Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2017 / очки (гол+пас) (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVyschaya Liga
Победитель




ОЧКИ (ГОЛ+ПАС)
Игроки, набравшие наибольшее количество очков по системе гол+пас
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 10 (7+3)
Савицкий Павел «Неман» Гродно 9 (7+2)
Зубович Егор «Торпедо-БелАЗ» Жодино 8 (6+2)
Рекиш Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 8 (3+5)
Себаи Сенин «Слуцк» Слуцк 8 (4+4)
Торрес Леонардо «Динамо» Брест 8 (4+4)
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 8 (5+3)
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 7 (1+6)
Карницкий Александр «Гомель» Гомель 7 (4+3)
Рудик Филипп «Неман» Гродно 7 (4+3)
Сарока Антон «Динамо» Минск 7 (6+1)
Скавыш Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7 (4+3)
Котляров Александр «Славия» Мозырь 6 (4+2)
Нивалдо «Гомель» Гомель 6 (5+1)
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 6 (4+2)
Быков Артем «Динамо» Минск 5 (1+4)
Жуковский Валерий «Неман» Гродно 5 (2+3)
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 5 (5+0)
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 5 (2+3)
Олехнович Эдгар «Шахтер» Солигорск 5 (1+4)
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 5 (1+4)
Соловей Артем «Витебск» Витебск 5 (4+1)
Хотов Мурат «Днепр» Могилев 5 (4+1)
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 5 (2+3)
Батищев Александр «Крумкачы» Минск 4 (4+0)
Батищев Александр «Гомель» Гомель 4 (4+0)
Валеев Ринар «Ислочь» Ислочь 4 (3+1)
Волков Роман «Витебск» Витебск 4 (1+3)
Глеб Вячеслав «Крумкачы» Минск 4 (1+3)
Дубаич Боян «Городея» Городея 4 (3+1)
Квашук Виталий «Витебск» Витебск 4 (2+2)
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 4 (1+3)
Макась Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4 (4+0)
Николич Урош «Динамо» Минск 4 (1+3)
Оганесян Камо «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4 (1+3)
Ситко Павел «Гомель» Гомель 4 (1+3)
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 4 (2+2)
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 4 (2+2)
Чумак Евгений «Днепр» Могилев 4 (3+1)
Адомако Эванс «Гомель» Гомель 3 (1+2)
Бабичев Михаил «Витебск» Витебск 3 (2+1)
Багарич Дражен «Шахтер» Солигорск 3 (1+2)
Воронков Андрей «Городея» Городея 3 (3+0)
Громыко Валерий «Минск» Минск 3 (1+2)
Евдокимов Олег «Минск» Минск 3 (1+2)
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 3 (0+3)
Иванов Филипп «Крумкачы» Минск 3 (2+1)
Климович Владислав «Неман» Гродно 3 (0+3)
Концевой Артем «Неман» Гродно 3 (0+3)
Локтионов Роман «Неман» Гродно 3 (3+0)
Матвеенко Антон «Витебск» Витебск 3 (3+0)
Осипенко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 3 (2+1)
Родионов Виталий «БАТЭ» Борисов 3 (2+1)
Сачивко Александр «Динамо» Минск 3 (2+1)
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 3 (1+2)
Трапашко Денис «Славия» Мозырь 3 (3+0)
Црепуля Любан «Шахтер» Солигорск 3 (2+1)
Чович Неманья «Минск» Минск 3 (2+1)
Шрамченко Антон «Днепр» Могилев 3 (2+1)
Юсов Дмитрий «Слуцк» Слуцк 3 (2+1)
Януш Николай «Шахтер» Солигорск 3 (1+2)
Афоаква Диксон «Гомель» Гомель 2 (1+1)
Афоаква Диксон «Динамо» Брест 2 (1+1)
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 2 (2+0)
Барсуков Евгений «Гомель» Гомель 2 (2+0)
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 2 (1+1)
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 2 (0+2)
Володько Александр «БАТЭ» Борисов 2 (1+1)
Галович Нино «Динамо» Минск 2 (1+1)
Гевлич Владислав «Днепр» Могилев 2 (1+1)
Герман Дмитрий «Динамо» Брест 2 (2+0)
Елезаренко Евгений «Гомель» Гомель 2 (0+2)
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 2 (2+0)
Залеский Алексей «Витебск» Витебск 2 (0+2)
Калугин Михаил «Крумкачы» Минск 2 (2+0)
Калугин Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2 (2+0)
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 2 (0+2)
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 2 (1+1)
Лекович Никола «Динамо» Минск 2 (0+2)
Лисакович Виталий «Шахтер» Солигорск 2 (2+0)
Лукич Никола «Динамо» Минск 2 (2+0)
Мозолевский Дмитрий «Динамо» Брест 2 (1+1)
Наумов Никита «Витебск» Витебск 2 (1+1)
Нойок Александр «Динамо» Минск 2 (1+1)
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 2 (1+1)
Павлючек Кирилл «Городея» Городея 2 (2+0)
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 2 (1+1)
Раевский Александр «Славия» Мозырь 2 (1+1)
Сафонов Александр «Слуцк» Слуцк 2 (2+0)
Страханович Олег «Славия» Мозырь 2 (1+1)
Талейко Максим «Крумкачы» Минск 2 (2+0)
Усеня Сергей «Городея» Городея 2 (0+2)
Хачатурян Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2 (0+2)
Хижниченко Сергей «Шахтер» Солигорск 2 (2+0)
Чиж Максим «Динамо» Брест 2 (2+0)
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2 (1+1)
Шикавка Евгений «Крумкачы» Минск 2 (1+1)
Якимов Андрей «Неман» Гродно 2 (2+0)
Абуна Жан-Патрик «Неман» Гродно 1 (0+1)
Алексиевич Илья «Шахтер» Солигорск 1 (1+0)
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (1+0)
Алисейко Дмитрий «Динамо» Брест 1 (1+0)
Антилевский Дмитрий «Днепр» Могилев 1 (0+1)
Бахар Иван «Минск» Минск 1 (1+0)
Башлай Дмитрий «Днепр» Могилев 1 (1+0)
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 1 (1+0)
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 1 (0+1)
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 1 (1+0)
Букаткин Никита «Динамо» Брест 1 (1+0)
Василюк Роман «Динамо» Брест 1 (0+1)
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 1 (1+0)
Веретило Олег «Минск» Минск 1 (0+1)
Волков Захар «Нафтан» Новополоцк 1 (1+0)
Гвилия Валериан «БАТЭ» Борисов 1 (1+0)
Горбачев Михаил «Нафтан» Новополоцк 1 (0+1)
Джавашвили Отар «Славия» Мозырь 1 (0+1)
Жук Владислав «БАТЭ» Борисов 1 (1+0)
Жук Владислав «Славия» Мозырь 1 (1+0)
Залеский Андрей «Слуцк» Слуцк 1 (1+0)
Зинович Дмитрий «Минск» Минск 1 (1+0)
Златков Даниэл «Шахтер» Солигорск 1 (1+0)
Иванов Алексей «Динамо» Брест 1 (1+0)
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 1 (1+0)
Имереков Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (0+1)
Калинин Евгений «Нафтан» Новополоцк 1 (1+0)
Карамушка Олег «Витебск» Витебск 1 (0+1)
Карпович Сергей «Динамо» Минск 1 (0+1)
Карпович Сергей «Городея» Городея 1 (0+1)
Климович Дмитрий «Крумкачы» Минск 1 (1+0)
Климович Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (1+0)
Клопоцкий Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (0+1)
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 1 (0+1)
Козлов Алексей «Нафтан» Новополоцк 1 (1+0)
Колядко Михаил «Городея» Городея 1 (0+1)
Костров Игорь «Славия» Мозырь 1 (0+1)
Кривулькин Роман «Крумкачы» Минск 1 (0+1)
Кулинич Сергей «Минск» Минск 1 (1+0)
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 1 (0+1)
Ледесма Рафаэль «Витебск» Витебск 1 (1+0)
Лемешевский Бруно «Славия» Мозырь 1 (1+0)
Лепский Максим «Нафтан» Новополоцк 1 (0+1)
Лисица Игорь «Нафтан» Новополоцк 1 (0+1)
Макаров Сергей «Минск» Минск 1 (0+1)
Мараховский Виталий «Нафтан» Новополоцк 1 (1+0)
Маркович Андрей «Нафтан» Новополоцк 1 (0+1)
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 1 (0+1)
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 1 (0+1)
Мошников Сергей «Минск» Минск 1 (1+0)
Ндойе Биране «Славия» Мозырь 1 (1+0)
Новик Антон «Минск» Минск 1 (0+1)
Образов Денис «Слуцк» Слуцк 1 (1+0)
Остроух Юрий «Динамо» Минск 1 (0+1)
Павлов Александр «Днепр» Могилев 1 (0+1)
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (0+1)
Перепечко Александр «Ислочь» Ислочь 1 (0+1)
Поляков Денис «БАТЭ» Борисов 1 (1+0)
Рожок Сергей «Витебск» Витебск 1 (0+1)
Рожок Сергей «Гомель» Гомель 1 (0+1)
Рудюк Богдан «Днепр» Могилев 1 (1+0)
Рудюк Богдан «Крумкачы» Минск 1 (1+0)
Рушевич Анес «БАТЭ» Борисов 1 (1+0)
Рушницкий Виталий «Слуцк» Слуцк 1 (1+0)
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 1 (1+0)
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 1 (0+1)
Седько Павел «Динамо» Брест 1 (0+1)
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 1 (1+0)
Скшинецкий Александр «Крумкачы» Минск 1 (1+0)
Слюсар Максим «Славия» Мозырь 1 (1+0)
Сойри Пури «Шахтер» Солигорск 1 (1+0)
Терещенко Дмитрий «Днепр» Могилев 1 (0+1)
Тихоновский Сергей «Витебск» Витебск 1 (1+0)
Трачинский Илья «Слуцк» Слуцк 1 (1+0)
Трояков Егор «Гомель» Гомель 1 (0+1)
Трубило Виталий «Минск» Минск 1 (0+1)
Туоминен Яссе «БАТЭ» Борисов 1 (1+0)
Хлебас Дмитрий «Динамо» Минск 1 (1+0)
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 1 (0+1)
Шестиловский Семен «Городея» Городея 1 (0+1)
Щегрикович Дмитрий «Слуцк» Слуцк 1 (0+1)
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (1+0)
Юрченко Владимир «Днепр» Могилев 1 (1+0)
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 1 (1+0)
Яроцкий Ярослав «Динамо» Минск 1 (1+0)
Яроцкий Ярослав «Неман» Гродно 1 (1+0)


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы