Кубок УЕФА. Квалификация 2006.



Эмблема (логотип) турнира: Кубок УЕФА. Квалификация 2006. Logo: UEFA Cup. Qualifying
ТурнирКубок УЕФА. Квалификация
Лига
Сезон2006
TournamentUEFA Cup. Qualifying
League
Победитель



СЫГРАННЫЕ МАТЧИ



24.08.2006 «Трабзонспор» Трабзон 1:0 «АПОЭЛ» Никосия
24.08.2006 «Домжале» Домжале 0:3 «Хапоэль» Тель-Авив
24.08.2006 «Хайдук» Кула 1:1 «ЦСКА» София
24.08.2006 «Этникос» Ахна 5:0 «Руселаре» Руселаре
24.08.2006 «Осер» Осер 5:1 «ОФК» Белград
24.08.2006 «Бейтар» Иерусалим 1:1 «Динамо» Бухарест
24.08.2006 «Марибор» Марибор 1:1 «Партизан» Белград
24.08.2006 «Рапид» Бухарест 2:0 «Сараево» Сараево





Посещаемость



# Клубы Всего СрПос
1 «Хибернианс» Паола
2 «Заглембе» Любин
3 «Осер» Осер
4 «Женесс Эш» Эш-сюр-Альзетт
5 «АПОЭЛ» Никосия
6 «Хайдук» Кула
7 «Валюр» Рейкьявик
8 «Этцелла» Эттельбрук
9 «Молде» Молде
10 «Базель» Базель
11 «Сконто» Рига
12 «Твенте» Энсхеде
13 «Акранес» Акранес
14 «Янг Бойз» Берн
15 «Кайрат» Алматы
16 «Гетеборг» Гетеборг
17 «Македония Герче Петров» Скопье
18 «Марибор» Марибор
19 «Левадия» Таллин
20 «Локомотив» София
21 «Черноморец» Одесса
22 «Отвидаберг» Отвидаберг
23 «Динамо» Минск
24 «Висла» Краков
25 «Гленторан» Белфаст
26 «Артмедиа» Братислава
27 «Хапоэль» Тель-Авив
28 «Амери» Тбилиси
29 «Портадаун» Портадаун
30 «ОФК» Белград
31 «Бранн» Берген
32 «Омония» Никосия
33 «Марсель» Марсель
34 «ВИТ-Джорджия» Тбилиси
35 «Ефле» Евле
36 «Карабах» Агдам
37 «Фехервар» Секешфехервар
38 «Каунас» Каунас
39 «Кайсериспор» Кайсери
40 «Слима Уондерерс» Слима
41 «Старт» Кристиансанн
42 «Трабзонспор» Трабзон
43 «Уйпешт» Будапешт
44 «Вардар» Скопье
45 «Партизан» Белград
46 «Тирана» Тирана
47 «Рапид» Бухарест
48 «Рубин» Казань
49 «Хака» Валкеакоски
50 «Динамо» Тирана
51 «Бейтар» Иерусалим
52 «Тобол» Костанай
53 «Спартак» Трнава
54 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн
55 «ХИК» Хельсинки
56 «Ранжерс» Андорра-ла-Велья
57 «Рил» Рил
58 «Риека» Риека
59 «Рид» Рид-им-Инкрайс
60 «Нистру» Отачь
61 «Грассхоппер» Цюрих
62 «Вадуц» Вадуц
63 «Мурата» Мурата
64 «Этникос» Ахна
65 «Вартекс» Вараждин
66 «Судува» Мариямполе
67 «Металлург» Запорожье
68 «Мика» Ереван
69 «Раннерс» Раннерс
70 «Брюгге» Брюгге
71 «Орашье» Орашье
72 «Бананц» Ереван
73 «Маттерсбург» Маттерсбург
74 «Карван» Евлах
75 «Динамо» Бухарест
76 «Висла» Плоцк
77 «Сараево» Сараево
78 «Флора» Таллин
79 «Люн» Осло
80 «Герта» Берлин
81 «ГИ Гота» Гота
82 «Вентспилс» Вентспилс
83 «Сьон» Сьон
84 «Дроэда Юнайтед» Дроэда
85 «Скала» Скали
86 «Оденсе» Оденсе
87 «ЦСКА» София
88 «Зимбру» Кишинев
89 «Славия» Прага
90 «Дерри Сити» Дерри
91 «Литекс» Ловеч
92 «Руселаре» Руселаре
93 «Копер» Копер
94 «БАТЭ» Борисов
95 «Гретна» Гретна
96 «Лланелли» Лланелли
97 «Брондбю» Бреннбю
98 «Бней Иегуда» Тель-Авив
99 «Домжале» Домжале



Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы