Кубок УЕФА. Квалификация 2007.



Эмблема (логотип) турнира: Кубок УЕФА. Квалификация 2007. Logo: UEFA Cup. Qualifying
ТурнирКубок УЕФА. Квалификация
Лига
Сезон2007
TournamentUEFA Cup. Qualifying
League
Победитель



СЫГРАННЫЕ МАТЧИ



30.08.2007 «Оцелул» Галац 0:0 «Локомотив» София
30.08.2007 «Анортосис» Фамагуста 0:0 «ЧФР Клуж» Клуж-Напока
30.08.2007 «Зриньски» Мостар 1:2 «Работнички» Скопье
30.08.2007 «Галатасарай» Стамбул 2:1 «Славен» Копривница
30.08.2007 «Маккаби» Нетания 0:1 «Униан Лейрия» Лейрия
30.08.2007 «Сампдория» Генуя 1:1 «Хайдук» Сплит
30.08.2007 «Стандард» Льеж 1:0 «Кэрьенг» Башараж
30.08.2007 «Фредрикстад» Фредрикстад 1:1 «Хаммарбю» Стокгольм





Посещаемость



# Клубы Всего СрПос
1 «Сконто» Рига
2 «Фредрикстад» Фредрикстад
3 «Слима Уондерерс» Слима
4 «Гамбург» Гамбург
5 «Базель» Базель
6 «Данганнон Свифтс» Данганнон
7 «Бранн» Берген
8 «Литекс» Ловеч
9 «Нефтчи» Баку
10 «Дроэда Юнайтед» Дроэда
11 «Зриньски» Мостар
12 «Горица» Нова-Горица
13 «Яблонец 97» Яблонец-над-Нисоу
14 «Мика» Ереван
15 «Рейкьявик» Рейкьявик
16 «Оденсе» Оденсе
17 «Будучность» Подгорица
18 «Хапоэль» Тель-Авив
19 «Рил» Рил
20 «Экранас» Паневежис
21 «Маккаби» Нетания
22 «Амери» Тбилиси
23 «Рапид» Вена
24 «Локомотив» София
25 «Хибернианс» Паола
26 «Ланс» Ланс
27 «Маттерсбург» Маттерсбург
28 «Лиллестрем» Лиллестрем
29 «Судува» Мариямполе
30 «Кайсери Эрджиесспор» Кайсери
31 «Вадуц» Вадуц
32 «АИК» Сольна
33 «Работнички» Скопье
34 «Партизан» Белград
35 «Аустрия» Вена
36 «ГКС» Белхатув
37 «Сент-Патрикс Атлетик» Дублин
38 «Кэрьенг» Башараж
39 «Рудар» Плевля
40 «Широки Бриег» Широки Бриег
41 «Кармартен Таун» Кармартен
42 «Волеренга» Осло
43 «Хайдук» Сплит
44 «Зимбру» Кишинев
45 «МЮПА» Коувола
46 «Оцелул» Галац
47 «Санта-Колома» Санта-Колома
48 «Янг Бойз» Берн
49 «Сьон» Сьон
50 «Динамо» Брест
51 «Хака» Валкеакоски
52 «Маккаби» Тель-Авив
53 «Актобе» Актобе
54 «Металлург» Лиепая
55 «Галатасарай» Стамбул
56 «Алма-Ата» Алматы
57 «Зенит» Санкт-Петербург
58 «Днепр» Днепропетровск
59 «Этцелла» Эттельбрук
60 «Стандард» Льеж
61 «Теута» Дуррес
62 «Омония» Никосия
63 «Флора» Таллин
64 «Хекен» Гетеборг
65 «Сампдория» Генуя
66 «Бананц» Ереван
67 «Блэкберн Роверс» Блэкберн
68 «ЧФР Клуж» Клуж-Напока
69 «Копер» Копер
70 «Тобол» Костанай
71 «Рид» Рид-им-Инкрайс
72 «Транс» Нарва
73 «Мидтьюлланн» Хернинг
74 «Атлетико» Мадрид
75 «Б-36» Торсхавн
76 «ХИК» Хельсинки
77 «Славен» Копривница
78 «МТК» Будапешт
79 «Злате Моравце» Злате Моравце
80 «Гленторан» Белфаст
81 «Хаммарбю» Стокгольм
82 «Бежания» Нови-Београд
83 «Гонвед» Будапешт
84 «ЦСКА» София
85 «ЭБ/Стреймур» Стреймнес
86 «Данфермлин Атлетик» Данфермлин
87 «Беса» Кавая
88 «Нистру» Отачь
89 «Хельсингборг» Хельсингборг
90 «Анортосис» Фамагуста
91 «Вардар» Скопье
92 «Дискоболия» Гродзиск-Велькопольский
93 «Артмедиа» Братислава
94 «Кеблавик» Кеблавик
95 «Динамо» Минск
96 «Войводина» Нови-Сад
97 «Либертас» Борго-Маджоре
98 «Ольборг» Ольборг
99 «Униан Лейрия» Лейрия
100 «МКТ-Араз» Имишли
101 «Динамо» Тбилиси



Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы