Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Вторая лига / 2018 / предупреждения (статистика игроков)

Чемпионат Беларуси 2018
Вторая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель




ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ (ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ)
Игроки, заработавшие наибольшее количество предупреждений
Лисакович Дмитрий «Узда» Узда 7
Баскаков Павел «НФК Крумкачы» Минск 6
Дыбаль Олег «НФК Крумкачы» Минск 6
Комлик Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 6
Лихтин Виталий «Осиповичи» Осиповичи 6
Лихтин Виталий «Спутник» Речица 6
Маргун Александр «Неман-Агро» Столбцы 6
Радюк Антон «Виктория» Марьина Горка 6
Садовский Дмитрий «Энергетик-БГАТУ» Минск 6
Сукало Артем «Неман-Агро» Столбцы 6
Ботяновский Вадим «Узда» Узда 5
Ванда Александр «Ивацевичи» Ивацевичи 5
Дубовик Богдан «Неман-Агро» Столбцы 5
Жданок Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 5
Костюк Дмитрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5
Коток Сергей «Ивацевичи» Ивацевичи 5
Крот Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5
Лехавицкий Денис «Клецк» Клецк 5
Макась Станислав «Неман-Агро» Столбцы 5
Протченко (Пикта) Олег «Ивацевичи» Ивацевичи 5
Тумилович Павел «Неман-Агро» Столбцы 5
Анцыпов Игорь «Клецк» Клецк 4
Борисов Алексей «БумПром» Гомель 4
Вишняк Артем «Виктория» Марьина Горка 4
Вьюгин Александр «Узда» Узда 4
Вьюгин Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4
Дригалев Денис «Осиповичи» Осиповичи 4
Дригалев Денис «Спутник» Речица 4
Емельянов Андрей «Осиповичи» Осиповичи 4
Завадский Илья «СМИавтотранс» Смолевичи 4
Карницкий Валерий «Неман-Агро» Столбцы 4
Кендыш Артем «СМИавтотранс» Смолевичи 4
Ковалевский Александр «Осиповичи» Осиповичи 4
Комлев Александр «Осиповичи» Осиповичи 4
Костенко Михаил «Виктория» Марьина Горка 4
Кошель Сергей «НФК Крумкачы» Минск 4
Куликов Алексей «Клецк» Клецк 4
Купцов Павел «Горки» Горки 4
Кучинский Александр «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4
Ладутько Януш «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4
Лукашев Денис «НФК Крумкачы» Минск 4
Михеенко Олег «СМИавтотранс» Смолевичи 4
Мицкевич Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 4
Мять Александр «Ивацевичи» Ивацевичи 4
Мять Александр «Спутник» Речица 4
Петрушеня Антон «Виктория» Марьина Горка 4
Пытьков Роман «Горки» Горки 4
Рубин Владислав «Неман-Агро» Столбцы 4
Сазанков Александр «Горки» Горки 4
Седов Николай «Узда» Узда 4
Сийака Антонио «Горки» Горки 4
Стасенко Владислав «Осиповичи» Осиповичи 4
Стасенко Владислав «Спутник» Речица 4
Суворов Станислав «Узда» Узда 4
Трубило Павел «Спутник» Речица 4
Тумашик Александр «Виктория» Марьина Горка 4
Хаткевич Семен «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4
Храпко Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 4
Чабрицкий Максим «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4
Шитько Артем «Узда» Узда 4
Шпаченко Георгий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4
Шупаев Николай «Энергетик-БГАТУ» Минск 4
Юрин Иван «Рух» Брест 4
Архипцев Андрей «Спутник» Речица 3
Белановский Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Блинец Александр «Осиповичи» Осиповичи 3
Бубелев Игорь «Горки» Горки 3
Галай Антон «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Галюк Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Гахария Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 3
Дручик Максим «Рух» Брест 3
Дыбин Владислав «Рух» Брест 3
Жарский Александр «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Калечиц Дмитрий «Клецк» Клецк 3
Карницкий Владислав «Неман-Агро» Столбцы 3
Карницкий Владислав «Узда» Узда 3
Куданов Евгений «Виктория» Марьина Горка 3
Купрейчик Артур «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Лавор Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Лагутин Виктор «Спутник» Речица 3
Лагутко Роман «Виктория» Марьина Горка 3
Лагутко Роман «НФК Крумкачы» Минск 3
Лапицкий Владислав «БумПром» Гомель 3
Лапшин Андрей «Узда» Узда 3
Мискив Сергей «Виктория» Марьина Горка 3
Михеенко Артем «Клецк» Клецк 3
Молчанов Иван «Спутник» Речица 3
Молчанов Иван «Осиповичи» Осиповичи 3
Мороз Денис «Клецк» Клецк 3
Нагорный Виталий «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Новицкий Илья «Клецк» Клецк 3
Новицкий Илья «НФК Крумкачы» Минск 3
Павлович Павел «Узда» Узда 3
Плесканосов Борис «БумПром» Гомель 3
Позняк Максим «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Похожай Роман «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Рожков Дмитрий «Виктория» Марьина Горка 3
Тарчило Сергей «Клецк» Клецк 3
Тхаголегов Алексей «Рух» Брест 3
Хаустович Владимир «Горки» Горки 3
Ходневич Алексей «НФК Крумкачы» Минск 3
Хомченко Никита «Горки» Горки 3
Чиж Максим «Рух» Брест 3
Шкабара Олег «Спутник» Речица 3
Шкабара Олег «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Алексеенко Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Алексиян Кирилл «НФК Крумкачы» Минск 2
Анищик Денис «Клецк» Клецк 2
Балдыков Александр «Горки» Горки 2
Богунов Ярослав «НФК Крумкачы» Минск 2
Болбас Вадим «Осиповичи» Осиповичи 2
Воронович Иван «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Головнев Олег «Клецк» Клецк 2
Голубович Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Демидович Роман «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Демков Антон «Рух» Брест 2
Долбня Андрей «Спутник» Речица 2
Долбня Андрей «Осиповичи» Осиповичи 2
Дрозд Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Дудо Никита «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Емельянов Александр «Осиповичи» Осиповичи 2
Журавлев Александр «Горки» Горки 2
Залевский Валерий «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Ивашкин Николай «Виктория» Марьина Горка 2
Казарин Андрей «Узда» Узда 2
Каминский Вячеслав «Клецк» Клецк 2
Кашевский Алексей «Узда» Узда 2
Кишкурно Денис «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Козел Александр «Спутник» Речица 2
Кондратенко Вячеслав «Спутник» Речица 2
Кондратенко Вячеслав «Осиповичи» Осиповичи 2
Коневега Борис «Рух» Брест 2
Кошель Игорь «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Ложевич Илья «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Матюшенко Никита «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Мех Артем «БумПром» Гомель 2
Мещанинов Владислав «БумПром» Гомель 2
Мильто Матвей «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Михневич Игорь «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Морозов Владислав «Рух» Брест 2
Мулькевич Дмитрий «Рух» Брест 2
Наривончик Игорь «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Нетреба Павел «Неман-Агро» Столбцы 2
Нечаев Александр «Рух» Брест 2
Никитенко Владислав «БумПром» Гомель 2
Павлов Евгений «Горки» Горки 2
Пампуха Павел «Рух» Брест 2
Пархачев Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 2
Пикуль Роман «БумПром» Гомель 2
Полещук Александр «Неман-Агро» Столбцы 2
Радьков Дмитрий «Горки» Горки 2
Рубанов Николай «Спутник» Речица 2
Рубанов Николай «Осиповичи» Осиповичи 2
Руденок Игорь «Неман-Агро» Столбцы 2
Руско Алексей «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Савончик Иван «Осиповичи» Осиповичи 2
Савостиков Максим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Симончик Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Синькевич Евгений «БумПром» Гомель 2
Скворчевский Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Соловей Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Федоренко Илья «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Харитонов Николай «Осиповичи» Осиповичи 2
Хаткевич Михаил «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Хилькевич Владимир «Горки» Горки 2
Ходоронок Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Цурко Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 2
Шарипов Фаррух «БумПром» Гомель 2
Шемерей Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Щипов Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Авижень Андрей «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Ажгиревич Владислав «Осиповичи» Осиповичи 1
Андреев Антон «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Ахрамович Роман «БумПром» Гомель 1
Бабух Дмитрий «Рух» Брест 1
Банкалюк Антон «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Батурин Максим «Горки» Горки 1
Белоглазов Александр «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Борисевич Иван «Спутник» Речица 1
Булах Станислав «Горки» Горки 1
Былина Александр «НФК Крумкачы» Минск 1
Быцкевич Павел «Клецк» Клецк 1
Бычинский Павел «Неман-Агро» Столбцы 1
Василенко Василий «Осиповичи» Осиповичи 1
Васильков Андрей «Спутник» Речица 1
Васильков Андрей «Осиповичи» Осиповичи 1
Велисевич Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Веренич Александр «Узда» Узда 1
Водопьян Иван «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Вышинский Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Галагуш Илья «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Головчик Сергей «Рух» Брест 1
Голод Егор «Виктория» Марьина Горка 1
Гуминский Максим «Виктория» Марьина Горка 1
Гуринович Николай «Виктория» Марьина Горка 1
Дайнеко Дмитрий «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Данилов Александр «Виктория» Марьина Горка 1
Дашук Максим «Спутник» Речица 1
Демешко Александр «Рух» Брест 1
Демидович Александр «Рух» Брест 1
Дергай Евгений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Довбейко Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 1
Жабинский Артур «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Жук Михаил «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Заболоцкий Сергей «Спутник» Речица 1
Задорожний Сергей «БумПром» Гомель 1
Затенко Илья «Спутник» Речица 1
Зыбайло Артур «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Исаченко Кирилл «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Казловский Илья «Осиповичи» Осиповичи 1
Казловский Илья «Спутник» Речица 1
Киселев Евгений «Горки» Горки 1
Князев Кирилл «Горки» Горки 1
Ковшар Владимир «БумПром» Гомель 1
Кожедуб Максим «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Козека Сергей «Узда» Узда 1
Комисарук Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Король Дмитрий «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Корольчук Павел «Узда» Узда 1
Костюкевич Евгений «НФК Крумкачы» Минск 1
Куанышбай Данабек «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Кудин Арсений «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Кулинкович Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Кучер Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Лапко Владислав «Осиповичи» Осиповичи 1
Лещинский Егор «Клецк» Клецк 1
Лещинский Егор «Узда» Узда 1
Лучинович Алексей «Узда» Узда 1
Маградзе Ираклий «Неман-Агро» Столбцы 1
Макаревич Артем «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Макаревич Вадим «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Макаров Игорь «НФК Крумкачы» Минск 1
Малащицкий Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Малетин Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Матвеев Егор «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Матюшенко Артемий «Горки» Горки 1
Мельников Андрей «БумПром» Гомель 1
Мирейчик Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Мринский Александр «Узда» Узда 1
Нгуен Антон «НФК Крумкачы» Минск 1
Осмоловский Владислав «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Павлюченко Антон «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Пасевич Роман «Осиповичи» Осиповичи 1
Пасевич Роман «Спутник» Речица 1
Петрашкевич Андрей «Неман-Агро» Столбцы 1
Петровский Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Пивульский Андрей «НФК Крумкачы» Минск 1
Плиско Виталий «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Помочтов Алексей «БумПром» Гомель 1
Протасюк Вячеслав «Неман-Агро» Столбцы 1
Прохоров Андрей «Горки» Горки 1
Пустоход Юрий «Узда» Узда 1
Ремеш Александр «Рух» Брест 1
Сергеев Антон «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Сибилев Дмитрий «Рух» Брест 1
Сиваков Павел «Виктория» Марьина Горка 1
Силкин Николай «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Синькевич Артём «Виктория» Марьина Горка 1
Стомаль Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 1
Страханович Олег «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Трофименко Андрей «Клецк» Клецк 1
Тюльманков Андрей «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Фомин Евгений «Спутник» Речица 1
Фомичев Матвей «Узда» Узда 1
Ханевич Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Хилько Богдан «Осиповичи» Осиповичи 1
Хилько Богдан «Спутник» Речица 1
Цеван Андрей «Рух» Брест 1
Чаркин Дмитрий «Спутник» Речица 1
Шеряков Андрей «Узда» Узда 1
Шибеко Владимир «НФК Крумкачы» Минск 1
Шишкин Алексей «Узда» Узда 1
Шкуратенко Максим «Клецк» Клецк 1
Шкуратенко Максим «Неман-Агро» Столбцы 1
Шубович Владислав «Рух» Брест 1
Яговдик Олег «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Якута Кирилл «Спутник» Речица 1
Яхно Денис «Спутник» Речица 1
Ященко Дмитрий «БумПром» Гомель 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы