Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2017 / предупреждения (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель




ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ (ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ)
Игроки, заработавшие наибольшее количество предупреждений
Сучков Алексей «Нафтан» Новополоцк 9
Башилов Михаил «Городея» Городея 8
Раевский Александр «Славия» Мозырь 8
Гевлич Владислав «Днепр» Могилев 7
Кики Габи «Днепр» Могилев 7
Ндой Биран «Славия» Мозырь 7
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 7
Талейко Максим «Слуцк» Слуцк 7
Талейко Максим «Крумкачы» Минск 7
Абуна Жан-Патрик «Неман» Гродно 6
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 6
Гаврилович Алексей «Динамо» Брест 6
Зинович Дмитрий «Минск» Минск 6
Концевой Сергей «Гомель» Гомель 6
Мицевски Дарко «Минск» Минск 6
Нивалдо «Динамо» Брест 6
Нивалдо «Гомель» Гомель 6
Образов Денис «Слуцк» Слуцк 6
Яблонский Максим «Неман» Гродно 6
Богунов Ярослав «Крумкачы» Минск 5
Богунов Ярослав «Нафтан» Новополоцк 5
Валеев Ринар «Ислочь» Ислочь 5
Василевский Алексей «Крумкачы» Минск 5
Витус Максим «Динамо» Брест 5
Джавашвили Отар «Славия» Мозырь 5
Зубков Руслан «Неман» Гродно 5
Иванов Филипп «Крумкачы» Минск 5
Кантария Георгий «Неман» Гродно 5
Капленко Никита «Динамо» Минск 5
Котляров Александр «Славия» Мозырь 5
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 5
Лисица Игорь «Нафтан» Новополоцк 5
Матвеенко Антон «Витебск» Витебск 5
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 5
Милунович Неманья «БАТЭ» Борисов 5
Наумов Никита «Витебск» Витебск 5
Нойок Александр «Динамо» Минск 5
Олехнович Эдгар «Шахтер» Солигорск 5
Павлючек Кирилл «Городея» Городея 5
Пласконный Павел «Городея» Городея 5
Савицкий Павел «Неман» Гродно 5
Сафонов Александр «Слуцк» Слуцк 5
Челядинский Артем «Крумкачы» Минск 5
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5
Штыгель Андрей «Нафтан» Новополоцк 5
Якимов Андрей «Неман» Гродно 5
Якубович Денис «Городея» Городея 5
Айдов Дмитрий «Гомель» Гомель 4
Бахар Иван «Минск» Минск 4
Букаткин Никита «Ислочь» Ислочь 4
Букаткин Никита «Динамо» Брест 4
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 4
Веретило Олег «Минск» Минск 4
Веретило Олег «Динамо» Брест 4
Волков Захар «Нафтан» Новополоцк 4
Дубаич Боян «Городея» Городея 4
Ивашко Руслан «Ислочь» Ислочь 4
Кендыш Юрий «БАТЭ» Борисов 4
Кирильчик Павел «Ислочь» Ислочь 4
Климович Дмитрий «Крумкачы» Минск 4
Климович Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Курлович Вадим «Славия» Мозырь 4
Лисакович Виталий «Шахтер» Солигорск 4
Омельянчук Сергей «Минск» Минск 4
Остроух Юрий «Динамо» Минск 4
Павлов Александр «Днепр» Могилев 4
Побудей Вадим «Динамо» Брест 4
Побудей Вадим «Ислочь» Ислочь 4
Поляков Денис «БАТЭ» Борисов 4
Рудик Филипп «Неман» Гродно 4
Сверчинский Александр «Ислочь» Ислочь 4
Себаи Сенин «Слуцк» Слуцк 4
Седько Павел «Динамо» Брест 4
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 4
Соловей Артем «Витебск» Витебск 4
Торрес Леонардо «Динамо» Брест 4
Усеня Сергей «Городея» Городея 4
Хадаркевич Руслан «Славия» Мозырь 4
Шестиловский Семен «Городея» Городея 4
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 4
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 4
Аврамия Адриан «Динамо» Брест 3
Алисейко Дмитрий «Динамо» Брест 3
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 3
Барсуков Евгений «Днепр» Могилев 3
Барсуков Евгений «Гомель» Гомель 3
Башлай Дмитрий «Днепр» Могилев 3
Бегунов Роман «Динамо» Минск 3
Бубнов Антон «Ислочь» Ислочь 3
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 3
Волков Роман «Витебск» Витебск 3
Гущенко Дмитрий «Витебск» Витебск 3
Евдокимов Олег «Минск» Минск 3
Жавнерчик Максим «Динамо» Минск 3
Жавнерчик Максим «БАТЭ» Борисов 3
Жуковский Валерий «Неман» Гродно 3
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 3
Йоксимович Милан «Городея» Городея 3
Карницкий Александр «Гомель» Гомель 3
Каршакевич Валерий «Слуцк» Слуцк 3
Клопоцкий Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 3
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 3
Концевой Артем «Неман» Гродно 3
Кулинич Сергей «Минск» Минск 3
Милевский Артем «Динамо» Брест 3
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 3
Павловец Максим «Славия» Мозырь 3
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 3
Пыско Михаил «Гомель» Гомель 3
Рекиш Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 3
Рожок Сергей «Витебск» Витебск 3
Рожок Сергей «Гомель» Гомель 3
Сазонович Станислав «Гомель» Гомель 3
Сачивко Александр «Динамо» Минск 3
Скавыш Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Скитов Артем «Витебск» Витебск 3
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 3
Терещенко Дмитрий «Днепр» Могилев 3
Тихоновский Сергей «Витебск» Витебск 3
Трапашко Денис «Славия» Мозырь 3
Тупчий Алексей «Городея» Городея 3
Тупчий Алексей «Днепр» Могилев 3
Филанович Александр «Крумкачы» Минск 3
Хвалько Егор «Неман» Гродно 3
Хотов Мурат «Слуцк» Слуцк 3
Хотов Мурат «Днепр» Могилев 3
Чович Неманья «Минск» Минск 3
Чумак Евгений «Днепр» Могилев 3
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 3
Шибун Михаил «Городея» Городея 3
Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк 3
Шикавка Евгений «Крумкачы» Минск 3
Шило Максим «Славия» Мозырь 3
Щегрикович Сергей «Слуцк» Слуцк 3
Афоаква Диксон «Динамо» Брест 2
Афоаква Диксон «Гомель» Гомель 2
Бага Дмитрий «БАТЭ» Борисов 2
Батищев Александр «Гомель» Гомель 2
Батищев Александр «Крумкачы» Минск 2
Березкин Евгений «БАТЭ» Борисов 2
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 2
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 2
Булят Юрица «БАТЭ» Борисов 2
Быков Артем «Динамо» Минск 2
Варванин Александр «Крумкачы» Минск 2
Воловик Юрий «Городея» Городея 2
Воронков Андрей «Городея» Городея 2
Высоцкий Максим «Нафтан» Новополоцк 2
Дао Лассина «Гомель» Гомель 2
Даценко Сергей «Днепр» Могилев 2
Дорошенко Кирилл «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Елезаренко Евгений «Гомель» Гомель 2
Залеский Алексей «Витебск» Витебск 2
Залеский Андрей «Слуцк» Слуцк 2
Зломислич Дамир «Шахтер» Солигорск 2
Золотов Николай «Витебск» Витебск 2
Зубович Егор «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Иванов Владислав «Крумкачы» Минск 2
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 2
Калугин Михаил «Крумкачы» Минск 2
Калугин Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Карамушка Олег «Витебск» Витебск 2
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 2
Козлов Алексей «Нафтан» Новополоцк 2
Костюкевич Евгений «Крумкачы» Минск 2
Кузьменок Игорь «Динамо» Минск 2
Курбанов Мердан «Днепр» Могилев 2
Лавал Абдулазиз «Нафтан» Новополоцк 2
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 2
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 2
Ледесма Рафаэль «Витебск» Витебск 2
Лемешевский Бруно «Славия» Мозырь 2
Лепский Максим «Нафтан» Новополоцк 2
Луцевич (Тьенчен) Терентий «Минск» Минск 2
Лынько Сергей «Ислочь» Ислочь 2
Макась Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Малерб Жереми «Динамо» Брест 2
Назаренко Павел «Динамо» Минск 2
Назаренко Павел «Городея» Городея 2
Ндой Исса «Славия» Мозырь 2
Николич Урош «Динамо» Минск 2
Одеоибо Самюэль «Крумкачы» Минск 2
Одеоибо Самюэль «Нафтан» Новополоцк 2
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 2
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Панкратов Борис «Слуцк» Слуцк 2
Папуш Александр «Ислочь» Ислочь 2
Премудров Кирилл «Динамо» Брест 2
Премудров Кирилл «Динамо» Минск 2
Родионов Виталий «БАТЭ» Борисов 2
Рожков Игорь «Гомель» Гомель 2
Рочев Никита «Ислочь» Ислочь 2
Рудюк Богдан «Крумкачы» Минск 2
Рудюк Богдан «Днепр» Могилев 2
Соро Исмаила «Гомель» Гомель 2
Сороко Артем «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Сороко Артем «Ислочь» Ислочь 2
Тесак Лукаш «Гомель» Гомель 2
Хачатурян Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 2
Челядко Павел «Славия» Мозырь 2
Шагойко Александр «Ислочь» Ислочь 2
Шкурко Ярослав «Нафтан» Новополоцк 2
Щербицкий Денис «БАТЭ» Борисов 2
Эйике Иван «Нафтан» Новополоцк 2
Януш Николай «Шахтер» Солигорск 2
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 2
Ярославский Вячеслав «Городея» Городея 2
Яшин Дмитрий «Крумкачы» Минск 2
Адомако Эванс «Гомель» Гомель 1
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Алексиевич Илья «Шахтер» Солигорск 1
Алексиян Кирилл «Крумкачы» Минск 1
Антилевский Дмитрий «Днепр» Могилев 1
Афанасьев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Аффи Янн «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Бабичев Михаил «Витебск» Витебск 1
Багарич Дражен «Шахтер» Солигорск 1
Бобух Артем «Слуцк» Слуцк 1
Богуш Павел «Крумкачы» Минск 1
Бордачев Максим «Шахтер» Солигорск 1
Борисенко Владислав «Славия» Мозырь 1
Борисенко Владислав «Нафтан» Новополоцк 1
Былина Александр «Слуцк» Слуцк 1
Василюк Роман «Динамо» Брест 1
Василючек Владислав «Городея» Городея 1
Веремко Сергей «БАТЭ» Борисов 1
Володько Александр «БАТЭ» Борисов 1
Воробей Дмитрий «Славия» Мозырь 1
Гайдучик Виталий «БАТЭ» Борисов 1
Герман Дмитрий «Динамо» Брест 1
Глеб Вячеслав «Неман» Гродно 1
Глеб Вячеслав «Крумкачы» Минск 1
Горбач Андрей «Неман» Гродно 1
Горбачев Михаил «Нафтан» Новополоцк 1
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 1
Гречихо Денис «Днепр» Могилев 1
Громыко Валерий «Минск» Минск 1
Демидович Вадим «Динамо» Минск 1
Демидович Вадим «Минск» Минск 1
Джигеро Александр «БАТЭ» Борисов 1
Джигеро Александр «Днепр» Могилев 1
Джон Уэсли «Ислочь» Ислочь 1
Довгялло Игорь «Днепр» Могилев 1
Драчев Алексей «Крумкачы» Минск 1
Дударь Дмитрий «Слуцк» Слуцк 1
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 1
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 1
Журов Владимир «Неман» Гродно 1
Зюлев Игорь «Ислочь» Ислочь 1
Игнатович Сергей «Динамо» Минск 1
Калинин Евгений «Нафтан» Новополоцк 1
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 1
Киш Томислав «Шахтер» Солигорск 1
Климович Владислав «Неман» Гродно 1
Ковалев Олег «Гомель» Гомель 1
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 1
Колядко Михаил «Городея» Городея 1
Копанцов Руслан «Днепр» Могилев 1
Корсак Сергей «Крумкачы» Минск 1
Костров Игорь «Славия» Мозырь 1
Кривулькин Роман «Крумкачы» Минск 1
Кротов Александр «Ислочь» Ислочь 1
Куаджа Иссо «Слуцк» Слуцк 1
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 1
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 1
Лекович Никола «Динамо» Минск 1
Логинов Александр «Ислочь» Ислочь 1
Лукич Никола «Динамо» Минск 1
Макаров Сергей «Минск» Минск 1
Мараховский Виталий «Нафтан» Новополоцк 1
Маркович Андрей «Нафтан» Новополоцк 1
Николаевич Никита «Минск» Минск 1
Оганесян Камо «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Ольберкис Сигитас «Днепр» Могилев 1
Осипенко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1
Павлюченко Павел «Динамо» Брест 1
Павлюченко Павел «Днепр» Могилев 1
Перепечко Александр «Ислочь» Ислочь 1
Печенин Кирилл «Нафтан» Новополоцк 1
Позняк Александр «Шахтер» Солигорск 1
Русак Сергей «Минск» Минск 1
Рушницкий Виталий «Слуцк» Слуцк 1
Рыжко Юрий «Нафтан» Новополоцк 1
Рыжко Юрий «Ислочь» Ислочь 1
Сарока Антон «Динамо» Минск 1
Семенов Артур «Нафтан» Новополоцк 1
Сибомана Патрик «Шахтер» Солигорск 1
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 1
Скшинецкий Александр «Крумкачы» Минск 1
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 1
Слюсар Максим «Славия» Мозырь 1
Сулим Иван «Славия» Мозырь 1
Тараканов Алексей «Ислочь» Ислочь 1
Теверов Руслан «Шахтер» Солигорск 1
Теверов Руслан «Нафтан» Новополоцк 1
Тимошенко Алексей «Витебск» Витебск 1
Трояков Егор «Гомель» Гомель 1
Трубило Виталий «Минск» Минск 1
Трубочкин Иван «Крумкачы» Минск 1
Туоминен Яссе «БАТЭ» Борисов 1
Туранок Сергей «Ислочь» Ислочь 1
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 1
Фомичев Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Хлебас Дмитрий «Динамо» Минск 1
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 1
Црепуля Любан «Шахтер» Солигорск 1
Чесновский Павел «Минск» Минск 1
Чиж Александр «Динамо» Минск 1
Чиж Александр «Нафтан» Новополоцк 1
Чмыриков Олег «Гомель» Гомель 1
Швецов Максим «Динамо» Минск 1
Шевченко Глеб «Славия» Мозырь 1
Шелихов Денис «Ислочь» Ислочь 1
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 1
Шидловский Евгений «Городея» Городея 1
Шунто Антон «Крумкачы» Минск 1
Щегрикович Дмитрий «Слуцк» Слуцк 1
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 1
Юсов Дмитрий «Слуцк» Слуцк 1
Яроцкий Ярослав «Неман» Гродно 1
Яроцкий Ярослав «Динамо» Минск 1
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы