Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Вторая лига / 2017 / замены (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2017
Вторая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель




ЗАМЕНЫ
Игроки, замененные наибольшее количество раз
Гайдукевич Владислав «Чисть» Чисть 19
Симончик Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 19
Казючиц Денис «Чисть» Чисть 17
Будай Евгений «Чисть» Чисть 15
Мурашко Денис «Смиавтотранс» Смолевичи 15
Богушевский Владислав «Узда» Узда 14
Кашевский Алексей «Чисть» Чисть 14
Ксенофонтов Алексей «Клецк» Клецк 14
Купневский Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 14
Лось Андрей «Сборная ТФ» Гомель 14
Мильто Матвей «Энергетик-БГАТУ» Минск 14
Василец Юрий «Спутник» Речица 13
Заболоцкий Сергей «Спутник» Речица 13
Лагутин Виктор «ЮАС-Строй» Житковичи 13
Чабрицкий Максим «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 13
Шукелович Руслан «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 13
Шукелович Руслан «Спутник» Речица 13
Вильковский Виталий «ЮАС-Строй» Житковичи 12
Вильковский Виталий «СДЮШОР-3» Пинск 12
Галай Антон «Энергетик-БГАТУ» Минск 12
Долбня Андрей «Спутник» Речица 12
Лещинский Егор «Любань» Любань 12
Лещинский Егор «Клецк» Клецк 12
Пилипенко Клим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 12
Плечистик Александр «Клецк» Клецк 12
Решетняк Даниил «Энергетик-БГАТУ» Минск 12
Ахрамович Роман «СДЮШОР-8» Гомель 11
Балук Дмитрий «СДЮШОР-3» Пинск 11
Веренич Александр «Чисть» Чисть 11
Воробьев Владислав «СДЮШОР-8» Гомель 11
Трубило Павел «Спутник» Речица 11
Дашкевич Дмитрий «СДЮШОР-8» Гомель 10
Павлович Павел «Чисть» Чисть 10
Працкевич Александр «Чисть» Чисть 10
Алексеенко Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 9
Альховик Александр «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 9
Войтович Дмитрий «Любань» Любань 9
Коток Сергей «ЮАС-Строй» Житковичи 9
Крылов Кирилл «СДЮШОР-8» Гомель 9
Михалевич Вадим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 9
Нарожник Игорь «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 9
Янковский Андрей «Виктория» Марьина Горка 9
Алексейчик Сергей «Клецк» Клецк 8
Велисевич Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 8
Голуб Виктор «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 8
Голуб Виктор «Клецк» Клецк 8
Голубович Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 8
Мироненко Артур «СДЮШОР-8» Гомель 8
Мороз Денис «Клецк» Клецк 8
Мять Александр «ЮАС-Строй» Житковичи 8
Сауль Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 8
Стасенко Владислав «Спутник» Речица 8
Филюта Александр «Любань» Любань 8
Фомин Андрей «ЮАС-Строй» Житковичи 8
Харитонов Николай «Спутник» Речица 8
Шалик Егор «Энергетик-БГАТУ» Минск 8
Гаркуша Роман «Виктория» Марьина Горка 7
Глаз Павел «Чисть» Чисть 7
Гурко Алексей «Клецк» Клецк 7
Кийко Антон «Виктория» Марьина Горка 7
Конопелько Олег «Смиавтотранс» Смолевичи 7
Костенко Михаил «Виктория» Марьина Горка 7
Макаров Игорь «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 7
Метлицкий Никита «Чисть» Чисть 7
Навышный Евгений «Смиавтотранс» Смолевичи 7
Семкин Павел «Узда» Узда 7
Фомин Евгений «Спутник» Речица 7
Хайко Денис «СДЮШОР-3» Пинск 7
Богданов Вадим «Смиавтотранс» Смолевичи 6
Ботяновский Вадим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 6
Васильков Андрей «Спутник» Речица 6
Галюк Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 6
Димитров Павел «Спутник» Речица 6
Дрозд Евгений «ЮАС-Строй» Житковичи 6
Дыбаль Олег «Виктория» Марьина Горка 6
Есипенок Алексей «Узда» Узда 6
Карпеко Евгений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 6
Кендыш Артем «Смиавтотранс» Смолевичи 6
Колядич Кирилл «СДЮШОР-3» Пинск 6
Мещанинов Владислав «СДЮШОР-8» Гомель 6
Некраш Владислав «Виктория» Марьина Горка 6
Пугач Михаил «Смиавтотранс» Смолевичи 6
Разумовский Андрей «Энергетик-БГАТУ» Минск 6
Рахимов Руслан «Любань» Любань 6
Садовский Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 6
Силкин Николай «Смиавтотранс» Смолевичи 6
Суворов Кирилл «СДЮШОР-3» Пинск 6
Танана Вадим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 6
Тимошинин Александр «ЮАС-Строй» Житковичи 6
Федоренко Илья «ЮАС-Строй» Житковичи 6
Шишея Павел «Клецк» Клецк 6
Шульган Матвей «Энергетик-БГАТУ» Минск 6
Алиферович Сергей «ЮАС-Строй» Житковичи 5
Бараболкин Михаил «Спутник» Речица 5
Бараболкин Михаил «Сборная ТФ» Гомель 5
Белобровик Филипп «Виктория» Марьина Горка 5
Божко Артем «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5
Валынец Никита «Спутник» Речица 5
Василец Игорь «Спутник» Речица 5
Ганжа Кирилл «СДЮШОР-8» Гомель 5
Гончар Владислав «Сборная ТФ» Гомель 5
Гуминский Максим «Виктория» Марьина Горка 5
Давидович Владислав «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 5
Киселев Алексей «Виктория» Марьина Горка 5
Корольчук Павел «Узда» Узда 5
Кошель Игорь «Смиавтотранс» Смолевичи 5
Кузнецов Владислав «Любань» Любань 5
Кузнецов Юрий «Сборная ТФ» Гомель 5
Куликов Алексей «Клецк» Клецк 5
Лагун Илья «Любань» Любань 5
Ладутько Януш «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 5
Ласточкин Владислав «СДЮШОР-8» Гомель 5
Левкович Алексей «Чисть» Чисть 5
Лехавицкий Денис «Клецк» Клецк 5
Малащицкий Дмитрий «ЮАС-Строй» Житковичи 5
Матюшенко Никита «СДЮШОР-8» Гомель 5
Мискив Сергей «Виктория» Марьина Горка 5
Мицкевич Александр «Смиавтотранс» Смолевичи 5
Парфенов Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 5
Пустоход Юрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5
Радюк Антон «Виктория» Марьина Горка 5
Сакович Алексей «Узда» Узда 5
Скляренко Андрей «Смиавтотранс» Смолевичи 5
Тарасевич Дмитрий «ЮАС-Строй» Житковичи 5
Толстой Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5
Афанаськов Виталий «СДЮШОР-8» Гомель 4
Барщевский Павел «Узда» Узда 4
Белановский Александр «Смиавтотранс» Смолевичи 4
Белаш Дмитрий «Узда» Узда 4
Богданович Дмитрий «СДЮШОР-3» Пинск 4
Бугай Юрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4
Вазнюк Кирилл «Спутник» Речица 4
Вишняк Артем «Узда» Узда 4
Вьюгин Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4
Грищенко Юрий «Сборная ТФ» Гомель 4
Данилик Александр «Чисть» Чисть 4
Жилич Денис «Узда» Узда 4
Завадский Илья «Смиавтотранс» Смолевичи 4
Задорожний Сергей «Сборная ТФ» Гомель 4
Задорожний Сергей «ЮАС-Строй» Житковичи 4
Зеленкевич Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4
Ивашкин Николай «Виктория» Марьина Горка 4
Кишкурно Денис «Смиавтотранс» Смолевичи 4
Козел Леонид «СДЮШОР-8» Гомель 4
Костюк Дмитрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4
Кухтин Роман «Сборная ТФ» Гомель 4
Кухтин Роман «Спутник» Речица 4
Куценко Егор «Любань» Любань 4
Лавор Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4
Лаптенок Константин «Чисть» Чисть 4
Лапшин Андрей «Узда» Узда 4
Ляшенко Олег «Спутник» Речица 4
Михеенко Олег «Смиавтотранс» Смолевичи 4
Островский Александр «Любань» Любань 4
Помочтов Алексей «Сборная ТФ» Гомель 4
Пыжик Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 4
Савостенок Антон «Узда» Узда 4
Строк Вадим «Клецк» Клецк 4
Тумилович Павел «Узда» Узда 4
Шафранович Дмитрий «Любань» Любань 4
Шевченко Сергей «Спутник» Речица 4
Шемерей Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 4
Амельченко Евгений «Сборная ТФ» Гомель 3
Ануфриев Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3
Галагуш Илья «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Голговский Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Головнев Олег «Клецк» Клецк 3
Гринцевич Вячеслав «Чисть» Чисть 3
Гуринович Николай «Виктория» Марьина Горка 3
Довгель Алексей «Чисть» Чисть 3
Дубин Виталий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3
Ефимчик Павел «Любань» Любань 3
Желобкович Виталий «СДЮШОР-3» Пинск 3
Коваленок Евгений «Смиавтотранс» Смолевичи 3
Ковшар Владимир «Сборная ТФ» Гомель 3
Козак Илья «СДЮШОР-3» Пинск 3
Купрейчик Артур «Смиавтотранс» Смолевичи 3
Лебедев Эмиль «Сборная ТФ» Гомель 3
Ломадзе Ника «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Лукашов Денис «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Магалецкий Константин «Виктория» Марьина Горка 3
Малиновский Сергей «Клецк» Клецк 3
Мельников Артур «Узда» Узда 3
Менделев Иван «Сборная ТФ» Гомель 3
Метлицкий Николай «Чисть» Чисть 3
Мовчун Павел «СДЮШОР-3» Пинск 3
Никитенко Владислав «Спутник» Речица 3
Новицкий Сергей «Узда» Узда 3
Новицкий Сергей «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Парфенчик Сергей «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Петрушеня Антон «Виктория» Марьина Горка 3
Полоско Павел «Любань» Любань 3
Пухов Илья «Любань» Любань 3
Рубанов Николай «Спутник» Речица 3
Сийака Антонио «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Соловей Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Стецко Сергей «Любань» Любань 3
Тюльманков Андрей «Смиавтотранс» Смолевичи 3
Хамицевич Андрей «Любань» Любань 3
Хомутовский Глеб «СДЮШОР-8» Гомель 3
Шакуро Дмитрий «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Шарипов Фаррух «ЮАС-Строй» Житковичи 3
Шевелёв Константин «Виктория» Марьина Горка 3
Ященко Дмитрий «СДЮШОР-8» Гомель 3
Андреев Антон «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Вищеня Андрей «Любань» Любань 2
Воронович Иван «Смиавтотранс» Смолевичи 2
Вышинский Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Гарбар Алексей «ЮАС-Строй» Житковичи 2
Гломозда Станислав «Сборная ТФ» Гомель 2
Дайнеко Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Дайнеко Дмитрий «Смиавтотранс» Смолевичи 2
Дашук Андрей «Сборная ТФ» Гомель 2
Демков Антон «ЮАС-Строй» Житковичи 2
Джафаров Тимур «Сборная ТФ» Гомель 2
Дроздович Дмитрий «Чисть» Чисть 2
Жабинский Артур «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Жабинский Артур «Чисть» Чисть 2
Жбанков Денис «Узда» Узда 2
Киндеев Сергей «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Коваленко Павел «Сборная ТФ» Гомель 2
Козак Владислав «СДЮШОР-3» Пинск 2
Козел Юрий «ЮАС-Строй» Житковичи 2
Козлов Александр «Узда» Узда 2
Комлик Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Куимов Константин «Смиавтотранс» Смолевичи 2
Лагун Александр «Любань» Любань 2
Левоцкий Сергей «СДЮШОР-3» Пинск 2
Леошко Павел «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Лодыга Александр «СДЮШОР-3» Пинск 2
Ломако Андрей «Узда» Узда 2
Малько Юрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Нагорный Виталий «Смиавтотранс» Смолевичи 2
Нарожнов Александр «Чисть» Чисть 2
Новиков Прохор «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Осипенко Богдан «Сборная ТФ» Гомель 2
Пашковец Валентин «Смиавтотранс» Смолевичи 2
Первой Антон «СДЮШОР-3» Пинск 2
Пинчук Алексей «Узда» Узда 2
Похожай Роман «Смиавтотранс» Смолевичи 2
Рабцевич Михаил «Виктория» Марьина Горка 2
Ребенков Андрей «Спутник» Речица 2
Репецкий Александр «ЮАС-Строй» Житковичи 2
Рыжов Сергей «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Садовский Дмитрий «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Сергеев Антон «ЮАС-Строй» Житковичи 2
Сиваков Павел «Виктория» Марьина Горка 2
Скворчевский Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Сорвин Сергей «Сборная ТФ» Гомель 2
Сорочинский Илья «Клецк» Клецк 2
Тальковский Игорь «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Тарасенко Павел «Сборная ТФ» Гомель 2
Трофименко Андрей «Клецк» Клецк 2
Фалько Даниил «Сборная ТФ» Гомель 2
Фомичев Матвей «Узда» Узда 2
Хан Максим «СДЮШОР-3» Пинск 2
Ходоронок Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Храпко Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Чиж Константин «Сборная ТФ» Гомель 2
Шенгелия Роман «Любань» Любань 2
Шибеко Владимир «Клецк» Клецк 2
Шимбарецкий Иван «Смиавтотранс» Смолевичи 2
Шпаченко Георгий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Якубович Артем «Любань» Любань 2
Якубук Александр «ЮАС-Строй» Житковичи 2
Авижень Андрей «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Анищенко Джамаль «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Асланов Тимур «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Булыгин Александр «Сборная ТФ» Гомель 1
Бурый Евгений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Вилюга Федор «Чисть» Чисть 1
Водоевич Андрей «Сборная ТФ» Гомель 1
Гоштанов Хезрет «СДЮШОР-8» Гомель 1
Григорович Дмитрий «Смиавтотранс» Смолевичи 1
Гринько Дмитрий «Сборная ТФ» Гомель 1
Гришкевич Дмитрий «Чисть» Чисть 1
Давидович Сергей «Смиавтотранс» Смолевичи 1
Дергач Павел «Любань» Любань 1
Дубовский Денис «Любань» Любань 1
Карпович Роман «СДЮШОР-3» Пинск 1
Комаровский Арсений «СДЮШОР-3» Пинск 1
Комисарук Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Коновалов Никита «СДЮШОР-8» Гомель 1
Конопляник Виталий «Любань» Любань 1
Корнейчук Павел «Узда» Узда 1
Кошель Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Кригин Денис «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Куксов Михаил «Сборная ТФ» Гомель 1
Куксов Михаил «Спутник» Речица 1
Курносов Максим «Сборная ТФ» Гомель 1
Левковский Олег «ЮАС-Строй» Житковичи 1
Линев Владислав «Клецк» Клецк 1
Малащенко Владислав «Сборная ТФ» Гомель 1
Маркушевский Александр «Узда» Узда 1
Машанский Сергей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Медведев Денис «Узда» Узда 1
Мельников Максим «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Нидодиров Геннадий «Сборная ТФ» Гомель 1
Новик Виталий «Спутник» Речица 1
Новиков Антон «Чисть» Чисть 1
Олехнович Егор «Любань» Любань 1
Орлов Андрей «Любань» Любань 1
Осипович Николай «Узда» Узда 1
Осмоловский Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Пиманенок Артем «Спутник» Речица 1
Плиско Виталий «Чисть» Чисть 1
Позняк Максим «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Полевой Арсений «Спутник» Речица 1
Поняков Алексей «Спутник» Речица 1
Пунько Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Руско Алексей «СДЮШОР-3» Пинск 1
Савицкий Евгений «Сборная ТФ» Гомель 1
Семенчук Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Сенюк Сергей «Любань» Любань 1
Сергиенко Павел «СДЮШОР-8» Гомель 1
Сидорович Роман «Клецк» Клецк 1
Смирнов Александр «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Смольский Владимир «Смиавтотранс» Смолевичи 1
Соколко Дмитрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Срибненко Антон «Клецк» Клецк 1
Стрелко Евгений «СДЮШОР-3» Пинск 1
Суворов Станислав «Узда» Узда 1
Татарин Игорь «ЮАС-Строй» Житковичи 1
Тривога Алексей «Любань» Любань 1
Тумашик Александр «Виктория» Марьина Горка 1
Фисюк Павел «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Фисюк Павел «Узда» Узда 1
Франтишев Владислав «СДЮШОР-8» Гомель 1
Хаткевич Семен «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Хилык Роман «Виктория» Марьина Горка 1
Хилько Богдан «Спутник» Речица 1
Хорлоогийн Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Цвирко Андрей «Узда» Узда 1
Чаркин Дмитрий «Спутник» Речица 1
Чимбур Никита «СДЮШОР-3» Пинск 1
Шарпило Степан «Узда» Узда 1
Шип Александр «Узда» Узда 1
Шитько Алексей «Узда» Узда 1
Шоломицкий Андрей «СДЮШОР-3» Пинск 1
Шункевич Максим «Сборная ТФ» Гомель 1
Юранов Андрей «Спутник» Речица 1
Якубцевич Захар «Узда» Узда 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы