Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 1995 / очки (гол+пас) (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 1995
Первая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 1995. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон1995
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель«Динамо» Минск




ОЧКИ (ГОЛ+ПАС)
Игроки, набравшие наибольшее количество очков по системе гол+пас
Яромко Сергей «МПКЦ» Мозырь 21 (16+5)
Белькевич Валентин «Динамо» Минск 20 (11+9)
Качуро Петр «Динамо» Минск 20 (15+5)
Кульчий Александр «МПКЦ» Мозырь 17 (5+12)
Гавлуш Александр «Атака-Аура» Минск 13 (7+6)
Баранов Василий «Ведрич» Речица 12 (4+8)
Ромащенко Максим «МПКЦ» Мозырь 12 (10+2)
Шавров Павел «Динамо-93» Минск 12 (10+2)
Козяк Виталий «Молодечно» 10 (6+4)
Маковский Владимир «Молодечно» 10 (6+4)
Скоробогатько Андрей «Днепр» Могилев 10 (5+5)
Солодухин Владимир «Днепр» Могилев 10 (6+4)
Лобанов Андрей «Динамо-93» Минск 9 (5+4)
Шуканов Юрий «Динамо» Минск 9 (5+4)
Батюто Павел «Неман» Гродно 8 (5+3)
Гуринович Игорь «Атака-Аура» Минск 8 (5+3)
Лагодич Юрий «Динамо» Брест 8 (6+2)
Невинский Владимир «Днепр» Могилев 8 (7+1)
Скрипченко Вадим «Динамо-93» Минск 8 (3+5)
Даниленко Александр «Атака-Аура» Минск 7 (5+2)
Подрез Дмитрий «Молодечно» 7 (4+3)
Чайка Александр «Днепр» Могилев 7 (5+2)
Белаш Руслан «Динамо» Брест 6 (4+2)
Воловик Александр «Торпедо» Минск 6 (3+3)
Горностаев Андрей «Динамо» Брест 6 (4+2)
Маковский Михаил «Молодечно» 6 (3+3)
Манчак Олег «Динамо» Брест 6 (3+3)
Путраш Владимир «Шинник» Бобруйск 6 (6+0)
Терновский Эрнест «Торпедо» Могилев 6 (3+3)
Брилев Николай «Динамо» Брест 5 (1+4)
Головин Дмитрий «Торпедо» Могилев 5 (5+0)
Кузьменок Олег «Торпедо» Могилев 5 (3+2)
Куланин Сергей «Двина» Витебск 5 (3+2)
Лукин Руслан «Молодечно» 5 (5+0)
Радушко Олег «Днепр» Могилев 5 (0+5)
Савчук Вадим «Динамо» Брест 5 (4+1)
Хохлач Витольд «Обувщик» Лида 5 (5+0)
Чернявский Олег «Динамо» Минск 5 (2+3)
Чумаченко Игорь «Днепр» Могилев 5 (2+3)
Карасев Борис «Торпедо» Минск 4 (3+1)
Кашкар Геннадий «Ведрич» Речица 4 (1+3)
Клюйко Дмитрий «Шинник» Бобруйск 4 (3+1)
Майоров Антуан «Динамо» Минск 4 (2+2)
Марченко Вячеслав «Ведрич» Речица 4 (2+2)
Орловский Радислав «Динамо-93» Минск 4 (2+2)
Рудой Виктор «Торпедо» Могилев 4 (2+2)
Савонь Евгений «Неман» Гродно 4 (4+0)
Симчук Игорь «Ведрич» Речица 4 (4+0)
Соколовский Александр «Шинник» Бобруйск 4 (1+3)
Тарловский Игорь «Динамо-93» Минск 4 (2+2)
Турчинович Андрей «Динамо-93» Минск 4 (3+1)
Акулич Дмитрий «Молодечно» 3 (1+2)
Богайчук Александр «МПКЦ» Мозырь 3 (2+1)
Борисик Александр «Шинник» Бобруйск 3 (1+2)
Бурдзенидзе Звиад «Обувщик» Лида 3 (1+2)
Гольмак Владимир «МПКЦ» Мозырь 3 (3+0)
Градобоев Игорь «Шинник» Бобруйск 3 (2+1)
Денчук Игорь «Шахтер» Солигорск 3 (2+1)
Ермакович Александр «Атака-Аура» Минск 3 (1+2)
Журавель Владимир «Динамо» Минск 3 (2+1)
Иванов Виктор «Ведрич» Речица 3 (2+1)
Каваленя Владимир «Шахтер» Солигорск 3 (3+0)
Кашлей Виктор «Обувщик» Лида 3 (0+3)
Колтуновский Сергей «Молодечно» 3 (3+0)
Кондратенко Валерий «Динамо» Брест 3 (3+0)
Коновалов Владимир «МПКЦ» Мозырь 3 (2+1)
Кукар Виктор «МПКЦ» Мозырь 3 (1+2)
Ляликов Валентин «Бобруйск» 3 (1+2)
Мардас Геннадий «Неман» Гродно 3 (3+0)
Островский Андрей «Динамо» Минск 3 (1+2)
Павлюкович Сергей «Торпедо» Минск 3 (3+0)
Рапейко Андрей «Шахтер» Солигорск 3 (3+0)
Салыго Сергей «Обувщик» Лида 3 (3+0)
Сидоров Владимир «Неман» Гродно 3 (2+1)
Сикорский Федор «Динамо-93» Минск 3 (1+2)
Шатов Олег «Шахтер» Солигорск 3 (1+2)
Банул Вячеслав «Днепр» Могилев 2 (0+2)
Барабаш Дмитрий «Торпедо» Могилев 2 (0+2)
Борель Виктор «Динамо» Минск 2 (1+1)
Василенко Андрей «Торпедо» Минск 2 (1+1)
Васильев Андрей «Двина» Витебск 2 (0+2)
Вихров Андрей «Шинник» Бобруйск 2 (1+1)
Вышинский Дмитрий «Молодечно» 2 (1+1)
Гомонов Сергей «МПКЦ» Мозырь 2 (2+0)
Горовой Борис «МПКЦ» Мозырь 2 (1+1)
Драчиловский Анатолий «Неман» Гродно 2 (0+2)
Дрожжа Дмитрий «Молодечно» 2 (2+0)
Зеневич (Козловский) Сергей «Атака-Аура» Минск 2 (1+1)
Кабельский Сергей «Молодечно» 2 (0+2)
Карцев Вадим «Двина» Витебск 2 (1+1)
Кашенцев Евгений «Динамо» Минск 2 (1+1)
Климович Александр «Молодечно» 2 (1+1)
Ковтун Олег «Ведрич» Речица 2 (2+0)
Кривонос Артур «Неман» Гродно 2 (1+1)
Лазюк Николай «Динамо» Брест 2 (1+1)
Матюхин Виталий «Бобруйск» 2 (1+1)
Миронь Виктор «Обувщик» Лида 2 (1+1)
Михальцов Владимир «Обувщик» Лида 2 (1+1)
Никиточкин Юрий «Ведрич» Речица 2 (2+0)
Новаш Александр «Атака-Аура» Минск 2 (0+2)
Прохоренко Константин «Ведрич» Речица 2 (1+1)
Разумов Максим «Двина» Витебск 2 (2+0)
Рашкевич Виталий «Обувщик» Лида 2 (2+0)
Савельев Игорь «Торпедо» Могилев 2 (1+1)
Савицкий Олег «Неман» Гродно 2 (1+1)
Сивков Андрей «Двина» Витебск 2 (2+0)
Синичин Андрей «Днепр» Могилев 2 (0+2)
Синковец Александр «Молодечно» 2 (1+1)
Троско Дмитрий «Неман» Гродно 2 (1+1)
Улезло Сергей «Шинник» Бобруйск 2 (1+1)
Хацкевич Александр «Динамо» Минск 2 (2+0)
Хмельницкий Олег «Атака-Аура» Минск 2 (0+2)
Цыбулько Андрей «Торпедо» Минск 2 (2+0)
Шушкевич Сергей «Динамо-93» Минск 2 (1+1)
Ясинский Сергей «Двина» Витебск 2 (2+0)
Абрамов Иван «Шахтер» Солигорск 1 (1+0)
Адамович Сергей «Неман» Гродно 1 (1+0)
Апанас Валерий «Обувщик» Лида 1 (0+1)
Арзамасцев Александр «Шинник» Бобруйск 1 (1+0)
Барабашин Андрей «Ведрич» Речица 1 (1+0)
Белезяко Марат «Неман» Гродно 1 (0+1)
Беляй Игорь «Торпедо» Могилев 1 (0+1)
Беспанский Дмитрий «Динамо-93» Минск 1 (1+0)
Борисейко Дмитрий «Неман» Гродно 1 (0+1)
Булойчик Олег «Шинник» Бобруйск 1 (1+0)
Быков Сергей «Ведрич» Речица 1 (1+0)
Вербицкий Александр «Неман» Гродно 1 (1+0)
Гляцевич Николай «Торпедо» Минск 1 (0+1)
Гормаш Вячеслав «Двина» Витебск 1 (1+0)
Грищенко Александр «Динамо» Брест 1 (0+1)
Джафаров Роман «Ведрич» Речица 1 (1+0)
Дорошенко Игорь «Днепр» Могилев 1 (1+0)
Дорошкевич Юрий «Атака-Аура» Минск 1 (1+0)
Зинькович Станислав «Обувщик» Лида 1 (0+1)
Капов Евгений «Днепр» Могилев 1 (0+1)
Карпиленко Александр «Шахтер» Солигорск 1 (1+0)
Кирик Виталий «Шахтер» Солигорск 1 (0+1)
Коноплев Юрий «Двина» Витебск 1 (0+1)
Лаврик Андрей «Динамо-93» Минск 1 (0+1)
Лебедев Александр «Молодечно» 1 (0+1)
Лисовский Александр «Атака-Аура» Минск 1 (1+0)
Лось Игорь «Ведрич» Речица 1 (1+0)
Лукашов Юрий «МПКЦ» Мозырь 1 (1+0)
Лухвич Александр «Динамо» Минск 1 (0+1)
Мигурский Владимир «Торпедо» Могилев 1 (1+0)
Мищишин Александр «Динамо» Минск 1 (0+1)
Мытник Игорь «Атака-Аура» Минск 1 (1+0)
Омелюсик Сергей «Торпедо» Могилев 1 (0+1)
Петрушевский Сергей «Обувщик» Лида 1 (0+1)
Пикалов Александр «Бобруйск» 1 (0+1)
Позняк Александр «Обувщик» Лида 1 (1+0)
Поляков Сергей «МПКЦ» Мозырь 1 (0+1)
Приходько Александр «Торпедо» Могилев 1 (1+0)
Протасеня Александр «Шахтер» Солигорск 1 (1+0)
Пузына Павел «Неман» Гродно 1 (1+0)
Путило Олег «Динамо» Минск 1 (0+1)
Рогожкин Виталий «Двина» Витебск 1 (1+0)
Романовский Генрих «Обувщик» Лида 1 (0+1)
Рябоконь Александр «Торпедо» Могилев 1 (1+0)
Савостиков Кирилл «МПКЦ» Мозырь 1 (0+1)
Саенко Дмитрий «Торпедо» Минск 1 (0+1)
Свирков Юрий «МПКЦ» Мозырь 1 (0+1)
Служителев Андрей «МПКЦ» Мозырь 1 (1+0)
Суший Владимир «Бобруйск» 1 (1+0)
Тайков Александр «Динамо» Минск 1 (0+1)
Терихов Сергей «МПКЦ» Мозырь 1 (0+1)
Трофимик Олег «Бобруйск» 1 (1+0)
Трунин Сергей «Бобруйск» 1 (1+0)
Федотов Геннадий «Бобруйск» 1 (1+0)
Широкий Сергей «Динамо» Минск 1 (0+1)
Юйко Виктор «Неман» Гродно 1 (0+1)
Юревич Александр «Обувщик» Лида 1 (1+0)


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Итоговая таблица И Оч
1 «Динамо» Минск 15 38
2 «МПКЦ» Мозырь 15 36
3 «Динамо-93» Минск 15 32
4 «Атака-Аура» Минск 15 29
5 «Молодечно» 15 25
6 «Днепр» Могилев 15 22
7 «Двина» Витебск 15 20
8 «Неман» Гродно 15 19
9 «Торпедо» Минск 15 18
10 «Динамо» Брест 15 17
11 «Торпедо» Могилев 15 17
12 «Обувщик» Лида 15 16
13 «Шахтер» Солигорск 15 16
14 «Ведрич» Речица 15 15
15 «Шинник» Бобруйск 15 15
16 «Бобруйск» 15 2



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы