Главная / Турниры / Кубок Беларуси. / 2018/19 / очки (гол+пас) (статистика игроков)

Кубок Беларуси 2018/19
Эмблема (логотип) турнира: Кубок Беларуси 2018/19. Logo: Belarusian Cup
ТурнирКубок Беларуси
Лига
Сезон2018/19
TournamentBelarusian Cup
League
Победитель




ОЧКИ (ГОЛ+ПАС)
Игроки, набравшие наибольшее количество очков по системе гол+пас
Соловей Артем «Динамо» Минск 4 (2+2)
Козловский Денис «Локомотив» Гомель 3 (3+0)
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 3 (3+0)
Макась Александр «Динамо» Минск 3 (3+0)
Сойри Пури «Шахтер» Солигорск 3 (3+0)
Треботич Динко «Динамо» Минск 3 (0+3)
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 3 (0+3)
Эбонг Макс «Шахтер» Солигорск 3 (2+1)
Бабаво Салив «Динамо» Брест 2 (2+0)
Букаткин Никита «Ислочь» Ислочь 2 (2+0)
Васильев Артем «Минск» Минск 2 (1+1)
Волков Роман «Гомель» Гомель 2 (2+0)
Капов Красимир «Динамо» Минск 2 (2+0)
Кленьё Павел «Торпедо» Минск 2 (2+0)
Ковалюк Сергей «Лида» Лида 2 (2+0)
Костров Игорь «Славия» Мозырь 2 (1+1)
Кузьменок Игорь «Шахтер» Солигорск 2 (2+0)
Лисакович Дмитрий «Узда» Узда 2 (2+0)
Остроух Юрий «Динамо» Минск 2 (1+1)
Остроух Юрий «Минск» Минск 2 (1+1)
Семенов Егор «Луч» Минск 2 (0+2)
Сибомана Патрик «Шахтер» Солигорск 2 (1+1)
Адамович Ненад «Витебск» Витебск 1 (1+0)
Баа Джиден «Гомель» Гомель 1 (1+0)
Байдук Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1 (0+1)
Баланович Сергей «Шахтер» Солигорск 1 (0+1)
Барсуков Евгений «Днепр» Могилев 1 (1+0)
Бомбель Артур «Лида» Лида 1 (1+0)
Бохашвили Евгений «Минск» Минск 1 (1+0)
Васильев Владислав «Энергетик-БГУ» Минск 1 (0+1)
Вашкевич Илья «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 1 (1+0)
Володько Максим БАТЭ Борисов 1 (0+1)
Воробей Дмитрий «Славия» Мозырь 1 (0+1)
Воронков Игорь «Славия» Мозырь 1 (1+0)
Голенко Денис «Белшина» Бобруйск 1 (1+0)
Гомза Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1 (1+0)
Горбачик Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (1+0)
Горбачик Валерий «Смолевичи» Смолевичи 1 (1+0)
Грибовский Роман «Луч» Минск 1 (1+0)
Громыко Валерий «Шахтер» Солигорск 1 (1+0)
Дао Лассина «Гомель» Гомель 1 (1+0)
Джексон Кристофер «Шахтер» Солигорск 1 (1+0)
Емельянов Андрей «Осиповичи» Осиповичи 1 (1+0)
Жук Владислав «Слуцк» Слуцк 1 (1+0)
Жук Владислав «Смолевичи» Смолевичи 1 (1+0)
Завадский Владислав «Славия» Мозырь 1 (1+0)
Завадский Владислав «Городея» Городея 1 (1+0)
Загвоздин Николай «Локомотив» Гомель 1 (1+0)
Капленко Никита «Динамо» Минск 1 (1+0)
Кац Артур «Луч» Минск 1 (1+0)
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 1 (0+1)
Козека Сергей «Узда» Узда 1 (1+0)
Концедайлов Арсений «Минск» Минск 1 (0+1)
Корсак Сергей «Лида» Лида 1 (1+0)
Костючик Антон «Слоним-2017» Слоним 1 (1+0)
Кривулец Вячеслав «Белшина» Бобруйск 1 (0+1)
Кудаш Евгений «Локомотив» Гомель 1 (1+0)
Курлович Вадим «Славия» Мозырь 1 (1+0)
Лаврик Алексей «Минск» Минск 1 (1+0)
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 1 (1+0)
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 1 (1+0)
Лехавицкий Денис «Клецк» Клецк 1 (1+0)
Матвеенко Антон «Витебск» Витебск 1 (1+0)
Минко Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 1 (1+0)
Мукам Эрвен «Неман» Гродно 1 (1+0)
Мухамедов Владислав БАТЭ Борисов 1 (0+1)
Мышенко Богдан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (1+0)
Наваловский Георгий «Динамо» Минск 1 (0+1)
Пасевич Роман «Осиповичи» Осиповичи 1 (1+0)
Пацко Никита «Торпедо» Минск 1 (1+0)
Пушняков Сергей «Городея» Городея 1 (1+0)
Руденок Алексей «Ислочь» Ислочь 1 (1+0)
Рудыка Сергей «Днепр» Могилев 1 (1+0)
Салугин Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 (1+0)
Санец Максим «Локомотив» Гомель 1 (1+0)
Сень Илья БАТЭ Борисов 1 (1+0)
Сидоренко Кирилл «Белшина» Бобруйск 1 (1+0)
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 1 (1+0)
Сокол Артем «Торпедо» Минск 1 (1+0)
Теверов Руслан «Витебск» Витебск 1 (1+0)
Трапашко Денис «Славия» Мозырь 1 (1+0)
Туоминен Яссе БАТЭ Борисов 1 (1+0)
Чикида Павел «Смолевичи» Смолевичи 1 (1+0)
Шаповал Сергей «Гомель» Гомель 1 (1+0)
Шевченко Глеб «Славия» Мозырь 1 (1+0)
Шевченко Евгений «Минск» Минск 1 (0+1)
Шеряков Андрей «Узда» Узда 1 (1+0)
Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк 1 (1+0)
Шишкин Алексей «Узда» Узда 1 (1+0)
Шкурин Илья «Витебск» Витебск 1 (1+0)
Шорац Павел «Лида» Лида 1 (1+0)
Шрамченко Антон «Гомель» Гомель 1 (1+0)
Щегрикович Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1 (0+1)
Юдчиц Евгений «Энергетик-БГУ» Минск 1 (1+0)
Яковец Тихон «Клецк» Клецк 1 (1+0)
Янковский Кирилл «Шахтер» Солигорск 1 (0+1)
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 1 (1+0)


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы