Кубок УЕФА. Квалификация 2002.



Эмблема (логотип) турнира: Кубок УЕФА. Квалификация 2002. Logo: UEFA Cup. Qualifying
ТурнирКубок УЕФА. Квалификация
Лига
Сезон2002
TournamentUEFA Cup. Qualifying
League
Победитель



СЫГРАННЫЕ МАТЧИ



29.08.2002 «Атлантас» Клайпеда 1:3 «Литекс» Ловеч
29.08.2002 «Матадор» Пухов 2:0 «Атырау» Атырау
29.08.2002 «Звартноц-ААЛ» Ереван 2:0 «Приморье» Айдовшчина
29.08.2002 «Локомотив» Тбилиси 1:4 «Копенгаген» Копенгаген
29.08.2002 «Полония» Варшава 2:0 «Слима Уондерерс» Слима
29.08.2002 «Горица» Нова-Горица 1:3 «Рапид» Бухарест
29.08.2002 «Сартид» Смедерево 2:0 «Бангор Сити» Бангор
29.08.2002 «Зенит» Санкт-Петербург 8:0 «Энкам» Энкам






БОМБАРДИРЫ

Близнюк Геннадий «Гомель» 2
Борель Виктор «Гомель» 1
Назаров Андрей «Гомель» 1
Разумов Максим «Гомель» 1
список бомбардиров


АССИСТЕНТЫ

Близнюк Геннадий «Гомель» 1
Лукашенко Федор «Гомель» 1
список ассистентов

Посещаемость



# Клубы Всего СрПос
1 «Зенит» Санкт-Петербург
2 «Горица» Нова-Горица
3 «Вадуц» Вадуц
4 «Тирана» Тирана
5 «Юргорден» Стокгольм
6 «МюПа» Коувола
7 «Рапид» Бухарест
8 «Атлантас» Клайпеда
9 «Ференцварош» Будапешт
10 «Звартноц-ААЛ» Ереван
11 «Широки Бриег» Широки Бриег
12 «Абердин» Абердин
13 «Анортосис» Фамагуста
14 «Кайрат» Алматы
15 «Амика» Вронки
16 «Филкир» Рейкьявик
17 «Мускрон» Мускрон
18 «Дандолк» Дандолк
19 «Хапоэль» Тель-Авив
20 «Слима Уондерерс» Слима
21 «КИ Клаксвик» Клаксвик
22 «Вартекс» Вараждин
23 «ХИК» Хельсинки
24 «Бранн» Берген
25 «Мидтьюлланн» Хернинг
26 «Зимбру» Кишинев
27 «Уйпешт» Будапешт
28 «Спартак» Ереван
29 «Стабек» Берум
30 «ЦСКА» София
31 «Сараево» Сараево
32 «Энкам» Энкам
33 «Висла» Краков
34 «Вестманнаэйяр» Вестманнаэйяр
35 «Кернтен» Клагенфурт-ам-Вёртерзе
36 «Беласица» Струмица
37 «Маккаби» Тель-Авив
38 «Биркиркара» Биркиркара
39 «ГИ Гота» Гота
40 «Хайдук» Сплит
41 «Динамо» Тбилиси
42 «Сигма» Оломоуц
43 «Копенгаген» Копенгаген
44 «Нистру» Отачь
45 «Сартид» Смедерево
46 «ТФМК» Таллин
47 «Металлург» Запорожье
48 «Литекс» Ловеч
49 «Гленторан» Белфаст
50 «Доманьяно» Доманьяно
51 «Гетеборг» Гетеборг
52 «Металлург» Лиепая
53 «Ливингстон» Ливингстон
54 «Победа» Прилеп
55 «Коба» Сенец
56 «Тотал Нетворк Солюшнс» Ллансантфрайд-ам-Мехайн
57 «Гревенмахер» Гревенмахер
58 «Серветт» Женева
59 «Локомотив» Тбилиси
60 «Ипсвич Таун» Ипсуич
61 «Оденсе» Оденсе
62 «Динамо» Минск
63 «Црвена Звезда» Белград
64 «Левадия» Таллин
65 «Лейшойнш» Матозиньюш
66 «Приморье» Айдовшчина
67 «Линфилд» Белфаст
68 «Партизани» Тирана
69 «АИК» Стокгольм
70 «Вентспилс» Вентспилс
71 «Национал» Бухарест
72 «Судува» Мариямполе
73 «Матадор» Пухов
74 «Бангор Сити» Бангор
75 «Авенир» Бегген
76 «Лугано» Лугано
77 «АЕЛ» Лимасол
78 «Атырау» Атырау
79 «Полония» Варшава
80 «Гомель» Гомель
81 «Виктория Жижков» Прага
82 «Шемрок Роверс» Дублин

Нарушения



# Клубы ШтОч
1 «Гомель» Гомель 4 0 0 4



Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы