Чемпионат Беларуси 2014. Вторая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2014. Logo:
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2014
Tournament
League
Победитель



СЫГРАННЫЕ МАТЧИ



16.11.2014 «Луч» Минск 1:0 «Кобрин»
16.11.2014 «Орша» 0:0 «Крумкачы» Минск
16.11.2014 «Жлобин» 1:4 «Белита-Витекс» Узда
16.11.2014 «АК Ждановичи» Ждановичи 0:3 «Барановичи»
09.11.2014 «Кобрин» 2:0 «АК Ждановичи» Ждановичи
09.11.2014 «Луч» Минск 0:3 «Крумкачы» Минск
09.11.2014 «Белита-Витекс» Узда 2:2 «Орша»
09.11.2014 «Барановичи» 2:0 «Жлобин»


Группа А ИВНПМячи РМОч
1 «Орша» 22 17 5 0 46 - 10 36 56
2 «Жлобин» 22 17 3 2 76 - 18 58 54
3 «АК Ждановичи» Ждановичи 22 12 4 6 40 - 25 15 40
4 «Луч» Минск 22 10 5 7 36 - 24 12 35
5 «Витебск-2» Витебск 22 9 5 8 28 - 23 5 32
6 «Осиповичи» 22 9 4 9 28 - 29 -1 31
7 «Спартак» Шклов 22 9 3 10 26 - 31 -5 30
8 «МКК-Днепр» Рогачев 22 7 6 9 40 - 41 -1 27
9 «Приозерье» Верхнедвинск 22 7 5 10 37 - 43 -6 26
10 «Вертикаль» Калинковичи 22 5 6 11 18 - 35 -17 21
11 «Славянин» Минск 22 2 5 15 24 - 58 -34 11
12 «СКВИЧ» Минск 22 1 3 18 18 - 80 -62 6
Группа Б ИВНПМячи РМОч
1 «Барановичи» 22 14 6 2 55 - 19 36 48
2 «Белита-Витекс» Узда 22 15 3 4 69 - 33 36 48
3 «Крумкачы» Минск 22 13 1 8 48 - 34 14 40
4 «Кобрин» 22 13 1 8 46 - 40 6 40
5 «Неман» Мосты 22 11 4 7 39 - 25 14 37
6 «Торпедо» Минск 22 8 5 9 28 - 26 2 29
7 «Клецк» 22 8 4 10 36 - 56 -20 28
8 «Молодечно-2013» Молодечно 22 9 1 12 43 - 41 2 28
9 «Ливадия» Дзержинск 22 8 3 11 29 - 39 -10 27
10 «Колос-Дружба» Городище 22 6 2 14 33 - 58 -25 20
11 «Партизан-2002» Минск 22 5 3 14 21 - 44 -23 18
12 «ЮА-Строй-Житковичи» 22 4 3 15 21 - 53 -32 15
Финальный раунд ИВНПМячи РМОч
1 «Барановичи» 14 9 3 2 33 - 13 20 30
2 «Крумкачы» Минск 14 9 2 3 24 - 14 10 29
3 «Орша» 14 7 6 1 25 - 12 13 27
4 «Белита-Витекс» Узда 14 8 3 3 38 - 20 18 27
5 «Кобрин» 14 4 3 7 18 - 32 -14 15
6 «Жлобин» 14 4 3 7 19 - 26 -7 15
7 «Луч» Минск 14 3 0 11 10 - 28 -18 9
8 «АК Ждановичи» Ждановичи 14 1 2 11 9 - 31 -22 5








БОМБАРДИРЫ (ТЕКУЩАЯ СТАТИСТИКА)

Кургхели Амин «Жлобин» 38
Самохвал Кирилл «АК Ждановичи» Ждановичи 23
Корсак Сергей «Белита-Витекс» Узда 20
Лужанков Александр «Орша» 16
Довгилевич Александр «Барановичи» 15
список бомбардиров


БОМБАРДИРЫ (ИТОГОВАЯ СТАТИСТИКА)

Кургхели Амин «Жлобин» 38 30
Самохвал Кирилл «АК Ждановичи» Ждановичи 25 26
Корсак Сергей «Белита-Витекс» Узда 22 29



Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Группа А И Оч
1 «Орша» 22 56
2 «Жлобин» 22 54
3 «АК Ждановичи» Ждановичи 22 40
4 «Луч» Минск 22 35
5 «Витебск-2» Витебск 22 32
6 «Осиповичи» 22 31
7 «Спартак» Шклов 22 30
8 «МКК-Днепр» Рогачев 22 27
9 «Приозерье» Верхнедвинск 22 26
10 «Вертикаль» Калинковичи 22 21
11 «Славянин» Минск 22 11
12 «СКВИЧ» Минск 22 6
Группа Б И Оч
1 «Барановичи» 22 48
2 «Белита-Витекс» Узда 22 48
3 «Крумкачы» Минск 22 40
4 «Кобрин» 22 40
5 «Неман» Мосты 22 37
6 «Торпедо» Минск 22 29
7 «Клецк» 22 28
8 «Молодечно-2013» Молодечно 22 28
9 «Ливадия» Дзержинск 22 27
10 «Колос-Дружба» Городище 22 20
11 «Партизан-2002» Минск 22 18
12 «ЮА-Строй-Житковичи» 22 15
Финальный раунд И Оч
1 «Барановичи» 14 30
2 «Крумкачы» Минск 14 29
3 «Орша» 14 27
4 «Белита-Витекс» Узда 14 27
5 «Кобрин» 14 15
6 «Жлобин» 14 15
7 «Луч» Минск 14 9
8 «АК Ждановичи» Ждановичи 14 5



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы