Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2018 / предупреждения (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель




ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ (ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ)
Игроки, заработавшие наибольшее количество предупреждений
Кантария Георгий «Неман» Гродно 5
Петрович Иван «Городея» Городея 5
Букаткин Никита «Ислочь» Ислочь 4
Бутаревич Алексей «Торпедо» Минск 4
Вайткунас Эгидиюс «Минск» Минск 4
Видич Алекса «Смолевичи» Смолевичи 4
Гречихо Денис «Днепр» Могилев 4
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 4
Милевский Артем «Динамо» Брест 4
Сзоке Юлиус «Шахтер» Солигорск 4
Айдов Дмитрий «Гомель» Гомель 3
Бага Дмитрий «БАТЭ» Борисов 3
Бакай Элис «Шахтер» Солигорск 3
Гаврилович Алексей «Динамо» Брест 3
Глинский Владислав «Торпедо» Минск 3
Горбачик Валерий «Смолевичи» Смолевичи 3
Долгов Павел «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Каплунов Дмитрий «Луч» Минск 3
Каргас Яннис «Динамо» Брест 3
Козлов Юрий «Луч» Минск 3
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 3
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 3
Степанов Никита «Луч» Минск 3
Терещенко Дмитрий «Гомель» Гомель 3
Тимошенко Алексей «Слуцк» Слуцк 3
Якубович Денис «Торпедо» Минск 3
Бахар Иван «Минск» Минск 2
Башилов Михаил «Городея» Городея 2
Бегунов Роман «Динамо» Минск 2
Бубнов Антон «Ислочь» Ислочь 2
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 2
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 2
Веремко Сергей «Минск» Минск 2
Веретило Олег «Динамо» Брест 2
Грибовский Роман «Луч» Минск 2
Демидович Вадим «Торпедо» Минск 2
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 2
Зинович Дмитрий «Минск» Минск 2
Капленко Никита «Динамо» Минск 2
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 2
Климович Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Кузьменок Игорь «Шахтер» Солигорск 2
Курганский Сергей «Неман» Гродно 2
Ледесма Рафаэль «Витебск» Витебск 2
Лешко Евгений «Неман» Гродно 2
Лукашевич Илья «Минск» Минск 2
Матвеенко Антон «Витебск» Витебск 2
Мукам Эрвен «Неман» Гродно 2
Муса Чичи «Слуцк» Слуцк 2
Мышенко Богдан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Николич Милош «Слуцк» Слуцк 2
Образов Денис «Слуцк» Слуцк 2
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Пласконный Павел «Городея» Городея 2
Погосян Гукас «Городея» Городея 2
Праймус Роберт «Слуцк» Слуцк 2
Сарока Антон «Динамо» Минск 2
Скитов Артем «Витебск» Витебск 2
Скшинецкий Александр «Смолевичи» Смолевичи 2
Сокол Артем «Торпедо» Минск 2
Филимонов Артём «Гомель» Гомель 2
Чиж Максим «Днепр» Могилев 2
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 2
Шумилов Игорь «Торпедо» Минск 2
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Эбонг Макс «Шахтер» Солигорск 2
Абуна Жан-Патрик «Неман» Гродно 1
Адамович Ненад «Витебск» Витебск 1
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Антилевский Дмитрий «Минск» Минск 1
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 1
Бабичев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Батищев Александр «Гомель» Гомель 1
Бебе Поль «Неман» Гродно 1
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 1
Бордачев Максим «Шахтер» Солигорск 1
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 1
Быков Артем «Динамо» Минск 1
Быченок Александр «Ислочь» Ислочь 1
Вандерсон «Витебск» Витебск 1
Василевич Никола «БАТЭ» Борисов 1
Василенок Иван «Смолевичи» Смолевичи 1
Васильев Андрей «Торпедо» Минск 1
Витус Максим «Динамо» Брест 1
Волков Роман «Гомель» Гомель 1
Воловик Юрий «Городея» Городея 1
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 1
Галович Нино «Динамо» Минск 1
Гевлич Владислав «Днепр» Могилев 1
Герман Дмитрий «Слуцк» Слуцк 1
Готал Сандро «Динамо» Брест 1
Гречиха Максим «Луч» Минск 1
Джигеро Александр «Луч» Минск 1
Джон Уэсли «Ислочь» Ислочь 1
Драгун Станислав «БАТЭ» Борисов 1
Дылевский Артем «Минск» Минск 1
Евдокимов Олег «Минск» Минск 1
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 1
Жуковский Валерий «Неман» Гродно 1
Журов Владимир «Неман» Гродно 1
Золотов Николай «Витебск» Витебск 1
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 1
Иванов Филипп «Динамо» Минск 1
Каплиенко Александр «Смолевичи» Смолевичи 1
Капор Милован «Гомель» Гомель 1
Каршакевич Валерий «Гомель» Гомель 1
Квашук Виталий «Неман» Гродно 1
Кирильчик Павел «Ислочь» Ислочь 1
Киш Томислав «Шахтер» Солигорск 1
Климович Андрей «Шахтер» Солигорск 1
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 1
Ковель Леонид «Неман» Гродно 1
Ковтун Алексей «Минск» Минск 1
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1
Конан Аксель «Гомель» Гомель 1
Конате Мохамед «Гомель» Гомель 1
Коновалов Иван «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Концевой Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Котляров Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 1
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 1
Ловгач Павел «Днепр» Могилев 1
Лукашевич Максим «Неман» Гродно 1
Лукашевич Тимофей «Луч» Минск 1
Лынько Сергей «Торпедо» Минск 1
Малькевич Владислав «БАТЭ» Борисов 1
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 1
Милунович Неманья «БАТЭ» Борисов 1
Наумов Никита «Витебск» Витебск 1
Николаевич Никита «Минск» Минск 1
Олехнович Эдгар «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Остроух Юрий «Динамо» Минск 1
Павлов Александр «Днепр» Могилев 1
Павлючек Кирилл «Городея» Городея 1
Панкратов Борис «Слуцк» Слуцк 1
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 1
Побудей Вадим «Ислочь» Ислочь 1
Позняк Александр «Городея» Городея 1
Потапов Егор «Смолевичи» Смолевичи 1
Премудров Кирилл «Динамо» Брест 1
Радченко Артем «Днепр» Могилев 1
Рожков Игорь «Гомель» Гомель 1
Рожок Сергей «Смолевичи» Смолевичи 1
Романюк Николай «Городея» Городея 1
Руденок Алексей «Ислочь» Ислочь 1
Руденок Константин «Торпедо» Минск 1
Рудыка Сергей «Днепр» Могилев 1
Русак Сергей «Торпедо» Минск 1
Савицкий Павел «Динамо» Брест 1
Сачивко Александр «Динамо» Минск 1
Сверчинский Александр «Минск» Минск 1
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 1
Сенкевич Ян «Днепр» Могилев 1
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 1
Соловей Артем «Динамо» Минск 1
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 1
Стоянович Никола «Минск» Минск 1
Тамело Дмитрий «Торпедо» Минск 1
Туранок Сергей «Ислочь» Ислочь 1
Федянин Артем «Смолевичи» Смолевичи 1
Филипович Александар «БАТЭ» Борисов 1
Хвалько Егор «Неман» Гродно 1
Цеслюкевич Павел «Неман» Гродно 1
Цыганков Борис «Торпедо» Минск 1
Чикида Павел «Смолевичи» Смолевичи 1
Чмыриков Олег «Днепр» Могилев 1
Чухлей Андрей «Днепр» Могилев 1
Шагойко Александр «Ислочь» Ислочь 1
Швецов Максим «Динамо» Минск 1
Шевченко Евгений «Минск» Минск 1
Шестиловский Семен «Городея» Городея 1
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 1
Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк 1
Шрамченко Антон «Гомель» Гомель 1
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 1
Яблонский Максим «Неман» Гродно 1
Януш Николай «Неман» Гродно 1
Яроцкий Ярослав «Смолевичи» Смолевичи 1
Ясинский Игорь «Слуцк» Слуцк 1


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы