Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Вторая лига / 2017 / предупреждения (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2017
Вторая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVtoraya liga
Победитель




ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ (ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ)
Игроки, заработавшие наибольшее количество предупреждений
Крылов Кирилл «СДЮШОР-8» Гомель 8
Белановский Александр «Смиавтотранс» Смолевичи 7
Костенко Михаил «Виктория» Марьина Горка 7
Левоцкий Сергей «СДЮШОР-3» Пинск 7
Мискив Сергей «Виктория» Марьина Горка 7
Мицкевич Александр «Смиавтотранс» Смолевичи 7
Павлович Павел «Чисть» Чисть 7
Потапченко Никита «СДЮШОР-8» Гомель 7
Альховик Александр «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 6
Борисов Алексей «Сборная ТФ» Гомель 6
Купрейчик Артур «Смиавтотранс» Смолевичи 6
Лехавицкий Денис «Клецк» Клецк 6
Парфенчик Сергей «Энергетик-БГАТУ» Минск 6
Працкевич Александр «Чисть» Чисть 6
Пыжик Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 6
Стрелко Евгений «СДЮШОР-3» Пинск 6
Филюта Александр «Любань» Любань 6
Шафранович Дмитрий «Любань» Любань 6
Буча Александр «Клецк» Клецк 5
Ганжа Кирилл «СДЮШОР-8» Гомель 5
Дрозд Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5
Дубовский Денис «Любань» Любань 5
Дыбаль Олег «Виктория» Марьина Горка 5
Кашевский Алексей «Чисть» Чисть 5
Кендыш Артем «Смиавтотранс» Смолевичи 5
Костюк Дмитрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5
Малащицкий Дмитрий «ЮАС-Строй» Житковичи 5
Мещанинов Владислав «СДЮШОР-8» Гомель 5
Мильто Матвей «Энергетик-БГАТУ» Минск 5
Танана Вадим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 5
Тарасенко Павел «Сборная ТФ» Гомель 5
Богданович Дмитрий «СДЮШОР-3» Пинск 4
Будай Евгений «Чисть» Чисть 4
Велисевич Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4
Вильковский Виталий «СДЮШОР-3» Пинск 4
Вильковский Виталий «ЮАС-Строй» Житковичи 4
Войтович Дмитрий «Любань» Любань 4
Галагуш Илья «Энергетик-БГАТУ» Минск 4
Гаркуша Роман «Виктория» Марьина Горка 4
Гриневич Сергей «СДЮШОР-3» Пинск 4
Дергач Павел «Любань» Любань 4
Ивашкин Николай «Виктория» Марьина Горка 4
Кийко Антон «Виктория» Марьина Горка 4
Корольчук Павел «Узда» Узда 4
Кухтин Роман «Сборная ТФ» Гомель 4
Кухтин Роман «Спутник» Речица 4
Лагутин Виктор «ЮАС-Строй» Житковичи 4
Лапшин Андрей «Узда» Узда 4
Метлицкий Никита «Чисть» Чисть 4
Мороз Денис «Клецк» Клецк 4
Некраш Владислав «Виктория» Марьина Горка 4
Рабцевич Михаил «Виктория» Марьина Горка 4
Савостенок Антон «Узда» Узда 4
Сорвин Сергей «Сборная ТФ» Гомель 4
Стасенко Владислав «Спутник» Речица 4
Тимошинин Александр «ЮАС-Строй» Житковичи 4
Шибеко Владимир «Клецк» Клецк 4
Шпаченко Георгий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4
Янковский Андрей «Виктория» Марьина Горка 4
Алексеенко Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Ануфриев Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3
Веренич Александр «Чисть» Чисть 3
Галай Антон «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Глаз Павел «Чисть» Чисть 3
Головнев Олег «Клецк» Клецк 3
Гринцевич Вячеслав «Чисть» Чисть 3
Давидович Владислав «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3
Дайнеко Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3
Дайнеко Дмитрий «Смиавтотранс» Смолевичи 3
Жбанков Денис «Узда» Узда 3
Заболоцкий Сергей «Спутник» Речица 3
Завадский Илья «Смиавтотранс» Смолевичи 3
Козак Илья «СДЮШОР-3» Пинск 3
Конопелько Олег «Смиавтотранс» Смолевичи 3
Коток Сергей «ЮАС-Строй» Житковичи 3
Кузнецов Владислав «Любань» Любань 3
Лодыга Александр «СДЮШОР-3» Пинск 3
Мельников Артур «Узда» Узда 3
Мять Александр «ЮАС-Строй» Житковичи 3
Петрушеня Антон «Виктория» Марьина Горка 3
Плечистик Александр «Клецк» Клецк 3
Позняк Максим «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Полоско Павел «Любань» Любань 3
Пустоход Юрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Рубанов Николай «Спутник» Речица 3
Садовский Дмитрий «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Сакович Алексей «Узда» Узда 3
Смольский Владимир «Смиавтотранс» Смолевичи 3
Стецко Павел «Любань» Любань 3
Тарасевич Дмитрий «ЮАС-Строй» Житковичи 3
Трофименко Андрей «Клецк» Клецк 3
Хайко Денис «СДЮШОР-3» Пинск 3
Чабрицкий Максим «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Шалик Егор «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Шукелович Руслан «Спутник» Речица 3
Шукелович Руслан «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Ахрамович Роман «СДЮШОР-8» Гомель 2
Богушевский Владислав «Узда» Узда 2
Валынец Никита «Спутник» Речица 2
Васильков Андрей «Спутник» Речица 2
Вишняк Артем «Узда» Узда 2
Воробьев Владислав «СДЮШОР-8» Гомель 2
Гайдукевич Владислав «Чисть» Чисть 2
Голубович Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Гуринович Николай «Виктория» Марьина Горка 2
Демков Антон «ЮАС-Строй» Житковичи 2
Джафаров Тимур «Сборная ТФ» Гомель 2
Димитров Павел «Спутник» Речица 2
Довгель Алексей «Чисть» Чисть 2
Домнич Дмитрий «СДЮШОР-3» Пинск 2
Дрозд Евгений «ЮАС-Строй» Житковичи 2
Желобкович Виталий «СДЮШОР-3» Пинск 2
Каминский Руслан «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Карпеко Евгений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Карпович Роман «СДЮШОР-3» Пинск 2
Кечаев Артем «Спутник» Речица 2
Кириленко Дмитрий «Сборная ТФ» Гомель 2
Киселев Алексей «Виктория» Марьина Горка 2
Коваленя Дмитрий «Любань» Любань 2
Козел Юрий «ЮАС-Строй» Житковичи 2
Комлик Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Конопляник Виталий «Любань» Любань 2
Кочергин Александр «Любань» Любань 2
Кузнецов Юрий «Сборная ТФ» Гомель 2
Куликов Алексей «Клецк» Клецк 2
Лагун Илья «Любань» Любань 2
Ладутько Януш «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Лаптенок Константин «Чисть» Чисть 2
Лебедев Эмиль «Сборная ТФ» Гомель 2
Левковский Олег «ЮАС-Строй» Житковичи 2
Ломако Андрей «Узда» Узда 2
Лось Андрей «Сборная ТФ» Гомель 2
Малиновский Сергей «Клецк» Клецк 2
Медведев Денис «Узда» Узда 2
Метлицкий Николай «Чисть» Чисть 2
Мироненко Артур «СДЮШОР-8» Гомель 2
Михеенко Олег «Смиавтотранс» Смолевичи 2
Мурашко Денис «Смиавтотранс» Смолевичи 2
Навышный Евгений «Смиавтотранс» Смолевичи 2
Нагорный Виталий «Смиавтотранс» Смолевичи 2
Новиков Прохор «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Новицкий Сергей «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Новицкий Сергей «Узда» Узда 2
Пилипенко Клим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Полевой Арсений «Спутник» Речица 2
Пунько Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Пухов Илья «Любань» Любань 2
Радюк Антон «Виктория» Марьина Горка 2
Решетняк Даниил «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Руско Алексей «СДЮШОР-3» Пинск 2
Сергеев Антон «ЮАС-Строй» Житковичи 2
Сергиенко Павел «СДЮШОР-8» Гомель 2
Соловей Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Стецко Сергей «Любань» Любань 2
Трубило Павел «Спутник» Речица 2
Харитонов Николай «Спутник» Речица 2
Хилько Богдан «Спутник» Речица 2
Ходоронок Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Цвирко Андрей «Узда» Узда 2
Чиж Константин «Сборная ТФ» Гомель 2
Шитько Алексей «Узда» Узда 2
Шишея Павел «Клецк» Клецк 2
Авижень Андрей «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Алиферович Сергей «ЮАС-Строй» Житковичи 1
Амельченко Евгений «Сборная ТФ» Гомель 1
Балук Дмитрий «СДЮШОР-3» Пинск 1
Баскаков Павел «Узда» Узда 1
Белаш Дмитрий «Узда» Узда 1
Богданов Вадим «Смиавтотранс» Смолевичи 1
Божко Артем «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Ботяновский Вадим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Бугай Юрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Бурый Евгений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Василец Игорь «Спутник» Речица 1
Василец Юрий «Спутник» Речица 1
Вьюгин Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Галюк Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Гарбар Алексей «ЮАС-Строй» Житковичи 1
Голговский Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Григорович Дмитрий «Смиавтотранс» Смолевичи 1
Гурко Алексей «Клецк» Клецк 1
Дашкевич Дмитрий «СДЮШОР-8» Гомель 1
Долбня Андрей «Спутник» Речица 1
Дроздович Дмитрий «Чисть» Чисть 1
Задорожный Сергей «Сборная ТФ» Гомель 1
Задорожный Сергей «ЮАС-Строй» Житковичи 1
Казючиц Денис «Чисть» Чисть 1
Кожедуб Максим «Спутник» Речица 1
Колядич Кирилл «СДЮШОР-3» Пинск 1
Комаровский Арсений «СДЮШОР-3» Пинск 1
Комисарук Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Коновалов Никита «СДЮШОР-8» Гомель 1
Конопелько Андрей «Смиавтотранс» Смолевичи 1
Кошель Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Куданов Евгений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Куценко Егор «Любань» Любань 1
Ласточкин Владислав «СДЮШОР-8» Гомель 1
Левкович Алексей «Чисть» Чисть 1
Лещинский Егор «Любань» Любань 1
Лещинский Егор «Клецк» Клецк 1
Лукашов Денис «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Лянник Игорь «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Ляшенко Олег «Спутник» Речица 1
Матвеев Максим «СДЮШОР-8» Гомель 1
Матюшенко Никита «СДЮШОР-8» Гомель 1
Менделев Иван «Сборная ТФ» Гомель 1
Михалевич Вадим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Нарожник Игорь «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Нидодиров Геннадий «Сборная ТФ» Гомель 1
Новиков Антон «Чисть» Чисть 1
Осипович Николай «Узда» Узда 1
Осташев Владислав «Сборная ТФ» Гомель 1
Осташев Владислав «Спутник» Речица 1
Павлович Сергей «Сборная ТФ» Гомель 1
Парфенов Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Пасик Андрей «Любань» Любань 1
Плиско Виталий «Чисть» Чисть 1
Поняков Алексей «Спутник» Речица 1
Похожай Роман «Смиавтотранс» Смолевичи 1
Рахимов Руслан «Любань» Любань 1
Рыжов Сергей «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Савицкий Евгений «Сборная ТФ» Гомель 1
Садовский Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Сауль Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Свирид Владислав «СДЮШОР-3» Пинск 1
Семкин Павел «Узда» Узда 1
Сенюк Сергей «Любань» Любань 1
Сийака Антонио «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Силкин Николай «Смиавтотранс» Смолевичи 1
Симончик Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Симончик Эдуард «Сборная ТФ» Гомель 1
Соколовский Павел «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Строк Вадим «Клецк» Клецк 1
Суворов Кирилл «СДЮШОР-3» Пинск 1
Суворов Станислав «Узда» Узда 1
Тумилович Павел «Узда» Узда 1
Фалько Даниил «Сборная ТФ» Гомель 1
Фисюк Павел «Узда» Узда 1
Фисюк Павел «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Фомин Евгений «Спутник» Речица 1
Фомичев Матвей «Узда» Узда 1
Хамицевич Андрей «Любань» Любань 1
Хаткевич Семен «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Хилык Роман «Виктория» Марьина Горка 1
Хомутовский Глеб «СДЮШОР-8» Гомель 1
Храпко Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Хрупаков Виталий «СДЮШОР-8» Гомель 1
Чаркин Дмитрий «Спутник» Речица 1
Шарипов Фаррух «ЮАС-Строй» Житковичи 1
Шоломицкий Андрей «СДЮШОР-3» Пинск 1
Шупаев Николай «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Якубцевич Захар «Узда» Узда 1


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы