ТурнирЧемпионат России 2019/2020. ФНЛ
TournamentRussia 2019/2020. FNL
Победитель



Гол+пас (статистика игроков) - Чемпионат России 2019/2020. ФНЛ

Игрок Гол+пас
1 Руденко Александр 8 (7+1)
Спартак-2 Москва
2 Макаров Денис 7 (6+1)
Нефтехимик Нижнекамск
3 Сергеев Иван 7 (6+1)
Торпедо Москва
4 Алиев Саид 7 (5+2)
Луч Владивосток
5 Портнягин Игорь 7 (5+2)
Нижний Новгород
6 Калмыков Амур 6 (6+0)
Армавир
7 Кацаев Адлан 6 (5+1)
СКА-Хабаровск
8 Султонов Мухаммад 6 (5+1)
Ротор Волгоград
9 Полярус Артём 6 (0+6)
Химки
10 Дядюн Владимир 5 (3+2)
Химки
11 Минаев Роман 5 (3+2)
Авангард Курск
12 Скворцов Алексей 5 (3+2)
Химки
13 Безлихотнов Никита 5 (2+3)
Армавир
14 Палиенко Максим 5 (2+3)
Нижний Новгород
15 Алиев Камран 4 (4+0)
Химки
16 Низамутдинов Эльдар 4 (4+0)
Шинник Ярославль
17 Гордиенко Руслан 4 (3+1)
Луч Владивосток
18 Киреенко Павел 4 (3+1)
Томь Томск
19 Кухарчук Илья 4 (3+1)
Химки
20 Саная Анзор 4 (3+1)
Ротор Волгоград
21 Альшин Ильнур 4 (2+2)
Балтика
22 Гайдуков Максим 4 (2+2)
Текстильщик Иваново
23 Корян Аршак 4 (2+2)
Химки
24 Кузьмин Максим 4 (2+2)
Балтика
25 Нимели Сильванус 4 (2+2)
Спартак-2 Москва
26 Радченко Александр 4 (2+2)
Текстильщик Иваново
27 Сарвели Владислав 4 (2+2)
Чертаново Москва
28 Игнатов Михаил 4 (1+3)
Спартак-2 Москва
29 Лебеденко Игорь 3 (3+0)
Торпедо Москва
30 Маричев Евгений 3 (3+0)
Текстильщик Иваново
31 Маркин Михаил 3 (3+0)
Балтика
32 Горбунов Игорь 3 (2+1)
Ротор Волгоград
33 Житнев Максим 3 (2+1)
Томь Томск
34 Казанков Максим 3 (2+1)
Томь Томск
35 Кутьин Александр 3 (2+1)
Луч Владивосток
36 Самодин Сергей 3 (2+1)
Шинник Ярославль
37 Малеев Артемий 3 (1+2)
СКА-Хабаровск
38 Рязанцев Александр 3 (0+3)
Торпедо Москва
39 Чочиев Алан 3 (0+3)
Балтика
40 Аллеф 2 (2+0)
Балтика
41 Галоян Артур 2 (2+0)
Торпедо Москва
42 Глушенков Максим 2 (2+0)
Спартак-2 Москва
43 Глушков Никита 2 (2+0)
Балтика
44 Дмитриев Олег 2 (2+0)
Факел Воронеж
45 Игнатович Павел 2 (2+0)
Нижний Новгород
46 Каменщиков Дмитрий 2 (2+0)
Химки
47 Камилов Владислав 2 (2+0)
СКА-Хабаровск
48 Квеквескири Даур 2 (2+0)
Луч Владивосток
49 Кондаков Егор 2 (2+0)
Чертаново Москва
50 Лобкарев Владимир 2 (2+0)
Ротор Волгоград
51 Машуков Хачим 2 (2+0)
Авангард Курск
52 Муллин Камиль 2 (2+0)
Ротор Волгоград
53 Подбельцев Александр 2 (2+0)
Чайка Песчанокопское
54 Пугин Алексей 2 (2+0)
Шинник Ярославль
55 Пухов Тимур 2 (2+0)
Шинник Ярославль
56 Таранов Иван 2 (2+0)
Краснодар-2
57 Уридия Мераби 2 (2+0)
Нефтехимик Нижнекамск
58 Уткин Даниил 2 (2+0)
Краснодар-2
59 Федчук Артем 2 (2+0)
Авангард Курск
60 Хайруллов Радик 2 (2+0)
Армавир
61 Харитонов Александр 2 (2+0)
Енисей Красноярск
62 Цыпченко Дмитрий 2 (2+0)
Чертаново Москва
63 Алейник Олег 2 (1+1)
Ротор Волгоград
64 Батютин Андрей 2 (1+1)
Авангард Курск
65 Буранов Данила 2 (1+1)
Мордовия
66 Витюгов Максим 2 (1+1)
Чертаново Москва
67 Маркитесов Дмитрий 2 (1+1)
Спартак-2 Москва
68 Орлов Антон 2 (1+1)
Мордовия
69 Пискунов Антон 2 (1+1)
Ротор Волгоград
70 Попов Евгений 2 (1+1)
Текстильщик Иваново
71 Умаев Идрис 2 (1+1)
Химки
72 Хубулов Арсен 2 (1+1)
Енисей Красноярск
73 Калинский Николай 2 (0+2)
Томь Томск
74 Магаль Руслан 2 (0+2)
Торпедо Москва
75 Мазуров Илья 2 (0+2)
Факел Воронеж
76 Олейников Иван 2 (0+2)
Шинник Ярославль
77 Адаев Владислав 1 (1+0)
Мордовия
78 Алейников Василий 1 (1+0)
Шинник Ярославль
79 Андреев Иван 1 (1+0)
Томь Томск
80 Базелюк Константин 1 (1+0)
Мордовия
81 Байрыев Азат 1 (1+0)
Ротор Волгоград
82 Бакалюк Никита 1 (1+0)
Спартак-2 Москва
83 Божин Сергей 1 (1+0)
Торпедо Москва
84 Брагин Владислав 1 (1+0)
СКА-Хабаровск
85 Галиакберов Руслан 1 (1+0)
Нефтехимик Нижнекамск
86 Гладышев Алексей 1 (1+0)
Факел Воронеж
87 Горбатюк Александр 1 (1+0)
Томь Томск
88 Григорян Арутюн 1 (1+0)
Краснодар-2
89 Гурфов Азамат 1 (1+0)
Армавир
90 Данилин Максим 1 (1+0)
Спартак-2 Москва
91 Делькин Артем 1 (1+0)
Енисей Красноярск
92 Дроздов Никита 1 (1+0)
Шинник Ярославль
93 Зайцев Николай 1 (1+0)
СКА-Хабаровск
94 Зинков Вячеслав 1 (1+0)
Шинник Ярославль
95 Каюмов Дмитрий 1 (1+0)
Авангард Курск
96 Квеквескири Ираклий 1 (1+0)
СКА-Хабаровск
97 Комолов Павел 1 (1+0)
Нижний Новгород
98 Коротаев Александр 1 (1+0)
Ротор Волгоград, Чайка Песчанокопское
99 Кубышкин Илья 1 (1+0)
Авангард Курск
100 Кузьмичев Илья 1 (1+0)
СКА-Хабаровск
101 Лях Андрей 1 (1+0)
Торпедо Москва
102 Марущак Кирилл 1 (1+0)
Луч Владивосток
103 Маслов Павел 1 (1+0)
Спартак-2 Москва
104 Машнев Максим 1 (1+0)
Чайка Песчанокопское
105 Мендель Андрей 1 (1+0)
Химки
106 Ненахов Максим 1 (1+0)
Ротор Волгоград
107 Падерин Игорь 1 (1+0)
Армавир
108 Прудников Николай 1 (1+0)
Чертаново Москва
109 Редькович Дмитрий 1 (1+0)
Чертаново Москва
110 Сабуа Леон 1 (1+0)
Краснодар-2
111 Самойлов Дмитрий 1 (1+0)
Шинник Ярославль
112 Сараев Кирилл 1 (1+0)
Текстильщик Иваново
113 Сергеев Виктор 1 (1+0)
Мордовия
114 Стеклов Вадим 1 (1+0)
Луч Владивосток
115 Текучев Андрей 1 (1+0)
Чайка Песчанокопское
116 Теняев Александр 1 (1+0)
Мордовия
117 Трошечкин Александр 1 (1+0)
Химки
118 Филин Александр 1 (1+0)
Химки
119 Хохлачёв Александр 1 (1+0)
Чайка Песчанокопское
120 Шалаев Олег 1 (1+0)
Томь Томск
121 Шилов Дмитрий 1 (1+0)
Текстильщик Иваново
122 Шишкин Роман 1 (1+0)
Краснодар-2, Торпедо Москва
123 Шоркин Максим 1 (1+0)
Торпедо Москва
124 Шумских Алексей 1 (1+0)
Томь Томск
125 Эдиев Исмаил 1 (1+0)
Томь Томск
126 Юсупов Радик 1 (1+0)
Мордовия
127 Якимов Вячеслав 1 (1+0)
Краснодар-2
128 Абазов Астемир 1 (0+1)
Луч Владивосток
129 Андреев Евгений 1 (0+1)
Текстильщик Иваново
130 Ахъядов Апти 1 (0+1)
Чайка Песчанокопское
131 Бреев Сергей 1 (0+1)
Авангард Курск
132 Булия Эдуард 1 (0+1)
Ротор Волгоград
133 Воропаев Артем 1 (0+1)
Спартак-2 Москва
134 Гапонов Илья 1 (0+1)
Спартак-2 Москва
135 Гарбуз Константин 1 (0+1)
Енисей Красноярск
136 Герчиков Леонид 1 (0+1)
Чертаново Москва
137 Гилязетдинов Артур 1 (0+1)
Нефтехимик Нижнекамск
138 Глушков Никита 1 (0+1)
Чайка Песчанокопское
139 Гогличидзе Лео 1 (0+1)
Краснодар-2
140 Голышев Павел 1 (0+1)
Нижний Новгород
141 Горюшкин Алексей 1 (0+1)
Текстильщик Иваново
142 Данилкин Егор 1 (0+1)
Химки
143 Евсеев Алексей 1 (0+1)
Ротор Волгоград
144 Ежов Роман 1 (0+1)
Чертаново Москва
145 Жигулев Илья 1 (0+1)
Краснодар-2
146 Ивашин Андрей 1 (0+1)
Краснодар-2
147 Калошин Павел 1 (0+1)
Торпедо Москва
148 Канаев Михаил 1 (0+1)
Нефтехимик Нижнекамск
149 Канищев Александр 1 (0+1)
Чертаново Москва
150 Клопков Денис 1 (0+1)
Армавир
151 Кротов Антон 1 (0+1)
Луч Владивосток
152 Макарчук Артем 1 (0+1)
Балтика
153 Мирошниченко Сергей 1 (0+1)
Армавир
154 Мухаметшин Рустем 1 (0+1)
Мордовия
155 Нетфуллин Равиль 1 (0+1)
Химки
156 Патрик Круз 1 (0+1)
СКА-Хабаровск
157 Пенчиков Даниил 1 (0+1)
Томь Томск
158 Переверзев Дмитрий 1 (0+1)
Армавир
159 Петрунин Даниил 1 (0+1)
Спартак-2 Москва
160 Плетнёв Дмитрий 1 (0+1)
Томь Томск
161 Поляков Олег 1 (0+1)
Армавир
162 Пономарев Игорь 1 (0+1)
Армавир
163 Пономаренко Сергей 1 (0+1)
Луч Владивосток
164 Рзаев Руслан 1 (0+1)
Армавир
165 Савичев Константин 1 (0+1)
Енисей Красноярск
166 Самбу Идриса 1 (0+1)
Спартак-2 Москва
167 Самошников Илья 1 (0+1)
Торпедо Москва
168 Самсонов Артем 1 (0+1)
Торпедо Москва
169 Сапета Александр 1 (0+1)
Нижний Новгород
170 Смирнов Александр 1 (0+1)
Химки
171 Сперцян Эдуард 1 (0+1)
Краснодар-2
172 Ставпец Александр 1 (0+1)
Нижний Новгород
173 Темников Иван 1 (0+1)
Нижний Новгород
174 Тимошин Никита 1 (0+1)
Авангард Курск
175 Тихий Дмитрий 1 (0+1)
Химки
176 Умяров Наиль 1 (0+1)
Спартак-2 Москва
177 Фатуллаев Азим 1 (0+1)
Ротор Волгоград
178 Халназаров Рустам 1 (0+1)
Краснодар-2
179 Хубаев Давид 1 (0+1)
Нефтехимик Нижнекамск
180 Шарипов Альберт 1 (0+1)
Ротор Волгоград
181 Щербаков Константин 1 (0+1)
Шинник Ярославль
182 Эльмурзаев Магомед 1 (0+1)
СКА-Хабаровск





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Клубный чемпионат мира
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com