Кубок УЕФА. Квалификация 2003.



Эмблема (логотип) турнира: Кубок УЕФА. Квалификация 2003. Logo: UEFA Cup. Qualifying
ТурнирКубок УЕФА. Квалификация
Лига
Сезон2003
TournamentUEFA Cup. Qualifying
League
Победитель



СЫГРАННЫЕ МАТЧИ



28.08.2003 «Сиони» Болниси 0:3 «Матадор» Пухов
28.08.2003 «Ширак» Гюмри 0:2 «Норшелланн» Фарум
28.08.2003 «Бананц» Ереван 1:2 «Хапоэль» Тель-Авив
28.08.2003 «Сартид» Смедерево 3:0 «Сараево» Сараево
28.08.2003 «Беласица» Струмица 0:5 «Публикум» Целе
28.08.2003 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Вадуц» Вадуц
28.08.2003 «Нистру» Отачь 2:3 «Црвена Звезда» Белград
28.08.2003 «Торпедо» Кутаиси 0:2 «Ланс» Ланс





Посещаемость



# Клубы Всего СрПос
1 «АИК» Стокгольм
2 «Камен Инград» Велика
3 «Хака» Валкеакоски
4 «Торпедо» Кутаиси
5 «Анортосис» Фамагуста
6 «МюПа» Коувола
7 «Валлетта» Валлетта
8 «Кумбран Таун» Кумбран
9 «Литекс» Ловеч
10 «Црвена Звезда» Белград
11 «Атырау» Атырау
12 «Левадия» Маарду
13 «КИ Клаксвик» Клаксвик
14 «Артмедиа-Петржалка» Братислава
15 «Динамо» Минск
16 «Униан Лейрия» Лейрия
17 «Женис» Астана
18 «Цементарница» Скопье
19 «Этцелла» Эттельбрук
20 «Ференцварош» Будапешт
21 «Ланс» Ланс
22 «Железничар» Сараево
23 «Висла» Плоцк
24 «Сараево» Сараево
25 «Металлург» Лиепая
26 «Динамо» Тирана
27 «Дерри Сити» Дерри
28 «Нистру» Отачь
29 «Данди» Данди
30 «Молде» Молде
31 «Доманьяно» Доманьяно
32 «Ф91 Дюделанж» Дюделанж
33 «Брондбю» Бреннбю
34 «Днепр» Днепропетровск
35 «Гриндавик» Гриндавик
36 «Беласица» Струмица
37 «Неман» Гродно
38 «Биркиркара» Биркиркара
39 «Шелбурн» Дублин
40 «Санта-Колома» Санта-Колома
41 «Вентспилс» Вентспилс
42 «Колрейн» Колрейн
43 «Динамо» Бухарест
44 «Локерен» Локерен
45 «АПОЭЛ» Никосия
46 «Матадор» Пухов
47 «Влазния» Шкодер
48 «Тотал Нетворк Солюшнс» Ллансантфрайд-ам-Мехайн
49 «Торпедо» Москва
50 «Ширак» Гюмри
51 «Бананц» Ереван
52 «Вадуц» Вадуц
53 «Кернтен» Клагенфурт-ам-Вёртерзе
54 «Публикум» Целе
55 «Стяуа» Бухарест
56 «Дебрецен» Дебрецен
57 «Олимпия» Любляна
58 «Эсбьерг» Эсбьерг
59 «ТФМК» Таллин
60 «НСИ Рунавик» Рунавик
61 «Портадаун» Портадаун
62 «Дискоболия» Гродзиск-Велькопольский
63 «Сартид» Смедерево
64 «Сиони» Болниси
65 «Филкир» Рейкьявик
66 «Манчестер Сити» Манчестер
67 «Хайдук» Сплит
68 «Норшелланн» Фарум
69 «Хапоэль» Тель-Авив
70 «Янг Бойз» Берн
71 «Ксамакс» Невшатель
72 «Маккаби» Хайфа
73 «Зимбру» Кишинев
74 «Экранас» Паневежис
75 «Левски» София
76 «Вартекс» Вараждин
77 «Оденсе» Оденсе
78 «Люн» Осло
79 «Мальме» Мальме
80 «Атлантас» Клайпеда
81 «Виктория Жижков» Прага
82 «Доспель» Катовице



Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы