Главная / Турниры / Кубок Беларуси. / 2016/17 / очки (гол+пас) (статистика игроков)

Кубок Беларуси 2016/17
Эмблема (логотип) турнира: Кубок Беларуси 2016/17. Logo: Belarusian Cup
ТурнирКубок Беларуси
Лига
Сезон2016/17
TournamentBelarusian Cup
League
Победитель




ОЧКИ (ГОЛ+ПАС)
Игроки, набравшие наибольшее количество очков по системе гол+пас
Федорцов Дмитрий «Барановичи» Барановичи 6 (5+1)
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 5 (5+0)
Джигеро Александр «БАТЭ» Борисов 4 (2+2)
Савицкий Павел «Неман» Гродно 4 (4+0)
Цеслюкевич Павел «Барановичи» Барановичи 4 (3+1)
Дашук Андрей «Химик» Светлогорск 3 (3+0)
Демидович Вадим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3 (3+0)
Демидович Вадим «Динамо» Минск 3 (3+0)
Дубовик Богдан «Барановичи» Барановичи 3 (3+0)
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 3 (2+1)
Алисейко Дмитрий «Слуцк» Слуцк 2 (2+0)
Алисейко Дмитрий «Динамо» Брест 2 (2+0)
Афанасьев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2 (0+2)
Афоаква Диксон «Динамо» Брест 2 (1+1)
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 2 (2+0)
Быков Артем «Динамо» Минск 2 (0+2)
Васильев Артем «Минск» Минск 2 (2+0)
Вергейчик Кирилл «Неман» Гродно 2 (2+0)
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 2 (2+0)
Ганич Виталий «Сморгонь» Сморгонь 2 (1+1)
Гвилия Валериан «БАТЭ» Борисов 2 (1+1)
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 2 (0+2)
Евдокимов Олег «Минск» Минск 2 (2+0)
Загинайлов Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2 (0+2)
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 2 (1+1)
Игруша Тимофей «Слоним» Слоним 2 (2+0)
Клещенок Александр «Сморгонь» Сморгонь 2 (2+0)
Клещенок Александр «Гомельжелдортранс» Гомель 2 (2+0)
Крот Сергей «Сморгонь» Сморгонь 2 (1+1)
Кротов Александр «Торпедо» Минск 2 (2+0)
Кротов Александр «Ислочь» Ислочь 2 (2+0)
Купневский Дмитрий «Торпедо» Минск 2 (2+0)
Лавренчук Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 2 (1+1)
Лагутин Виктор «Рогачев-МК» Рогачев 2 (1+1)
Малиновский Сергей «Неман-Агро» Столбцы 2 (1+1)
Мицура Виктор «Вертикаль» Калинковичи 2 (2+0)
Перепечко Александр «Слуцк» Слуцк 2 (0+2)
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 2 (1+1)
Родионов Виталий «БАТЭ» Борисов 2 (2+0)
Русак Сергей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2 (1+1)
Рушницкий Виталий «Волна» Пинск 2 (2+0)
Рушницкий Виталий «Слуцк» Слуцк 2 (2+0)
Рындюк Николай «Сморгонь» Сморгонь 2 (2+0)
Смунев Семен «Сморгонь» Сморгонь 2 (1+1)
Толсташев Артур «Сенно» Сенно 2 (1+1)
Торрес Леонардо «Динамо» Брест 2 (0+2)
Торрес Леонардо «Белшина» Бобруйск 2 (0+2)
Трояков Егор «Гомель» Гомель 2 (2+0)
Федоренко Илья «Вертикаль» Калинковичи 2 (1+1)
Ходневич Алексей «Орша» Орша 2 (2+0)
Шрейтор Кирилл «Гомельжелдортранс» Гомель 2 (2+0)
Щербаков Михаил «Слоним» Слоним 2 (2+0)
Алексиевич Илья «Шахтер» Солигорск 1 (1+0)
Амаду Латиф «Динамо» Брест 1 (1+0)
Антоненко Василий «Торпедо» Могилев 1 (1+0)
Багарич Дражен «Шахтер» Солигорск 1 (0+1)
Байдук Дмитрий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1 (1+0)
Бальбух Вадим «Осиповичи» Осиповичи 1 (0+1)
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 1 (0+1)
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 1 (1+0)
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 1 (1+0)
Будович Евгений «Монтажник» Мозырь 1 (0+1)
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 1 (0+1)
Володько Сергей «Волна» Пинск 1 (1+0)
Воронков Андрей «Славия» Мозырь 1 (0+1)
Гайдучик Виталий «БАТЭ» Борисов 1 (1+0)
Галович Нино «Динамо» Минск 1 (1+0)
Герасичкин Сергей «Сенно» Сенно 1 (1+0)
Герман Дмитрий «Динамо» Брест 1 (1+0)
Гигевич Сергей «Орша» Орша 1 (1+0)
Голенков Антон «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (1+0)
Горбачев Михаил «Нафтан» Новополоцк 1 (1+0)
Градобоев Дмитрий «Волна» Пинск 1 (1+0)
Гречиха Максим «Орша» Орша 1 (1+0)
Грибовский Роман «Днепр» Могилев 1 (0+1)
Григорян Арарат «Рогачев-МК» Рогачев 1 (0+1)
Громыко Валерий «Минск» Минск 1 (0+1)
Дегтерев Александр «Слоним» Слоним 1 (1+0)
Демидович Александр «Сморгонь» Сморгонь 1 (1+0)
Денисевич Иван «Ислочь» Ислочь 1 (1+0)
Елезаренко Евгений «Шахтер» Солигорск 1 (0+1)
Жесткин Иван «Гомельжелдортранс» Гомель 1 (1+0)
Жук Владислав «Славия» Мозырь 1 (1+0)
Жуков Анатолий «Слоним» Слоним 1 (1+0)
Знак Владислав «Орша» Орша 1 (1+0)
Зюлев Игорь «Нафтан» Новополоцк 1 (0+1)
Кац Артур «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1 (0+1)
Каченя Сергей «Монтажник» Мозырь 1 (1+0)
Клопоцкий Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (1+0)
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 1 (0+1)
Коваленок Дмитрий «Неман» Гродно 1 (1+0)
Ковель Леонид «Минск» Минск 1 (1+0)
Ковшаров Владислав «Вертикаль» Калинковичи 1 (0+1)
Козловский Денис «Осиповичи» Осиповичи 1 (1+0)
Козловский Денис «Гомельжелдортранс» Гомель 1 (1+0)
Козловский Иван «Сенно» Сенно 1 (1+0)
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1 (1+0)
Константинов Максим «Сенно» Сенно 1 (0+1)
Красий Александр «Слоним» Слоним 1 (1+0)
Лавренчук Леонид «Монтажник» Мозырь 1 (1+0)
Ладутько Януш «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1 (1+0)
Лукашин Антон «Лида» Лида 1 (1+0)
Лынько Сергей «Торпедо» Минск 1 (1+0)
Лютько Павел «Сморгонь» Сморгонь 1 (0+1)
Мальцев Игорь «Славия» Мозырь 1 (1+0)
Матвеенко Антон «Белшина» Бобруйск 1 (0+1)
Матвеенко Антон «Минск» Минск 1 (0+1)
Милько Вадим «Слуцк» Слуцк 1 (1+0)
Минтюк Максим «Клецк» Клецк 1 (1+0)
Мринский Александр «Волна» Пинск 1 (1+0)
Олехнович Эдгар «Шахтер» Солигорск 1 (0+1)
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 1 (1+0)
Павлов Александр «Шахтер» Солигорск 1 (1+0)
Папуш Александр «Ислочь» Ислочь 1 (1+0)
Петренко Алексей «Барановичи» Барановичи 1 (0+1)
Петрусевич Алексей «Торпедо» Минск 1 (1+0)
Пицык Егор «Барановичи» Барановичи 1 (1+0)
Побудей Вадим «Динамо» Брест 1 (0+1)
Подрецкий Сергей «Слоним» Слоним 1 (0+1)
Премудров Кирилл «Динамо» Минск 1 (1+0)
Прокопчик Евгений «Орша» Орша 1 (1+0)
Руденок Алексей «Крумкачы» Минск 1 (0+1)
Рыжко Юрий «Ислочь» Ислочь 1 (1+0)
Сарагоса Матиас «Белшина» Бобруйск 1 (0+1)
Сераков Дмитрий «Рогачев-МК» Рогачев 1 (1+0)
Сидоренко Кирилл «Витебск» Витебск 1 (0+1)
Сидоренко Кирилл «Гомельжелдортранс» Гомель 1 (0+1)
Сквернюк Алексей «Белшина» Бобруйск 1 (0+1)
Соловей Артем «Витебск» Витебск 1 (1+0)
Старгородский Артем «Шахтер» Солигорск 1 (0+1)
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 1 (0+1)
Степанов Никита «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1 (1+0)
Сукало Артем «Неман-Агро» Столбцы 1 (0+1)
Тараканов Алексей «Сморгонь» Сморгонь 1 (0+1)
Теплов Артем «Нафтан» Новополоцк 1 (1+0)
Ткаченко Владислав «Гомельжелдортранс» Гомель 1 (0+1)
Трапашко Денис «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (0+1)
Тюнис Илья «Неман-Агро» Столбцы 1 (1+0)
Усачев Дмитрий «Орша» Орша 1 (1+0)
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 1 (1+0)
Фамейе Жоэль «Белшина» Бобруйск 1 (1+0)
Федянин Артем «Химик» Светлогорск 1 (1+0)
Хачатурян Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (0+1)
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 1 (1+0)
Хижниченко Сергей «Шахтер» Солигорск 1 (1+0)
Хомицевич Дмитрий «Волна» Пинск 1 (1+0)
Чиж Максим «Динамо» Брест 1 (1+0)
Чимбур Андрей «Сенно» Сенно 1 (0+1)
Чович Неманья «Минск» Минск 1 (1+0)
Шагойко Александр «Ислочь» Ислочь 1 (0+1)
Шикавка Евгений «Крумкачы» Минск 1 (1+0)
Шокуров Кирилл «Белшина» Бобруйск 1 (1+0)
Щегрикович Дмитрий «Слуцк» Слуцк 1 (1+0)
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (1+0)
Юдицкий Александр «Химик» Светлогорск 1 (1+0)
Юшин Александр «Белшина» Бобруйск 1 (1+0)
Януш Николай «Шахтер» Солигорск 1 (1+0)
Ярков Юрий «Монтажник» Мозырь 1 (0+1)
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 1 (1+0)


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы