Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Первая лига / 2018 / предупреждения (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель




ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ (ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ)
Игроки, заработавшие наибольшее количество предупреждений
Дрозд Евгений «ЮАС» Житковичи 10
Сырисько Владислав «Барановичи» Барановичи 10
Красий Александр «Слоним-2017» Слоним 9
Левицкий Сергей «Лида» Лида 9
Мельник Сергей «Чисть» Чисть 8
Мельник Сергей «Гранит» Микашевичи 8
Монастырский Георгий «Локомотив» Гомель 8
Головко Михаил «Волна» Пинск 7
Гречишко Павел «Энергетик-БГУ» Минск 7
Лисица Игорь «Лида» Лида 7
Макаров Степан «Слоним-2017» Слоним 7
Хадаркевич Руслан «Славия» Мозырь 7
Вакулич Олег «Волна» Пинск 6
Жуков Анатолий «Нафтан» Новополоцк 6
Новиков Антон «Чисть» Чисть 6
Смунев Семен «Сморгонь» Сморгонь 6
Смунев Семен «Орша» Орша 6
Терещенко Антон «ЮАС» Житковичи 6
Трачинский Илья «Гранит» Микашевичи 6
Ханеня Евгений «ЮАС» Житковичи 6
Хижняк Дмитрий «ЮАС» Житковичи 6
Хижняк Дмитрий «Орша» Орша 6
Бондаренко Сергей «Сморгонь» Сморгонь 5
Бондаренко Сергей «Локомотив» Гомель 5
Гомза Дмитрий «Белшина» Бобруйск 5
Демидчик Павел «Сморгонь» Сморгонь 5
Казаков Владислав «Орша» Орша 5
Капский Альберт «Нафтан» Новополоцк 5
Капский Альберт «Сморгонь» Сморгонь 5
Козко Владимир «Сморгонь» Сморгонь 5
Лавал Абдулазиз «Нафтан» Новополоцк 5
Новик Сергей «ЮАС» Житковичи 5
Павловец Максим «Волна» Пинск 5
Пырх Сергей «Химик» Светлогорск 5
Ращеня Илья «Энергетик-БГУ» Минск 5
Сапон Федор «Сморгонь» Сморгонь 5
Сидоренко Кирилл «Белшина» Бобруйск 5
Сидоренко Кирилл «Локомотив» Гомель 5
Тымонюк Игорь «Славия» Мозырь 5
Белый Михаил «Энергетик-БГУ» Минск 4
Бетеня Никита «Барановичи» Барановичи 4
Быков Дмитрий «Орша» Орша 4
Вакулич Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 4
Вакулич Алексей «Барановичи» Барановичи 4
Вакулич Павел «Сморгонь» Сморгонь 4
Водянович Сергей «Волна» Пинск 4
Волкорезов Сергей «ЮАС» Житковичи 4
Воробей Дмитрий «Славия» Мозырь 4
Ганич Виталий «Барановичи» Барановичи 4
Гнедько Станислав «Лида» Лида 4
Гончарук Кирилл «Сморгонь» Сморгонь 4
Гончарук Кирилл «Барановичи» Барановичи 4
Градобоев Дмитрий «Белшина» Бобруйск 4
Добровольский Алексей «Лида» Лида 4
Жевнеров Эдуард «Белшина» Бобруйск 4
Железников Глеб «Волна» Пинск 4
Железников Глеб «Орша» Орша 4
Ижаковский Станислав «Гранит» Микашевичи 4
Комаров Артем «Химик» Светлогорск 4
Крук Павел «ЮАС» Житковичи 4
Крук Павел «Белшина» Бобруйск 4
Кудаш Евгений «Локомотив» Гомель 4
Кучеров Александр «Химик» Светлогорск 4
Макушинский Ярослав «Локомотив» Гомель 4
Михальчук Андрей «Химик» Светлогорск 4
Огар Симон «Лида» Лида 4
Павлюковец Юрий «Белшина» Бобруйск 4
Павлюковец Юрий «ЮАС» Житковичи 4
Петрушевский Олег «Химик» Светлогорск 4
Пицык Егор «Сморгонь» Сморгонь 4
Пицык Егор «Волна» Пинск 4
Працкевич Александр «Чисть» Чисть 4
Раевский Александр «Славия» Мозырь 4
Садовский Всеволод «Энергетик-БГУ» Минск 4
Смаль Евгений «Сморгонь» Сморгонь 4
Теплов Артем «Нафтан» Новополоцк 4
Тишко Артур «Сморгонь» Сморгонь 4
Харитонов Дмитрий «Нафтан» Новополоцк 4
Харланов Владимир «Слоним-2017» Слоним 4
Ходенков Максим «Нафтан» Новополоцк 4
Хомицевич Дмитрий «ЮАС» Житковичи 4
Чернышов Павел «ЮАС» Житковичи 4
Чехов Павел «ЮАС» Житковичи 4
Читанава Георгий «Нафтан» Новополоцк 4
Щегрикович Дмитрий «Белшина» Бобруйск 4
Юдицкий Александр «Нафтан» Новополоцк 4
Алиферович Сергей «ЮАС» Житковичи 3
Ануфриев Александр «Славия» Мозырь 3
Байдук Дмитрий «Белшина» Бобруйск 3
Белявский Евгений «Химик» Светлогорск 3
Бомбель Артур «Лида» Лида 3
Бородин Дмитрий «Орша» Орша 3
Васильев Владислав «Энергетик-БГУ» Минск 3
Воронков Игорь «Славия» Мозырь 3
Гречиха Максим «Орша» Орша 3
Дернейко Вадим «Слоним-2017» Слоним 3
Джугир Илья «Гранит» Микашевичи 3
Диченков Сергей «Химик» Светлогорск 3
Диченков Сергей «ЮАС» Житковичи 3
Домашевич Максим «Барановичи» Барановичи 3
Зеленевский Антон «Барановичи» Барановичи 3
Зыль Петр «Лида» Лида 3
Иванов Дмитрий «Орша» Орша 3
Игнатенко Дмитрий «Белшина» Бобруйск 3
Карп Владимир «Нафтан» Новополоцк 3
Китаев Николай «Орша» Орша 3
Козлов Алексей «Орша» Орша 3
Корзун Артем «Гранит» Микашевичи 3
Кравченко Алексей «Локомотив» Гомель 3
Кравчук Михаил «Нафтан» Новополоцк 3
Крайко Юрий «Гранит» Микашевичи 3
Кривицкий Владислав «Энергетик-БГУ» Минск 3
Кривошеев Дмитрий «Славия» Мозырь 3
Левковец Андрей «Барановичи» Барановичи 3
Левковский Олег «Локомотив» Гомель 3
Ловец Юрий «Чисть» Чисть 3
Макаров Никита «Сморгонь» Сморгонь 3
Марков Павел «Гранит» Микашевичи 3
Марков Павел «Локомотив» Гомель 3
Носко Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 3
Плехов Роман «Энергетик-БГУ» Минск 3
Поляков Филипп «Слоним-2017» Слоним 3
Раджабов Азам «Нафтан» Новополоцк 3
Рочев Никита «Чисть» Чисть 3
Рузин Виталий «Орша» Орша 3
Сафи Ильяз «Чисть» Чисть 3
Скачков Алексей «Слоним-2017» Слоним 3
Соловей Андрей «Слоним-2017» Слоним 3
Тараканов Алексей «Белшина» Бобруйск 3
Халимончиков Дмитрий «Химик» Светлогорск 3
Цветинский Сергей «Лида» Лида 3
Шугунков Никита «Нафтан» Новополоцк 3
Шупляк Олег «Химик» Светлогорск 3
Юдчиц Евгений «Энергетик-БГУ» Минск 3
Ярославский Вячеслав «Лида» Лида 3
Яцкевич Владислав «Сморгонь» Сморгонь 3
Яцкевич Владислав «Барановичи» Барановичи 3
Азерский Евгений «Слоним-2017» Слоним 2
Антанюк Андрей «ЮАС» Житковичи 2
Баль Евгений «Слоним-2017» Слоним 2
Белевич Алексей «Нафтан» Новополоцк 2
Белевич Алексей «Чисть» Чисть 2
Белявский Александр «Химик» Светлогорск 2
Белявский Валерий «Химик» Светлогорск 2
Вайтехович Кирилл «Гранит» Микашевичи 2
Гайдукевич Владислав «Чисть» Чисть 2
Гарапучик Олег «Волна» Пинск 2
Герасимчик Олег «Слоним-2017» Слоним 2
Гирс Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 2
Глебов Юрий «Слоним-2017» Слоним 2
Гремза Евгений «Лида» Лида 2
Гриб Артем «Чисть» Чисть 2
Гринцевич Вячеслав «Чисть» Чисть 2
Гусев Сергей «Волна» Пинск 2
Домашевич Денис «Барановичи» Барановичи 2
Загвоздин Николай «Локомотив» Гомель 2
Кабачевский Владислав «Орша» Орша 2
Калинин Евгений «Орша» Орша 2
Клещенок Александр «Локомотив» Гомель 2
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 2
Колыбенко Семён «Славия» Мозырь 2
Костомаров Никита «Нафтан» Новополоцк 2
Кулина Станислав «Волна» Пинск 2
Курган Олег «Волна» Пинск 2
Курлович Вадим «Славия» Мозырь 2
Кухарчик Илья «Белшина» Бобруйск 2
Кухарчик Илья «Барановичи» Барановичи 2
Кучинский Константин «Лида» Лида 2
Лавренчук Андрей «Локомотив» Гомель 2
Лапко Владислав «Сморгонь» Сморгонь 2
Лозко Алексей «Сморгонь» Сморгонь 2
Лозко Алексей «Лида» Лида 2
Любаев Илья «Локомотив» Гомель 2
Ляхнович Павел «Чисть» Чисть 2
Ляхнович Павел «Сморгонь» Сморгонь 2
Метлицкий Никита «Чисть» Чисть 2
Милевский Евгений «ЮАС» Житковичи 2
Михальцов Павел «Слоним-2017» Слоним 2
Невдах Юрий «Волна» Пинск 2
Одеоибо Самюэль «Гранит» Микашевичи 2
Плясунов Алексей «Нафтан» Новополоцк 2
Плясунов Алексей «Гранит» Микашевичи 2
Подберезский Евгений «Барановичи» Барановичи 2
Пузевич Александр «Гранит» Микашевичи 2
Сакута Евгений «Сморгонь» Сморгонь 2
Санец Максим «Локомотив» Гомель 2
Свириденко Дмитрий «Локомотив» Гомель 2
Слюсар Максим «Славия» Мозырь 2
Сорокин Антон «Барановичи» Барановичи 2
Стрижеус Андрей «Сморгонь» Сморгонь 2
Суздальцев Дмитрий «Орша» Орша 2
Сулим Иван «ЮАС» Житковичи 2
Татаревич Артем «Волна» Пинск 2
Тимошинин Александр «ЮАС» Житковичи 2
Трапашко Денис «Славия» Мозырь 2
Тупчий Алексей «Белшина» Бобруйск 2
Хлебосолов Дмитрий «Славия» Мозырь 2
Хлебосолов Мирослав «Барановичи» Барановичи 2
Холодков Игорь «Нафтан» Новополоцк 2
Чепа Олег «Чисть» Чисть 2
Чудук Артур «Барановичи» Барановичи 2
Шевченок Роман «Химик» Светлогорск 2
Шокуров Кирилл «Волна» Пинск 2
Шубко Артём «Нафтан» Новополоцк 2
Щербаков Михаил «Гранит» Микашевичи 2
Барановский Михаил «Славия» Мозырь 1
Белко Дмитрий «Слоним-2017» Слоним 1
Березун Иван «Орша» Орша 1
Богуш Павел «Гранит» Микашевичи 1
Богуш Павел «Чисть» Чисть 1
Бугай Юрий «Чисть» Чисть 1
Бурец Роман «Гранит» Микашевичи 1
Бурый Александр «Гранит» Микашевичи 1
Верас Иван «Белшина» Бобруйск 1
Верас Иван «Чисть» Чисть 1
Воробьев Илья «Орша» Орша 1
Воробьев Илья «Нафтан» Новополоцк 1
Воскобойный Денис «Сморгонь» Сморгонь 1
Галяк Артем «Гранит» Микашевичи 1
Глаз Павел «Чисть» Чисть 1
Голик Вячеслав «Химик» Светлогорск 1
Горбачев Михаил «Лида» Лида 1
Горбачев Михаил «Белшина» Бобруйск 1
Гудзенко Евгений «Орша» Орша 1
Гуренко Никита «Гранит» Микашевичи 1
Гуренко Никита «Чисть» Чисть 1
Давидович Иван «Барановичи» Барановичи 1
Дегтерев Александр «Слоним-2017» Слоним 1
Дегтерев Александр «Орша» Орша 1
Денисевич Никита «Сморгонь» Сморгонь 1
Довгель Алексей «Чисть» Чисть 1
Завадский Владислав «Славия» Мозырь 1
Знак Владислав «Орша» Орша 1
Исаченко Кирилл «Орша» Орша 1
Казарин Алексей «Орша» Орша 1
Кашевский Алексей «Чисть» Чисть 1
Кисель Иван «Энергетик-БГУ» Минск 1
Кислый Артем «Барановичи» Барановичи 1
Ковб Дмитрий «Барановичи» Барановичи 1
Козел Александр «Барановичи» Барановичи 1
Козловский Денис «Локомотив» Гомель 1
Корсак Сергей «Лида» Лида 1
Костючик Антон «Слоним-2017» Слоним 1
Кривулец Вячеслав «Белшина» Бобруйск 1
Кротов Александр «Белшина» Бобруйск 1
Лабудев Андрей «Чисть» Чисть 1
Лебедев Денис «Химик» Светлогорск 1
Лоиков Мухаммаджон «ЮАС» Житковичи 1
Лясюк Андрей «Лида» Лида 1
Макаров Анатолий «Слоним-2017» Слоним 1
Мироевский Артём «Чисть» Чисть 1
Насанович Кирилл «Химик» Светлогорск 1
Никулин Алексей «Сморгонь» Сморгонь 1
Новик Александр «Сморгонь» Сморгонь 1
Новик Антон «ЮАС» Житковичи 1
Огурцов Антон «Химик» Светлогорск 1
Павлович Павел «Чисть» Чисть 1
Петренко Артем «Славия» Мозырь 1
Пилиповец Андрей «Барановичи» Барановичи 1
Погодин Владислав «Химик» Светлогорск 1
Прокопенко Александр «Химик» Светлогорск 1
Прокопчик Евгений «Локомотив» Гомель 1
Прохоренко Иван «Чисть» Чисть 1
Пугач Алексей «Химик» Светлогорск 1
Пузач Александр «Слоним-2017» Слоним 1
Рассолько Павел «Барановичи» Барановичи 1
Ровбут Максим «Волна» Пинск 1
Руско Алексей «Волна» Пинск 1
Руцкий Илья «Белшина» Бобруйск 1
Рушницкий Виталий «Лида» Лида 1
Рушницкий Виталий «ЮАС» Житковичи 1
Сабиашвили Илиа «Нафтан» Новополоцк 1
Садовский Денис «Орша» Орша 1
Сакович Андрей «ЮАС» Житковичи 1
Сидор Игнатий «Гранит» Микашевичи 1
Силинский Даниил «Барановичи» Барановичи 1
Спасюк Вадим «Слоним-2017» Слоним 1
Тупалов Михаил «Барановичи» Барановичи 1
Турлин Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1
Федотов Владислав «Лида» Лида 1
Филипенко Алексей «Локомотив» Гомель 1
Фомин Андрей «ЮАС» Житковичи 1
Францкевич Матвей «Сморгонь» Сморгонь 1
Харнавцов Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 1
Ходжанов Жохангир «Энергетик-БГУ» Минск 1
Челядко Павел «Славия» Мозырь 1
Чепкий Кирилл «Волна» Пинск 1
Чешун Андрей «Слоним-2017» Слоним 1
Шидловский Евгений «Лида» Лида 1
Шкурко Ярослав «Белшина» Бобруйск 1
Шорац Павел «Лида» Лида 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы