Главная / Турниры / Товарищеские матчи. / 2018 / замены (статистика игроков)

Товарищеские матчи 2018
Эмблема (логотип) турнира: Товарищеские матчи 2018. Logo: Club Friendlies
ТурнирТоварищеские матчи
Лига
Сезон2018
TournamentClub Friendlies
League
Победитель




ЗАМЕНЫ
Игроки, замененные наибольшее количество раз
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 7
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 6
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 6
Быченок Александр «Ислочь» Ислочь 5
Заболотный Антон «Зенит» Санкт-Петербург 5
Раевский Александр «Славия» Мозырь 5
Бубнов Антон «Ислочь» Ислочь 4
Воронков Игорь «Славия» Мозырь 4
Гаврилович Алексей «Динамо» Брест 4
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 4
Жирков Юрий «Зенит» Санкт-Петербург 4
Климович Андрей «Шахтер» Солигорск 4
Кокорин Александр «Зенит» Санкт-Петербург 4
Курлович Вадим «Славия» Мозырь 4
Лунев Андрей «Зенит» Санкт-Петербург 4
Ригони Эмилиано «Зенит» Санкт-Петербург 4
Тымонюк Игорь «Славия» Мозырь 4
Филипович Александар «БАТЭ» Борисов 4
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 4
Айдов Дмитрий «Гомель» Гомель 3
Алисейко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 3
Ануфриев Александр «Славия» Мозырь 3
Бабичев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Березкин Евгений «БАТЭ» Борисов 3
Бушма Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Быков Артем «Динамо» Минск 3
Волков Роман «Гомель» Гомель 3
Гарапучик Олег «Волна» Пинск 3
Дао Лассина «Гомель» Гомель 3
Деспотович Джордже «Астана» Астана 3
Драгун Станислав «БАТЭ» Борисов 3
Дриусси Себастиан «Зенит» Санкт-Петербург 3
Ерохин Александр «Зенит» Санкт-Петербург 3
Карамушка Олег «Витебск» Витебск 3
Кийко Артем «Городея» Городея 3
Киш Томислав «Шахтер» Солигорск 3
Климович Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Кляйнхайслер Ласло «Астана» Астана 3
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 3
Козлов Евгений «Шахтер» Солигорск 3
Костров Игорь «Славия» Мозырь 3
Котляров Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Кузьменок Игорь «Шахтер» Солигорск 3
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 3
Логвиненко Юрий «Астана» Астана 3
Маевский Иван «Астана» Астана 3
Маммана Эммануэль «Зенит» Санкт-Петербург 3
Мевля Миха «Зенит» Санкт-Петербург 3
Милевский Артем «Динамо» Брест 3
Милунович Неманья «БАТЭ» Борисов 3
Невдах Юрий «Волна» Пинск 3
Некрашевич Дмитрий «Ислочь» Ислочь 3
Нехайчик Павел «Динамо» Брест 3
Николич Урош «Динамо» Минск 3
Осипенко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 3
Папуш Александр «Ислочь» Ислочь 3
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 3
Пласконный Павел «Городея» Городея 3
Погосян Гукас «Городея» Городея 3
Руденок Алексей «Ислочь» Ислочь 3
Савицкий Павел «Динамо» Брест 3
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 3
Сзоке Юлиус «Шахтер» Солигорск 3
Скитов Артем «Витебск» Витебск 3
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 3
Сямук Родион «Славия» Мозырь 3
Твумаси Патрик «Астана» Астана 3
Трапашко Денис «Славия» Мозырь 3
Туоминен Яссе «БАТЭ» Борисов 3
Челядко Павел «Славия» Мозырь 3
Швецов Максим «Динамо» Минск 3
Шитов Игорь «Астана» Астана 3
Шомко Дмитрий «Астана» Астана 3
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 3
Юзепчук Роман «Динамо» Брест 3
Юсов Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 3
Яхая Сейду «Динамо» Минск 3
Аничич Марин «Астана» Астана 2
Аффи Янн «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Бага Дмитрий «БАТЭ» Борисов 2
Бальбух Вадим «Волна» Пинск 2
Бальбух Вадим «Крумкачы» Минск 2
Батищев Александр «Гомель» Гомель 2
Бегунов Роман «Динамо» Минск 2
Бейсебеков Абзал «Астана» Астана 2
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 2
Букаткин Никита «Ислочь» Ислочь 2
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 2
Вакулич Павел «Волна» Пинск 2
Василевич Никола «БАТЭ» Борисов 2
Василючек Владислав «Городея» Городея 2
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 2
Вернблум Понтус «ЦСКА» Москва 2
Витиньо «ЦСКА» Москва 2
Водянович Сергей «Волна» Пинск 2
Водянович Сергей «Белшина» Бобруйск 2
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 2
Володько Сергей «Волна» Пинск 2
Воробей Дмитрий «Славия» Мозырь 2
Глушаков Денис «Спартак» Москва 2
Готал Сандро «Динамо» Брест 2
Гуренко Артем «Динамо» Минск 2
Гущенко Дмитрий «Витебск» Витебск 2
Джексон Кристофер «Шахтер» Солигорск 2
Доценко Владислав «Волна» Пинск 2
Жуковский Валерий «Неман» Гродно 2
Завадский Владислав «Славия» Мозырь 2
Завадский Владислав «Городея» Городея 2
Зайнутдинов Бактиер «Астана» Астана 2
Зюлев Игорь «Ислочь» Ислочь 2
Иваненко Евгений «Славия» Мозырь 2
Иванов Филипп «Динамо» Минск 2
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 2
Кабананга Джуниор «Астана» Астана 2
Каньяс Рохер «Шахтер» Солигорск 2
Квашук Виталий «Неман» Гродно 2
Климович Владислав «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Климович Владислав «БАТЭ» Борисов 2
Ковалев Олег «Гомель» Гомель 2
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 2
Конан Аксель «Гомель» Гомель 2
Краневиттер Матиас «Зенит» Санкт-Петербург 2
Краснов Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Кришито Доменико «Зенит» Санкт-Петербург 2
Кузяев Далер «Зенит» Санкт-Петербург 2
Курганский Сергей «Неман» Гродно 2
Кухарчик Илья «Витебск» Витебск 2
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 2
Лецко Станислав «Волна» Пинск 2
Луис Адриано «Спартак» Москва 2
Макась Александр «Динамо» Минск 2
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 2
Медич Яков «Динамо» Минск 2
Мельгарехо Лоренсо «Спартак» Москва 2
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 2
Набабкин Кирилл «ЦСКА» Москва 2
Натхо Бибрас «ЦСКА» Москва 2
Нойок Александр «Динамо» Минск 2
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 2
Павлюченко Павел «Динамо» Брест 2
Петренко Артем «Славия» Мозырь 2
Печенин Кирилл «Витебск» Витебск 2
Промес Куинси «Спартак» Москва 2
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 2
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 2
Седько Павел «Динамо» Брест 2
Скавыш Максим «БАТЭ» Борисов 2
Сойри Пури «Шахтер» Солигорск 2
Соловей Артем «Динамо» Минск 2
Стоянов Крум «Динамо» Минск 2
Татаревич Артем «Волна» Пинск 2
Томасов Марин «Астана» Астана 2
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 2
Федотов Владислав «Ислочь» Ислочь 2
Хадаркевич Руслан «Славия» Мозырь 2
Хлебосолов Дмитрий «Славия» Мозырь 2
Шагойко Александр «Ислочь» Ислочь 2
Шевченко Глеб «Славия» Мозырь 2
Шимунович Лука «Шахтер» Солигорск 2
Шрамченко Антон «Гомель» Гомель 2
Штыгель Андрей «Гомель» Гомель 2
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Эрич Ненад «Астана» Астана 2
Якимов Андрей «Неман» Гродно 2
Абрамович Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Абуна Жан-Патрик «Неман» Гродно 1
Аджич Лука «Црвена Звезда» Белград 1
Акинфеев Игорь «ЦСКА» Москва 1
Александрович Александр «Витебск» Витебск 1
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Антилевский Дмитрий «Минск» Минск 1
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 1
Байдук Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1
Барсуков Евгений «Днепр» Могилев 1
Бебе Поль «Неман» Гродно 1
Белявский Александр «Крумкачы» Минск 1
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 1
Бжоско Максимилиан «Городея» Городея 1
Богаев Дмитрий «Зенит» Санкт-Петербург 1
Боккетти Сальваторе «Спартак» Москва 1
Бордачев Максим «Шахтер» Солигорск 1
Боровский Вальдемар «Тракай» Тракай 1
Бородин Дмитрий «Гомель» Гомель 1
Булят Юрица «БАТЭ» Борисов 1
Былина Александр «Крумкачы» Минск 1
Вандерсон «Витебск» Витебск 1
Веремко Сергей «Минск» Минск 1
Веретило Олег «Динамо» Брест 1
Витус Максим «Динамо» Брест 1
Волков Захар «БАТЭ» Борисов 1
Воронков Андрей «Городея» Городея 1
Вукушич Анте «БАТЭ» Борисов 1
Высоцкий Максим «Днепр» Могилев 1
Галович Нино «Динамо» Минск 1
Гевлич Владислав «Днепр» Могилев 1
Гедминас Рокас «Тракай» Тракай 1
Герман Дмитрий «Динамо» Брест 1
Глеб Вячеслав «Неман» Гродно 1
Гнедько Станислав «Лида» Лида 1
Головин Александр «ЦСКА» Москва 1
Головко Михаил «Волна» Пинск 1
Гомза Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1
Градобоев Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1
Граховац Срджан «Астана» Астана 1
Громыко Валерий «Шахтер» Солигорск 1
Джавашвили Отар «Гомель» Гомель 1
Джикия Георгий «Спартак» Москва 1
Дзагоев Алан «ЦСКА» Москва 1
Довбня Александр «Россия (U-21)» 1
Довгялло Игорь «Днепр» Могилев 1
Долгов Павел «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Дударь Дмитрий «Гомель» Гомель 1
Ещенко Андрей «Спартак» Москва 1
Жигулев Илья «Россия (U-21)» 1
Жук Владислав «БАТЭ» Борисов 1
Залеский Алексей «Витебск» Витебск 1
Залеский Андрей «Динамо» Брест 1
Залеский Андрей «Слуцк» Слуцк 1
Золотов Николай «Витебск» Витебск 1
Зубков Руслан «Неман» Гродно 1
Зуев Александр «Россия (U-21)» 1
Зыль Петр «Лида» Лида 1
Иванов Алексей «Динамо» Брест 1
Игнатович Сергей «Динамо» Минск 1
Игнашевич Сергей «ЦСКА» Москва 1
Йованович Игорь «Динамо» Брест 1
Казанцев Петр «Минск» Минск 1
Каккоев Никита «Зенит» Санкт-Петербург 1
Калинин Евгений «Славия» Мозырь 1
Кантария Георгий «Неман» Гродно 1
Капленко Кирилл «Зенит» Санкт-Петербург 1
Капленко Никита «Динамо» Минск 1
Каргас Яннис «Динамо» Брест 1
Карницкий Валерий «Славия» Мозырь 1
Карпович Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Кики Габи «Днепр» Могилев 1
Кириленко Кирилл «Динамо» Брест 1
Клопоцкий Евгений «Витебск» Витебск 1
Кнотько-Штерк Владислав «Крумкачы» Минск 1
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 1
Ковалюк Сергей «Лида» Лида 1
Ковб Дмитрий «Крумкачы» Минск 1
Козел Роман «Крумкачы» Минск 1
Комбаров Дмитрий «Спартак» Москва 1
Коновалов Иван «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Концевой Артем «Неман» Гродно 1
Копанцов Руслан «Белшина» Бобруйск 1
Корсак Сергей «Лида» Лида 1
Крайко Юрий «Динамо» Минск 1
Кривошеев Дмитрий «Славия» Мозырь 1
Кривулец Вячеслав «Белшина» Бобруйск 1
Ксенофонтов Александр «Динамо» Минск 1
Куратник Антон «Волна» Пинск 1
Курган Игорь «Волна» Пинск 1
Кутепов Илья «Спартак» Москва 1
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 1
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 1
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 1
Левицкий Сергей «Лида» Лида 1
Ледесма Рафаэль «Витебск» Витебск 1
Лесько Артур «Лида» Лида 1
Лисакович Дмитрий «Крумкачы» Минск 1
Лясюк Андрей «Лида» Лида 1
Макаров Александр «Россия (U-21)» 1
Макаров Александр «ЦСКА» Москва 1
Малащицкий Дмитрий «Волна» Пинск 1
Малый Сергей «Астана» Астана 1
Малькевич Владислав «БАТЭ» Борисов 1
Мане Малик «БАТЭ» Борисов 1
Марков Павел «Лида» Лида 1
Марков Павел «Крумкачы» Минск 1
Марков Павел «Днепр» Могилев 1
Матвеенко Антон «Витебск» Витебск 1
Милович Драго «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Москалев Павел «Днепр» Могилев 1
Мужиков Серикжан «Астана» Астана 1
Музыченко Юрий «Гомель» Гомель 1
Мукам Эрвен «Неман» Гродно 1
Муртазаев Роман «Астана» Астана 1
Наумов Никита «Витебск» Витебск 1
Нивалдо «Локомотив» Ташкент 1
Нивалдо «Динамо» Брест 1
Обляков Иван «Россия (U-21)» 1
Огар Симон «Лида» Лида 1
Павлов Александр «Днепр» Могилев 1
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Павловец Максим «Волна» Пинск 1
Павловец Максим «Славия» Мозырь 1
Павлючек Кирилл «Городея» Городея 1
Панкратов Борис «Слуцк» Слуцк 1
Пантелеев Владислав «Россия (U-21)» 1
Панюков Андрей «Зенит» Санкт-Петербург 1
Паредес Леандро «Зенит» Санкт-Петербург 1
Пашалич Марио «Спартак» Москва 1
Петкович Марко «Спартак» Москва 1
Пицык Егор «Волна» Пинск 1
Пицык Егор «Рух» Брест 1
Плетнёв Дмитрий «Зенит» Санкт-Петербург 1
Побудей Вадим «Ислочь» Ислочь 1
Полоз Дмитрий «Зенит» Санкт-Петербург 1
Полуяхтов Владимир «Анжи» Махачкала 1
Поляков Филипп «Слоним-2017» Слоним 1
Поляков Филипп «Крумкачы» Минск 1
Помазун Илья «ЦСКА» Москва 1
Попов Ивелин «Спартак» Москва 1
Постников Евгений «Астана» Астана 1
Премудров Кирилл «Динамо» Брест 1
Прудников Александр «Анжи» Махачкала 1
Пушняков Сергей «Городея» Городея 1
Ребров Артем «Спартак» Москва 1
Ровбут Максим «Волна» Пинск 1
Ровбут Максим «Днепр» Могилев 1
Руденок Константин «Динамо» Брест 1
Савостиков Максим «Белшина» Бобруйск 1
Садовский Богдан «Динамо» Брест 1
Самедов Александр «Спартак» Москва 1
Сверчинский Александр «Минск» Минск 1
Селихов Александр «Спартак» Москва 1
Сибилев Дмитрий «Динамо» Брест 1
Сибомана Патрик «Шахтер» Солигорск 1
Симович Слободан «БАТЭ» Борисов 1
Скроботов Илья «Зенит» Санкт-Петербург 1
Смольников Игорь «Зенит» Санкт-Петербург 1
Станоевич Марко «Астана» Астана 1
Талейко Максим «Ислочь» Ислочь 1
Тараканов Алексей «Ислочь» Ислочь 1
Терещенко Дмитрий «Гомель» Гомель 1
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 1
Тихоновский Сергей «Витебск» Витебск 1
Тупчий Алексей «Белшина» Бобруйск 1
Турлин Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1
Фернандо «Спартак» Москва 1
Фурлан «Витебск» Витебск 1
Халимончиков Дмитрий «Гомель» Гомель 1
Хвалько Егор «Неман» Гродно 1
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 1
Ходжаниязов Джамалдин «Россия (U-21)» 1
Ходневич Алексей «Крумкачы» Минск 1
Цветинский Сергей «Лида» Лида 1
Чепкий Кирилл «Волна» Пинск 1
Чернов Никита «Россия (U-21)» 1
Чесновский Павел «Шахтер» Солигорск 1
Чиж Александр «Динамо» Минск 1
Чижас Свяюнас «Тракай» Тракай 1
Чмыриков Олег «Гомель» Гомель 1
Чухлей Андрей «Днепр» Могилев 1
Шанбиев Шамсиддин «Россия (U-21)» 1
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Шевченко Евгений «Минск» Минск 1
Шемрук Андрей «Минск» Минск 1
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 1
Шидловский Евгений «Лида» Лида 1
Шиленас Вайдотас «Тракай» Тракай 1
Шкурко Ярослав «Белшина» Бобруйск 1
Шпичич Матия «Динамо» Брест 1
Шунто Антон «Крумкачы» Минск 1
Щегрикович Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1
Щербаков Андрей «Витебск» Витебск 1
Щербицкий Денис «БАТЭ» Борисов 1
Эбонг Макс «Шахтер» Солигорск 1
Яблонский Максим «Неман» Гродно 1
Янковский Кирилл «Шахтер» Солигорск 1
Януш Николай «Неман» Гродно 1
Янушевский Юстинас «Тракай» Тракай 1
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 1
Ярославский Вячеслав «Лида» Лида 1
Яроцкий Ярослав «Динамо» Минск 1
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 1


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы