Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Вторая лига / 2018 / замены (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Вторая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель




ЗАМЕНЫ
Игроки, замененные наибольшее количество раз
Дашук Максим «Спутник» Речица 7
Борисевич Иван «Спутник» Речица 6
Жданок Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 6
Казловский Илья «Осиповичи» Осиповичи 6
Минко Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 6
Смольский Владимир «СМИавтотранс» Смолевичи 6
Степанюк Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 6
Архипцев Андрей «Спутник» Речица 5
Галай Антон «Энергетик-БГАТУ» Минск 5
Кошель Сергей «НФК Крумкачы» Минск 5
Лагутин Виктор «Спутник» Речица 5
Макась Станислав «Неман-Агро» Столбцы 5
Матюшенко Никита «Энергетик-БГАТУ» Минск 5
Мельников Андрей «БумПром» Гомель 5
Мискив Сергей «Виктория» Марьина Горка 5
Радюк Антон «Виктория» Марьина Горка 5
Адасько Сергей «НФК Крумкачы» Минск 4
Баскаков Павел «НФК Крумкачы» Минск 4
Ботяновский Вадим «Узда» Узда 4
Булыненок Сергей «Узда» Узда 4
Вьюгин Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4
Комлик Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 4
Купневский Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4
Мринский Александр «Узда» Узда 4
Пытьков Роман «Горки» Горки 4
Скворчевский Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4
Ходневич Алексей «НФК Крумкачы» Минск 4
Шишкин Алексей «Узда» Узда 4
Шкабара Олег «Спутник» Речица 4
Юрин Иван «Рух» Брест 4
Ахрамович Роман «БумПром» Гомель 3
Блинец Александр «Осиповичи» Осиповичи 3
Богданович Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 3
Борисов Алексей «БумПром» Гомель 3
Бубелев Игорь «Горки» Горки 3
Васильков Андрей «Спутник» Речица 3
Гателюк Владислав «Клецк» Клецк 3
Головчик Сергей «Рух» Брест 3
Гуминский Максим «Виктория» Марьина Горка 3
Демешко Александр «Рух» Брест 3
Демков Антон «Рух» Брест 3
Дыбин Владислав «Рух» Брест 3
Емельянов Александр «Осиповичи» Осиповичи 3
Завадский Илья «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Ковшар Владимир «БумПром» Гомель 3
Козека Сергей «Узда» Узда 3
Космач Руслан «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Кунцевич Степан «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Мильто Матвей «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Михеенко Олег «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Мять Александр «Спутник» Речица 3
Нечаев Александр «Рух» Брест 3
Пампуха Павел «Рух» Брест 3
Пилипенко Клим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3
Полевой Арсений «Осиповичи» Осиповичи 3
Соловей Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Тарчило Сергей «Клецк» Клецк 3
Тумилович Павел «Неман-Агро» Столбцы 3
Хаустович Владимир «Горки» Горки 3
Чабрицкий Максим «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Шевелёв Константин «Виктория» Марьина Горка 3
Авижень Андрей «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Балдыков Александр «Горки» Горки 2
Белановский Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Богушевский Владислав «Узда» Узда 2
Быцкевич Павел «Клецк» Клецк 2
Велисевич Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Вилейто Андрей «Узда» Узда 2
Волчек Андрей «Неман-Агро» Столбцы 2
Вышинский Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Галагуш Илья «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Галюк Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Гахария Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 2
Голуб Виктор «Клецк» Клецк 2
Довбейко Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 2
Дригалев Денис «Осиповичи» Осиповичи 2
Дубовик Богдан «Неман-Агро» Столбцы 2
Дудо Никита «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Дыбаль Олег «НФК Крумкачы» Минск 2
Жарский Александр «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Жук Михаил «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Затенко Илья «Спутник» Речица 2
Кийко Антон «Виктория» Марьина Горка 2
Кишкурно Денис «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Комисарук Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Комлев Александр «Осиповичи» Осиповичи 2
Коток Сергей «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Крот Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Кулинкович Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Кучер Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Латышев Евгений «Горки» Горки 2
Лещинский Егор «Клецк» Клецк 2
Лисакович Дмитрий «Узда» Узда 2
Лихтин Виталий «Осиповичи» Осиповичи 2
Маргун Александр «Неман-Агро» Столбцы 2
Мещанинов Владислав «БумПром» Гомель 2
Мицкевич Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Мулькевич Дмитрий «Рух» Брест 2
Мурашко Денис «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Нечай Артур «Виктория» Марьина Горка 2
Петровский Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Полещук Александр «Неман-Агро» Столбцы 2
Похожай Роман «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Прохоров Андрей «Горки» Горки 2
Руско Алексей «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Сиваков Павел «Виктория» Марьина Горка 2
Сийака Антонио «Горки» Горки 2
Силкин Николай «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Симончик Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Соколовский Павел «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Степаненко Дмитрий «Клецк» Клецк 2
Сукало Артем «Неман-Агро» Столбцы 2
Сычков Алексей «Горки» Горки 2
Шарипов Фаррух «БумПром» Гомель 2
Шестакович Владислав «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Шибеко Владимир «НФК Крумкачы» Минск 2
Шиваев Александр «БумПром» Гомель 2
Шпаченко Георгий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Яхно Денис «Спутник» Речица 2
Алексиян Кирилл «НФК Крумкачы» Минск 1
Андреев Антон «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Анцыпов Игорь «Клецк» Клецк 1
Банкалюк Антон «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Батурин Максим «Горки» Горки 1
Бахарь Алексей «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Белоножко Роман «Неман-Агро» Столбцы 1
Борзов Станислав «Клецк» Клецк 1
Былина Александр «НФК Крумкачы» Минск 1
Бычинский Павел «Неман-Агро» Столбцы 1
Ванда Александр «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Воробьев Владислав «БумПром» Гомель 1
Головнев Олег «Клецк» Клецк 1
Голубович Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Гуринович Николай «Виктория» Марьина Горка 1
Гурко Алексей «Клецк» Клецк 1
Давидович Владислав «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Девятириков Дмитрий «Спутник» Речица 1
Демидович Александр «Рух» Брест 1
Демидович Роман «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Дручик Максим «Рух» Брест 1
Емельянов Андрей «Осиповичи» Осиповичи 1
Жабинский Артур «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Задорожний Сергей «БумПром» Гомель 1
Ивашкин Николай «Виктория» Марьина Горка 1
Казарин Андрей «Узда» Узда 1
Кендыш Артем «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Киселев Евгений «Горки» Горки 1
Князев Кирилл «Горки» Горки 1
Колодинский Никита «Неман-Агро» Столбцы 1
Коневега Борис «Рух» Брест 1
Кремко Александр «Неман-Агро» Столбцы 1
Куданов Евгений «Виктория» Марьина Горка 1
Купрейчик Артур «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Купцов Павел «Горки» Горки 1
Лагутко Роман «НФК Крумкачы» Минск 1
Лапшин Андрей «Узда» Узда 1
Лукашев Денис «НФК Крумкачы» Минск 1
Макаревич Артем «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Макаров Игорь «НФК Крумкачы» Минск 1
Мех Артем «БумПром» Гомель 1
Михеенко Артем «Клецк» Клецк 1
Молчанов Иван «Осиповичи» Осиповичи 1
Навышный Евгений «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Нагорный Виталий «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Нагорский Сергей «Узда» Узда 1
Николаенко Кирилл «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Новик Максим «Клецк» Клецк 1
Осмоловский Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Павлов Евгений «Горки» Горки 1
Парфенов Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Пастухов Игорь «Неман-Агро» Столбцы 1
Пикуль Роман «БумПром» Гомель 1
Плечистик Александр «Клецк» Клецк 1
Помочтов Алексей «БумПром» Гомель 1
Пустоход Юрий «Узда» Узда 1
Руденок Игорь «Неман-Агро» Столбцы 1
Савченко Александр «БумПром» Гомель 1
Садовский Дмитрий «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Сазанков Александр «Горки» Горки 1
Сергеев Антон «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Стасенко Владислав «Спутник» Речица 1
Стрижков Николай «Узда» Узда 1
Танана Вадим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Терешенок Никита «Горки» Горки 1
Толстой Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Тороп Михаил «Горки» Горки 1
Трубило Павел «Спутник» Речица 1
Тюнис Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Федоренко Илья «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Ханевич Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Харитонов Николай «Осиповичи» Осиповичи 1
Хаткевич Семен «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Хилык Роман «Виктория» Марьина Горка 1
Хилькевич Владимир «Горки» Горки 1
Ходоронок Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Чудук Артем «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Шевчук Владимир «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Щипов Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Якута Кирилл «Спутник» Речица 1
Ященко Кирилл «БумПром» Гомель 1


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы