Лига Европы. Квалификация 2015.



Эмблема (логотип) турнира: Лига Европы. Квалификация 2015. Logo: Europa League. Qualifying
ТурнирЛига Европы. Квалификация
Лига
Сезон2015
TournamentEuropa League. Qualifying
League
Победитель



СЫГРАННЫЕ МАТЧИ



27.08.2015 «Белененсиш» Лиссабон 0:0 «Райндорф Альтах» Альтах
27.08.2015 «Атлетик» Бильбао 1:0 «Жилина» Жилина
27.08.2015 «Сент-Этьен» Сент-Этьен 1:0 «Милсами» Оргеев
27.08.2015 «Баумит Яблонец» Яблонец-над-Нисоу 0:0 «Аякс» Амстердам
27.08.2015 «Русенборг» Тронхейм 0:1 «Стяуа» Бухарест
27.08.2015 «Карабах» Агдам 3:0 «Янг Бойз» Берн
27.08.2015 «Стандард» Льеж 3:1 «Молде» Молде
27.08.2015 «Легия» Варшава 3:2 «Заря» Луганск






БОМБАРДИРЫ

Гойтом Хенок «АИК» Сольна 6
Мхитарян Генрих «Боруссия» Дортмунд 5
Бечирай Фатос «Динамо» Минск 4
Гоу Жерар «Кайрат» Алматы 4
Мамаев Павел «Краснодар» Краснодар 4
список бомбардиров


АССИСТЕНТЫ

Мхитарян Генрих «Боруссия» Дортмунд 4
Исаэль «Кайрат» Алматы 3
Ари «Краснодар» Краснодар 2
Блумберг Юхан «АИК» Сольна 2
Быков Артем «Динамо» Минск 2
список ассистентов

Посещаемость



# Клубы Всего СрПос
1 «Ботошани» Ботошани
2 «Викингур Гота» Лейрвик
3 «Копер» Копер
4 «Заря» Луганск
5 «Будучность» Подгорица
6 «Баумит Яблонец» Яблонец-над-Нисоу
7 «Ренова» Цепчиште
8 «Ягеллония» Белосток
9 «ЮСД» Дублин
10 «Габала» Габала
11 «Янг Бойз» Берн
12 «Бальцан» Бальцан
13 «Эльфсборг» Бурос
14 «Копенгаген» Копенгаген
15 «Олимпик» Сараево
16 «Видеотон» Секешфехервар
17 «Улисс» Ереван
18 «Войводина» Нови-Сад
19 «Бордо» Бордо
20 «Елгава» Елгава
21 «Круоия» Пакруойис
22 «Брондбю» Бреннбю
23 «Сан-Жулиа» Сан-Жулиа-де-Лория
24 «Слован» Братислава
25 «Атромитос» Афины
26 «Ювенес/Догана» Догана
27 «Дифферданж 03» Дифферданж
28 «Шахтер» Солигорск
29 «Тун» Тун
30 «Спартак-Цхинвали» Цхинвали
31 «Лех» Познань
32 «Гленавон» Лурган
33 «Черно Море» Варна
34 «Боруссия» Дортмунд
35 «Сейняйоки» Сейняйоки
36 «Флора» Таллин
37 «Дебрецен» Дебрецен
38 «Витесс» Арнем
39 «Сутьеска» Никшич
40 «Слован» Либерец
41 «Шкендия» Тетово
42 «Легия» Варшава
43 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон
44 «Саксан» Чадыр-Лунга
45 «Стяуа» Бухарест
46 «Валлетта» Валлетта
47 «АИК» Сольна
48 «Хапоэль» Беэр-Шева
49 «Ордабасы» Шымкент
50 «Мидтьюлланн» Хернинг
51 «Ширак» Гюмри
52 «Црвена Звезда» Белград
53 «Сент-Этьен» Сент-Этьен
54 «Викингур» Рейкьявик
55 «Омония» Никосия
56 «Ла-Фьорита» Монтеджардино
57 «Жилина» Жилина
58 «Башакшехир» Стамбул
59 «Партизани» Тирана
60 «АЕК» Ларнака
61 «Корк Сити» Корк
62 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
63 «ПАОК» Салоники
64 «Динамо» Тбилиси
65 «Панатинаикос» Афины
66 «Линфилд» Белфаст
67 «Литекс» Ловеч
68 «Саутгемптон» Саутгемптон
69 «ВПС» Вааса
70 «Калев» Силламяэ
71 «МТК» Будапешт
72 «АЗ» Алкмар
73 «Младост» Подгорица
74 «Работнички» Скопье
75 «Локомотива» Загреб
76 «Гоу Эхед Иглс» Девентер
77 «Дачия» Кишинев
78 «Штурм» Грац
79 «Виктория» Пльзень
80 «Биркиркара» Биркиркара
81 «Инвернесс» Инвернесс
82 «Астра» Джурджу
83 «Актобе» Актобе
84 «Молде» Молде
85 «Ньютаун» Ньютаун
86 «Стремсгодсет» Драммен
87 «Белененсиш» Лиссабон
88 «Хабнарфьордюр» Хабнарфьордюр
89 «Аполлон» Лимасол
90 «НСИ Рунавик» Рунавик
91 «Домжале» Домжале
92 «Стандард» Льеж
93 «Кукеси» Кукес
94 «Хапоэль Ирони» Кирьят-Шмона
95 «Шемрок Роверс» Дублин
96 «Динамо» Минск
97 «Трабзонспор» Трабзон
98 «Нефтчи» Баку
99 «Фенербахче» Стамбул
100 «Гленторан» Белфаст
101 «Берое» Стара-Загора
102 «Атлетик» Бильбао
103 «Зриньски» Мостар
104 «Нымме Калью» Таллин
105 «Ференцварош» Будапешт
106 «Рубин» Казань
107 «Спартак» Юрмала
108 «Тракай» Тракай
109 «Хайдук» Сплит
110 «Европа» Гибралтар
111 «Шериф» Тирасполь
112 «Райндорф Альтах» Альтах
113 «Зальцбург» Зальцбург
114 «Прогресс» Нидеркорн
115 «Сент-Джонстон» Перт
116 «Млада Болеслав» Млада Болеслав
117 «Кайрат» Алматы
118 «ХИК» Хельсинки
119 «Эйрбас ЮК» Броутон
120 «Русенборг» Тронхейм
121 «Витория» Гимарайнш
122 «Рейкьявик» Рейкьявик
123 «Бейтар» Иерусалим
124 «ХБ Торсхавн» Торсхавн
125 «Целе» Целе
126 «Ворскла» Полтава
127 «Лачи» Лач
128 «Тыргу-Муреш» Тыргу-Муреш
129 «Сент-Патрикс Атлетик» Дублин
130 «Шленск» Вроцлав
131 «Шарлеруа» Шарлеруа
132 «Интер» Баку
133 «Спарта» Прага
134 «Вадуц» Вадуц
135 «Гетеборг» Гетеборг
136 «Риека» Риека
137 «Железничар» Сараево
138 «Милсами» Оргеев
139 «Алашкерт» Мартуни
140 «Чукарички» Белград
141 «Краснодар» Краснодар
142 «Сконто» Рига
143 «Атлантас» Клайпеда
144 «Раннерс» Раннерс
145 «Луситанос» Андорра-ла-Велья
146 «Спартак» Трнава
147 «Цюрих» Цюрих
148 «Аякс» Амстердам
149 «Ф91 Дюделанж» Дюделанж
150 «Абердин» Абердин
151 «Вольфсберг» Вольфсберг
152 «Динамо» Батуми
153 «Карабах» Агдам
154 «Бала Таун» Бала
155 «Одд» Шиен
156 «Сампдория» Генуя
157 «Лахти» Лахти

Нарушения



# Клубы ШтОч
1 «Габала» Габала 22 0 1 25
2 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон 14 1 2 23
3 «Ширак» Гюмри 13 2 1 22
4 «Динамо» Минск 19 0 0 19
5 «Кайрат» Алматы 17 0 0 17
6 «АИК» Сольна 11 0 1 14
7 «Рубин» Казань 12 0 0 12
8 «АЗ» Алкмар 9 0 0 9
9 «Шахтер» Солигорск 9 0 0 9
10 «Саутгемптон» Саутгемптон 8 0 0 8
11 «Актобе» Актобе 4 0 1 7
12 «Атромитос» Афины 7 0 0 7
13 «Аякс» Амстердам 4 1 0 7
14 «Краснодар» Краснодар 6 0 0 6
15 «Шериф» Тирасполь 4 0 0 4
16 «Атлетик» Бильбао 4 0 0 4
17 «Боруссия» Дортмунд 3 0 0 3



Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы