Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Первая лига / 2017 / предупреждения (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель




ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ (ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ)
Игроки, заработавшие наибольшее количество предупреждений
Татаревич Артем «Волна» Пинск 6
Кац Артур «Луч» Минск 5
Лихтин Виталий «Осиповичи» Осиповичи 5
Терещенко Антон «Гранит» Микашевичи 5
Болбас Вадим «Осиповичи» Осиповичи 4
Василенок Иван «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 4
Верас Иван «Белшина» Бобруйск 4
Гирс Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 4
Гнедько Станислав «Волна» Пинск 4
Гольцев Юрий «Лида» Лида 4
Квенцер Максим «Гранит» Микашевичи 4
Клемятич Алексей «Сморгонь» Сморгонь 4
Козлов Юрий «Луч» Минск 4
Корякин Олег «Неман-Агро» Столбцы 4
Лукашевич Тимофей «Луч» Минск 4
Маров Валерий «Орша» Орша 4
Монастырский Георгий «Локомотив» Гомель 4
Монастырский Георгий «Белшина» Бобруйск 4
Ращеня Илья «Энергетик-БГУ» Минск 4
Русецкий Сергей «Энергетик-БГУ» Минск 4
Сенкевич Ян «Гранит» Микашевичи 4
Тамело Дмитрий «Торпедо» Минск 4
Абд-Аль Маджид Арам «Энергетик-БГУ» Минск 3
Архипов Андрей «Луч» Минск 3
Богдевич Генрих «Барановичи» Барановичи 3
Бондаренко Арсений «Луч» Минск 3
Волкорезов Сергей «Белшина» Бобруйск 3
Ганич Виталий «Сморгонь» Сморгонь 3
Голик Вячеслав «Химик» Светлогорск 3
Головко Михаил «Волна» Пинск 3
Горбачик Валерий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3
Градобоев Дмитрий «Белшина» Бобруйск 3
Гречишко Павел «Энергетик-БГУ» Минск 3
Демидович Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3
Домашевич Денис «Барановичи» Барановичи 3
Железников Глеб «Орша» Орша 3
Железников Глеб «Осиповичи» Осиповичи 3
Жуков Анатолий «Слоним-2017» Слоним 3
Ижаковский Станислав «Белшина» Бобруйск 3
Карбовский Андрей «Сморгонь» Сморгонь 3
Карбовский Андрей «Гранит» Микашевичи 3
Кислый Артем «Барановичи» Барановичи 3
Кондратьев Сергей «Белшина» Бобруйск 3
Кравченко Алексей «Локомотив» Гомель 3
Красий Александр «Гранит» Микашевичи 3
Левицкий Сергей «Лида» Лида 3
Ловец Юрий «Торпедо» Минск 3
Миненков Евгений «Орша» Орша 3
Молчанов Иван «Осиповичи» Осиповичи 3
Новик Сергей «Барановичи» Барановичи 3
Огар Симон «Лида» Лида 3
Пацко Никита «Торпедо» Минск 3
Пырх Сергей «Химик» Светлогорск 3
Рочев Никита «Лида» Лида 3
Свириденко Дмитрий «Локомотив» Гомель 3
Соловей Андрей «Слоним-2017» Слоним 3
Тишко Артур «Гранит» Микашевичи 3
Тишко Артур «Неман-Агро» Столбцы 3
Харланов Владимир «Слоним-2017» Слоним 3
Хомицевич Дмитрий «Волна» Пинск 3
Читанава Георгий «Слоним-2017» Слоним 3
Шепетовский Виталий «Луч» Минск 3
Шокуров Кирилл «Белшина» Бобруйск 3
Щербаков Михаил «Орша» Орша 3
Архипцев Андрей «Локомотив» Гомель 2
Белявский Валерий «Химик» Светлогорск 2
Белявский Евгений «Химик» Светлогорск 2
Бондаренко Сергей «Сморгонь» Сморгонь 2
Булыненок Сергей «Неман-Агро» Столбцы 2
Воробьев Илья «Орша» Орша 2
Глебов Юрий «Слоним-2017» Слоним 2
Голенко Денис «Локомотив» Гомель 2
Головчик Сергей «Гранит» Микашевичи 2
Головчик Сергей «Лида» Лида 2
Гончарук Кирилл «Сморгонь» Сморгонь 2
Добровольский Алексей «Лида» Лида 2
Дригалев Денис «Осиповичи» Осиповичи 2
Дыбин Владислав «Волна» Пинск 2
Емельянов Александр «Осиповичи» Осиповичи 2
Емельянов Андрей «Осиповичи» Осиповичи 2
Загвоздин Николай «Локомотив» Гомель 2
Загвоздин Николай «Лида» Лида 2
Казловский Илья «Осиповичи» Осиповичи 2
Каплунов Дмитрий «Луч» Минск 2
Карбовский Павел «Энергетик-БГУ» Минск 2
Китаев Николай «Орша» Орша 2
Козко Владимир «Сморгонь» Сморгонь 2
Коневега Борис «Волна» Пинск 2
Костючик Антон «Слоним-2017» Слоним 2
Кравчук Михаил «Орша» Орша 2
Кравчук Михаил «Луч» Минск 2
Куган Александр «Торпедо» Минск 2
Кудаш Евгений «Локомотив» Гомель 2
Кундро Дмитрий «Химик» Светлогорск 2
Кухаренок Андрей «Орша» Орша 2
Кучеров Александр «Торпедо» Минск 2
Ловгач Павел «Барановичи» Барановичи 2
Любаев Илья «Локомотив» Гомель 2
Макаревич Егор «Неман-Агро» Столбцы 2
Марков Павел «Локомотив» Гомель 2
Михальцов Павел «Слоним-2017» Слоним 2
Михальчук Андрей «Химик» Светлогорск 2
Пацевич Илья «Слоним-2017» Слоним 2
Плехов Роман «Энергетик-БГУ» Минск 2
Погодин Владислав «Слоним-2017» Слоним 2
Полещук Александр «Неман-Агро» Столбцы 2
Пузевич Александр «Сморгонь» Сморгонь 2
Рапейко Артем «Барановичи» Барановичи 2
Сазанков Александр «Орша» Орша 2
Смунев Семен «Сморгонь» Сморгонь 2
Сорокин Антон «Барановичи» Барановичи 2
Трухов Игорь «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2
Фомин Евгений «Сморгонь» Сморгонь 2
Хижняк Дмитрий «Гранит» Микашевичи 2
Хижняк Дмитрий «Торпедо» Минск 2
Хилькевич Владимир «Орша» Орша 2
Хмельницкий Дмитрий «Слоним-2017» Слоним 2
Ходенков Максим «Лида» Лида 2
Ходневич Алексей «Орша» Орша 2
Чикида Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2
Чудновский Эдуард «Сморгонь» Сморгонь 2
Шеряков Андрей «Белшина» Бобруйск 2
Шкабара Олег «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2
Шупляк Олег «Химик» Светлогорск 2
Юдицкий Александр «Химик» Светлогорск 2
Ануфриев Александр «Сморгонь» Сморгонь 1
Ануфриев Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Байдук Дмитрий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Байко Антон «Волна» Пинск 1
Белявский Александр «Химик» Светлогорск 1
Блинец Александр «Осиповичи» Осиповичи 1
Ботяновский Вадим «Неман-Агро» Столбцы 1
Булойчик Артем «Луч» Минск 1
Бутько Александр «Лида» Лида 1
Быков Дмитрий «Сморгонь» Сморгонь 1
Вакулич Олег «Волна» Пинск 1
Вашкель Дмитрий «Локомотив» Гомель 1
Водопьян Иван «Барановичи» Барановичи 1
Володько Сергей «Волна» Пинск 1
Воронков Игорь «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Высоцкий Максим «Барановичи» Барановичи 1
Вьюгин Александр «Неман-Агро» Столбцы 1
Гаврюшко Александр «Орша» Орша 1
Гаев Роман «Торпедо» Минск 1
Гарапучик Олег «Барановичи» Барановичи 1
Герасимчик Олег «Слоним-2017» Слоним 1
Гигевич Сергей «Орша» Орша 1
Гомза Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1
Гречиха Максим «Торпедо» Минск 1
Грибовский Роман «Лида» Лида 1
Дашук Максим «Локомотив» Гомель 1
Дегтерев Александр «Слоним-2017» Слоним 1
Демидчик Павел «Сморгонь» Сморгонь 1
Демидчик Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Дурко Роман «Осиповичи» Осиповичи 1
Жданок Дмитрий «Орша» Орша 1
Забелин Павел «Гранит» Микашевичи 1
Залевский Валерий «Волна» Пинск 1
Затенко Илья «Белшина» Бобруйск 1
Захарень Глеб «Осиповичи» Осиповичи 1
Знак Владислав «Орша» Орша 1
Зыль Петр «Лида» Лида 1
Иванов Дмитрий «Орша» Орша 1
Иванов Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 1
Казарин Андрей «Волна» Пинск 1
Калинин Евгений «Слоним-2017» Слоним 1
Каминский Станислав «Луч» Минск 1
Карницкий Валерий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Кленьё Павел «Неман-Агро» Столбцы 1
Клещенок Александр «Локомотив» Гомель 1
Кнотько-Штерк Владислав «Луч» Минск 1
Ковалюк Сергей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Козел Александр «Луч» Минск 1
Комаров Артем «Химик» Светлогорск 1
Корелов Борис «Лида» Лида 1
Крот Сергей «Барановичи» Барановичи 1
Кунцевич Евгений «Торпедо» Минск 1
Кунцевич Евгений «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Курган Игорь «Волна» Пинск 1
Курган Олег «Волна» Пинск 1
Кухарчик Илья «Барановичи» Барановичи 1
Лавренчук Андрей «Локомотив» Гомель 1
Леонович Кирилл «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Лесько Артур «Торпедо» Минск 1
Лесько Артур «Барановичи» Барановичи 1
Лукашин Антон «Лида» Лида 1
Ляхнович Павел «Луч» Минск 1
Макаревич Валерий «Сморгонь» Сморгонь 1
Макаров Игорь «Неман-Агро» Столбцы 1
Макась Станислав «Неман-Агро» Столбцы 1
Мельник Сергей «Сморгонь» Сморгонь 1
Мельник Сергей «Барановичи» Барановичи 1
Насанович Кирилл «Химик» Светлогорск 1
Нахимов Станислав «Гранит» Микашевичи 1
Невдах Юрий «Волна» Пинск 1
Нечаев Александр «Лида» Лида 1
Новик Александр «Слоним-2017» Слоним 1
Носко Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 1
Огурцов Антон «Лида» Лида 1
Петрушевский Олег «Химик» Светлогорск 1
Печенин Кирилл «Орша» Орша 1
Плясунов Алексей «Орша» Орша 1
Подрецкий Сергей «Слоним-2017» Слоним 1
Прохоренко Иван «Луч» Минск 1
Пузач Александр «Слоним-2017» Слоним 1
Раджабов Азам «Орша» Орша 1
Рассолько Павел «Луч» Минск 1
Рубин Владислав «Неман-Агро» Столбцы 1
Рушницкий Виталий «Волна» Пинск 1
Савицкий Дмитрий «Локомотив» Гомель 1
Савостиков Максим «Белшина» Бобруйск 1
Садовский Всеволод «Энергетик-БГУ» Минск 1
Сапон Федор «Торпедо» Минск 1
Семенов Егор «Луч» Минск 1
Сеньтюров Владислав «Химик» Светлогорск 1
Сидоренко Кирилл «Локомотив» Гомель 1
Спасюк Вадим «Слоним-2017» Слоним 1
Степанов Никита «Луч» Минск 1
Степанов Никита «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Стрижеус Андрей «Гранит» Микашевичи 1
Стрижков Николай «Энергетик-БГУ» Минск 1
Тетерич Максим «Неман-Агро» Столбцы 1
Толкачев Дмитрий «Химик» Светлогорск 1
Трачинский Илья «Орша» Орша 1
Тулай Руслан «Лида» Лида 1
Турлин Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1
Тхаголегов Алексей «Барановичи» Барановичи 1
Федянин Артем «Осиповичи» Осиповичи 1
Францкевич Матвей «Осиповичи» Осиповичи 1
Францкевич Матвей «Торпедо» Минск 1
Ханкевич Леонид «Луч» Минск 1
Харитонович Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 1
Харнавцов Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 1
Цеслюкевич Павел «Гранит» Микашевичи 1
Чудук Александр «Барановичи» Барановичи 1
Чухлей Андрей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Шкуратенко Максим «Осиповичи» Осиповичи 1
Шкуратенко Максим «Неман-Агро» Столбцы 1
Шкурко Ярослав «Белшина» Бобруйск 1
Шугунков Никита «Белшина» Бобруйск 1
Юдчиц Евгений «Энергетик-БГУ» Минск 1
Юрченко Владимир «Орша» Орша 1
Яскович Денис «Энергетик-БГУ» Минск 1
Яхно Денис «Осиповичи» Осиповичи 1
Яцкевич Владислав «Сморгонь» Сморгонь 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы