Лига Европы. Квалификация 2009.



Эмблема (логотип) турнира: Лига Европы. Квалификация 2009. Logo: Europa League. Qualifying
ТурнирЛига Европы. Квалификация
Лига
Сезон2009
TournamentEuropa League. Qualifying
League
Победитель



СЫГРАННЫЕ МАТЧИ



27.08.2009 «Актобе» Актобе 0:2 «Вердер» Бремен
27.08.2009 «Амкар» Пермь 1:0 «Фулхэм» Лондон
27.08.2009 «Карабах» Агдам 0:0 «Твенте» Энсхеде
27.08.2009 «Хапоэль» Тель-Авив 1:1 «Теплице» Теплице
27.08.2009 «Динамо» Москва 1:2 «ЦСКА» София
27.08.2009 «Сигма» Оломоуц 1:1 «Эвертон» Ливерпуль
27.08.2009 «Герта» Берлин 3:1 «Брондбю» Бреннбю
27.08.2009 «Слован» Братислава 1:2 «Аякс» Амстердам





Посещаемость



# Клубы Всего СрПос
1 «Петровац» Петровац
2 «Металлург» Лиепая
3 «Динамо» Тирана
4 «Динамо» Москва
5 «Сент-Патрикс Атлетик» Дублин
6 «Раннерс» Раннерс
7 «Мотеруэлл» Мотеруэлл
8 «Хонка» Эспоо
9 «Славия» Прага
10 «Биркиркара» Биркиркара
11 «Штурм» Грац
12 «Сивасспор» Сивас
13 «Атлетик» Бильбао
14 «Гонвед» Будапешт
15 «Вердер» Бремен
16 «ПСВ» Эйндховен
17 «Широки Бриег» Широки Бриег
18 «Металлург» Донецк
19 «Рома» Рим
20 «Бенфика» Лиссабон
21 «Полония» Варшава
22 «Сигма» Оломоуц
23 «Нымме Калью» Таллин
24 «Баку» Баку
25 «Судува» Мариямполе
26 «Бананц» Ереван
27 «Слован» Братислава
28 «Стяуа» Бухарест
29 «Интер» Баку
30 «Спартак» Трнава
31 «Зестафони» Зестафони
32 «Эвертон» Ливерпуль
33 «Искра-Сталь» Рыбница
34 «МТЗ-РИПО» Минск
35 «Базель» Базель
36 «Кеблавик» Кеблавик
37 «Актобе» Актобе
38 «Русенборг» Тронхейм
39 «Хайдук» Сплит
40 «АПОП Кинирас» Пегия
41 «Динабург» Даугавпилс
42 «Амкар» Пермь
43 «Слайго Роверс» Слайго
44 «Оденсе» Оденсе
45 «Абердин» Абердин
46 «ХИК» Хельсинки
47 «Динамо» Загреб
48 «Кэрьенг» Башараж
49 «Рапид» Вена
50 «Сьон» Сьон
51 «Рудар» Веленье
52 «ПАОК» Салоники
53 «Герта» Берлин
54 «НАК» Бреда
55 «Сараево» Сараево
56 «Металлист» Харьков
57 «Маккаби» Нетания
58 «Стабек» Берум
59 «Легия» Варшава
60 «Омония» Никосия
61 «Транс» Нарва
62 «Севойно» Севойно
63 «Каунас» Каунас
64 «Санта-Колома» Санта-Колома
65 «Партизан» Белград
66 «Ренова» Цепчиште
67 «Ворскла» Полтава
68 «Кошице» Кошице
69 «Динамо» Тбилиси
70 «Астон Вилла» Бирмингем
71 «Дачия» Кишинев
72 «Динамо» Минск
73 «Гетеборг» Гетеборг
74 «Фрам» Рейкьявик
75 «Лацио» Рим
76 «Фредрикстад» Фредрикстад
77 «ЦСКА» София
78 «Нью-Сейнтс» Освестри
79 «Тобол» Костанай
80 «Динамо» Бухарест
81 «Дерри Сити» Дерри
82 «Брондбю» Бреннбю
83 «Ювенес/Догана» Догана
84 «НСИ Рунавик» Рунавик
85 «Литекс» Ловеч
86 «Гревенмахер» Гревенмахер
87 «Аустрия» Вена
88 «Вильярреал» Вильярреал
89 «Интерблок» Любляна
90 «Лариса» Лариса
91 «Тулуза» Тулуза
92 «Сутьеска» Никшич
93 «Брюгге» Брюгге
94 «Галатасарай» Стамбул
95 «Хапоэль» Тель-Авив
96 «Твенте» Энсхеде
97 «Лех» Познань
98 «Анортосис» Фамагуста
99 «Флора» Таллин
100 «Фалкирк» Фолкерк
101 «Вадуц» Вадуц
102 «Влазния» Шкодер
103 «Хартс» Эдинбург
104 «Работнички» Скопье
105 «Шахтер» Донецк
106 «Войводина» Нови-Сад
107 «Лилль» Лилль
108 «Теплице» Теплице
109 «Валлетта» Валлетта
110 «Симург» Закаталы
111 «Хельсингборг» Хельсингборг
112 «Уйпешт» Будапешт
113 «Дженоа» Генуя
114 «Линфилд» Белфаст
115 «Черно Море» Варна
116 «Лланелли» Лланелли
117 «Окжетпес» Кокшетау
118 «ЧФР Клуж» Клуж-Напока
119 «Пасуш-де-Феррейра» Пасуш-де-Феррейра
120 «Ольборг» Ольборг
121 «Крылья Советов» Самара
122 «ХБ Торсхавн» Торсхавн
123 «Генк» Генк
124 «Дифферданж» Дифферданж
125 «Мика» Ереван
126 «Валенсия» Валенсия
127 «Горица» Нова-Горица
128 «Гамбург» Гамбург
129 «Генгам» Генган
130 «Будучность» Подгорица
131 «Гент» Гент
132 «Фенербахче» Стамбул
133 «Бней Иегуда» Тель-Авив
134 «Херенвен» Херенвен
135 «Волеренга» Осло
136 «Славен Белупо» Копривница
137 «Лисберн Дистиллери» Лисберн
138 «Сконто» Рига
139 «Фламуртари» Влера
140 «Зенит» Санкт-Петербург
141 «Милано» Куманово
142 «Фулхэм» Лондон
143 «Трабзонспор» Трабзон
144 «Црвена Звезда» Белград
145 «Лахти» Лахти
146 «Спарта» Прага
147 «Слима Уондерерс» Слима
148 «Карабах» Агдам
149 «Эльфсборг» Бурос
150 «Халадаш» Сомбатхей
151 «АЕК» Афины
152 «Крузейдерс» Белфаст
153 «Славия» Сараево
154 «Бангор Сити» Бангор
155 «Иртыш» Павлодар
156 «Насьонал» Фуншал
157 «Брага» Брага
158 «Слован» Либерец
159 «Б-36» Торсхавн
160 «БАТЭ» Борисов
161 «Ветра» Вильнюс
162 «Гандзасар» Капан
163 «Марибор» Марибор
164 «Васлуй» Васлуй
165 «Жилина» Жилина
166 «Олимпи» Рустави
167 «Левадия» Таллин
168 «Зимбру» Кишинев
169 «Нафтан» Новополоцк
170 «Янг Бойз» Берн
171 «Рейкьявик» Рейкьявик
172 «Аякс» Амстердам
173 «Тромсе» Тромсе
174 «Риека» Риека



Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы