Первая лига Чемпионат Беларуси 2014 - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2014. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2014
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель«Гранит» Микашевичи



СЫГРАННЫЕ МАТЧИ



22.11.2014 «Витебск» 0:0
«Гранит» Микашевичи 30 тур
22.11.2014 «Волна» Пинск 1:3
«Химик» Светлогорск 30 тур
22.11.2014 «Городея» 3:2
«Смолевичи-СТИ» Смолевичи 30 тур
22.11.2014 «Звезда-БГУ» Минск 1:0
«Береза-2010» Береза 30 тур
22.11.2014 «Лида» 1:3
«Минск-2» Минск 30 тур
22.11.2014 «Речица-2014» Речица 1:0
«Гомельжелдортранс» Гомель 30 тур
22.11.2014 «Славия» Мозырь 0:0
«Ислочь» 30 тур
22.11.2014 «Слоним» 0:0
«Сморгонь» 30 тур
результаты всех матчей


Турнирная таблица    Дома    В гостях    Общая таблица   Сводная таблица   
Турнирная таблица ИВНПМячи РМОч
1 «Гранит» Микашевичи 30 19 7 4 46 - 16 30 64
2 «Славия» Мозырь 30 18 6 6 55 - 38 17 60
3 «Витебск» 30 15 5 10 44 - 30 14 50
4 «Сморгонь» 30 13 7 10 42 - 32 10 46
5 «Речица-2014» Речица 30 13 7 10 41 - 36 5 46
6 «Городея» 30 11 12 7 42 - 26 16 45
7 «Ислочь» 30 11 12 7 39 - 35 4 45
8 «Химик» Светлогорск 30 12 7 11 34 - 36 -2 43
9 «Звезда-БГУ» Минск 30 12 4 14 50 - 48 2 40
10 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 30 12 4 14 37 - 41 -4 40
11 «Гомельжелдортранс» Гомель 30 9 9 12 33 - 38 -5 36
12 «Береза-2010» Береза 30 8 9 13 37 - 48 -11 33
13 «Минск-2» Минск 30 9 6 15 41 - 45 -4 33
14 «Лида» 30 10 1 19 46 - 64 -18 31
15 «Слоним» 30 6 12 12 32 - 50 -18 30
16 «Волна» Пинск 30 4 8 18 26 - 62 -36 20







Нарушения



# Клубы ШтОч
1 «Ислочь» 27 0 1 30
2 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 26 0 0 26
3 «Ведрич-97» Речица 20 0 1 23
4 «Волна» Пинск 20 1 0 23
5 «Лида» 23 0 0 23
6 «Береза-2010» Береза 16 1 1 22
7 «Гомельжелдортранс» Гомель 19 0 1 22
8 «Городея» 21 0 0 21
9 «Славия» Мозырь 16 0 1 19
10 «Сморгонь» 14 1 0 17
11 «Звезда-БГУ» Минск 14 0 0 14
12 «Минск-2» Минск 10 1 0 13
13 «Химик» Светлогорск 13 0 0 13
14 «Гранит» Микашевичи 13 0 0 13
15 «Слоним» 13 0 0 13
16 «Витебск» 12 0 0 12

Нарушения



# Клубы ШтОч
1 Федянин Артем 3 0 1 6
2 Шестиловский Семен 3 0 1 6
3 Рочев Никита 3 0 1 6
4 Гудель Егор 2 1 0 5
5 Гаркуша Роман 2 1 0 5
6 Русак Сергей 2 1 0 5
7 Вишневский Павел 2 1 0 5
8 Кобец Александр 1 0 1 4
9 Любаев Илья 1 0 1 4
10 Апанас Валерий 4 0 0 4
11 Матвеев Егор 4 0 0 4
12 Маров Валерий 4 0 0 4
13 Тишкевич Александр 4 0 0 4
14 Ходыко Юрий 4 0 0 4
15 Гриневич Сергей 3 0 0 3



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турнирная таблица И Оч
1 «Гранит» Микашевичи 30 64
2 «Славия» Мозырь 30 60
3 «Витебск» 30 50
4 «Сморгонь» 30 46
5 «Речица-2014» Речица 30 46
6 «Городея» 30 45
7 «Ислочь» 30 45
8 «Химик» Светлогорск 30 43
9 «Звезда-БГУ» Минск 30 40
10 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 30 40
11 «Гомельжелдортранс» Гомель 30 36
12 «Береза-2010» Береза 30 33
13 «Минск-2» Минск 30 33
14 «Лида» 30 31
15 «Слоним» 30 30
16 «Волна» Пинск 30 20



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы