Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2016 / очки (гол+пас) (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2016. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2016
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель«БАТЭ» Борисов




ОЧКИ (ГОЛ+ПАС)
Игроки, набравшие наибольшее количество очков по системе гол+пас
Родионов Виталий «БАТЭ» Борисов 25 (15+10)
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 21 (15+6)
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 20 (6+14)
Януш Николай «Шахтер» Солигорск 18 (12+6)
Демидович Вадим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 17 (12+5)
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 14 (5+9)
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 14 (8+6)
Волков Роман «Витебск» Витебск 13 (9+4)
Гвилия Валериан «БАТЭ» Борисов 13 (8+5)
Гвилия Валериан «Минск» Минск 13 (8+5)
Герман Дмитрий «Динамо» Брест 13 (4+9)
Ковель Леонид «Минск» Минск 13 (7+6)
Фамейе Жоэль «Белшина» Бобруйск 13 (10+3)
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 13 (10+3)
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 13 (8+5)
Афанасьев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 12 (7+5)
Афанасьев Михаил «Белшина» Бобруйск 12 (7+5)
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 12 (6+6)
Соловей Артем «Витебск» Витебск 12 (8+4)
Чович Неманья «Минск» Минск 12 (8+4)
Габовда Юрий «Динамо» Минск 11 (3+8)
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 11 (6+5)
Игнатенко Дмитрий «Гранит» Микашевичи 11 (6+5)
Шикавка Евгений «Крумкачы» Минск 11 (4+7)
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 10 (9+1)
Лаптев Денис «Славия» Мозырь 10 (9+1)
Луцевич (Тьенчен) Терентий «Гранит» Микашевичи 10 (8+2)
Луцевич (Тьенчен) Терентий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 10 (8+2)
Булыга Виталий «Белшина» Бобруйск 9 (6+3)
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 9 (4+5)
Комаровский Дмитрий «Белшина» Бобруйск 9 (4+5)
Матвеенко Антон «Белшина» Бобруйск 9 (5+4)
Матвеенко Антон «Минск» Минск 9 (5+4)
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 9 (2+7)
Сарока Антон «Городея» Городея 9 (8+1)
Старгородский Артем «Шахтер» Солигорск 9 (5+4)
Шагойко Александр «Ислочь» Ислочь 9 (6+3)
Воронков Андрей «Славия» Мозырь 8 (4+4)
Глеб Вячеслав «Крумкачы» Минск 8 (7+1)
Легчилин Алексей «Минск» Минск 8 (5+3)
Премудров Кирилл «Динамо» Минск 8 (4+4)
Скавыш Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 8 (7+1)
Страханович Олег «Славия» Мозырь 8 (4+4)
Чиж Максим «Динамо» Брест 8 (3+5)
Громыко Валерий «Минск» Минск 7 (0+7)
Зубович Егор «Динамо» Минск 7 (5+2)
Зюлев Игорь «Нафтан» Новополоцк 7 (4+3)
Пархачев Дмитрий «Городея» Городея 7 (5+2)
Савицкий Павел «Неман» Гродно 7 (6+1)
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 7 (4+3)
Сучков Алексей «Нафтан» Новополоцк 7 (1+6)
Хачатурян Андрей «Белшина» Бобруйск 7 (1+6)
Хачатурян Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7 (1+6)
Шевченко Евгений «Минск» Минск 7 (3+4)
Алумона Александр «Ислочь» Ислочь 6 (5+1)
Володько Александр «БАТЭ» Борисов 6 (6+0)
Демешко Александр «Динамо» Брест 6 (6+0)
Денисевич Иван «Ислочь» Ислочь 6 (1+5)
Дубра Каспарс «БАТЭ» Борисов 6 (5+1)
Евдокимов Олег «Минск» Минск 6 (3+3)
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 6 (4+2)
Куяте Идрисса «Динамо» Брест 6 (5+1)
Рекиш Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6 (2+4)
Роткович Лука «Динамо» Минск 6 (6+0)
Сачивко Александр «Минск» Минск 6 (6+0)
Тупчий Алексей «Городея» Городея 6 (2+4)
Бомбель Артур «Неман» Гродно 5 (3+2)
Быков Артем «Динамо» Минск 5 (3+2)
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 5 (2+3)
Жук Владислав «Славия» Мозырь 5 (2+3)
Жуковский Валерий «Динамо» Минск 5 (2+3)
Иванов Филипп «Крумкачы» Минск 5 (2+3)
Кендыш Юрий «БАТЭ» Борисов 5 (3+2)
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 5 (4+1)
Ковалюк Сергей «Гранит» Микашевичи 5 (3+2)
Ковалюк Сергей «Неман» Гродно 5 (3+2)
Колядко Михаил «Городея» Городея 5 (1+4)
Лебедев Александр «Ислочь» Ислочь 5 (4+1)
Осипенко Дмитрий «Шахтер» Солигорск 5 (1+4)
Торрес Леонардо «Белшина» Бобруйск 5 (3+2)
Торрес Леонардо «Динамо» Брест 5 (3+2)
Шкурко Ярослав «Славия» Мозырь 5 (4+1)
Щегрикович Сергей «Крумкачы» Минск 5 (2+3)
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5 (2+3)
Алисейко Дмитрий «Слуцк» Слуцк 4 (2+2)
Афоаква Диксон «Динамо» Брест 4 (1+3)
Бабырь Алексей «Гранит» Микашевичи 4 (3+1)
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 4 (3+1)
Борисов Дмитрий «Нафтан» Новополоцк 4 (4+0)
Будник Евгений «Динамо» Минск 4 (3+1)
Василюк Роман «Неман» Гродно 4 (3+1)
Василюк Роман «Динамо» Брест 4 (3+1)
Гаврилович Алексей «Динамо» Брест 4 (1+3)
Гаврилович Алексей «Белшина» Бобруйск 4 (1+3)
Голенков Антон «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4 (2+2)
Залеский Андрей «Слуцк» Слуцк 4 (0+4)
Климович Дмитрий «Гранит» Микашевичи 4 (3+1)
Климович Дмитрий «Крумкачы» Минск 4 (3+1)
Котляров Александр «Славия» Мозырь 4 (2+2)
Лебедев Евгений «Нафтан» Новополоцк 4 (4+0)
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 4 (0+4)
Павлов Александр «Шахтер» Солигорск 4 (3+1)
Павлючек Кирилл «Городея» Городея 4 (4+0)
Папуш Александр «Ислочь» Ислочь 4 (3+1)
Петров Алексей «Городея» Городея 4 (1+3)
Рассадкин Глеб «Динамо» Минск 4 (2+2)
Тишкевич Александр «Ислочь» Ислочь 4 (2+2)
Трухов Игорь «Нафтан» Новополоцк 4 (3+1)
Трухов Игорь «Гранит» Микашевичи 4 (3+1)
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 4 (0+4)
Челядинский Артем «Динамо» Минск 4 (4+0)
Челядинский Артем «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4 (4+0)
Чумак Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4 (1+3)
Бегунов Роман «Динамо» Минск 3 (1+2)
Березкин Евгений «Нафтан» Новополоцк 3 (2+1)
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 3 (1+2)
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 3 (2+1)
Близнюк Геннадий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3 (2+1)
Василевский Алексей «Крумкачы» Минск 3 (3+0)
Вергейчик Кирилл «Неман» Гродно 3 (2+1)
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 3 (2+1)
Виноградов Сергей «Витебск» Витебск 3 (1+2)
Глебко Сергей «Слуцк» Слуцк 3 (2+1)
Голяткин Сергей «Слуцк» Слуцк 3 (1+2)
Голяткин Сергей «Гранит» Микашевичи 3 (1+2)
Игнятиевич Никола «Шахтер» Солигорск 3 (0+3)
Имереков Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3 (2+1)
Карпович Сергей «Динамо» Минск 3 (0+3)
Карпович Сергей «Минск» Минск 3 (0+3)
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 3 (3+0)
Кибук Виталий «Гранит» Микашевичи 3 (3+0)
Кобец Александр «Славия» Мозырь 3 (0+3)
Корсак Сергей «Крумкачы» Минск 3 (3+0)
Костров Игорь «Славия» Мозырь 3 (2+1)
Кузьменок Игорь «Шахтер» Солигорск 3 (1+2)
Милько Вадим «Слуцк» Слуцк 3 (0+3)
Мозолевский Дмитрий «БАТЭ» Борисов 3 (0+3)
Мосемгвдлишвили Папуна «Славия» Мозырь 3 (3+0)
Назаренко Павел «Динамо» Брест 3 (1+2)
Панковец Алексей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3 (0+3)
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 3 (0+3)
Перепечко Александр «Слуцк» Слуцк 3 (1+2)
Рудик Филипп «Неман» Гродно 3 (2+1)
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 3 (2+1)
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 3 (0+3)
Себаи Сенин «Слуцк» Слуцк 3 (2+1)
Семенов Егор «Крумкачы» Минск 3 (1+2)
Теверов Руслан «Шахтер» Солигорск 3 (2+1)
Теверов Руслан «Нафтан» Новополоцк 3 (2+1)
Тихоновский Сергей «Витебск» Витебск 3 (1+2)
Трубило Виталий «Минск» Минск 3 (1+2)
Шеряков Андрей «Гранит» Микашевичи 3 (3+0)
Шрейтор Кирилл «Белшина» Бобруйск 3 (3+0)
Шугунков Никита «Нафтан» Новополоцк 3 (0+3)
Якимов Андрей «Нафтан» Новополоцк 3 (3+0)
Ясинский Игорь «Нафтан» Новополоцк 3 (2+1)
Ясинский Игорь «Белшина» Бобруйск 3 (2+1)
Адамович Ненад «Динамо» Минск 2 (2+0)
Бабичев Михаил «Витебск» Витебск 2 (1+1)
Батищев Александр «Крумкачы» Минск 2 (1+1)
Бубнов Антон «Ислочь» Ислочь 2 (2+0)
Былина Александр «Слуцк» Слуцк 2 (1+1)
Васильев Артем «Минск» Минск 2 (2+0)
Васьков Артем «Неман» Гродно 2 (1+1)
Веретило Олег «Минск» Минск 2 (1+1)
Гайдучик Виталий «БАТЭ» Борисов 2 (1+1)
Герасимов Алексей «Белшина» Бобруйск 2 (2+0)
Глеб Александр «БАТЭ» Борисов 2 (0+2)
Евсеенко Павел «Гранит» Микашевичи 2 (0+2)
Елезаренко Евгений «Шахтер» Солигорск 2 (2+0)
Жавнерчик Максим «БАТЭ» Борисов 2 (0+2)
Исаев Рамазан «Динамо» Брест 2 (2+0)
Кадиев Джабраил «Белшина» Бобруйск 2 (1+1)
Калинин Евгений «Витебск» Витебск 2 (1+1)
Карамушка Олег «Витебск» Витебск 2 (2+0)
Карамушка Олег «Белшина» Бобруйск 2 (2+0)
Карницкий Александр «БАТЭ» Борисов 2 (1+1)
Квашук Виталий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2 (1+1)
Коляев Никита «Нафтан» Новополоцк 2 (1+1)
Концевой Артем «Неман» Гродно 2 (2+0)
Корытько Владимир «Динамо» Минск 2 (2+0)
Космынин Владислав «Неман» Гродно 2 (2+0)
Космынин Владислав «Гранит» Микашевичи 2 (2+0)
Куган Александр «Слуцк» Слуцк 2 (1+1)
Лемешевский Бруно «Славия» Мозырь 2 (2+0)
Макар Дмитрий «Ислочь» Ислочь 2 (1+1)
Макаров Сергей «Минск» Минск 2 (2+0)
Мальцев Игорь «Славия» Мозырь 2 (0+2)
Мартынец Алексей «Городея» Городея 2 (1+1)
Милованович Неманья «Городея» Городея 2 (1+1)
Милунович Неманья «БАТЭ» Борисов 2 (2+0)
Наумов Никита «Витебск» Витебск 2 (1+1)
Нойок Александр «Динамо» Минск 2 (0+2)
Огар Симон «Динамо» Брест 2 (0+2)
Остроух Юрий «Динамо» Минск 2 (0+2)
Побудей Вадим «Динамо» Брест 2 (2+0)
Раевский Александр «Славия» Мозырь 2 (1+1)
Рочев Никита «Ислочь» Ислочь 2 (0+2)
Рудыка Сергей «Шахтер» Солигорск 2 (1+1)
Рыжко Юрий «Ислочь» Ислочь 2 (2+0)
Самарьян Факундо «Белшина» Бобруйск 2 (1+1)
Сарагоса Матиас «Белшина» Бобруйск 2 (1+1)
Седько Павел «Динамо» Брест 2 (1+1)
Сквернюк Алексей «Белшина» Бобруйск 2 (0+2)
Слабашевич Артур «Витебск» Витебск 2 (0+2)
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 2 (0+2)
Шокуров Кирилл «Белшина» Бобруйск 2 (1+1)
Юревич Александр «Шахтер» Солигорск 2 (1+1)
Юсов Дмитрий «Гранит» Микашевичи 2 (1+1)
Юшин Александр «Белшина» Бобруйск 2 (1+1)
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 2 (1+1)
Яроцкий Ярослав «Неман» Гродно 2 (2+0)
Яроцкий Ярослав «Динамо» Минск 2 (2+0)
Амаду Латиф «Динамо» Брест 1 (1+0)
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 1 (1+0)
Бамба Фуссени «Слуцк» Слуцк 1 (1+0)
Баранок Андрей «Витебск» Витебск 1 (0+1)
Белль Анри «Белшина» Бобруйск 1 (0+1)
Белов Константин «Ислочь» Ислочь 1 (1+0)
Бороздин Игорь «Ислочь» Ислочь 1 (0+1)
Бруевич Виктор «Гранит» Микашевичи 1 (0+1)
Букаткин Никита «Белшина» Бобруйск 1 (0+1)
Букаткин Никита «Динамо» Брест 1 (0+1)
Буранов Данила «Белшина» Бобруйск 1 (0+1)
Годованый Роман «Славия» Мозырь 1 (1+0)
Горбач Андрей «Неман» Гродно 1 (1+0)
Горбачев Михаил «Нафтан» Новополоцк 1 (1+0)
Гунчак Руслан «Нафтан» Новополоцк 1 (0+1)
Гущенко Дмитрий «Витебск» Витебск 1 (0+1)
Демидчик Павел «Слуцк» Слуцк 1 (1+0)
Джигеро Александр «БАТЭ» Борисов 1 (0+1)
Забелин Павел «Гранит» Микашевичи 1 (1+0)
Загвоздин Николай «Гранит» Микашевичи 1 (1+0)
Залеский Алексей «Слуцк» Слуцк 1 (1+0)
Зинович Дмитрий «Динамо» Брест 1 (1+0)
Зинович Дмитрий «Минск» Минск 1 (1+0)
Зинович Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1 (1+0)
Карницкий Валерий «Динамо» Брест 1 (1+0)
Карницкий Валерий «Белшина» Бобруйск 1 (1+0)
Каршакевич Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (1+0)
Кирильчик Павел «Ислочь» Ислочь 1 (0+1)
Кирильчик Павел «Гранит» Микашевичи 1 (0+1)
Клопоцкий Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (1+0)
Ковб Дмитрий «Городея» Городея 1 (0+1)
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 1 (0+1)
Кондратьев Сергей «Нафтан» Новополоцк 1 (0+1)
Коневега Борис «Динамо» Брест 1 (0+1)
Концевой Сергей «Динамо» Минск 1 (1+0)
Концевой Сергей «Белшина» Бобруйск 1 (1+0)
Кривицкий Владислав «Гранит» Микашевичи 1 (1+0)
Кризо Ньоэр «Слуцк» Слуцк 1 (0+1)
Кротов Александр «Ислочь» Ислочь 1 (1+0)
Лебедев Андрей «Витебск» Витебск 1 (1+0)
Лескин Илья «Гранит» Микашевичи 1 (0+1)
Лисакович Виталий «Шахтер» Солигорск 1 (1+0)
Лошанков Евгений «Слуцк» Слуцк 1 (0+1)
Мараховский Виталий «Витебск» Витебск 1 (1+0)
Милинчану Николай «Гранит» Микашевичи 1 (0+1)
Мисюк Андрей «Ислочь» Ислочь 1 (1+0)
Михайлович Боян «Ислочь» Ислочь 1 (0+1)
Мурихин Станислав «Белшина» Бобруйск 1 (1+0)
Новик Александр «Динамо» Брест 1 (1+0)
Олехнович Эдгар «БАТЭ» Борисов 1 (0+1)
Омельянчук Сергей «Минск» Минск 1 (1+0)
Пикк Артур «БАТЭ» Борисов 1 (0+1)
Пласконный Павел «Городея» Городея 1 (1+0)
Позняк Александр «Неман» Гродно 1 (0+1)
Поляков Денис «БАТЭ» Борисов 1 (0+1)
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 1 (0+1)
Скитов Артем «Витебск» Витебск 1 (0+1)
Скшинецкий Александр «Крумкачы» Минск 1 (0+1)
Сороко Артем «БАТЭ» Борисов 1 (0+1)
Сосновский Сергей «Неман» Гродно 1 (0+1)
Сулим Иван «Славия» Мозырь 1 (0+1)
Султанов Павел «Славия» Мозырь 1 (0+1)
Талейко Максим «Крумкачы» Минск 1 (0+1)
Теплов Артем «Нафтан» Новополоцк 1 (1+0)
Трапашко Денис «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (1+0)
Турлин Дмитрий «Нафтан» Новополоцк 1 (0+1)
Турлин Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1 (0+1)
Тымонюк Игорь «Динамо» Брест 1 (1+0)
Цветинский Сергей «Слуцк» Слуцк 1 (1+0)
Челядко Павел «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (0+1)
Чухлей Андрей «Неман» Гродно 1 (0+1)
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (0+1)
Шевчук Сергей «Витебск» Витебск 1 (0+1)
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 1 (0+1)
Шрамченко Антон «Динамо» Минск 1 (1+0)
Щегрикович Дмитрий «Слуцк» Слуцк 1 (1+0)
Эль-Мунир Мохамед «Динамо» Минск 1 (0+1)
Эргашев Джахонгир «Динамо» Брест 1 (1+0)
Ярославский Вячеслав «Городея» Городея 1 (0+1)
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 1 (1+0)
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 1 (1+0)


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы