Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Первая лига / 2018 / замены (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель




ЗАМЕНЫ
Игроки, замененные наибольшее количество раз
Толканица Александр «Сморгонь» Сморгонь 20
Слюсар Максим «Славия» Мозырь 17
Харланов Владимир «Слоним-2017» Слоним 17
Ануфриев Александр «Славия» Мозырь 16
Зеленевский Антон «Барановичи» Барановичи 16
Корсак Сергей «Лида» Лида 16
Левицкий Сергей «Лида» Лида 16
Петрусевич Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 16
Железников Глеб «Волна» Пинск 15
Железников Глеб «Орша» Орша 15
Козловский Денис «Локомотив» Гомель 15
Лясюк Андрей «Лида» Лида 15
Сорокин Антон «Барановичи» Барановичи 15
Шугунков Никита «Нафтан» Новополоцк 15
Белый Михаил «Энергетик-БГУ» Минск 14
Михальчук Андрей «Химик» Светлогорск 14
Юдчиц Евгений «Энергетик-БГУ» Минск 14
Байдук Дмитрий «Белшина» Бобруйск 13
Будай Евгений «Чисть» Чисть 13
Галяк Артем «Гранит» Микашевичи 13
Гомза Дмитрий «Белшина» Бобруйск 13
Корзун Артем «Гранит» Микашевичи 13
Белявский Евгений «Химик» Светлогорск 12
Бобрук Евгений «Гранит» Микашевичи 12
Голенко Денис «Белшина» Бобруйск 12
Голенко Денис «Локомотив» Гомель 12
Комаров Артем «Химик» Светлогорск 12
Лавренчук Андрей «Локомотив» Гомель 12
Лукашин Антон «Гранит» Микашевичи 12
Макушинский Ярослав «Локомотив» Гомель 12
Носко Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 12
Одеоибо Самюэль «Гранит» Микашевичи 12
Сидоренко Кирилл «Белшина» Бобруйск 12
Сидоренко Кирилл «Локомотив» Гомель 12
Трачинский Илья «Гранит» Микашевичи 12
Ходенков Максим «Нафтан» Новополоцк 12
Яскович Денис «Энергетик-БГУ» Минск 12
Баль Евгений «Слоним-2017» Слоним 11
Знак Владислав «Орша» Орша 11
Кабачевский Владислав «Орша» Орша 11
Кравчук Михаил «Нафтан» Новополоцк 11
Плясунов Алексей «Нафтан» Новополоцк 11
Плясунов Алексей «Гранит» Микашевичи 11
Руцкий Илья «Белшина» Бобруйск 11
Спасюк Вадим «Слоним-2017» Слоним 11
Фомин Андрей «ЮАС» Житковичи 11
Азерский Евгений «Слоним-2017» Слоним 10
Бондаренко Сергей «Локомотив» Гомель 10
Бондаренко Сергей «Сморгонь» Сморгонь 10
Кучеров Александр «Химик» Светлогорск 10
Метлицкий Никита «Чисть» Чисть 10
Михальцов Павел «Слоним-2017» Слоним 10
Белевич Алексей «Чисть» Чисть 9
Белевич Алексей «Нафтан» Новополоцк 9
Павлюковец Юрий «ЮАС» Житковичи 9
Павлюковец Юрий «Белшина» Бобруйск 9
Русак Сергей «Орша» Орша 9
Смунев Семен «Орша» Орша 9
Смунев Семен «Сморгонь» Сморгонь 9
Соловей Андрей «Слоним-2017» Слоним 9
Тараканов Алексей «Белшина» Бобруйск 9
Терещенко Антон «ЮАС» Житковичи 9
Челядко Павел «Славия» Мозырь 9
Антанюк Андрей «ЮАС» Житковичи 8
Близнюк Геннадий «Энергетик-БГУ» Минск 8
Гнедько Станислав «Лида» Лида 8
Демидчик Павел «Сморгонь» Сморгонь 8
Завадский Владислав «Славия» Мозырь 8
Загвоздин Николай «Локомотив» Гомель 8
Карп Владимир «Нафтан» Новополоцк 8
Курган Олег «Волна» Пинск 8
Курлович Вадим «Славия» Мозырь 8
Лисица Игорь «Лида» Лида 8
Лоиков Мухаммаджон «ЮАС» Житковичи 8
Огар Симон «Лида» Лида 8
Пырх Сергей «Химик» Светлогорск 8
Тропин Денис «Волна» Пинск 8
Халимончиков Дмитрий «Химик» Светлогорск 8
Шидловский Евгений «Лида» Лида 8
Бальбух Вадим «Сморгонь» Сморгонь 7
Бальбух Вадим «Волна» Пинск 7
Вакулич Олег «Волна» Пинск 7
Гайдукевич Владислав «Чисть» Чисть 7
Ганич Виталий «Барановичи» Барановичи 7
Давидович Иван «Барановичи» Барановичи 7
Дегтерев Александр «Слоним-2017» Слоним 7
Дегтерев Александр «Орша» Орша 7
Козел Роман «Белшина» Бобруйск 7
Макаров Анатолий «Слоним-2017» Слоним 7
Новик Сергей «ЮАС» Житковичи 7
Петрушевский Олег «Химик» Светлогорск 7
Працкевич Александр «Чисть» Чисть 7
Пугач Алексей «Химик» Светлогорск 7
Рыбаков Максим «Белшина» Бобруйск 7
Садовский Всеволод «Энергетик-БГУ» Минск 7
Трапашко Денис «Славия» Мозырь 7
Хлебосолов Дмитрий «Славия» Мозырь 7
Альшаник Андрей «Энергетик-БГУ» Минск 6
Белко Дмитрий «Слоним-2017» Слоним 6
Бомбель Артур «Лида» Лида 6
Бурый Александр «Гранит» Микашевичи 6
Вакулич Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 6
Вакулич Алексей «Барановичи» Барановичи 6
Васильев Владислав «Энергетик-БГУ» Минск 6
Воронков Игорь «Славия» Мозырь 6
Дернейко Вадим «Слоним-2017» Слоним 6
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 6
Ляхнович Павел «Чисть» Чисть 6
Ляхнович Павел «Сморгонь» Сморгонь 6
Макаров Никита «Сморгонь» Сморгонь 6
Петренко Артем «Славия» Мозырь 6
Раджабов Азам «Нафтан» Новополоцк 6
Санец Максим «Локомотив» Гомель 6
Свириденко Дмитрий «Локомотив» Гомель 6
Тимошинин Александр «ЮАС» Житковичи 6
Федотов Владислав «Лида» Лида 6
Ханеня Евгений «ЮАС» Житковичи 6
Хомицевич Дмитрий «ЮАС» Житковичи 6
Читанава Георгий «Нафтан» Новополоцк 6
Чудновский Эдуард «Сморгонь» Сморгонь 6
Чудновский Эдуард «Орша» Орша 6
Белявский Александр «Химик» Светлогорск 5
Богуш Павел «Чисть» Чисть 5
Богуш Павел «Гранит» Микашевичи 5
Быков Дмитрий «Орша» Орша 5
Гуренко Никита «Чисть» Чисть 5
Гуренко Никита «Гранит» Микашевичи 5
Калинин Евгений «Орша» Орша 5
Капов Красимир «Чисть» Чисть 5
Кашевский Алексей «Чисть» Чисть 5
Ковалюк Сергей «Лида» Лида 5
Козлов Алексей «Орша» Орша 5
Кривулец Вячеслав «Белшина» Бобруйск 5
Леонович Кирилл «Лида» Лида 5
Макаров Степан «Слоним-2017» Слоним 5
Марков Павел «Локомотив» Гомель 5
Марков Павел «Гранит» Микашевичи 5
Мироевский Артём «Чисть» Чисть 5
Насанович Кирилл «Химик» Светлогорск 5
Невдах Юрий «Волна» Пинск 5
Павловец Максим «Волна» Пинск 5
Подберезский Евгений «Барановичи» Барановичи 5
Раевский Александр «Славия» Мозырь 5
Ровбут Максим «Волна» Пинск 5
Рушницкий Виталий «Лида» Лида 5
Рушницкий Виталий «ЮАС» Житковичи 5
Ходжанов Жохангир «Энергетик-БГУ» Минск 5
Шрейтор Кирилл «ЮАС» Житковичи 5
Шрейтор Кирилл «Лида» Лида 5
Шубко Артём «Нафтан» Новополоцк 5
Щегрикович Дмитрий «Белшина» Бобруйск 5
Юдицкий Александр «Нафтан» Новополоцк 5
Водянович Сергей «Волна» Пинск 4
Гирс Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 4
Глебов Юрий «Слоним-2017» Слоним 4
Голик Вячеслав «Химик» Светлогорск 4
Земко Евгений «Нафтан» Новополоцк 4
Земко Евгений «Орша» Орша 4
Казаков Владислав «Орша» Орша 4
Клещенок Александр «Локомотив» Гомель 4
Костров Игорь «Славия» Мозырь 4
Крук Павел «Белшина» Бобруйск 4
Крук Павел «ЮАС» Житковичи 4
Лавал Абдулазиз «Нафтан» Новополоцк 4
Лебедев Евгений «Славия» Мозырь 4
Лебедев Евгений «Орша» Орша 4
Левковский Олег «Локомотив» Гомель 4
Мусаханян Айк «Энергетик-БГУ» Минск 4
Новик Антон «ЮАС» Житковичи 4
Пицык Егор «Волна» Пинск 4
Пицык Егор «Сморгонь» Сморгонь 4
Смаль Евгений «Сморгонь» Сморгонь 4
Турлин Дмитрий «Белшина» Бобруйск 4
Хижняк Дмитрий «Орша» Орша 4
Хижняк Дмитрий «ЮАС» Житковичи 4
Хлебосолов Мирослав «Барановичи» Барановичи 4
Шевченко Глеб «Славия» Мозырь 4
Шкурко Ярослав «Белшина» Бобруйск 4
Юрасов Валентин «Орша» Орша 4
Березун Иван «Орша» Орша 3
Бетеня Никита «Барановичи» Барановичи 3
Бурец Роман «Гранит» Микашевичи 3
Вашкель Дмитрий «Локомотив» Гомель 3
Верас Иван «Белшина» Бобруйск 3
Верас Иван «Чисть» Чисть 3
Володько Сергей «Волна» Пинск 3
Воскобойный Денис «Сморгонь» Сморгонь 3
Головко Михаил «Волна» Пинск 3
Градобоев Дмитрий «Белшина» Бобруйск 3
Гречиха Максим «Орша» Орша 3
Добровольский Алексей «Лида» Лида 3
Довгель Алексей «Чисть» Чисть 3
Домашевич Максим «Барановичи» Барановичи 3
Жила Никита «Локомотив» Гомель 3
Иванов Дмитрий «Орша» Орша 3
Козко Владимир «Сморгонь» Сморгонь 3
Кондратьев Сергей «Белшина» Бобруйск 3
Кротов Александр «Белшина» Бобруйск 3
Кухарчик Илья «Барановичи» Барановичи 3
Кухарчик Илья «Белшина» Бобруйск 3
Кучинский Константин «Лида» Лида 3
Любаев Илья «Локомотив» Гомель 3
Милевский Евгений «ЮАС» Житковичи 3
Плехов Роман «Энергетик-БГУ» Минск 3
Прокопчик Евгений «Локомотив» Гомель 3
Пузевич Александр «Гранит» Микашевичи 3
Рассолько Павел «Барановичи» Барановичи 3
Ращеня Илья «Энергетик-БГУ» Минск 3
Сапон Федор «Сморгонь» Сморгонь 3
Сафи Ильяз «Чисть» Чисть 3
Теплов Артем «Нафтан» Новополоцк 3
Ханкевич Леонид «Белшина» Бобруйск 3
Холодков Игорь «Нафтан» Новополоцк 3
Чепа Олег «Чисть» Чисть 3
Чернышов Павел «ЮАС» Житковичи 3
Шевченок Роман «Химик» Светлогорск 3
Шокуров Кирилл «Волна» Пинск 3
Шупляк Олег «Химик» Светлогорск 3
Щербаков Михаил «Гранит» Микашевичи 3
Яцкевич Владислав «Барановичи» Барановичи 3
Яцкевич Владислав «Сморгонь» Сморгонь 3
Алиферович Сергей «ЮАС» Житковичи 2
Белявский Валерий «Химик» Светлогорск 2
Вакулич Павел «Сморгонь» Сморгонь 2
Воробей Дмитрий «Славия» Мозырь 2
Гарапучик Олег «Волна» Пинск 2
Гончарук Кирилл «Сморгонь» Сморгонь 2
Гончарук Кирилл «Барановичи» Барановичи 2
Гриб Артем «Чисть» Чисть 2
Диченков Сергей «Химик» Светлогорск 2
Диченков Сергей «ЮАС» Житковичи 2
Домашевич Денис «Барановичи» Барановичи 2
Жевнеров Эдуард «Белшина» Бобруйск 2
Зыль Петр «Лида» Лида 2
Игнатенко Дмитрий «Белшина» Бобруйск 2
Казючиц Денис «Чисть» Чисть 2
Каминский Вячеслав «Орша» Орша 2
Кийко Павел «Гранит» Микашевичи 2
Ковб Дмитрий «Барановичи» Барановичи 2
Козел Александр «Барановичи» Барановичи 2
Козел Юрий «ЮАС» Житковичи 2
Колыбенко Семён «Славия» Мозырь 2
Костомаров Никита «Нафтан» Новополоцк 2
Кривошеев Дмитрий «Славия» Мозырь 2
Ксенофонтов Александр «Чисть» Чисть 2
Левковец Андрей «Барановичи» Барановичи 2
Ловец Юрий «Чисть» Чисть 2
Малащицкий Дмитрий «Волна» Пинск 2
Никулин Алексей «Сморгонь» Сморгонь 2
Новик Александр «Сморгонь» Сморгонь 2
Новиков Антон «Чисть» Чисть 2
Павлович Павел «Чисть» Чисть 2
Рузин Виталий «Орша» Орша 2
Савинков Дмитрий «Чисть» Чисть 2
Сакович Андрей «ЮАС» Житковичи 2
Сакута Евгений «Сморгонь» Сморгонь 2
Стрижеус Андрей «Сморгонь» Сморгонь 2
Суздальцев Дмитрий «Орша» Орша 2
Татаревич Артем «Волна» Пинск 2
Шило Виталий «Барановичи» Барановичи 2
Ярмантович Алексей «Лида» Лида 2
Александрович Александр «Орша» Орша 1
Алиев Эльвин «Нафтан» Новополоцк 1
Артюх Мартин «Слоним-2017» Слоним 1
Борисенко Владислав «Лида» Лида 1
Борисенко Владислав «Чисть» Чисть 1
Бородин Дмитрий «Орша» Орша 1
Вайтехович Кирилл «Гранит» Микашевичи 1
Василевский Алексей «Барановичи» Барановичи 1
Веренич Александр «Чисть» Чисть 1
Воробьев Илья «Орша» Орша 1
Воробьев Илья «Нафтан» Новополоцк 1
Глаз Павел «Чисть» Чисть 1
Горбачев Михаил «Белшина» Бобруйск 1
Горбачев Михаил «Лида» Лида 1
Дрозд Евгений «ЮАС» Житковичи 1
Иванов Никита «Орша» Орша 1
Казанцев Петр «Белшина» Бобруйск 1
Китаев Николай «Орша» Орша 1
Клачкевич Алексей «Сморгонь» Сморгонь 1
Клещук Станислав «Чисть» Чисть 1
Копанцов Руслан «Белшина» Бобруйск 1
Костючик Антон «Слоним-2017» Слоним 1
Крайко Юрий «Гранит» Микашевичи 1
Кудаш Евгений «Локомотив» Гомель 1
Кужаль Владислав «Энергетик-БГУ» Минск 1
Куратник Антон «Волна» Пинск 1
Лабудев Андрей «Чисть» Чисть 1
Лебедев Денис «Химик» Светлогорск 1
Матвеев Егор «Слоним-2017» Слоним 1
Монастырский Георгий «Локомотив» Гомель 1
Огурцов Антон «Химик» Светлогорск 1
Пацевич Илья «Слоним-2017» Слоним 1
Поляков Филипп «Слоним-2017» Слоним 1
Прокопенко Александр «Химик» Светлогорск 1
Рочев Никита «Чисть» Чисть 1
Руско Алексей «Волна» Пинск 1
Сабиашвили Илиа «Нафтан» Новополоцк 1
Савицкий Дмитрий «Локомотив» Гомель 1
Свирепа Александр «Энергетик-БГУ» Минск 1
Сидор Игнатий «Гранит» Микашевичи 1
Силинский Даниил «Барановичи» Барановичи 1
Скачков Алексей «Слоним-2017» Слоним 1
Совпель Василий «Чисть» Чисть 1
Сырисько Владислав «Барановичи» Барановичи 1
Тальковский Игорь «Чисть» Чисть 1
Тишко Артур «Сморгонь» Сморгонь 1
Тупалов Михаил «Барановичи» Барановичи 1
Тупчий Алексей «Белшина» Бобруйск 1
Тымонюк Игорь «Славия» Мозырь 1
Францев Александр «Нафтан» Новополоцк 1
Харнавцов Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 1
Чешун Андрей «Слоним-2017» Слоним 1
Чудук Артур «Барановичи» Барановичи 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы