Чемпионат Беларуси 2014. Высшая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2014. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2014
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель«БАТЭ» Борисов



СЫГРАННЫЕ МАТЧИ



30.11.2014 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3:1 «Нафтан» Новополоцк
30.11.2014 «Динамо» Минск 0:2 «Гомель» Гомель
30.11.2014 «БАТЭ» Борисов 1:1 «Шахтер» Солигорск
29.11.2014 «Днепр» Могилев 1:1 «Слуцк» Слуцк
29.11.2014 «Минск» Минск 5:2 «Динамо» Брест
29.11.2014 «Неман» Гродно 5:2 «Белшина» Бобруйск
23.11.2014 «Белшина» Бобруйск 1:1 «Днепр» Могилев
23.11.2014 «Динамо» Брест 0:1 «Неман» Гродно


Первый этап ИВНПМячи РМОч
1 «БАТЭ» Борисов 22 15 6 1 46 - 12 34 51
2 «Динамо» Минск 22 15 4 3 33 - 8 25 49
3 «Нафтан» Новополоцк 22 10 7 5 30 - 20 10 37
4 «Гомель» Гомель 22 8 8 6 21 - 21 0 32
5 «Шахтер» Солигорск 22 9 5 8 20 - 20 0 32
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 22 8 7 7 21 - 20 1 31
7 «Неман» Гродно 22 7 6 9 25 - 24 1 27
8 «Минск» Минск 22 8 2 12 23 - 26 -3 26
9 «Слуцк» Слуцк 22 7 4 11 15 - 26 -11 25
10 «Динамо» Брест 22 6 4 12 23 - 52 -29 22
11 «Белшина» Бобруйск 22 4 6 12 28 - 38 -10 18
12 «Днепр» Могилев 22 1 9 12 11 - 29 -18 12
За 1-6 места ИВНПМячи РМОч
1 «БАТЭ» Борисов 32 20 11 1 68 - 21 47 71
2 «Динамо» Минск 32 18 7 7 44 - 21 23 61
3 «Шахтер» Солигорск 32 14 8 10 35 - 28 7 50
4 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 32 13 11 8 38 - 30 8 50
5 «Нафтан» Новополоцк 32 11 10 11 40 - 43 -3 43
6 «Гомель» Гомель 32 10 8 14 29 - 41 -12 38
За 7-12 места ИВНПМячи РМОч
7 «Минск» Минск 32 16 4 12 45 - 36 9 52
8 «Неман» Гродно 32 11 9 12 41 - 36 5 42
9 «Слуцк» Слуцк 32 11 7 14 26 - 34 -8 40
10 «Белшина» Бобруйск 32 8 8 16 42 - 56 -14 32
11 «Динамо» Брест 32 7 5 20 29 - 68 -39 26
12 «Днепр» Могилев 32 2 14 16 19 - 42 -23 20




БОМБАРДИРЫ

Зубович Егор «Неман» Гродно 4
Макась Александр «Минск» 3
Платонов Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Родионов Виталий «БАТЭ» Борисов 3
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 2
список бомбардиров


АССИСТЕНТЫ

Карницкий Александр «БАТЭ» Борисов 6
Глеб Вячеслав «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Зубович Егор «Неман» Гродно 3
Левицкий Артур «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Бобко Игорь «Слуцк» 2
список ассистентов

Посещаемость



# Клубы Всего СрПос
1 «Шахтер» Солигорск
2 «Днепр» Могилев
3 «Неман» Гродно
4 «Динамо» Брест
5 «Гомель»
6 «Минск»
7 «Динамо» Минск
8 «Слуцк»
9 «Белшина» Бобруйск
10 «БАТЭ» Борисов
11 «Нафтан» Новополоцк
12 «Торпедо-БелАЗ» Жодино

Нарушения



# Клубы ШтОч
1 «Динамо» Брест 35 1 3 47
2 «Нафтан» Новополоцк 43 1 0 46
3 «Гомель» 38 1 1 44
4 «Минск» 37 0 1 40
5 «Днепр» Могилев 38 0 0 38
6 «Белшина» Бобруйск 32 1 1 38
7 «Шахтер» Солигорск 34 0 1 37
8 «БАТЭ» Борисов 31 0 1 34
9 «Неман» Гродно 29 1 0 32
10 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 30 0 0 30
11 «Динамо» Минск 25 0 0 25
12 «Слуцк» 21 0 1 24



УДАРЫ ПО ВОРОТАМ
ИВНПСрДК
1 «Динамо» Минск 5 4 1 0 16.0
2 «Минск» 4 4 0 0 19.5
3 «Белшина» Бобруйск 4 3 0 1 17.0
полная таблица


УДАРЫ В СТВОР
ИВНПСрДК
1 «Минск» 4 4 0 0 7.5
2 «Шахтер» Солигорск 5 4 0 1 6.4
3 «БАТЭ» Борисов 5 3 1 1 7.6
полная таблица


УГЛОВЫЕ
ИВНПСрДК
1 «Белшина» Бобруйск 4 3 1 0 6.8
2 «Динамо» Минск 5 3 1 1 7.8
3 «Шахтер» Солигорск 5 3 1 1 7.2
полная таблица


ФОЛЫ
ИВНПСрДК
1 «Динамо» Минск 5 4 0 1 15.0
2 «БАТЭ» Борисов 5 4 0 1 16.0
3 «Днепр» Могилев 4 3 1 0 14.5
полная таблица


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
ИВНПСрДК
1 «Гомель» 4 3 1 0 2.8
2 «Днепр» Могилев 4 2 1 1 2.3
3 «Нафтан» Новополоцк 4 2 1 1 2.3
полная таблица


УДАЛЕНИЯ
ИВНПСрДК
1 «Гомель» 4 2 2 0 0.5
2 «Нафтан» Новополоцк 4 1 3 0 0.3
3 «Динамо» Брест 4 1 3 0 0.3
полная таблица


ОФСАЙДЫ
ИВНПСрДК
1 «Динамо» Брест 4 4 0 0 2.5
2 «БАТЭ» Борисов 5 3 2 0 1.8
3 «Минск» 4 2 1 1 1.8
полная таблица


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Первый этап И Оч
1 «БАТЭ» Борисов 22 51
2 «Динамо» Минск 22 49
3 «Нафтан» Новополоцк 22 37
4 «Гомель» Гомель 22 32
5 «Шахтер» Солигорск 22 32
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 22 31
7 «Неман» Гродно 22 27
8 «Минск» Минск 22 26
9 «Слуцк» Слуцк 22 25
10 «Динамо» Брест 22 22
11 «Белшина» Бобруйск 22 18
12 «Днепр» Могилев 22 12
За 1-6 места И Оч
1 «БАТЭ» Борисов 32 71
2 «Динамо» Минск 32 61
3 «Шахтер» Солигорск 32 50
4 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 32 50
5 «Нафтан» Новополоцк 32 43
6 «Гомель» Гомель 32 38
За 7-12 места И Оч
7 «Минск» Минск 32 52
8 «Неман» Гродно 32 42
9 «Слуцк» Слуцк 32 40
10 «Белшина» Бобруйск 32 32
11 «Динамо» Брест 32 26
12 «Днепр» Могилев 32 20



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы