Чемпионат Беларуси 2014. Вторая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2014. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2014
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель



СЫГРАННЫЕ МАТЧИ



16.11.2014 «Луч» Минск 1:0
«Кобрин» Финальный этап. 30-й тур
16.11.2014 «Орша» 0:0
«Крумкачы» Минск Финальный этап. 30-й тур
16.11.2014 «Жлобин» 1:4
«Белита-Витекс» Узда Финальный этап. 30-й тур
16.11.2014 «АК Ждановичи» Ждановичи 0:3
«Барановичи» Финальный этап. 30-й тур
09.11.2014 «Кобрин» 2:0
«АК Ждановичи» Ждановичи Финальный этап. 29-й тур
09.11.2014 «Луч» Минск 0:3
«Крумкачы» Минск Финальный этап. 29-й тур
09.11.2014 «Белита-Витекс» Узда 2:2
«Орша» Финальный этап. 29-й тур
09.11.2014 «Барановичи» 2:0
«Жлобин» Финальный этап. 29-й тур


Турнирная таблица    Дома    В гостях    Общая таблица
Группа А ИВНПМячи РМОч
1 «Орша» 22 17 5 0 46 - 10 36 56
2 «Жлобин» 22 17 3 2 76 - 18 58 54
3 «АК Ждановичи» Ждановичи 22 12 4 6 40 - 25 15 40
4 «Луч» Минск 22 10 5 7 36 - 24 12 35
5 «Витебск-2» Витебск 22 9 5 8 28 - 23 5 32
6 «Осиповичи» 22 9 4 9 28 - 29 -1 31
7 «Спартак» Шклов 22 9 3 10 26 - 31 -5 30
8 «МКК-Днепр» Рогачев 22 7 6 9 40 - 41 -1 27
9 «Приозерье» Верхнедвинск 22 7 5 10 37 - 43 -6 26
10 «Вертикаль» Калинковичи 22 5 6 11 18 - 35 -17 21
11 «Славянин» Минск 22 2 5 15 24 - 58 -34 11
12 «СКВИЧ» Минск 22 1 3 18 18 - 80 -62 6
Группа Б ИВНПМячи РМОч
1 «Барановичи» 22 14 6 2 55 - 19 36 48
2 «Белита-Витекс» Узда 22 15 3 4 69 - 33 36 48
3 «Крумкачы» Минск 22 13 1 8 48 - 34 14 40
4 «Кобрин» 22 13 1 8 46 - 40 6 40
5 «Неман» Мосты 22 11 4 7 39 - 25 14 37
6 «Торпедо» Минск 22 8 5 9 28 - 26 2 29
7 «Клецк» 22 8 4 10 36 - 56 -20 28
8 «Молодечно-2013» Молодечно 22 9 1 12 43 - 41 2 28
9 «Ливадия» Дзержинск 22 8 3 11 29 - 39 -10 27
10 «Колос-Дружба» Городище 22 6 2 14 33 - 58 -25 20
11 «Партизан-2002» Минск 22 5 3 14 21 - 44 -23 18
12 «ЮА-Строй-Житковичи» 22 4 3 15 21 - 53 -32 15
Финальный раунд ИВНПМячи РМОч
1 «Барановичи» 14 9 3 2 33 - 13 20 30
2 «Крумкачы» Минск 14 9 2 3 24 - 14 10 29
3 «Орша» 14 7 6 1 25 - 12 13 27
4 «Белита-Витекс» Узда 14 8 3 3 38 - 20 18 27
5 «Кобрин» 14 4 3 7 18 - 32 -14 15
6 «Жлобин» 14 4 3 7 19 - 26 -7 15
7 «Луч» Минск 14 3 0 11 10 - 28 -18 9
8 «АК Ждановичи» Ждановичи 14 1 2 11 9 - 31 -22 5



Посещаемость


Дома    В гостях   Общая
# Клубы Всего СрПос
1 «Жлобин»
2 «Славянин» Минск
3 «Белита-Витекс» Узда
4 «Кобрин»
5 «Колос-Дружба» Городище
6 «Торпедо» Минск
7 «Молодечно-2013» Молодечно
8 «Крумкачы» Минск
9 «Партизан-2002» Минск
10 «ЮА-Строй-Житковичи»
11 «Клецк»
12 «Барановичи»
13 «Неман» Мосты
14 «Ливадия» Дзержинск
15 «МКК-Днепр» Рогачев
16 «Приозерье» Верхнедвинск
17 «Осиповичи»
18 «Витебск-2» Витебск
19 «Орша»
20 «Спартак» Шклов

Нарушения



# Клубы ШтОч
1 «Неман» Мосты 48 2 4 66
2 «Луч» Минск 54 1 3 66
3 «Колос-Дружба» Городище 53 1 2 62
4 «Ливадия» Дзержинск 41 1 4 56
5 «Славянин» Минск 40 5 0 55
6 «Белита-Витекс» Узда 38 1 4 53
7 «Кобрин» 41 2 2 53
8 «АК Ждановичи» Ждановичи 43 1 1 49
9 «Клецк» 30 0 5 45
10 «Молодечно-2013» Молодечно 36 2 1 45
11 «Жлобин» 38 1 1 44
12 «Барановичи» 38 1 1 44
13 «Крумкачы» Минск 41 1 0 44
14 «СКВИЧ» Минск 32 1 1 38
15 «МКК-Днепр» Рогачев 35 0 1 38
16 «Вертикаль» Калинковичи 35 1 0 38
17 «ЮА-Строй-Житковичи» 31 1 1 37
18 «Торпедо» Минск 30 1 1 36
19 «Орша» 33 1 0 36
20 «Спартак» Шклов 28 1 1 34
21 «Осиповичи» 29 0 1 32
22 «Партизан-2002» Минск 23 1 1 29
23 «Приозерье» Верхнедвинск 26 0 1 29
24 «Витебск-2» Витебск 26 0 1 29



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Группа А И Оч
1 «Орша» 22 56
2 «Жлобин» 22 54
3 «АК Ждановичи» Ждановичи 22 40
4 «Луч» Минск 22 35
5 «Витебск-2» Витебск 22 32
6 «Осиповичи» 22 31
7 «Спартак» Шклов 22 30
8 «МКК-Днепр» Рогачев 22 27
9 «Приозерье» Верхнедвинск 22 26
10 «Вертикаль» Калинковичи 22 21
11 «Славянин» Минск 22 11
12 «СКВИЧ» Минск 22 6
Группа Б И Оч
1 «Барановичи» 22 48
2 «Белита-Витекс» Узда 22 48
3 «Крумкачы» Минск 22 40
4 «Кобрин» 22 40
5 «Неман» Мосты 22 37
6 «Торпедо» Минск 22 29
7 «Клецк» 22 28
8 «Молодечно-2013» Молодечно 22 28
9 «Ливадия» Дзержинск 22 27
10 «Колос-Дружба» Городище 22 20
11 «Партизан-2002» Минск 22 18
12 «ЮА-Строй-Житковичи» 22 15
Финальный раунд И Оч
1 «Барановичи» 14 30
2 «Крумкачы» Минск 14 29
3 «Орша» 14 27
4 «Белита-Витекс» Узда 14 27
5 «Кобрин» 14 15
6 «Жлобин» 14 15
7 «Луч» Минск 14 9
8 «АК Ждановичи» Ждановичи 14 5



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы