Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Вторая лига / 2018 / предупреждения (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Вторая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель




ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ (ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ)
Игроки, заработавшие наибольшее количество предупреждений
Дыбаль Олег «НФК Крумкачы» Минск 4
Ладутько Януш «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3
Лисакович Дмитрий «Узда» Узда 3
Молчанов Иван «Осиповичи» Осиповичи 3
Садовский Дмитрий «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Трубило Павел «Спутник» Речица 3
Анцыпов Игорь «Клецк» Клецк 2
Баскаков Павел «НФК Крумкачы» Минск 2
Белановский Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Борисов Алексей «БумПром» Гомель 2
Бубелев Игорь «Горки» Горки 2
Вьюгин Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Демидович Роман «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Дригалев Денис «Осиповичи» Осиповичи 2
Жарский Александр «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Кишкурно Денис «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Козел Александр «Спутник» Речица 2
Комлик Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Купцов Павел «Горки» Горки 2
Лавор Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Лехавицкий Денис «Клецк» Клецк 2
Лихтин Виталий «Осиповичи» Осиповичи 2
Мех Артем «БумПром» Гомель 2
Мискив Сергей «Виктория» Марьина Горка 2
Никитенко Владислав «БумПром» Гомель 2
Пикуль Роман «БумПром» Гомель 2
Протченко (Пикта) Олег «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Пытьков Роман «Горки» Горки 2
Радьков Дмитрий «Горки» Горки 2
Радюк Антон «Виктория» Марьина Горка 2
Сийака Антонио «Горки» Горки 2
Суворов Станислав «Узда» Узда 2
Федоренко Илья «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Хаустович Владимир «Горки» Горки 2
Авижень Андрей «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Анищик Денис «Клецк» Клецк 1
Бабух Дмитрий «Рух» Брест 1
Балдыков Александр «Горки» Горки 1
Банкалюк Антон «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Болбас Вадим «Осиповичи» Осиповичи 1
Былина Александр «НФК Крумкачы» Минск 1
Васильков Андрей «Спутник» Речица 1
Велисевич Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Водопьян Иван «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Вышинский Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Галай Антон «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Дайнеко Дмитрий «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Демков Антон «Рух» Брест 1
Дергай Евгений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Довбейко Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 1
Дрозд Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Дубовик Богдан «Неман-Агро» Столбцы 1
Дудо Никита «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Емельянов Андрей «Осиповичи» Осиповичи 1
Жданок Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 1
Жук Михаил «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Журавлев Александр «Горки» Горки 1
Завадский Илья «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Задорожний Сергей «БумПром» Гомель 1
Зыбайло Артур «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Ивашкин Николай «Виктория» Марьина Горка 1
Казарин Андрей «Узда» Узда 1
Калечиц Дмитрий «Клецк» Клецк 1
Карницкий Владислав «Неман-Агро» Столбцы 1
Козека Сергей «Узда» Узда 1
Комлев Александр «Осиповичи» Осиповичи 1
Костенко Михаил «Виктория» Марьина Горка 1
Костюк Дмитрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Коток Сергей «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Куданов Евгений «Виктория» Марьина Горка 1
Лагутин Виктор «Спутник» Речица 1
Лагутко Роман «НФК Крумкачы» Минск 1
Макась Станислав «Неман-Агро» Столбцы 1
Маргун Александр «Неман-Агро» Столбцы 1
Мильто Матвей «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Михеенко Артем «Клецк» Клецк 1
Михеенко Олег «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Мицкевич Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Мулькевич Дмитрий «Рух» Брест 1
Мять Александр «Спутник» Речица 1
Нагорный Виталий «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Нгуен Антон «НФК Крумкачы» Минск 1
Осмоловский Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Павлов Евгений «Горки» Горки 1
Пасевич Роман «Осиповичи» Осиповичи 1
Петровский Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Пивульский Андрей «НФК Крумкачы» Минск 1
Плесканосов Борис «БумПром» Гомель 1
Похожай Роман «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Пустоход Юрий «Узда» Узда 1
Рожков Дмитрий «Виктория» Марьина Горка 1
Рубин Владислав «Неман-Агро» Столбцы 1
Руско Алексей «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Савончик Иван «Осиповичи» Осиповичи 1
Седов Николай «Узда» Узда 1
Сергеев Антон «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Сиваков Павел «Виктория» Марьина Горка 1
Силкин Николай «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Симончик Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Скворчевский Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Соловей Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Сукало Артем «Неман-Агро» Столбцы 1
Тарчило Сергей «Клецк» Клецк 1
Тумилович Павел «Неман-Агро» Столбцы 1
Тхаголегов Алексей «Рух» Брест 1
Фомин Евгений «Спутник» Речица 1
Ханевич Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Харитонов Николай «Осиповичи» Осиповичи 1
Ходневич Алексей «НФК Крумкачы» Минск 1
Ходоронок Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Шпаченко Георгий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Шупаев Николай «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Щипов Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Якута Кирилл «Спутник» Речица 1
Яхно Денис «Спутник» Речица 1


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы