Кубок УЕФА. Квалификация 2004.



Эмблема (логотип) турнира: Кубок УЕФА. Квалификация 2004. Logo: UEFA Cup. Qualifying
ТурнирКубок УЕФА. Квалификация
Лига
Сезон2004
TournamentUEFA Cup. Qualifying
League
Победитель



СЫГРАННЫЕ МАТЧИ



26.08.2004 «Модрича Максима» Модрича 0:3 «Левски» София
26.08.2004 «Экранас» Паневежис 2:1 «Одд-Гренланд» Шиен
26.08.2004 «Легия» Варшава 6:0 «Тбилиси» Тбилиси
26.08.2004 «Левадия» Таллин 2:1 «Буде-Глимт» Буде
26.08.2004 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Славия» Прага
26.08.2004 «Рубин» Казань 0:3 «Рапид» Вена
26.08.2004 «Приморье» Айдовшчина 2:0 «Динамо» Загреб
26.08.2004 «Партизани» Тирана 1:3 «Бней Сахнин» Сахнин





Посещаемость



# Клубы Всего СрПос
1 «Гонвед» Будапешт
2 «Литекс» Ловеч
3 «Б-68» Тофтир
4 «Шамкир» Шамкир
5 «Зенит» Санкт-Петербург
6 «Генчлербирлиги» Анкара
7 «Биркиркара» Биркиркара
8 «Рубин» Казань
9 «Буде-Глимт» Буде
10 «Оцелул» Галац
11 «Экранас» Паневежис
12 «Альянсси» Вантаа
13 «Тирасполь» Тирасполь
14 «Железник» Белград
15 «Ф91 Дюделанж» Дюделанж
16 «Нистру» Отачь
17 «Ольборг» Ольборг
18 «Санта-Колома» Санта-Колома
19 «Терек» Грозный
20 «Хаммарбю» Стокгольм
21 «Динамо» Загреб
22 «Марсашлокк» Марсашлокк
23 «Лонгфорд Таун» Лонгфорд
24 «Суперфунд» Пашинг
25 «Модрича Максима» Модрича
26 «Хаверфордуэст Каунти» Хаверфордуэст
27 «Аустрия» Вена
28 «Левадия» Таллин
29 «Партизан» Белград
30 «Беверен» Беверен
31 «Легия» Варшава
32 «Будучност» Банатски-Двор
33 «БАТЭ» Борисов
34 «Динамо» Тирана
35 «Сигма» Оломоуц
36 «Металлург» Лиепая
37 «Мика» Ереван
38 «Динамо» Тбилиси
39 «Акранес» Акранес
40 «Приморье» Айдовшчина
41 «Гленторан» Белфаст
42 «Силекс» Кратово
43 «Уйпешт» Будапешт
44 «Левски» София
45 «Шахтер» Солигорск
46 «Ильичевец» Мариуполь
47 «Хабнарфьордюр» Хабнарфьордюр
48 «Маккаби» Петах-Тиква
49 «Вадуц» Вадуц
50 «Тбилиси» Тбилиси
51 «Пивовама Лачко» Марибор
52 «Б-36» Торсхавн
53 «Тотал Нетворк Солюшнс» Ллансантфрайд-ам-Мехайн
54 «Артмедиа» Братислава
55 «Эстер» Векшё
56 «Богемианс» Дублин
57 «Славия» Прага
58 «Стабек» Берум
59 «Омония» Никосия
60 «Эльфсборг» Бурос
61 «Портадаун» Портадаун
62 «Серветт» Женева
63 «Бней Сахнин» Сахнин
64 «Бананц» Ереван
65 «Дукла» Банска-Бистрица
66 «Данфермлин Атлетик» Данфермлин
67 «Стяуа» Бухарест
68 «АЕК» Ларнака
69 «Вентспилс» Вентспилс
70 «Амика» Вронки
71 «Железничар» Сараево
72 «Слога Югомагнат» Скопье
73 «Этцелла» Эттельбрук
74 «Днепр» Днепропетровск
75 «Риека» Риека
76 «Ширак» Гюмри
77 «Рапид» Вена
78 «Хака» Валкеакоски
79 «ЦСКА» София
80 «Одд-Гренланд» Шиен
81 «Карабах» Агдам
82 «Металлург» Донецк
83 «Партизани» Тирана
84 «ТФМК» Таллин
85 «Виль» Виль
86 «Жальгирис» Вильнюс
87 «Пеннаросса» Кьесануова
88 «Лех» Познань
89 «Брондбю» Бреннбю



Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы