Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Первая лига / 2017 / очки (гол+пас) (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель




ОЧКИ (ГОЛ+ПАС)
Игроки, набравшие наибольшее количество очков по системе гол+пас
Ханкевич Леонид «Луч» Минск 11 (11+0)
Горбачик Валерий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 9 (9+0)
Забелин Павел «Гранит» Микашевичи 9 (9+0)
Володько Сергей «Волна» Пинск 8 (8+0)
Козлов Юрий «Луч» Минск 8 (8+0)
Федянин Артем «Осиповичи» Осиповичи 8 (8+0)
Ходневич Алексей «Орша» Орша 8 (8+0)
Голенко Денис «Локомотив» Гомель 6 (6+0)
Михальцов Павел «Слоним-2017» Слоним 6 (6+0)
Русецкий Сергей «Энергетик-БГУ» Минск 6 (6+0)
Сидоренко Кирилл «Локомотив» Гомель 6 (6+0)
Тамело Дмитрий «Торпедо» Минск 6 (6+0)
Белявский Евгений «Химик» Светлогорск 5 (5+0)
Гомза Дмитрий «Белшина» Бобруйск 5 (5+0)
Куган Александр «Торпедо» Минск 5 (5+0)
Руденок Алексей «Сморгонь» Сморгонь 5 (5+0)
Руденок Алексей «Неман-Агро» Столбцы 5 (5+0)
Грибовский Роман «Лида» Лида 4 (4+0)
Завадский Владислав «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 4 (4+0)
Кац Артур «Луч» Минск 4 (4+0)
Клещенок Александр «Локомотив» Гомель 4 (4+0)
Ковалюк Сергей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 4 (4+0)
Крот Сергей «Барановичи» Барановичи 4 (4+0)
Пацко Никита «Торпедо» Минск 4 (4+0)
Пугач Алексей «Химик» Светлогорск 4 (4+0)
Садовский Всеволод «Энергетик-БГУ» Минск 4 (4+0)
Сенкевич Ян «Гранит» Микашевичи 4 (4+0)
Хомицевич Дмитрий «Волна» Пинск 4 (4+0)
Шепетовский Виталий «Луч» Минск 4 (4+0)
Юдчиц Евгений «Энергетик-БГУ» Минск 4 (4+0)
Азерский Евгений «Слоним-2017» Слоним 3 (3+0)
Булойчик Артем «Луч» Минск 3 (3+0)
Вашкель Дмитрий «Локомотив» Гомель 3 (3+0)
Верас Иван «Белшина» Бобруйск 3 (3+0)
Гирс Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 3 (3+0)
Градобоев Дмитрий «Белшина» Бобруйск 3 (3+0)
Демидчик Павел «Сморгонь» Сморгонь 3 (3+0)
Демидчик Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3 (3+0)
Жданок Дмитрий «Орша» Орша 3 (3+0)
Лебедев Евгений «Торпедо» Минск 3 (3+0)
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 3 (3+0)
Петрусевич Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 3 (3+0)
Сокол Артем «Торпедо» Минск 3 (3+0)
Харланов Владимир «Слоним-2017» Слоним 3 (3+0)
Шеряков Андрей «Белшина» Бобруйск 3 (3+0)
Байдук Дмитрий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2 (2+0)
Бальбух Вадим «Волна» Пинск 2 (2+0)
Белявский Александр «Химик» Светлогорск 2 (2+0)
Бондаренко Арсений «Луч» Минск 2 (2+0)
Бутько Александр «Лида» Лида 2 (2+0)
Гаврюшко Александр «Орша» Орша 2 (2+0)
Ганич Виталий «Сморгонь» Сморгонь 2 (2+0)
Гнедько Станислав «Волна» Пинск 2 (2+0)
Жуков Анатолий «Слоним-2017» Слоним 2 (2+0)
Зеленевский Антон «Барановичи» Барановичи 2 (2+0)
Знак Владислав «Орша» Орша 2 (2+0)
Казловский Илья «Осиповичи» Осиповичи 2 (2+0)
Каплунов Дмитрий «Луч» Минск 2 (2+0)
Коневега Борис «Волна» Пинск 2 (2+0)
Кравчук Михаил «Луч» Минск 2 (2+0)
Кравчук Михаил «Орша» Орша 2 (2+0)
Красий Александр «Гранит» Микашевичи 2 (2+0)
Кротов Александр «Белшина» Бобруйск 2 (2+0)
Курган Олег «Волна» Пинск 2 (2+0)
Кухарчик Илья «Барановичи» Барановичи 2 (2+0)
Лавренчук Андрей «Локомотив» Гомель 2 (2+0)
Левицкий Сергей «Лида» Лида 2 (2+0)
Левковец Андрей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2 (2+0)
Лукашевич Тимофей «Луч» Минск 2 (2+0)
Михальчук Андрей «Химик» Светлогорск 2 (2+0)
Пырх Сергей «Химик» Светлогорск 2 (2+0)
Раджабов Азам «Орша» Орша 2 (2+0)
Рушницкий Виталий «Волна» Пинск 2 (2+0)
Семенов Егор «Луч» Минск 2 (2+0)
Смунев Семен «Сморгонь» Сморгонь 2 (2+0)
Спасюк Вадим «Слоним-2017» Слоним 2 (2+0)
Татаревич Артем «Волна» Пинск 2 (2+0)
Толканица Александр «Сморгонь» Сморгонь 2 (2+0)
Трухов Игорь «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2 (2+0)
Шкуратенко Максим «Осиповичи» Осиповичи 2 (2+0)
Шкуратенко Максим «Неман-Агро» Столбцы 2 (2+0)
Шкурко Ярослав «Белшина» Бобруйск 2 (2+0)
Шокуров Кирилл «Белшина» Бобруйск 2 (2+0)
Антанюк Андрей «Гранит» Микашевичи 1 (1+0)
Архипцев Андрей «Локомотив» Гомель 1 (1+0)
Булыненок Сергей «Неман-Агро» Столбцы 1 (1+0)
Буяк Илья «Гранит» Микашевичи 1 (1+0)
Волкорезов Сергей «Белшина» Бобруйск 1 (1+0)
Гаев Роман «Торпедо» Минск 1 (1+0)
Гарагаш Егор «Барановичи» Барановичи 1 (1+0)
Гигевич Сергей «Орша» Орша 1 (1+0)
Гречиха Максим «Торпедо» Минск 1 (1+0)
Гречишко Павел «Энергетик-БГУ» Минск 1 (1+0)
Дашук Максим «Локомотив» Гомель 1 (1+0)
Добровольский Алексей «Лида» Лида 1 (1+0)
Дригалев Денис «Осиповичи» Осиповичи 1 (1+0)
Дыбин Владислав «Волна» Пинск 1 (1+0)
Емельянов Александр «Осиповичи» Осиповичи 1 (1+0)
Железников Глеб «Орша» Орша 1 (1+0)
Железников Глеб «Осиповичи» Осиповичи 1 (1+0)
Загвоздин Николай «Локомотив» Гомель 1 (1+0)
Загвоздин Николай «Лида» Лида 1 (1+0)
Затенко Илья «Белшина» Бобруйск 1 (1+0)
Захарень Глеб «Осиповичи» Осиповичи 1 (1+0)
Казарин Андрей «Волна» Пинск 1 (1+0)
Калинин Евгений «Слоним-2017» Слоним 1 (1+0)
Китаев Николай «Орша» Орша 1 (1+0)
Кленьё Павел «Неман-Агро» Столбцы 1 (1+0)
Кнотько-Штерк Владислав «Луч» Минск 1 (1+0)
Козел Александр «Луч» Минск 1 (1+0)
Кондратенко Вячеслав «Осиповичи» Осиповичи 1 (1+0)
Корелов Борис «Лида» Лида 1 (1+0)
Кравченко Алексей «Локомотив» Гомель 1 (1+0)
Кривулькин Роман «Торпедо» Минск 1 (1+0)
Кудаш Евгений «Локомотив» Гомель 1 (1+0)
Кучеров Александр «Торпедо» Минск 1 (1+0)
Ладутько Павел «Неман-Агро» Столбцы 1 (1+0)
Ладутько Павел «Энергетик-БГУ» Минск 1 (1+0)
Леонович Кирилл «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1 (1+0)
Лихтин Виталий «Осиповичи» Осиповичи 1 (1+0)
Ловец Юрий «Торпедо» Минск 1 (1+0)
Лозко Алексей «Лида» Лида 1 (1+0)
Любаев Илья «Локомотив» Гомель 1 (1+0)
Ляхнович Павел «Луч» Минск 1 (1+0)
Макаров Игорь «Неман-Агро» Столбцы 1 (1+0)
Марков Павел «Локомотив» Гомель 1 (1+0)
Маров Валерий «Орша» Орша 1 (1+0)
Мартынец Алексей «Гранит» Микашевичи 1 (1+0)
Молчанов Иван «Осиповичи» Осиповичи 1 (1+0)
Мулькевич Дмитрий «Гранит» Микашевичи 1 (1+0)
Мурашко Егор «Белшина» Бобруйск 1 (1+0)
Мусаханян Айк «Энергетик-БГУ» Минск 1 (1+0)
Насанович Кирилл «Химик» Светлогорск 1 (1+0)
Новик Сергей «Барановичи» Барановичи 1 (1+0)
Плехов Роман «Энергетик-БГУ» Минск 1 (1+0)
Позднякевич Сергей «Луч» Минск 1 (1+0)
Полещук Александр «Неман-Агро» Столбцы 1 (1+0)
Прокопенко Александр «Химик» Светлогорск 1 (1+0)
Прокопенко Александр «Белшина» Бобруйск 1 (1+0)
Прокопчик Евгений «Орша» Орша 1 (1+0)
Пузач Александр «Слоним-2017» Слоним 1 (1+0)
Рапейко Артем «Барановичи» Барановичи 1 (1+0)
Ровбут Максим «Луч» Минск 1 (1+0)
Савицкий Дмитрий «Локомотив» Гомель 1 (1+0)
Санец Максим «Торпедо» Минск 1 (1+0)
Сапон Федор «Торпедо» Минск 1 (1+0)
Свириденко Дмитрий «Локомотив» Гомель 1 (1+0)
Соловей Андрей «Слоним-2017» Слоним 1 (1+0)
Стрижеус Андрей «Гранит» Микашевичи 1 (1+0)
Тишко Артур «Гранит» Микашевичи 1 (1+0)
Тишко Артур «Неман-Агро» Столбцы 1 (1+0)
Турлин Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1 (1+0)
Харнавцов Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 1 (1+0)
Цветинский Сергей «Торпедо» Минск 1 (1+0)
Чернухо Владимир «Лида» Лида 1 (1+0)
Чикида Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1 (1+0)
Чмыриков Олег «Белшина» Бобруйск 1 (1+0)
Чудновский Эдуард «Сморгонь» Сморгонь 1 (1+0)
Чухлей Андрей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1 (1+0)
Шемрук Андрей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1 (1+0)
Шкабара Олег «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1 (1+0)
Шугунков Никита «Белшина» Бобруйск 1 (1+0)
Шумилов Игорь «Торпедо» Минск 1 (1+0)
Юдицкий Александр «Химик» Светлогорск 1 (1+0)
Язвинский Алексей «Неман-Агро» Столбцы 1 (1+0)
Яскович Денис «Энергетик-БГУ» Минск 1 (1+0)


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы