Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2017 / очки (гол+пас) (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVyschaya Liga
Победитель




ОЧКИ (ГОЛ+ПАС)
Игроки, набравшие наибольшее количество очков по системе гол+пас
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 22 (17+5)
Савицкий Павел «Неман» Гродно 19 (15+4)
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 17 (6+11)
Дубаич Боян «Городея» Городея 16 (12+4)
Зубович Егор «Торпедо-БелАЗ» Жодино 15 (11+4)
Рекиш Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 15 (5+10)
Торрес Леонардо «Динамо» Брест 15 (10+5)
Скавыш Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 14 (9+5)
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 13 (4+9)
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 12 (9+3)
Олехнович Эдгар «Шахтер» Солигорск 11 (3+8)
Сарока Антон «Динамо» Минск 11 (9+2)
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 11 (8+3)
Жуковский Валерий «Неман» Гродно 10 (5+5)
Иванов Филипп «Крумкачы» Минск 10 (6+4)
Родионов Виталий «БАТЭ» Борисов 10 (7+3)
Януш Николай «Шахтер» Солигорск 10 (4+6)
Воронков Андрей «Городея» Городея 9 (4+5)
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 9 (3+6)
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 9 (3+6)
Быков Артем «Динамо» Минск 8 (2+6)
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 8 (2+6)
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 8 (3+5)
Котляров Александр «Славия» Мозырь 8 (4+4)
Нивалдо «Гомель» Гомель 8 (7+1)
Нивалдо «Динамо» Брест 8 (7+1)
Рудик Филипп «Неман» Гродно 8 (4+4)
Себаи Сенин «Слуцк» Слуцк 8 (4+4)
Хлебас Дмитрий «Динамо» Минск 8 (6+2)
Якимов Андрей «Неман» Гродно 8 (6+2)
Глеб Вячеслав «Неман» Гродно 7 (2+5)
Глеб Вячеслав «Крумкачы» Минск 7 (2+5)
Карницкий Александр «Гомель» Гомель 7 (4+3)
Киш Томислав «Шахтер» Солигорск 7 (5+2)
Матвеенко Антон «Витебск» Витебск 7 (5+2)
Милевский Артем «Динамо» Брест 7 (3+4)
Нехайчик Павел «Динамо» Брест 7 (3+4)
Николич Урош «Динамо» Минск 7 (3+4)
Нойок Александр «Динамо» Минск 7 (2+5)
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 7 (6+1)
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 7 (5+2)
Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк 7 (4+3)
Шикавка Евгений «Крумкачы» Минск 7 (4+3)
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 7 (3+4)
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 6 (6+0)
Громыко Валерий «Минск» Минск 6 (3+3)
Квашук Виталий «Витебск» Витебск 6 (4+2)
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 6 (2+4)
Ледесма Рафаэль «Витебск» Витебск 6 (5+1)
Оганесян Камо «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6 (3+3)
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 6 (3+3)
Соловей Артем «Витебск» Витебск 6 (4+2)
Хотов Мурат «Днепр» Могилев 6 (5+1)
Хотов Мурат «Слуцк» Слуцк 6 (5+1)
Чович Неманья «Минск» Минск 6 (3+3)
Багарич Дражен «Шахтер» Солигорск 5 (2+3)
Богунов Ярослав «Нафтан» Новополоцк 5 (2+3)
Богунов Ярослав «Крумкачы» Минск 5 (2+3)
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 5 (1+4)
Волков Роман «Витебск» Витебск 5 (2+3)
Джавашвили Отар «Славия» Мозырь 5 (2+3)
Лисакович Виталий «Шахтер» Солигорск 5 (5+0)
Осипенко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 5 (4+1)
Печенин Кирилл «Нафтан» Новополоцк 5 (1+4)
Седько Павел «Динамо» Брест 5 (1+4)
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 5 (1+4)
Слюсар Максим «Славия» Мозырь 5 (2+3)
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 5 (2+3)
Хачатурян Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5 (2+3)
Шрамченко Антон «Днепр» Могилев 5 (3+2)
Афоаква Диксон «Гомель» Гомель 4 (2+2)
Афоаква Диксон «Динамо» Брест 4 (2+2)
Бабичев Михаил «Витебск» Витебск 4 (2+2)
Батищев Александр «Гомель» Гомель 4 (4+0)
Батищев Александр «Крумкачы» Минск 4 (4+0)
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 4 (3+1)
Валеев Ринар «Ислочь» Ислочь 4 (3+1)
Волков Захар «Нафтан» Новополоцк 4 (4+0)
Галович Нино «Динамо» Минск 4 (2+2)
Евдокимов Олег «Минск» Минск 4 (2+2)
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 4 (3+1)
Климович Владислав «Неман» Гродно 4 (1+3)
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 4 (1+3)
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 4 (3+1)
Лекович Никола «Динамо» Минск 4 (1+3)
Лемешевский Бруно «Славия» Мозырь 4 (4+0)
Макась Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4 (4+0)
Одеоибо Самюэль «Крумкачы» Минск 4 (2+2)
Одеоибо Самюэль «Нафтан» Новополоцк 4 (2+2)
Павлючек Кирилл «Городея» Городея 4 (4+0)
Сачивко Александр «Динамо» Минск 4 (3+1)
Ситко Павел «Гомель» Гомель 4 (1+3)
Чумак Евгений «Днепр» Могилев 4 (3+1)
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4 (3+1)
Юсов Дмитрий «Слуцк» Слуцк 4 (3+1)
Адомако Эванс «Гомель» Гомель 3 (1+2)
Алисейко Дмитрий «Динамо» Брест 3 (2+1)
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 3 (2+1)
Бага Дмитрий «БАТЭ» Борисов 3 (0+3)
Барсуков Евгений «Днепр» Могилев 3 (2+1)
Барсуков Евгений «Гомель» Гомель 3 (2+1)
Бордачев Максим «Шахтер» Солигорск 3 (1+2)
Велкер Тайанан «Городея» Городея 3 (3+0)
Гевлич Владислав «Днепр» Могилев 3 (2+1)
Драгун Станислав «БАТЭ» Борисов 3 (2+1)
Елезаренко Евгений «Гомель» Гомель 3 (1+2)
Ивашко Руслан «Ислочь» Ислочь 3 (2+1)
Калугин Михаил «Крумкачы» Минск 3 (3+0)
Калугин Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3 (3+0)
Концевой Артем «Неман» Гродно 3 (0+3)
Курбанов Мердан «Днепр» Могилев 3 (1+2)
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 3 (2+1)
Локтионов Роман «Неман» Гродно 3 (3+0)
Ндой Биран «Славия» Мозырь 3 (3+0)
Побудей Вадим «Динамо» Брест 3 (3+0)
Побудей Вадим «Ислочь» Ислочь 3 (3+0)
Поляков Денис «БАТЭ» Борисов 3 (2+1)
Раевский Александр «Славия» Мозырь 3 (2+1)
Рожок Сергей «Гомель» Гомель 3 (1+2)
Рожок Сергей «Витебск» Витебск 3 (1+2)
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 3 (0+3)
Сафонов Александр «Слуцк» Слуцк 3 (3+0)
Сойри Пури «Шахтер» Солигорск 3 (3+0)
Теплов Артем «Нафтан» Новополоцк 3 (2+1)
Тесак Лукаш «Гомель» Гомель 3 (2+1)
Трапашко Денис «Славия» Мозырь 3 (3+0)
Усеня Сергей «Городея» Городея 3 (0+3)
Филанович Александр «Крумкачы» Минск 3 (2+1)
Црепуля Любан «Шахтер» Солигорск 3 (2+1)
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 3 (3+0)
Яроцкий Ярослав «Динамо» Минск 3 (1+2)
Яроцкий Ярослав «Неман» Гродно 3 (1+2)
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2 (1+1)
Алексиевич Илья «Шахтер» Солигорск 2 (1+1)
Афанасьев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2 (0+2)
Балашов Виталий «Ислочь» Ислочь 2 (1+1)
Бахар Иван «Минск» Минск 2 (2+0)
Башилов Михаил «Городея» Городея 2 (2+0)
Бебей Поль «Неман» Гродно 2 (1+1)
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 2 (1+1)
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 2 (1+1)
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 2 (2+0)
Бубнов Антон «Ислочь» Ислочь 2 (2+0)
Варванин Александр «Крумкачы» Минск 2 (1+1)
Володько Александр «БАТЭ» Борисов 2 (1+1)
Герман Дмитрий «Динамо» Брест 2 (2+0)
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 2 (2+0)
Жук Владислав «БАТЭ» Борисов 2 (1+1)
Жук Владислав «Славия» Мозырь 2 (1+1)
Залеский Алексей «Витебск» Витебск 2 (0+2)
Иванов Владислав «Крумкачы» Минск 2 (1+1)
Карамушка Олег «Витебск» Витебск 2 (0+2)
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 2 (0+2)
Костров Игорь «Славия» Мозырь 2 (1+1)
Курлович Вадим «Славия» Мозырь 2 (2+0)
Лисица Игорь «Нафтан» Новополоцк 2 (0+2)
Лукич Никола «Динамо» Минск 2 (2+0)
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 2 (0+2)
Милунович Неманья «БАТЭ» Борисов 2 (2+0)
Мозолевский Дмитрий «Динамо» Брест 2 (1+1)
Назаренко Павел «Динамо» Минск 2 (0+2)
Назаренко Павел «Городея» Городея 2 (0+2)
Наумов Никита «Витебск» Витебск 2 (1+1)
Омельянчук Сергей «Минск» Минск 2 (2+0)
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2 (1+1)
Папуш Александр «Ислочь» Ислочь 2 (1+1)
Пархачев Дмитрий «Городея» Городея 2 (1+1)
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 2 (1+1)
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 2 (2+0)
Страханович Олег «Славия» Мозырь 2 (1+1)
Талейко Максим «Слуцк» Слуцк 2 (2+0)
Талейко Максим «Крумкачы» Минск 2 (2+0)
Терещенко Дмитрий «Днепр» Могилев 2 (0+2)
Туоминен Яссе «БАТЭ» Борисов 2 (1+1)
Хижниченко Сергей «Шахтер» Солигорск 2 (2+0)
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 2 (1+1)
Чиж Максим «Динамо» Брест 2 (2+0)
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 2 (1+1)
Яблонский Максим «Неман» Гродно 2 (1+1)
Абуна Жан-Патрик «Неман» Гродно 1 (0+1)
Айдов Дмитрий «Гомель» Гомель 1 (0+1)
Антилевский Дмитрий «Днепр» Могилев 1 (0+1)
Башлай Дмитрий «Днепр» Могилев 1 (1+0)
Бегунов Роман «Динамо» Минск 1 (0+1)
Березкин Евгений «БАТЭ» Борисов 1 (0+1)
Букаткин Никита «Ислочь» Ислочь 1 (1+0)
Букаткин Никита «Динамо» Брест 1 (1+0)
Васильев Артем «Минск» Минск 1 (1+0)
Василюк Роман «Динамо» Брест 1 (0+1)
Веретило Олег «Динамо» Брест 1 (0+1)
Веретило Олег «Минск» Минск 1 (0+1)
Верховцов Дмитрий «Неман» Гродно 1 (1+0)
Витус Максим «Динамо» Брест 1 (0+1)
Гвилия Валериан «БАТЭ» Борисов 1 (1+0)
Горбачев Михаил «Нафтан» Новополоцк 1 (0+1)
Гуренко Артем «Слуцк» Слуцк 1 (1+0)
Даценко Сергей «Днепр» Могилев 1 (1+0)
Демидович Вадим «Минск» Минск 1 (0+1)
Демидович Вадим «Динамо» Минск 1 (0+1)
Джигеро Александр «БАТЭ» Борисов 1 (1+0)
Джигеро Александр «Днепр» Могилев 1 (1+0)
Залеский Андрей «Слуцк» Слуцк 1 (1+0)
Зинович Дмитрий «Минск» Минск 1 (1+0)
Златков Даниэл «Шахтер» Солигорск 1 (1+0)
Зубков Руслан «Неман» Гродно 1 (0+1)
Зюлев Игорь «Ислочь» Ислочь 1 (0+1)
Иванов Алексей «Динамо» Брест 1 (1+0)
Имереков Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (0+1)
Йоксимович Милан «Городея» Городея 1 (0+1)
Калинин Евгений «Нафтан» Новополоцк 1 (1+0)
Карпович Сергей «Динамо» Минск 1 (0+1)
Карпович Сергей «Городея» Городея 1 (0+1)
Каршакевич Валерий «Слуцк» Слуцк 1 (0+1)
Кийко Артем «Динамо» Минск 1 (1+0)
Кики Габи «Днепр» Могилев 1 (0+1)
Климович Дмитрий «Крумкачы» Минск 1 (1+0)
Климович Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (1+0)
Клопоцкий Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (0+1)
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 1 (0+1)
Козлов Алексей «Нафтан» Новополоцк 1 (1+0)
Колесник Алексей «Нафтан» Новополоцк 1 (1+0)
Колядко Михаил «Городея» Городея 1 (0+1)
Коне Ибрагим «Слуцк» Слуцк 1 (1+0)
Концевой Сергей «Гомель» Гомель 1 (0+1)
Кривулькин Роман «Крумкачы» Минск 1 (0+1)
Кулинич Сергей «Минск» Минск 1 (1+0)
Лавал Абдулазиз «Нафтан» Новополоцк 1 (0+1)
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 1 (0+1)
Лепский Максим «Нафтан» Новополоцк 1 (0+1)
Лынько Сергей «Ислочь» Ислочь 1 (0+1)
Макаров Сергей «Минск» Минск 1 (0+1)
Мараховский Виталий «Нафтан» Новополоцк 1 (1+0)
Маркович Андрей «Нафтан» Новополоцк 1 (0+1)
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 1 (0+1)
Мошников Сергей «Минск» Минск 1 (1+0)
Новик Антон «Минск» Минск 1 (0+1)
Образов Денис «Слуцк» Слуцк 1 (1+0)
Остроух Юрий «Динамо» Минск 1 (0+1)
Павлов Александр «Днепр» Могилев 1 (0+1)
Перепечко Александр «Ислочь» Ислочь 1 (0+1)
Плясунов Алексей «Нафтан» Новополоцк 1 (1+0)
Подстрелов Дмитрий «Днепр» Могилев 1 (0+1)
Рудюк Богдан «Крумкачы» Минск 1 (1+0)
Рудюк Богдан «Днепр» Могилев 1 (1+0)
Русак Сергей «Минск» Минск 1 (1+0)
Рушевич Анес «БАТЭ» Борисов 1 (1+0)
Рушницкий Виталий «Слуцк» Слуцк 1 (1+0)
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 1 (1+0)
Скитов Артем «Витебск» Витебск 1 (0+1)
Скшинецкий Александр «Крумкачы» Минск 1 (1+0)
Соро Исмаила «Гомель» Гомель 1 (1+0)
Сучков Алексей «Нафтан» Новополоцк 1 (1+0)
Тимошенко Алексей «Витебск» Витебск 1 (1+0)
Тихоновский Сергей «Витебск» Витебск 1 (1+0)
Трачинский Илья «Слуцк» Слуцк 1 (1+0)
Трояков Егор «Гомель» Гомель 1 (0+1)
Трубило Виталий «Минск» Минск 1 (0+1)
Тупчий Алексей «Городея» Городея 1 (1+0)
Тупчий Алексей «Днепр» Могилев 1 (1+0)
Холодков Игорь «Нафтан» Новополоцк 1 (1+0)
Челядинский Артем «Крумкачы» Минск 1 (0+1)
Чиж Александр «Нафтан» Новополоцк 1 (1+0)
Чиж Александр «Динамо» Минск 1 (1+0)
Шагойко Александр «Ислочь» Ислочь 1 (0+1)
Шевченко Глеб «Славия» Мозырь 1 (0+1)
Шестиловский Семен «Городея» Городея 1 (0+1)
Шибун Михаил «Городея» Городея 1 (1+0)
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 1 (1+0)
Штыгель Андрей «Нафтан» Новополоцк 1 (0+1)
Щегрикович Дмитрий «Слуцк» Слуцк 1 (0+1)
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (1+0)
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 1 (1+0)
Юрченко Владимир «Днепр» Могилев 1 (1+0)
Якубович Денис «Городея» Городея 1 (0+1)


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы