Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Вторая лига / 2017 / очки (гол+пас) (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2017
Вторая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVtoraya liga
Победитель




ОЧКИ (ГОЛ+ПАС)
Игроки, набравшие наибольшее количество очков по системе гол+пас
Купневский Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 31 (31+0)
Лагутин Виктор «ЮАС-Строй» Житковичи 26 (26+0)
Михалевич Вадим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 22 (22+0)
Кашевский Алексей «Чисть» Чисть 18 (18+0)
Лещинский Егор «Клецк» Клецк 17 (17+0)
Лещинский Егор «Любань» Любань 17 (17+0)
Заболоцкий Сергей «Спутник» Речица 16 (16+0)
Казючиц Денис «Чисть» Чисть 16 (16+0)
Мороз Денис «Клецк» Клецк 16 (16+0)
Ладутько Януш «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 15 (15+0)
Гуринович Николай «Виктория» Марьина Горка 14 (14+0)
Кишкурно Денис «Смиавтотранс» Смолевичи 12 (12+0)
Алексеенко Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 11 (11+0)
Кошель Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 10 (10+0)
Гурко Алексей «Клецк» Клецк 9 (9+0)
Купрейчик Артур «Смиавтотранс» Смолевичи 9 (9+0)
Лапшин Андрей «Узда» Узда 9 (9+0)
Метлицкий Никита «Чисть» Чисть 9 (9+0)
Симончик Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 9 (9+0)
Шукелович Руслан «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 9 (9+0)
Шукелович Руслан «Спутник» Речица 9 (9+0)
Будай Евгений «Чисть» Чисть 8 (8+0)
Куликов Алексей «Клецк» Клецк 8 (8+0)
Лось Андрей «Сборная ТФ» Гомель 8 (8+0)
Працкевич Александр «Чисть» Чисть 8 (8+0)
Корольчук Павел «Узда» Узда 7 (7+0)
Мицкевич Александр «Смиавтотранс» Смолевичи 7 (7+0)
Полоско Павел «Любань» Любань 7 (7+0)
Стасенко Владислав «Спутник» Речица 7 (7+0)
Афанаськов Виталий «СДЮШОР-8» Гомель 6 (6+0)
Голубович Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 6 (6+0)
Мискив Сергей «Виктория» Марьина Горка 6 (6+0)
Плечистик Александр «Клецк» Клецк 6 (6+0)
Помочтов Алексей «Сборная ТФ» Гомель 6 (6+0)
Скворчевский Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 6 (6+0)
Тальковский Игорь «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 6 (6+0)
Богушевский Владислав «Узда» Узда 5 (5+0)
Божко Артем «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5 (5+0)
Галюк Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5 (5+0)
Долбня Андрей «Спутник» Речица 5 (5+0)
Дрозд Евгений «ЮАС-Строй» Житковичи 5 (5+0)
Коток Сергей «ЮАС-Строй» Житковичи 5 (5+0)
Куценко Егор «Любань» Любань 5 (5+0)
Нгуен Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5 (5+0)
Семкин Павел «Узда» Узда 5 (5+0)
Толстой Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5 (5+0)
Чимбур Никита «СДЮШОР-3» Пинск 5 (5+0)
Ахрамович Роман «СДЮШОР-8» Гомель 4 (4+0)
Балук Дмитрий «СДЮШОР-3» Пинск 4 (4+0)
Богданович Дмитрий «СДЮШОР-3» Пинск 4 (4+0)
Буча Александр «Клецк» Клецк 4 (4+0)
Василец Юрий «Спутник» Речица 4 (4+0)
Войтович Дмитрий «Любань» Любань 4 (4+0)
Гаркуша Роман «Виктория» Марьина Горка 4 (4+0)
Гринцевич Вячеслав «Чисть» Чисть 4 (4+0)
Димитров Павел «Спутник» Речица 4 (4+0)
Дыбаль Олег «Виктория» Марьина Горка 4 (4+0)
Лавор Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4 (4+0)
Левковский Олег «ЮАС-Строй» Житковичи 4 (4+0)
Павлович Павел «Чисть» Чисть 4 (4+0)
Разумовский Андрей «Энергетик-БГАТУ» Минск 4 (4+0)
Силкин Николай «Смиавтотранс» Смолевичи 4 (4+0)
Федоренко Илья «ЮАС-Строй» Житковичи 4 (4+0)
Андреев Антон «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3 (3+0)
Барщевский Павел «Узда» Узда 3 (3+0)
Вильковский Виталий «СДЮШОР-3» Пинск 3 (3+0)
Вильковский Виталий «ЮАС-Строй» Житковичи 3 (3+0)
Галагуш Илья «Энергетик-БГАТУ» Минск 3 (3+0)
Грищенко Юрий «Сборная ТФ» Гомель 3 (3+0)
Давидович Владислав «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3 (3+0)
Дашкевич Дмитрий «СДЮШОР-8» Гомель 3 (3+0)
Демков Антон «ЮАС-Строй» Житковичи 3 (3+0)
Завадский Илья «Смиавтотранс» Смолевичи 3 (3+0)
Карпеко Евгений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3 (3+0)
Коновалов Никита «СДЮШОР-8» Гомель 3 (3+0)
Ксенофонтов Алексей «Клецк» Клецк 3 (3+0)
Малащицкий Дмитрий «ЮАС-Строй» Житковичи 3 (3+0)
Навышный Евгений «Смиавтотранс» Смолевичи 3 (3+0)
Нарожник Игорь «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3 (3+0)
Парфенов Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 3 (3+0)
Петрушеня Антон «Виктория» Марьина Горка 3 (3+0)
Плиско Виталий «Чисть» Чисть 3 (3+0)
Поняков Алексей «Спутник» Речица 3 (3+0)
Сакович Алексей «Узда» Узда 3 (3+0)
Сергеев Антон «ЮАС-Строй» Житковичи 3 (3+0)
Строк Вадим «Клецк» Клецк 3 (3+0)
Чаркин Дмитрий «Спутник» Речица 3 (3+0)
Бараболкин Михаил «Сборная ТФ» Гомель 2 (2+0)
Бараболкин Михаил «Спутник» Речица 2 (2+0)
Белаш Дмитрий «Узда» Узда 2 (2+0)
Бугай Юрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2 (2+0)
Василец Игорь «Спутник» Речица 2 (2+0)
Веренич Александр «Чисть» Чисть 2 (2+0)
Воробьев Владислав «СДЮШОР-8» Гомель 2 (2+0)
Галай Антон «Энергетик-БГАТУ» Минск 2 (2+0)
Дубовский Денис «Любань» Любань 2 (2+0)
Ивашкин Николай «Виктория» Марьина Горка 2 (2+0)
Кендыш Артем «Смиавтотранс» Смолевичи 2 (2+0)
Кийко Антон «Виктория» Марьина Горка 2 (2+0)
Комлик Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 2 (2+0)
Костенко Михаил «Виктория» Марьина Горка 2 (2+0)
Ломако Андрей «Узда» Узда 2 (2+0)
Лукашов Денис «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2 (2+0)
Макаров Игорь «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2 (2+0)
Малиновский Сергей «Клецк» Клецк 2 (2+0)
Михеенко Олег «Смиавтотранс» Смолевичи 2 (2+0)
Некраш Владислав «Виктория» Марьина Горка 2 (2+0)
Пустоход Юрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2 (2+0)
Пухов Илья «Любань» Любань 2 (2+0)
Репецкий Александр «ЮАС-Строй» Житковичи 2 (2+0)
Рубанов Николай «Спутник» Речица 2 (2+0)
Савостенок Антон «Узда» Узда 2 (2+0)
Сорвин Сергей «Сборная ТФ» Гомель 2 (2+0)
Сорочинский Илья «Клецк» Клецк 2 (2+0)
Стецко Сергей «Любань» Любань 2 (2+0)
Фалько Даниил «Сборная ТФ» Гомель 2 (2+0)
Фисюк Павел «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2 (2+0)
Фисюк Павел «Узда» Узда 2 (2+0)
Фомин Андрей «ЮАС-Строй» Житковичи 2 (2+0)
Храпко Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 2 (2+0)
Шибеко Владимир «Клецк» Клецк 2 (2+0)
Шульган Матвей «Энергетик-БГАТУ» Минск 2 (2+0)
Шупаев Николай «Энергетик-БГАТУ» Минск 2 (2+0)
Авижень Андрей «Энергетик-БГАТУ» Минск 1 (1+0)
Альховик Александр «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1 (1+0)
Ануфриев Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1 (1+0)
Богданов Вадим «Смиавтотранс» Смолевичи 1 (1+0)
Ботяновский Вадим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1 (1+0)
Валынец Никита «Спутник» Речица 1 (1+0)
Велисевич Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1 (1+0)
Волков Денис «Клецк» Клецк 1 (1+0)
Гайдукевич Владислав «Чисть» Чисть 1 (1+0)
Ганжа Кирилл «СДЮШОР-8» Гомель 1 (1+0)
Гончар Владислав «Сборная ТФ» Гомель 1 (1+0)
Гоштанов Хезрет «СДЮШОР-8» Гомель 1 (1+0)
Гуминский Максим «Виктория» Марьина Горка 1 (1+0)
Дайнеко Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1 (1+0)
Дайнеко Дмитрий «Смиавтотранс» Смолевичи 1 (1+0)
Данилик Александр «Чисть» Чисть 1 (1+0)
Дашук Андрей «Сборная ТФ» Гомель 1 (1+0)
Дроздович Дмитрий «Чисть» Чисть 1 (1+0)
Ефимчик Павел «Любань» Любань 1 (1+0)
Жбанков Денис «Узда» Узда 1 (1+0)
Желобкович Виталий «СДЮШОР-3» Пинск 1 (1+0)
Жилич Денис «Узда» Узда 1 (1+0)
Карпович Роман «СДЮШОР-3» Пинск 1 (1+0)
Козак Илья «СДЮШОР-3» Пинск 1 (1+0)
Козел Юрий «ЮАС-Строй» Житковичи 1 (1+0)
Козлов Александр «Узда» Узда 1 (1+0)
Комисарук Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 1 (1+0)
Костюк Дмитрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1 (1+0)
Кошель Игорь «Смиавтотранс» Смолевичи 1 (1+0)
Куимов Константин «Смиавтотранс» Смолевичи 1 (1+0)
Куксов Михаил «Спутник» Речица 1 (1+0)
Куксов Михаил «Сборная ТФ» Гомель 1 (1+0)
Кунцевич Артур «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1 (1+0)
Лагун Александр «Любань» Любань 1 (1+0)
Лаптенок Константин «Чисть» Чисть 1 (1+0)
Левкович Алексей «Чисть» Чисть 1 (1+0)
Лехавицкий Денис «Клецк» Клецк 1 (1+0)
Ломадзе Ника «Энергетик-БГАТУ» Минск 1 (1+0)
Малько Юрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1 (1+0)
Матвеев Максим «СДЮШОР-8» Гомель 1 (1+0)
Метлицкий Николай «Чисть» Чисть 1 (1+0)
Мещанинов Владислав «СДЮШОР-8» Гомель 1 (1+0)
Мильто Матвей «Энергетик-БГАТУ» Минск 1 (1+0)
Мовчун Павел «СДЮШОР-3» Пинск 1 (1+0)
Нарожнов Александр «Чисть» Чисть 1 (1+0)
Неронский Степан «Узда» Узда 1 (1+0)
Никитенко Владислав «Спутник» Речица 1 (1+0)
Новиков Прохор «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1 (1+0)
Олехнович Егор «Любань» Любань 1 (1+0)
Парфенчик Сергей «Энергетик-БГАТУ» Минск 1 (1+0)
Полевой Арсений «Спутник» Речица 1 (1+0)
Рабцевич Михаил «Виктория» Марьина Горка 1 (1+0)
Рахимов Руслан «Любань» Любань 1 (1+0)
Решетняк Даниил «Энергетик-БГАТУ» Минск 1 (1+0)
Руско Алексей «СДЮШОР-3» Пинск 1 (1+0)
Сергиенко Павел «СДЮШОР-8» Гомель 1 (1+0)
Сиваков Павел «Виктория» Марьина Горка 1 (1+0)
Смольский Владимир «Смиавтотранс» Смолевичи 1 (1+0)
Соколовский Павел «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1 (1+0)
Тарасенко Павел «Сборная ТФ» Гомель 1 (1+0)
Тарасюк Максим «Сборная ТФ» Гомель 1 (1+0)
Тетерич Максим «Узда» Узда 1 (1+0)
Тимошинин Александр «ЮАС-Строй» Житковичи 1 (1+0)
Тривога Алексей «Любань» Любань 1 (1+0)
Трубило Павел «Спутник» Речица 1 (1+0)
Филюта Александр «Любань» Любань 1 (1+0)
Фомин Евгений «Спутник» Речица 1 (1+0)
Хайко Денис «СДЮШОР-3» Пинск 1 (1+0)
Хамицевич Андрей «Любань» Любань 1 (1+0)
Хилык Роман «Виктория» Марьина Горка 1 (1+0)
Хилько Богдан «Спутник» Речица 1 (1+0)
Ходоронок Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1 (1+0)
Чиж Константин «Сборная ТФ» Гомель 1 (1+0)
Шарипов Фаррух «ЮАС-Строй» Житковичи 1 (1+0)
Шарпило Степан «Узда» Узда 1 (1+0)
Шафранович Дмитрий «Любань» Любань 1 (1+0)
Шенгелия Роман «Любань» Любань 1 (1+0)
Шимбарецкий Иван «Смиавтотранс» Смолевичи 1 (1+0)
Шпаченко Георгий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1 (1+0)
Якубцевич Захар «Узда» Узда 1 (1+0)


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы