Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Первая лига / 2018 / предупреждения (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель




ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ (ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ)
Игроки, заработавшие наибольшее количество предупреждений
Сырисько Владислав «Барановичи» Барановичи 9
Дрозд Евгений «ЮАС» Житковичи 8
Красий Александр «Слоним-2017» Слоним 8
Левицкий Сергей «Лида» Лида 8
Гречишко Павел «Энергетик-БГУ» Минск 7
Лисица Игорь «Лида» Лида 7
Мельник Сергей «Гранит» Микашевичи 7
Мельник Сергей «Чисть» Чисть 7
Монастырский Георгий «Локомотив» Гомель 7
Головко Михаил «Волна» Пинск 6
Терещенко Антон «ЮАС» Житковичи 6
Хадаркевич Руслан «Славия» Мозырь 6
Хижняк Дмитрий «ЮАС» Житковичи 6
Хижняк Дмитрий «Орша» Орша 6
Бондаренко Сергей «Сморгонь» Сморгонь 5
Бондаренко Сергей «Локомотив» Гомель 5
Вакулич Олег «Волна» Пинск 5
Жуков Анатолий «Нафтан» Новополоцк 5
Казаков Владислав «Орша» Орша 5
Капский Альберт «Нафтан» Новополоцк 5
Капский Альберт «Сморгонь» Сморгонь 5
Козко Владимир «Сморгонь» Сморгонь 5
Макаров Степан «Слоним-2017» Слоним 5
Новик Сергей «ЮАС» Житковичи 5
Новиков Антон «Чисть» Чисть 5
Пырх Сергей «Химик» Светлогорск 5
Ращеня Илья «Энергетик-БГУ» Минск 5
Сидоренко Кирилл «Белшина» Бобруйск 5
Сидоренко Кирилл «Локомотив» Гомель 5
Смунев Семен «Орша» Орша 5
Смунев Семен «Сморгонь» Сморгонь 5
Трачинский Илья «Гранит» Микашевичи 5
Ханеня Евгений «ЮАС» Житковичи 5
Белый Михаил «Энергетик-БГУ» Минск 4
Бетеня Никита «Барановичи» Барановичи 4
Быков Дмитрий «Орша» Орша 4
Водянович Сергей «Волна» Пинск 4
Волкорезов Сергей «ЮАС» Житковичи 4
Воробей Дмитрий «Славия» Мозырь 4
Ганич Виталий «Барановичи» Барановичи 4
Гомза Дмитрий «Белшина» Бобруйск 4
Гончарук Кирилл «Сморгонь» Сморгонь 4
Гончарук Кирилл «Барановичи» Барановичи 4
Демидчик Павел «Сморгонь» Сморгонь 4
Добровольский Алексей «Лида» Лида 4
Железников Глеб «Волна» Пинск 4
Железников Глеб «Орша» Орша 4
Ижаковский Станислав «Гранит» Микашевичи 4
Кудаш Евгений «Локомотив» Гомель 4
Кучеров Александр «Химик» Светлогорск 4
Михальчук Андрей «Химик» Светлогорск 4
Огар Симон «Лида» Лида 4
Павловец Максим «Волна» Пинск 4
Петрушевский Олег «Химик» Светлогорск 4
Раевский Александр «Славия» Мозырь 4
Садовский Всеволод «Энергетик-БГУ» Минск 4
Сапон Федор «Сморгонь» Сморгонь 4
Тишко Артур «Сморгонь» Сморгонь 4
Тымонюк Игорь «Славия» Мозырь 4
Харланов Владимир «Слоним-2017» Слоним 4
Ходенков Максим «Нафтан» Новополоцк 4
Чернышов Павел «ЮАС» Житковичи 4
Читанава Георгий «Нафтан» Новополоцк 4
Щегрикович Дмитрий «Белшина» Бобруйск 4
Юдицкий Александр «Нафтан» Новополоцк 4
Алиферович Сергей «ЮАС» Житковичи 3
Байдук Дмитрий «Белшина» Бобруйск 3
Бомбель Артур «Лида» Лида 3
Бородин Дмитрий «Орша» Орша 3
Васильев Владислав «Энергетик-БГУ» Минск 3
Воронков Игорь «Славия» Мозырь 3
Гнедько Станислав «Лида» Лида 3
Градобоев Дмитрий «Белшина» Бобруйск 3
Гречиха Максим «Орша» Орша 3
Джугир Илья «Гранит» Микашевичи 3
Диченков Сергей «ЮАС» Житковичи 3
Диченков Сергей «Химик» Светлогорск 3
Жевнеров Эдуард «Белшина» Бобруйск 3
Зеленевский Антон «Барановичи» Барановичи 3
Карп Владимир «Нафтан» Новополоцк 3
Козлов Алексей «Орша» Орша 3
Комаров Артем «Химик» Светлогорск 3
Корзун Артем «Гранит» Микашевичи 3
Кравчук Михаил «Нафтан» Новополоцк 3
Крайко Юрий «Гранит» Микашевичи 3
Кривицкий Владислав «Энергетик-БГУ» Минск 3
Кривошеев Дмитрий «Славия» Мозырь 3
Крук Павел «Белшина» Бобруйск 3
Крук Павел «ЮАС» Житковичи 3
Лавал Абдулазиз «Нафтан» Новополоцк 3
Левковец Андрей «Барановичи» Барановичи 3
Левковский Олег «Локомотив» Гомель 3
Ловец Юрий «Чисть» Чисть 3
Макаров Никита «Сморгонь» Сморгонь 3
Марков Павел «Гранит» Микашевичи 3
Марков Павел «Локомотив» Гомель 3
Носко Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 3
Павлюковец Юрий «Белшина» Бобруйск 3
Павлюковец Юрий «ЮАС» Житковичи 3
Плехов Роман «Энергетик-БГУ» Минск 3
Поляков Филипп «Слоним-2017» Слоним 3
Працкевич Александр «Чисть» Чисть 3
Рочев Никита «Чисть» Чисть 3
Рузин Виталий «Орша» Орша 3
Сафи Ильяз «Чисть» Чисть 3
Смаль Евгений «Сморгонь» Сморгонь 3
Соловей Андрей «Слоним-2017» Слоним 3
Харитонов Дмитрий «Нафтан» Новополоцк 3
Хомицевич Дмитрий «ЮАС» Житковичи 3
Цветинский Сергей «Лида» Лида 3
Чехов Павел «ЮАС» Житковичи 3
Шупляк Олег «Химик» Светлогорск 3
Юдчиц Евгений «Энергетик-БГУ» Минск 3
Ярославский Вячеслав «Лида» Лида 3
Яцкевич Владислав «Барановичи» Барановичи 3
Яцкевич Владислав «Сморгонь» Сморгонь 3
Азерский Евгений «Слоним-2017» Слоним 2
Антанюк Андрей «ЮАС» Житковичи 2
Ануфриев Александр «Славия» Мозырь 2
Баль Евгений «Слоним-2017» Слоним 2
Белявский Александр «Химик» Светлогорск 2
Белявский Валерий «Химик» Светлогорск 2
Белявский Евгений «Химик» Светлогорск 2
Вайтехович Кирилл «Гранит» Микашевичи 2
Вакулич Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 2
Вакулич Алексей «Барановичи» Барановичи 2
Вакулич Павел «Сморгонь» Сморгонь 2
Гайдукевич Владислав «Чисть» Чисть 2
Гарапучик Олег «Волна» Пинск 2
Гирс Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 2
Глебов Юрий «Слоним-2017» Слоним 2
Гремза Евгений «Лида» Лида 2
Гриб Артем «Чисть» Чисть 2
Гринцевич Вячеслав «Чисть» Чисть 2
Дернейко Вадим «Слоним-2017» Слоним 2
Домашевич Денис «Барановичи» Барановичи 2
Домашевич Максим «Барановичи» Барановичи 2
Загвоздин Николай «Локомотив» Гомель 2
Зыль Петр «Лида» Лида 2
Иванов Дмитрий «Орша» Орша 2
Игнатенко Дмитрий «Белшина» Бобруйск 2
Кабачевский Владислав «Орша» Орша 2
Калинин Евгений «Орша» Орша 2
Китаев Николай «Орша» Орша 2
Клещенок Александр «Локомотив» Гомель 2
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 2
Колыбенко Семён «Славия» Мозырь 2
Костомаров Никита «Нафтан» Новополоцк 2
Курлович Вадим «Славия» Мозырь 2
Кухарчик Илья «Белшина» Бобруйск 2
Кухарчик Илья «Барановичи» Барановичи 2
Лавренчук Андрей «Локомотив» Гомель 2
Лапко Владислав «Сморгонь» Сморгонь 2
Лозко Алексей «Лида» Лида 2
Лозко Алексей «Сморгонь» Сморгонь 2
Любаев Илья «Локомотив» Гомель 2
Макушинский Ярослав «Локомотив» Гомель 2
Метлицкий Никита «Чисть» Чисть 2
Михальцов Павел «Слоним-2017» Слоним 2
Плясунов Алексей «Гранит» Микашевичи 2
Плясунов Алексей «Нафтан» Новополоцк 2
Подберезский Евгений «Барановичи» Барановичи 2
Пузевич Александр «Гранит» Микашевичи 2
Раджабов Азам «Нафтан» Новополоцк 2
Сакута Евгений «Сморгонь» Сморгонь 2
Санец Максим «Локомотив» Гомель 2
Скачков Алексей «Слоним-2017» Слоним 2
Слюсар Максим «Славия» Мозырь 2
Сорокин Антон «Барановичи» Барановичи 2
Стрижеус Андрей «Сморгонь» Сморгонь 2
Суздальцев Дмитрий «Орша» Орша 2
Сулим Иван «ЮАС» Житковичи 2
Татаревич Артем «Волна» Пинск 2
Теплов Артем «Нафтан» Новополоцк 2
Тимошинин Александр «ЮАС» Житковичи 2
Трапашко Денис «Славия» Мозырь 2
Тупчий Алексей «Белшина» Бобруйск 2
Халимончиков Дмитрий «Химик» Светлогорск 2
Хлебосолов Дмитрий «Славия» Мозырь 2
Холодков Игорь «Нафтан» Новополоцк 2
Чепа Олег «Чисть» Чисть 2
Чудук Артур «Барановичи» Барановичи 2
Шевченок Роман «Химик» Светлогорск 2
Шокуров Кирилл «Волна» Пинск 2
Шубко Артём «Нафтан» Новополоцк 2
Шугунков Никита «Нафтан» Новополоцк 2
Белевич Алексей «Чисть» Чисть 1
Белевич Алексей «Нафтан» Новополоцк 1
Белко Дмитрий «Слоним-2017» Слоним 1
Богуш Павел «Чисть» Чисть 1
Богуш Павел «Гранит» Микашевичи 1
Бугай Юрий «Чисть» Чисть 1
Бурый Александр «Гранит» Микашевичи 1
Воробьев Илья «Нафтан» Новополоцк 1
Воробьев Илья «Орша» Орша 1
Галяк Артем «Гранит» Микашевичи 1
Герасимчик Олег «Слоним-2017» Слоним 1
Глаз Павел «Чисть» Чисть 1
Голик Вячеслав «Химик» Светлогорск 1
Горбачев Михаил «Лида» Лида 1
Горбачев Михаил «Белшина» Бобруйск 1
Гудзенко Евгений «Орша» Орша 1
Гуренко Никита «Гранит» Микашевичи 1
Гуренко Никита «Чисть» Чисть 1
Гусев Сергей «Волна» Пинск 1
Давидович Иван «Барановичи» Барановичи 1
Дегтерев Александр «Слоним-2017» Слоним 1
Дегтерев Александр «Орша» Орша 1
Денисевич Никита «Сморгонь» Сморгонь 1
Довгель Алексей «Чисть» Чисть 1
Завадский Владислав «Славия» Мозырь 1
Знак Владислав «Орша» Орша 1
Исаченко Кирилл «Орша» Орша 1
Казарин Алексей «Орша» Орша 1
Кашевский Алексей «Чисть» Чисть 1
Кисель Иван «Энергетик-БГУ» Минск 1
Ковб Дмитрий «Барановичи» Барановичи 1
Козловский Денис «Локомотив» Гомель 1
Корсак Сергей «Лида» Лида 1
Кравченко Алексей «Локомотив» Гомель 1
Кривулец Вячеслав «Белшина» Бобруйск 1
Кротов Александр «Белшина» Бобруйск 1
Кулина Станислав «Волна» Пинск 1
Курган Олег «Волна» Пинск 1
Кучинский Константин «Лида» Лида 1
Лебедев Денис «Химик» Светлогорск 1
Лясюк Андрей «Лида» Лида 1
Ляхнович Павел «Сморгонь» Сморгонь 1
Ляхнович Павел «Чисть» Чисть 1
Милевский Евгений «ЮАС» Житковичи 1
Мироевский Артём «Чисть» Чисть 1
Насанович Кирилл «Химик» Светлогорск 1
Невдах Юрий «Волна» Пинск 1
Никулин Алексей «Сморгонь» Сморгонь 1
Новик Александр «Сморгонь» Сморгонь 1
Новик Антон «ЮАС» Житковичи 1
Огурцов Антон «Химик» Светлогорск 1
Одеоибо Самюэль «Гранит» Микашевичи 1
Павлович Павел «Чисть» Чисть 1
Петренко Артем «Славия» Мозырь 1
Пилиповец Андрей «Барановичи» Барановичи 1
Пицык Егор «Волна» Пинск 1
Пицык Егор «Сморгонь» Сморгонь 1
Прокопенко Александр «Химик» Светлогорск 1
Прокопчик Евгений «Локомотив» Гомель 1
Прохоренко Иван «Чисть» Чисть 1
Пугач Алексей «Химик» Светлогорск 1
Пузач Александр «Слоним-2017» Слоним 1
Рассолько Павел «Барановичи» Барановичи 1
Ровбут Максим «Волна» Пинск 1
Руско Алексей «Волна» Пинск 1
Руцкий Илья «Белшина» Бобруйск 1
Рушницкий Виталий «ЮАС» Житковичи 1
Рушницкий Виталий «Лида» Лида 1
Сакович Андрей «ЮАС» Житковичи 1
Сидор Игнатий «Гранит» Микашевичи 1
Силинский Даниил «Барановичи» Барановичи 1
Спасюк Вадим «Слоним-2017» Слоним 1
Тараканов Алексей «Белшина» Бобруйск 1
Тупалов Михаил «Барановичи» Барановичи 1
Федотов Владислав «Лида» Лида 1
Фомин Андрей «ЮАС» Житковичи 1
Францкевич Матвей «Сморгонь» Сморгонь 1
Харнавцов Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 1
Хлебосолов Мирослав «Барановичи» Барановичи 1
Ходжанов Жохангир «Энергетик-БГУ» Минск 1
Челядко Павел «Славия» Мозырь 1
Чепкий Кирилл «Волна» Пинск 1
Чешун Андрей «Слоним-2017» Слоним 1
Шидловский Евгений «Лида» Лида 1
Шкурко Ярослав «Белшина» Бобруйск 1
Шорац Павел «Лида» Лида 1
Щербаков Михаил «Гранит» Микашевичи 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы