Главная / Турниры / Товарищеские матчи. / 2018 / очки (гол+пас) (статистика игроков)

Товарищеские матчи 2018
Эмблема (логотип) турнира: Товарищеские матчи 2018. Logo: Club Friendlies
ТурнирТоварищеские матчи
Лига
Сезон2018
TournamentClub Friendlies
League
Победитель




ОЧКИ (ГОЛ+ПАС)
Игроки, набравшие наибольшее количество очков по системе гол+пас
Побудей Вадим «Ислочь» Ислочь 7 (7+0)
Ануфриев Александр «Славия» Мозырь 6 (4+2)
Волков Роман «Гомель» Гомель 5 (5+0)
Дао Лассина «Гомель» Гомель 5 (4+1)
Драгун Станислав «БАТЭ» Борисов 5 (4+1)
Киш Томислав «Шахтер» Солигорск 5 (4+1)
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 5 (3+2)
Кокорин Александр «Зенит» Санкт-Петербург 4 (4+0)
Конате Мохамед «Гомель» Гомель 4 (4+0)
Миланов Георги «ЦСКА» Москва 4 (0+4)
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 4 (2+2)
Скавыш Максим «БАТЭ» Борисов 4 (2+2)
Томасов Марин «Астана» Астана 4 (3+1)
Афоаква Диксон «Динамо» Брест 3 (3+0)
Витиньо «ЦСКА» Москва 3 (3+0)
Заболотный Антон «Зенит» Санкт-Петербург 3 (3+0)
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 3 (1+2)
Кириленко Кирилл «Динамо» Брест 3 (3+0)
Кривошеев Дмитрий «Славия» Мозырь 3 (0+3)
Муса Ахмед «ЦСКА» Москва 3 (3+0)
Оланаре Аарон «ЦСКА» Москва 3 (3+0)
Павловец Максим «Славия» Мозырь 3 (3+0)
Павловец Максим «Волна» Пинск 3 (3+0)
Панюков Андрей «Зенит» Санкт-Петербург 3 (2+1)
Чалов Федор «ЦСКА» Москва 3 (3+0)
Бальбух Вадим «Крумкачы» Минск 2 (1+1)
Бальбух Вадим «Волна» Пинск 2 (1+1)
Василюк Роман «Динамо» Брест 2 (2+0)
Головин Александр «ЦСКА» Москва 2 (0+2)
Гордюшенко Астемир «ЦСКА» Москва 2 (0+2)
Деспотович Джордже «Астана» Астана 2 (2+0)
Дзагоев Алан «ЦСКА» Москва 2 (0+2)
Добровольский Алексей «Лида» Лида 2 (1+1)
Дриусси Себастиан «Зенит» Санкт-Петербург 2 (1+1)
Ерохин Александр «Зенит» Санкт-Петербург 2 (1+1)
Жирков Юрий «Зенит» Санкт-Петербург 2 (0+2)
Завадский Владислав «Городея» Городея 2 (2+0)
Завадский Владислав «Славия» Мозырь 2 (2+0)
Кабананга Джуниор «Астана» Астана 2 (0+2)
Кабачевский Владислав «Витебск» Витебск 2 (2+0)
Карпович Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2 (2+0)
Ковель Леонид «Неман» Гродно 2 (2+0)
Козлов Евгений «Шахтер» Солигорск 2 (1+1)
Костров Игорь «Славия» Мозырь 2 (2+0)
Кузяев Далер «Зенит» Санкт-Петербург 2 (0+2)
Курлович Вадим «Славия» Мозырь 2 (1+1)
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 2 (1+1)
Логвиненко Юрий «Астана» Астана 2 (1+1)
Малый Сергей «Астана» Астана 2 (1+1)
Мелкадзе Георгий «Россия (U-21)» 2 (2+0)
Некрашевич Дмитрий «Ислочь» Ислочь 2 (2+0)
Педро Роша «Спартак» Москва 2 (1+1)
Полоз Дмитрий «Зенит» Санкт-Петербург 2 (0+2)
Руденок Алексей «Ислочь» Ислочь 2 (2+0)
Савицкий Павел «Динамо» Брест 2 (1+1)
Сзоке Юлиус «Шахтер» Солигорск 2 (1+1)
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 2 (2+0)
Терентьев Денис «Зенит» Санкт-Петербург 2 (2+0)
Трапашко Денис «Славия» Мозырь 2 (2+0)
Туоминен Яссе «БАТЭ» Борисов 2 (1+1)
Филипович Александар «БАТЭ» Борисов 2 (1+1)
Халимончиков Дмитрий «Гомель» Гомель 2 (1+1)
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 2 (1+1)
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 2 (1+1)
Шокуров Кирилл «Белшина» Бобруйск 2 (2+0)
Шокуров Кирилл «Волна» Пинск 2 (2+0)
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2 (0+2)
Аджич Лука «Црвена Звезда» Белград 1 (1+0)
Алисейко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1 (1+0)
Байко Антон «Волна» Пинск 1 (1+0)
Бен-Набуан Эль-Фарду «Црвена Звезда» Белград 1 (1+0)
Березкин Евгений «БАТЭ» Борисов 1 (0+1)
Билялетдинов Динияр «Тракай» Тракай 1 (1+0)
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 1 (1+0)
Богаев Дмитрий «Зенит» Санкт-Петербург 1 (1+0)
Болтрушевич Илья «Днепр» Могилев 1 (1+0)
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 1 (1+0)
Бородин Дмитрий «Гомель» Гомель 1 (1+0)
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 1 (0+1)
Вандерсон «Витебск» Витебск 1 (1+0)
Василевский Алексей «Славия» Мозырь 1 (1+0)
Водянович Сергей «Белшина» Бобруйск 1 (0+1)
Водянович Сергей «Волна» Пинск 1 (0+1)
Волков Захар «БАТЭ» Борисов 1 (0+1)
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 1 (0+1)
Володько Сергей «Волна» Пинск 1 (1+0)
Воробей Дмитрий «Славия» Мозырь 1 (1+0)
Галяк Артем «Славия» Мозырь 1 (1+0)
Гедминас Рокас «Тракай» Тракай 1 (1+0)
Гомза Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1 (1+0)
Градобоев Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1 (0+1)
Демков Антон «Рух» Брест 1 (1+0)
Джигеро Александр «БАТЭ» Борисов 1 (1+0)
Жамалетдинов Тимур «ЦСКА» Москва 1 (0+1)
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 1 (1+0)
Жиронкин Виталий «ЦСКА» Москва 1 (1+0)
Жук Владислав «БАТЭ» Борисов 1 (1+0)
Жуковский Валерий «Неман» Гродно 1 (0+1)
Залеский Андрей «Слуцк» Слуцк 1 (0+1)
Залеский Андрей «Динамо» Брест 1 (0+1)
Зе Луиш «Спартак» Москва 1 (0+1)
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 1 (1+0)
Канга Гелор «Црвена Звезда» Белград 1 (0+1)
Кангва Эванс «Арсенал» Тула 1 (0+1)
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 1 (1+0)
Корсак Сергей «Лида» Лида 1 (0+1)
Краневиттер Матиас «Зенит» Санкт-Петербург 1 (1+0)
Краснов Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (1+0)
Краснов Евгений «Днепр» Могилев 1 (1+0)
Кришито Доменико «Зенит» Санкт-Петербург 1 (0+1)
Леонов Кирилл «ЦСКА» Москва 1 (0+1)
Лясюк Андрей «Лида» Лида 1 (1+0)
Макась Александр «Динамо» Минск 1 (1+0)
Максименко Артем «Арсенал» Тула 1 (1+0)
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 1 (0+1)
Мукам Эрвен «Неман» Гродно 1 (0+1)
Муканья Этьен «Тракай» Тракай 1 (1+0)
Мухамедов Владислав «БАТЭ» Борисов 1 (1+0)
Мышенко Богдан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (0+1)
Нехайчик Павел «Динамо» Брест 1 (1+0)
Нивалдо «Динамо» Брест 1 (0+1)
Нивалдо «Локомотив» Ташкент 1 (0+1)
Николич Урош «Динамо» Минск 1 (0+1)
Нойок Александр «Динамо» Минск 1 (1+0)
Орешкевич Ярослав «Динамо» Брест 1 (1+0)
Осипенко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1 (1+0)
Пантелеев Владислав «Россия (U-21)» 1 (1+0)
Паредес Леандро «Зенит» Санкт-Петербург 1 (1+0)
Пархачев Дмитрий «Городея» Городея 1 (1+0)
Перцух Юрий «Астана» Астана 1 (1+0)
Петренко Артем «Славия» Мозырь 1 (1+0)
Плетнёв Дмитрий «Зенит» Санкт-Петербург 1 (1+0)
Погосян Гукас «Городея» Городея 1 (1+0)
Подстрелов Дмитрий «Днепр» Могилев 1 (1+0)
Премудров Кирилл «Динамо» Брест 1 (0+1)
Промес Куинси «Спартак» Москва 1 (1+0)
Ригони Эмилиано «Зенит» Санкт-Петербург 1 (1+0)
Ровбут Максим «Волна» Пинск 1 (1+0)
Ровбут Максим «Днепр» Могилев 1 (1+0)
Симович Слободан «БАТЭ» Борисов 1 (0+1)
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 1 (0+1)
Смольников Игорь «Зенит» Санкт-Петербург 1 (0+1)
Сойри Пури «Шахтер» Солигорск 1 (0+1)
Станоевич Марко «Астана» Астана 1 (1+0)
Тараканов Алексей «Ислочь» Ислочь 1 (1+0)
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 1 (1+0)
Тугарев Роман «Россия (U-21)» 1 (1+0)
Фернандес Марио «ЦСКА» Москва 1 (0+1)
Хайдин Стефан «Црвена Звезда» Белград 1 (0+1)
Хлебосолов Дмитрий «Славия» Мозырь 1 (0+1)
Хлусевич Даниил «Арсенал» Тула 1 (1+0)
Ходжаниязов Джамалдин «Россия (U-21)» 1 (1+0)
Хотов Мурат «Слуцк» Слуцк 1 (1+0)
Челядко Павел «Славия» Мозырь 1 (0+1)
Чмыриков Олег «Гомель» Гомель 1 (1+0)
Чухлей Андрей «Днепр» Могилев 1 (1+0)
Шевченко Глеб «Славия» Мозырь 1 (0+1)
Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк 1 (1+0)
Шрамченко Антон «Гомель» Гомель 1 (0+1)
Шрейтор Кирилл «Лида» Лида 1 (1+0)
Штыгель Андрей «Гомель» Гомель 1 (1+0)
Эрнандес Абель «ЦСКА» Москва 1 (1+0)
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 1 (1+0)
Януш Николай «Неман» Гродно 1 (1+0)
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 1 (1+0)


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы