Главная / Турниры / Кубок Беларуси. / 2016/17 / очки (гол+пас) (статистика игроков)

Кубок Беларуси 2016/17
Эмблема (логотип) турнира: Кубок Беларуси 2016/17. Logo: Belarusian Cup
ТурнирКубок Беларуси
Лига
Сезон2016/17
TournamentBelarusian Cup
League
Победитель




ОЧКИ (ГОЛ+ПАС)
Игроки, набравшие наибольшее количество очков по системе гол+пас
Федорцов Дмитрий «Барановичи» Барановичи 6 (5+1)
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 5 (5+0)
Джигеро Александр «БАТЭ» Борисов 4 (2+2)
Савицкий Павел «Неман» Гродно 4 (4+0)
Цеслюкевич Павел «Барановичи» Барановичи 4 (3+1)
Дашук Андрей «Химик» Светлогорск 3 (3+0)
Демидович Вадим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3 (3+0)
Демидович Вадим «Динамо» Минск 3 (3+0)
Дубовик Богдан «Барановичи» Барановичи 3 (3+0)
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 3 (2+1)
Алисейко Дмитрий «Слуцк» Слуцк 2 (2+0)
Алисейко Дмитрий «Динамо» Брест 2 (2+0)
Афанасьев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2 (0+2)
Афоаква Диксон «Динамо» Брест 2 (1+1)
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 2 (2+0)
Быков Артем «Динамо» Минск 2 (0+2)
Васильев Артем «Минск» Минск 2 (2+0)
Вергейчик Кирилл «Неман» Гродно 2 (2+0)
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 2 (2+0)
Ганич Виталий «Сморгонь» Сморгонь 2 (1+1)
Гвилия Валериан «БАТЭ» Борисов 2 (1+1)
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 2 (0+2)
Евдокимов Олег «Минск» Минск 2 (2+0)
Загинайлов Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2 (0+2)
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 2 (1+1)
Игруша Тимофей «Слоним» Слоним 2 (2+0)
Клещенок Александр «Сморгонь» Сморгонь 2 (2+0)
Клещенок Александр «Гомельжелдортранс» Гомель 2 (2+0)
Крот Сергей «Сморгонь» Сморгонь 2 (1+1)
Кротов Александр «Торпедо» Минск 2 (2+0)
Кротов Александр «Ислочь» Ислочь 2 (2+0)
Купневский Дмитрий «Торпедо» Минск 2 (2+0)
Лавренчук Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 2 (1+1)
Лагутин Виктор «Рогачев-МК» Рогачев 2 (1+1)
Малиновский Сергей «Неман-Агро» Столбцы 2 (1+1)
Мицура Виктор «Вертикаль» Калинковичи 2 (2+0)
Перепечко Александр «Слуцк» Слуцк 2 (0+2)
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 2 (1+1)
Родионов Виталий «БАТЭ» Борисов 2 (2+0)
Русак Сергей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2 (1+1)
Рушницкий Виталий «Волна» Пинск 2 (2+0)
Рушницкий Виталий «Слуцк» Слуцк 2 (2+0)
Рындюк Николай «Сморгонь» Сморгонь 2 (2+0)
Смунев Семен «Сморгонь» Сморгонь 2 (1+1)
Толсташев Артур «Сенно» Сенно 2 (1+1)
Торрес Леонардо «Динамо» Брест 2 (0+2)
Торрес Леонардо «Белшина» Бобруйск 2 (0+2)
Трояков Егор «Гомель» Гомель 2 (2+0)
Федоренко Илья «Вертикаль» Калинковичи 2 (1+1)
Ходневич Алексей «Орша» Орша 2 (2+0)
Шрейтор Кирилл «Гомельжелдортранс» Гомель 2 (2+0)
Щербаков Михаил «Слоним» Слоним 2 (2+0)
Алексиевич Илья «Шахтер» Солигорск 1 (1+0)
Амаду Латиф «Динамо» Брест 1 (1+0)
Антоненко Василий «Торпедо» Могилев 1 (1+0)
Багарич Дражен «Шахтер» Солигорск 1 (0+1)
Байдук Дмитрий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1 (1+0)
Бальбух Вадим «Осиповичи» Осиповичи 1 (0+1)
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 1 (0+1)
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 1 (1+0)
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 1 (1+0)
Будович Евгений «Монтажник» Мозырь 1 (0+1)
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 1 (0+1)
Володько Сергей «Волна» Пинск 1 (1+0)
Воронков Андрей «Славия» Мозырь 1 (0+1)
Гайдучик Виталий «БАТЭ» Борисов 1 (1+0)
Галович Нино «Динамо» Минск 1 (1+0)
Герасичкин Сергей «Сенно» Сенно 1 (1+0)
Герман Дмитрий «Динамо» Брест 1 (1+0)
Гигевич Сергей «Орша» Орша 1 (1+0)
Голенков Антон «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (1+0)
Горбачев Михаил «Нафтан» Новополоцк 1 (1+0)
Градобоев Дмитрий «Волна» Пинск 1 (1+0)
Гречиха Максим «Орша» Орша 1 (1+0)
Грибовский Роман «Днепр» Могилев 1 (0+1)
Григорян Арарат «Рогачев-МК» Рогачев 1 (0+1)
Громыко Валерий «Минск» Минск 1 (0+1)
Дегтерев Александр «Слоним» Слоним 1 (1+0)
Демидович Александр «Сморгонь» Сморгонь 1 (1+0)
Денисевич Иван «Ислочь» Ислочь 1 (1+0)
Елезаренко Евгений «Шахтер» Солигорск 1 (0+1)
Жесткин Иван «Гомельжелдортранс» Гомель 1 (1+0)
Жук Владислав «Славия» Мозырь 1 (1+0)
Жуков Анатолий «Слоним» Слоним 1 (1+0)
Знак Владислав «Орша» Орша 1 (1+0)
Зюлев Игорь «Нафтан» Новополоцк 1 (0+1)
Кац Артур «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1 (0+1)
Каченя Сергей «Монтажник» Мозырь 1 (1+0)
Клопоцкий Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (1+0)
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 1 (0+1)
Коваленок Дмитрий «Неман» Гродно 1 (1+0)
Ковель Леонид «Минск» Минск 1 (1+0)
Ковшаров Владислав «Вертикаль» Калинковичи 1 (0+1)
Козловский Денис «Осиповичи» Осиповичи 1 (1+0)
Козловский Денис «Гомельжелдортранс» Гомель 1 (1+0)
Козловский Иван «Сенно» Сенно 1 (1+0)
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1 (1+0)
Константинов Максим «Сенно» Сенно 1 (0+1)
Красий Александр «Слоним» Слоним 1 (1+0)
Лавренчук Леонид «Монтажник» Мозырь 1 (1+0)
Ладутько Януш «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1 (1+0)
Лукашин Антон «Лида» Лида 1 (1+0)
Лынько Сергей «Торпедо» Минск 1 (1+0)
Лютько Павел «Сморгонь» Сморгонь 1 (0+1)
Мальцев Игорь «Славия» Мозырь 1 (1+0)
Матвеенко Антон «Белшина» Бобруйск 1 (0+1)
Матвеенко Антон «Минск» Минск 1 (0+1)
Милько Вадим «Слуцк» Слуцк 1 (1+0)
Минтюк Максим «Клецк» Клецк 1 (1+0)
Мринский Александр «Волна» Пинск 1 (1+0)
Олехнович Эдгар «Шахтер» Солигорск 1 (0+1)
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 1 (1+0)
Павлов Александр «Шахтер» Солигорск 1 (1+0)
Папуш Александр «Ислочь» Ислочь 1 (1+0)
Петренко Алексей «Барановичи» Барановичи 1 (0+1)
Петрусевич Алексей «Торпедо» Минск 1 (1+0)
Пицык Егор «Барановичи» Барановичи 1 (1+0)
Побудей Вадим «Динамо» Брест 1 (0+1)
Подрецкий Сергей «Слоним» Слоним 1 (0+1)
Премудров Кирилл «Динамо» Минск 1 (1+0)
Прокопчик Евгений «Орша» Орша 1 (1+0)
Руденок Алексей «Крумкачы» Минск 1 (0+1)
Рыжко Юрий «Ислочь» Ислочь 1 (1+0)
Сарагоса Матиас «Белшина» Бобруйск 1 (0+1)
Сераков Дмитрий «Рогачев-МК» Рогачев 1 (1+0)
Сидоренко Кирилл «Витебск» Витебск 1 (0+1)
Сидоренко Кирилл «Гомельжелдортранс» Гомель 1 (0+1)
Сквернюк Алексей «Белшина» Бобруйск 1 (0+1)
Соловей Артем «Витебск» Витебск 1 (1+0)
Старгородский Артем «Шахтер» Солигорск 1 (0+1)
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 1 (0+1)
Степанов Никита «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1 (1+0)
Сукало Артем «Неман-Агро» Столбцы 1 (0+1)
Тараканов Алексей «Сморгонь» Сморгонь 1 (0+1)
Теплов Артем «Нафтан» Новополоцк 1 (1+0)
Ткаченко Владислав «Гомельжелдортранс» Гомель 1 (0+1)
Трапашко Денис «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (0+1)
Тюнис Илья «Неман-Агро» Столбцы 1 (1+0)
Усачев Дмитрий «Орша» Орша 1 (1+0)
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 1 (1+0)
Фамейе Жоэль «Белшина» Бобруйск 1 (1+0)
Федянин Артем «Химик» Светлогорск 1 (1+0)
Хачатурян Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (0+1)
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 1 (1+0)
Хижниченко Сергей «Шахтер» Солигорск 1 (1+0)
Хомицевич Дмитрий «Волна» Пинск 1 (1+0)
Чиж Максим «Динамо» Брест 1 (1+0)
Чимбур Андрей «Сенно» Сенно 1 (0+1)
Чович Неманья «Минск» Минск 1 (1+0)
Шагойко Александр «Ислочь» Ислочь 1 (0+1)
Шикавка Евгений «Крумкачы» Минск 1 (1+0)
Шокуров Кирилл «Белшина» Бобруйск 1 (1+0)
Щегрикович Дмитрий «Слуцк» Слуцк 1 (1+0)
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (1+0)
Юдицкий Александр «Химик» Светлогорск 1 (1+0)
Юшин Александр «Белшина» Бобруйск 1 (1+0)
Януш Николай «Шахтер» Солигорск 1 (1+0)
Ярков Юрий «Монтажник» Мозырь 1 (0+1)
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 1 (1+0)


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы