Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2018 / предупреждения (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель




ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ (ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ)
Игроки, заработавшие наибольшее количество предупреждений
Букаткин Никита «Ислочь» Ислочь 10
Гречихо Денис «Днепр» Могилев 10
Кантария Георгий «Неман» Гродно 10
Козлов Юрий «Луч» Минск 8
Бакай Элис «Шахтер» Солигорск 7
Башилов Михаил «Городея» Городея 7
Видич Алекса «Смолевичи» Смолевичи 7
Гаврилович Алексей «Динамо» Брест 7
Гаврилович Алексей «Динамо» Минск 7
Лукашевич Илья «Минск» Минск 7
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 7
Сзоке Юлиус «Шахтер» Солигорск 7
Бутаревич Алексей «Торпедо» Минск 6
Веретило Олег «Динамо» Брест 6
Галович Нино «Динамо» Минск 6
Горбачик Валерий «Смолевичи» Смолевичи 6
Горбачик Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 6
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 6
Степанов Никита «Луч» Минск 6
Яблонский Максим «Неман» Гродно 6
Якубович Денис «Торпедо» Минск 6
Быченок Александр «Ислочь» Ислочь 5
Вайткунас Эгидиюс «Минск» Минск 5
Вандерсон «Витебск» Витебск 5
Васильев Александр «Минск» Минск 5
Васильев Андрей «Торпедо» Минск 5
Васьков Артем «Смолевичи» Смолевичи 5
Витус Максим «Динамо» Брест 5
Джон Уэсли «Ислочь» Ислочь 5
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 5
Золотов Николай «Витебск» Витебск 5
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 5
Каплунов Дмитрий «Луч» Минск 5
Котляров Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5
Милевский Артем «Динамо» Брест 5
Николич Милош «Слуцк» Слуцк 5
Образов Денис «Слуцк» Слуцк 5
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 5
Петрович Иван «Городея» Городея 5
Скитов Артем «Витебск» Витебск 5
Терещенко Дмитрий «Гомель» Гомель 5
Тимошенко Алексей «Слуцк» Слуцк 5
Адамович Ненад «Витебск» Витебск 4
Баа Джиден «Гомель» Гомель 4
Бага Дмитрий «БАТЭ» Борисов 4
Баланович Сергей «Шахтер» Солигорск 4
Барсуков Евгений «Днепр» Могилев 4
Бахар Иван «Минск» Минск 4
Бондаренко Арсений «Луч» Минск 4
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 4
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 4
Веремко Сергей «Минск» Минск 4
Волков Роман «Гомель» Гомель 4
Воловик Юрий «Городея» Городея 4
Глинский Владислав «Торпедо» Минск 4
Грибовский Роман «Луч» Минск 4
Дуарте Денис «Динамо» Брест 4
Жуковский Валерий «Неман» Гродно 4
Капленко Никита «Динамо» Минск 4
Каплиенко Александр «Смолевичи» Смолевичи 4
Каргас Яннис «Динамо» Брест 4
Каршакевич Валерий «Гомель» Гомель 4
Каршакевич Валерий «Смолевичи» Смолевичи 4
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 4
Концевой Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 4
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 4
Лукашевич Тимофей «Луч» Минск 4
Лынько Сергей «Торпедо» Минск 4
Муса Чичи «Слуцк» Слуцк 4
Мышенко Богдан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Назаренко Павел «Городея» Городея 4
Наумов Никита «Витебск» Витебск 4
Николаевич Никита «Минск» Минск 4
Остроух Юрий «Минск» Минск 4
Остроух Юрий «Динамо» Минск 4
Павлючек Кирилл «Городея» Городея 4
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 4
Рожок Сергей «Смолевичи» Смолевичи 4
Рудик Филипп «Неман» Гродно 4
Рудыка Сергей «Днепр» Могилев 4
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 4
Тихоновский Сергей «Городея» Городея 4
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 4
Хвалько Егор «Неман» Гродно 4
Чикида Павел «Смолевичи» Смолевичи 4
Чмыриков Олег «Днепр» Могилев 4
Чухлей Андрей «Днепр» Могилев 4
Шестиловский Семен «Городея» Городея 4
Шило Максим «Смолевичи» Смолевичи 4
Шило Максим «Луч» Минск 4
Штыгель Андрей «Гомель» Гомель 4
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 4
Абубакар Алию «Слуцк» Слуцк 3
Айдов Дмитрий «Гомель» Гомель 3
Аффи Янн «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Бегунов Роман «Динамо» Минск 3
Бордачев Максим «Шахтер» Солигорск 3
Бохашвили Евгений «Минск» Минск 3
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 3
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 3
Гуренко Артем «Динамо» Минск 3
Демидович Вадим «Днепр» Могилев 3
Демидович Вадим «Торпедо» Минск 3
Долгов Павел «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 3
Зинович Дмитрий «Минск» Минск 3
Капор Милован «Гомель» Гомель 3
Кики Габи «Динамо» Брест 3
Кики Габи «Днепр» Могилев 3
Климович Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Корзун Никита «Динамо» Минск 3
Кузьменок Игорь «Шахтер» Солигорск 3
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 3
Легчилин Алексей «Неман» Гродно 3
Лешко Евгений «Неман» Гродно 3
Ловгач Павел «Днепр» Могилев 3
Лукашевич Максим «Неман» Гродно 3
Матвеенко Антон «Витебск» Витебск 3
Матович Душан «Минск» Минск 3
Мукам Эрвен «БАТЭ» Борисов 3
Мукам Эрвен «Неман» Гродно 3
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Праймус Роберт «Слуцк» Слуцк 3
Русак Сергей «Торпедо» Минск 3
Сенкевич Ян «Днепр» Могилев 3
Скшинецкий Александр «Смолевичи» Смолевичи 3
Сокол Артем «Торпедо» Минск 3
Сороко Артем «Слуцк» Слуцк 3
Сороко Артем «Луч» Минск 3
Стоянович Никола «Минск» Минск 3
Тамело Дмитрий «Торпедо» Минск 3
Туранок Сергей «Ислочь» Ислочь 3
Филипович Александар «БАТЭ» Борисов 3
Фурлан «Витебск» Витебск 3
Хобленко Алексей «Динамо» Брест 3
Цеслюкевич Павел «Неман» Гродно 3
Шагойко Александр «Ислочь» Ислочь 3
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Шаповал Сергей «Гомель» Гомель 3
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 3
Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк 3
Шумилов Игорь «Торпедо» Минск 3
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Эбонг Макс «Шахтер» Солигорск 3
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 3
Абуна Жан-Патрик «Неман» Гродно 2
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 2
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 2
Бубнов Антон «Ислочь» Ислочь 2
Булойчик Артем «Луч» Минск 2
Быков Артем «Динамо» Брест 2
Быков Артем «Динамо» Минск 2
Гаев Роман «Торпедо» Минск 2
Глебко Сергей «Торпедо» Минск 2
Гутор Александр «Динамо» Брест 2
Деркач Андрей «Днепр» Могилев 2
Джигеро Александр «Луч» Минск 2
Дубаич Боян «Городея» Городея 2
Дударь Дмитрий «Гомель» Гомель 2
Евдокимов Олег «Минск» Минск 2
Елезаренко Евгений «Торпедо» Минск 2
Елезаренко Евгений «Слуцк» Слуцк 2
Журов Владимир «Неман» Гродно 2
Залеский Алексей «Витебск» Витебск 2
Залеский Алексей «Луч» Минск 2
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 2
Иванов Алексей «Луч» Минск 2
Иванов Филипп «Динамо» Минск 2
Йованович Михайло «Неман» Гродно 2
Кисляк Сергей «Динамо» Брест 2
Кленьё Павел «Торпедо» Минск 2
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 2
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 2
Конан Аксель «Гомель» Гомель 2
Кривулькин Роман «Торпедо» Минск 2
Курганский Сергей «Неман» Гродно 2
Курзенёв Алексей «Днепр» Могилев 2
Ледесма Рафаэль «Витебск» Витебск 2
Мичунович Мило «Ислочь» Ислочь 2
Николич Урош «Динамо» Минск 2
Нойок Александр «Динамо» Брест 2
Нойок Александр «Динамо» Минск 2
Олехнович Эдгар «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Пацко Никита «Торпедо» Минск 2
Пласконный Павел «Городея» Городея 2
По Жан-Морель «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Погосян Гукас «Городея» Городея 2
Позняк Александр «Городея» Городея 2
Потапов Егор «Смолевичи» Смолевичи 2
Премудров Кирилл «Динамо» Брест 2
Премудров Кирилл «Луч» Минск 2
Рожков Игорь «Гомель» Гомель 2
Романюк Николай «Городея» Городея 2
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 2
Савицкий Павел «Динамо» Брест 2
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 2
Сазонович Станислав «Смолевичи» Смолевичи 2
Салугин Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Сарока Антон «Динамо» Минск 2
Сверчинский Александр «Минск» Минск 2
Седько Павел «Динамо» Брест 2
Скавыш Максим «БАТЭ» Борисов 2
Талейко Максим «Ислочь» Ислочь 2
Трубило Виталий «Слуцк» Слуцк 2
Усеня Сергей «Городея» Городея 2
Федосов Владислав «Днепр» Могилев 2
Федянин Артем «Смолевичи» Смолевичи 2
Филимонов Артём «Гомель» Гомель 2
Филипенко Егор «БАТЭ» Борисов 2
Ханкевич Леонид «Луч» Минск 2
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 2
Чиж Максим «Днепр» Могилев 2
Шевченко Евгений «Минск» Минск 2
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 2
Шитов Игорь «Динамо» Минск 2
Шрамченко Антон «Гомель» Гомель 2
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 2
Якимов Андрей «Неман» Гродно 2
Яхая Сейду «Динамо» Минск 2
Акубардия Бадри «Гомель» Гомель 1
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Алисейко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1
Андреев Максим «Гомель» Гомель 1
Антилевский Дмитрий «Минск» Минск 1
Антилевский Дмитрий «Динамо» Минск 1
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 1
Бабичев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Батищев Александр «Гомель» Гомель 1
Бебей Поль «Неман» Гродно 1
Березкин Евгений «БАТЭ» Борисов 1
Болтрушевич Илья «Днепр» Могилев 1
Василевич Никола «БАТЭ» Борисов 1
Василенок Иван «Смолевичи» Смолевичи 1
Велько Евгений «Луч» Минск 1
Волков Захар «БАТЭ» Борисов 1
Воронков Андрей «Городея» Городея 1
Высоцкий Максим «Днепр» Могилев 1
Гевлич Владислав «Днепр» Могилев 1
Герман Дмитрий «Слуцк» Слуцк 1
Головенко Павел «Минск» Минск 1
Горбач Андрей «Неман» Гродно 1
Готал Сандро «Динамо» Брест 1
Гречиха Максим «Луч» Минск 1
Губанов Игорь «Торпедо» Минск 1
Драгун Станислав «БАТЭ» Борисов 1
Дылевский Артем «Минск» Минск 1
Жавнерчик Максим «Динамо» Минск 1
Жарскис Эдгарс «Городея» Городея 1
Жук Владислав «Смолевичи» Смолевичи 1
Жук Владислав «Слуцк» Слуцк 1
Забелин Павел «Неман» Гродно 1
Калугин Михаил «Ислочь» Ислочь 1
Карпович Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Квашук Виталий «Неман» Гродно 1
Кирильчик Павел «Днепр» Могилев 1
Кирильчик Павел «Ислочь» Ислочь 1
Киш Томислав «Шахтер» Солигорск 1
Климович Андрей «Шахтер» Солигорск 1
Климович Владислав «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Ковель Леонид «Неман» Гродно 1
Ковтун Алексей «Минск» Минск 1
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1
Конате Мохамед «Гомель» Гомель 1
Коновалов Иван «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Концевой Артем «Неман» Гродно 1
Концедайлов Арсений «Минск» Минск 1
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 1
Лухтанов Вячеслав «Смолевичи» Смолевичи 1
Луцевич (Тьенчен) Терентий «Смолевичи» Смолевичи 1
Малькевич Владислав «БАТЭ» Борисов 1
Милунович Неманья «БАТЭ» Борисов 1
Морозов Евгений «Торпедо» Минск 1
Насибулин Владислав «Минск» Минск 1
НДженг Жозеф-Янник «Неман» Гродно 1
Нехайчик Павел «Динамо» Брест 1
Нивалдо «Динамо» Брест 1
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 1
Павлов Александр «Днепр» Могилев 1
Панкратов Борис «Слуцк» Слуцк 1
Плотников Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Плотников Максим «Луч» Минск 1
Побудей Вадим «Ислочь» Ислочь 1
Пушняков Сергей «Городея» Городея 1
Радченко Артем «Днепр» Могилев 1
Рахманов Артем «Ислочь» Ислочь 1
Роткович Лука «Луч» Минск 1
Руденок Алексей «Ислочь» Ислочь 1
Руденок Константин «Торпедо» Минск 1
Русецкий Сергей «Смолевичи» Смолевичи 1
Сачивко Александр «Динамо» Минск 1
Сачивко Александр «Шахтер» Солигорск 1
Семенов Егор «Луч» Минск 1
Соловей Артем «Динамо» Минск 1
Сорокин Андрей «Городея» Городея 1
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 1
Степанов Роман «Торпедо» Минск 1
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 1
Теслюк Алексей «Смолевичи» Смолевичи 1
Филипович Желько «Динамо» Брест 1
Хачатурян Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 1
Хотов Мурат «Слуцк» Слуцк 1
Цыганков Борис «Торпедо» Минск 1
Чичкан Антон «БАТЭ» Борисов 1
Швецов Максим «Динамо» Минск 1
Шимунович Лука «Шахтер» Солигорск 1
Шкурин Илья «Витебск» Витебск 1
Щебетун Алексей «Луч» Минск 1
Щегрикович Сергей «Слуцк» Слуцк 1
Януш Николай «Неман» Гродно 1
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 1
Яроцкий Ярослав «Смолевичи» Смолевичи 1
Ясинский Игорь «Слуцк» Слуцк 1
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 1
Яшин Дмитрий «Луч» Минск 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы