Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2017 / очки (гол+пас) (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель




ОЧКИ (ГОЛ+ПАС)
Игроки, набравшие наибольшее количество очков по системе гол+пас
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 23 (18+5)
Савицкий Павел «Неман» Гродно 19 (15+4)
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 17 (6+11)
Дубаич Боян «Городея» Городея 16 (12+4)
Рекиш Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 16 (5+11)
Зубович Егор «Торпедо-БелАЗ» Жодино 15 (11+4)
Сарока Антон «Динамо» Минск 15 (12+3)
Торрес Леонардо «Динамо» Брест 15 (10+5)
Скавыш Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 14 (9+5)
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 13 (10+3)
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 13 (4+9)
Януш Николай «Шахтер» Солигорск 13 (5+8)
Родионов Виталий «БАТЭ» Борисов 12 (8+4)
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 12 (9+3)
Жуковский Валерий «Неман» Гродно 11 (6+5)
Милевский Артем «Динамо» Брест 11 (5+6)
Нойок Александр «Динамо» Минск 11 (3+8)
Олехнович Эдгар «Шахтер» Солигорск 11 (3+8)
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 10 (4+6)
Иванов Филипп «Крумкачы» Минск 10 (6+4)
Быков Артем «Динамо» Минск 9 (2+7)
Воронков Андрей «Городея» Городея 9 (4+5)
Нехайчик Павел «Динамо» Брест 9 (4+5)
Нивалдо «Гомель» Гомель 9 (8+1)
Нивалдо «Динамо» Брест 9 (8+1)
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 9 (3+6)
Якимов Андрей «Неман» Гродно 9 (7+2)
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 8 (2+6)
Глеб Вячеслав «Неман» Гродно 8 (3+5)
Глеб Вячеслав «Крумкачы» Минск 8 (3+5)
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 8 (3+5)
Котляров Александр «Славия» Мозырь 8 (4+4)
Рудик Филипп «Неман» Гродно 8 (4+4)
Себаи Сенин «Слуцк» Слуцк 8 (4+4)
Хлебас Дмитрий «Динамо» Минск 8 (6+2)
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 8 (4+4)
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 7 (7+0)
Карницкий Александр «Гомель» Гомель 7 (4+3)
Квашук Виталий «Витебск» Витебск 7 (5+2)
Киш Томислав «Шахтер» Солигорск 7 (5+2)
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 7 (3+4)
Ледесма Рафаэль «Витебск» Витебск 7 (5+2)
Лисакович Виталий «Шахтер» Солигорск 7 (6+1)
Матвеенко Антон «Витебск» Витебск 7 (5+2)
Николич Урош «Динамо» Минск 7 (3+4)
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 7 (6+1)
Соловей Артем «Витебск» Витебск 7 (4+3)
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 7 (5+2)
Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк 7 (4+3)
Шикавка Евгений «Крумкачы» Минск 7 (4+3)
Богунов Ярослав «Нафтан» Новополоцк 6 (2+4)
Богунов Ярослав «Крумкачы» Минск 6 (2+4)
Громыко Валерий «Минск» Минск 6 (3+3)
Климович Владислав «Неман» Гродно 6 (1+5)
Оганесян Камо «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6 (3+3)
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 6 (3+3)
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 6 (2+4)
Хотов Мурат «Днепр» Могилев 6 (5+1)
Хотов Мурат «Слуцк» Слуцк 6 (5+1)
Чович Неманья «Минск» Минск 6 (3+3)
Шрамченко Антон «Днепр» Могилев 6 (4+2)
Багарич Дражен «Шахтер» Солигорск 5 (2+3)
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 5 (1+4)
Волков Роман «Витебск» Витебск 5 (2+3)
Джавашвили Отар «Славия» Мозырь 5 (2+3)
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 5 (2+3)
Лемешевский Бруно «Славия» Мозырь 5 (4+1)
Осипенко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 5 (4+1)
Печенин Кирилл «Нафтан» Новополоцк 5 (1+4)
Седько Павел «Динамо» Брест 5 (1+4)
Слюсар Максим «Славия» Мозырь 5 (2+3)
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 5 (2+3)
Хачатурян Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5 (2+3)
Афоаква Диксон «Гомель» Гомель 4 (2+2)
Афоаква Диксон «Динамо» Брест 4 (2+2)
Бабичев Михаил «Витебск» Витебск 4 (2+2)
Батищев Александр «Гомель» Гомель 4 (4+0)
Батищев Александр «Крумкачы» Минск 4 (4+0)
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 4 (3+1)
Валеев Ринар «Ислочь» Ислочь 4 (3+1)
Волков Захар «Нафтан» Новополоцк 4 (4+0)
Галович Нино «Динамо» Минск 4 (2+2)
Евдокимов Олег «Минск» Минск 4 (2+2)
Ивашко Руслан «Ислочь» Ислочь 4 (3+1)
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 4 (3+1)
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 4 (3+1)
Лекович Никола «Динамо» Минск 4 (1+3)
Макась Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4 (4+0)
Одеоибо Самюэль «Крумкачы» Минск 4 (2+2)
Одеоибо Самюэль «Нафтан» Новополоцк 4 (2+2)
Павлючек Кирилл «Городея» Городея 4 (4+0)
Побудей Вадим «Динамо» Брест 4 (3+1)
Побудей Вадим «Ислочь» Ислочь 4 (3+1)
Сачивко Александр «Динамо» Минск 4 (3+1)
Ситко Павел «Гомель» Гомель 4 (1+3)
Филанович Александр «Крумкачы» Минск 4 (3+1)
Чумак Евгений «Днепр» Могилев 4 (3+1)
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4 (3+1)
Юсов Дмитрий «Слуцк» Слуцк 4 (3+1)
Адомако Эванс «Гомель» Гомель 3 (1+2)
Алисейко Дмитрий «Динамо» Брест 3 (2+1)
Афанасьев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3 (0+3)
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 3 (2+1)
Бага Дмитрий «БАТЭ» Борисов 3 (0+3)
Барсуков Евгений «Днепр» Могилев 3 (2+1)
Барсуков Евгений «Гомель» Гомель 3 (2+1)
Бегунов Роман «Динамо» Минск 3 (1+2)
Бордачев Максим «Шахтер» Солигорск 3 (1+2)
Велкер Тайанан «Городея» Городея 3 (3+0)
Гевлич Владислав «Днепр» Могилев 3 (2+1)
Драгун Станислав «БАТЭ» Борисов 3 (2+1)
Елезаренко Евгений «Гомель» Гомель 3 (1+2)
Калугин Михаил «Крумкачы» Минск 3 (3+0)
Калугин Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3 (3+0)
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 3 (1+2)
Концевой Артем «Неман» Гродно 3 (0+3)
Курбанов Мердан «Днепр» Могилев 3 (1+2)
Курлович Вадим «Славия» Мозырь 3 (3+0)
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 3 (2+1)
Локтионов Роман «Неман» Гродно 3 (3+0)
Ндой Биран «Славия» Мозырь 3 (3+0)
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 3 (1+2)
Поляков Денис «БАТЭ» Борисов 3 (2+1)
Раевский Александр «Славия» Мозырь 3 (2+1)
Рожок Сергей «Гомель» Гомель 3 (1+2)
Рожок Сергей «Витебск» Витебск 3 (1+2)
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 3 (0+3)
Сафонов Александр «Слуцк» Слуцк 3 (3+0)
Сойри Пури «Шахтер» Солигорск 3 (3+0)
Теплов Артем «Нафтан» Новополоцк 3 (2+1)
Терещенко Дмитрий «Днепр» Могилев 3 (0+3)
Тесак Лукаш «Гомель» Гомель 3 (2+1)
Трапашко Денис «Славия» Мозырь 3 (3+0)
Усеня Сергей «Городея» Городея 3 (0+3)
Црепуля Любан «Шахтер» Солигорск 3 (2+1)
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 3 (2+1)
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 3 (3+0)
Яроцкий Ярослав «Динамо» Минск 3 (1+2)
Яроцкий Ярослав «Неман» Гродно 3 (1+2)
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2 (1+1)
Алексиевич Илья «Шахтер» Солигорск 2 (1+1)
Антилевский Дмитрий «Днепр» Могилев 2 (0+2)
Балашов Виталий «Ислочь» Ислочь 2 (1+1)
Бахар Иван «Минск» Минск 2 (2+0)
Башилов Михаил «Городея» Городея 2 (2+0)
Бебе Поль «Неман» Гродно 2 (1+1)
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 2 (1+1)
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 2 (1+1)
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 2 (2+0)
Бубнов Антон «Ислочь» Ислочь 2 (2+0)
Варванин Александр «Крумкачы» Минск 2 (1+1)
Володько Александр «БАТЭ» Борисов 2 (1+1)
Гвилия Валериан «БАТЭ» Борисов 2 (1+1)
Герман Дмитрий «Динамо» Брест 2 (2+0)
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 2 (2+0)
Жук Владислав «БАТЭ» Борисов 2 (1+1)
Жук Владислав «Славия» Мозырь 2 (1+1)
Залеский Алексей «Витебск» Витебск 2 (0+2)
Залеский Андрей «Слуцк» Слуцк 2 (1+1)
Зинович Дмитрий «Минск» Минск 2 (2+0)
Иванов Владислав «Крумкачы» Минск 2 (1+1)
Карамушка Олег «Витебск» Витебск 2 (0+2)
Костров Игорь «Славия» Мозырь 2 (1+1)
Лисица Игорь «Нафтан» Новополоцк 2 (0+2)
Лукич Никола «Динамо» Минск 2 (2+0)
Лынько Сергей «Ислочь» Ислочь 2 (0+2)
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 2 (0+2)
Милунович Неманья «БАТЭ» Борисов 2 (2+0)
Мозолевский Дмитрий «Динамо» Брест 2 (1+1)
Назаренко Павел «Городея» Городея 2 (0+2)
Назаренко Павел «Динамо» Минск 2 (0+2)
Наумов Никита «Витебск» Витебск 2 (1+1)
Омельянчук Сергей «Минск» Минск 2 (2+0)
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2 (1+1)
Папуш Александр «Ислочь» Ислочь 2 (1+1)
Пархачев Дмитрий «Городея» Городея 2 (1+1)
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 2 (2+0)
Страханович Олег «Славия» Мозырь 2 (1+1)
Сучков Алексей «Нафтан» Новополоцк 2 (1+1)
Талейко Максим «Слуцк» Слуцк 2 (2+0)
Талейко Максим «Крумкачы» Минск 2 (2+0)
Туоминен Яссе «БАТЭ» Борисов 2 (1+1)
Хижниченко Сергей «Шахтер» Солигорск 2 (2+0)
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 2 (1+1)
Чиж Максим «Динамо» Брест 2 (2+0)
Яблонский Максим «Неман» Гродно 2 (1+1)
Абуна Жан-Патрик «Неман» Гродно 1 (0+1)
Айдов Дмитрий «Гомель» Гомель 1 (0+1)
Башлай Дмитрий «Днепр» Могилев 1 (1+0)
Березкин Евгений «БАТЭ» Борисов 1 (0+1)
Букаткин Никита «Ислочь» Ислочь 1 (1+0)
Букаткин Никита «Динамо» Брест 1 (1+0)
Васильев Артем «Минск» Минск 1 (1+0)
Василюк Роман «Динамо» Брест 1 (0+1)
Веретило Олег «Динамо» Брест 1 (0+1)
Веретило Олег «Минск» Минск 1 (0+1)
Верховцов Дмитрий «Неман» Гродно 1 (1+0)
Витус Максим «Динамо» Брест 1 (0+1)
Горбачев Михаил «Нафтан» Новополоцк 1 (0+1)
Гуренко Артем «Слуцк» Слуцк 1 (1+0)
Даценко Сергей «Днепр» Могилев 1 (1+0)
Демидович Вадим «Минск» Минск 1 (0+1)
Демидович Вадим «Динамо» Минск 1 (0+1)
Джигеро Александр «Днепр» Могилев 1 (1+0)
Джигеро Александр «БАТЭ» Борисов 1 (1+0)
Дорошенко Кирилл «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (1+0)
Златков Даниэл «Шахтер» Солигорск 1 (1+0)
Зубков Руслан «Неман» Гродно 1 (0+1)
Зюлев Игорь «Ислочь» Ислочь 1 (0+1)
Иванов Алексей «Динамо» Брест 1 (1+0)
Имереков Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (0+1)
Йоксимович Милан «Городея» Городея 1 (0+1)
Калинин Евгений «Нафтан» Новополоцк 1 (1+0)
Карпович Сергей «Городея» Городея 1 (0+1)
Карпович Сергей «Динамо» Минск 1 (0+1)
Каршакевич Валерий «Слуцк» Слуцк 1 (0+1)
Кийко Артем «Динамо» Минск 1 (1+0)
Кики Габи «Днепр» Могилев 1 (0+1)
Климович Дмитрий «Крумкачы» Минск 1 (1+0)
Климович Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (1+0)
Клопоцкий Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (0+1)
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 1 (0+1)
Козлов Алексей «Нафтан» Новополоцк 1 (1+0)
Колесник Алексей «Нафтан» Новополоцк 1 (1+0)
Колядко Михаил «Городея» Городея 1 (0+1)
Коне Ибрагим «Слуцк» Слуцк 1 (1+0)
Концевой Сергей «Гомель» Гомель 1 (0+1)
Костюкевич Евгений «Крумкачы» Минск 1 (1+0)
Кривулькин Роман «Крумкачы» Минск 1 (0+1)
Кулинич Сергей «Минск» Минск 1 (1+0)
Лавал Абдулазиз «Нафтан» Новополоцк 1 (0+1)
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 1 (0+1)
Лепский Максим «Нафтан» Новополоцк 1 (0+1)
Макаров Сергей «Минск» Минск 1 (0+1)
Мараховский Виталий «Нафтан» Новополоцк 1 (1+0)
Маркович Андрей «Нафтан» Новополоцк 1 (0+1)
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 1 (0+1)
Мошников Сергей «Минск» Минск 1 (1+0)
Новик Антон «Минск» Минск 1 (0+1)
Образов Денис «Слуцк» Слуцк 1 (1+0)
Остроух Юрий «Динамо» Минск 1 (0+1)
Павлов Александр «Днепр» Могилев 1 (0+1)
Перепечко Александр «Ислочь» Ислочь 1 (0+1)
Плясунов Алексей «Нафтан» Новополоцк 1 (1+0)
Подстрелов Дмитрий «Днепр» Могилев 1 (0+1)
Премудров Кирилл «Динамо» Брест 1 (0+1)
Премудров Кирилл «Динамо» Минск 1 (0+1)
Рудюк Богдан «Днепр» Могилев 1 (1+0)
Рудюк Богдан «Крумкачы» Минск 1 (1+0)
Русак Сергей «Минск» Минск 1 (1+0)
Рушевич Анес «БАТЭ» Борисов 1 (1+0)
Рушницкий Виталий «Слуцк» Слуцк 1 (1+0)
Рыжко Юрий «Ислочь» Ислочь 1 (1+0)
Рыжко Юрий «Нафтан» Новополоцк 1 (1+0)
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 1 (1+0)
Скитов Артем «Витебск» Витебск 1 (0+1)
Скшинецкий Александр «Крумкачы» Минск 1 (1+0)
Соро Исмаила «Гомель» Гомель 1 (1+0)
Тимошенко Алексей «Витебск» Витебск 1 (1+0)
Тихоновский Сергей «Витебск» Витебск 1 (1+0)
Трачинский Илья «Слуцк» Слуцк 1 (1+0)
Трояков Егор «Гомель» Гомель 1 (0+1)
Трубило Виталий «Минск» Минск 1 (0+1)
Тупчий Алексей «Днепр» Могилев 1 (1+0)
Тупчий Алексей «Городея» Городея 1 (1+0)
Холодков Игорь «Нафтан» Новополоцк 1 (1+0)
Челядинский Артем «Крумкачы» Минск 1 (0+1)
Чиж Александр «Динамо» Минск 1 (1+0)
Чиж Александр «Нафтан» Новополоцк 1 (1+0)
Шагойко Александр «Ислочь» Ислочь 1 (0+1)
Шевченко Глеб «Славия» Мозырь 1 (0+1)
Шестиловский Семен «Городея» Городея 1 (0+1)
Шибун Михаил «Городея» Городея 1 (1+0)
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 1 (1+0)
Шкурин Илья «Витебск» Витебск 1 (1+0)
Штыгель Андрей «Нафтан» Новополоцк 1 (0+1)
Щегрикович Дмитрий «Слуцк» Слуцк 1 (0+1)
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (1+0)
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 1 (1+0)
Юрченко Владимир «Днепр» Могилев 1 (1+0)
Якубович Денис «Городея» Городея 1 (0+1)


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы