Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2018 / замены (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель




ЗАМЕНЫ
Игроки, замененные наибольшее количество раз
Грибовский Роман «Луч» Минск 17
Жуковский Валерий «Неман» Гродно 17
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 16
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 15
Лынько Сергей «Торпедо» Минск 15
Бахар Иван «Минск» Минск 14
Жук Владислав «Смолевичи» Смолевичи 14
Жук Владислав «Слуцк» Слуцк 14
Матвеенко Антон «Витебск» Витебск 14
Федянин Артем «Смолевичи» Смолевичи 14
Бакай Элис «Шахтер» Солигорск 13
Павлов Александр «Днепр» Могилев 13
Руденок Алексей «Ислочь» Ислочь 13
Дао Лассина «Гомель» Гомель 12
Джигеро Александр «Луч» Минск 12
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 12
Мышенко Богдан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 12
Николаевич Никита «Минск» Минск 12
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 12
Шевченко Евгений «Минск» Минск 12
Шрамченко Антон «Гомель» Гомель 12
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 11
Муса Чичи «Слуцк» Слуцк 11
Хотов Мурат «Слуцк» Слуцк 11
Горбачик Валерий «Смолевичи» Смолевичи 10
Горбачик Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 10
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 10
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 9
Котляров Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 9
Побудей Вадим «Ислочь» Ислочь 9
Пушняков Сергей «Городея» Городея 9
Русак Сергей «Торпедо» Минск 9
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 9
Адамович Ненад «Витебск» Витебск 8
Алисейко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 8
Быченок Александр «Ислочь» Ислочь 8
Квашук Виталий «Неман» Гродно 8
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 8
Конате Мохамед «Гомель» Гомель 8
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 8
Ледесма Рафаэль «Витебск» Витебск 8
Лукашевич Максим «Неман» Гродно 8
Морозов Евгений «Торпедо» Минск 8
Скавыш Максим «БАТЭ» Борисов 8
Чиж Максим «Днепр» Могилев 8
Шило Максим «Смолевичи» Смолевичи 8
Шило Максим «Луч» Минск 8
Шимунович Лука «Шахтер» Солигорск 8
Юсов Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 8
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 7
Букаткин Никита «Ислочь» Ислочь 7
Вандерсон «Витебск» Витебск 7
Велько Евгений «Луч» Минск 7
Волков Роман «Гомель» Гомель 7
Иванов Филипп «Динамо» Минск 7
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 7
Климович Владислав «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7
Краснов Александр «Смолевичи» Смолевичи 7
Краснов Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7
Луцевич (Тьенчен) Терентий «Смолевичи» Смолевичи 7
Милевский Артем «Динамо» Брест 7
Мукам Эрвен «БАТЭ» Борисов 7
Мукам Эрвен «Неман» Гродно 7
Остроух Юрий «Минск» Минск 7
Остроух Юрий «Динамо» Минск 7
Печенин Кирилл «Витебск» Витебск 7
Савицкий Павел «Динамо» Брест 7
Соловей Артем «Динамо» Минск 7
Яблонский Максим «Неман» Гродно 7
Андреев Максим «Гомель» Гомель 6
Антилевский Дмитрий «Минск» Минск 6
Антилевский Дмитрий «Динамо» Минск 6
Бабичев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 6
Бородин Дмитрий «Смолевичи» Смолевичи 6
Булойчик Артем «Луч» Минск 6
Быков Артем «Динамо» Брест 6
Быков Артем «Динамо» Минск 6
Демидович Вадим «Днепр» Могилев 6
Демидович Вадим «Торпедо» Минск 6
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 6
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 6
Тамело Дмитрий «Торпедо» Минск 6
Туоминен Яссе «БАТЭ» Борисов 6
Филипович Желько «Динамо» Брест 6
Фурлан «Витебск» Витебск 6
Цеслюкевич Павел «Неман» Гродно 6
Цыганков Борис «Торпедо» Минск 6
Чухлей Андрей «Днепр» Могилев 6
Батищев Александр «Гомель» Гомель 5
Бутаревич Алексей «Торпедо» Минск 5
Глебко Сергей «Торпедо» Минск 5
Евдокимов Олег «Минск» Минск 5
Залеский Андрей «Динамо» Брест 5
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 5
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 5
Кривец Сергей «Динамо» Брест 5
Макась Александр «Динамо» Минск 5
Нехайчик Павел «Динамо» Брест 5
По Жан-Морель «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5
Погосян Гукас «Городея» Городея 5
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 5
Салугин Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5
Сенкевич Ян «Днепр» Могилев 5
Стоянович Никола «Минск» Минск 5
Усеня Сергей «Городея» Городея 5
Фатаи Кехинде «Динамо» Минск 5
Филимонов Артём «Гомель» Гомель 5
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5
Шаповал Сергей «Гомель» Гомель 5
Щебетун Алексей «Луч» Минск 5
Юзепчук Роман «Динамо» Брест 5
Якимов Андрей «Неман» Гродно 5
Яроцкий Ярослав «Смолевичи» Смолевичи 5
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Бага Дмитрий «БАТЭ» Борисов 4
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 4
Васильев Александр «Минск» Минск 4
Гевлич Владислав «Днепр» Могилев 4
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 4
Гуренко Артем «Динамо» Минск 4
Драгун Станислав «БАТЭ» Борисов 4
Дубаич Боян «Городея» Городея 4
Кац Артур «Луч» Минск 4
Кийко Артем «Городея» Городея 4
Киш Томислав «Шахтер» Солигорск 4
Козлов Юрий «Луч» Минск 4
Легчилин Алексей «Неман» Гродно 4
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 4
Насибулин Владислав «Минск» Минск 4
Николич Урош «Динамо» Минск 4
Олехнович Эдгар «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Петрович Иван «Городея» Городея 4
Рассадкин Глеб «Неман» Гродно 4
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 4
Семенов Егор «Луч» Минск 4
Старгородский Артем «Витебск» Витебск 4
Талейко Максим «Ислочь» Ислочь 4
Терещенко Дмитрий «Гомель» Гомель 4
Треботич Динко «Динамо» Минск 4
Федосов Владислав «Днепр» Могилев 4
Филанович Александр «Торпедо» Минск 4
Чепурненко Евгений «Днепр» Могилев 4
Эбонг Макс «Шахтер» Солигорск 4
Януш Николай «Неман» Гродно 4
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 4
Баланович Сергей «Шахтер» Солигорск 3
Бегунов Роман «Динамо» Минск 3
Березкин Евгений «БАТЭ» Борисов 3
Бохашвили Евгений «Минск» Минск 3
Бурец Роман «Смолевичи» Смолевичи 3
Веретило Олег «Динамо» Брест 3
Витус Максим «Динамо» Брест 3
Воловик Юрий «Городея» Городея 3
Воронков Андрей «Городея» Городея 3
Гатикоев Давид «Минск» Минск 3
Герман Дмитрий «Слуцк» Слуцк 3
Глеб Александр «БАТЭ» Борисов 3
Глинский Владислав «Торпедо» Минск 3
Гречихо Денис «Днепр» Могилев 3
Жавнерчик Максим «Динамо» Минск 3
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 3
Кантария Георгий «Неман» Гродно 3
Каньяс Рохер «Шахтер» Солигорск 3
Капленко Никита «Динамо» Минск 3
Каплунов Дмитрий «Луч» Минск 3
Капор Милован «Гомель» Гомель 3
Кики Габи «Днепр» Могилев 3
Кики Габи «Динамо» Брест 3
Куаджа Седрик «Торпедо» Минск 3
Куаджа Седрик «Слуцк» Слуцк 3
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 3
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 3
Осипенко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 3
Осипенко Дмитрий «Луч» Минск 3
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 3
Премудров Кирилл «Динамо» Брест 3
Премудров Кирилл «Луч» Минск 3
Рожок Сергей «Смолевичи» Смолевичи 3
Седько Павел «Динамо» Брест 3
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 3
Сорокин Андрей «Городея» Городея 3
Чикида Павел «Смолевичи» Смолевичи 3
Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк 3
Якубович Денис «Торпедо» Минск 3
Абуна Жан-Патрик «Неман» Гродно 2
Акубардия Бадри «Гомель» Гомель 2
Аффи Янн «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Башилов Михаил «Городея» Городея 2
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 2
Бордачев Максим «Шахтер» Солигорск 2
Вайткунас Эгидиюс «Минск» Минск 2
Василевич Никола «БАТЭ» Борисов 2
Васильев Андрей «Торпедо» Минск 2
Васильев Артем «Минск» Минск 2
Видич Алекса «Смолевичи» Смолевичи 2
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 2
Горбач Андрей «Неман» Гродно 2
Горбунов Андрей «Динамо» Минск 2
Готал Сандро «Динамо» Брест 2
Громыко Валерий «Шахтер» Солигорск 2
Джон Уэсли «Ислочь» Ислочь 2
Елезаренко Евгений «Торпедо» Минск 2
Елезаренко Евгений «Слуцк» Слуцк 2
Залеский Алексей «Витебск» Витебск 2
Залеский Алексей «Луч» Минск 2
Зюлев Игорь «Ислочь» Ислочь 2
Иванов Алексей «Луч» Минск 2
Калугин Михаил «Ислочь» Ислочь 2
Кирильчик Павел «Ислочь» Ислочь 2
Кирильчик Павел «Днепр» Могилев 2
Климович Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Ковель Леонид «Неман» Гродно 2
Конан Аксель «Гомель» Гомель 2
Концевой Артем «Днепр» Могилев 2
Краснов Евгений «Днепр» Могилев 2
Курзенёв Алексей «Днепр» Могилев 2
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 2
Левицкий Денис «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Лешко Евгений «Неман» Гродно 2
Лукашевич Тимофей «Луч» Минск 2
Лухтанов Вячеслав «Смолевичи» Смолевичи 2
Маров Валерий «Луч» Минск 2
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 2
Мичунович Мило «Ислочь» Ислочь 2
Пацко Никита «Торпедо» Минск 2
Пласконный Павел «Городея» Городея 2
Поступаленко Антон «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Потапов Егор «Смолевичи» Смолевичи 2
Рожков Игорь «Гомель» Гомель 2
Рудик Филипп «Неман» Гродно 2
Рудыка Сергей «Днепр» Могилев 2
Русецкий Сергей «Смолевичи» Смолевичи 2
Сарока Антон «Динамо» Минск 2
Сенько Валерий «Луч» Минск 2
Скшинецкий Александр «Смолевичи» Смолевичи 2
Теверов Руслан «Витебск» Витебск 2
Тимошенко Алексей «Слуцк» Слуцк 2
Тихоновский Сергей «Городея» Городея 2
Ханкевич Леонид «Луч» Минск 2
Хобленко Алексей «Динамо» Брест 2
Шемрук Андрей «Минск» Минск 2
Шепетовский Виталий «Луч» Минск 2
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 2
Шитов Игорь «Динамо» Минск 2
Штыгель Андрей «Гомель» Гомель 2
Шумилов Игорь «Торпедо» Минск 2
Щегрикович Сергей «Слуцк» Слуцк 2
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 2
Ясинский Игорь «Слуцк» Слуцк 2
Яхая Сейду «Динамо» Минск 2
Абубакар Алию «Слуцк» Слуцк 1
Айвазян Виулен «Днепр» Могилев 1
Айдов Дмитрий «Гомель» Гомель 1
Барсуков Евгений «Днепр» Могилев 1
Бондаренко Арсений «Луч» Минск 1
Бубнов Антон «Ислочь» Ислочь 1
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 1
Васьков Артем «Смолевичи» Смолевичи 1
Волков Захар «БАТЭ» Борисов 1
Вшивцев Андрей «Днепр» Могилев 1
Гаев Роман «Торпедо» Минск 1
Гетигежев Инал «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Гречиха Максим «Луч» Минск 1
Деркач Андрей «Днепр» Могилев 1
Дуарте Денис «Динамо» Брест 1
Еремич Милан «Городея» Городея 1
Жарскис Эдгарс «Городея» Городея 1
Забелин Павел «Неман» Гродно 1
Завадский Владислав «Городея» Городея 1
Зенько Николай «Городея» Городея 1
Зинович Дмитрий «Минск» Минск 1
Золотов Николай «Витебск» Витебск 1
Зубков Руслан «Неман» Гродно 1
Зуевич Павел «Слуцк» Слуцк 1
Каплиенко Александр «Смолевичи» Смолевичи 1
Карамушка Олег «Витебск» Витебск 1
Каргас Яннис «Динамо» Брест 1
Кисляк Сергей «Динамо» Брест 1
Кленьё Павел «Торпедо» Минск 1
Клопоцкий Евгений «Витебск» Витебск 1
Ковтун Алексей «Минск» Минск 1
Козлов Евгений «Шахтер» Солигорск 1
Концевой Артем «Неман» Гродно 1
Корзун Никита «Динамо» Минск 1
Кривулькин Роман «Торпедо» Минск 1
Лазович Андреа «Городея» Городея 1
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 1
Ловгач Павел «Днепр» Могилев 1
Лукашевич Илья «Минск» Минск 1
Наваловский Георгий «Динамо» Минск 1
Назаренко Павел «Городея» Городея 1
Наумов Никита «Витебск» Витебск 1
НДженг Жозеф-Янник «Неман» Гродно 1
Николич Милош «Слуцк» Слуцк 1
Огунжими Марвин «Динамо» Брест 1
Подстрелов Дмитрий «Днепр» Могилев 1
Потороча Валерий «Смолевичи» Смолевичи 1
Роткович Лука «Луч» Минск 1
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 1
Сазонович Станислав «Смолевичи» Смолевичи 1
Сверчинский Александр «Минск» Минск 1
Сзоке Юлиус «Шахтер» Солигорск 1
Симович Слободан «БАТЭ» Борисов 1
Скитов Артем «Витебск» Витебск 1
Сокол Артем «Торпедо» Минск 1
Филипович Александар «БАТЭ» Борисов 1
Цыбульник Александр «Днепр» Могилев 1
Чиж Александр «Динамо» Минск 1
Чмыриков Олег «Днепр» Могилев 1
Швецов Максим «Динамо» Минск 1
Шушняр Дордже «Торпедо» Минск 1
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы