Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Вторая лига / 2018 / замены (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Вторая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель




ЗАМЕНЫ
Игроки, замененные наибольшее количество раз
Пампуха Павел «Рух» Брест 16
Баскаков Павел «НФК Крумкачы» Минск 15
Галай Антон «Энергетик-БГАТУ» Минск 15
Комисарук Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 15
Лагутин Виктор «Спутник» Речица 15
Макась Станислав «Неман-Агро» Столбцы 15
Хаустович Владимир «Горки» Горки 15
Шишкин Алексей «Узда» Узда 15
Архипцев Андрей «Спутник» Речица 14
Кошель Сергей «НФК Крумкачы» Минск 14
Минко Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 14
Головчик Сергей «Рух» Брест 13
Дашук Максим «Спутник» Речица 13
Орешкевич Ярослав «Рух» Брест 13
Пытьков Роман «Горки» Горки 13
Скворчевский Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 13
Ходневич Алексей «НФК Крумкачы» Минск 13
Булыненок Сергей «Узда» Узда 12
Дыбин Владислав «Рух» Брест 12
Жданок Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 12
Казловский Илья «Спутник» Речица 12
Казловский Илья «Осиповичи» Осиповичи 12
Коток Сергей «Ивацевичи» Ивацевичи 12
Мулькевич Дмитрий «Рух» Брест 12
Радюк Антон «Виктория» Марьина Горка 12
Смольский Владимир «СМИавтотранс» Смолевичи 12
Степанюк Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 12
Борисевич Иван «Спутник» Речица 11
Демков Антон «Рух» Брест 11
Затенко Илья «Спутник» Речица 11
Купневский Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 11
Лукашев Денис «НФК Крумкачы» Минск 11
Навышный Евгений «СМИавтотранс» Смолевичи 11
Васильков Андрей «Осиповичи» Осиповичи 10
Васильков Андрей «Спутник» Речица 10
Ковалевский Александр «Осиповичи» Осиповичи 10
Комлик Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 10
Купрейчик Артур «Энергетик-БГАТУ» Минск 10
Купцов Павел «Горки» Горки 10
Матюшенко Никита «Энергетик-БГАТУ» Минск 10
Мельников Андрей «БумПром» Гомель 10
Мискив Сергей «Виктория» Марьина Горка 10
Нечаев Александр «Рух» Брест 10
Савостиков Максим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 10
Тарчило Сергей «Клецк» Клецк 10
Толстой Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 10
Трубило Павел «Спутник» Речица 10
Юрин Иван «Рух» Брест 10
Белезяк Антон «Спутник» Речица 9
Мильто Матвей «Энергетик-БГАТУ» Минск 9
Пилипенко Клим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 9
Полещук Александр «Неман-Агро» Столбцы 9
Тумилович Павел «Неман-Агро» Столбцы 9
Чабрицкий Максим «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 9
Бахарь Алексей «Ивацевичи» Ивацевичи 8
Богданович Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 8
Ботяновский Вадим «Узда» Узда 8
Бычинский Павел «Неман-Агро» Столбцы 8
Вьюгин Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 8
Вьюгин Александр «Узда» Узда 8
Галагуш Илья «Энергетик-БГАТУ» Минск 8
Гуминский Максим «Виктория» Марьина Горка 8
Емельянов Александр «Осиповичи» Осиповичи 8
Костюк Дмитрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 8
Кошель Игорь «СМИавтотранс» Смолевичи 8
Михеенко Олег «СМИавтотранс» Смолевичи 8
Мринский Александр «Узда» Узда 8
Нагорный Виталий «СМИавтотранс» Смолевичи 8
Савончик Иван «Осиповичи» Осиповичи 8
Сазанков Александр «Горки» Горки 8
Фомин Евгений «Спутник» Речица 8
Цеван Андрей «Рух» Брест 8
Шевчук Владимир «Ивацевичи» Ивацевичи 8
Шкабара Олег «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 8
Шкабара Олег «Спутник» Речица 8
Ахрамович Роман «БумПром» Гомель 7
Ванда Александр «Ивацевичи» Ивацевичи 7
Велисевич Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 7
Вышинский Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 7
Давидович Владислав «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 7
Жук Михаил «Ивацевичи» Ивацевичи 7
Калечиц Дмитрий «Клецк» Клецк 7
Кашевский Алексей «Узда» Узда 7
Коновалов Никита «Осиповичи» Осиповичи 7
Коновалов Никита «БумПром» Гомель 7
Макаров Игорь «НФК Крумкачы» Минск 7
Новицкий Илья «Клецк» Клецк 7
Новицкий Илья «НФК Крумкачы» Минск 7
Павлович Павел «Узда» Узда 7
Петровский Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 7
Стасенко Владислав «Спутник» Речица 7
Стасенко Владислав «Осиповичи» Осиповичи 7
Тюнис Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 7
Чаркин Дмитрий «Спутник» Речица 7
Адасько Сергей «НФК Крумкачы» Минск 6
Белановский Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 6
Вилейто Андрей «Узда» Узда 6
Гахария Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 6
Довбейко Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 6
Дыбаль Олег «НФК Крумкачы» Минск 6
Кендыш Артем «СМИавтотранс» Смолевичи 6
Ковшар Владимир «БумПром» Гомель 6
Комлев Александр «Осиповичи» Осиповичи 6
Куданов Евгений «Виктория» Марьина Горка 6
Мироевский Никита «Виктория» Марьина Горка 6
Мять Александр «Ивацевичи» Ивацевичи 6
Мять Александр «Спутник» Речица 6
Помочтов Алексей «БумПром» Гомель 6
Сарамаха Артур «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 6
Соловей Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 6
Сукало Артем «Неман-Агро» Столбцы 6
Федоренко Илья «Ивацевичи» Ивацевичи 6
Харитонов Николай «Осиповичи» Осиповичи 6
Ходоронок Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 6
Хомченко Никита «Горки» Горки 6
Шупаев Николай «Энергетик-БГАТУ» Минск 6
Яхно Денис «Спутник» Речица 6
Ященко Дмитрий «БумПром» Гомель 6
Авижень Андрей «Энергетик-БГАТУ» Минск 5
Аврамов Александр «Горки» Горки 5
Блинец Александр «Осиповичи» Осиповичи 5
Бубелев Игорь «Горки» Горки 5
Галюк Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5
Гончарик Артем «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5
Долбня Андрей «Осиповичи» Осиповичи 5
Долбня Андрей «Спутник» Речица 5
Дригалев Денис «Осиповичи» Осиповичи 5
Дригалев Денис «Спутник» Речица 5
Дубовик Богдан «Неман-Агро» Столбцы 5
Карницкий Владислав «Узда» Узда 5
Карницкий Владислав «Неман-Агро» Столбцы 5
Кондратенко Вячеслав «Спутник» Речица 5
Кондратенко Вячеслав «Осиповичи» Осиповичи 5
Космач Руслан «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5
Ладутько Януш «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 5
Лихтин Виталий «Спутник» Речица 5
Лихтин Виталий «Осиповичи» Осиповичи 5
Мицкевич Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 5
Молчанов Иван «Спутник» Речица 5
Молчанов Иван «Осиповичи» Осиповичи 5
Парфенов Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 5
Сийака Антонио «Горки» Горки 5
Силкин Николай «СМИавтотранс» Смолевичи 5
Смирнов Александр «Горки» Горки 5
Соколовский Павел «СМИавтотранс» Смолевичи 5
Соланович Владислав «Виктория» Марьина Горка 5
Шевелёв Константин «Виктория» Марьина Горка 5
Шеряков Андрей «Узда» Узда 5
Шпаченко Георгий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 5
Ажгиревич Владислав «Осиповичи» Осиповичи 4
Андреев Антон «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4
Балдыков Александр «Горки» Горки 4
Булах Станислав «Горки» Горки 4
Водопьян Иван «Ивацевичи» Ивацевичи 4
Герасимов Артем «БумПром» Гомель 4
Головнев Олег «Клецк» Клецк 4
Голуб Виктор «Клецк» Клецк 4
Дайнеко Дмитрий «СМИавтотранс» Смолевичи 4
Девятериков Дмитрий «Осиповичи» Осиповичи 4
Девятериков Дмитрий «Спутник» Речица 4
Димитров Павел «Спутник» Речица 4
Емельянов Андрей «Осиповичи» Осиповичи 4
Жабинский Артур «Энергетик-БГАТУ» Минск 4
Задорожний Сергей «БумПром» Гомель 4
Кийко Антон «Виктория» Марьина Горка 4
Кишкурно Денис «СМИавтотранс» Смолевичи 4
Князев Кирилл «Горки» Горки 4
Кожедуб Максим «Ивацевичи» Ивацевичи 4
Козека Сергей «Узда» Узда 4
Колодинский Никита «Неман-Агро» Столбцы 4
Коневега Борис «Рух» Брест 4
Король Дмитрий «СМИавтотранс» Смолевичи 4
Крот Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4
Куликов Алексей «Клецк» Клецк 4
Кучер Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4
Лагутко Роман «Виктория» Марьина Горка 4
Лагутко Роман «НФК Крумкачы» Минск 4
Латышев Евгений «Горки» Горки 4
Мигно Артур «Ивацевичи» Ивацевичи 4
Микитич Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4
Николаенко Кирилл «Ивацевичи» Ивацевичи 4
Пасевич Роман «Спутник» Речица 4
Пасевич Роман «Осиповичи» Осиповичи 4
Полевой Арсений «Осиповичи» Осиповичи 4
Столяренко Игорь «Узда» Узда 4
Фомичев Матвей «Узда» Узда 4
Хилько Богдан «Спутник» Речица 4
Хилько Богдан «Осиповичи» Осиповичи 4
Цурко Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 4
Чиж Максим «Рух» Брест 4
Алексеенко Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Алексиян Кирилл «НФК Крумкачы» Минск 3
Анищик Денис «Клецк» Клецк 3
Богунов Ярослав «НФК Крумкачы» Минск 3
Богушевский Владислав «Узда» Узда 3
Болбас Вадим «Осиповичи» Осиповичи 3
Борисов Алексей «БумПром» Гомель 3
Брилев Евгений «НФК Крумкачы» Минск 3
Быцкевич Павел «Клецк» Клецк 3
Вишняк Артем «Виктория» Марьина Горка 3
Гателюк Владислав «Клецк» Клецк 3
Гриневич Александр «Осиповичи» Осиповичи 3
Гуринович Николай «Виктория» Марьина Горка 3
Демешко Александр «Рух» Брест 3
Дручик Максим «Рух» Брест 3
Журавлев Александр «Горки» Горки 3
Заболоцкий Сергей «Спутник» Речица 3
Завадский Илья «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Захарень Глеб «Клецк» Клецк 3
Ивашкин Николай «Виктория» Марьина Горка 3
Коваленко Анатолий «Спутник» Речица 3
Коваленок Евгений «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Ковалюк Сергей «Рух» Брест 3
Конопелько Андрей «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Корольчук Павел «Узда» Узда 3
Кулинкович Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Кунцевич Степан «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Лапицкий Владислав «БумПром» Гомель 3
Лапшин Андрей «Узда» Узда 3
Лехавицкий Денис «Клецк» Клецк 3
Лещинский Егор «Узда» Узда 3
Лещинский Егор «Клецк» Клецк 3
Лисакович Дмитрий «Узда» Узда 3
Маргун Александр «Неман-Агро» Столбцы 3
Мещанинов Владислав «БумПром» Гомель 3
Милевский Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 3
Мурашко Денис «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Никитенко Владислав «БумПром» Гомель 3
Павлов Евгений «Горки» Горки 3
Пархачев Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 3
Петрашкевич Андрей «Неман-Агро» Столбцы 3
Похожай Роман «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Прохоров Андрей «Горки» Горки 3
Пустоход Юрий «Узда» Узда 3
Рабцевич Михаил «Виктория» Марьина Горка 3
Руденок Игорь «Неман-Агро» Столбцы 3
Савченко Александр «БумПром» Гомель 3
Сибилев Дмитрий «Рух» Брест 3
Симончик Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3
Степаненко Дмитрий «Клецк» Клецк 3
Тороп Михаил «Горки» Горки 3
Тумашик Александр «Виктория» Марьина Горка 3
Тхаголегов Алексей «Рух» Брест 3
Чудук Артем «Ивацевичи» Ивацевичи 3
Шибеко Владимир «НФК Крумкачы» Минск 3
Шиваев Александр «БумПром» Гомель 3
Шунто Антон «НФК Крумкачы» Минск 3
Якута Кирилл «Спутник» Речица 3
Ященко Кирилл «БумПром» Гомель 3
Анцыпов Игорь «Клецк» Клецк 2
Володько Андриан «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Волчек Андрей «Неман-Агро» Столбцы 2
Гурко Алексей «Узда» Узда 2
Гурко Алексей «Клецк» Клецк 2
Давидович Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Дудо Никита «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Жарский Александр «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Залевский Валерий «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Карбовский Павел «Клецк» Клецк 2
Киселев Евгений «Горки» Горки 2
Ковзан Вениамин «Клецк» Клецк 2
Королько Николай «НФК Крумкачы» Минск 2
Кремко Александр «Неман-Агро» Столбцы 2
Ложевич Илья «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Макаревич Егор «Неман-Агро» Столбцы 2
Михеенко Артем «Клецк» Клецк 2
Мохнач Алексей «Спутник» Речица 2
Мохнач Алексей «Виктория» Марьина Горка 2
Некраш Владислав «Виктория» Марьина Горка 2
Нечай Артур «Виктория» Марьина Горка 2
Новик Максим «Клецк» Клецк 2
Осмоловский Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Пачковский Виталий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Плечистик Александр «Клецк» Клецк 2
Плиско Виталий «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Подберезский Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Руско Алексей «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Седов Николай «Узда» Узда 2
Сергеев Антон «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Сиваков Павел «Виктория» Марьина Горка 2
Силков Станислав «БумПром» Гомель 2
Страханович Олег «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Строк Вадим «Клецк» Клецк 2
Суворов Станислав «Узда» Узда 2
Сычков Алексей «Горки» Горки 2
Толкачев Дмитрий «Клецк» Клецк 2
Толкачев Дмитрий «Узда» Узда 2
Тюльманков Андрей «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Хаткевич Михаил «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Хилькевич Владимир «Горки» Горки 2
Храпко Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Шарипов Фаррух «БумПром» Гомель 2
Шестакович Владислав «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Щипов Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Юрченко Владимир «Горки» Горки 2
Яковец Тихон «Клецк» Клецк 2
Банкалюк Антон «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Бараболкин Михаил «БумПром» Гомель 1
Батурин Максим «Горки» Горки 1
Белоножко Роман «Неман-Агро» Столбцы 1
Березкин Дмитрий «Виктория» Марьина Горка 1
Борзов Станислав «Клецк» Клецк 1
Буча Александр «Клецк» Клецк 1
Былина Александр «НФК Крумкачы» Минск 1
Веренич Александр «Узда» Узда 1
Власовец Евгений «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Волкович Станислав «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Воробьев Владислав «БумПром» Гомель 1
Воронович Иван «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Глаз Павел «Узда» Узда 1
Голод Егор «Виктория» Марьина Горка 1
Голубович Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Дашкевич Дмитрий «Спутник» Речица 1
Дашкевич Дмитрий «БумПром» Гомель 1
Демидович Александр «Рух» Брест 1
Демидович Роман «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Дергай Евгений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Дрозд Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Дягель Алексей «Неман-Агро» Столбцы 1
Исаченко Кирилл «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Казарин Андрей «Узда» Узда 1
Каминский Вячеслав «Клецк» Клецк 1
Карницкий Валерий «Неман-Агро» Столбцы 1
Киндеев Сергей «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Козел Александр «Спутник» Речица 1
Колосовский Дмитрий «Горки» Горки 1
Конопелько Олег «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Кудин Арсений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Лабадзе Автандил «Осиповичи» Осиповичи 1
Лавор Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Левицкий Артур «Горки» Горки 1
Макаревич Артем «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Макаревич Вадим «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Малетин Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Матвеев Егор «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Мех Артем «БумПром» Гомель 1
Мирейчик Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Мирошниченко Андрей «Горки» Горки 1
Михневич Игорь «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Мороз Денис «Клецк» Клецк 1
Нагорский Сергей «Узда» Узда 1
Наривончик Игорь «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Нгуен Антон «НФК Крумкачы» Минск 1
Нетреба Павел «Неман-Агро» Столбцы 1
Новицкий Сергей «Узда» Узда 1
Пастухов Игорь «Неман-Агро» Столбцы 1
Пашковец Валентин «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Петрушеня Антон «Виктория» Марьина Горка 1
Пикуль Роман «БумПром» Гомель 1
Плесканосов Борис «БумПром» Гомель 1
Позняк Максим «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Протченко (Пикта) Олег «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Радьков Дмитрий «Горки» Горки 1
Решетняк Даниил «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Рожков Дмитрий «Виктория» Марьина Горка 1
Рубин Владислав «Неман-Агро» Столбцы 1
Русак Сергей «Клецк» Клецк 1
Рыжанков Cергей «Горки» Горки 1
Садовский Дмитрий «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Секацкий Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Смирнов Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Стрижков Николай «Узда» Узда 1
Танана Вадим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Терешенок Никита «Горки» Горки 1
Трофименко Андрей «Клецк» Клецк 1
Ханевич Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Хаткевич Семен «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Хилык Роман «Виктория» Марьина Горка 1
Цвирко Андрей «Узда» Узда 1
Шемерей Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Шишея Павел «Клецк» Клецк 1
Шкуратенко Максим «Клецк» Клецк 1
Шкуратенко Максим «Неман-Агро» Столбцы 1
Шубович Владислав «Рух» Брест 1
Яговдик Олег «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы