Главная / Турниры / Чемпионат Узбекистана. Суперлига / 2018 / очки (гол+пас) (статистика игроков)

Чемпионат Узбекистана 2018
Суперлига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Узбекистана 2018. Logo: Uzbekistan
ТурнирЧемпионат Узбекистана
ЛигаСуперлига
Сезон2018
TournamentUzbekistan
LeagueSuperliga
Победитель




ОЧКИ (ГОЛ+ПАС)
Игроки, набравшие наибольшее количество очков по системе гол+пас
Безерра Тиаго «Пахтакор» Ташкент 18 (13+5)
Гонсалвеш Исмаэль «Пахтакор» Ташкент 18 (16+2)
Бикмаев Марат «Локомотив» Ташкент 14 (12+2)
Абдухаликов Бобур «Насаф» Карши 13 (12+1)
Ибрагимов Джавлон «Бунедкор» Ташкент 13 (11+2)
Геворкян Артур «Кызылкум» Зарафшан 12 (9+3)
Григалашвили Элгуджа «Кызылкум» Зарафшан 12 (8+4)
Машарипов Джалолиддин «Пахтакор» Ташкент 12 (4+8)
Собирходжаев Сардор «Бунедкор» Ташкент 11 (3+8)
Хасанов Джасур «Насаф» Карши 10 (3+7)
Хасанов Джасур «АГМК» Алмалык 10 (3+7)
Холмухамедов Мурод «Коканд-1912» Коканд 10 (9+1)
Черан Драган «Насаф» Карши 10 (5+5)
Черан Драган «Пахтакор» Ташкент 10 (5+5)
Аманов Арсланмурат «Бухара» Бухара 9 (5+4)
Джокич Йован «АГМК» Алмалык 9 (9+0)
Йованович Неманья «Кызылкум» Зарафшан 9 (6+3)
Раевац Филип «Бунедкор» Ташкент 9 (7+2)
Рашидов Сардор «Локомотив» Ташкент 9 (6+3)
Тургунбаев Азизбек «Навбахор» Наманган 9 (6+3)
Абдуллаев Зохид «Металлург» Бекабад 8 (7+1)
Исакжанов Ислом «Металлург» Бекабад 8 (7+1)
Мирзаев Сардор «Локомотив» Ташкент 8 (4+4)
Шоахметов Санджар «Локомотив» Ташкент 8 (5+3)
Гиясов Хуршид «Бунедкор» Ташкент 7 (5+2)
Нурматов Шахзодбек «Бунедкор» Ташкент 7 (6+1)
Сидиков Джавохир «Коканд-1912» Коканд 7 (4+3)
Сулейманов Сардор «Навбахор» Наманган 7 (4+3)
Тошматов Мурод «Бунедкор» Ташкент 7 (3+4)
Шайманов Шахзод «Металлург» Бекабад 7 (6+1)
Абдухаликов Темурходжа «Локомотив» Ташкент 6 (6+0)
Палванов Зафар «АГМК» Алмалык 6 (5+1)
Сайфиев Фаррух «Пахтакор» Ташкент 6 (5+1)
Шихов Санат «Бухара» Бухара 6 (3+3)
Абдурахимов Бахром «Пахтакор» Ташкент 5 (1+4)
Алланиязов Азамат «Навбахор» Наманган 5 (4+1)
Нагаев Иван «Кызылкум» Зарафшан 5 (5+0)
Хакимов Шерзод «Нефтчи» Фергана 5 (4+1)
Яхшибаев Джасур «Пахтакор» Ташкент 5 (3+2)
Алибаев Икрамджон «Локомотив» Ташкент 4 (4+0)
Бердыев Сухроб «Коканд-1912» Коканд 4 (4+0)
Гафуров Хусниддин «Локомотив» Ташкент 4 (4+0)
Голбан Игорь «Навбахор» Наманган 4 (4+0)
Голбан Игорь «Насаф» Карши 4 (4+0)
Зотеев Олег «Локомотив» Ташкент 4 (1+3)
Исмаилов Анзур «Локомотив» Ташкент 4 (4+0)
Милинкович Никола «Согдиана» Джизак 4 (4+0)
Музаффаров Музафарбек «АГМК» Алмалык 4 (4+0)
Мухитдинов Шароф «Насаф» Карши 4 (4+0)
Насимов Баходир «Бухара» Бухара 4 (3+1)
Норбеков Шохназар «АГМК» Алмалык 4 (0+4)
Норхонов Шохруз «Согдиана» Джизак 4 (4+0)
Нурматов Ойбек «Согдиана» Джизак 4 (4+0)
Нуруллаев Сухроб «Металлург» Бекабад 4 (2+2)
Пиримов Зохир «Навбахор» Наманган 4 (3+1)
Пиримов Зохир «АГМК» Алмалык 4 (3+1)
Абдуллаев Садриддин «Локомотив» Ташкент 3 (1+2)
Азимов Сардорбек «Согдиана» Джизак 3 (2+1)
Аскаралиев Хуршидбек «Нефтчи» Фергана 3 (1+2)
Ахмедов Рузимбай «Навбахор» Наманган 3 (3+0)
Ганиев Азизжон «Насаф» Карши 3 (3+0)
Кутыбаев Саламат «Бухара» Бухара 3 (2+1)
Лукич Славко «Насаф» Карши 3 (2+1)
Махарадзе Кахабер «Локомотив» Ташкент 3 (0+3)
Мухамадиев Шухрат «Локомотив» Ташкент 3 (0+3)
Номанов Аюбхон «Навбахор» Наманган 3 (1+2)
Рашидов Санжар «Насаф» Карши 3 (3+0)
Рашидов Санжар «Согдиана» Джизак 3 (3+0)
Рашидханов Ислом «Насаф» Карши 3 (1+2)
Саломов Шафкат «Бухара» Бухара 3 (3+0)
Сергеев Игорь «Пахтакор» Ташкент 3 (3+0)
Сидоров Андрей «Нефтчи» Фергана 3 (2+1)
Сидоров Андрей «Кызылкум» Зарафшан 3 (2+1)
Турапов Диер «Локомотив» Ташкент 3 (2+1)
Шернас Дарвидас «Согдиана» Джизак 3 (3+0)
Абдуллаев Иззат «Согдиана» Джизак 2 (1+1)
Абдулхаков Абдурахман «Нефтчи» Фергана 2 (2+0)
Алиев Азам «Навбахор» Наманган 2 (0+2)
Ахмадалиев Дильшодбек «Бунедкор» Ташкент 2 (1+1)
Ашурматов Рустам «Бунедкор» Ташкент 2 (2+0)
Бободжонов Муродбек «Нефтчи» Фергана 2 (2+0)
Бубанья Владимир «АГМК» Алмалык 2 (2+0)
Гойкович Дарко «Коканд-1912» Коканд 2 (2+0)
Давлатов Бобир «Насаф» Карши 2 (2+0)
Джаббаров Дильшод «Навбахор» Наманган 2 (2+0)
Ибрагимов Азиз «Бухара» Бухара 2 (2+0)
Иньяц Ненад «Навбахор» Наманган 2 (1+1)
Исаев Мухаммад «Металлург» Бекабад 2 (1+1)
Искандеров Джамшид «Пахтакор» Ташкент 2 (2+0)
Исраилов Азамат «АГМК» Алмалык 2 (1+1)
Исраилов Азамат «Согдиана» Джизак 2 (1+1)
Каримов Дильмурад «Согдиана» Джизак 2 (2+0)
Козак Владимир «Пахтакор» Ташкент 2 (1+1)
Комилов Гиесжон «Коканд-1912» Коканд 2 (2+0)
Мехмонов Джахонгир «Навбахор» Наманган 2 (2+0)
Никач Дарко «Навбахор» Наманган 2 (2+0)
Отакузиев Носирбек «Коканд-1912» Коканд 2 (2+0)
Рузыев Кувондык «Коканд-1912» Коканд 2 (1+1)
Русецкий Сергей «Бухара» Бухара 2 (1+1)
Садуллаев Бехруз «Коканд-1912» Коканд 2 (2+0)
Садуллаев Бехруз «Навбахор» Наманган 2 (2+0)
Санаев Алишер «Кызылкум» Зарафшан 2 (1+1)
Симич Марко «Пахтакор» Ташкент 2 (1+1)
Станоевич Дарко «Навбахор» Наманган 2 (2+0)
Таран Игорь «Нефтчи» Фергана 2 (1+1)
Таран Игорь «Коканд-1912» Коканд 2 (1+1)
Тошматов Достон «Нефтчи» Фергана 2 (2+0)
Тураев Акобир «Бухара» Бухара 2 (2+0)
Тухтаходжаев Ислом «Локомотив» Ташкент 2 (0+2)
Уринбаев Забихилло «Металлург» Бекабад 2 (2+0)
Усманов Дониер «Кызылкум» Зарафшан 2 (0+2)
Хайдаров Азизбек «Бунедкор» Ташкент 2 (2+0)
Хакимов Джасурбек «Коканд-1912» Коканд 2 (2+0)
Хакимов Джасурбек «Пахтакор» Ташкент 2 (2+0)
Хасанов Дониербек «Согдиана» Джизак 2 (0+2)
Шодмонов Самандар «Кызылкум» Зарафшан 2 (0+2)
Абдуалимов Хумоюн «Кызылкум» Зарафшан 1 (1+0)
Абдуллаев Абдулла «Бунедкор» Ташкент 1 (1+0)
Абдумуминов Джагонгир «Согдиана» Джизак 1 (1+0)
Азамов Шерзод «Пахтакор» Ташкент 1 (1+0)
Алижанов Хожиакбар «Пахтакор» Ташкент 1 (0+1)
Амонов Азиз «Локомотив» Ташкент 1 (1+0)
Амонов Бобуржон «Бухара» Бухара 1 (1+0)
Андреев Станислав «Металлург» Бекабад 1 (0+1)
Андреев Станислав «Пахтакор» Ташкент 1 (0+1)
Асадов Фирдавс «Коканд-1912» Коканд 1 (0+1)
Ахмадов Джагонхир «Пахтакор» Ташкент 1 (0+1)
Ахмедов Азим «Пахтакор» Ташкент 1 (0+1)
Бердыев Анвар «Нефтчи» Фергана 1 (1+0)
Бойдуллаев Эркин «Кызылкум» Зарафшан 1 (1+0)
Гайбуллаев Голиб «Насаф» Карши 1 (1+0)
Гафуров Анвар «Бунедкор» Ташкент 1 (1+0)
Гофуров Мирзохид «Навбахор» Наманган 1 (1+0)
Джураев Дильшод «Бунедкор» Ташкент 1 (1+0)
Джураев Дильшод «АГМК» Алмалык 1 (1+0)
Закиров Отабек «Металлург» Бекабад 1 (0+1)
Закиров Отабек «АГМК» Алмалык 1 (0+1)
Исмоилов Эргаш «Бухара» Бухара 1 (1+0)
Каримов Исломбек «Нефтчи» Фергана 1 (1+0)
Каримов Максуд «Насаф» Карши 1 (1+0)
Каримов Шерзод «Локомотив» Ташкент 1 (0+1)
Каримов Шерзод «Навбахор» Наманган 1 (0+1)
Кахрамонов Джавохир «Бухара» Бухара 1 (0+1)
Квесиешвили Георгий «Кызылкум» Зарафшан 1 (1+0)
Кенжабаев Ислом «Насаф» Карши 1 (1+0)
Кимсанов Джалил «Нефтчи» Фергана 1 (1+0)
Клисура Марко «Бухара» Бухара 1 (1+0)
Комилов Акрамжон «Бунедкор» Ташкент 1 (0+1)
Космынин Владислав «АГМК» Алмалык 1 (1+0)
Кулматов Сардор «Согдиана» Джизак 1 (0+1)
Махсталиев Аббос «Нефтчи» Фергана 1 (1+0)
Мельзидинов Руслан «Согдиана» Джизак 1 (1+0)
Мирахмадов Миржахон «Бунедкор» Ташкент 1 (1+0)
Мурзаев Камолиддин «АГМК» Алмалык 1 (1+0)
Мухтаров Хуршид «АГМК» Алмалык 1 (1+0)
Мухтаров Хуршид «Насаф» Карши 1 (1+0)
Нарзуллаев Дониер «Насаф» Карши 1 (0+1)
Нивалдо «Локомотив» Ташкент 1 (1+0)
Пайович Томислав «Навбахор» Наманган 1 (1+0)
Пурышкин Павел «Металлург» Бекабад 1 (1+0)
Рахматуллаев Дильшод «Пахтакор» Ташкент 1 (1+0)
Рашидов Сахоб «Согдиана» Джизак 1 (1+0)
Рустамов Акмаль «Кызылкум» Зарафшан 1 (0+1)
Рустамов Ойбек «Коканд-1912» Коканд 1 (1+0)
Саитов Дильшод «Насаф» Карши 1 (1+0)
Спремо Милан «Коканд-1912» Коканд 1 (0+1)
Сулейманов Миргияз «Бунедкор» Ташкент 1 (0+1)
Темиров Шерзод «Насаф» Карши 1 (1+0)
Трифунович Милош «АГМК» Алмалык 1 (1+0)
Тураев Зафар «Металлург» Бекабад 1 (0+1)
Тураев Лутфулла «АГМК» Алмалык 1 (1+0)
Турсунов Достонбек «Нефтчи» Фергана 1 (1+0)
Тухтасинов Нурилло «Согдиана» Джизак 1 (0+1)
Убайдуллаев Мухсижон «Кызылкум» Зарафшан 1 (0+1)
Улмасалиев Авазбек «Нефтчи» Фергана 1 (1+0)
Умиров Давронбек «Бунедкор» Ташкент 1 (1+0)
Умиров Давронбек «Металлург» Бекабад 1 (1+0)
Филипосян Артем «Бухара» Бухара 1 (1+0)
Хасанов Джамшид «Коканд-1912» Коканд 1 (1+0)
Хасанов Джамшид «АГМК» Алмалык 1 (1+0)
Хасанов Мухамаданнас «Коканд-1912» Коканд 1 (1+0)
Хусинов Аброр «Металлург» Бекабад 1 (1+0)
Чемыртан Вадим «Бухара» Бухара 1 (1+0)
Чемыртан Вадим «АГМК» Алмалык 1 (1+0)
Эркинов Шахбоз «Бухара» Бухара 1 (1+0)
Юлдашев Бобурбек «Локомотив» Ташкент 1 (1+0)
Юлдашев Бобурбек «Нефтчи» Фергана 1 (1+0)


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы