько Павел «Неман-Агро» Столбцы 2
Лебедев Евгений «Торпедо» Минск 2
Ловгач Павел «Барановичи» Барановичи 2
Макась Станислав «Неман-Агро» Столбцы 2
Мартынец Алексей «Гранит» Микашевичи 2
Матвеев Егор «Сморгонь» Сморгонь 2
Монастырский Георгий «Белшина» Бобруйск 2
Монастырский Георгий «Локомотив» Гомель 2
Мурашко Егор «Белшина» Бобруйск 2
Носко Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 2
Подрецкий Сергей «Слоним-2017» Слоним 2
Русак Сергей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2
Рушницкий Виталий «Волна» Пинск 2
Сазанков Александр «Орша» Орша 2
Соколко Дмитрий «Сморгонь» Сморгонь 2
Степанов Никита «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2
Степанов Никита «Луч» Минск 2
Стрижеус Андрей «Гранит» Микашевичи 2
Стрижков Николай «Энергетик-БГУ» Минск 2
Терещенко Антон «Гранит» Микашевичи 2
Трачинский Илья «Орша» Орша 2
Тулай Руслан «Лида» Лида 2
Умпирович Виктор «Энергетик-БГУ» Минск 2
Ходжанов Жохангир «Энергетик-БГУ» Минск 2
Шкуратенко Максим «Осиповичи» Осиповичи 2
Шкуратенко Максим «Неман-Агро» Столбцы 2
Шрейтор Кирилл «Барановичи» Барановичи 2
Щербаков Михаил «Орша» Орша 2
Яхно Денис «Осиповичи» Осиповичи 2
Болбас Вадим «Осиповичи» Осиповичи 1
Булойчик Артем «Луч» Минск 1
Буяк Илья «Гранит» Микашевичи 1
Василенок Иван «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Водопьян Иван «Барановичи» Барановичи 1
Воробьев Илья «Орша» Орша 1
Ганич Виталий «Сморгонь» Сморгонь 1
Гарагаш Егор «Барановичи» Барановичи 1
Герасимчик Олег «Слоним-2017» Слоним 1
Глинский Владислав «Торпедо» Минск 1
Голик Вячеслав «Химик» Светлогорск 1
Гремза Евгений «Лида» Лида 1
Гречиха Максим «Торпедо» Минск 1
Довгель Алексей «Торпедо» Минск 1
Емельянов Андрей «Осиповичи» Осиповичи 1
Жилинский Александр «Слоним-2017» Слоним 1
Жуков Анатолий «Слоним-2017» Слоним 1
Иванов Дмитрий «Орша» Орша 1
Иванов Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 1
Игнатенко Виталий «Осиповичи» Осиповичи 1
Калинин Евгений «Слоним-2017» Слоним 1
Карницкий Валерий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Карницкий Владислав «Неман-Агро» Столбцы 1
Клемятич Алексей «Сморгонь» Сморгонь 1
Комаров Артем «Химик» Светлогорск 1
Кондратенко Вячеслав «Осиповичи» Осиповичи 1
Кондратьев Сергей «Белшина» Бобруйск 1
Корсак Сергей «Торпедо» Минск 1
Костеж Александр «Неман-Агро» Столбцы 1
Костючик Антон «Слоним-2017» Слоним 1
Красий Александр «Гранит» Микашевичи 1
Кротов Александр «Белшина» Бобруйск 1
Куанышбай Данабек «Энергетик-БГУ» Минск 1
Кудаш Евгений «Локомотив» Гомель 1
Куратник Антон «Волна» Пинск 1
Кухаренок Андрей «Орша» Орша 1
Лесько Артур «Барановичи» Барановичи 1
Лесько Артур «Торпедо» Минск 1
Лозко Алексей «Лида» Лида 1
Лютько Павел «Сморгонь» Сморгонь 1
Лютько Павел «Белшина» Бобруйск 1
Марков Павел «Локомотив» Гомель 1
Молчанов Иван «Осиповичи» Осиповичи 1
Напорко Андрей «Неман-Агро» Столбцы 1
Павлюковец Юрий «Волна» Пинск 1
Пиворович Юрий «Орша» Орша 1
Полещук Александр «Неман-Агро» Столбцы 1
Прохоренко Иван «Луч» Минск 1
Рапейко Артем «Барановичи» Барановичи 1
Рассолько Павел «Луч» Минск 1
Рочев Никита «Лида» Лида 1
Русецкий Сергей «Энергетик-БГУ» Минск 1
Санец Максим «Торпедо» Минск 1
Смаль Евгений «Сморгонь» Сморгонь 1
Сукало Артем «Неман-Агро» Столбцы 1
Татаревич Артем «Волна» Пинск 1
Толкачев Дмитрий «Химик» Светлогорск 1
Тхаголегов Алексей «Барановичи» Барановичи 1
Францкевич Матвей «Торпедо» Минск 1
Францкевич Матвей «Осиповичи» Осиповичи 1
Харитонов Дмитрий «Орша» Орша 1
Хвин Владислав «Сморгонь» Сморгонь 1
Хижняк Дмитрий «Торпедо» Минск 1
Хижняк Дмитрий «Гранит» Микашевичи 1
Хмельницкий Дмитрий «Слоним-2017» Слоним 1
Холодков Игорь «Сморгонь» Сморгонь 1
Хомицевич Дмитрий «Волна» Пинск 1
Чмыриков Олег «Белшина» Бобруйск 1
Шевченок Роман «Химик» Светлогорск 1
Шеряков Андрей «Белшина» Бобруйск 1
Шкурко Ярослав «Белшина» Бобруйск 1
Шупляк Олег «Химик» Светлогорск 1
Юдицкий Александр «Химик» Светлогорск 1
Юрченко Владимир «Орша» Орша 1
Ярмантович Алексей «Лида» Лида 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы