Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Первая лига / 2018 / очки (гол+пас) (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель




ОЧКИ (ГОЛ+ПАС)
Игроки, набравшие наибольшее количество очков по системе гол+пас
Садовский Всеволод «Энергетик-БГУ» Минск 17 (17+0)
Гомза Дмитрий «Белшина» Бобруйск 13 (13+0)
Юдчиц Евгений «Энергетик-БГУ» Минск 11 (11+0)
Байдук Дмитрий «Белшина» Бобруйск 10 (10+0)
Сидоренко Кирилл «Локомотив» Гомель 9 (9+0)
Сидоренко Кирилл «Белшина» Бобруйск 9 (9+0)
Слюсар Максим «Славия» Мозырь 9 (9+0)
Соловей Андрей «Слоним-2017» Слоним 9 (9+0)
Михальчук Андрей «Химик» Светлогорск 8 (8+0)
Ануфриев Александр «Славия» Мозырь 7 (7+0)
Лукашин Антон «Гранит» Микашевичи 7 (7+0)
Белевич Алексей «Чисть» Чисть 6 (6+0)
Белевич Алексей «Нафтан» Новополоцк 6 (6+0)
Васильев Владислав «Энергетик-БГУ» Минск 6 (6+0)
Володько Сергей «Волна» Пинск 6 (6+0)
Козловский Денис «Локомотив» Гомель 6 (6+0)
Лясюк Андрей «Лида» Лида 6 (6+0)
Носко Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 6 (6+0)
Петренко Артем «Славия» Мозырь 6 (6+0)
Вашкель Дмитрий «Локомотив» Гомель 5 (5+0)
Голенко Денис «Белшина» Бобруйск 5 (5+0)
Голенко Денис «Локомотив» Гомель 5 (5+0)
Знак Владислав «Орша» Орша 5 (5+0)
Калинин Евгений «Орша» Орша 5 (5+0)
Красий Александр «Слоним-2017» Слоним 5 (5+0)
Курлович Вадим «Славия» Мозырь 5 (4+1)
Раджабов Азам «Нафтан» Новополоцк 5 (5+0)
Волкорезов Сергей «ЮАС» Житковичи 4 (4+0)
Воронков Игорь «Славия» Мозырь 4 (3+1)
Галяк Артем «Гранит» Микашевичи 4 (4+0)
Демидчик Павел «Сморгонь» Сморгонь 4 (4+0)
Загвоздин Николай «Локомотив» Гомель 4 (4+0)
Костров Игорь «Славия» Мозырь 4 (4+0)
Ксенофонтов Александр «Чисть» Чисть 4 (4+0)
Лавренчук Андрей «Локомотив» Гомель 4 (4+0)
Лисица Игорь «Лида» Лида 4 (4+0)
Мусаханян Айк «Энергетик-БГУ» Минск 4 (4+0)
Спасюк Вадим «Слоним-2017» Слоним 4 (4+0)
Халимончиков Дмитрий «Химик» Светлогорск 4 (4+0)
Шокуров Кирилл «Волна» Пинск 4 (4+0)
Шрейтор Кирилл «ЮАС» Житковичи 4 (4+0)
Шрейтор Кирилл «Лида» Лида 4 (4+0)
Антанюк Андрей «ЮАС» Житковичи 3 (3+0)
Близнюк Геннадий «Энергетик-БГУ» Минск 3 (3+0)
Бородин Дмитрий «Орша» Орша 3 (3+0)
Градобоев Дмитрий «Белшина» Бобруйск 3 (3+0)
Кабачевский Владислав «Орша» Орша 3 (2+1)
Карп Владимир «Нафтан» Новополоцк 3 (3+0)
Клещенок Александр «Локомотив» Гомель 3 (3+0)
Корсак Сергей «Лида» Лида 3 (3+0)
Кривулец Вячеслав «Белшина» Бобруйск 3 (3+0)
Кротов Александр «Белшина» Бобруйск 3 (3+0)
Левицкий Сергей «Лида» Лида 3 (3+0)
Макаров Анатолий «Слоним-2017» Слоним 3 (3+0)
Невдах Юрий «Волна» Пинск 3 (2+1)
Петрусевич Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 3 (3+0)
Свириденко Дмитрий «Локомотив» Гомель 3 (3+0)
Тишко Артур «Сморгонь» Сморгонь 3 (3+0)
Толканица Александр «Сморгонь» Сморгонь 3 (3+0)
Трапашко Денис «Славия» Мозырь 3 (3+0)
Тымонюк Игорь «Славия» Мозырь 3 (3+0)
Ханкевич Леонид «Белшина» Бобруйск 3 (3+0)
Шевченко Глеб «Славия» Мозырь 3 (3+0)
Шугунков Никита «Нафтан» Новополоцк 3 (3+0)
Шупляк Олег «Химик» Светлогорск 3 (3+0)
Артюх Мартин «Слоним-2017» Слоним 2 (2+0)
Бетеня Никита «Барановичи» Барановичи 2 (2+0)
Бомбель Артур «Лида» Лида 2 (2+0)
Бондаренко Сергей «Локомотив» Гомель 2 (1+1)
Бондаренко Сергей «Сморгонь» Сморгонь 2 (1+1)
Бурец Роман «Гранит» Микашевичи 2 (2+0)
Вакулич Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 2 (2+0)
Вакулич Алексей «Барановичи» Барановичи 2 (2+0)
Верас Иван «Чисть» Чисть 2 (2+0)
Верас Иван «Белшина» Бобруйск 2 (2+0)
Водянович Сергей «Волна» Пинск 2 (2+0)
Воробей Дмитрий «Славия» Мозырь 2 (2+0)
Головко Михаил «Волна» Пинск 2 (2+0)
Диченков Сергей «ЮАС» Житковичи 2 (2+0)
Диченков Сергей «Химик» Светлогорск 2 (2+0)
Добровольский Алексей «Лида» Лида 2 (2+0)
Жевнеров Эдуард «Белшина» Бобруйск 2 (2+0)
Жуков Анатолий «Нафтан» Новополоцк 2 (2+0)
Земко Евгений «Орша» Орша 2 (2+0)
Земко Евгений «Нафтан» Новополоцк 2 (2+0)
Иванов Дмитрий «Орша» Орша 2 (2+0)
Ижаковский Станислав «Гранит» Микашевичи 2 (2+0)
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 2 (2+0)
Козко Владимир «Сморгонь» Сморгонь 2 (2+0)
Комаров Артем «Химик» Светлогорск 2 (2+0)
Корзун Артем «Гранит» Микашевичи 2 (2+0)
Кривошеев Дмитрий «Славия» Мозырь 2 (2+0)
Кухарчик Илья «Белшина» Бобруйск 2 (2+0)
Кухарчик Илья «Барановичи» Барановичи 2 (2+0)
Кучеров Александр «Химик» Светлогорск 2 (2+0)
Кучинский Константин «Лида» Лида 2 (2+0)
Лебедев Евгений «Славия» Мозырь 2 (2+0)
Лебедев Евгений «Орша» Орша 2 (2+0)
Ловец Юрий «Чисть» Чисть 2 (2+0)
Лоиков Мухаммаджон «ЮАС» Житковичи 2 (2+0)
Марков Павел «Локомотив» Гомель 2 (2+0)
Марков Павел «Гранит» Микашевичи 2 (2+0)
Мельник Сергей «Чисть» Чисть 2 (2+0)
Мельник Сергей «Гранит» Микашевичи 2 (2+0)
Михальцов Павел «Слоним-2017» Слоним 2 (2+0)
Поляков Филипп «Слоним-2017» Слоним 2 (2+0)
Працкевич Александр «Чисть» Чисть 2 (2+0)
Прокопенко Александр «Химик» Светлогорск 2 (2+0)
Сапон Федор «Сморгонь» Сморгонь 2 (2+0)
Скачков Алексей «Слоним-2017» Слоним 2 (2+0)
Совпель Василий «Чисть» Чисть 2 (2+0)
Тараканов Алексей «Белшина» Бобруйск 2 (2+0)
Трачинский Илья «Гранит» Микашевичи 2 (2+0)
Турлин Дмитрий «Белшина» Бобруйск 2 (2+0)
Хлебосолов Дмитрий «Славия» Мозырь 2 (2+0)
Хлебосолов Мирослав «Барановичи» Барановичи 2 (2+0)
Ходенков Максим «Нафтан» Новополоцк 2 (2+0)
Челядко Павел «Славия» Мозырь 2 (2+0)
Чернышов Павел «ЮАС» Житковичи 2 (2+0)
Шидловский Евгений «Лида» Лида 2 (2+0)
Шорац Павел «Лида» Лида 2 (2+0)
Азерский Евгений «Слоним-2017» Слоним 1 (1+0)
Алиферович Сергей «ЮАС» Житковичи 1 (1+0)
Бальбух Вадим «Сморгонь» Сморгонь 1 (1+0)
Бальбух Вадим «Волна» Пинск 1 (1+0)
Бобрук Евгений «Гранит» Микашевичи 1 (1+0)
Богуш Павел «Чисть» Чисть 1 (1+0)
Богуш Павел «Гранит» Микашевичи 1 (1+0)
Бурый Александр «Гранит» Микашевичи 1 (1+0)
Вегеря Роман «Лида» Лида 1 (1+0)
Ганич Виталий «Барановичи» Барановичи 1 (1+0)
Гнедько Станислав «Лида» Лида 1 (0+1)
Голик Вячеслав «Химик» Светлогорск 1 (1+0)
Гречиха Максим «Орша» Орша 1 (1+0)
Гречишко Павел «Энергетик-БГУ» Минск 1 (1+0)
Дегтерев Александр «Слоним-2017» Слоним 1 (1+0)
Дегтерев Александр «Орша» Орша 1 (1+0)
Дернейко Вадим «Слоним-2017» Слоним 1 (1+0)
Джугир Илья «Гранит» Микашевичи 1 (1+0)
Домашевич Денис «Барановичи» Барановичи 1 (1+0)
Дрозд Евгений «ЮАС» Житковичи 1 (1+0)
Железников Глеб «Волна» Пинск 1 (1+0)
Железников Глеб «Орша» Орша 1 (1+0)
Завадский Владислав «Славия» Мозырь 1 (1+0)
Зеленевский Антон «Барановичи» Барановичи 1 (1+0)
Зыль Петр «Лида» Лида 1 (1+0)
Казарин Алексей «Орша» Орша 1 (1+0)
Казючиц Денис «Чисть» Чисть 1 (1+0)
Кашевский Алексей «Чисть» Чисть 1 (1+0)
Кисель Иван «Энергетик-БГУ» Минск 1 (1+0)
Костомаров Никита «Нафтан» Новополоцк 1 (1+0)
Костючик Антон «Слоним-2017» Слоним 1 (1+0)
Кривицкий Владислав «Энергетик-БГУ» Минск 1 (1+0)
Кудаш Евгений «Локомотив» Гомель 1 (1+0)
Левковец Андрей «Барановичи» Барановичи 1 (1+0)
Леонович Кирилл «Лида» Лида 1 (1+0)
Макаров Никита «Сморгонь» Сморгонь 1 (1+0)
Метлицкий Никита «Чисть» Чисть 1 (1+0)
Новик Антон «ЮАС» Житковичи 1 (1+0)
Новик Сергей «ЮАС» Житковичи 1 (1+0)
Огар Симон «Лида» Лида 1 (1+0)
Одеоибо Самюэль «Гранит» Микашевичи 1 (1+0)
Павлович Павел «Чисть» Чисть 1 (1+0)
Павлюковец Юрий «ЮАС» Житковичи 1 (1+0)
Павлюковец Юрий «Белшина» Бобруйск 1 (1+0)
Пилиповец Андрей «Барановичи» Барановичи 1 (1+0)
Пицык Егор «Волна» Пинск 1 (1+0)
Пицык Егор «Сморгонь» Сморгонь 1 (1+0)
Плехов Роман «Энергетик-БГУ» Минск 1 (1+0)
Пугач Алексей «Химик» Светлогорск 1 (1+0)
Пузевич Александр «Гранит» Микашевичи 1 (1+0)
Пырх Сергей «Химик» Светлогорск 1 (1+0)
Рассолько Павел «Барановичи» Барановичи 1 (1+0)
Ращеня Илья «Энергетик-БГУ» Минск 1 (1+0)
Рочев Никита «Чисть» Чисть 1 (1+0)
Русак Сергей «Орша» Орша 1 (1+0)
Рыбаков Максим «Белшина» Бобруйск 1 (1+0)
Санец Максим «Локомотив» Гомель 1 (1+0)
Смунев Семен «Сморгонь» Сморгонь 1 (1+0)
Смунев Семен «Орша» Орша 1 (1+0)
Сорокин Антон «Барановичи» Барановичи 1 (1+0)
Теплов Артем «Нафтан» Новополоцк 1 (1+0)
Тупчий Алексей «Белшина» Бобруйск 1 (1+0)
Федотов Владислав «Лида» Лида 1 (1+0)
Ходжанов Жохангир «Энергетик-БГУ» Минск 1 (1+0)
Холодков Игорь «Нафтан» Новополоцк 1 (1+0)
Чепа Олег «Чисть» Чисть 1 (1+0)
Чепкий Кирилл «Волна» Пинск 1 (1+0)
Читанава Георгий «Нафтан» Новополоцк 1 (1+0)
Шкурко Ярослав «Белшина» Бобруйск 1 (1+0)
Шубко Артём «Нафтан» Новополоцк 1 (1+0)
Щегрикович Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1 (1+0)
Щербаков Михаил «Гранит» Микашевичи 1 (1+0)
Юдицкий Александр «Нафтан» Новополоцк 1 (1+0)
Юрасов Валентин «Орша» Орша 1 (1+0)
Яскович Денис «Энергетик-БГУ» Минск 1 (1+0)


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы