Главная / Турниры / Чемпионат России. Премьер-лига / 2016/17 / очки (гол+пас) (статистика игроков)

Чемпионат России 2016/17
Премьер-лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2016/17. Logo: Russia
ТурнирЧемпионат России
ЛигаПремьер-лига
Сезон2016/17
TournamentRussia
LeaguePremier Liga
Победитель




ОЧКИ (ГОЛ+ПАС)
Игроки, набравшие наибольшее количество очков по системе гол+пас
Промес Куинси «Спартак» Москва 12 (6+6)
Витиньо «ЦСКА» Москва 11 (6+5)
Дзюба Артем «Зенит» Санкт-Петербург 11 (8+3)
Натхо Бибрас «ЦСКА» Москва 11 (6+5)
Смолов Федор «Краснодар» Краснодар 11 (11+0)
Ари «Краснодар» Краснодар 10 (6+4)
Ари «Локомотив» Москва 10 (6+4)
Жулиано «Зенит» Санкт-Петербург 10 (7+3)
Зе Луиш «Спартак» Москва 9 (5+4)
Молло Йоан «Зенит» Санкт-Петербург 9 (5+4)
Молло Йоан «Крылья Советов» Самара 9 (5+4)
Полоз Дмитрий «Ростов» Ростов-на-Дону 9 (4+5)
Фернандеш Мануэл «Локомотив» Москва 9 (3+6)
Балай Беким «Терек» Грозный 8 (8+0)
Дзагоев Алан «ЦСКА» Москва 8 (3+5)
Жонатас «Рубин» Казань 8 (8+0)
Чалов Федор «ЦСКА» Москва 8 (6+2)
Головин Александр «ЦСКА» Москва 7 (3+4)
Калачев Тимофей «Ростов» Ростов-на-Дону 7 (0+7)
Кокорин Александр «Зенит» Санкт-Петербург 7 (3+4)
Корниленко Сергей «Крылья Советов» Самара 7 (5+2)
Мак Роберт «Зенит» Санкт-Петербург 7 (4+3)
Шатов Олег «Зенит» Санкт-Петербург 7 (1+6)
Азмун Сердар «Ростов» Ростов-на-Дону 6 (4+2)
Ерохин Александр «Ростов» Ростов-на-Дону 6 (4+2)
Ионов Алексей «ЦСКА» Москва 6 (3+3)
Паскуато Кристиан «Крылья Советов» Самара 6 (2+4)
Рочина Рубен «Рубин» Казань 6 (2+4)
Самедов Александр «Спартак» Москва 6 (4+2)
Самедов Александр «Локомотив» Москва 6 (4+2)
Бериша Бернард «Анжи» Махачкала 5 (3+2)
Бикфалви Эрик «Томь» Томск 5 (4+1)
Бикфалви Эрик «Урал» Екатеринбург 5 (4+1)
Бодул Дарко «Амкар» Пермь 5 (2+3)
Бухаров Александр «Ростов» Ростов-на-Дону 5 (3+2)
Глушаков Денис «Спартак» Москва 5 (4+1)
Грозав Георге «Терек» Грозный 5 (4+1)
Еременко Роман «ЦСКА» Москва 5 (3+2)
Игнашевич Сергей «ЦСКА» Москва 5 (4+1)
Канунников Максим «Рубин» Казань 5 (4+1)
Лунгу Чисамба «Урал» Екатеринбург 5 (2+3)
Майкон «Локомотив» Москва 5 (4+1)
Миранчук Алексей «Локомотив» Москва 5 (2+3)
Роши Одисе «Терек» Грозный 5 (1+4)
Траоре Ласина «ЦСКА» Москва 5 (5+0)
Ананидзе Жано «Спартак» Москва 4 (4+0)
Бауэр Мориц «Рубин» Казань 4 (0+4)
Гол Януш «Амкар» Пермь 4 (1+3)
Жоаозиньо «Краснодар» Краснодар 4 (1+3)
Кришито Доменико «Зенит» Санкт-Петербург 4 (3+1)
Маурисио «Краснодар» Краснодар 4 (1+3)
Милькович Александр «Амкар» Пермь 4 (1+3)
Мохаммади Милад «Терек» Грозный 4 (0+4)
Нехайчик Павел «Оренбург» Оренбург 4 (4+0)
Павлюченко Роман «Урал» Екатеринбург 4 (3+1)
Попов Ивелин «Спартак» Москва 4 (2+2)
Тошич Зоран «ЦСКА» Москва 4 (1+3)
Фатаи Кехинде «Уфа» Уфа 4 (4+0)
Фернандес Марио «ЦСКА» Москва 4 (0+4)
Будковский Филипп «Анжи» Махачкала 3 (3+0)
Ванек Ондржей «Уфа» Уфа 3 (2+1)
Вернблум Понтус «ЦСКА» Москва 3 (1+2)
Гацкан Александр «Ростов» Ростов-на-Дону 3 (2+1)
Георгиевский Святослав «Анжи» Махачкала 3 (0+3)
Денисов Игорь «Локомотив» Москва 3 (1+2)
Жирков Юрий «Зенит» Санкт-Петербург 3 (1+2)
Зайцев Николай «Амкар» Пермь 3 (2+1)
Зобнин Роман «Спартак» Москва 3 (0+3)
Иванов Олег «Терек» Грозный 3 (1+2)
Игбун Сильвестр «Уфа» Уфа 3 (2+1)
Иличевич Иво «Анжи» Махачкала 3 (2+1)
Касаев Алан «Локомотив» Москва 3 (1+2)
Кержаков Александр «Зенит» Санкт-Петербург 3 (1+2)
Коломейцев Александр «Локомотив» Москва 3 (2+1)
Комбаров Дмитрий «Спартак» Москва 3 (0+3)
Маевский Иван «Анжи» Махачкала 3 (1+2)
Миланов Георги «ЦСКА» Москва 3 (2+1)
Навас Сесар «Ростов» Ростов-на-Дону 3 (1+2)
Полуяхтов Владимир «Оренбург» Оренбург 3 (2+1)
Сонг Алекс «Рубин» Казань 3 (0+3)
Сухов Александр «Уфа» Уфа 3 (1+2)
Сысуев Дмитрий «Уфа» Уфа 3 (1+2)
Ткачук Денис «Рубин» Казань 3 (1+2)
Чантурия Георгий «Урал» Екатеринбург 3 (2+1)
Эбеселио Лоренцо «Анжи» Махачкала 3 (1+2)
Ятченко Дмитрий «Крылья Советов» Самара 3 (1+2)
Баланович Сергей «Амкар» Пермь 2 (0+2)
Боли Янник «Анжи» Махачкала 2 (2+0)
Бордачев Максим «Томь» Томск 2 (0+2)
Браун-Форбс Фелисио «Арсенал» Тула 2 (2+0)
Бреев Сергей «Оренбург» Оренбург 2 (1+1)
Вандерсон «Краснодар» Краснодар 2 (1+1)
Витсель Аксель «Зенит» Санкт-Петербург 2 (1+1)
Газинский Юрий «Краснодар» Краснодар 2 (2+0)
Георгиев Благой «Оренбург» Оренбург 2 (2+0)
Гиголаев Роланд «Амкар» Пермь 2 (1+1)
Данцев Александр «Урал» Екатеринбург 2 (0+2)
Девич Марко «Рубин» Казань 2 (2+0)
Девич Марко «Ростов» Ростов-на-Дону 2 (2+0)
Джикия Георгий «Амкар» Пермь 2 (1+1)
Джорджевич Лука «Зенит» Санкт-Петербург 2 (1+1)
Игнатьев Владислав «Локомотив» Москва 2 (1+1)
Костюков Михаил «Амкар» Пермь 2 (2+0)
Лестьенн Максим «Рубин» Казань 2 (1+1)
Мамаев Павел «Краснодар» Краснодар 2 (0+2)
Мбенге Аблай «Терек» Грозный 2 (1+1)
Мевля Миха «Ростов» Ростов-на-Дону 2 (0+2)
Набиуллин Эльмир «Рубин» Казань 2 (1+1)
Новосельцев Иван «Зенит» Санкт-Петербург 2 (2+0)
Новосельцев Иван «Ростов» Ростов-на-Дону 2 (2+0)
Препелицэ Андрей «Ростов» Ростов-на-Дону 2 (1+1)
Прокофьев Станислав «Амкар» Пермь 2 (1+1)
Пугин Алексей «Томь» Томск 2 (2+0)
Ромуло «Спартак» Москва 2 (0+2)
Самодин Сергей «Томь» Томск 2 (1+1)
Стоцкий Дмитрий «Уфа» Уфа 2 (1+1)
Страндберг Карлос «ЦСКА» Москва 2 (2+0)
Ткачёв Сергей «Крылья Советов» Самара 2 (2+0)
Фернандо «Спартак» Москва 2 (2+0)
Фонтанелло Пабло «Урал» Екатеринбург 2 (1+1)
Шкулетич Петар «Локомотив» Москва 2 (2+0)
Анене Чума «Амкар» Пермь 1 (1+0)
Анхель Вилькер «Терек» Грозный 1 (1+0)
Ахмедов Одил «Краснодар» Краснодар 1 (0+1)
Батов Максим «Оренбург» Оренбург 1 (0+1)
Беляев Максим «Арсенал» Тула 1 (1+0)
Бергстрём Эмиль «Рубин» Казань 1 (0+1)
Березуцкий Алексей «ЦСКА» Москва 1 (1+0)
Березуцкий Василий «ЦСКА» Москва 1 (1+0)
Берхамов Кантемир «Арсенал» Тула 1 (0+1)
Боккетти Сальваторе «Спартак» Москва 1 (1+0)
Бруно Джанни «Крылья Советов» Самара 1 (0+1)
Бурмистров Никита «Арсенал» Тула 1 (1+0)
Власов Олег «Арсенал» Тула 1 (1+0)
Воробьев Роман «Оренбург» Оренбург 1 (0+1)
Враньеш Огнен «Томь» Томск 1 (1+0)
Галаджан Артем «Локомотив» Москва 1 (0+1)
Городов Евгений «Терек» Грозный 1 (0+1)
Гранквист Андреас «Краснодар» Краснодар 1 (0+1)
Делькин Артем «Оренбург» Оренбург 1 (1+0)
Дудиев Аслан «Томь» Томск 1 (0+1)
Дьяков Виталий «Томь» Томск 1 (1+0)
Емельянов Роман «Урал» Екатеринбург 1 (1+0)
Енджейчик Артур «Краснодар» Краснодар 1 (0+1)
Ефремов Дмитрий «Оренбург» Оренбург 1 (1+0)
Ещенко Андрей «Спартак» Москва 1 (1+0)
Зуев Александр «Крылья Советов» Самара 1 (0+1)
Зуев Александр «Спартак» Москва 1 (0+1)
Идову Брайн «Амкар» Пермь 1 (1+0)
Измайлов Марат «Краснодар» Краснодар 1 (1+0)
Каборе Шарль «Краснодар» Краснодар 1 (0+1)
Калешин Виталий «Краснодар» Краснодар 1 (0+1)
Камболов Руслан «Рубин» Казань 1 (1+0)
Кацалапов Александр «Оренбург» Оренбург 1 (0+1)
Коробов Дмитрий «Урал» Екатеринбург 1 (1+0)
Коронов Игорь «Оренбург» Оренбург 1 (0+1)
Кротов Вячеслав «Уфа» Уфа 1 (0+1)
Кузяев Далер «Терек» Грозный 1 (0+1)
Кулаков Денис «Урал» Екатеринбург 1 (0+1)
Лаборде Рикардо «Краснодар» Краснодар 1 (0+1)
Лебеденко Игорь «Терек» Грозный 1 (1+0)
Луис Адриано «Спартак» Москва 1 (1+0)
Максимов Илья «Арсенал» Тула 1 (0+1)
Мартынович Александр «Краснодар» Краснодар 1 (1+0)
Маурисиу «Спартак» Москва 1 (1+0)
МВила Янн Жерар «Рубин» Казань 1 (0+1)
Мельгарехо Лоренсо «Спартак» Москва 1 (1+0)
Митришев Магомед «Терек» Грозный 1 (0+1)
Налдо «Краснодар» Краснодар 1 (1+0)
Нобоа Кристиан «Ростов» Ростов-на-Дону 1 (1+0)
Обертан Габриэль «Анжи» Махачкала 1 (1+0)
Обляков Иван «Уфа» Уфа 1 (0+1)
Огуде Фегор «Амкар» Пермь 1 (0+1)
Ойеволе Адесойе «Оренбург» Оренбург 1 (0+1)
Окриашвили Торнике «Краснодар» Краснодар 1 (1+0)
Пейчинович Неманья «Локомотив» Москва 1 (1+0)
Пирис Факундо «Терек» Грозный 1 (1+0)
Подберезкин Вячеслав «Краснодар» Краснодар 1 (0+1)
Родич Милан «Крылья Советов» Самара 1 (1+0)
Родолфо «Терек» Грозный 1 (1+0)
Рыжков Владислав «Арсенал» Тула 1 (0+1)
Садаев Заур «Терек» Грозный 1 (1+0)
Салугин Александр «Амкар» Пермь 1 (1+0)
Самбрано Карлос «Рубин» Казань 1 (0+1)
Тесак Лукаш «Арсенал» Тула 1 (0+1)
Уциев Ризван «Терек» Грозный 1 (0+1)
Фидлер Артем «Урал» Екатеринбург 1 (1+0)
Хенти Эзекиэль «Локомотив» Москва 1 (1+0)
Цаллагов Ибрагим «Зенит» Санкт-Петербург 1 (0+1)
Цаллагов Ибрагим «Крылья Советов» Самара 1 (0+1)
Чорлука Ведран «Локомотив» Москва 1 (0+1)
Чуперка Валерий «Томь» Томск 1 (0+1)
Шевченко Игорь «Арсенал» Тула 1 (1+0)
Щенников Георгий «ЦСКА» Москва 1 (0+1)
Эзатолахи Саид «Ростов» Ростов-на-Дону 1 (1+0)
Юсупов Артур «Зенит» Санкт-Петербург 1 (1+0)
Янбаев Ренат «Локомотив» Москва 1 (0+1)


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы