Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 1995 / предупреждения (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 1995
Первая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 1995. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон1995
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель«Динамо» Минск




ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ (ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ)
Игроки, заработавшие наибольшее количество предупреждений
Болтрушевич Эдуард «Двина» Витебск 5
Абрамов Иван «Шахтер» Солигорск 4
Борозна Дмитрий «Торпедо» Могилев 4
Вихров Андрей «Шинник» Бобруйск 4
Воронов Владимир «Динамо» Брест 4
Лаврик Андрей «Динамо-93» Минск 4
Любчук Андрей «Динамо» Брест 4
Саенко Дмитрий «Торпедо» Минск 4
Синичин Андрей «Днепр» Могилев 4
Горностаев Андрей «Динамо» Брест 3
Каваленя Владимир «Шахтер» Солигорск 3
Кашкар Геннадий «Ведрич» Речица 3
Козлов Юрий «Динамо» Брест 3
Коноплев Юрий «Двина» Витебск 3
Левчук Вячеслав «МПКЦ» Мозырь 3
Лобанов Андрей «Динамо-93» Минск 3
Ломако Владимир «Торпедо» Минск 3
Островский Андрей «Динамо» Минск 3
Павлюкович Сергей «Торпедо» Минск 3
Савельев Игорь «Торпедо» Могилев 3
Хмельницкий Олег «Атака-Аура» Минск 3
Штанюк Сергей «Динамо» Минск 3
Абрамов Сергей «Шахтер» Солигорск 2
Авдеенок Роман «Шинник» Бобруйск 2
Арзамасцев Александр «Шинник» Бобруйск 2
Батюто Павел «Неман» Гродно 2
Белаш Руслан «Динамо» Брест 2
Белезяко Марат «Неман» Гродно 2
Белкин Игорь «Ведрич» Речица 2
Воловик Александр «Торпедо» Минск 2
Вышинский Дмитрий «Молодечно» 2
Грищенко Александр «Динамо» Брест 2
Гуринович Игорь «Атака-Аура» Минск 2
Джафаров Роман «Ведрич» Речица 2
Довнар Андрей «Динамо-93» Минск 2
Дорошенко Игорь «Днепр» Могилев 2
Жилюк Александр «Неман» Гродно 2
Журавлев Владимир «Бобруйск» 2
Кабельский Сергей «Молодечно» 2
Кондратенко Валерий «Динамо» Брест 2
Кучук Леонид «Атака-Аура» Минск 2
Лукин Руслан «Молодечно» 2
Маковский Владимир «Молодечно» 2
Малеев Юрий «Атака-Аура» Минск 2
Манчак Олег «Динамо» Брест 2
Миронь Виктор «Обувщик» Лида 2
Петрушевский Сергей «Обувщик» Лида 2
Приходько Александр «Торпедо» Могилев 2
Пузына Павел «Неман» Гродно 2
Путраш Владимир «Шинник» Бобруйск 2
Рябоконь Александр «Торпедо» Могилев 2
Савостиков Кирилл «МПКЦ» Мозырь 2
Сикорский Федор «Динамо-93» Минск 2
Симчук Игорь «Ведрич» Речица 2
Тайков Александр «Динамо» Минск 2
Тепляков Сергей «Торпедо» Могилев 2
Терихов Сергей «МПКЦ» Мозырь 2
Тимофеев Евгений «МПКЦ» Мозырь 2
Турчинович Андрей «Динамо-93» Минск 2
Федотов Геннадий «Бобруйск» 2
Хмелев Андрей «Шинник» Бобруйск 2
Цыбулько Андрей «Торпедо» Минск 2
Шило Андрей «Динамо-93» Минск 2
Широкий Сергей «Динамо» Минск 2
Шунейко Владимир «Днепр» Могилев 2
Юркевич Андрей «Торпедо» Минск 2
Апанас Валерий «Обувщик» Лида 1
Архангельский Андрей «Торпедо» Минск 1
Астапчик Сергей «Ведрич» Речица 1
Афанасенко Юрий «Динамо» Минск 1
Бразовский Вадим «Шахтер» Солигорск 1
Булойчик Олег «Шинник» Бобруйск 1
Бурдзенидзе Звиад «Обувщик» Лида 1
Быков Сергей «Ведрич» Речица 1
Васильев Андрей «Двина» Витебск 1
Володенков Виталий «Динамо» Минск 1
Гицелев Дмитрий «Торпедо» Могилев 1
Горовой Борис «МПКЦ» Мозырь 1
Гоцманов Сергей «Динамо-93» Минск 1
Градобоев Игорь «Шинник» Бобруйск 1
Денчук Игорь «Шахтер» Солигорск 1
Драчиловский Анатолий «Неман» Гродно 1
Дрозд Андрей «Атака-Аура» Минск 1
Екимов Дмитрий «Динамо» Брест 1
Ермакович Александр «Атака-Аура» Минск 1
Жемчугов Сергей «Бобруйск» 1
Журавель Владимир «Динамо» Минск 1
Зеневич (Козловский) Сергей «Атака-Аура» Минск 1
Зинькович Станислав «Обувщик» Лида 1
Капов Евгений «Днепр» Могилев 1
Карпиленко Александр «Шахтер» Солигорск 1
Карцев Вадим «Двина» Витебск 1
Качанович Александр «Торпедо» Минск 1
Кашлей Виктор «Обувщик» Лида 1
Кириченко Данияр «Шинник» Бобруйск 1
Климашевский Виктор «Днепр» Могилев 1
Климович Владимир «Днепр» Могилев 1
Клюйко Дмитрий «Шинник» Бобруйск 1
Ковальчук Валентин «Динамо» Брест 1
Козяк Виталий «Молодечно» 1
Коновалов Владимир «МПКЦ» Мозырь 1
Кузьменок Олег «Торпедо» Могилев 1
Кукар Виктор «МПКЦ» Мозырь 1
Куланин Сергей «Двина» Витебск 1
Кульчий Александр «МПКЦ» Мозырь 1
Куцеро Александр «Бобруйск» 1
Литвинко Алексей «Днепр» Могилев 1
Лукашенко Федор «Молодечно» 1
Маковский Михаил «Молодечно» 1
Максимов Сергей «Атака-Аура» Минск 1
Марченко Вячеслав «Ведрич» Речица 1
Матюхин Виталий «Бобруйск» 1
Муравейников Алексей «Торпедо» Минск 1
Никиточкин Юрий «Ведрич» Речица 1
Омелюсик Сергей «Торпедо» Могилев 1
Орловский Радислав «Динамо-93» Минск 1
Павлючук Сергей «Динамо-93» Минск 1
Пикалов Александр «Бобруйск» 1
Пинчук Виктор «Торпедо» Могилев 1
Позняк Александр «Обувщик» Лида 1
Протасеня Александр «Шахтер» Солигорск 1
Пышник Андрей «Атака-Аура» Минск 1
Романовский Генрих «Обувщик» Лида 1
Романовский Юрий «Обувщик» Лида 1
Сабинин Александр «Бобруйск» 1
Салыго Сергей «Обувщик» Лида 1
Свердлов Ярослав «Днепр» Могилев 1
Селиванов Андрей «Торпедо» Минск 1
Синковец Александр «Молодечно» 1
Скрипченко Вадим «Динамо-93» Минск 1
Соколовский Александр «Шинник» Бобруйск 1
Солодухин Владимир «Днепр» Могилев 1
Терновский Эрнест «Торпедо» Могилев 1
Титовец Юрий «Торпедо» Минск 1
Трофимик Олег «Бобруйск» 1
Трунин Сергей «Бобруйск» 1
Тябус Вадим «Бобруйск» 1
Федоров Виктор «Шахтер» Солигорск 1
Ходунов Сергей «Бобруйск» 1
Царюк Вячеслав «Бобруйск» 1
Чайка Александр «Днепр» Могилев 1
Черепнев Олег «МПКЦ» Мозырь 1
Чернявский Олег «Динамо» Минск 1
Чуприс Валентин «Шахтер» Солигорск 1
Шавров Павел «Динамо-93» Минск 1
Шатов Олег «Шахтер» Солигорск 1
Шустиков Игорь «Шинник» Бобруйск 1
Шушкевич Сергей «Динамо-93» Минск 1
Юйко Виктор «Неман» Гродно 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Итоговая таблица И Оч
1 «Динамо» Минск 15 38
2 «МПКЦ» Мозырь 15 36
3 «Динамо-93» Минск 15 32
4 «Атака-Аура» Минск 15 29
5 «Молодечно» 15 25
6 «Днепр» Могилев 15 22
7 «Двина» Витебск 15 20
8 «Неман» Гродно 15 19
9 «Торпедо» Минск 15 18
10 «Динамо» Брест 15 17
11 «Торпедо» Могилев 15 17
12 «Обувщик» Лида 15 16
13 «Шахтер» Солигорск 15 16
14 «Ведрич» Речица 15 15
15 «Шинник» Бобруйск 15 15
16 «Бобруйск» 15 2



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы