Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Вторая лига / 2018 / очки (гол+пас) (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Вторая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель




ОЧКИ (ГОЛ+ПАС)
Игроки, набравшие наибольшее количество очков по системе гол+пас
Купневский Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 26 (26+0)
Жданок Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 23 (14+9)
Мринский Александр «Узда» Узда 22 (22+0)
Пампуха Павел «Рух» Брест 21 (20+1)
Головчик Сергей «Рух» Брест 18 (16+2)
Кошель Сергей «НФК Крумкачы» Минск 18 (14+4)
Лагутин Виктор «Спутник» Речица 18 (18+0)
Скворчевский Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 18 (18+0)
Пасевич Роман «Осиповичи» Осиповичи 16 (16+0)
Пасевич Роман «Спутник» Речица 16 (16+0)
Федоренко Илья «Ивацевичи» Ивацевичи 15 (15+0)
Ходневич Алексей «НФК Крумкачы» Минск 15 (11+4)
Баскаков Павел «НФК Крумкачы» Минск 14 (8+6)
Дубовик Богдан «Неман-Агро» Столбцы 14 (14+0)
Крот Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 12 (12+0)
Казловский Илья «Спутник» Речица 11 (11+0)
Казловский Илья «Осиповичи» Осиповичи 11 (11+0)
Мулькевич Дмитрий «Рух» Брест 11 (6+5)
Морозов Владислав «Рух» Брест 10 (8+2)
Дудо Никита «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 9 (9+0)
Юрин Иван «Рух» Брест 9 (4+5)
Демешко Александр «Рух» Брест 8 (3+5)
Лагутко Роман «НФК Крумкачы» Минск 8 (7+1)
Лагутко Роман «Виктория» Марьина Горка 8 (7+1)
Ладутько Януш «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 8 (8+0)
Макаров Игорь «НФК Крумкачы» Минск 8 (4+4)
Минко Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 8 (8+0)
Архипцев Андрей «Спутник» Речица 7 (7+0)
Борисевич Иван «Спутник» Речица 7 (7+0)
Затенко Илья «Спутник» Речица 7 (7+0)
Кашевский Алексей «Узда» Узда 7 (7+0)
Козека Сергей «Узда» Узда 7 (7+0)
Купрейчик Артур «Энергетик-БГАТУ» Минск 7 (7+0)
Орешкевич Ярослав «Рух» Брест 7 (7+0)
Петровский Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 7 (7+0)
Русак Сергей «Клецк» Клецк 7 (7+0)
Тюнис Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 7 (7+0)
Шибеко Владимир «НФК Крумкачы» Минск 7 (5+2)
Алексеенко Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 6 (6+0)
Алексиян Кирилл «НФК Крумкачы» Минск 6 (4+2)
Демидович Александр «Рух» Брест 6 (6+0)
Долбня Андрей «Спутник» Речица 6 (6+0)
Долбня Андрей «Осиповичи» Осиповичи 6 (6+0)
Емельянов Андрей «Осиповичи» Осиповичи 6 (6+0)
Матюшенко Никита «Энергетик-БГАТУ» Минск 6 (6+0)
Полещук Александр «Неман-Агро» Столбцы 6 (6+0)
Стасенко Владислав «Спутник» Речица 6 (6+0)
Стасенко Владислав «Осиповичи» Осиповичи 6 (6+0)
Яхно Денис «Спутник» Речица 6 (6+0)
Бубелев Игорь «Горки» Горки 5 (5+0)
Булах Станислав «Горки» Горки 5 (5+0)
Водопьян Иван «Ивацевичи» Ивацевичи 5 (5+0)
Галай Антон «Энергетик-БГАТУ» Минск 5 (5+0)
Голубович Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5 (5+0)
Дашук Максим «Спутник» Речица 5 (5+0)
Демков Антон «Рух» Брест 5 (1+4)
Довбейко Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 5 (5+0)
Коновалов Никита «БумПром» Гомель 5 (5+0)
Коновалов Никита «Осиповичи» Осиповичи 5 (5+0)
Лещинский Егор «Узда» Узда 5 (5+0)
Лещинский Егор «Клецк» Клецк 5 (5+0)
Лихтин Виталий «Спутник» Речица 5 (5+0)
Лихтин Виталий «Осиповичи» Осиповичи 5 (5+0)
Подберезский Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 5 (5+0)
Сийака Антонио «Горки» Горки 5 (5+0)
Тумилович Павел «Неман-Агро» Столбцы 5 (5+0)
Чиж Максим «Рух» Брест 5 (4+1)
Ященко Кирилл «БумПром» Гомель 5 (5+0)
Вишняк Артем «Виктория» Марьина Горка 4 (4+0)
Гуринович Николай «Виктория» Марьина Горка 4 (4+0)
Димитров Павел «Спутник» Речица 4 (4+0)
Емельянов Александр «Осиповичи» Осиповичи 4 (4+0)
Комлев Александр «Осиповичи» Осиповичи 4 (4+0)
Коневега Борис «Рух» Брест 4 (0+4)
Куданов Евгений «Виктория» Марьина Горка 4 (4+0)
Лукашев Денис «НФК Крумкачы» Минск 4 (2+2)
Навышный Евгений «СМИавтотранс» Смолевичи 4 (4+0)
Новицкий Илья «НФК Крумкачы» Минск 4 (4+0)
Новицкий Илья «Клецк» Клецк 4 (4+0)
Страханович Олег «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4 (4+0)
Тарчило Сергей «Клецк» Клецк 4 (4+0)
Хаткевич Семен «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4 (4+0)
Хаустович Владимир «Горки» Горки 4 (4+0)
Ходоронок Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4 (4+0)
Шевелёв Константин «Виктория» Марьина Горка 4 (4+0)
Авижень Андрей «Энергетик-БГАТУ» Минск 3 (3+0)
Анцыпов Игорь «Клецк» Клецк 3 (3+0)
Брилев Евгений «НФК Крумкачы» Минск 3 (2+1)
Гахария Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 3 (2+1)
Дыбин Владислав «Рух» Брест 3 (3+0)
Завадский Илья «СМИавтотранс» Смолевичи 3 (3+0)
Кишкурно Денис «СМИавтотранс» Смолевичи 3 (3+0)
Ковалюк Сергей «Рух» Брест 3 (3+0)
Костенко Михаил «Виктория» Марьина Горка 3 (3+0)
Куанышбай Данабек «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3 (3+0)
Латышев Евгений «Горки» Горки 3 (3+0)
Лешкевич Николай «Рух» Брест 3 (1+2)
Лисакович Дмитрий «Узда» Узда 3 (3+0)
Макаревич Артем «Ивацевичи» Ивацевичи 3 (3+0)
Нгуен Антон «НФК Крумкачы» Минск 3 (3+0)
Павлович Павел «Узда» Узда 3 (3+0)
Пархачев Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 3 (3+0)
Поняков Алексей «Спутник» Речица 3 (3+0)
Пытьков Роман «Горки» Горки 3 (3+0)
Симончик Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3 (3+0)
Стомаль Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 3 (3+0)
Толстой Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3 (3+0)
Шишкин Алексей «Узда» Узда 3 (3+0)
Ахрамович Роман «БумПром» Гомель 2 (2+0)
Белезяк Антон «Спутник» Речица 2 (2+0)
Богданович Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 2 (2+0)
Богунов Ярослав «НФК Крумкачы» Минск 2 (2+0)
Богушевский Владислав «Узда» Узда 2 (2+0)
Былина Александр «НФК Крумкачы» Минск 2 (2+0)
Ванда Александр «Ивацевичи» Ивацевичи 2 (2+0)
Велисевич Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2 (2+0)
Галагуш Илья «Энергетик-БГАТУ» Минск 2 (2+0)
Галюк Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2 (2+0)
Голод Егор «Виктория» Марьина Горка 2 (2+0)
Голуб Виктор «Клецк» Клецк 2 (2+0)
Горбач Олег «Рух» Брест 2 (1+1)
Жук Михаил «Ивацевичи» Ивацевичи 2 (2+0)
Казарин Андрей «Узда» Узда 2 (2+0)
Комисарук Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 2 (2+0)
Комлик Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 2 (2+0)
Корольчук Павел «Узда» Узда 2 (2+0)
Круш Кирилл «Рух» Брест 2 (1+1)
Куликов Алексей «Клецк» Клецк 2 (2+0)
Лавор Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2 (2+0)
Лапшин Андрей «Узда» Узда 2 (2+0)
Молчанов Иван «Спутник» Речица 2 (2+0)
Молчанов Иван «Осиповичи» Осиповичи 2 (2+0)
Парфенов Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 2 (2+0)
Рабцевич Михаил «Виктория» Марьина Горка 2 (2+0)
Радьков Дмитрий «Горки» Горки 2 (2+0)
Рубин Владислав «Неман-Агро» Столбцы 2 (2+0)
Сазанков Александр «Горки» Горки 2 (2+0)
Седов Николай «Узда» Узда 2 (2+0)
Соланович Владислав «Виктория» Марьина Горка 2 (2+0)
Тупалов Михаил «Ивацевичи» Ивацевичи 2 (2+0)
Тхаголегов Алексей «Рух» Брест 2 (2+0)
Ханевич Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2 (2+0)
Шевчук Владимир «Ивацевичи» Ивацевичи 2 (2+0)
Шкабара Олег «Спутник» Речица 2 (2+0)
Шкабара Олег «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2 (2+0)
Шпаченко Георгий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2 (2+0)
Шубович Владислав «Рух» Брест 2 (1+1)
Аврамов Александр «Горки» Горки 1 (1+0)
Адасько Сергей «НФК Крумкачы» Минск 1 (0+1)
Андреев Антон «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1 (1+0)
Банкалюк Антон «Ивацевичи» Ивацевичи 1 (1+0)
Бараболкин Михаил «БумПром» Гомель 1 (1+0)
Барщевский Павел «Узда» Узда 1 (1+0)
Батурин Максим «Горки» Горки 1 (1+0)
Бахарь Алексей «Ивацевичи» Ивацевичи 1 (1+0)
Ботяновский Вадим «Узда» Узда 1 (1+0)
Булыненок Сергей «Узда» Узда 1 (1+0)
Бычинский Павел «Неман-Агро» Столбцы 1 (1+0)
Вилейто Андрей «Узда» Узда 1 (1+0)
Володько Андриан «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1 (1+0)
Головнев Олег «Клецк» Клецк 1 (1+0)
Гончарик Артем «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1 (1+0)
Гриневич Александр «Осиповичи» Осиповичи 1 (1+0)
Громыко Антон «Горки» Горки 1 (1+0)
Гуминский Максим «Виктория» Марьина Горка 1 (1+0)
Гурко Алексей «Узда» Узда 1 (1+0)
Гурко Алексей «Клецк» Клецк 1 (1+0)
Дригалев Денис «Спутник» Речица 1 (1+0)
Дригалев Денис «Осиповичи» Осиповичи 1 (1+0)
Дручик Максим «Рух» Брест 1 (1+0)
Дыбаль Олег «НФК Крумкачы» Минск 1 (0+1)
Заболоцкий Сергей «Спутник» Речица 1 (1+0)
Захарень Глеб «Клецк» Клецк 1 (1+0)
Калечиц Дмитрий «Клецк» Клецк 1 (1+0)
Кийко Антон «Виктория» Марьина Горка 1 (1+0)
Ковальчук Роман «СМИавтотранс» Смолевичи 1 (1+0)
Ковшар Владимир «БумПром» Гомель 1 (1+0)
Кондратенко Вячеслав «Осиповичи» Осиповичи 1 (1+0)
Кондратенко Вячеслав «Спутник» Речица 1 (1+0)
Кулинкович Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 1 (1+0)
Кунцевич Степан «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1 (1+0)
Купцов Павел «Горки» Горки 1 (1+0)
Лапицкий Владислав «БумПром» Гомель 1 (1+0)
Левицкий Артур «Горки» Горки 1 (1+0)
Лехавицкий Денис «Клецк» Клецк 1 (1+0)
Лиходиевский Станислав «Неман-Агро» Столбцы 1 (1+0)
Лучинович Алексей «Узда» Узда 1 (1+0)
Малетин Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 1 (1+0)
Маргун Александр «Неман-Агро» Столбцы 1 (1+0)
Матюшенко Артемий «Горки» Горки 1 (1+0)
Мельников Андрей «БумПром» Гомель 1 (1+0)
Мещанинов Владислав «БумПром» Гомель 1 (1+0)
Милевский Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 1 (1+0)
Мискив Сергей «Виктория» Марьина Горка 1 (1+0)
Михеенко Артем «Клецк» Клецк 1 (1+0)
Мицкевич Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 1 (1+0)
Мороз Денис «Клецк» Клецк 1 (1+0)
Некраш Владислав «Виктория» Марьина Горка 1 (1+0)
Николаенко Кирилл «Ивацевичи» Ивацевичи 1 (1+0)
Пачковский Виталий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1 (1+0)
Плесканосов Борис «БумПром» Гомель 1 (1+0)
Плечистик Александр «Клецк» Клецк 1 (1+0)
Полевой Арсений «Осиповичи» Осиповичи 1 (1+0)
Помочтов Алексей «БумПром» Гомель 1 (1+0)
Размыслович Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1 (1+0)
Решетняк Даниил «Энергетик-БГАТУ» Минск 1 (1+0)
Руско Алексей «СМИавтотранс» Смолевичи 1 (1+0)
Рыжанков Cергей «Горки» Горки 1 (1+0)
Савостиков Максим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1 (1+0)
Савченко Александр «БумПром» Гомель 1 (1+0)
Сарамаха Артур «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1 (1+0)
Сергеев Антон «Ивацевичи» Ивацевичи 1 (1+0)
Сорочинский Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 1 (1+0)
Степаненко Дмитрий «Клецк» Клецк 1 (1+0)
Тороп Михаил «Горки» Горки 1 (1+0)
Филипенко Александр «НФК Крумкачы» Минск 1 (1+0)
Харитонов Николай «Осиповичи» Осиповичи 1 (1+0)
Хаткевич Михаил «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1 (1+0)
Хилько Богдан «Спутник» Речица 1 (1+0)
Хилько Богдан «Осиповичи» Осиповичи 1 (1+0)
Хомченко Никита «Горки» Горки 1 (1+0)
Цеван Андрей «Рух» Брест 1 (1+0)
Цурко Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 1 (1+0)
Шитько Артем «Узда» Узда 1 (1+0)
Шкуратенко Максим «Неман-Агро» Столбцы 1 (1+0)
Шкуратенко Максим «Клецк» Клецк 1 (1+0)
Шупаев Николай «Энергетик-БГАТУ» Минск 1 (1+0)
Щипов Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1 (1+0)


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы