Лига Европы. Квалификация 2014.



Эмблема (логотип) турнира: Лига Европы. Квалификация 2014. Logo: Europa League. Qualifying
ТурнирЛига Европы. Квалификация
Лига
Сезон2014
TournamentEuropa League. Qualifying
League
Победитель



СЫГРАННЫЕ МАТЧИ



28.08.2014 «Боруссия» Менхенгладбах 7:0 «Сараево» Сараево
28.08.2014 «Вильярреал» Вильярреал 4:0 «Астана» Астана
28.08.2014 «Спарта» Прага 3:1 «ПЕК Зволле» Зволле
28.08.2014 «Маккаби» Тель-Авив 3:1 «Астерас» Триполи
28.08.2014 «Хайдук» Сплит 0:0 «Днепр» Днепропетровск
28.08.2014 «Твенте» Энсхеде 1:1 «Карабах» Агдам
28.08.2014 «Рапид» Вена 3:3 «ХИК» Хельсинки
28.08.2014 «ПАОК» Салоники 4:0 «Зимбру» Кишинев





Посещаемость



# Клубы Всего СрПос
1 «Карабюкспор» Карабюк
2 «Пюник» Ереван
3 «Сплит» Сплит
4 «Ростов» Ростов-на-Дону
5 «Неман» Гродно
6 «Кайрат» Алматы
7 «Сент-Джонстон» Перт
8 «Ловчен» Цетине
9 «Партизан» Белград
10 «Сан-Жулиа» Сан-Жулиа-де-Лория
11 «Ференцварош» Будапешт
12 «Локерен» Локерен
13 «Горица» Нова-Горица
14 «Слима Уондерерс» Слима
15 «ХИК» Хельсинки
16 «Зюлте-Варегем» Варегем
17 «ВПС» Вааса
18 «Риу Ави» Вила-ду-Конди
19 «Бангор Сити» Бангор
20 «Боруссия» Менхенгладбах
21 «Петролул» Плоешти
22 «Атлантас» Клайпеда
23 «Хабнарфьордюр»
24 «Эрмис» Арадиппу
25 «ИФ Фуглафьердур» Фуглафьердур
26 «Спартак» Трнава
27 «Цюрих» Цюрих
28 «Рух» Хожув
29 «Кошице» Кошице
30 «Кукеси» Кукес
31 «Днепр» Днепропетровск
32 «Колледж Европа» Гибралтар
33 «Сиони» Болниси
34 «РоПС» Рованиеми
35 «Женесс Эш» Эш-сюр-Альзетт
36 «Маккаби» Тель-Авив
37 «Эсбьерг» Эсбьерг
38 «Тирасполь» Тирасполь
39 «ПСВ» Эйндховен
40 «Сантос» Тарту
41 «Металлист» Харьков
42 «Динамо» Минск
43 «Астана» Астана
44 «АИК» Сольна
45 «Будучность» Подгорица
46 «Хапоэль Ирони» Кирьят-Шмона
47 «УЭ Санта-Колома» Санта-Колома
48 «Ботев» Пловдив
49 «ПЕК Зволле» Зволле
50 «Дьер ЭТО» Дьер
51 «Хибернианс» Паола
52 «Спарта» Прага
53 «Бурсаспор» Бурса
54 «Хонка» Эспоо
55 «Торино» Турин
56 «Эйрбас ЮК» Броутон
57 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон
58 «Слован» Либерец
59 «Дандолк» Дандолк
60 «Даугава» Рига
61 «Янг Бойз» Берн
62 «Викингур» Лейрвик
63 «Чукарички» Белград
64 «ПАОК» Салоники
65 «Лех» Познань
66 «Ягодина» Ягодина
67 «Шкендия» Тетово
68 «Карабах» Агдам
69 «МЮПА» Коувола
70 «Копер» Копер
71 «Сараево» Сараево
72 «Фола Эш» Эш-сюр-Альзетт
73 «Панатинаикос» Афины
74 «Омония» Никосия
75 «Зимбру» Кишинев
76 «Динамо» Москва
77 «Калев» Силламяэ
78 «Сент-Этьен» Сент-Этьен
79 «Хапоэль» Беэр-Шева
80 «Шахтер» Караганда
81 «Эльфсборг» Бурос
82 «Челик» Никшич
83 «Астра» Джурджу
84 «Фольгоре» Фальчано
85 «Литекс» Ловеч
86 «Мидтьюлланн» Хернинг
87 «ЦСКА» София
88 «Биркиркара» Биркиркара
89 «Шериф» Тирасполь
90 «Гронинген» Гронинген
91 «Габала» Габала
92 «Майнц 05» Майнц
93 «Крузейдерс» Белфаст
94 «Вильярреал» Вильярреал
95 «Млада Болеслав»
96 «Дерри Сити» Дерри
97 «Даугава» Даугавпилс
98 «Атромитос» Афины
99 «Мика» Ереван
100 «Абердин» Абердин
101 «Трабзонспор» Трабзон
102 «Завиша» Быдгощ
103 «Войводина» Нови-Сад
104 «Металлург» Скопье
105 «Динамо» Загреб
106 «Броммапойкарна» Бромма
107 «Рудар» Веленье
108 «Нефтчи» Баку
109 «Дифферданж 03» Дифферданж
110 «Грассхоппер» Цюрих
111 «Люцерн» Люцерн
112 «Железничар» Сараево
113 «Черноморец» Одесса
114 «Нымме Калью» Таллин
115 «Насьонал» Фуншал
116 «Хапоэль» Тель-Авив
117 «Банга» Гаргждай
118 «Хайдук» Сплит
119 «Фрам» Рейкьявик
120 «Виктория» Пльзень
121 «Либертас» Борго-Маджоре
122 «Хеугесунн» Хеугесунн
123 «Рапид» Вена
124 «Молде» Молде
125 «Фламуртари» Влера
126 «Актобе» Актобе
127 «Краснодар» Краснодар
128 «Интер» Баку
129 «Халл Сити» Кингстон-апон-Халл
130 «Линфилд» Белфаст
131 «Локомотив» Москва
132 «Санкт-Пельтен»
133 «Слайго Роверс» Слайго
134 «Брюгге» Брюгге
135 «Ширак» Гюмри
136 «Гетеборг» Гетеборг
137 «Твенте» Энсхеде
138 «Шахтер» Солигорск
139 «Елгава» Елгава
140 «Мотеруэлл» Мотеруэлл
141 «Горизонт» Турново
142 «Легия» Варшава
143 «Тромсе» Тромсе
144 «Диошдьер» Мишкольц
145 «Зестафони» Зестафони
146 «Вадуц» Вадуц
147 «АЕЛ» Лимасол
148 «Астерас» Триполи
149 «Широки Бриег»
150 «Лион» Лион
151 «Аберистуит Таун» Аберистуит
152 «Интер» Милан
153 «ЧФР Клуж» Клуж-Напока
154 «Экранас» Паневежис
155 «Стьярнан» Гардабайр
156 «Брондбю» Бреннбю
157 «Б-36» Торсхавн
158 «Русенборг» Тронхейм
159 «Аполлон» Лимасол
160 «Риека» Риека
161 «Тренчин» Тренчин
162 «Лачи» Лач
163 «Фейеноорд» Роттердам
164 «Заря» Луганск
165 «Чихура» Сачхере
166 «Реал Сосьедад» Сан-Себастьян
167 «Гленавон» Лурган
168 «Дебрецен» Дебрецен
169 «Гредиг» Гредиг
170 «Верис» Кишинев

Нарушения



# Клубы ШтОч
1 «Тирасполь» Тирасполь 3 0 2 9
2 «Зюлте-Варегем» Варегем 6 0 1 9
3 «Шахтер» Караганда 9 0 0 9
4 «Динамо» Минск 7 0 0 7
5 «Даугава» Даугавпилс 4 1 0 7
6 «ЧФР Клуж» Клуж-Напока 2 0 1 5
7 «Астана» Астана 5 0 0 5
8 «АИК» Сольна 5 0 0 5
9 «Ширак» Гюмри 4 0 0 4
10 «Кайрат» Алматы 4 0 0 4
11 «Шахтер» Солигорск 4 0 0 4
12 «Габала» Габала 3 0 0 3
13 «Кукеси» Кукес 3 0 0 3
14 «Пюник» Ереван 3 0 0 3
15 «Хапоэль Ирони» Кирьят-Шмона 2 0 0 2
16 «Викингур» Лейрвик 2 0 0 2
17 «Динамо» Москва 1 0 0 1
18 «Интер» Баку 1 0 0 1
19 «Широки Бриег» 1 0 0 1
20 «ПСВ» Эйндховен 0 0 0 0
21 «Хайдук» Сплит 0 0 0 0



Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы