Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Первая лига / 2016 / очки (гол+пас) (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2016. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2016
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель«Гомель» Гомель




ОЧКИ (ГОЛ+ПАС)
Игроки, набравшие наибольшее количество очков по системе гол+пас
Хотов Мурат «Днепр» Могилев 19 (19+0)
Ходневич Алексей «Орша» Орша 16 (16+0)
Гомза Дмитрий «Гомель» Гомель 11 (9+2)
Барсуков Евгений «Гомель» Гомель 10 (10+0)
Ануфриев Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 9 (9+0)
Крот Сергей «Сморгонь» Сморгонь 9 (9+0)
Рассолько Павел «Луч» Минск 9 (9+0)
Сапон Федор «Торпедо» Минск 9 (9+0)
Горбачик Валерий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 8 (8+0)
Ситко Павел «Гомель» Гомель 8 (7+1)
Федорцов Дмитрий «Барановичи» Барановичи 8 (8+0)
Клещенок Александр «Сморгонь» Сморгонь 7 (7+0)
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 7 (7+0)
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 7 (7+0)
Юрченко Владимир «Днепр» Могилев 7 (5+2)
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 6 (6+0)
Ганич Виталий «Сморгонь» Сморгонь 6 (6+0)
Дубай Максим «Лида» Лида 6 (5+1)
Козлов Юрий «Луч» Минск 6 (5+1)
Шрейтор Кирилл «Гомельжелдортранс» Гомель 6 (4+2)
Козел Александр «Луч» Минск 5 (5+0)
Кучеров Александр «Орша» Орша 5 (5+0)
Макаров Игорь «Луч» Минск 5 (4+1)
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 5 (5+0)
Новик Андрей «Звезда-БГУ» Минск 5 (5+0)
Пузач Александр «Слоним» Слоним 5 (4+1)
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 5 (5+0)
Янченко Александр «Гомель» Гомель 5 (3+2)
Архипцев Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 4 (4+0)
Булойчик Артем «Луч» Минск 4 (4+0)
Булойчик Артем «Торпедо» Минск 4 (4+0)
Вашкель Дмитрий «Химик» Светлогорск 4 (4+0)
Гигевич Сергей «Орша» Орша 4 (2+2)
Голенко Денис «Гомельжелдортранс» Гомель 4 (4+0)
Дегтерев Александр «Слоним» Слоним 4 (4+0)
Забелин Павел «Барановичи» Барановичи 4 (4+0)
Загвоздин Николай «Гомельжелдортранс» Гомель 4 (2+2)
Затенко Илья «Химик» Светлогорск 4 (2+2)
Знак Владислав «Орша» Орша 4 (4+0)
Игруша Тимофей «Слоним» Слоним 4 (4+0)
Козловский Денис «Гомельжелдортранс» Гомель 4 (4+0)
Лукашин Антон «Лида» Лида 4 (4+0)
Марков Павел «Днепр» Могилев 4 (4+0)
Михальцов Павел «Барановичи» Барановичи 4 (4+0)
Пампуха Павел «Барановичи» Барановичи 4 (4+0)
Пацко Никита «Торпедо» Минск 4 (4+0)
Русак Сергей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 4 (4+0)
Сазанков Александр «Днепр» Могилев 4 (4+0)
Степанюк Илья «Ошмяны» Ошмяны 4 (4+0)
Тамело Дмитрий «Звезда-БГУ» Минск 4 (3+1)
Филанович Александр «Луч» Минск 4 (4+0)
Харнавцов Дмитрий «Звезда-БГУ» Минск 4 (4+0)
Холодков Игорь «Слоним» Слоним 4 (4+0)
Шаков Владимир «Слоним» Слоним 4 (4+0)
Шемрук Андрей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 4 (3+1)
Баскаков Павел «Луч» Минск 3 (3+0)
Белявский Александр «Химик» Светлогорск 3 (3+0)
Бондаренко Сергей «Сморгонь» Сморгонь 3 (2+1)
Бурец Роман «Звезда-БГУ» Минск 3 (1+2)
Герасимчик Олег «Слоним» Слоним 3 (3+0)
Гречиха Максим «Орша» Орша 3 (3+0)
Довгилевич Александр «Лида» Лида 3 (3+0)
Иванов Дмитрий «Торпедо» Минск 3 (3+0)
Квенцер Максим «Лида» Лида 3 (3+0)
Кудаш Евгений «Гомельжелдортранс» Гомель 3 (3+0)
Купневский Дмитрий «Ошмяны» Ошмяны 3 (3+0)
Купневский Дмитрий «Торпедо» Минск 3 (3+0)
Лавренчук Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 3 (3+0)
Попов Иван «Луч» Минск 3 (2+1)
Потороча Валерий «Химик» Светлогорск 3 (3+0)
Прокопчик Евгений «Орша» Орша 3 (3+0)
Русецкий Сергей «Звезда-БГУ» Минск 3 (3+0)
Садовский Всеволод «Звезда-БГУ» Минск 3 (3+0)
Тараканов Алексей «Сморгонь» Сморгонь 3 (3+0)
Терещенко Дмитрий «Днепр» Могилев 3 (2+1)
Третьяк Андрей «Лида» Лида 3 (3+0)
Федянин Артем «Гомельжелдортранс» Гомель 3 (3+0)
Федянин Артем «Химик» Светлогорск 3 (3+0)
Хлебосолов Дмитрий «Барановичи» Барановичи 3 (3+0)
Цеслюкевич Павел «Барановичи» Барановичи 3 (3+0)
Яблонский Максим «Сморгонь» Сморгонь 3 (3+0)
Абд-Аль Маджид Арам «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2 (2+0)
Асташенков Александр «Слоним» Слоним 2 (1+1)
Богуш Павел «Луч» Минск 2 (2+0)
Богуш Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2 (2+0)
Бондаренко Арсений «Звезда-БГУ» Минск 2 (2+0)
Ботяновский Вадим «Ошмяны» Ошмяны 2 (2+0)
Вилейто Андрей «Луч» Минск 2 (2+0)
Водопьян Иван «Барановичи» Барановичи 2 (0+2)
Волкорезов Сергей «Сморгонь» Сморгонь 2 (2+0)
Гаврюшко Александр «Днепр» Могилев 2 (2+0)
Гирс Дмитрий «Звезда-БГУ» Минск 2 (2+0)
Голик Вячеслав «Химик» Светлогорск 2 (2+0)
Головчик Сергей «Орша» Орша 2 (2+0)
Головчик Сергей «Сморгонь» Сморгонь 2 (2+0)
Грибовский Роман «Днепр» Могилев 2 (2+0)
Дашук Андрей «Химик» Светлогорск 2 (2+0)
Дашук Максим «Химик» Светлогорск 2 (2+0)
Добровольский Алексей «Лида» Лида 2 (2+0)
Домашевич Денис «Барановичи» Барановичи 2 (2+0)
Жданок Дмитрий «Орша» Орша 2 (2+0)
Жесткин Иван «Гомельжелдортранс» Гомель 2 (2+0)
Земко Евгений «Орша» Орша 2 (2+0)
Красий Александр «Слоним» Слоним 2 (2+0)
Кухаренок Андрей «Слоним» Слоним 2 (2+0)
Ладутько Павел «Звезда-БГУ» Минск 2 (2+0)
Ловгач Павел «Сморгонь» Сморгонь 2 (2+0)
Ловгач Павел «Ошмяны» Ошмяны 2 (2+0)
Лозко Алексей «Сморгонь» Сморгонь 2 (2+0)
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 2 (2+0)
Морозов Евгений «Торпедо» Минск 2 (2+0)
Парфенов Александр «Ошмяны» Ошмяны 2 (2+0)
Пикуль Роман «Слоним» Слоним 2 (2+0)
Плехов Роман «Звезда-БГУ» Минск 2 (2+0)
Плясунов Алексей «Слоним» Слоним 2 (2+0)
Позднякевич Сергей «Барановичи» Барановичи 2 (2+0)
Рыбаков Максим «Днепр» Могилев 2 (2+0)
Свириденко Дмитрий «Гомельжелдортранс» Гомель 2 (2+0)
Сидоренко Кирилл «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2 (2+0)
Сокол Артем «Днепр» Могилев 2 (2+0)
Сокол Артем «Торпедо» Минск 2 (2+0)
Станкевич Александр «Ошмяны» Ошмяны 2 (1+1)
Степанов Никита «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2 (2+0)
Усачев Дмитрий «Орша» Орша 2 (2+0)
Ханкевич Леонид «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2 (2+0)
Хилькевич Владимир «Днепр» Могилев 2 (2+0)
Шевелёв Константин «Ошмяны» Ошмяны 2 (2+0)
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 2 (2+0)
Шепетовский Виталий «Луч» Минск 2 (1+1)
Шепетовский Виталий «Торпедо» Минск 2 (1+1)
Шеряков Андрей «Луч» Минск 2 (2+0)
Шило Максим «Звезда-БГУ» Минск 2 (1+1)
Щербаков Михаил «Слоним» Слоним 2 (2+0)
Юдчиц Евгений «Звезда-БГУ» Минск 2 (2+0)
Алексиян Кирилл «Торпедо» Минск 1 (1+0)
Артюх Андрей «Барановичи» Барановичи 1 (1+0)
Белохвостов Павел «Луч» Минск 1 (1+0)
Белявский Евгений «Химик» Светлогорск 1 (1+0)
Бурый Александр «Луч» Минск 1 (1+0)
Бурый Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1 (1+0)
Галюза Илья «Днепр» Могилев 1 (1+0)
Гомелько Артем «Слоним» Слоним 1 (1+0)
Демидович Александр «Сморгонь» Сморгонь 1 (1+0)
Дурко Роман «Ошмяны» Ошмяны 1 (1+0)
Дурко Роман «Торпедо» Минск 1 (1+0)
Ижаковский Станислав «Гомель» Гомель 1 (1+0)
Кац Артур «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1 (1+0)
Киселев Евгений «Химик» Светлогорск 1 (1+0)
Китаев Николай «Орша» Орша 1 (1+0)
Кнотько-Штерк Владислав «Луч» Минск 1 (1+0)
Козлов Александр «Звезда-БГУ» Минск 1 (1+0)
Колоцей Александр «Гомельжелдортранс» Гомель 1 (1+0)
Колоцей Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1 (1+0)
Комаров Артем «Химик» Светлогорск 1 (1+0)
Комаров Артем «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1 (1+0)
Комлев Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1 (1+0)
Корелов Борис «Лида» Лида 1 (1+0)
Кравчук Михаил «Луч» Минск 1 (1+0)
Кравчук Михаил «Орша» Орша 1 (1+0)
Кривицкий Владислав «Торпедо» Минск 1 (0+1)
Кривобок Игорь «Сморгонь» Сморгонь 1 (1+0)
Кривобок Игорь «Лида» Лида 1 (1+0)
Куимов Константин «Торпедо» Минск 1 (0+1)
Ладутько Януш «Ошмяны» Ошмяны 1 (1+0)
Леонович Кирилл «Ошмяны» Ошмяны 1 (1+0)
Ловец Юрий «Торпедо» Минск 1 (1+0)
Лошанков Евгений «Барановичи» Барановичи 1 (1+0)
Лынько Сергей «Торпедо» Минск 1 (1+0)
Любаев Илья «Гомельжелдортранс» Гомель 1 (0+1)
Магаль Иван «Орша» Орша 1 (0+1)
Маров Валерий «Орша» Орша 1 (1+0)
Медведев Денис «Луч» Минск 1 (0+1)
Медведев Денис «Химик» Светлогорск 1 (0+1)
Миненков Евгений «Слоним» Слоним 1 (1+0)
Михалевич Вадим «Ошмяны» Ошмяны 1 (1+0)
Михальчук Андрей «Химик» Светлогорск 1 (1+0)
Носко Алексей «Сморгонь» Сморгонь 1 (1+0)
Образов Денис «Днепр» Могилев 1 (1+0)
Петренко Алексей «Барановичи» Барановичи 1 (1+0)
Петрусевич Алексей «Торпедо» Минск 1 (1+0)
Подстрелов Дмитрий «Днепр» Могилев 1 (1+0)
Рожков Игорь «Гомель» Гомель 1 (0+1)
Сазонович Станислав «Гомель» Гомель 1 (1+0)
Сащеко Денис «Торпедо» Минск 1 (1+0)
Смунев Семен «Сморгонь» Сморгонь 1 (1+0)
Таращик Дмитрий «Лида» Лида 1 (1+0)
Татарников Александр «Лида» Лида 1 (1+0)
Терещенко Антон «Гомель» Гомель 1 (1+0)
Толканица Александр «Сморгонь» Сморгонь 1 (1+0)
Трояков Егор «Гомель» Гомель 1 (1+0)
Тхаголегов Алексей «Торпедо» Минск 1 (1+0)
Тхаголегов Алексей «Барановичи» Барановичи 1 (1+0)
Хадаркевич Руслан «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1 (1+0)
Хмелев Сергей «Гомельжелдортранс» Гомель 1 (1+0)
Чикида Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1 (1+0)
Чмыриков Олег «Гомель» Гомель 1 (1+0)
Чудновский Эдуард «Сморгонь» Сморгонь 1 (0+1)
Шкуратенко Максим «Торпедо» Минск 1 (1+0)
Штыгель Андрей «Лида» Лида 1 (1+0)
Шукелович Руслан «Химик» Светлогорск 1 (1+0)
Яскович Денис «Звезда-БГУ» Минск 1 (1+0)


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы