Чемпионат Беларуси 2018. Вторая лига - предупреждения (статистика игроков) - teams.by



Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Вторая лига / 2018 / предупреждения (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Вторая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель




ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ (ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ)
Игроки, заработавшие наибольшее количество предупреждений
Лисакович Дмитрий «Узда» Узда 7
Дыбаль Олег «НФК Крумкачы» Минск 6
Радюк Антон «Виктория» Марьина Горка 6
Комлик Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 5
Садовский Дмитрий «Энергетик-БГАТУ» Минск 5
Баскаков Павел «НФК Крумкачы» Минск 4
Борисов Алексей «БумПром» Гомель 4
Дригалев Денис «Спутник» Речица 4
Дригалев Денис «Осиповичи» Осиповичи 4
Емельянов Андрей «Осиповичи» Осиповичи 4
Завадский Илья «СМИавтотранс» Смолевичи 4
Карницкий Валерий «Неман-Агро» Столбцы 4
Комлев Александр «Осиповичи» Осиповичи 4
Коток Сергей «Ивацевичи» Ивацевичи 4
Ладутько Януш «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4
Лехавицкий Денис «Клецк» Клецк 4
Лихтин Виталий «Спутник» Речица 4
Лихтин Виталий «Осиповичи» Осиповичи 4
Рубин Владислав «Неман-Агро» Столбцы 4
Сийака Антонио «Горки» Горки 4
Суворов Станислав «Узда» Узда 4
Сукало Артем «Неман-Агро» Столбцы 4
Шпаченко Георгий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4
Шупаев Николай «Энергетик-БГАТУ» Минск 4
Анцыпов Игорь «Клецк» Клецк 3
Белановский Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Блинец Александр «Осиповичи» Осиповичи 3
Бубелев Игорь «Горки» Горки 3
Вьюгин Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3
Галай Антон «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Дубовик Богдан «Неман-Агро» Столбцы 3
Дыбин Владислав «Рух» Брест 3
Жарский Александр «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Жданок Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 3
Купрейчик Артур «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Купцов Павел «Горки» Горки 3
Лавор Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Маргун Александр «Неман-Агро» Столбцы 3
Мискив Сергей «Виктория» Марьина Горка 3
Молчанов Иван «Спутник» Речица 3
Молчанов Иван «Осиповичи» Осиповичи 3
Нагорный Виталий «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Позняк Максим «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Похожай Роман «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Протченко (Пикта) Олег «Ивацевичи» Ивацевичи 3
Пытьков Роман «Горки» Горки 3
Рожков Дмитрий «Виктория» Марьина Горка 3
Седов Николай «Узда» Узда 3
Стасенко Владислав «Спутник» Речица 3
Стасенко Владислав «Осиповичи» Осиповичи 3
Тарчило Сергей «Клецк» Клецк 3
Трубило Павел «Спутник» Речица 3
Тумашик Александр «Виктория» Марьина Горка 3
Тумилович Павел «Неман-Агро» Столбцы 3
Тхаголегов Алексей «Рух» Брест 3
Хаустович Владимир «Горки» Горки 3
Ходневич Алексей «НФК Крумкачы» Минск 3
Чабрицкий Максим «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Юрин Иван «Рух» Брест 3
Архипцев Андрей «Спутник» Речица 2
Балдыков Александр «Горки» Горки 2
Болбас Вадим «Осиповичи» Осиповичи 2
Ботяновский Вадим «Узда» Узда 2
Гахария Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 2
Демидович Роман «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Демков Антон «Рух» Брест 2
Дрозд Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Дручик Максим «Рух» Брест 2
Журавлев Александр «Горки» Горки 2
Залевский Валерий «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Карницкий Владислав «Узда» Узда 2
Карницкий Владислав «Неман-Агро» Столбцы 2
Кендыш Артем «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Кишкурно Денис «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Ковалевский Александр «Осиповичи» Осиповичи 2
Козел Александр «Спутник» Речица 2
Кондратенко Вячеслав «Спутник» Речица 2
Кондратенко Вячеслав «Осиповичи» Осиповичи 2
Коневега Борис «Рух» Брест 2
Костенко Михаил «Виктория» Марьина Горка 2
Костюк Дмитрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Кошель Сергей «НФК Крумкачы» Минск 2
Куданов Евгений «Виктория» Марьина Горка 2
Куликов Алексей «Клецк» Клецк 2
Кучинский Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Лагутин Виктор «Спутник» Речица 2
Лагутко Роман «Виктория» Марьина Горка 2
Лагутко Роман «НФК Крумкачы» Минск 2
Лапшин Андрей «Узда» Узда 2
Матюшенко Никита «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Мех Артем «БумПром» Гомель 2
Мильто Матвей «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Михеенко Артем «Клецк» Клецк 2
Михеенко Олег «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Михневич Игорь «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Мицкевич Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Мороз Денис «Клецк» Клецк 2
Мулькевич Дмитрий «Рух» Брест 2
Мять Александр «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Мять Александр «Спутник» Речица 2
Никитенко Владислав «БумПром» Гомель 2
Павлов Евгений «Горки» Горки 2
Пампуха Павел «Рух» Брест 2
Петрушеня Антон «Виктория» Марьина Горка 2
Пикуль Роман «БумПром» Гомель 2
Плесканосов Борис «БумПром» Гомель 2
Радьков Дмитрий «Горки» Горки 2
Руско Алексей «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Сазанков Александр «Горки» Горки 2
Симончик Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Скворчевский Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Соловей Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Федоренко Илья «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Харитонов Николай «Осиповичи» Осиповичи 2
Хаткевич Семен «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Хилькевич Владимир «Горки» Горки 2
Храпко Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Чиж Максим «Рух» Брест 2
Шарипов Фаррух «БумПром» Гомель 2
Шемерей Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Шитько Артем «Узда» Узда 2
Щипов Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Авижень Андрей «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Алексеенко Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Алексиян Кирилл «НФК Крумкачы» Минск 1
Андреев Антон «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Анищик Денис «Клецк» Клецк 1
Ахрамович Роман «БумПром» Гомель 1
Бабух Дмитрий «Рух» Брест 1
Банкалюк Антон «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Батурин Максим «Горки» Горки 1
Борисевич Иван «Спутник» Речица 1
Былина Александр «НФК Крумкачы» Минск 1
Быцкевич Павел «Клецк» Клецк 1
Ванда Александр «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Васильков Андрей «Спутник» Речица 1
Васильков Андрей «Осиповичи» Осиповичи 1
Велисевич Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Водопьян Иван «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Вышинский Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Галюк Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Головчик Сергей «Рух» Брест 1
Голубович Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Дайнеко Дмитрий «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Дашук Максим «Спутник» Речица 1
Демешко Александр «Рух» Брест 1
Демидович Александр «Рух» Брест 1
Дергай Евгений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Довбейко Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 1
Долбня Андрей «Осиповичи» Осиповичи 1
Долбня Андрей «Спутник» Речица 1
Дудо Никита «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Емельянов Александр «Осиповичи» Осиповичи 1
Жук Михаил «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Заболоцкий Сергей «Спутник» Речица 1
Задорожний Сергей «БумПром» Гомель 1
Затенко Илья «Спутник» Речица 1
Зыбайло Артур «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Ивашкин Николай «Виктория» Марьина Горка 1
Казарин Андрей «Узда» Узда 1
Калечиц Дмитрий «Клецк» Клецк 1
Ковшар Владимир «БумПром» Гомель 1
Козека Сергей «Узда» Узда 1
Комисарук Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Корольчук Павел «Узда» Узда 1
Кошель Игорь «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Крот Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Куанышбай Данабек «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Кулинкович Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Лапко Владислав «Осиповичи» Осиповичи 1
Лещинский Егор «Узда» Узда 1
Лещинский Егор «Клецк» Клецк 1
Ложевич Илья «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Маградзе Ираклий «Неман-Агро» Столбцы 1
Макаров Игорь «НФК Крумкачы» Минск 1
Макась Станислав «Неман-Агро» Столбцы 1
Малетин Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Мещанинов Владислав «БумПром» Гомель 1
Мирейчик Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Морозов Владислав «Рух» Брест 1
Наривончик Игорь «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Нгуен Антон «НФК Крумкачы» Минск 1
Нечаев Александр «Рух» Брест 1
Новицкий Илья «Клецк» Клецк 1
Новицкий Илья «НФК Крумкачы» Минск 1
Осмоловский Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Павлюченко Антон «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Пасевич Роман «Осиповичи» Осиповичи 1
Пасевич Роман «Спутник» Речица 1
Петровский Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Пивульский Андрей «НФК Крумкачы» Минск 1
Плиско Виталий «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Полещук Александр «Неман-Агро» Столбцы 1
Прохоров Андрей «Горки» Горки 1
Пустоход Юрий «Узда» Узда 1
Ремеш Александр «Рух» Брест 1
Рубанов Николай «Спутник» Речица 1
Рубанов Николай «Осиповичи» Осиповичи 1
Руденок Игорь «Неман-Агро» Столбцы 1
Савончик Иван «Осиповичи» Осиповичи 1
Сергеев Антон «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Сибилев Дмитрий «Рух» Брест 1
Сиваков Павел «Виктория» Марьина Горка 1
Силкин Николай «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Синькевич Артём «Виктория» Марьина Горка 1
Страханович Олег «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Трофименко Андрей «Клецк» Клецк 1
Тюльманков Андрей «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Фомин Евгений «Спутник» Речица 1
Фомичев Матвей «Узда» Узда 1
Ханевич Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Ходоронок Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Хомченко Никита «Горки» Горки 1
Цеван Андрей «Рух» Брест 1
Шеряков Андрей «Узда» Узда 1
Шибеко Владимир «НФК Крумкачы» Минск 1
Шишкин Алексей «Узда» Узда 1
Шкабара Олег «Спутник» Речица 1
Шкуратенко Максим «Клецк» Клецк 1
Шкуратенко Максим «Неман-Агро» Столбцы 1
Якута Кирилл «Спутник» Речица 1
Яхно Денис «Спутник» Речица 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы