Чемпионат Беларуси 2018. Вторая лига - замены (статистика игроков) - teams.by



Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Вторая лига / 2018 / замены (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Вторая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель




ЗАМЕНЫ
Игроки, замененные наибольшее количество раз
Галай Антон «Энергетик-БГАТУ» Минск 12
Минко Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 12
Степанюк Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 12
Борисевич Иван «Спутник» Речица 11
Дашук Максим «Спутник» Речица 10
Жданок Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 10
Казловский Илья «Осиповичи» Осиповичи 10
Казловский Илья «Спутник» Речица 10
Макась Станислав «Неман-Агро» Столбцы 10
Пампуха Павел «Рух» Брест 10
Ходневич Алексей «НФК Крумкачы» Минск 10
Шишкин Алексей «Узда» Узда 10
Баскаков Павел «НФК Крумкачы» Минск 9
Головчик Сергей «Рух» Брест 9
Демков Антон «Рух» Брест 9
Пытьков Роман «Горки» Горки 9
Чабрицкий Максим «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 9
Архипцев Андрей «Спутник» Речица 8
Булыненок Сергей «Узда» Узда 8
Васильков Андрей «Спутник» Речица 8
Васильков Андрей «Осиповичи» Осиповичи 8
Кошель Сергей «НФК Крумкачы» Минск 8
Лагутин Виктор «Спутник» Речица 8
Матюшенко Никита «Энергетик-БГАТУ» Минск 8
Навышный Евгений «СМИавтотранс» Смолевичи 8
Радюк Антон «Виктория» Марьина Горка 8
Смольский Владимир «СМИавтотранс» Смолевичи 8
Юрин Иван «Рух» Брест 8
Богданович Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 7
Дыбин Владислав «Рух» Брест 7
Комисарук Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 7
Купневский Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 7
Мринский Александр «Узда» Узда 7
Нечаев Александр «Рух» Брест 7
Пилипенко Клим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 7
Скворчевский Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 7
Тарчило Сергей «Клецк» Клецк 7
Шкабара Олег «Спутник» Речица 7
Бахарь Алексей «Ивацевичи» Ивацевичи 6
Ботяновский Вадим «Узда» Узда 6
Бычинский Павел «Неман-Агро» Столбцы 6
Вилейто Андрей «Узда» Узда 6
Гуминский Максим «Виктория» Марьина Горка 6
Емельянов Александр «Осиповичи» Осиповичи 6
Ковалевский Александр «Осиповичи» Осиповичи 6
Комлик Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 6
Купрейчик Артур «Энергетик-БГАТУ» Минск 6
Лукашев Денис «НФК Крумкачы» Минск 6
Нагорный Виталий «СМИавтотранс» Смолевичи 6
Полещук Александр «Неман-Агро» Столбцы 6
Соловей Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 6
Хаустович Владимир «Горки» Горки 6
Белановский Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 5
Блинец Александр «Осиповичи» Осиповичи 5
Бубелев Игорь «Горки» Горки 5
Вышинский Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5
Вьюгин Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 5
Галагуш Илья «Энергетик-БГАТУ» Минск 5
Давидович Владислав «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 5
Жук Михаил «Ивацевичи» Ивацевичи 5
Затенко Илья «Спутник» Речица 5
Кендыш Артем «СМИавтотранс» Смолевичи 5
Ковшар Владимир «БумПром» Гомель 5
Космач Руслан «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5
Костюк Дмитрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5
Коток Сергей «Ивацевичи» Ивацевичи 5
Мельников Андрей «БумПром» Гомель 5
Мильто Матвей «Энергетик-БГАТУ» Минск 5
Мискив Сергей «Виктория» Марьина Горка 5
Мулькевич Дмитрий «Рух» Брест 5
Мять Александр «Ивацевичи» Ивацевичи 5
Мять Александр «Спутник» Речица 5
Новицкий Илья «Клецк» Клецк 5
Новицкий Илья «НФК Крумкачы» Минск 5
Петровский Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 5
Силкин Николай «СМИавтотранс» Смолевичи 5
Соколовский Павел «СМИавтотранс» Смолевичи 5
Сукало Артем «Неман-Агро» Столбцы 5
Толстой Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5
Трубило Павел «Спутник» Речица 5
Тумилович Павел «Неман-Агро» Столбцы 5
Шпаченко Георгий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 5
Авижень Андрей «Энергетик-БГАТУ» Минск 4
Адасько Сергей «НФК Крумкачы» Минск 4
Балдыков Александр «Горки» Горки 4
Ванда Александр «Ивацевичи» Ивацевичи 4
Велисевич Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4
Галюк Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4
Голуб Виктор «Клецк» Клецк 4
Дыбаль Олег «НФК Крумкачы» Минск 4
Кишкурно Денис «СМИавтотранс» Смолевичи 4
Козека Сергей «Узда» Узда 4
Коневега Борис «Рух» Брест 4
Купцов Павел «Горки» Горки 4
Лихтин Виталий «Осиповичи» Осиповичи 4
Лихтин Виталий «Спутник» Речица 4
Макаров Игорь «НФК Крумкачы» Минск 4
Михеенко Олег «СМИавтотранс» Смолевичи 4
Орешкевич Ярослав «Рух» Брест 4
Полевой Арсений «Осиповичи» Осиповичи 4
Савостиков Максим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4
Сазанков Александр «Горки» Горки 4
Сийака Антонио «Горки» Горки 4
Тюнис Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4
Фомин Евгений «Спутник» Речица 4
Харитонов Николай «Осиповичи» Осиповичи 4
Ходоронок Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4
Цеван Андрей «Рух» Брест 4
Шевелёв Константин «Виктория» Марьина Горка 4
Шевчук Владимир «Ивацевичи» Ивацевичи 4
Шеряков Андрей «Узда» Узда 4
Яхно Денис «Спутник» Речица 4
Аврамов Александр «Горки» Горки 3
Ажгиревич Владислав «Осиповичи» Осиповичи 3
Анищик Денис «Клецк» Клецк 3
Ахрамович Роман «БумПром» Гомель 3
Богушевский Владислав «Узда» Узда 3
Борисов Алексей «БумПром» Гомель 3
Быцкевич Павел «Клецк» Клецк 3
Гателюк Владислав «Клецк» Клецк 3
Гахария Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 3
Головнев Олег «Клецк» Клецк 3
Демешко Александр «Рух» Брест 3
Димитров Павел «Спутник» Речица 3
Довбейко Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 3
Дригалев Денис «Осиповичи» Осиповичи 3
Дригалев Денис «Спутник» Речица 3
Дубовик Богдан «Неман-Агро» Столбцы 3
Емельянов Андрей «Осиповичи» Осиповичи 3
Журавлев Александр «Горки» Горки 3
Заболоцкий Сергей «Спутник» Речица 3
Завадский Илья «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Задорожний Сергей «БумПром» Гомель 3
Комлев Александр «Осиповичи» Осиповичи 3
Кондратенко Вячеслав «Осиповичи» Осиповичи 3
Кондратенко Вячеслав «Спутник» Речица 3
Коновалов Никита «Осиповичи» Осиповичи 3
Коновалов Никита «БумПром» Гомель 3
Корольчук Павел «Узда» Узда 3
Кошель Игорь «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Крот Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Куданов Евгений «Виктория» Марьина Горка 3
Кунцевич Степан «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Кучер Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Лапшин Андрей «Узда» Узда 3
Латышев Евгений «Горки» Горки 3
Лещинский Егор «Клецк» Клецк 3
Лещинский Егор «Узда» Узда 3
Лисакович Дмитрий «Узда» Узда 3
Мироевский Никита «Виктория» Марьина Горка 3
Мицкевич Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Молчанов Иван «Осиповичи» Осиповичи 3
Молчанов Иван «Спутник» Речица 3
Мурашко Денис «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Парфенов Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Пасевич Роман «Спутник» Речица 3
Пасевич Роман «Осиповичи» Осиповичи 3
Похожай Роман «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Прохоров Андрей «Горки» Горки 3
Пустоход Юрий «Узда» Узда 3
Руденок Игорь «Неман-Агро» Столбцы 3
Сарамаха Артур «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3
Симончик Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3
Степаненко Дмитрий «Клецк» Клецк 3
Тхаголегов Алексей «Рух» Брест 3
Федоренко Илья «Ивацевичи» Ивацевичи 3
Фомичев Матвей «Узда» Узда 3
Чудук Артем «Ивацевичи» Ивацевичи 3
Шибеко Владимир «НФК Крумкачы» Минск 3
Шиваев Александр «БумПром» Гомель 3
Якута Кирилл «Спутник» Речица 3
Алексиян Кирилл «НФК Крумкачы» Минск 2
Андреев Антон «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Белезяк Антон «Спутник» Речица 2
Брилев Евгений «НФК Крумкачы» Минск 2
Булах Станислав «Горки» Горки 2
Водопьян Иван «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Володько Андриан «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Волчек Андрей «Неман-Агро» Столбцы 2
Гуринович Николай «Виктория» Марьина Горка 2
Давидович Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Дайнеко Дмитрий «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Дручик Максим «Рух» Брест 2
Дудо Никита «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Жабинский Артур «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Жарский Александр «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Залевский Валерий «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Калечиц Дмитрий «Клецк» Клецк 2
Кашевский Алексей «Узда» Узда 2
Кийко Антон «Виктория» Марьина Горка 2
Киселев Евгений «Горки» Горки 2
Кожедуб Максим «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Королько Николай «НФК Крумкачы» Минск 2
Кремко Александр «Неман-Агро» Столбцы 2
Кулинкович Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Лагутко Роман «Виктория» Марьина Горка 2
Лагутко Роман «НФК Крумкачы» Минск 2
Маргун Александр «Неман-Агро» Столбцы 2
Мещанинов Владислав «БумПром» Гомель 2
Мигно Артур «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Михеенко Артем «Клецк» Клецк 2
Некраш Владислав «Виктория» Марьина Горка 2
Нечай Артур «Виктория» Марьина Горка 2
Никитенко Владислав «БумПром» Гомель 2
Николаенко Кирилл «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Новик Максим «Клецк» Клецк 2
Осмоловский Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Помочтов Алексей «БумПром» Гомель 2
Рабцевич Михаил «Виктория» Марьина Горка 2
Руско Алексей «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Савченко Александр «БумПром» Гомель 2
Сергеев Антон «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Сиваков Павел «Виктория» Марьина Горка 2
Стасенко Владислав «Осиповичи» Осиповичи 2
Стасенко Владислав «Спутник» Речица 2
Столяренко Игорь «Узда» Узда 2
Сычков Алексей «Горки» Горки 2
Хилькевич Владимир «Горки» Горки 2
Хилько Богдан «Осиповичи» Осиповичи 2
Хилько Богдан «Спутник» Речица 2
Хомченко Никита «Горки» Горки 2
Шарипов Фаррух «БумПром» Гомель 2
Шестакович Владислав «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Шунто Антон «НФК Крумкачы» Минск 2
Шупаев Николай «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Яковец Тихон «Клецк» Клецк 2
Алексеенко Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Анцыпов Игорь «Клецк» Клецк 1
Банкалюк Антон «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Батурин Максим «Горки» Горки 1
Белоножко Роман «Неман-Агро» Столбцы 1
Березкин Дмитрий «Виктория» Марьина Горка 1
Борзов Станислав «Клецк» Клецк 1
Былина Александр «НФК Крумкачы» Минск 1
Вишняк Артем «Виктория» Марьина Горка 1
Власовец Евгений «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Волкович Станислав «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Воробьев Владислав «БумПром» Гомель 1
Голубович Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Гурко Алексей «Клецк» Клецк 1
Девятериков Дмитрий «Спутник» Речица 1
Девятериков Дмитрий «Осиповичи» Осиповичи 1
Демидович Александр «Рух» Брест 1
Демидович Роман «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Дергай Евгений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Долбня Андрей «Осиповичи» Осиповичи 1
Долбня Андрей «Спутник» Речица 1
Дрозд Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Ивашкин Николай «Виктория» Марьина Горка 1
Казарин Андрей «Узда» Узда 1
Карбовский Павел «Клецк» Клецк 1
Карницкий Валерий «Неман-Агро» Столбцы 1
Карницкий Владислав «Узда» Узда 1
Карницкий Владислав «Неман-Агро» Столбцы 1
Князев Кирилл «Горки» Горки 1
Коваленок Евгений «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Козел Александр «Спутник» Речица 1
Колодинский Никита «Неман-Агро» Столбцы 1
Колосовский Дмитрий «Горки» Горки 1
Конопелько Андрей «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Король Дмитрий «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Лавор Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Ладутько Януш «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Левицкий Артур «Горки» Горки 1
Лехавицкий Денис «Клецк» Клецк 1
Ложевич Илья «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Макаревич Артем «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Макаревич Вадим «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Макаревич Егор «Неман-Агро» Столбцы 1
Малетин Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Мех Артем «БумПром» Гомель 1
Мирейчик Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Михневич Игорь «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Мороз Денис «Клецк» Клецк 1
Нагорский Сергей «Узда» Узда 1
Нгуен Антон «НФК Крумкачы» Минск 1
Нетреба Павел «Неман-Агро» Столбцы 1
Новицкий Сергей «Узда» Узда 1
Павлов Евгений «Горки» Горки 1
Павлович Павел «Узда» Узда 1
Пастухов Игорь «Неман-Агро» Столбцы 1
Петрушеня Антон «Виктория» Марьина Горка 1
Пикуль Роман «БумПром» Гомель 1
Плесканосов Борис «БумПром» Гомель 1
Плечистик Александр «Клецк» Клецк 1
Плиско Виталий «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Позняк Максим «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Радьков Дмитрий «Горки» Горки 1
Рожков Дмитрий «Виктория» Марьина Горка 1
Рубин Владислав «Неман-Агро» Столбцы 1
Рыжанков Cергей «Горки» Горки 1
Садовский Дмитрий «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Седов Николай «Узда» Узда 1
Секацкий Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Сибилев Дмитрий «Рух» Брест 1
Смирнов Александр «Горки» Горки 1
Соланович Владислав «Виктория» Марьина Горка 1
Стрижков Николай «Узда» Узда 1
Суворов Станислав «Узда» Узда 1
Танана Вадим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Терешенок Никита «Горки» Горки 1
Толкачев Дмитрий «Клецк» Клецк 1
Толкачев Дмитрий «Узда» Узда 1
Тороп Михаил «Горки» Горки 1
Трофименко Андрей «Клецк» Клецк 1
Тумашик Александр «Виктория» Марьина Горка 1
Ханевич Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Хаткевич Семен «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Хилык Роман «Виктория» Марьина Горка 1
Чиж Максим «Рух» Брест 1
Шемерей Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Шишея Павел «Клецк» Клецк 1
Шкуратенко Максим «Клецк» Клецк 1
Шкуратенко Максим «Неман-Агро» Столбцы 1
Шубович Владислав «Рух» Брест 1
Щипов Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Ященко Кирилл «БумПром» Гомель 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы