Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Первая лига / 2018 / замены (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель




ЗАМЕНЫ
Игроки, замененные наибольшее количество раз
Толканица Александр «Сморгонь» Сморгонь 24
Слюсар Максим «Славия» Мозырь 21
Ануфриев Александр «Славия» Мозырь 19
Корсак Сергей «Лида» Лида 18
Левицкий Сергей «Лида» Лида 18
Лясюк Андрей «Лида» Лида 18
Харланов Владимир «Слоним-2017» Слоним 18
Зеленевский Антон «Барановичи» Барановичи 17
Козловский Денис «Локомотив» Гомель 17
Шугунков Никита «Нафтан» Новополоцк 17
Юдчиц Евгений «Энергетик-БГУ» Минск 17
Железников Глеб «Волна» Пинск 16
Железников Глеб «Орша» Орша 16
Петрусевич Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 16
Сорокин Антон «Барановичи» Барановичи 16
Байдук Дмитрий «Белшина» Бобруйск 15
Белявский Евгений «Химик» Светлогорск 15
Михальчук Андрей «Химик» Светлогорск 15
Белый Михаил «Энергетик-БГУ» Минск 14
Галяк Артем «Гранит» Микашевичи 14
Корзун Артем «Гранит» Микашевичи 14
Лавренчук Андрей «Локомотив» Гомель 14
Носко Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 14
Спасюк Вадим «Слоним-2017» Слоним 14
Трачинский Илья «Гранит» Микашевичи 14
Ходенков Максим «Нафтан» Новополоцк 14
Бобрук Евгений «Гранит» Микашевичи 13
Будай Евгений «Чисть» Чисть 13
Голенко Денис «Белшина» Бобруйск 13
Голенко Денис «Локомотив» Гомель 13
Гомза Дмитрий «Белшина» Бобруйск 13
Знак Владислав «Орша» Орша 13
Комаров Артем «Химик» Светлогорск 13
Плясунов Алексей «Нафтан» Новополоцк 13
Плясунов Алексей «Гранит» Микашевичи 13
Сидоренко Кирилл «Локомотив» Гомель 13
Сидоренко Кирилл «Белшина» Бобруйск 13
Фомин Андрей «ЮАС» Житковичи 13
Баль Евгений «Слоним-2017» Слоним 12
Бондаренко Сергей «Локомотив» Гомель 12
Бондаренко Сергей «Сморгонь» Сморгонь 12
Лоиков Мухаммаджон «ЮАС» Житковичи 12
Лукашин Антон «Гранит» Микашевичи 12
Макушинский Ярослав «Локомотив» Гомель 12
Одеоибо Самюэль «Гранит» Микашевичи 12
Руцкий Илья «Белшина» Бобруйск 12
Яскович Денис «Энергетик-БГУ» Минск 12
Гнедько Станислав «Лида» Лида 11
Кабачевский Владислав «Орша» Орша 11
Кравчук Михаил «Нафтан» Новополоцк 11
Курган Олег «Волна» Пинск 11
Азерский Евгений «Слоним-2017» Слоним 10
Вакулич Олег «Волна» Пинск 10
Загвоздин Николай «Локомотив» Гомель 10
Карп Владимир «Нафтан» Новополоцк 10
Кучеров Александр «Химик» Светлогорск 10
Макаров Никита «Сморгонь» Сморгонь 10
Метлицкий Никита «Чисть» Чисть 10
Михальцов Павел «Слоним-2017» Слоним 10
Павлюковец Юрий «ЮАС» Житковичи 10
Павлюковец Юрий «Белшина» Бобруйск 10
Соловей Андрей «Слоним-2017» Слоним 10
Терещенко Антон «ЮАС» Житковичи 10
Челядко Павел «Славия» Мозырь 10
Альшаник Андрей «Энергетик-БГУ» Минск 9
Антанюк Андрей «ЮАС» Житковичи 9
Белевич Алексей «Чисть» Чисть 9
Белевич Алексей «Нафтан» Новополоцк 9
Демидчик Павел «Сморгонь» Сморгонь 9
Козел Роман «Белшина» Бобруйск 9
Лисица Игорь «Лида» Лида 9
Макаров Анатолий «Слоним-2017» Слоним 9
Огар Симон «Лида» Лида 9
Павловец Максим «Волна» Пинск 9
Русак Сергей «Орша» Орша 9
Смунев Семен «Орша» Орша 9
Смунев Семен «Сморгонь» Сморгонь 9
Тараканов Алексей «Белшина» Бобруйск 9
Трапашко Денис «Славия» Мозырь 9
Шидловский Евгений «Лида» Лида 9
Шубко Артём «Нафтан» Новополоцк 9
Белко Дмитрий «Слоним-2017» Слоним 8
Близнюк Геннадий «Энергетик-БГУ» Минск 8
Бурый Александр «Гранит» Микашевичи 8
Быков Дмитрий «Орша» Орша 8
Гайдукевич Владислав «Чисть» Чисть 8
Дегтерев Александр «Слоним-2017» Слоним 8
Дегтерев Александр «Орша» Орша 8
Завадский Владислав «Славия» Мозырь 8
Курлович Вадим «Славия» Мозырь 8
Працкевич Александр «Чисть» Чисть 8
Пырх Сергей «Химик» Светлогорск 8
Санец Максим «Локомотив» Гомель 8
Свириденко Дмитрий «Локомотив» Гомель 8
Тропин Денис «Волна» Пинск 8
Халимончиков Дмитрий «Химик» Светлогорск 8
Хлебосолов Дмитрий «Славия» Мозырь 8
Ходжанов Жохангир «Энергетик-БГУ» Минск 8
Читанава Георгий «Нафтан» Новополоцк 8
Бальбух Вадим «Волна» Пинск 7
Бальбух Вадим «Сморгонь» Сморгонь 7
Ганич Виталий «Барановичи» Барановичи 7
Давидович Иван «Барановичи» Барановичи 7
Ляхнович Павел «Чисть» Чисть 7
Ляхнович Павел «Сморгонь» Сморгонь 7
Макаров Степан «Слоним-2017» Слоним 7
Новик Сергей «ЮАС» Житковичи 7
Петрушевский Олег «Химик» Светлогорск 7
Пугач Алексей «Химик» Светлогорск 7
Раджабов Азам «Нафтан» Новополоцк 7
Рыбаков Максим «Белшина» Бобруйск 7
Садовский Всеволод «Энергетик-БГУ» Минск 7
Тимошинин Александр «ЮАС» Житковичи 7
Турлин Дмитрий «Белшина» Бобруйск 7
Шрейтор Кирилл «Лида» Лида 7
Шрейтор Кирилл «ЮАС» Житковичи 7
Бомбель Артур «Лида» Лида 6
Вакулич Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 6
Вакулич Алексей «Барановичи» Барановичи 6
Васильев Владислав «Энергетик-БГУ» Минск 6
Володько Сергей «Волна» Пинск 6
Воронков Игорь «Славия» Мозырь 6
Голик Вячеслав «Химик» Светлогорск 6
Дернейко Вадим «Слоним-2017» Слоним 6
Иванов Дмитрий «Орша» Орша 6
Капов Красимир «Чисть» Чисть 6
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 6
Костров Игорь «Славия» Мозырь 6
Кривулец Вячеслав «Белшина» Бобруйск 6
Лавал Абдулазиз «Нафтан» Новополоцк 6
Леонович Кирилл «Лида» Лида 6
Мироевский Артём «Чисть» Чисть 6
Насанович Кирилл «Химик» Светлогорск 6
Новик Антон «ЮАС» Житковичи 6
Петренко Артем «Славия» Мозырь 6
Подберезский Евгений «Барановичи» Барановичи 6
Раевский Александр «Славия» Мозырь 6
Федотов Владислав «Лида» Лида 6
Ханеня Евгений «ЮАС» Житковичи 6
Хомицевич Дмитрий «ЮАС» Житковичи 6
Чудновский Эдуард «Орша» Орша 6
Чудновский Эдуард «Сморгонь» Сморгонь 6
Шевченко Глеб «Славия» Мозырь 6
Шкурко Ярослав «Белшина» Бобруйск 6
Белявский Александр «Химик» Светлогорск 5
Богуш Павел «Гранит» Микашевичи 5
Богуш Павел «Чисть» Чисть 5
Водянович Сергей «Волна» Пинск 5
Гуренко Никита «Гранит» Микашевичи 5
Гуренко Никита «Чисть» Чисть 5
Добровольский Алексей «Лида» Лида 5
Калинин Евгений «Орша» Орша 5
Кашевский Алексей «Чисть» Чисть 5
Ковалюк Сергей «Лида» Лида 5
Козлов Алексей «Орша» Орша 5
Левковский Олег «Локомотив» Гомель 5
Марков Павел «Локомотив» Гомель 5
Марков Павел «Гранит» Микашевичи 5
Невдах Юрий «Волна» Пинск 5
Пицык Егор «Сморгонь» Сморгонь 5
Пицык Егор «Волна» Пинск 5
Ровбут Максим «Волна» Пинск 5
Рушницкий Виталий «Лида» Лида 5
Рушницкий Виталий «ЮАС» Житковичи 5
Сапон Федор «Сморгонь» Сморгонь 5
Хлебосолов Мирослав «Барановичи» Барановичи 5
Щегрикович Дмитрий «Белшина» Бобруйск 5
Юдицкий Александр «Нафтан» Новополоцк 5
Березун Иван «Орша» Орша 4
Бетеня Никита «Барановичи» Барановичи 4
Бурец Роман «Гранит» Микашевичи 4
Вашкель Дмитрий «Локомотив» Гомель 4
Гирс Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 4
Глебов Юрий «Слоним-2017» Слоним 4
Домашевич Максим «Барановичи» Барановичи 4
Земко Евгений «Орша» Орша 4
Земко Евгений «Нафтан» Новополоцк 4
Казаков Владислав «Орша» Орша 4
Клещенок Александр «Локомотив» Гомель 4
Крук Павел «Белшина» Бобруйск 4
Крук Павел «ЮАС» Житковичи 4
Лебедев Евгений «Славия» Мозырь 4
Лебедев Евгений «Орша» Орша 4
Милевский Евгений «ЮАС» Житковичи 4
Мусаханян Айк «Энергетик-БГУ» Минск 4
Смаль Евгений «Сморгонь» Сморгонь 4
Хижняк Дмитрий «ЮАС» Житковичи 4
Хижняк Дмитрий «Орша» Орша 4
Холодков Игорь «Нафтан» Новополоцк 4
Шокуров Кирилл «Волна» Пинск 4
Юрасов Валентин «Орша» Орша 4
Белявский Валерий «Химик» Светлогорск 3
Верас Иван «Чисть» Чисть 3
Верас Иван «Белшина» Бобруйск 3
Воскобойный Денис «Сморгонь» Сморгонь 3
Головко Михаил «Волна» Пинск 3
Градобоев Дмитрий «Белшина» Бобруйск 3
Гречиха Максим «Орша» Орша 3
Довгель Алексей «Чисть» Чисть 3
Жила Никита «Локомотив» Гомель 3
Козко Владимир «Сморгонь» Сморгонь 3
Кондратьев Сергей «Белшина» Бобруйск 3
Кротов Александр «Белшина» Бобруйск 3
Кухарчик Илья «Белшина» Бобруйск 3
Кухарчик Илья «Барановичи» Барановичи 3
Кучинский Константин «Лида» Лида 3
Любаев Илья «Локомотив» Гомель 3
Новиков Антон «Чисть» Чисть 3
Плехов Роман «Энергетик-БГУ» Минск 3
Прокопчик Евгений «Локомотив» Гомель 3
Пузевич Александр «Гранит» Микашевичи 3
Рассолько Павел «Барановичи» Барановичи 3
Ращеня Илья «Энергетик-БГУ» Минск 3
Рузин Виталий «Орша» Орша 3
Сафи Ильяз «Чисть» Чисть 3
Теплов Артем «Нафтан» Новополоцк 3
Ханкевич Леонид «Белшина» Бобруйск 3
Чепа Олег «Чисть» Чисть 3
Чернышов Павел «ЮАС» Житковичи 3
Шевченок Роман «Химик» Светлогорск 3
Шупляк Олег «Химик» Светлогорск 3
Щербаков Михаил «Гранит» Микашевичи 3
Яцкевич Владислав «Барановичи» Барановичи 3
Яцкевич Владислав «Сморгонь» Сморгонь 3
Алиферович Сергей «ЮАС» Житковичи 2
Вайтехович Кирилл «Гранит» Микашевичи 2
Вакулич Павел «Сморгонь» Сморгонь 2
Воробей Дмитрий «Славия» Мозырь 2
Гарапучик Олег «Волна» Пинск 2
Гончарук Кирилл «Барановичи» Барановичи 2
Гончарук Кирилл «Сморгонь» Сморгонь 2
Гриб Артем «Чисть» Чисть 2
Джугир Илья «Гранит» Микашевичи 2
Диченков Сергей «Химик» Светлогорск 2
Диченков Сергей «ЮАС» Житковичи 2
Домашевич Денис «Барановичи» Барановичи 2
Дрозд Евгений «ЮАС» Житковичи 2
Жевнеров Эдуард «Белшина» Бобруйск 2
Зыль Петр «Лида» Лида 2
Иванов Никита «Орша» Орша 2
Игнатенко Дмитрий «Белшина» Бобруйск 2
Казючиц Денис «Чисть» Чисть 2
Каминский Вячеслав «Орша» Орша 2
Кийко Павел «Гранит» Микашевичи 2
Кисель Иван «Энергетик-БГУ» Минск 2
Ковб Дмитрий «Барановичи» Барановичи 2
Козел Александр «Барановичи» Барановичи 2
Козел Юрий «ЮАС» Житковичи 2
Колыбенко Семён «Славия» Мозырь 2
Костомаров Никита «Нафтан» Новополоцк 2
Костючик Антон «Слоним-2017» Слоним 2
Кравченко Алексей «Локомотив» Гомель 2
Крайко Юрий «Гранит» Микашевичи 2
Кривошеев Дмитрий «Славия» Мозырь 2
Ксенофонтов Александр «Чисть» Чисть 2
Левковец Андрей «Барановичи» Барановичи 2
Ловец Юрий «Чисть» Чисть 2
Малащицкий Дмитрий «Волна» Пинск 2
Монастырский Георгий «Локомотив» Гомель 2
Никулин Алексей «Сморгонь» Сморгонь 2
Новик Александр «Сморгонь» Сморгонь 2
Павлович Павел «Чисть» Чисть 2
Пузач Александр «Слоним-2017» Слоним 2
Савинков Дмитрий «Чисть» Чисть 2
Сакович Андрей «ЮАС» Житковичи 2
Сакута Евгений «Сморгонь» Сморгонь 2
Совпель Василий «Чисть» Чисть 2
Стрижеус Андрей «Сморгонь» Сморгонь 2
Суздальцев Дмитрий «Орша» Орша 2
Татаревич Артем «Волна» Пинск 2
Тупчий Алексей «Белшина» Бобруйск 2
Шило Виталий «Барановичи» Барановичи 2
Ярмантович Алексей «Лида» Лида 2
Александрович Александр «Орша» Орша 1
Алиев Эльвин «Нафтан» Новополоцк 1
Артюх Мартин «Слоним-2017» Слоним 1
Борисенко Владислав «Лида» Лида 1
Борисенко Владислав «Чисть» Чисть 1
Бородин Дмитрий «Орша» Орша 1
Василевский Алексей «Барановичи» Барановичи 1
Веренич Александр «Чисть» Чисть 1
Воробьев Илья «Орша» Орша 1
Воробьев Илья «Нафтан» Новополоцк 1
Глаз Павел «Чисть» Чисть 1
Горбачев Михаил «Лида» Лида 1
Горбачев Михаил «Белшина» Бобруйск 1
Гречишко Павел «Энергетик-БГУ» Минск 1
Гулецкий Евгений «Энергетик-БГУ» Минск 1
Казанцев Петр «Белшина» Бобруйск 1
Кипра Даниил «Барановичи» Барановичи 1
Кислый Артем «Барановичи» Барановичи 1
Китаев Николай «Орша» Орша 1
Клачкевич Алексей «Сморгонь» Сморгонь 1
Клещук Станислав «Чисть» Чисть 1
Копанцов Руслан «Белшина» Бобруйск 1
Кудаш Евгений «Локомотив» Гомель 1
Кужаль Владислав «Энергетик-БГУ» Минск 1
Куратник Антон «Волна» Пинск 1
Лабудев Андрей «Чисть» Чисть 1
Лебедев Денис «Химик» Светлогорск 1
Матвеев Егор «Слоним-2017» Слоним 1
Мельник Сергей «Чисть» Чисть 1
Мельник Сергей «Гранит» Микашевичи 1
Огурцов Антон «Химик» Светлогорск 1
Пацевич Илья «Слоним-2017» Слоним 1
Поляков Филипп «Слоним-2017» Слоним 1
Прокопенко Александр «Химик» Светлогорск 1
Рочев Никита «Чисть» Чисть 1
Руско Алексей «Волна» Пинск 1
Сабиашвили Илиа «Нафтан» Новополоцк 1
Савицкий Дмитрий «Локомотив» Гомель 1
Свирепа Александр «Энергетик-БГУ» Минск 1
Сидор Игнатий «Гранит» Микашевичи 1
Силинский Даниил «Барановичи» Барановичи 1
Скачков Алексей «Слоним-2017» Слоним 1
Сырисько Владислав «Барановичи» Барановичи 1
Тальковский Игорь «Чисть» Чисть 1
Тишко Артур «Сморгонь» Сморгонь 1
Тупалов Михаил «Барановичи» Барановичи 1
Тымонюк Игорь «Славия» Мозырь 1
Францев Александр «Нафтан» Новополоцк 1
Францкевич Матвей «Сморгонь» Сморгонь 1
Харнавцов Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 1
Чешун Андрей «Слоним-2017» Слоним 1
Чудук Артур «Барановичи» Барановичи 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы