Главная / Турниры / Чемпионат Казахстана. Премьер-лига / 2018 / очки (гол+пас) (статистика игроков)

Чемпионат Казахстана 2018
Премьер-лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Казахстана 2018. Logo: Kazakhstan
ТурнирЧемпионат Казахстана
ЛигаПремьер-лига
Сезон2018
TournamentKazakhstan
LeaguePremier League
Победитель




ОЧКИ (ГОЛ+ПАС)
Игроки, набравшие наибольшее количество очков по системе гол+пас
Томасов Марин «Астана» Астана 28 (14+14)
Пиззелли Маркос «Актобе» Актобе 21 (12+9)
Аршавин Андрей «Кайрат» Алматы 20 (8+12)
Исаэль «Кайрат» Алматы 20 (11+9)
Эсеола Адеринсола «Акжайык» Уральск 19 (17+2)
Эсеола Адеринсола «Кайрат» Алматы 19 (17+2)
Аденидже Бабатунде «Атырау» Атырау 12 (8+4)
Пуношевац Братислав «Кайсар» Кызылорда 11 (10+1)
Пуношевац Братислав «Кызыл-Жар СК» Петропавловск 11 (10+1)
Щеткин Алексей «Астана» Астана 11 (9+2)
Курьо Матиас «Кайсар» Кызылорда 10 (7+3)
Хайруллин Марат «Атырау» Атырау 10 (7+3)
Досмагамбетов Тимур «Ордабасы» Шымкент 9 (3+6)
Зенькович Игорь «Кайсар» Кызылорда 9 (5+4)
Зенькович Игорь «Атырау» Атырау 9 (5+4)
Муртазаев Роман «Астана» Астана 9 (3+6)
Тагыберген Асхат «Кайсар» Кызылорда 9 (5+4)
Григалашвили Шота «Кызыл-Жар СК» Петропавловск 8 (4+4)
Мане Малик «Акжайык» Уральск 8 (7+1)
Мужиков Серикжан «Астана» Астана 8 (3+5)
Нусербаев Танат «Ордабасы» Шымкент 8 (5+3)
Нусербаев Танат «Тобол» Костанай 8 (5+3)
Рейналдо «Актобе» Актобе 8 (6+2)
Сикимич Предраг «Атырау» Атырау 8 (5+3)
Твумаси Патрик «Астана» Астана 8 (8+0)
Зайнутдинов Бактиер «Астана» Астана 7 (5+2)
Исламхан Бауыржан «Кайрат» Алматы 7 (2+5)
Кукеев Жамбыл «Актобе» Актобе 7 (2+5)
Молдакараев Жасулан «Тобол» Костанай 7 (5+2)
Молдакараев Жасулан «Ордабасы» Шымкент 7 (5+2)
Мульдинов Тимур «Кызыл-Жар СК» Петропавловск 7 (6+1)
Омиртаев Оралхан «Шахтер» Караганда 7 (4+3)
Тунгышбаев Еркебулан «Ордабасы» Шымкент 7 (4+3)
Аймбетов Абат «Актобе» Актобе 6 (2+4)
Аржанов Владимир «Кайсар» Кызылорда 6 (3+3)
Диакате Абдулайе «Ордабасы» Шымкент 6 (6+0)
Ерсалимов Азат «Акжайык» Уральск 6 (1+5)
Кояшевич Дамир «Шахтер» Караганда 6 (6+0)
Нургалиев Азат «Тобол» Костанай 6 (3+3)
Нургалиев Еркебулан «Акжайык» Уральск 6 (2+4)
Попадюк Дору «Иртыш» Павлодар 6 (5+1)
Федин Максим «Тобол» Костанай 6 (2+4)
Фонсека Карлуш «Иртыш» Павлодар 6 (3+3)
Хромцов Олег «Жетысу» Талдыкорган 6 (5+1)
Шабалин Павел «Иртыш» Павлодар 6 (6+0)
Антипов Иван «Акжайык» Уральск 5 (2+3)
Бочаров Никита «Ордабасы» Шымкент 5 (1+4)
Джалилов Рауль «Жетысу» Талдыкорган 5 (3+2)
Ибраев Сабырхан «Жетысу» Талдыкорган 5 (1+4)
Квеквескири Ника «Тобол» Костанай 5 (1+4)
Куклис Мантас «Жетысу» Талдыкорган 5 (5+0)
Оганесян Камо «Жетысу» Талдыкорган 5 (0+5)
Сильвейра Уго «Кайрат» Алматы 5 (4+1)
Шахметов Марат «Шахтер» Караганда 5 (3+2)
Анене Чума «Кайрат» Алматы 4 (4+0)
Божович Милан «Жетысу» Талдыкорган 4 (4+0)
Вороговский Ян «Кайрат» Алматы 4 (1+3)
Вух Эгон «Тобол» Костанай 4 (2+2)
Вух Эгон «Шахтер» Караганда 4 (2+2)
Ерланов Темирлан «Ордабасы» Шымкент 4 (4+0)
Жалмукан Дидар «Атырау» Атырау 4 (0+4)
Жалмукан Дидар «Актобе» Актобе 4 (0+4)
Каиров Багдат «Актобе» Актобе 4 (2+2)
Кляйнхайслер Ласло «Астана» Астана 4 (0+4)
Коич Неманья «Ордабасы» Шымкент 4 (3+1)
Коронель Фредди «Кызыл-Жар СК» Петропавловск 4 (2+2)
Малый Сергей «Астана» Астана 4 (2+2)
Парагульгов Магомед «Кайрат» Алматы 4 (3+1)
Радин Милан «Актобе» Актобе 4 (3+1)
Родриго Антонио «Иртыш» Павлодар 4 (1+3)
Салами Гболахан «Иртыш» Павлодар 4 (4+0)
Стаменкович Милош «Иртыш» Павлодар 4 (3+1)
Турысбек Бауыржан «Тобол» Костанай 4 (4+0)
Эппель Мартон «Кайрат» Алматы 4 (3+1)
Янга Рангело «Астана» Астана 4 (4+0)
Валиуллин Руслан «Актобе» Актобе 3 (1+2)
Гогуа Гогита «Кызыл-Жар СК» Петропавловск 3 (1+2)
Дарабаев Аслан «Тобол» Костанай 3 (2+1)
Деспотович Джордже «Астана» Астана 3 (2+1)
Джа Джедже Франк «Кайсар» Кызылорда 3 (2+1)
Жарынбетов Самат «Тобол» Костанай 3 (1+2)
Иличевич Иво «Кайрат» Алматы 3 (2+1)
Какимов Асланбек «Актобе» Актобе 3 (3+0)
Калинин Илья «Иртыш» Павлодар 3 (1+2)
Канкава Джаба «Тобол» Костанай 3 (2+1)
Кисляк Сергей «Иртыш» Павлодар 3 (0+3)
Куат Исламбек «Кайрат» Алматы 3 (0+3)
Ламанж Абдель «Кайсар» Кызылорда 3 (2+1)
Лунин Станислав «Кайрат» Алматы 3 (2+1)
Малакян Эдгар «Жетысу» Талдыкорган 3 (2+1)
Марьянович Саша «Актобе» Актобе 3 (3+0)
Мигунов Александр «Шахтер» Караганда 3 (1+2)
Миличевич Хрвое «Актобе» Актобе 3 (2+1)
Наджарян Геворг «Шахтер» Караганда 3 (2+1)
Нарзилдаев Думан «Кайсар» Кызылорда 3 (1+2)
Сергиенко Эдуард «Атырау» Атырау 3 (0+3)
Симчевич Александр «Актобе» Актобе 3 (2+1)
Сисей Момоду «Кызыл-Жар СК» Петропавловск 3 (3+0)
Степанюк Руслан «Жетысу» Талдыкорган 3 (3+0)
Шафф Сергей «Шахтер» Караганда 3 (1+2)
Шиндер Антон «Тобол» Костанай 3 (3+0)
Шомко Дмитрий «Астана» Астана 3 (1+2)
Абдрахманов Эльдар «Атырау» Атырау 2 (2+0)
Алтаев Олжас «Кызыл-Жар СК» Петропавловск 2 (0+2)
Алтынбеков Елжас «Жетысу» Талдыкорган 2 (2+0)
Ахметов Елдос «Кайрат» Алматы 2 (1+1)
Басов Сергей «Акжайык» Уральск 2 (1+1)
Бертольо Факундо «Ордабасы» Шымкент 2 (0+2)
Гомес Адриан «Иртыш» Павлодар 2 (0+2)
Гурман Марк «Кайсар» Кызылорда 2 (1+1)
Делич Урош «Кызыл-Жар СК» Петропавловск 2 (1+1)
Джигаури Джамбул «Ордабасы» Шымкент 2 (2+0)
Джуматов Ринат «Атырау» Атырау 2 (0+2)
Дроппа Лукаш «Шахтер» Караганда 2 (0+2)
Жангылышбай Токтар «Кайсар» Кызылорда 2 (1+1)
Жуков Георгий «Кайрат» Алматы 2 (2+0)
Жумаскалиев Нурбол «Тобол» Костанай 2 (1+1)
Калмуратов Куаныш «Атырау» Атырау 2 (1+1)
Карашаускас Артур «Акжайык» Уральск 2 (2+0)
Кассай Фернандер «Тобол» Костанай 2 (0+2)
Кислицын Александр «Иртыш» Павлодар 2 (0+2)
Коробкин Валерий «Кайсар» Кызылорда 2 (0+2)
Лечич Мирослав «Кызыл-Жар СК» Петропавловск 2 (2+0)
Маевский Иван «Астана» Астана 2 (0+2)
Максимович Новица «Атырау» Атырау 2 (0+2)
Морис Жан-Эд «Актобе» Актобе 2 (1+1)
Нагаев Иван «Ордабасы» Шымкент 2 (2+0)
Нурмугамет Рифат «Жетысу» Талдыкорган 2 (1+1)
Перцух Юрий «Атырау» Атырау 2 (2+0)
Перцух Юрий «Астана» Астана 2 (2+0)
Родионов Алексей «Атырау» Атырау 2 (2+0)
Соколенко Александр «Кайрат» Алматы 2 (1+1)
Спахия Хрвое «Ордабасы» Шымкент 2 (0+2)
Суюмбаев Гафуржан «Кайрат» Алматы 2 (1+1)
Ткачук Андрей «Акжайык» Уральск 2 (1+1)
Ткачук Евгений «Шахтер» Караганда 2 (1+1)
Хаиров Руслан «Акжайык» Уральск 2 (0+2)
Шайхов Берик «Акжайык» Уральск 2 (1+1)
Аблитаров Ризван «Атырау» Атырау 1 (0+1)
Аитов Ильдар «Кызыл-Жар СК» Петропавловск 1 (0+1)
Алимбаев Руслан «Шахтер» Караганда 1 (0+1)
Арутюнян Гегам «Шахтер» Караганда 1 (1+0)
Байжанов Максат «Кайсар» Кызылорда 1 (0+1)
Барбарич Томислав «Атырау» Атырау 1 (1+0)
Быстров Марат «Тобол» Костанай 1 (1+0)
Вере Пол «Кайсар» Кызылорда 1 (0+1)
Волков Виталий «Актобе» Актобе 1 (0+1)
Володько Александр «Шахтер» Караганда 1 (1+0)
Габышев Михаил «Шахтер» Караганда 1 (0+1)
Главина Денис «Акжайык» Уральск 1 (0+1)
Главина Денис «Жетысу» Талдыкорган 1 (0+1)
Дмитренко Виктор «Тобол» Костанай 1 (1+0)
Драченко Максим «Кызыл-Жар СК» Петропавловск 1 (0+1)
Есимов Руслан «Иртыш» Павлодар 1 (0+1)
Жуан Фелипе «Кайрат» Алматы 1 (0+1)
Жулпа Артурас «Тобол» Костанай 1 (0+1)
Жумагали Саят «Актобе» Актобе 1 (1+0)
Камара Абель «Иртыш» Павлодар 1 (1+0)
Каримов Рамазан «Астана» Астана 1 (1+0)
Касрадзе Лаша «Жетысу» Талдыкорган 1 (0+1)
Кожабаев Бакдаулет «Ордабасы» Шымкент 1 (0+1)
Кожабаев Бакдаулет «Кызыл-Жар СК» Петропавловск 1 (0+1)
Кожамберды Жакып «Жетысу» Талдыкорган 1 (1+0)
Конысбаев Улан «Актобе» Актобе 1 (0+1)
Логвиненко Юрий «Астана» Астана 1 (1+0)
Мавутор Дэвид «Жетысу» Талдыкорган 1 (1+0)
Марочкин Александр «Кайсар» Кызылорда 1 (1+0)
Механович Мирзад «Ордабасы» Шымкент 1 (1+0)
Мухутдинов Альмир «Жетысу» Талдыкорган 1 (1+0)
Набиев Эльмар «Кызыл-Жар СК» Петропавловск 1 (1+0)
Нэйн Джозеф «Атырау» Атырау 1 (1+0)
Обшивац Юре «Атырау» Атырау 1 (1+0)
Прокопенко Владислав «Астана» Астана 1 (0+1)
Ричард Алмейда «Астана» Астана 1 (1+0)
Сапанов Мирам «Акжайык» Уральск 1 (1+0)
Скорых Сергей «Кызыл-Жар СК» Петропавловск 1 (0+1)
Сулей Алишер «Ордабасы» Шымкент 1 (0+1)
Тапалов Еркин «Акжайык» Уральск 1 (0+1)
Тарасов Евгений «Шахтер» Караганда 1 (1+0)
Толебек Мардан «Ордабасы» Шымкент 1 (0+1)
Уго Секу «Иртыш» Павлодар 1 (1+0)
Худобяк Игорь «Акжайык» Уральск 1 (1+0)
Чачуа Амбросий «Акжайык» Уральск 1 (0+1)
Чичулин Антон «Атырау» Атырау 1 (1+0)
Чичулин Антон «Шахтер» Караганда 1 (1+0)
Шабаев Андрей «Кызыл-Жар СК» Петропавловск 1 (0+1)
Шестаков Кирилл «Иртыш» Павлодар 1 (0+1)
Эрнандес Габриэль «Иртыш» Павлодар 1 (1+0)


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы