Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2018 / очки (гол+пас) (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель




ОЧКИ (ГОЛ+ПАС)
Игроки, набравшие наибольшее количество очков по системе гол+пас
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 23 (8+15)
Савицкий Павел «Динамо» Брест 21 (15+6)
Бакай Элис «Шахтер» Солигорск 17 (9+8)
Матвеенко Антон «Витебск» Витебск 17 (11+6)
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 16 (12+4)
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 16 (11+5)
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 14 (11+3)
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 14 (5+9)
Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк 14 (11+3)
Дубаич Боян «Городея» Городея 13 (10+3)
Горбачик Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 12 (9+3)
Горбачик Валерий «Смолевичи» Смолевичи 12 (9+3)
Драгун Станислав «БАТЭ» Борисов 12 (5+7)
Николич Урош «Динамо» Минск 12 (4+8)
Скавыш Максим «БАТЭ» Борисов 12 (11+1)
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 11 (7+4)
Климович Владислав «Торпедо-БелАЗ» Жодино 11 (6+5)
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 11 (8+3)
Нехайчик Павел «Динамо» Брест 11 (3+8)
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 11 (7+4)
Милевский Артем «Динамо» Брест 10 (3+7)
Мышенко Богдан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 10 (5+5)
Антилевский Дмитрий «Минск» Минск 9 (4+5)
Антилевский Дмитрий «Динамо» Минск 9 (4+5)
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 8 (4+4)
Куаджа Седрик «Слуцк» Слуцк 8 (5+3)
Куаджа Седрик «Торпедо» Минск 8 (5+3)
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 8 (6+2)
Шевченко Евгений «Минск» Минск 8 (5+3)
Януш Николай «Неман» Гродно 8 (4+4)
Быков Артем «Динамо» Брест 7 (3+4)
Быков Артем «Динамо» Минск 7 (3+4)
Грибовский Роман «Луч» Минск 7 (5+2)
Жуковский Валерий «Неман» Гродно 7 (7+0)
Иванов Филипп «Динамо» Минск 7 (4+3)
Фурлан «Витебск» Витебск 7 (4+3)
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 7 (6+1)
Бахар Иван «Минск» Минск 6 (5+1)
Евдокимов Олег «Минск» Минск 6 (1+5)
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 6 (2+4)
Котляров Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6 (3+3)
Мукам Эрвен «Неман» Гродно 6 (4+2)
Мукам Эрвен «БАТЭ» Борисов 6 (4+2)
Нойок Александр «Динамо» Брест 6 (4+2)
Нойок Александр «Динамо» Минск 6 (4+2)
Печенин Кирилл «Витебск» Витебск 6 (3+3)
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 6 (2+4)
Соловей Артем «Динамо» Минск 6 (4+2)
Фатаи Кехинде «Динамо» Минск 6 (5+1)
Адамович Ненад «Витебск» Витебск 5 (1+4)
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 5 (1+4)
Васьков Артем «Смолевичи» Смолевичи 5 (4+1)
Демидович Вадим «Торпедо» Минск 5 (2+3)
Демидович Вадим «Днепр» Могилев 5 (2+3)
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 5 (1+4)
Ледесма Рафаэль «Витебск» Витебск 5 (2+3)
Насибулин Владислав «Минск» Минск 5 (4+1)
Николаевич Никита «Минск» Минск 5 (2+3)
Пушняков Сергей «Городея» Городея 5 (3+2)
Сарока Антон «Динамо» Минск 5 (4+1)
Семенов Егор «Луч» Минск 5 (3+2)
Усеня Сергей «Городея» Городея 5 (1+4)
Филипович Александар «БАТЭ» Борисов 5 (1+4)
Хобленко Алексей «Динамо» Брест 5 (4+1)
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 5 (3+2)
Юсов Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5 (5+0)
Барсуков Евгений «Днепр» Могилев 4 (2+2)
Бохашвили Евгений «Минск» Минск 4 (4+0)
Велько Евгений «Луч» Минск 4 (2+2)
Веретило Олег «Динамо» Брест 4 (0+4)
Гаврилович Алексей «Динамо» Брест 4 (3+1)
Гаврилович Алексей «Динамо» Минск 4 (3+1)
Галович Нино «Динамо» Минск 4 (4+0)
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 4 (4+0)
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 4 (1+3)
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 4 (2+2)
Козлов Юрий «Луч» Минск 4 (3+1)
Концевой Артем «Днепр» Могилев 4 (4+0)
Кривец Сергей «Динамо» Брест 4 (1+3)
Макась Александр «Динамо» Минск 4 (2+2)
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 4 (0+4)
Павлов Александр «Днепр» Могилев 4 (2+2)
Премудров Кирилл «Динамо» Брест 4 (0+4)
Премудров Кирилл «Луч» Минск 4 (0+4)
Рожков Игорь «Гомель» Гомель 4 (1+3)
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 4 (4+0)
Седько Павел «Динамо» Брест 4 (3+1)
Скитов Артем «Витебск» Витебск 4 (1+3)
Федянин Артем «Смолевичи» Смолевичи 4 (4+0)
Шрамченко Антон «Гомель» Гомель 4 (3+1)
Юзепчук Роман «Динамо» Брест 4 (2+2)
Яблонский Максим «Неман» Гродно 4 (2+2)
Абуна Жан-Патрик «Неман» Гродно 3 (1+2)
Бага Дмитрий «БАТЭ» Борисов 3 (3+0)
Баланович Сергей «Шахтер» Солигорск 3 (3+0)
Быченок Александр «Ислочь» Ислочь 3 (0+3)
Волков Роман «Гомель» Гомель 3 (3+0)
Глебко Сергей «Торпедо» Минск 3 (1+2)
Громыко Валерий «Шахтер» Солигорск 3 (0+3)
Гуренко Артем «Динамо» Минск 3 (0+3)
Долгов Павел «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3 (2+1)
Жук Владислав «Слуцк» Слуцк 3 (0+3)
Жук Владислав «Смолевичи» Смолевичи 3 (0+3)
Каньяс Рохер «Шахтер» Солигорск 3 (0+3)
Каплунов Дмитрий «Луч» Минск 3 (1+2)
Каршакевич Валерий «Гомель» Гомель 3 (3+0)
Каршакевич Валерий «Смолевичи» Смолевичи 3 (3+0)
Квашук Виталий «Неман» Гродно 3 (1+2)
Кленьё Павел «Торпедо» Минск 3 (2+1)
Климович Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3 (0+3)
Клопоцкий Евгений «Витебск» Витебск 3 (3+0)
Кузьменок Игорь «Шахтер» Солигорск 3 (3+0)
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 3 (3+0)
Легчилин Алексей «Неман» Гродно 3 (3+0)
Назаренко Павел «Городея» Городея 3 (1+2)
Наумов Никита «Витебск» Витебск 3 (3+0)
Нивалдо «Динамо» Брест 3 (2+1)
Николич Милош «Слуцк» Слуцк 3 (2+1)
Олехнович Эдгар «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3 (1+2)
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 3 (2+1)
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 3 (1+2)
Русак Сергей «Торпедо» Минск 3 (2+1)
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 3 (1+2)
Сзоке Юлиус «Шахтер» Солигорск 3 (2+1)
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 3 (2+1)
Старгородский Артем «Витебск» Витебск 3 (0+3)
Тамело Дмитрий «Торпедо» Минск 3 (3+0)
Теверов Руслан «Витебск» Витебск 3 (3+0)
Хотов Мурат «Слуцк» Слуцк 3 (2+1)
Цеслюкевич Павел «Неман» Гродно 3 (2+1)
Чиж Максим «Днепр» Могилев 3 (1+2)
Шило Максим «Смолевичи» Смолевичи 3 (0+3)
Шило Максим «Луч» Минск 3 (0+3)
Эбонг Макс «Шахтер» Солигорск 3 (2+1)
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 3 (1+2)
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 2 (1+1)
Баа Джиден «Гомель» Гомель 2 (1+1)
Батищев Александр «Гомель» Гомель 2 (1+1)
Бебей Поль «Неман» Гродно 2 (0+2)
Березкин Евгений «БАТЭ» Борисов 2 (2+0)
Бурец Роман «Смолевичи» Смолевичи 2 (0+2)
Вайткунас Эгидиюс «Минск» Минск 2 (0+2)
Васильев Александр «Минск» Минск 2 (2+0)
Васильев Андрей «Торпедо» Минск 2 (1+1)
Волков Захар «БАТЭ» Борисов 2 (1+1)
Воловик Юрий «Городея» Городея 2 (0+2)
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 2 (0+2)
Готал Сандро «Динамо» Брест 2 (2+0)
Джигеро Александр «Луч» Минск 2 (2+0)
Залеский Алексей «Луч» Минск 2 (0+2)
Залеский Алексей «Витебск» Витебск 2 (0+2)
Иванов Алексей «Луч» Минск 2 (1+1)
Калугин Михаил «Ислочь» Ислочь 2 (0+2)
Капленко Никита «Динамо» Минск 2 (0+2)
Каплиенко Александр «Смолевичи» Смолевичи 2 (0+2)
Кац Артур «Луч» Минск 2 (1+1)
Климович Андрей «Шахтер» Солигорск 2 (0+2)
Конате Мохамед «Гомель» Гомель 2 (2+0)
Корзун Никита «Динамо» Минск 2 (1+1)
Курзенёв Алексей «Днепр» Могилев 2 (1+1)
Лукашевич Максим «Неман» Гродно 2 (0+2)
Осипенко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 2 (2+0)
Осипенко Дмитрий «Луч» Минск 2 (2+0)
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2 (2+0)
По Жан-Морель «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2 (2+0)
Позняк Александр «Городея» Городея 2 (1+1)
Поступаленко Антон «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2 (1+1)
Руденок Алексей «Ислочь» Ислочь 2 (1+1)
Степанов Никита «Луч» Минск 2 (0+2)
Терещенко Дмитрий «Гомель» Гомель 2 (0+2)
Трубило Виталий «Слуцк» Слуцк 2 (1+1)
Филанович Александр «Торпедо» Минск 2 (0+2)
Ханкевич Леонид «Луч» Минск 2 (1+1)
Хачатурян Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2 (2+0)
Цыганков Борис «Торпедо» Минск 2 (1+1)
Чикида Павел «Смолевичи» Смолевичи 2 (0+2)
Чухлей Андрей «Днепр» Могилев 2 (1+1)
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2 (2+0)
Шаповал Сергей «Гомель» Гомель 2 (2+0)
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 2 (2+0)
Шимунович Лука «Шахтер» Солигорск 2 (1+1)
Шитов Игорь «Динамо» Минск 2 (0+2)
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2 (1+1)
Якимов Андрей «Неман» Гродно 2 (2+0)
Яроцкий Ярослав «Смолевичи» Смолевичи 2 (0+2)
Яхая Сейду «Динамо» Минск 2 (0+2)
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 2 (0+2)
Айдов Дмитрий «Гомель» Гомель 1 (0+1)
Акубардия Бадри «Гомель» Гомель 1 (1+0)
Александрович Александр «Витебск» Витебск 1 (0+1)
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (0+1)
Алисейко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1 (0+1)
Андреев Максим «Гомель» Гомель 1 (0+1)
Атеменг Жуниор «Неман» Гродно 1 (1+0)
Бордачев Максим «Шахтер» Солигорск 1 (0+1)
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 1 (0+1)
Борисов Дмитрий «Динамо» Брест 1 (1+0)
Булойчик Артем «Луч» Минск 1 (0+1)
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 1 (1+0)
Васильев Артем «Минск» Минск 1 (1+0)
Витус Максим «Динамо» Брест 1 (0+1)
Воронков Андрей «Городея» Городея 1 (0+1)
Гаев Роман «Торпедо» Минск 1 (0+1)
Гатикоев Давид «Минск» Минск 1 (1+0)
Герман Дмитрий «Слуцк» Слуцк 1 (0+1)
Глеб Вячеслав «Неман» Гродно 1 (1+0)
Дао Лассина «Гомель» Гомель 1 (0+1)
Довгялло Игорь «Городея» Городея 1 (0+1)
Довгялло Игорь «Днепр» Могилев 1 (0+1)
Дуарте Денис «Динамо» Брест 1 (1+0)
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 1 (1+0)
Зинович Дмитрий «Минск» Минск 1 (0+1)
Золотов Николай «Витебск» Витебск 1 (0+1)
Зюлев Игорь «Ислочь» Ислочь 1 (1+0)
Кантария Георгий «Неман» Гродно 1 (0+1)
Карамушка Олег «Витебск» Витебск 1 (1+0)
Каргас Яннис «Динамо» Брест 1 (0+1)
Карпович Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (0+1)
Киш Томислав «Шахтер» Солигорск 1 (1+0)
Ковель Леонид «Неман» Гродно 1 (1+0)
Конан Аксель «Гомель» Гомель 1 (0+1)
Концевой Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (1+0)
Кривулькин Роман «Торпедо» Минск 1 (0+1)
Лазович Андреа «Городея» Городея 1 (1+0)
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 1 (1+0)
Левицкий Денис «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (0+1)
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 1 (0+1)
Ловгач Павел «Днепр» Могилев 1 (1+0)
Лухтанов Вячеслав «Смолевичи» Смолевичи 1 (1+0)
Луцевич (Тьенчен) Терентий «Смолевичи» Смолевичи 1 (1+0)
Лынько Сергей «Торпедо» Минск 1 (1+0)
Маров Валерий «Луч» Минск 1 (0+1)
Мичунович Мило «Ислочь» Ислочь 1 (1+0)
Морозов Евгений «Торпедо» Минск 1 (1+0)
Наваловский Георгий «Динамо» Минск 1 (0+1)
НДженг Жозеф-Янник «Неман» Гродно 1 (1+0)
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 1 (0+1)
Остроух Юрий «Минск» Минск 1 (0+1)
Остроух Юрий «Динамо» Минск 1 (0+1)
Панкратов Борис «Слуцк» Слуцк 1 (0+1)
Петрович Иван «Городея» Городея 1 (0+1)
Подстрелов Дмитрий «Днепр» Могилев 1 (1+0)
Поляков Денис «БАТЭ» Борисов 1 (1+0)
Потапов Егор «Смолевичи» Смолевичи 1 (0+1)
Рассадкин Глеб «Неман» Гродно 1 (1+0)
Рожок Сергей «Смолевичи» Смолевичи 1 (0+1)
Роткович Лука «Луч» Минск 1 (1+0)
Роша Луиш «Динамо» Минск 1 (1+0)
Рудик Филипп «Неман» Гродно 1 (0+1)
Рудыка Сергей «Днепр» Могилев 1 (1+0)
Сазонович Станислав «Смолевичи» Смолевичи 1 (1+0)
Салугин Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (0+1)
Сверчинский Александр «Минск» Минск 1 (1+0)
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 1 (0+1)
Сенкевич Ян «Днепр» Могилев 1 (0+1)
Сокол Артем «Торпедо» Минск 1 (0+1)
Талейко Максим «Ислочь» Ислочь 1 (1+0)
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 1 (1+0)
Теслюк Алексей «Смолевичи» Смолевичи 1 (1+0)
Тихоновский Сергей «Городея» Городея 1 (1+0)
Треботич Динко «Динамо» Минск 1 (1+0)
Федосов Владислав «Днепр» Могилев 1 (1+0)
Филипенко Егор «БАТЭ» Борисов 1 (1+0)
Хаткевич Егор «Ислочь» Ислочь 1 (0+1)
Чепурненко Евгений «Днепр» Могилев 1 (0+1)
Шемрук Андрей «Минск» Минск 1 (0+1)
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 1 (1+0)
Штыгель Андрей «Гомель» Гомель 1 (1+0)
Шумилов Игорь «Торпедо» Минск 1 (1+0)
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 1 (0+1)
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 1 (1+0)
Яшин Дмитрий «Луч» Минск 1 (1+0)


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы