Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2018 / замены (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель




ЗАМЕНЫ
Игроки, замененные наибольшее количество раз
Жуковский Валерий «Неман» Гродно 9
Джигеро Александр «Луч» Минск 8
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 8
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 8
Бахар Иван «Минск» Минск 7
Ледесма Рафаэль «Витебск» Витебск 7
Матвеенко Антон «Витебск» Витебск 7
Муса Чичи «Слуцк» Слуцк 7
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 7
Хотов Мурат «Слуцк» Слуцк 7
Грибовский Роман «Луч» Минск 6
Жук Владислав «Смолевичи» Смолевичи 6
Квашук Виталий «Неман» Гродно 6
Конате Мохамед «Гомель» Гомель 6
Лынько Сергей «Торпедо» Минск 6
Морозов Евгений «Торпедо» Минск 6
Пушняков Сергей «Городея» Городея 6
Дао Лассина «Гомель» Гомель 5
Котляров Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5
Остроух Юрий «Динамо» Минск 5
Павлов Александр «Днепр» Могилев 5
Руденок Алексей «Ислочь» Ислочь 5
Цыганков Борис «Торпедо» Минск 5
Чиж Максим «Днепр» Могилев 5
Шимунович Лука «Шахтер» Солигорск 5
Яроцкий Ярослав «Смолевичи» Смолевичи 5
Антилевский Дмитрий «Минск» Минск 4
Букаткин Никита «Ислочь» Ислочь 4
Булойчик Артем «Луч» Минск 4
Быченок Александр «Ислочь» Ислочь 4
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 4
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 4
Кийко Артем «Городея» Городея 4
Милевский Артем «Динамо» Брест 4
Мышенко Богдан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Погосян Гукас «Городея» Городея 4
Скавыш Максим «БАТЭ» Борисов 4
Соловей Артем «Динамо» Минск 4
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 4
Федянин Артем «Смолевичи» Смолевичи 4
Филимонов Артём «Гомель» Гомель 4
Шевченко Евгений «Минск» Минск 4
Шрамченко Антон «Гомель» Гомель 4
Юсов Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Бабичев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Батищев Александр «Гомель» Гомель 3
Вандерсон «Витебск» Витебск 3
Волков Роман «Гомель» Гомель 3
Гатикоев Давид «Минск» Минск 3
Герман Дмитрий «Слуцк» Слуцк 3
Горбачик Валерий «Смолевичи» Смолевичи 3
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 3
Киш Томислав «Шахтер» Солигорск 3
Макась Александр «Динамо» Минск 3
Николич Урош «Динамо» Минск 3
Петрович Иван «Городея» Городея 3
Печенин Кирилл «Витебск» Витебск 3
Побудей Вадим «Ислочь» Ислочь 3
Сенкевич Ян «Днепр» Могилев 3
Тамело Дмитрий «Торпедо» Минск 3
Усеня Сергей «Городея» Городея 3
Филипович Желько «Динамо» Брест 3
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 3
Цеслюкевич Павел «Неман» Гродно 3
Шило Максим «Смолевичи» Смолевичи 3
Юзепчук Роман «Динамо» Брест 3
Яблонский Максим «Неман» Гродно 3
Адамович Ненад «Витебск» Витебск 2
Алисейко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 2
Бакай Элис «Шахтер» Солигорск 2
Бегунов Роман «Динамо» Минск 2
Березкин Евгений «БАТЭ» Борисов 2
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 2
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 2
Бордачев Максим «Шахтер» Солигорск 2
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 2
Бутаревич Алексей «Торпедо» Минск 2
Василевич Никола «БАТЭ» Борисов 2
Васильев Александр «Минск» Минск 2
Воловик Юрий «Городея» Городея 2
Гевлич Владислав «Днепр» Могилев 2
Готал Сандро «Динамо» Брест 2
Гречихо Денис «Днепр» Могилев 2
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 2
Евдокимов Олег «Минск» Минск 2
Жавнерчик Максим «Динамо» Минск 2
Залеский Андрей «Динамо» Брест 2
Каньяс Рохер «Шахтер» Солигорск 2
Каплунов Дмитрий «Луч» Минск 2
Климович Владислав «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 2
Ковель Леонид «Неман» Гродно 2
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 2
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 2
Конан Аксель «Гомель» Гомель 2
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 2
Лукашевич Максим «Неман» Гродно 2
Маров Валерий «Луч» Минск 2
Николаевич Никита «Минск» Минск 2
Олехнович Эдгар «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Осипенко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 2
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 2
Пацко Никита «Торпедо» Минск 2
Поступаленко Антон «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Премудров Кирилл «Динамо» Брест 2
Рудыка Сергей «Днепр» Могилев 2
Русак Сергей «Торпедо» Минск 2
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 2
Сарока Антон «Динамо» Минск 2
Седько Павел «Динамо» Брест 2
Стоянович Никола «Минск» Минск 2
Талейко Максим «Ислочь» Ислочь 2
Чухлей Андрей «Днепр» Могилев 2
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Шепетовский Виталий «Луч» Минск 2
Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк 2
Якимов Андрей «Неман» Гродно 2
Якубович Денис «Торпедо» Минск 2
Айвазян Виулен «Днепр» Могилев 1
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 1
Бага Дмитрий «БАТЭ» Борисов 1
Башилов Михаил «Городея» Городея 1
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 1
Быков Артем «Динамо» Минск 1
Васильев Артем «Минск» Минск 1
Васьков Артем «Смолевичи» Смолевичи 1
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 1
Воронков Андрей «Городея» Городея 1
Гетигежев Инал «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Глеб Александр «БАТЭ» Борисов 1
Глинский Владислав «Торпедо» Минск 1
Гречиха Максим «Луч» Минск 1
Гуренко Артем «Динамо» Минск 1
Демидович Вадим «Торпедо» Минск 1
Елезаренко Евгений «Слуцк» Слуцк 1
Еремич Милан «Городея» Городея 1
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 1
Забелин Павел «Неман» Гродно 1
Залеский Алексей «Витебск» Витебск 1
Зинович Дмитрий «Минск» Минск 1
Зубков Руслан «Неман» Гродно 1
Иванов Алексей «Луч» Минск 1
Иванов Филипп «Динамо» Минск 1
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 1
Кантария Георгий «Неман» Гродно 1
Капленко Никита «Динамо» Минск 1
Каплиенко Александр «Смолевичи» Смолевичи 1
Капор Милован «Гомель» Гомель 1
Карамушка Олег «Витебск» Витебск 1
Кац Артур «Луч» Минск 1
Клопоцкий Евгений «Витебск» Витебск 1
Ковтун Алексей «Минск» Минск 1
Козлов Евгений «Шахтер» Солигорск 1
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 1
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 1
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 1
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 1
Лукашевич Илья «Минск» Минск 1
Лухтанов Вячеслав «Смолевичи» Смолевичи 1
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 1
Мукам Эрвен «Неман» Гродно 1
Нехайчик Павел «Динамо» Брест 1
Николич Милош «Слуцк» Слуцк 1
Огунжими Марвин «Динамо» Брест 1
Пласконный Павел «Городея» Городея 1
Потапов Егор «Смолевичи» Смолевичи 1
Рожок Сергей «Смолевичи» Смолевичи 1
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 1
Савицкий Павел «Динамо» Брест 1
Сазонович Станислав «Смолевичи» Смолевичи 1
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 1
Семенов Егор «Луч» Минск 1
Сенько Валерий «Луч» Минск 1
Сзоке Юлиус «Шахтер» Солигорск 1
Симович Слободан «БАТЭ» Борисов 1
Скитов Артем «Витебск» Витебск 1
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 1
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 1
Филанович Александр «Торпедо» Минск 1
Цыбульник Александр «Днепр» Могилев 1
Чмыриков Олег «Днепр» Могилев 1
Шемрук Андрей «Минск» Минск 1
Шумилов Игорь «Торпедо» Минск 1
Щегрикович Сергей «Слуцк» Слуцк 1
Ясинский Игорь «Слуцк» Слуцк 1
Яхая Сейду «Динамо» Минск 1
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 1


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы