Вторая лига Чемпионат Беларуси 2014 - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2014. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2014
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель



СЫГРАННЫЕ МАТЧИ



16.11.2014 «Луч» Минск 1:0
«Кобрин» Финальный этап. 30-й тур
16.11.2014 «Орша» 0:0
«Крумкачы» Минск Финальный этап. 30-й тур
16.11.2014 «Жлобин» 1:4
«Белита-Витекс» Узда Финальный этап. 30-й тур
16.11.2014 «АК Ждановичи» Ждановичи 0:3
«Барановичи» Финальный этап. 30-й тур
09.11.2014 «Кобрин» 2:0
«АК Ждановичи» Ждановичи Финальный этап. 29-й тур
09.11.2014 «Луч» Минск 0:3
«Крумкачы» Минск Финальный этап. 29-й тур
09.11.2014 «Белита-Витекс» Узда 2:2
«Орша» Финальный этап. 29-й тур
09.11.2014 «Барановичи» 2:0
«Жлобин» Финальный этап. 29-й тур
результаты всех матчей


Турнирная таблица    Дома    В гостях    Общая таблица   Сводная таблица   
Группа А ИВНПМячи РМОч
1 «Орша» 22 17 5 0 46 - 10 36 56
2 «Жлобин» 22 17 3 2 76 - 18 58 54
3 «АК Ждановичи» Ждановичи 22 12 4 6 40 - 25 15 40
4 «Луч» Минск 22 10 5 7 36 - 24 12 35
5 «Витебск-2» Витебск 22 9 5 8 28 - 23 5 32
6 «Осиповичи» 22 9 4 9 28 - 29 -1 31
7 «Спартак» Шклов 22 9 3 10 26 - 31 -5 30
8 «МКК-Днепр» Рогачев 22 7 6 9 40 - 41 -1 27
9 «Приозерье» Верхнедвинск 22 7 5 10 37 - 43 -6 26
10 «Вертикаль» Калинковичи 22 5 6 11 18 - 35 -17 21
11 «Славянин» Минск 22 2 5 15 24 - 58 -34 11
12 «СКВИЧ» Минск 22 1 3 18 18 - 80 -62 6
Группа Б ИВНПМячи РМОч
1 «Барановичи» 22 14 6 2 55 - 19 36 48
2 «Белита-Витекс» Узда 22 15 3 4 69 - 33 36 48
3 «Крумкачы» Минск 22 13 1 8 48 - 34 14 40
4 «Кобрин» 22 13 1 8 46 - 40 6 40
5 «Неман» Мосты 22 11 4 7 39 - 25 14 37
6 «Торпедо» Минск 22 8 5 9 28 - 26 2 29
7 «Клецк» 22 8 4 10 36 - 56 -20 28
8 «Молодечно-2013» Молодечно 22 9 1 12 43 - 41 2 28
9 «Ливадия» Дзержинск 22 8 3 11 29 - 39 -10 27
10 «Колос-Дружба» Городище 22 6 2 14 33 - 58 -25 20
11 «Партизан-2002» Минск 22 5 3 14 21 - 44 -23 18
12 «ЮА-Строй-Житковичи» 22 4 3 15 21 - 53 -32 15
Финальный раунд ИВНПМячи РМОч
1 «Барановичи» 14 9 3 2 33 - 13 20 30
2 «Крумкачы» Минск 14 9 2 3 24 - 14 10 29
3 «Орша» 14 7 6 1 25 - 12 13 27
4 «Белита-Витекс» Узда 14 8 3 3 38 - 20 18 27
5 «Кобрин» 14 4 3 7 18 - 32 -14 15
6 «Жлобин» 14 4 3 7 19 - 26 -7 15
7 «Луч» Минск 14 3 0 11 10 - 28 -18 9
8 «АК Ждановичи» Ждановичи 14 1 2 11 9 - 31 -22 5







Нарушения



# Клубы ШтОч
1 «Неман» Мосты 48 2 4 66
2 «Луч» Минск 54 1 3 66
3 «Колос-Дружба» Городище 53 1 2 62
4 «Ливадия» Дзержинск 41 1 4 56
5 «Славянин» Минск 40 5 0 55
6 «Белита-Витекс» Узда 38 1 4 53
7 «Кобрин» 41 2 2 53
8 «АК Ждановичи» Ждановичи 43 1 1 49
9 «Клецк» 30 0 5 45
10 «Молодечно-2013» Молодечно 36 2 1 45
11 «Жлобин» 38 1 1 44
12 «Барановичи» 38 1 1 44
13 «Крумкачы» Минск 41 1 0 44
14 «СКВИЧ» Минск 32 1 1 38
15 «МКК-Днепр» Рогачев 35 0 1 38
16 «Вертикаль» Калинковичи 35 1 0 38
17 «ЮА-Строй-Житковичи» 31 1 1 37
18 «Торпедо» Минск 30 1 1 36
19 «Орша» 33 1 0 36
20 «Спартак» Шклов 28 1 1 34
21 «Осиповичи» 29 0 1 32
22 «Партизан-2002» Минск 23 1 1 29
23 «Приозерье» Верхнедвинск 26 0 1 29
24 «Витебск-2» Витебск 26 0 1 29

Нарушения



# Клубы ШтОч
1 Лапшин Андрей 5 1 1 11
2 Чака Дмитрий 8 1 0 11
3 Шаблинский Андрей 6 0 1 9
4 Коновалов Артур 5 0 1 8
5 Михайлов Денис 5 0 1 8
6 Шупляк Олег 5 0 1 8
7 Рылько Дмитрий 5 0 1 8
8 Буча Александр 5 1 0 8
9 Бурец Максим 5 1 0 8
10 Деменковец Кирилл 8 0 0 8
11 Мять Александр 8 0 0 8
12 Козлов Юрий 8 0 0 8
13 Пуляк Андрей 1 0 2 7
14 Артюх Андрей 4 0 1 7
15 Белаш Олег 4 0 1 7



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Группа А И Оч
1 «Орша» 22 56
2 «Жлобин» 22 54
3 «АК Ждановичи» Ждановичи 22 40
4 «Луч» Минск 22 35
5 «Витебск-2» Витебск 22 32
6 «Осиповичи» 22 31
7 «Спартак» Шклов 22 30
8 «МКК-Днепр» Рогачев 22 27
9 «Приозерье» Верхнедвинск 22 26
10 «Вертикаль» Калинковичи 22 21
11 «Славянин» Минск 22 11
12 «СКВИЧ» Минск 22 6
Группа Б И Оч
1 «Барановичи» 22 48
2 «Белита-Витекс» Узда 22 48
3 «Крумкачы» Минск 22 40
4 «Кобрин» 22 40
5 «Неман» Мосты 22 37
6 «Торпедо» Минск 22 29
7 «Клецк» 22 28
8 «Молодечно-2013» Молодечно 22 28
9 «Ливадия» Дзержинск 22 27
10 «Колос-Дружба» Городище 22 20
11 «Партизан-2002» Минск 22 18
12 «ЮА-Строй-Житковичи» 22 15
Финальный раунд И Оч
1 «Барановичи» 14 30
2 «Крумкачы» Минск 14 29
3 «Орша» 14 27
4 «Белита-Витекс» Узда 14 27
5 «Кобрин» 14 15
6 «Жлобин» 14 15
7 «Луч» Минск 14 9
8 «АК Ждановичи» Ждановичи 14 5



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы