Чемпионат Беларуси 2018. Высшая лига - очки (гол+пас) (статистика игроков) - teams.by



Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2018 / очки (гол+пас) (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель




ОЧКИ (ГОЛ+ПАС)
Игроки, набравшие наибольшее количество очков по системе гол+пас
Савицкий Павел «Динамо» Брест 13 (9+4)
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 12 (5+7)
Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк 12 (9+3)
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 10 (7+3)
Милевский Артем «Динамо» Брест 10 (3+7)
Антилевский Дмитрий «Минск» Минск 9 (4+5)
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 9 (6+3)
Нехайчик Павел «Динамо» Брест 9 (3+6)
Матвеенко Антон «Витебск» Витебск 8 (5+3)
Бакай Элис «Шахтер» Солигорск 7 (1+6)
Климович Владислав «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7 (4+3)
Мышенко Богдан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 7 (5+2)
Николич Урош «Динамо» Минск 7 (2+5)
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 7 (5+2)
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 7 (6+1)
Горбачик Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6 (5+1)
Горбачик Валерий «Смолевичи» Смолевичи 6 (5+1)
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 6 (2+4)
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 6 (3+3)
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 6 (4+2)
Януш Николай «Неман» Гродно 6 (3+3)
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 5 (3+2)
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 5 (1+4)
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 5 (5+0)
Ледесма Рафаэль «Витебск» Витебск 5 (2+3)
Сарока Антон «Динамо» Минск 5 (4+1)
Скавыш Максим «БАТЭ» Борисов 5 (5+0)
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 5 (3+2)
Филипович Александар «БАТЭ» Борисов 5 (1+4)
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 5 (3+2)
Бахар Иван «Минск» Минск 4 (3+1)
Быков Артем «Динамо» Минск 4 (1+3)
Грибовский Роман «Луч» Минск 4 (3+1)
Жуковский Валерий «Неман» Гродно 4 (4+0)
Мукам Эрвен «Неман» Гродно 4 (3+1)
Нойок Александр «Динамо» Брест 4 (3+1)
Нойок Александр «Динамо» Минск 4 (3+1)
Павлов Александр «Днепр» Могилев 4 (2+2)
Семенов Егор «Луч» Минск 4 (3+1)
Соловей Артем «Динамо» Минск 4 (3+1)
Шевченко Евгений «Минск» Минск 4 (2+2)
Юзепчук Роман «Динамо» Брест 4 (2+2)
Абуна Жан-Патрик «Неман» Гродно 3 (1+2)
Барсуков Евгений «Днепр» Могилев 3 (1+2)
Васьков Артем «Смолевичи» Смолевичи 3 (3+0)
Демидович Вадим «Торпедо» Минск 3 (2+1)
Долгов Павел «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3 (2+1)
Драгун Станислав «БАТЭ» Борисов 3 (2+1)
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 3 (1+2)
Евдокимов Олег «Минск» Минск 3 (1+2)
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 3 (1+2)
Каньяс Рохер «Шахтер» Солигорск 3 (0+3)
Каплунов Дмитрий «Луч» Минск 3 (1+2)
Квашук Виталий «Неман» Гродно 3 (1+2)
Кленьё Павел «Торпедо» Минск 3 (2+1)
Климович Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3 (0+3)
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 3 (2+1)
Кузьменок Игорь «Шахтер» Солигорск 3 (3+0)
Николич Милош «Слуцк» Слуцк 3 (2+1)
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 3 (2+1)
Печенин Кирилл «Витебск» Витебск 3 (2+1)
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 3 (0+3)
Усеня Сергей «Городея» Городея 3 (1+2)
Фурлан «Витебск» Витебск 3 (1+2)
Чиж Максим «Днепр» Могилев 3 (1+2)
Эбонг Макс «Шахтер» Солигорск 3 (2+1)
Юсов Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3 (3+0)
Батищев Александр «Гомель» Гомель 2 (1+1)
Бурец Роман «Смолевичи» Смолевичи 2 (0+2)
Быченок Александр «Ислочь» Ислочь 2 (0+2)
Вайткунас Эгидиюс «Минск» Минск 2 (0+2)
Васильев Александр «Минск» Минск 2 (2+0)
Веретило Олег «Динамо» Брест 2 (0+2)
Волков Захар «БАТЭ» Борисов 2 (1+1)
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 2 (0+2)
Галович Нино «Динамо» Минск 2 (2+0)
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 2 (2+0)
Готал Сандро «Динамо» Брест 2 (2+0)
Джигеро Александр «Луч» Минск 2 (2+0)
Жук Владислав «Смолевичи» Смолевичи 2 (0+2)
Залеский Алексей «Луч» Минск 2 (0+2)
Залеский Алексей «Витебск» Витебск 2 (0+2)
Иванов Филипп «Динамо» Минск 2 (0+2)
Капленко Никита «Динамо» Минск 2 (0+2)
Кац Артур «Луч» Минск 2 (1+1)
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 2 (1+1)
Козлов Юрий «Луч» Минск 2 (1+1)
Конате Мохамед «Гомель» Гомель 2 (2+0)
Котляров Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2 (1+1)
Лукашевич Максим «Неман» Гродно 2 (0+2)
Макась Александр «Динамо» Минск 2 (1+1)
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 2 (0+2)
Назаренко Павел «Городея» Городея 2 (1+1)
Наумов Никита «Витебск» Витебск 2 (2+0)
Поступаленко Антон «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2 (1+1)
Пушняков Сергей «Городея» Городея 2 (2+0)
Рожков Игорь «Гомель» Гомель 2 (1+1)
Русак Сергей «Торпедо» Минск 2 (1+1)
Седько Павел «Динамо» Брест 2 (2+0)
Сзоке Юлиус «Шахтер» Солигорск 2 (1+1)
Скитов Артем «Витебск» Витебск 2 (0+2)
Терещенко Дмитрий «Гомель» Гомель 2 (0+2)
Трубило Виталий «Слуцк» Слуцк 2 (1+1)
Федянин Артем «Смолевичи» Смолевичи 2 (2+0)
Филанович Александр «Торпедо» Минск 2 (0+2)
Хотов Мурат «Слуцк» Слуцк 2 (1+1)
Чикида Павел «Смолевичи» Смолевичи 2 (0+2)
Чухлей Андрей «Днепр» Могилев 2 (1+1)
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2 (2+0)
Шаповал Сергей «Гомель» Гомель 2 (2+0)
Шило Максим «Смолевичи» Смолевичи 2 (0+2)
Шимунович Лука «Шахтер» Солигорск 2 (1+1)
Шрамченко Антон «Гомель» Гомель 2 (2+0)
Яблонский Максим «Неман» Гродно 2 (1+1)
Якимов Андрей «Неман» Гродно 2 (2+0)
Яроцкий Ярослав «Смолевичи» Смолевичи 2 (0+2)
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 2 (0+2)
Адамович Ненад «Витебск» Витебск 1 (0+1)
Айдов Дмитрий «Гомель» Гомель 1 (0+1)
Александрович Александр «Витебск» Витебск 1 (0+1)
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (0+1)
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 1 (0+1)
Бага Дмитрий «БАТЭ» Борисов 1 (1+0)
Булойчик Артем «Луч» Минск 1 (0+1)
Васильев Артем «Минск» Минск 1 (1+0)
Велько Евгений «Луч» Минск 1 (1+0)
Волков Роман «Гомель» Гомель 1 (1+0)
Воловик Юрий «Городея» Городея 1 (0+1)
Воронков Андрей «Городея» Городея 1 (0+1)
Гаврилович Алексей «Динамо» Брест 1 (1+0)
Гаев Роман «Торпедо» Минск 1 (0+1)
Гатикоев Давид «Минск» Минск 1 (1+0)
Герман Дмитрий «Слуцк» Слуцк 1 (0+1)
Глеб Вячеслав «Неман» Гродно 1 (1+0)
Дао Лассина «Гомель» Гомель 1 (0+1)
Дубаич Боян «Городея» Городея 1 (1+0)
Зинович Дмитрий «Минск» Минск 1 (0+1)
Зюлев Игорь «Ислочь» Ислочь 1 (1+0)
Иванов Алексей «Луч» Минск 1 (0+1)
Кантария Георгий «Неман» Гродно 1 (0+1)
Каплиенко Александр «Смолевичи» Смолевичи 1 (0+1)
Карамушка Олег «Витебск» Витебск 1 (1+0)
Карпович Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (0+1)
Киш Томислав «Шахтер» Солигорск 1 (1+0)
Климович Андрей «Шахтер» Солигорск 1 (0+1)
Клопоцкий Евгений «Витебск» Витебск 1 (1+0)
Ковель Леонид «Неман» Гродно 1 (1+0)
Конан Аксель «Гомель» Гомель 1 (0+1)
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 1 (1+0)
Ловгач Павел «Днепр» Могилев 1 (1+0)
Лухтанов Вячеслав «Смолевичи» Смолевичи 1 (1+0)
Луцевич (Тьенчен) Терентий «Смолевичи» Смолевичи 1 (1+0)
Маров Валерий «Луч» Минск 1 (0+1)
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 1 (0+1)
Осипенко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1 (1+0)
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (1+0)
Панкратов Борис «Слуцк» Слуцк 1 (0+1)
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 1 (0+1)
Петрович Иван «Городея» Городея 1 (0+1)
Позняк Александр «Городея» Городея 1 (1+0)
Премудров Кирилл «Динамо» Брест 1 (0+1)
Рудыка Сергей «Днепр» Могилев 1 (1+0)
Сазонович Станислав «Смолевичи» Смолевичи 1 (1+0)
Сверчинский Александр «Минск» Минск 1 (1+0)
Степанов Никита «Луч» Минск 1 (0+1)
Талейко Максим «Ислочь» Ислочь 1 (1+0)
Теверов Руслан «Витебск» Витебск 1 (1+0)
Федосов Владислав «Днепр» Могилев 1 (1+0)
Ханкевич Леонид «Луч» Минск 1 (1+0)
Хаткевич Егор «Ислочь» Ислочь 1 (0+1)
Хобленко Алексей «Динамо» Брест 1 (0+1)
Цеслюкевич Павел «Неман» Гродно 1 (0+1)
Цыганков Борис «Торпедо» Минск 1 (1+0)
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 1 (1+0)
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 1 (1+0)
Шумилов Игорь «Торпедо» Минск 1 (1+0)
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 1 (0+1)
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 1 (1+0)
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 1 (1+0)
Яхая Сейду «Динамо» Минск 1 (0+1)


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы