Высшая лига Чемпионат Беларуси 2014 - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2014. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2014
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель«БАТЭ» Борисов



СЫГРАННЫЕ МАТЧИ



30.11.2014 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3:1
«Нафтан» Новополоцк 32 тур
30.11.2014 «Динамо» Минск 0:2
«Гомель» Гомель 32 тур
30.11.2014 «БАТЭ» Борисов 1:1
«Шахтер» Солигорск 32 тур
29.11.2014 «Днепр» Могилев 1:1
«Слуцк» Слуцк 32 тур
29.11.2014 «Минск» Минск 5:2
«Динамо» Брест 32 тур
29.11.2014 «Неман» Гродно 5:2
«Белшина» Бобруйск 32 тур
23.11.2014 «Белшина» Бобруйск 1:1
«Днепр» Могилев 31 тур
23.11.2014 «Динамо» Брест 0:1
«Неман» Гродно 31 тур
результаты всех матчей


Турнирная таблица    Дома    В гостях    Общая таблица   Сводная таблица   
Первый этап ИВНПМячи РМОч
1 «БАТЭ» Борисов 22 15 6 1 46 - 12 34 51
2 «Динамо» Минск 22 15 4 3 33 - 8 25 49
3 «Нафтан» Новополоцк 22 10 7 5 30 - 20 10 37
4 «Гомель» Гомель 22 8 8 6 21 - 21 0 32
5 «Шахтер» Солигорск 22 9 5 8 20 - 20 0 32
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 22 8 7 7 21 - 20 1 31
7 «Неман» Гродно 22 7 6 9 25 - 24 1 27
8 «Минск» Минск 22 8 2 12 23 - 26 -3 26
9 «Слуцк» Слуцк 22 7 4 11 15 - 26 -11 25
10 «Динамо» Брест 22 6 4 12 23 - 52 -29 22
11 «Белшина» Бобруйск 22 4 6 12 28 - 38 -10 18
12 «Днепр» Могилев 22 1 9 12 11 - 29 -18 12
За 1-6 места ИВНПМячи РМОч
1 «БАТЭ» Борисов 32 20 11 1 68 - 21 47 71
2 «Динамо» Минск 32 18 7 7 44 - 21 23 61
3 «Шахтер» Солигорск 32 14 8 10 35 - 28 7 50
4 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 32 13 11 8 38 - 30 8 50
5 «Нафтан» Новополоцк 32 11 10 11 40 - 43 -3 43
6 «Гомель» Гомель 32 10 8 14 29 - 41 -12 38
За 7-12 места ИВНПМячи РМОч
7 «Минск» Минск 32 16 4 12 45 - 36 9 52
8 «Неман» Гродно 32 11 9 12 41 - 36 5 42
9 «Слуцк» Слуцк 32 11 7 14 26 - 34 -8 40
10 «Белшина» Бобруйск 32 8 8 16 42 - 56 -14 32
11 «Динамо» Брест 32 7 5 20 29 - 68 -39 26
12 «Днепр» Могилев 32 2 14 16 19 - 42 -23 20




БОМБАРДИРЫ

Зубович Егор «Неман» Гродно 4
Макась Александр «Минск» 3
Платонов Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Родионов Виталий «БАТЭ» Борисов 3
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 2
список бомбардиров


АССИСТЕНТЫ

Карницкий Александр «БАТЭ» Борисов 6
Глеб Вячеслав «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Зубович Егор «Неман» Гродно 3
Левицкий Артур «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Бобко Игорь «Слуцк» 2
список ассистентов





Нарушения



# Клубы ШтОч
1 «Динамо» Брест 35 1 3 47
2 «Нафтан» Новополоцк 43 1 0 46
3 «Гомель» 38 1 1 44
4 «Минск» 37 0 1 40
5 «Белшина» Бобруйск 32 1 1 38
6 «Днепр» Могилев 38 0 0 38
7 «Шахтер» Солигорск 34 0 1 37
8 «БАТЭ» Борисов 31 0 1 34
9 «Неман» Гродно 29 1 0 32
10 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 30 0 0 30
11 «Динамо» Минск 25 0 0 25
12 «Слуцк» 21 0 1 24

Нарушения



# Клубы ШтОч
1 Гаврилович Алексей 6 0 1 9
2 Ковалевский Денис 6 1 0 9
3 Хотов Мурат 5 1 0 8
4 Образов Денис 8 0 0 8
5 Витус Максим 4 1 0 7
6 Сучков Алексей 7 0 0 7
7 Януш Николай 3 0 1 6
8 Щербо Владимир 3 0 1 6
9 Сердюк Вячеслав 3 1 0 6
10 Сигневич Николай 6 0 0 6
11 Быченок Александр 6 0 0 6
12 Олехнович Эдгар 2 0 1 5
13 Николов Любен 2 0 1 5
14 Остроух Юрий 2 0 1 5
15 Кондратьев Сергей 2 0 1 5



УДАРЫ ПО ВОРОТАМ
ИВНПСрДК
1 «Динамо» Минск 5 4 1 0 16.0
2 «Минск» 4 4 0 0 19.5
3 «Белшина» Бобруйск 4 3 0 1 17.0
полная таблица


УДАРЫ В СТВОР
ИВНПСрДК
1 «Минск» 4 4 0 0 7.5
2 «Шахтер» Солигорск 5 4 0 1 6.4
3 «БАТЭ» Борисов 5 3 1 1 7.6
полная таблица


УГЛОВЫЕ
ИВНПСрДК
1 «Белшина» Бобруйск 4 3 1 0 6.8
2 «Динамо» Минск 5 3 1 1 7.8
3 «Шахтер» Солигорск 5 3 1 1 7.2
полная таблица


ФОЛЫ
ИВНПСрДК
1 «Динамо» Минск 5 4 0 1 15.0
2 «БАТЭ» Борисов 5 4 0 1 16.0
3 «Днепр» Могилев 4 3 1 0 14.5
полная таблица


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Первый этап И Оч
1 «БАТЭ» Борисов 22 51
2 «Динамо» Минск 22 49
3 «Нафтан» Новополоцк 22 37
4 «Гомель» Гомель 22 32
5 «Шахтер» Солигорск 22 32
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 22 31
7 «Неман» Гродно 22 27
8 «Минск» Минск 22 26
9 «Слуцк» Слуцк 22 25
10 «Динамо» Брест 22 22
11 «Белшина» Бобруйск 22 18
12 «Днепр» Могилев 22 12
За 1-6 места И Оч
1 «БАТЭ» Борисов 32 71
2 «Динамо» Минск 32 61
3 «Шахтер» Солигорск 32 50
4 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 32 50
5 «Нафтан» Новополоцк 32 43
6 «Гомель» Гомель 32 38
За 7-12 места И Оч
7 «Минск» Минск 32 52
8 «Неман» Гродно 32 42
9 «Слуцк» Слуцк 32 40
10 «Белшина» Бобруйск 32 32
11 «Динамо» Брест 32 26
12 «Днепр» Могилев 32 20



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы