Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2018 / предупреждения (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель




ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ (ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ)
Игроки, заработавшие наибольшее количество предупреждений
Кантария Георгий «Неман» Гродно 9
Букаткин Никита «Ислочь» Ислочь 8
Козлов Юрий «Луч» Минск 7
Гречихо Денис «Днепр» Могилев 6
Лукашевич Илья «Минск» Минск 6
Якубович Денис «Торпедо» Минск 6
Бакай Элис «Шахтер» Солигорск 5
Башилов Михаил «Городея» Городея 5
Веретило Олег «Динамо» Брест 5
Гаврилович Алексей «Динамо» Минск 5
Гаврилович Алексей «Динамо» Брест 5
Горбачик Валерий «Смолевичи» Смолевичи 5
Горбачик Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5
Милевский Артем «Динамо» Брест 5
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 5
Петрович Иван «Городея» Городея 5
Сзоке Юлиус «Шахтер» Солигорск 5
Терещенко Дмитрий «Гомель» Гомель 5
Бахар Иван «Минск» Минск 4
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 4
Бутаревич Алексей «Торпедо» Минск 4
Вайткунас Эгидиюс «Минск» Минск 4
Видич Алекса «Смолевичи» Смолевичи 4
Глинский Владислав «Торпедо» Минск 4
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 4
Каплиенко Александр «Смолевичи» Смолевичи 4
Каргас Яннис «Динамо» Брест 4
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 4
Котляров Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 4
Лукашевич Тимофей «Луч» Минск 4
Матвейчик Сергей «Шахтер» Солигорск 4
Муса Чичи «Слуцк» Слуцк 4
Мышенко Богдан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Николич Милош «Слуцк» Слуцк 4
Рудыка Сергей «Днепр» Могилев 4
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 4
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 4
Скитов Артем «Витебск» Витебск 4
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 4
Степанов Никита «Луч» Минск 4
Тимошенко Алексей «Слуцк» Слуцк 4
Чмыриков Олег «Днепр» Могилев 4
Чухлей Андрей «Днепр» Могилев 4
Шестиловский Семен «Городея» Городея 4
Яблонский Максим «Неман» Гродно 4
Айдов Дмитрий «Гомель» Гомель 3
Аффи Янн «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Бага Дмитрий «БАТЭ» Борисов 3
Барсуков Евгений «Днепр» Могилев 3
Бегунов Роман «Динамо» Минск 3
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 3
Быченок Александр «Ислочь» Ислочь 3
Вандерсон «Витебск» Витебск 3
Васильев Александр «Минск» Минск 3
Васильев Андрей «Торпедо» Минск 3
Васьков Артем «Смолевичи» Смолевичи 3
Веремко Сергей «Минск» Минск 3
Витус Максим «Динамо» Брест 3
Воловик Юрий «Городея» Городея 3
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 3
Галович Нино «Динамо» Минск 3
Грибовский Роман «Луч» Минск 3
Демидович Вадим «Торпедо» Минск 3
Демидович Вадим «Днепр» Могилев 3
Джон Уэсли «Ислочь» Ислочь 3
Долгов Павел «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 3
Зинович Дмитрий «Минск» Минск 3
Золотов Николай «Витебск» Витебск 3
Каплунов Дмитрий «Луч» Минск 3
Каршакевич Валерий «Смолевичи» Смолевичи 3
Каршакевич Валерий «Гомель» Гомель 3
Кузьменок Игорь «Шахтер» Солигорск 3
Лешко Евгений «Неман» Гродно 3
Ловгач Павел «Днепр» Могилев 3
Лукашевич Максим «Неман» Гродно 3
Матвеенко Антон «Витебск» Витебск 3
Назаренко Павел «Городея» Городея 3
Николаевич Никита «Минск» Минск 3
Образов Денис «Слуцк» Слуцк 3
Остроух Юрий «Динамо» Минск 3
Остроух Юрий «Минск» Минск 3
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Сокол Артем «Торпедо» Минск 3
Стоянович Никола «Минск» Минск 3
Тамело Дмитрий «Торпедо» Минск 3
Туранок Сергей «Ислочь» Ислочь 3
Филипович Александар «БАТЭ» Борисов 3
Хвалько Егор «Неман» Гродно 3
Хобленко Алексей «Динамо» Брест 3
Цеслюкевич Павел «Неман» Гродно 3
Чикида Павел «Смолевичи» Смолевичи 3
Шагойко Александр «Ислочь» Ислочь 3
Шаповал Сергей «Гомель» Гомель 3
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 3
Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк 3
Эбонг Макс «Шахтер» Солигорск 3
Абубакар Алию «Слуцк» Слуцк 2
Абуна Жан-Патрик «Неман» Гродно 2
Адамович Ненад «Витебск» Витебск 2
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 2
Бордачев Максим «Шахтер» Солигорск 2
Бохашвили Евгений «Минск» Минск 2
Бубнов Антон «Ислочь» Ислочь 2
Быков Артем «Динамо» Брест 2
Быков Артем «Динамо» Минск 2
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 2
Волков Роман «Гомель» Гомель 2
Гуренко Артем «Динамо» Минск 2
Гутор Александр «Динамо» Брест 2
Джигеро Александр «Луч» Минск 2
Дударь Дмитрий «Гомель» Гомель 2
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 2
Евдокимов Олег «Минск» Минск 2
Жуковский Валерий «Неман» Гродно 2
Журов Владимир «Неман» Гродно 2
Йованович Михайло «Неман» Гродно 2
Капленко Никита «Динамо» Минск 2
Капор Милован «Гомель» Гомель 2
Кленьё Павел «Торпедо» Минск 2
Климович Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 2
Конан Аксель «Гомель» Гомель 2
Концевой Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Курганский Сергей «Неман» Гродно 2
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 2
Легчилин Алексей «Неман» Гродно 2
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 2
Ледесма Рафаэль «Витебск» Витебск 2
Лынько Сергей «Торпедо» Минск 2
Мичунович Мило «Ислочь» Ислочь 2
Мукам Эрвен «БАТЭ» Борисов 2
Мукам Эрвен «Неман» Гродно 2
Наумов Никита «Витебск» Витебск 2
Олехнович Эдгар «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Павлючек Кирилл «Городея» Городея 2
Пласконный Павел «Городея» Городея 2
Погосян Гукас «Городея» Городея 2
Праймус Роберт «Слуцк» Слуцк 2
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 2
Рожков Игорь «Гомель» Гомель 2
Рожок Сергей «Смолевичи» Смолевичи 2
Романюк Николай «Городея» Городея 2
Русак Сергей «Торпедо» Минск 2
Савицкий Павел «Динамо» Брест 2
Салугин Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Сарока Антон «Динамо» Минск 2
Сверчинский Александр «Минск» Минск 2
Скшинецкий Александр «Смолевичи» Смолевичи 2
Талейко Максим «Ислочь» Ислочь 2
Тихоновский Сергей «Городея» Городея 2
Федянин Артем «Смолевичи» Смолевичи 2
Филимонов Артём «Гомель» Гомель 2
Ханкевич Леонид «Луч» Минск 2
Чиж Максим «Днепр» Могилев 2
Шевченко Евгений «Минск» Минск 2
Шило Максим «Смолевичи» Смолевичи 2
Шило Максим «Луч» Минск 2
Шрамченко Антон «Гомель» Гомель 2
Штыгель Андрей «Гомель» Гомель 2
Шумилов Игорь «Торпедо» Минск 2
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 2
Яхая Сейду «Динамо» Минск 2
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Алисейко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1
Антилевский Дмитрий «Динамо» Минск 1
Антилевский Дмитрий «Минск» Минск 1
Анюкевич Александр «Неман» Гродно 1
Баа Джиден «Гомель» Гомель 1
Бабичев Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Баланович Сергей «Шахтер» Солигорск 1
Батищев Александр «Гомель» Гомель 1
Бебей Поль «Неман» Гродно 1
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 1
Булойчик Артем «Луч» Минск 1
Василевич Никола «БАТЭ» Борисов 1
Василенок Иван «Смолевичи» Смолевичи 1
Велько Евгений «Луч» Минск 1
Волков Захар «БАТЭ» Борисов 1
Воронков Андрей «Городея» Городея 1
Высоцкий Максим «Днепр» Могилев 1
Гаев Роман «Торпедо» Минск 1
Гевлич Владислав «Днепр» Могилев 1
Герман Дмитрий «Слуцк» Слуцк 1
Глебко Сергей «Торпедо» Минск 1
Горбач Андрей «Неман» Гродно 1
Готал Сандро «Динамо» Брест 1
Гречиха Максим «Луч» Минск 1
Деркач Андрей «Днепр» Могилев 1
Драгун Станислав «БАТЭ» Борисов 1
Дубаич Боян «Городея» Городея 1
Дылевский Артем «Минск» Минск 1
Елезаренко Евгений «Торпедо» Минск 1
Елезаренко Евгений «Слуцк» Слуцк 1
Жарскис Эдгарс «Городея» Городея 1
Жук Владислав «Смолевичи» Смолевичи 1
Жук Владислав «Слуцк» Слуцк 1
Забелин Павел «Неман» Гродно 1
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 1
Иванов Алексей «Луч» Минск 1
Иванов Филипп «Динамо» Минск 1
Калугин Михаил «Ислочь» Ислочь 1
Карпович Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Квашук Виталий «Неман» Гродно 1
Кики Габи «Днепр» Могилев 1
Кики Габи «Динамо» Брест 1
Кирильчик Павел «Днепр» Могилев 1
Кирильчик Павел «Ислочь» Ислочь 1
Киш Томислав «Шахтер» Солигорск 1
Климович Андрей «Шахтер» Солигорск 1
Климович Владислав «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Ковель Леонид «Неман» Гродно 1
Ковтун Алексей «Минск» Минск 1
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 1
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1
Конате Мохамед «Гомель» Гомель 1
Коновалов Иван «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Концевой Артем «Неман» Гродно 1
Концедайлов Арсений «Минск» Минск 1
Корзун Никита «Динамо» Минск 1
Кривулькин Роман «Торпедо» Минск 1
Курзенёв Алексей «Днепр» Могилев 1
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 1
Лухтанов Вячеслав «Смолевичи» Смолевичи 1
Луцевич (Тьенчен) Терентий «Смолевичи» Смолевичи 1
Малькевич Владислав «БАТЭ» Борисов 1
Милунович Неманья «БАТЭ» Борисов 1
Морозов Евгений «Торпедо» Минск 1
Нехайчик Павел «Динамо» Брест 1
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 1
Нойок Александр «Динамо» Брест 1
Нойок Александр «Динамо» Минск 1
Павлов Александр «Днепр» Могилев 1
Панкратов Борис «Слуцк» Слуцк 1
Пацко Никита «Торпедо» Минск 1
Плотников Максим «Луч» Минск 1
Плотников Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Побудей Вадим «Ислочь» Ислочь 1
Позняк Александр «Городея» Городея 1
Потапов Егор «Смолевичи» Смолевичи 1
Премудров Кирилл «Луч» Минск 1
Премудров Кирилл «Динамо» Брест 1
Радченко Артем «Днепр» Могилев 1
Рахманов Артем «Ислочь» Ислочь 1
Роткович Лука «Луч» Минск 1
Руденок Алексей «Ислочь» Ислочь 1
Руденок Константин «Торпедо» Минск 1
Рудик Филипп «Неман» Гродно 1
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 1
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 1
Сазонович Станислав «Смолевичи» Смолевичи 1
Сачивко Александр «Динамо» Минск 1
Сачивко Александр «Шахтер» Солигорск 1
Седько Павел «Динамо» Брест 1
Семенов Егор «Луч» Минск 1
Сенкевич Ян «Днепр» Могилев 1
Скавыш Максим «БАТЭ» Борисов 1
Соловей Артем «Динамо» Минск 1
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 1
Степанов Роман «Торпедо» Минск 1
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 1
Трубило Виталий «Слуцк» Слуцк 1
Усеня Сергей «Городея» Городея 1
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 1
Федосов Владислав «Днепр» Могилев 1
Филипович Желько «Динамо» Брест 1
Фурлан «Витебск» Витебск 1
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 1
Хотов Мурат «Слуцк» Слуцк 1
Цыганков Борис «Торпедо» Минск 1
Чичкан Антон «БАТЭ» Борисов 1
Швецов Максим «Динамо» Минск 1
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 1
Шимунович Лука «Шахтер» Солигорск 1
Шитов Игорь «Динамо» Минск 1
Шкурин Илья «Витебск» Витебск 1
Щебетун Алексей «Луч» Минск 1
Щегрикович Сергей «Слуцк» Слуцк 1
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 1
Якимов Андрей «Неман» Гродно 1
Януш Николай «Неман» Гродно 1
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 1
Яроцкий Ярослав «Смолевичи» Смолевичи 1
Ясинский Игорь «Слуцк» Слуцк 1
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 1
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 1
Яшин Дмитрий «Луч» Минск 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы