Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Вторая лига / 2018 / очки (гол+пас) (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Вторая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель




ОЧКИ (ГОЛ+ПАС)
Игроки, набравшие наибольшее количество очков по системе гол+пас
Купневский Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 24 (24+0)
Жданок Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 20 (11+9)
Головчик Сергей «Рух» Брест 18 (16+2)
Пампуха Павел «Рух» Брест 18 (17+1)
Скворчевский Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 17 (17+0)
Кошель Сергей «НФК Крумкачы» Минск 16 (12+4)
Мринский Александр «Узда» Узда 15 (15+0)
Ходневич Алексей «НФК Крумкачы» Минск 15 (11+4)
Баскаков Павел «НФК Крумкачы» Минск 14 (8+6)
Лагутин Виктор «Спутник» Речица 14 (14+0)
Пасевич Роман «Осиповичи» Осиповичи 13 (13+0)
Пасевич Роман «Спутник» Речица 13 (13+0)
Казловский Илья «Осиповичи» Осиповичи 11 (11+0)
Казловский Илья «Спутник» Речица 11 (11+0)
Крот Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 11 (11+0)
Федоренко Илья «Ивацевичи» Ивацевичи 11 (11+0)
Дубовик Богдан «Неман-Агро» Столбцы 10 (10+0)
Мулькевич Дмитрий «Рух» Брест 10 (5+5)
Юрин Иван «Рух» Брест 9 (4+5)
Демешко Александр «Рух» Брест 8 (3+5)
Архипцев Андрей «Спутник» Речица 7 (7+0)
Лагутко Роман «Виктория» Марьина Горка 7 (6+1)
Лагутко Роман «НФК Крумкачы» Минск 7 (6+1)
Макаров Игорь «НФК Крумкачы» Минск 7 (3+4)
Морозов Владислав «Рух» Брест 7 (5+2)
Русак Сергей «Клецк» Клецк 7 (7+0)
Алексиян Кирилл «НФК Крумкачы» Минск 6 (4+2)
Борисевич Иван «Спутник» Речица 6 (6+0)
Долбня Андрей «Осиповичи» Осиповичи 6 (6+0)
Долбня Андрей «Спутник» Речица 6 (6+0)
Дудо Никита «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 6 (6+0)
Затенко Илья «Спутник» Речица 6 (6+0)
Шибеко Владимир «НФК Крумкачы» Минск 6 (4+2)
Алексеенко Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 5 (5+0)
Бубелев Игорь «Горки» Горки 5 (5+0)
Булах Станислав «Горки» Горки 5 (5+0)
Водопьян Иван «Ивацевичи» Ивацевичи 5 (5+0)
Галай Антон «Энергетик-БГАТУ» Минск 5 (5+0)
Демидович Александр «Рух» Брест 5 (5+0)
Демков Антон «Рух» Брест 5 (1+4)
Емельянов Андрей «Осиповичи» Осиповичи 5 (5+0)
Козека Сергей «Узда» Узда 5 (5+0)
Ладутько Януш «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 5 (5+0)
Лещинский Егор «Узда» Узда 5 (5+0)
Лещинский Егор «Клецк» Клецк 5 (5+0)
Лихтин Виталий «Осиповичи» Осиповичи 5 (5+0)
Лихтин Виталий «Спутник» Речица 5 (5+0)
Матюшенко Никита «Энергетик-БГАТУ» Минск 5 (5+0)
Стасенко Владислав «Осиповичи» Осиповичи 5 (5+0)
Стасенко Владислав «Спутник» Речица 5 (5+0)
Чиж Максим «Рух» Брест 5 (4+1)
Вишняк Артем «Виктория» Марьина Горка 4 (4+0)
Голубович Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4 (4+0)
Гуринович Николай «Виктория» Марьина Горка 4 (4+0)
Дашук Максим «Спутник» Речица 4 (4+0)
Довбейко Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 4 (4+0)
Комлев Александр «Осиповичи» Осиповичи 4 (4+0)
Коневега Борис «Рух» Брест 4 (0+4)
Коновалов Никита «БумПром» Гомель 4 (4+0)
Коновалов Никита «Осиповичи» Осиповичи 4 (4+0)
Куданов Евгений «Виктория» Марьина Горка 4 (4+0)
Лукашев Денис «НФК Крумкачы» Минск 4 (2+2)
Минко Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 4 (4+0)
Орешкевич Ярослав «Рух» Брест 4 (4+0)
Петровский Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 4 (4+0)
Сийака Антонио «Горки» Горки 4 (4+0)
Страханович Олег «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4 (4+0)
Хаустович Владимир «Горки» Горки 4 (4+0)
Ходоронок Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4 (4+0)
Шевелёв Константин «Виктория» Марьина Горка 4 (4+0)
Яхно Денис «Спутник» Речица 4 (4+0)
Ященко Кирилл «БумПром» Гомель 4 (4+0)
Авижень Андрей «Энергетик-БГАТУ» Минск 3 (3+0)
Брилев Евгений «НФК Крумкачы» Минск 3 (2+1)
Димитров Павел «Спутник» Речица 3 (3+0)
Емельянов Александр «Осиповичи» Осиповичи 3 (3+0)
Завадский Илья «СМИавтотранс» Смолевичи 3 (3+0)
Кишкурно Денис «СМИавтотранс» Смолевичи 3 (3+0)
Ковалюк Сергей «Рух» Брест 3 (3+0)
Костенко Михаил «Виктория» Марьина Горка 3 (3+0)
Куанышбай Данабек «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3 (3+0)
Купрейчик Артур «Энергетик-БГАТУ» Минск 3 (3+0)
Латышев Евгений «Горки» Горки 3 (3+0)
Лешкевич Николай «Рух» Брест 3 (1+2)
Лисакович Дмитрий «Узда» Узда 3 (3+0)
Макаревич Артем «Ивацевичи» Ивацевичи 3 (3+0)
Навышный Евгений «СМИавтотранс» Смолевичи 3 (3+0)
Нгуен Антон «НФК Крумкачы» Минск 3 (3+0)
Новицкий Илья «НФК Крумкачы» Минск 3 (3+0)
Новицкий Илья «Клецк» Клецк 3 (3+0)
Павлович Павел «Узда» Узда 3 (3+0)
Пархачев Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 3 (3+0)
Полещук Александр «Неман-Агро» Столбцы 3 (3+0)
Симончик Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3 (3+0)
Стомаль Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 3 (3+0)
Тарчило Сергей «Клецк» Клецк 3 (3+0)
Толстой Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3 (3+0)
Тумилович Павел «Неман-Агро» Столбцы 3 (3+0)
Тюнис Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3 (3+0)
Хаткевич Семен «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3 (3+0)
Анцыпов Игорь «Клецк» Клецк 2 (2+0)
Белезяк Антон «Спутник» Речица 2 (2+0)
Богданович Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 2 (2+0)
Богушевский Владислав «Узда» Узда 2 (2+0)
Былина Александр «НФК Крумкачы» Минск 2 (2+0)
Ванда Александр «Ивацевичи» Ивацевичи 2 (2+0)
Велисевич Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2 (2+0)
Галюк Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2 (2+0)
Гахария Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 2 (1+1)
Голод Егор «Виктория» Марьина Горка 2 (2+0)
Голуб Виктор «Клецк» Клецк 2 (2+0)
Горбач Олег «Рух» Брест 2 (1+1)
Дыбин Владислав «Рух» Брест 2 (2+0)
Жук Михаил «Ивацевичи» Ивацевичи 2 (2+0)
Казарин Андрей «Узда» Узда 2 (2+0)
Кашевский Алексей «Узда» Узда 2 (2+0)
Комисарук Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 2 (2+0)
Комлик Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 2 (2+0)
Корольчук Павел «Узда» Узда 2 (2+0)
Круш Кирилл «Рух» Брест 2 (1+1)
Лавор Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2 (2+0)
Молчанов Иван «Осиповичи» Осиповичи 2 (2+0)
Молчанов Иван «Спутник» Речица 2 (2+0)
Парфенов Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 2 (2+0)
Поняков Алексей «Спутник» Речица 2 (2+0)
Пытьков Роман «Горки» Горки 2 (2+0)
Рабцевич Михаил «Виктория» Марьина Горка 2 (2+0)
Радьков Дмитрий «Горки» Горки 2 (2+0)
Рубин Владислав «Неман-Агро» Столбцы 2 (2+0)
Сазанков Александр «Горки» Горки 2 (2+0)
Седов Николай «Узда» Узда 2 (2+0)
Соланович Владислав «Виктория» Марьина Горка 2 (2+0)
Тхаголегов Алексей «Рух» Брест 2 (2+0)
Ханевич Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2 (2+0)
Шевчук Владимир «Ивацевичи» Ивацевичи 2 (2+0)
Шишкин Алексей «Узда» Узда 2 (2+0)
Шкабара Олег «Спутник» Речица 2 (2+0)
Шкабара Олег «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2 (2+0)
Шпаченко Георгий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2 (2+0)
Шубович Владислав «Рух» Брест 2 (1+1)
Аврамов Александр «Горки» Горки 1 (1+0)
Адасько Сергей «НФК Крумкачы» Минск 1 (0+1)
Андреев Антон «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1 (1+0)
Ахрамович Роман «БумПром» Гомель 1 (1+0)
Банкалюк Антон «Ивацевичи» Ивацевичи 1 (1+0)
Барщевский Павел «Узда» Узда 1 (1+0)
Батурин Максим «Горки» Горки 1 (1+0)
Бахарь Алексей «Ивацевичи» Ивацевичи 1 (1+0)
Богунов Ярослав «НФК Крумкачы» Минск 1 (1+0)
Ботяновский Вадим «Узда» Узда 1 (1+0)
Булыненок Сергей «Узда» Узда 1 (1+0)
Бычинский Павел «Неман-Агро» Столбцы 1 (1+0)
Вилейто Андрей «Узда» Узда 1 (1+0)
Володько Андриан «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1 (1+0)
Галагуш Илья «Энергетик-БГАТУ» Минск 1 (1+0)
Головнев Олег «Клецк» Клецк 1 (1+0)
Гончарик Артем «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1 (1+0)
Гриневич Александр «Осиповичи» Осиповичи 1 (1+0)
Гуминский Максим «Виктория» Марьина Горка 1 (1+0)
Дручик Максим «Рух» Брест 1 (1+0)
Дыбаль Олег «НФК Крумкачы» Минск 1 (0+1)
Заболоцкий Сергей «Спутник» Речица 1 (1+0)
Захарень Глеб «Клецк» Клецк 1 (1+0)
Калечиц Дмитрий «Клецк» Клецк 1 (1+0)
Кийко Антон «Виктория» Марьина Горка 1 (1+0)
Ковальчук Роман «СМИавтотранс» Смолевичи 1 (1+0)
Кондратенко Вячеслав «Осиповичи» Осиповичи 1 (1+0)
Кондратенко Вячеслав «Спутник» Речица 1 (1+0)
Куликов Алексей «Клецк» Клецк 1 (1+0)
Кулинкович Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 1 (1+0)
Кунцевич Степан «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1 (1+0)
Купцов Павел «Горки» Горки 1 (1+0)
Лапшин Андрей «Узда» Узда 1 (1+0)
Левицкий Артур «Горки» Горки 1 (1+0)
Лехавицкий Денис «Клецк» Клецк 1 (1+0)
Лиходиевский Станислав «Неман-Агро» Столбцы 1 (1+0)
Лучинович Алексей «Узда» Узда 1 (1+0)
Малетин Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 1 (1+0)
Маргун Александр «Неман-Агро» Столбцы 1 (1+0)
Матюшенко Артемий «Горки» Горки 1 (1+0)
Мельников Андрей «БумПром» Гомель 1 (1+0)
Мещанинов Владислав «БумПром» Гомель 1 (1+0)
Мискив Сергей «Виктория» Марьина Горка 1 (1+0)
Михеенко Артем «Клецк» Клецк 1 (1+0)
Мицкевич Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 1 (1+0)
Мороз Денис «Клецк» Клецк 1 (1+0)
Некраш Владислав «Виктория» Марьина Горка 1 (1+0)
Николаенко Кирилл «Ивацевичи» Ивацевичи 1 (1+0)
Плесканосов Борис «БумПром» Гомель 1 (1+0)
Плечистик Александр «Клецк» Клецк 1 (1+0)
Полевой Арсений «Осиповичи» Осиповичи 1 (1+0)
Размыслович Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1 (1+0)
Руско Алексей «СМИавтотранс» Смолевичи 1 (1+0)
Рыжанков Cергей «Горки» Горки 1 (1+0)
Савченко Александр «БумПром» Гомель 1 (1+0)
Сарамаха Артур «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1 (1+0)
Сергеев Антон «Ивацевичи» Ивацевичи 1 (1+0)
Сорочинский Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 1 (1+0)
Степаненко Дмитрий «Клецк» Клецк 1 (1+0)
Тороп Михаил «Горки» Горки 1 (1+0)
Филипенко Александр «НФК Крумкачы» Минск 1 (1+0)
Харитонов Николай «Осиповичи» Осиповичи 1 (1+0)
Хилько Богдан «Спутник» Речица 1 (1+0)
Хилько Богдан «Осиповичи» Осиповичи 1 (1+0)
Хомченко Никита «Горки» Горки 1 (1+0)
Цеван Андрей «Рух» Брест 1 (1+0)
Цурко Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 1 (1+0)
Шитько Артем «Узда» Узда 1 (1+0)
Шкуратенко Максим «Клецк» Клецк 1 (1+0)
Шкуратенко Максим «Неман-Агро» Столбцы 1 (1+0)
Шупаев Николай «Энергетик-БГАТУ» Минск 1 (1+0)
Щипов Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1 (1+0)


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы