Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2018 / замены (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель




ЗАМЕНЫ
Игроки, замененные наибольшее количество раз
Жуковский Валерий «Неман» Гродно 14
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 14
Грибовский Роман «Луч» Минск 13
Бахар Иван «Минск» Минск 12
Джигеро Александр «Луч» Минск 12
Матвеенко Антон «Витебск» Витебск 11
Хотов Мурат «Слуцк» Слуцк 11
Дао Лассина «Гомель» Гомель 10
Жук Владислав «Смолевичи» Смолевичи 10
Жук Владислав «Слуцк» Слуцк 10
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 10
Мышенко Богдан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 10
Павлов Александр «Днепр» Могилев 10
Федянин Артем «Смолевичи» Смолевичи 10
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 9
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 9
Лынько Сергей «Торпедо» Минск 9
Муса Чичи «Слуцк» Слуцк 9
Побудей Вадим «Ислочь» Ислочь 9
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 9
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 9
Шрамченко Антон «Гомель» Гомель 9
Бакай Элис «Шахтер» Солигорск 8
Квашук Виталий «Неман» Гродно 8
Конате Мохамед «Гомель» Гомель 8
Котляров Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 8
Ледесма Рафаэль «Витебск» Витебск 8
Лукашевич Максим «Неман» Гродно 8
Морозов Евгений «Торпедо» Минск 8
Руденок Алексей «Ислочь» Ислочь 8
Чиж Максим «Днепр» Могилев 8
Шевченко Евгений «Минск» Минск 8
Шимунович Лука «Шахтер» Солигорск 8
Адамович Ненад «Витебск» Витебск 7
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 7
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 7
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 7
Милевский Артем «Динамо» Брест 7
Николаевич Никита «Минск» Минск 7
Остроух Юрий «Динамо» Минск 7
Остроух Юрий «Минск» Минск 7
Пушняков Сергей «Городея» Городея 7
Русак Сергей «Торпедо» Минск 7
Скавыш Максим «БАТЭ» Борисов 7
Соловей Артем «Динамо» Минск 7
Юсов Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7
Алисейко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 6
Антилевский Дмитрий «Динамо» Минск 6
Антилевский Дмитрий «Минск» Минск 6
Бабичев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 6
Быченок Александр «Ислочь» Ислочь 6
Горбачик Валерий «Смолевичи» Смолевичи 6
Горбачик Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 6
Савицкий Павел «Динамо» Брест 6
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 6
Филипович Желько «Динамо» Брест 6
Яблонский Максим «Неман» Гродно 6
Букаткин Никита «Ислочь» Ислочь 5
Булойчик Артем «Луч» Минск 5
Вандерсон «Витебск» Витебск 5
Велько Евгений «Луч» Минск 5
Волков Роман «Гомель» Гомель 5
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 5
Макась Александр «Динамо» Минск 5
Печенин Кирилл «Витебск» Витебск 5
Погосян Гукас «Городея» Городея 5
Стоянович Никола «Минск» Минск 5
Тамело Дмитрий «Торпедо» Минск 5
Филимонов Артём «Гомель» Гомель 5
Цеслюкевич Павел «Неман» Гродно 5
Цыганков Борис «Торпедо» Минск 5
Чухлей Андрей «Днепр» Могилев 5
Щебетун Алексей «Луч» Минск 5
Яроцкий Ярослав «Смолевичи» Смолевичи 5
Андреев Максим «Гомель» Гомель 4
Бага Дмитрий «БАТЭ» Борисов 4
Батищев Александр «Гомель» Гомель 4
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 4
Бутаревич Алексей «Торпедо» Минск 4
Васильев Александр «Минск» Минск 4
Гевлич Владислав «Днепр» Могилев 4
Евдокимов Олег «Минск» Минск 4
Залеский Андрей «Динамо» Брест 4
Кийко Артем «Городея» Городея 4
Киш Томислав «Шахтер» Солигорск 4
Климович Владислав «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 4
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 4
Луцевич (Тьенчен) Терентий «Смолевичи» Смолевичи 4
Петрович Иван «Городея» Городея 4
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 4
Сенкевич Ян «Днепр» Могилев 4
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 4
Талейко Максим «Ислочь» Ислочь 4
Туоминен Яссе «БАТЭ» Борисов 4
Усеня Сергей «Городея» Городея 4
Филанович Александр «Торпедо» Минск 4
Фурлан «Витебск» Витебск 4
Шило Максим «Смолевичи» Смолевичи 4
Шило Максим «Луч» Минск 4
Юзепчук Роман «Динамо» Брест 4
Якимов Андрей «Неман» Гродно 4
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Бегунов Роман «Динамо» Минск 3
Бородин Дмитрий «Смолевичи» Смолевичи 3
Бурец Роман «Смолевичи» Смолевичи 3
Витус Максим «Динамо» Брест 3
Воловик Юрий «Городея» Городея 3
Воронков Андрей «Городея» Городея 3
Гатикоев Давид «Минск» Минск 3
Герман Дмитрий «Слуцк» Слуцк 3
Глинский Владислав «Торпедо» Минск 3
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 3
Гречихо Денис «Днепр» Могилев 3
Гуренко Артем «Динамо» Минск 3
Демидович Вадим «Днепр» Могилев 3
Демидович Вадим «Торпедо» Минск 3
Иванов Филипп «Динамо» Минск 3
Каньяс Рохер «Шахтер» Солигорск 3
Кац Артур «Луч» Минск 3
Краснов Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Краснов Александр «Смолевичи» Смолевичи 3
Мукам Эрвен «БАТЭ» Борисов 3
Мукам Эрвен «Неман» Гродно 3
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 3
Николич Урош «Динамо» Минск 3
Олехнович Эдгар «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Осипенко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 3
Осипенко Дмитрий «Луч» Минск 3
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 3
Премудров Кирилл «Динамо» Брест 3
Премудров Кирилл «Луч» Минск 3
Рожок Сергей «Смолевичи» Смолевичи 3
Седько Павел «Динамо» Брест 3
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 3
Чепурненко Евгений «Днепр» Могилев 3
Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк 3
Якубович Денис «Торпедо» Минск 3
Януш Николай «Неман» Гродно 3
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 3
Акубардия Бадри «Гомель» Гомель 2
Баланович Сергей «Шахтер» Солигорск 2
Березкин Евгений «БАТЭ» Борисов 2
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 2
Бордачев Максим «Шахтер» Солигорск 2
Быков Артем «Динамо» Брест 2
Быков Артем «Динамо» Минск 2
Василевич Никола «БАТЭ» Борисов 2
Васильев Андрей «Торпедо» Минск 2
Васильев Артем «Минск» Минск 2
Веретило Олег «Динамо» Брест 2
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 2
Глеб Александр «БАТЭ» Борисов 2
Готал Сандро «Динамо» Брест 2
Дубаич Боян «Городея» Городея 2
Жавнерчик Максим «Динамо» Минск 2
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 2
Калугин Михаил «Ислочь» Ислочь 2
Кантария Георгий «Неман» Гродно 2
Капленко Никита «Динамо» Минск 2
Каплунов Дмитрий «Луч» Минск 2
Капор Милован «Гомель» Гомель 2
Кики Габи «Динамо» Брест 2
Кики Габи «Днепр» Могилев 2
Кирильчик Павел «Ислочь» Ислочь 2
Кирильчик Павел «Днепр» Могилев 2
Климович Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Ковель Леонид «Неман» Гродно 2
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 2
Козлов Юрий «Луч» Минск 2
Конан Аксель «Гомель» Гомель 2
Концевой Артем «Днепр» Могилев 2
Кривец Сергей «Динамо» Брест 2
Левицкий Денис «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 2
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 2
Легчилин Алексей «Неман» Гродно 2
Лукашевич Тимофей «Луч» Минск 2
Лухтанов Вячеслав «Смолевичи» Смолевичи 2
Маров Валерий «Луч» Минск 2
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 2
Нехайчик Павел «Динамо» Брест 2
Пацко Никита «Торпедо» Минск 2
Пласконный Павел «Городея» Городея 2
Поступаленко Антон «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Потапов Егор «Смолевичи» Смолевичи 2
Рассадкин Глеб «Неман» Гродно 2
Рожков Игорь «Гомель» Гомель 2
Рудыка Сергей «Днепр» Могилев 2
Сарока Антон «Динамо» Минск 2
Семенов Егор «Луч» Минск 2
Сенько Валерий «Луч» Минск 2
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 2
Сорокин Андрей «Городея» Городея 2
Старгородский Артем «Витебск» Витебск 2
Чикида Павел «Смолевичи» Смолевичи 2
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Шаповал Сергей «Гомель» Гомель 2
Шепетовский Виталий «Луч» Минск 2
Штыгель Андрей «Гомель» Гомель 2
Шумилов Игорь «Торпедо» Минск 2
Айвазян Виулен «Днепр» Могилев 1
Айдов Дмитрий «Гомель» Гомель 1
Аффи Янн «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Барсуков Евгений «Днепр» Могилев 1
Башилов Михаил «Городея» Городея 1
Бондаренко Арсений «Луч» Минск 1
Вайткунас Эгидиюс «Минск» Минск 1
Васьков Артем «Смолевичи» Смолевичи 1
Видич Алекса «Смолевичи» Смолевичи 1
Волков Захар «БАТЭ» Борисов 1
Гетигежев Инал «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Глебко Сергей «Торпедо» Минск 1
Горбунов Андрей «Динамо» Минск 1
Гречиха Максим «Луч» Минск 1
Джон Уэсли «Ислочь» Ислочь 1
Драгун Станислав «БАТЭ» Борисов 1
Дуарте Денис «Динамо» Брест 1
Елезаренко Евгений «Слуцк» Слуцк 1
Елезаренко Евгений «Торпедо» Минск 1
Еремич Милан «Городея» Городея 1
Жарскис Эдгарс «Городея» Городея 1
Забелин Павел «Неман» Гродно 1
Залеский Алексей «Луч» Минск 1
Залеский Алексей «Витебск» Витебск 1
Зенько Николай «Городея» Городея 1
Зинович Дмитрий «Минск» Минск 1
Зубков Руслан «Неман» Гродно 1
Зюлев Игорь «Ислочь» Ислочь 1
Иванов Алексей «Луч» Минск 1
Каплиенко Александр «Смолевичи» Смолевичи 1
Карамушка Олег «Витебск» Витебск 1
Каргас Яннис «Динамо» Брест 1
Клопоцкий Евгений «Витебск» Витебск 1
Ковтун Алексей «Минск» Минск 1
Козлов Евгений «Шахтер» Солигорск 1
Концевой Артем «Неман» Гродно 1
Кривулькин Роман «Торпедо» Минск 1
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 1
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 1
Лешко Евгений «Неман» Гродно 1
Лукашевич Илья «Минск» Минск 1
Наваловский Георгий «Динамо» Минск 1
Насибулин Владислав «Минск» Минск 1
Николич Милош «Слуцк» Слуцк 1
Огунжими Марвин «Динамо» Брест 1
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 1
Сазонович Станислав «Смолевичи» Смолевичи 1
Салугин Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Сверчинский Александр «Минск» Минск 1
Сзоке Юлиус «Шахтер» Солигорск 1
Симович Слободан «БАТЭ» Борисов 1
Скитов Артем «Витебск» Витебск 1
Скшинецкий Александр «Смолевичи» Смолевичи 1
Сокол Артем «Торпедо» Минск 1
Теверов Руслан «Витебск» Витебск 1
Терещенко Дмитрий «Гомель» Гомель 1
Тихоновский Сергей «Городея» Городея 1
Треботич Динко «Динамо» Минск 1
Фатаи Кехинде «Динамо» Минск 1
Филипович Александар «БАТЭ» Борисов 1
Ханкевич Леонид «Луч» Минск 1
Цыбульник Александр «Днепр» Могилев 1
Чиж Александр «Динамо» Минск 1
Чмыриков Олег «Днепр» Могилев 1
Шемрук Андрей «Минск» Минск 1
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 1
Шитов Игорь «Динамо» Минск 1
Шушняр Дордже «Торпедо» Минск 1
Щегрикович Сергей «Слуцк» Слуцк 1
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 1
Ясинский Игорь «Слуцк» Слуцк 1
Яхая Сейду «Динамо» Минск 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы